Страница 75 из 2194 ПерваяПервая ... 45657273747576777885105175275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 221 по 2 250 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #2221
    Шашлык не умел и сжигал, взяла у человека рецепт, научился, почти как тот человек, но надо говорить, не сжигай или не передерживай.
    Но их раз за лето делает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    думаю, если с удовольствием, все считается.
    Это от необходимости.
    Плов с удовольствием и что сто раз хвалили его.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    думаю, если с удовольствием, все считается.
    Тогда умеет получается,так все мужики умеют.

    --- Добавлено ---

    Вообще, я слышала, что мужчины лучшие повара.
    Мой друг очень хорошо готовит.
    Это так странно, мужчина и аккуратно готовит и еще тебе не позволяет, сидишь, как в гостях.

    --- Добавлено ---

    Отец нормально готовит, рыбу особенно.

    --- Добавлено ---

    Готовка все таки двух видов, напоток и от души...наверно.
    Тетя у меня молодец, три раза в день и разное, не разогревают, нет микроволновки даже.

  2. #2222
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Шашлык не умел и сжигал, взяла у человека рецепт, научился, почти как тот человек, но надо говорить, не сжигай или не передерживай.
    Но их раз за лето делает.

    --- Добавлено ---



    Это от необходимости.
    Плов с удовольствием и что сто раз хвалили его.

    --- Добавлено ---



    Тогда умеет получается,так все мужики умеют.

    --- Добавлено ---

    Вообще, я слышала, что мужчины лучшие повара.
    Мой друг очень хорошо готовит.
    Это так странно, мужчина и аккуратно готовит и еще тебе не позволяет, сидишь, как в гостях.

    --- Добавлено ---

    Отец нормально готовит, рыбу особенно.

    --- Добавлено ---

    Готовка все таки двух видов, напоток и от души...наверно.
    Тетя у меня молодец, три раза в день и разное, не разогревают, нет микроволновки даже.
    У меня совершенно не выходит готовить про запас
    Иногда зашиваясь (как сейчас) пытаюсь на два дня сварить суп... Не едят гады(
    А как на два дня мясо или гарнир заготовить - для меня совсем загадка

    --- Добавлено ---

    На поток имхо не столько готовка сколько закупку продуктов и расчет меню

  3. #2223
    На меня нежданно негаданно напали панические атаки. Мучилась весь день, а теперь не могу уснуть и ужасно болит голова.
    Я когда-то лечилась от этого и довольно успешно, не думала что снова придется идти к врачу..
    Вопрос как дождаться утра с такой головной болью..пила до этого таблетки для мышц шеи, теперь мучаюсь сомнениями стоит ли мешать с обезбаливающим..

  4. #2224
    Тетя у меня молодец, три раза в день и разное, не разогревают, нет микроволновки даже.
    не, я б чекнулась сколько готовить. ну разве что если не работать и от переизбытка свободного времени.
    Готовка все таки двух видов, напоток и от души...наверно.
    прикол в том что я не готовлю, если не хочу, обычно чаще двух-трех раз в неделю мне не хочется. так что еще вопрос кто из нас ленивее
    А как на два дня мясо или гарнир заготовить - для меня совсем загадка
    мясо, самое у меня простое отворотная говядина или запеченная в фольге с горчицей и чесноком нежирная свинина. оба этих мяса говорятся от двух до трех часов, зато закинул и занимаешься своими делами (когда дома работаю удобно), в холодильнике два дня точно хранится, дольше не держали, съедается. И самое для меня важное, что можно каждый день его подать по-разному. говядину например сначала кусочком, а на другой день сделать окрошку из него или что другое (применений много), свинину теплую с соусом, на другой день как холодную закуску. А гарнир че, гречки/риса полкастрюли на два дня с головой. Это на случай когда времени мало. Но твои перебирают харчами, поэтому даже не знаю.

  5. #2225
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    На меня нежданно негаданно напали панические атаки. Мучилась весь день, а теперь не могу уснуть и ужасно болит голова.
    Я когда-то лечилась от этого и довольно успешно, не думала что снова придется идти к врачу..
    Вопрос как дождаться утра с такой головной болью..пила до этого таблетки для мышц шеи, теперь мучаюсь сомнениями стоит ли мешать с обезбаливающим..
    Я слышела что были магнитные бури. Я в пятницу пролежала пластом. На работу не пошла.

  6. #2226
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не, я б чекнулась сколько готовить. ну разве что если не работать и от переизбытка свободного времени.

    прикол в том что я не готовлю, если не хочу, обычно чаще двух-трех раз в неделю мне не хочется. так что еще вопрос кто из нас ленивее

    мясо, самое у меня простое отворотная говядина или запеченная в фольге с горчицей и чесноком нежирная свинина. оба этих мяса говорятся от двух до трех часов, зато закинул и занимаешься своими делами (когда дома работаю удобно), в холодильнике два дня точно хранится, дольше не держали, съедается. И самое для меня важное, что можно каждый день его подать по-разному. говядину например сначала кусочком, а на другой день сделать окрошку из него или что другое (применений много), свинину теплую с соусом, на другой день как холодную закуску. А гарнир че, гречки/риса полкастрюли на два дня с головой. Это на случай когда времени мало. Но твои перебирают харчами, поэтому даже не знаю.
    Не станут два дня подряд есть гречку или рис(
    Иногда делаю: первый день гарниг рис второй день салат с рисом, но муж может начать ворчать
    И отварную говядины тоже не станут
    Кормить их что ли поменьше
    Последний раз редактировалось Гретхен; 16.10.2017 в 05:41.

  7. #2227
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ненавижу мышей. Они гадят и всё портят.

    Про секс и еду) С опозданием немножко, но, кому интересно - я понимаю так - еда это как пример больше наглядный, частичный, человек будет себя вести также, как и в жизни вообще. Есть (и жить, и заниматься сексом) можно со вкусом, а можно только чтобы не быть голодным, можно чувствовать оттенки, а можно равнодушно поглощать что дают - и не нуждаться в лучшем, и быть невнимательным значит и к партнеру тоже, не улавливать. Можно хотеть развиваться, искать новое, или нет, и ключевое здесь - интерес, он ведет к развитию и в жизни, и в сексе, и в еде. Чисто мое ИМХО.
    чувак может со вкусом есть и быть настоящим гурманом но тупым эгоистом в сексе, "дай-дай-дай больше дай! разнообразнее дай! что за скукота развлекай давай!" - может такое быть?
    как человк что-то потребляет еще хоть как-то можн через еду увидеть а вот как он сам дает, делает что-то - как увидеть через еду?
    и все равно все сведется к вопросу толкования:
    аскетичен в еде - не чувствует вкус - равнодушен к сексу
    аскетичен в еде - неприхотлив, доволен малым - в сексе больше дает чем берет
    может такое быть? может

  8. #2228
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чувак может со вкусом есть и быть настоящим гурманом но тупым эгоистом в сексе, "дай-дай-дай больше дай! разнообразнее дай! что за скукота развлекай давай!" - может такое быть?
    как человк что-то потребляет еще хоть как-то можн через еду увидеть а вот как он сам дает, делает что-то - как увидеть через еду?
    и все равно все сведется к вопросу толкования:
    аскетичен в еде - не чувствует вкус - равнодушен к сексу
    аскетичен в еде - неприхотлив, доволен малым - в сексе больше дает чем берет
    может такое быть? может
    а еще бывает аскетичен , но вот халяву любит и не показывает что вкусно в еде или хорошо в сексе.

  9. #2229
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чувак может со вкусом есть и быть настоящим гурманом но тупым эгоистом в сексе, "дай-дай-дай больше дай! разнообразнее дай! что за скукота развлекай давай!" - может такое быть?
    как человк что-то потребляет еще хоть как-то можн через еду увидеть а вот как он сам дает, делает что-то - как увидеть через еду?
    и все равно все сведется к вопросу толкования:
    аскетичен в еде - не чувствует вкус - равнодушен к сексу
    аскетичен в еде - неприхотлив, доволен малым - в сексе больше дает чем берет
    может такое быть? может
    У меня другое наблюдение, вкус и изобретательность в сексе коррелирует со вкусои и изобретательностью в приготоалении и, главное,в ПОДАЧЕ еды. Плохие любовники не умеют и не хотят украсить блюдо, не оценят этого в блюдах других, их это даже раздражает, типа зряшная трата времени и продуктов.
    И наоборот, искусные любовники с развитой эмпатией даже помидорки на тарелке сервируют.

  10. #2230
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не станут два дня подряд есть гречку или рис(
    Иногда делаю: первый день гарниг рис второй день салат с рисом, но муж может начать ворчать
    И отварную говядины тоже не станут
    Кормить их что ли поменьше
    Мой рос в большой небогатой семье в 90 е в наших широтах, для него чел. который что-то не ест, перебирает, недоедает - сумасшедший. Мне приходится напрячься чтобы что-то выкинуть (если вдруг не получилось блюдо). И трудно узнать что он любит (((
    У твоего наверное попроще с едой было, кажется это крепкая привычка из детства, знаешь, как водные процедуры
    И трудно узнать что он любит (((
    И в сексе, кстати, так же.

  11. #2231
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не станут два дня подряд есть гречку или рис(
    Иногда делаю: первый день гарниг рис второй день салат с рисом, но муж может начать ворчать
    И отварную говядины тоже не станут
    Кормить их что ли поменьше
    Пусть сами готовят. Девицы-то взрослые уже.

  12. #2232
    А мой любит красиво поданное,но очень консервативен .
    Новое не пробует.

    Круг блюд сужается,варим отдельно .
    Вот сегодня ему и сыну сварю куриную лапшу ,а нас с дочкой суп крем из тыквы.

    --- Добавлено ---

    Вчера был плов с булгуром .
    В полумраке не видел цвет,по вкусу не понял разницы ,что это не рис.
    Утром попросил " вчерашнего риса" ,увидел его и сказал,что в темноте выглядел лучше .

  13. #2233
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я слышела что были магнитные бури. Я в пятницу пролежала пластом. На работу не пошла.
    Может и в этом дело

  14. #2234
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мой рос в большой небогатой семье в 90 е в наших широтах, для него чел. который что-то не ест, перебирает, недоедает - сумасшедший. Мне приходится напрячься чтобы что-то выкинуть (если вдруг не получилось блюдо). И трудно узнать что он любит (((
    У твоего наверное попроще с едой было, кажется это крепкая привычка из детства, знаешь, как водные процедуры

    И в сексе, кстати, так же.
    Он привык к полуфабрикатам и фастфуду
    Их легко чередовать

  15. #2235
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У меня другое наблюдение, вкус и изобретательность в сексе коррелирует со вкусои и изобретательностью в приготоалении и, главное,в ПОДАЧЕ еды. Плохие любовники не умеют и не хотят украсить блюдо, не оценят этого в блюдах других, их это даже раздражает, типа зряшная трата времени и продуктов.
    И наоборот, искусные любовники с развитой эмпатией даже помидорки на тарелке сервируют.
    у меня такие наблюдения в отношении к цветам садовым и домашним...наверное это вообще отношение к жизни....стиль восприятия чтоли....
    кому-то "ой эти лютики....нет когнечно пусть будут, ты только сама ими занимайся..." или "слушай ну вот это мне прям нравится он такой аккуратный и красивый и экзотический...вот в фиолетовом горшке будет лучше"

  16. #2236
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А мой любит красиво поданное,но очень консервативен .
    Новое не пробует.

    Круг блюд сужается,варим отдельно .
    Вот сегодня ему и сыну сварю куриную лапшу ,а нас с дочкой суп крем из тыквы.

    --- Добавлено ---

    Вчера был плов с булгуром .
    В полумраке не видел цвет,по вкусу не понял разницы ,что это не рис.
    Утром попросил " вчерашнего риса" ,увидел его и сказал,что в темноте выглядел лучше .
    Мой любит 2 блюда, овощи всякие и фастфуд, фри.
    Готовит редко. Частенько придумывает блюдо, а я воплощаю. Последняя изюминка всегда его: специи, соль. Болшинство блюд "модернизирую" под его предпочтения.

  17. #2237
    Первый день отпуска....
    В 6 съезди за молоком на завтрак
    В 7 ну что ты спишь пошли машину разгружать
    7. 30 вставай пойдем меня стричь
    8.10 Я списался с Ральфом ты едешь на эти выходные на маркт под Магдебургом
    8.40.....
    Дяденька я не настоящий трудоголик я маску на стройке нашла!!!!
    Выругалась ненормативно, заперла дверь и проспала еще два часа
    А вот

  18. #2238
    не стало Дмитрия Марьянова
    невозможное что-то....дурдом...48лет....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71_main.jpg
Просмотров: 35
Размер:	40,6 Кб
ID:	81775
    "День радио", "Игра в правду" - шикарные работы....

  19. #2239
    А я недавно думала есть ли сходство с тем, как человек выбирает себе новую одежду и партнера
    К примеру я вещи выбираю долго, мне нужно обойти все магазины по несколько раз, потом остановиться на магазине но еще долго выбирать из 2 моделей, периодически меняя мнение и еще какое-то время после этого сомневаться- Точно ли мой выбор правелен.
    А муж выбирает быстро, находит магазин который нравится, быстро определяется с моделью и больше не сомневается. Не знаю , как у него, но я и с людьми такая же

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не стало Дмитрия Марьянова
    невозможное что-то....дурдом...48лет....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71_main.jpg
Просмотров: 35
Размер:	40,6 Кб
ID:	81775
    "День радио", "Игра в правду" - шикарные работы....
    Жаль, не старый еще мужчина

  20. #2240
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение

    Жаль, не старый еще мужчина
    да какое "не старый" моложе моего мужа...шикарный дядька, мой любимый актер

  21. #2241
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да какое "не старый" моложе моего мужа...шикарный дядька, мой любимый актер
    Да уж...такая жизнь.. что поделать..

  22. #2242
    Отпуск как он есть)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080470.jpg
Просмотров: 36
Размер:	149,8 Кб
ID:	81776Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080472.jpg
Просмотров: 31
Размер:	161,8 Кб
ID:	81777Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080473.jpg
Просмотров: 31
Размер:	146,9 Кб
ID:	81778Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080479.jpg
Просмотров: 36
Размер:	116,3 Кб
ID:	81779Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080475.jpg
Просмотров: 35
Размер:	111,7 Кб
ID:	81780

  23. #2243
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Отпуск как он есть)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080470.jpg
Просмотров: 36
Размер:	149,8 Кб
ID:	81776Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080472.jpg
Просмотров: 31
Размер:	161,8 Кб
ID:	81777Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080473.jpg
Просмотров: 31
Размер:	146,9 Кб
ID:	81778Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080479.jpg
Просмотров: 36
Размер:	116,3 Кб
ID:	81779Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080475.jpg
Просмотров: 35
Размер:	111,7 Кб
ID:	81780
    шикардос!)

    у нас кажется мышь сбежала, муж лазил, орал "крантытебе, мышильда!" и раскладывал отраву в подвале, вот уже два часа не слышно ее и запах пропал, сегодня с обеда мышиный запах появился я думала чекнусь, сейчас почти не пахнет уже - ушла значит)))) муж дырку нашел, которую мышь дом прогрызала комнату из под пола, рямо рядом с собачьм местом - ничорта не боятся мыши нынче, что характерно, обнаглели!)

  24. #2244
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ничорта не боятся мыши нынче, что характерно, обнаглели!)
    Вот вот .

  25. #2245
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Первый день отпуска....
    В 6 съезди за молоком на завтрак
    В 7 ну что ты спишь пошли машину разгружать
    7. 30 вставай пойдем меня стричь
    8.10 Я списался с Ральфом ты едешь на эти выходные на маркт под Магдебургом
    8.40.....
    Дяденька я не настоящий трудоголик я маску на стройке нашла!!!!
    Выругалась ненормативно, заперла дверь и проспала еще два часа
    А вот
    Дурдом....беспокоит такой муж

  26. #2246
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У меня другое наблюдение, вкус и изобретательность в сексе коррелирует со вкусои и изобретательностью в приготоалении и, главное,в ПОДАЧЕ еды. Плохие любовники не умеют и не хотят украсить блюдо, не оценят этого в блюдах других, их это даже раздражает, типа зряшная трата времени и продуктов.
    И наоборот, искусные любовники с развитой эмпатией даже помидорки на тарелке сервируют.
    Ух ты, интересно. Меня в последнее тянет красиво еду раскладывать, купила 2 набора красивых позолоченые вилок-ложек на каждый день для нас с мужем, и тарелки особенные для нас двоих. Хочу хрустальные тяжелые бокалы для воды и салфетки. А с сексом не сказала бы, что больше изобретательности, но каким-то образом больше удовольствия и чувственности при одной позе. И менять не хочется.

  27. #2247
    положил муж для мыши отравленные: зерно, гранулы, восковой брикет, тесто-сырню приманку
    рассказывает что тесто-сырную приманку утаскивают в первую очередь (на базе) очень ее любят
    и все равно один раз под утро эта мышь-терминатор шуршала непонятно где тихо-тихо....гадство!
    я уже коту все высказала....он отмазался мол старый (16лет) он для таких игр и ускакал по потолку(обычная его манера) от меня....
    сегодня день "Ч" - будем слушать зашуршит\не зашуршит...сработает ли тесто-сырная приманка

  28. #2248
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    положил муж для мыши отравленные: зерно, гранулы, восковой брикет, тесто-сырню приманку
    рассказывает что тесто-сырную приманку утаскивают в первую очередь (на базе) очень ее любят
    и все равно один раз под утро эта мышь-терминатор шуршала непонятно где тихо-тихо....гадство!
    я уже коту все высказала....он отмазался мол старый (16лет) он для таких игр и ускакал по потолку(обычная его манера) от меня....
    сегодня день "Ч" - будем слушать зашуршит\не зашуршит...сработает ли тесто-сырная приманка

  29. #2249
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У меня другое наблюдение, вкус и изобретательность в сексе коррелирует со вкусои и изобретательностью в приготоалении и, главное,в ПОДАЧЕ еды. Плохие любовники не умеют и не хотят украсить блюдо, не оценят этого в блюдах других, их это даже раздражает, типа зряшная трата времени и продуктов.
    И наоборот, искусные любовники с развитой эмпатией даже помидорки на тарелке сервируют.
    Какая ты, однако, Наташа)))
    Выборка большая?

    Я вот не могу сказать однозначно, что существует какая-то связь. (Не всегда одни и те же мужчины, те, с которыми я ела и те, с которыми спала)))
    Но могу точно сказать про своего мужа, который сложно и бедно рос и жил, который привык очень просто есть, и из очень простых продуктов, и без всяких изысков, что в сексе он уровня "бог")))
    Зато он может оставить на тарелке одну недоеденную ложку, т.к. наелся! Улавливает малейшие нюансы вкусов и ароматов (я на нём проверяю свежесть продуктов))).
    Никогда не будет есть то, что ему невкусно. Может просто голодным ходить.
    Сам готовить не любит, и даже в тарелку не любит сам накладывать, говорит, что ему вкусно только из моих рук (и я не думаю, что это манипуляции и кокетство).

  30. #2250
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    положил муж для мыши отравленные: зерно, гранулы, восковой брикет, тесто-сырню приманку
    рассказывает что тесто-сырную приманку утаскивают в первую очередь (на базе) очень ее любят
    и все равно один раз под утро эта мышь-терминатор шуршала непонятно где тихо-тихо....гадство!
    я уже коту все высказала....он отмазался мол старый (16лет) он для таких игр и ускакал по потолку(обычная его манера) от меня....
    сегодня день "Ч" - будем слушать зашуршит\не зашуршит...сработает ли тесто-сырная приманка
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22499029_503594530016592_7352390978959500507_o.jpg
Просмотров: 15
Размер:	70,5 Кб
ID:	81784

Страница 75 из 2194 ПерваяПервая ... 45657273747576777885105175275 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search