Страница 73 из 2194 ПерваяПервая ... 43637071727374757683103173273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 161 по 2 190 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #2161
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Имеет право мышь поспать иногда?
    вот-вот, она будет спать а я над ней буду сидеть ждать....ну я правда не могу напряглась, спать не ложусь хожу....мне нада знать ушла она или нет....а эта бессовестная неблагодарщина поди и не скажет мне когда пойдет вот обнаглела молодежь....ц-ц-ц....

  2. #2162
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а типа же они кошачий дух чуют и валят в панике, не? у Вас ничо не боятся?
    На мне и на собаке в пять утра сидела , я верещю собака в обмороке , кошка ее хренась !зашла кстати через дверь
    Полы то залиты наглухо теперь

  3. #2163
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На мне и на собаке в пять утра сидела , я верещю собака в обмороке , кошка ее хренась !
    Жуууууть.

  4. #2164
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот-вот, она будет спать а я над ней буду сидеть ждать....ну я правда не могу напряглась, спать не ложусь хожу....мне нада знать ушла она или нет....а эта бессовестная неблагодарщина поди и не скажет мне когда пойдет вот обнаглела молодежь....ц-ц-ц....
    А с чего она вообще пойдет то? Там небось тепло
    А что закрыли - так открыли же потом

  5. #2165
    Мышей я не боюсь,но не хочу развести,испортят много всего,погрызут всякое барахло ,которое там лежит.

  6. #2166
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    У нас в соседях овощехранилище,прям за стеной подвала .
    Я боюсь их прикормить,если не отпугивать постоянно .
    отрава оч хорошо работает, такая в красной коробочке квадратной, примерно 20*20*20 размером такая и лапа кошачья нарисована - там три вида отрав, а мышильды просто перестают приходить и все, один раз разложили по углам и полгода работает, толкьо надо чтобы других животных не было там...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Мышей я не боюсь,но не хочу развести,испортят много всего,погрызут всякое барахло ,которое там лежит.
    ага и + нагадят еще

  7. #2167
    Вот в животных же и проблема .
    Громко работает ,как сигнализация .

  8. #2168
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А с чего она вообще пойдет то? Там небось тепло
    А что закрыли - так открыли же потом
    там в меню бетон или земля - с голоду побежит....ну я так рассчитываю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Вот в животных же и проблема .
    Громко работает ,как сигнализация .
    куры могут склевать? а они не в клетке?

  9. #2169
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    отрава оч хорошо работает, такая в красной коробочке квадратной, примерно 20*20*20 размером такая и лапа кошачья нарисована - там три вида отрав, а мышильды просто перестают приходить и все, один раз разложили по углам и полгода работает, толкьо надо чтобы других животных не было там...

    --- Добавлено ---



    ага и + нагадят еще
    Я пробовала клей , это жуть , младший со мной потом не разговаривал . Вообщем закончилось все обычной мышеловкой .

  10. #2170
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я пробовала клей , это жуть , младший со мной потом не разговаривал . Вообщем закончилось все обычной мышеловкой .
    Да. Самое надежное

  11. #2171
    Из мышеловки мясо съели.
    И все.
    Ув.Ханум,у меня сын к ним приходит,бывает плохо закроет клетку,я прихожу,птицы вылезли и бегают.
    Кошка молодая,не трогает их,даже перепелочек.

    После неудачи с мышеловкой кошку и притащила.

  12. #2172
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Из мышеловки мясо съели.
    Ув.Ханум,у меня сын к ним приходит,бывает плохо закроет клетку,я прихожу,птицы вылезли и бегают.
    Кошка молодая,не трогает их,даже перепелочек.
    Моя бабка приклеивала колбасу .

  13. #2173
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я пробовала клей , это жуть , младший со мной потом не разговаривал . Вообщем закончилось все обычной мышеловкой .
    ага у меян как-то подруга с мужем мышь поймали в мышеловку и целый день с ней мучались - не знали что делать, в городе на первом этаже, они не деревенские и вообще пацефисты....утопили ее в ванной и ревели потом...я тоже ревела...ну прониклась общим мучением....

  14. #2174
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Моя бабка приклеивала колбасу .
    Чем клеят колбасу

  15. #2175
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Чем клеят колбасу
    Моментом ))))

  16. #2176
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Из мышеловки мясо съели.
    И все.
    Ув.Ханум,у меня сын к ним приходит,бывает плохо закроет клетку,я прихожу,птицы вылезли и бегают.
    Кошка молодая,не трогает их,даже перепелочек.

    После неудачи с мышеловкой кошку и притащила.
    ну вот самый прикол ага, что мыши эту отраву не едят, трупы не валяются а они просто уходят и не приходят - они умные
    а вот птицы точно сожрут....блин....

  17. #2177
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На мне и на собаке в пять утра сидела , я верещю собака в обмороке , кошка ее хренась !зашла кстати через дверь
    Полы то залиты наглухо теперь

    ну все теперь точно до утра сидеть буду

  18. #2178
    Как-то осень такая была - мыши по улице буквально пешком ходили. Идешь себе, прогуливаешься, а они шмыг - прямо из-под ног. Это мы на юге служили (Тогда все пророчили холодную морозную зиму, так и вышло). Мы на первом этаже жили, откуда-то в квартире шуршали то и дело. Брала у друзей кошку "напрокат" - вроде помогло.
    А однажды казус вышел. Дочка маленькая была, спала долго, я после прогулки коляску на балкон (открытый) ставила, пока не проснётся. Вот в очередной раз выхожу забрать, а на одеяле сверху мышь. Я машинально одеяло с коляски дёрнула и стряхнула её прямиком на кухню. Весь вечер ловили потом) Вспомнили, как сделать ловушку из подручных средств: банку изнутри намазать маслом, на дно приманку. Попалась!

    /воспоминания на "мышиную" тему))/

  19. #2179
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как-то осень такая была - мыши по улице буквально пешком ходили. Идешь себе, прогуливаешься, а они шмыг - прямо из-под ног. Это мы на юге служили (Тогда все пророчили холодную морозную зиму, так и вышло). Мы на первом этаже жили, откуда-то в квартире шуршали то и дело. Брала у друзей кошку "напрокат" - вроде помогло.
    А однажды казус вышел. Дочка маленькая была, спала долго, я после прогулки коляску на балкон (открытый) ставила, пока не проснётся. Вот в очередной раз выхожу забрать, а на одеяле сверху мышь. Я машинально одеяло с коляски дёрнула и стряхнула её прямиком на кухню. Весь вечер ловили потом) Вспомнили, как сделать ловушку из подручных средств: банку изнутри намазать маслом, на дно приманку. Попалась!

    /воспоминания на "мышиную" тему))/
    Добрый вечер всем.
    У нас не мышь, но тоже страшно. Сегодня посередине комнаты лежал огромный дохлый паук. Огромный, правда. Размером в длину с 2 фаланги пальцев. Как же я переругались. Я боюсь насекомых до ужаса
    Вот откуда он на 4 этаже взялся и как его кошка не съела( она у нас есть моль, мух и прочую живность ), я без понятия..
    Теперь боюсь, вдруг он не один приходил, а с компанией

  20. #2180
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так приятно вспоминать....муж меня типа провожал с корпаратива, и на прощание приобнял и неожиданно поцеловал в макушку...я до сих пор помню буд-то он только что поцеловал....а тогда я зашла в подезд и вот так там полчаса - такое чувство было яркого счастья, сидела на окне в подъезде и ничего не хотела только чтобы это чувство никогда не кончалось...32года уже было...самато чтобы от поцелуя в маковку на окне в подезде сидеть
    наверное действительно тело знает лучше всего
    а вот первый секс был отвратительным, переволновались оба как дети
    + Кать. Да наверно тело лучше всего знает. У меня от мужа так "башню сносило" как не от одного мужчины ДО. Прям обниму и ВСЁ...

  21. #2181
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем.
    У нас не мышь, но тоже страшно. Сегодня посередине комнаты лежал огромный дохлый паук. Огромный, правда. Размером в длину с 2 фаланги пальцев. Как же я переругались. Я боюсь насекомых до ужаса
    Вот откуда он на 4 этаже взялся и как его кошка не съела( она у нас есть моль, мух и прочую живность ), я без понятия..
    Теперь боюсь, вдруг он не один приходил, а с компанией
    Пауки стаями не ходят)
    Не переживайте)))

  22. #2182
    Такое настроение сегодня. "И все таки я счасливая женщина. Разве хоть одна из моих бабок, тетек могла позволить себе сидеть дома и заниматься детьми. Зарабатывать ради удовольствия а не потому что есть нечего? "
    Я Счасливая!
    Я умница, я хорошая и все у меня будет хорошо.

  23. #2183

    Вот песенка подходит под настроение.)))

  24. #2184
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Такое настроение сегодня. "И все таки я счасливая женщина. Разве хоть одна из моих бабок, тетек могла позволить себе сидеть дома и заниматься детьми. Зарабатывать ради удовольствия а не потому что есть нечего? "
    Я Счасливая!
    Я умница, я хорошая и все у меня будет хорошо.

  25. #2185
    Туман, рассвет сидим с вороной едим пополам овсяную печеньку, пьем вчерашний кофе и смотрим как выдра гоняет уток
    Хорошо))))

  26. #2186
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Туман, рассвет сидим с вороной едим пополам овсяную печеньку, пьем вчерашний кофе и смотрим как выдра гоняет уток
    Хорошо))))
    Ув. Гретхен, вас можно читать как приключенческий роман. Даже не верится, что можно и так жить. Все мои знакомые работают в офисах, больницах, фабриках...скукотища. А у вас ярмарки, творчество и персональная ворона - класс

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пауки стаями не ходят)
    Не переживайте)))
    Очень на это надеюсь
    Последний раз редактировалось Makeda; 15.10.2017 в 09:41.

  27. #2187
    [QUOTE=Makeda;2639429]Ув. Гретхен, вас можно читать как приключенческий роман. Даже не верится, что можно и так жить. Все мои знакомые работают в офисах, больницах, фабриках...скукотища. А у вас ярмарки, творчество и персональная ворона - класс

    --- Добавлено ---
    .. интересно только читать.

  28. #2188
    мышь вернулась...ну все верно - дураков нет, она там себе домик решила сделать...два раза ночью подрывалась от ее шороха, аж просыпалась блин....нельзя нам мышь, у нас внешняя отделка....чтобы мышей выгонять это вскрывать придется.... муж в будни притащит отраву...только надо не ошибиться куда-то заложить так чтобы мышь потравилась а собаки нет....боюсь что не угадаем...короче бюоюсь я эту мышь....терористка блин

  29. #2189
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мышь вернулась...ну все верно - дураков нет, она там себе домик решила сделать...два раза ночью подрывалась от ее шороха, аж просыпалась блин....нельзя нам мышь, у нас внешняя отделка....чтобы мышей выгонять это вскрывать придется.... муж в будни притащит отраву...только надо не ошибиться куда-то заложить так чтобы мышь потравилась а собаки нет....боюсь что не угадаем...короче бюоюсь я эту мышь....терористка блин
    Я в прошлом году выводок нашла из 9 шт. Совсем маленькие. Слепые еще. Сын с другом вытаскивали и в воду бросали-топили. Щепцами вытаскивали. Они блин падают мерзость.
    А пацанам жалко было. "Они такие маленькие милинькие. Мама давай не будем" у меня чуть удар не хватил.

  30. #2190
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году выводок нашла из 9 шт. Совсем маленькие. Слепые еще. Сын с другом вытаскивали и в воду бросали-топили. Щепцами вытаскивали. Они блин падают мерзость.
    А пацанам жалко было. "Они такие маленькие милинькие. Мама давай не будем" у меня чуть удар не хватил.
    Вот мне бы хоть мышку
    Стала для совы выращивать только первые находились кот разломал клетку и всех сожрал(((
    Охотник тоже

Страница 73 из 2194 ПерваяПервая ... 43637071727374757683103173273 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search