Страница 69 из 2194 ПерваяПервая ... 3959666768697071727999169269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 041 по 2 070 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #2041
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А у меня картинка такая 75 летняя старушка со вставной челюстью. Говорю , - не , давай без этого .
    А может и старше

  2. #2042
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сказали бы ему что он няшка))) .
    Кастрировать меня не тянет конечно , другая крайность - а сможешь ?
    Чтобы трахать сильную женщину. Я проверяю на силу Ее наличие , если появилось желание подчиняться , если нет, просто скидываю . Ну вот так .
    Не сообразила. В жуткой запарке была. К тому же я его не знаю от слова совсем - а вдруг он не няшка. Собственно взбесило такая фамильярность от незнакомого мужика.


    Сейчас уже мне не 20 . И это не показатель .
    В этом было все дело. Оказалось, что он намного меня младше, и ухаживал как за своей ровесницей. А мне уже далеко не.. так мало.
    Говорю же, когда мозг отоспался и начал разумно мыслить, я решила отсидеться в подполье. Хотя сам факт - я имею в виду попытки ухаживания от молодого мужика - слегка поднял самооценку.

  3. #2043
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А может и старше
    А может и моложе. Лет 60-ти.
    Ув.Ниоба, ИМХО, Вы создаете себе столько препятствий в развитии отношений с мужчинами, что создается впечатление, что Вам это и не надо совсем.
    И насчет члена- как Вы увидите его совершенство без секса?

  4. #2044
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Чтобы трахать сильную женщину. Я проверяю на силу Ее наличие , если появилось желание подчиняться , если нет, просто скидываю . Ну вот так .

    ув. Ниоба, могли бы раскрыть этот момент? Интересно стало)

  5. #2045
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А может и моложе. Лет 60-ти.
    Ув.Ниоба, ИМХО, Вы создаете себе столько препятствий в развитии отношений с мужчинами, что создается впечатление, что Вам это и не надо совсем.
    И насчет члена- как Вы увидите его совершенство без секса?
    На один раз достаточно чтобы увидеть , потом меня не заманишь ).
    Я к сожалению не могу себе позволить проверять так часто , максимум один раз в год . Этот раз уже был . Неудачный .

    Обычно я когда целуюсь то рукой проверяю , размеры . Если что то не так , свидание заканчивается без продолжения .

  6. #2046
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На один раз достаточно чтобы увидеть , потом меня не заманишь ).
    Я к сожалению не могу себе позволить проверять так часто , максимум один раз в год . Этот раз уже был . Неудачный .

    Обычно я когда целуюсь то рукой проверяю , размеры . Если что то не так , свидание заканчивается без продолжения .
    Как интересно

  7. #2047
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как интересно
    Ой да ладно Вам , Ув. Kreslava ))))
    Разница же есть когда ебет тебя самец с членом на перевес или когда член тонкий , маленький или со слабой эрекцией , или когда быстро кончает или кончить долго не может .

  8. #2048
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ув. Ниоба, могли бы раскрыть этот момент? Интересно стало)
    Это когда мужчина начинает давать мне определения - избалованная , вредная , злая , хитрая . То есть - я не могу с тобой справиться , что то придумать , как тебе понравиться , у меня не выходит .
    У меня есть дурацкая привычка - давать подсказки , и если мужчины слеп и зациклен на своих комплексах , то увы . Испытания не проходит .

    Очень нравиться когда тонкие намёки понимает , время прошло а он раз и сделал то о чем говорила . Прямых незатейливых не люблю .

  9. #2049
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну это вам обоим по сколько лет было? от 42-летнего мч такое если встретишь то сбежишь теряя тапки))))
    Нам 18-20. Конечно мы зеленые были.

  10. #2050
    [QUOTE=Makeda;2639174]Ув. Anavel нет ничего хуже неопределенности, после принятия решения становится легче всегда. Вы молодец

    Благодарю, Ув. Makeda

  11. #2051
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На один раз достаточно чтобы увидеть , потом меня не заманишь ).
    Я к сожалению не могу себе позволить проверять так часто , максимум один раз в год . Этот раз уже был . Неудачный .

    Обычно я когда целуюсь то рукой проверяю , размеры . Если что то не так , свидание заканчивается без продолжения .
    А почему один раз в год?)

  12. #2052
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ой да ладно Вам , Ув. Kreslava ))))
    Разница же есть когда ебет тебя самец с членом на перевес или когда член тонкий , маленький или со слабой эрекцией , или когда быстро кончает или кончить долго не может .
    Нутк, когда уже само действо идет, а не когда ты представляешь себе его споособности.
    Возможно, небольшим членом мужчина владеет настолько искусно, что владелец огромного друга отдыхает. Так бывает.
    Ув. Джубал в свое время отмечал взаимосвязь между тем, как и что мужчина ест, и тем, как он сексится. Без ощупываний можно определить.

  13. #2053
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А почему один раз в год?)
    Ну в студенческие годы можно было и чаще .
    А так по работе с многими пересекаюсь . Неприятные разговоры ни к чему , репутация .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нутк, когда уже само действо идет, а не когда ты представляешь себе его споособности.
    Возможно, небольшим членом мужчина владеет настолько искусно, что владелец огромного друга отдыхает. Так бывает.
    Ув. Джубал в свое время отмечал взаимосвязь между тем, как и что мужчина ест, и тем, как он сексится. Без ощупываний можно определить.
    Я не возражаю, просто не встречала таких искусных .

  14. #2054
    [QUOTE=Ниоба;2639283]Ну в студенческие годы можно было и чаще .
    А так по работе с многими пересекаюсь . Неприятные разговоры ни к чему , репутация .

    Тогда понятно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал в свое время отмечал взаимосвязь между тем, как и что мужчина ест, и тем, как он сексится. Без ощупываний можно определить.
    Мне казалось, к женщинам это тоже относится...

  15. #2055
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я на моменте прикасаний без разрешения к моему телу и фраза когда поцелуешь просто убивает ?
    А вы на каком ?
    Мне кажется чтоб этого избегать надо совсем не ходить на свидания
    Переходить в секс из бытового общения
    Но такой путь точно не конструктив

  16. #2056
    [QUOTE=Anavel;2639284]
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Мне казалось, к женщинам это тоже относится...
    Я про еду эту метафору не до конца понимаю . Один пример из жизни могу привести , мужчина готовил очень вкусно , добавлял всякие специи интересные , салаты с разными ингредиентами . В сексе было так - мог постелить шкуру на пол , зажечь камин , купить водку с добавками , кстати вкусно , водку вообще не могу пить , последний раз после водки танцевала на шесте , юбка из пайеток рассыпалась ))) .
    А к женщинам как , Ув . Anavel?

  17. #2057
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ни фига се кастинг....ох,завудую.....прям дура дурой....
    ,,Красивый член,,...эт какой?
    Эт много их сравнивать ж надо....
    Я тоже завидую
    Так и помру ни на одно свидание не сходив

  18. #2058
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кажется чтоб этого избегать надо совсем не ходить на свидания
    Переходить в секс из бытового общения
    Но такой путь точно не конструктив
    Да я просто момента жду , когда захочу . Ну вчера вот стал он меня лапать , я смеюсь , говорю чувствую себя девочкой 16 летней . А тело отодвигается . Естественно я не агрессивно себя веду . А что с телом делать , если оно в сторону ? А не навстречу ?
    Разум хочет спросить - эм а мы где будем трахаться , в машине ? Или в гостинице ? Уууу
    И на руки смотрю , тракторист , и тело снова отодвигается .

  19. #2059
    [QUOTE=Ниоба;2639286]
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Я про еду эту метафору не до конца понимаю . Один пример из жизни могу привести , мужчина готовил очень вкусно , добавлял всякие специи интересные , салаты с разными ингредиентами . В сексе было так - мог постелить шкуру на пол , зажечь камин , купить водку с добавками , кстати вкусно , водку вообще не могу пить , последний раз после водки танцевала на шесте , юбка из пайеток рассыпалась ))) .
    А к женщинам как , Ув . Anavel?
    Я про сам процесс поедания)))
    Мне нравится когда люди с аппетитом кушают... не готовят, а именно едят. Вкусно так, или красиво или страстно...

  20. #2060
    [QUOTE=Anavel;2639289]
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Я про сам процесс поедания)))
    Мне нравится когда люди с аппетитом кушают... не готовят, а именно едят. Вкусно так, или красиво или страстно...
    Спасибо ) буду смотреть .
    Сразу картинки вспомнила кто как есть из мужчин ( .

  21. #2061
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне казалось, к женщинам это тоже относится...
    И к женщинам тоже, ув. Anavel

  22. #2062
    [QUOTE=Ниоба;2639291]
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Спасибо ) буду смотреть .
    Сразу картинки вспомнила кто как есть из мужчин ( .
    А почему грустный смайлик?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И к женщинам тоже, ув. Anavel
    Во-во-во, это заметно

  23. #2063
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да я просто момента жду , когда захочу . Ну вчера вот стал он меня лапать , я смеюсь , говорю чувствую себя девочкой 16 летней . А тело отодвигается . Естественно я не агрессивно себя веду . А что с телом делать , если оно в сторону ? А не навстречу ?
    Разум хочет спросить - эм а мы где будем трахаться , в машине ? Или в гостинице ? Уууу
    И на руки смотрю , тракторист , и тело снова отодвигается .
    Ну насиловать тело явно не стоит
    Не хочет значит не тот

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И к женщинам тоже, ув. Anavel
    Тогда я занимаюсь сексом одна и в темноте

  24. #2064
    [QUOTE=Anavel;2639293]
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    А почему грустный смайлик?

    --- Добавлено ---


    Ниже ув. Гретхен ответила ) .

  25. #2065
    [QUOTE=Ниоба;2639295]
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ниже ув. Гретхен ответила ) .
    Ну и что? Можно же и одной ... хм... кушать изысканно и с удовольствием или по варварски
    Бывает же что и в хорошей компании ковыряются в тарелке нехотя...

  26. #2066
    так приятно вспоминать....муж меня типа провожал с корпаратива, и на прощание приобнял и неожиданно поцеловал в макушку...я до сих пор помню буд-то он только что поцеловал....а тогда я зашла в подезд и вот так там полчаса - такое чувство было яркого счастья, сидела на окне в подъезде и ничего не хотела только чтобы это чувство никогда не кончалось...32года уже было...самато чтобы от поцелуя в маковку на окне в подезде сидеть
    наверное действительно тело знает лучше всего
    а вот первый секс был отвратительным, переволновались оба как дети

  27. #2067
    [QUOTE=Anavel;2639296]
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Ну и что? Можно же и одной ... хм... кушать изысканно и с удовольствием или по варварски
    Бывает же что и в хорошей компании ковыряются в тарелке нехотя...
    Вот и ем одна ) .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: F0311699-8102-4572-A8BB-8829F683FFC9.jpg
Просмотров: 35
Размер:	55,8 Кб
ID:	81771

  28. #2068
    [QUOTE=Anavel;2639296]
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Ну и что? Можно же и одной ... хм... кушать изысканно и с удовольствием или по варварски
    Бывает же что и в хорошей компании ковыряются в тарелке нехотя...
    а можно, в обход правил....простите меня все
    можно я Вас попрошу почаще говорить "есть" чем "кушать" ?
    ну Вам не трудно а мне будет легче жить

  29. #2069
    [QUOTE=Ханум;2639299]
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    а можно, в обход правил....простите меня все
    можно я Вас попрошу почаще говорить "есть" чем "кушать" ?
    ну Вам не трудно а мне будет легче жить
    Вообще не проблема

  30. #2070
    [QUOTE=Ханум;2639299]
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    а можно, в обход правил....простите меня все
    можно я Вас попрошу почаще говорить "есть" чем "кушать" ?
    ну Вам не трудно а мне будет легче жить
    Я ещё говорю - после того как на стол поставила гуся , шмоток мяса и тазик салата - ты подъел? )))
    На что мне сказали , звучит унизительно . А вот у меня в семье так говорили , ты подъел ))).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: F0311699-8102-4572-A8BB-8829F683FFC9.jpg
Просмотров: 10
Размер:	55,8 Кб
ID:	81772  

Страница 69 из 2194 ПерваяПервая ... 3959666768697071727999169269 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search