Страница 67 из 2194 ПерваяПервая ... 3757646566676869707797167267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 981 по 2 010 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #1981
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нет . В моей ситуации надо ходить на свидания т общаться . Хожу . Я не объективна . Он хорошо зарабатывает , дорогая Машина , не жадный , и т. д.
    Честно говоря я себя хочу прибить, я посчитала сколько у меня было свиданий с начала года и все разы я отказала , ну честное слово я сам себе враг. Даже выпила сегодня , не помогло .
    Помогают свидания в Вашей ситуации?

  2. #1982
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А больше нанять не кого?
    Ну в смысле надежную сделку нормальную?
    Да я хотела приехать и посмотреть вживую каких нашла, выбрать, оплатить, четко определить ,что должны делать.
    Но свекровь против, хочет или ту бабу или сына.

  3. #1983
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да я хотела приехать и посмотреть вживую каких нашла, выбрать, оплатить, четко определить ,что должны делать.
    Но свекровь против, хочет или ту бабу или сына.
    Понятно(
    А что за " баба"? Подружка ее?

  4. #1984
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Помогают свидания в Вашей ситуации?
    Да, я чувствую себя нормальной .

  5. #1985
    А баба,соседка,заходит пару раз, еду греет и все.
    Она полноценной сиделкой не хочет.
    И получается, свекровь упала, а та ее пднять не может и зовет кого то, позоря нас

  6. #1986
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А баба,соседка,заходит пару раз, еду греет и все.
    Она полноценной сиделкой не хочет.
    И получается, свекровь упала, а та ее пднять не может и зовет кого то, позоря нас
    Моя бабушка не хотела никакой сиделки, купили дом специально рядом с нашим , ни в какую , Уехала к старшей сестре отца она и досматривала. Может у пожилых людей пунктик ?

  7. #1987
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понятно(
    А что за " баба"? Подружка ее?
    Соседка, сплетница.
    Я рассказывала,она ее часто спрашивает,, ты когда умрёшь, за сколько квартиру продадите,,
    Хрущевка маленькая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понятно(
    А что за " баба"? Подружка ее?
    Соседка, сплетница.
    Я рассказывала,она ее часто спрашивает,, ты когда умрёшь, за сколько квартиру продадите,,
    Хрущевка маленькая

  8. #1988
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да, я чувствую себя нормальной .
    А как это ощущение соотносятся с
    Честно говоря я себя хочу прибить, я посчитала сколько у меня было свиданий с начала года и все разы я отказала , ну честное слово я сам себе враг
    ??

  9. #1989
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Моя бабушка не хотела никакой сиделки, купили дом специально рядом с нашим , ни в какую , Уехала к старшей сестре отца она и досматривала. Может у пожилых людей пунктик ?
    У нее он по жизни...пунктик.

  10. #1990
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А как это ощущение соотносятся с
    ??
    Нет подходящего кто нравиться .
    Общаться можно не более .

    В взрослые мужчины сексом хотят заниматься .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 13.10.2017 в 21:37.

  11. #1991
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Моя бабушка не хотела никакой сиделки, купили дом специально рядом с нашим , ни в какую , Уехала к старшей сестре отца она и досматривала. Может у пожилых людей пунктик ?
    У нашей один сын

  12. #1992
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    У нее он по жизни...пунктик.
    Но муж то не может Ваш , у него работа , семья .
    Недавно была в суде там было несколько дел по сделкам со стариками , да реально проблема , нужен за ними присмотр , жалко взрослый детей вынуждены признавать своих родителей недееспособными , чтобы сохранить жильё им .

  13. #1993
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нет подходящего кто нравиться .
    Общаться можно не более .

    В взрослые мужчины сексом хотят заниматься .
    Конечно, хотят. Нафиг им общение без секса? Может, пообщаетесь подольше и понравится?

  14. #1994
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Но муж то не может Ваш , у него работа , семья .
    Недавно была в суде там было несколько дел по сделкам со стариками , да реально проблема , нужен за ними присмотр , жалко взрослый детей вынуждены признавать своих родителей недееспособными , чтобы сохранить жильё им .
    А ей пох, 83года, он ещё больше деградирует, то хоть гуляла.
    Ей скучно, читать она не умеет, по слогам, телевизор не любит.
    Понятно, что одичаешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Но муж то не может Ваш , у него работа , семья .
    Недавно была в суде там было несколько дел по сделкам со стариками , да реально проблема , нужен за ними присмотр , жалко взрослый детей вынуждены признавать своих родителей недееспособными , чтобы сохранить жильё им .
    А ей пох, 83года, он ещё больше деградирует, то хоть гуляла.
    Ей скучно, читать она не умеет, по слогам, телевизор не любит.
    Понятно, что одичаешь.

  15. #1995
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конечно, хотят. Нафиг им общение без секса? Может, пообщаетесь подольше и понравится?
    Угу
    Когда начинают обнимать и руки на колени , приходиться отбиваться а не общаться . Говорю мы мало знакомы .

    Я так не могу , мне надо хоть какие то дела с человеком сделать , чтобы понимать с кем я в постель ложусь .

  16. #1996
    Я давно говорила пусть на мужа дарственную сделает, нет, нельзя маме такое предлагать, расстраивать
    Квартира конечно около лимона там стоит или меньше.
    Мне все равно это не мое
    Но в принципе, если лежать не один год как раз на сиделок.
    Ее мать восемь лет лежала.

  17. #1997
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Угу
    Когда начинают обнимать и руки на колени , приходиться отбиваться а не общаться . Говорю мы мало знакомы .

    Я так не могу , мне надо хоть какие то дела с человеком сделать , чтобы понимать с кем я в постель ложусь .
    Может места какие-то для свидания выбирать
    ... Обязывающие к дистанции?

  18. #1998
    Начинаю прелогать,тех же ключей наделать и знакомым раздать, если та баба теряет, муж наорал.
    Стралку заставила купить его ей, микроволновку, смеситель сделать.
    Все через сопротивление

  19. #1999
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может места какие-то для свидания выбирать
    ... Обязывающие к дистанции?
    Да устала сегодня как собака и поехали на его машине , обычно все выбираю . А тут едем на встречу полгорода в про бке стоит , он меня обнимает я руки убираю , выбесило , весь город увидил (((.
    Короче не расслабишься , надо быть на чеку , и место выбирать , и людей.

    Ещё тема если мужчина не очень умный , начинается роль бедняжечки , а ты избалованная , а ты что смеёшься надо мной , или я парень простой .
    Ну если простой так и выбирай девушек попроще .

  20. #2000
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Они придумывают страшные и неудобные вещи которые при использовании причиняют людям боль
    во ацкие черти

  21. #2001
    ув. Собеседники, прошу Вашего мнения. Сын(почти 6) в саду начал разучивать танец с девочкой в паре(их по 12 человек по очереди учат, отдельный утренник, они после основного урока хореографии остаются на репетиции). 4 занятия прошли великолепно, все разучил, дома показывает, хвастается, заметно воодушевлен. Но... седня пришел из сада грустный. Ну т. е. сначала веселился, а позже загрустил, улегся на пол в коридоре и говорит:Мам, я не буду больше танцевать.
    я:а почему? Что то случилось?
    он:А тебе что, не сообщили?
    я:нет, расскажи ты.
    он:нуууу меня выгоняют с танцев
    я, улыбаясь:а что, ты не умеешь танцевать?... не хочешь?
    он:да нет! у меня чешка упала а потом В С меня потрясла, я не буду больше тацевать.
    я, а почему потрясла, за что?
    он"ну, я баловался и смеялся она меня потрясла и сказала, что выгонит с танцав а чешка потом упала и она молчала и смотрела злая.
    я:Ну пральна, ты ж баловался, зачем? Она ж тебя учит а ты балуешся, я б тоже потрясла, сильно ВС трясла?
    он:да неее, не сильно, но я не буду больше танцевать, мне не хочется, мне не по душе.
    я:ты не хочешь потому что тебя поругали или просто не нравятся танцы?
    он:танцы мне не по душе, не буду больше.
    Блииин, ну я как мамаша вижу, что ему нравится танцевать с удовольствием показывал и меня просил за партнершу быть и когда узнал, что отдельный утренник будет, светился аж. Но изза страха и обиды не хочет.
    Папа сказал(трижды перед этим спросив"тебе действительно не нравится танцевать" и получив ответ "мне не по душе") ну если не нравиться, пусть не танцует. А еще после этих разговоров я решила сейчас отстать от сына а где то в воскресенье обсудить еще раз и если нет то и не надо танцев (хотя, мне так хочется). Так вот, сын рассыпал ватные палочка по вмей ванной и я, довольно раздраженно потребовала собрать, ое начал собирать и тихо-тихо сказал"вот теперь точно не буду тацевать" Я сделала вид, что не услышала. Но мне мне показалось что "назло маме отморожу уши"
    Вот мне оч хотца, чтоб он станцевал но что вы думаете отстать от него или как то переубедить его. Донести, что танцы это здорово и полезно. яесли, да, то как это сделать, какие аргументы привести?

  22. #2002
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Донести, что танцы это здорово и полезно. яесли, да, то как это сделать, какие аргументы привести?
    На мой взгляд дело не в танцах.

    1. Со стороны преподавателя перебор был. Я категорически против, что б трясли моего ребенка. Пусть наказывают, но не физ и псих насилием.
    Поэтому я и сама не стала водить к такому преподавателю.
    2. Не умении ребенка принимать заслуженное наказание. Поэтому если бы и объясняла, то не столько про пользу танцев, сколько про этот нюанс.
    Отовсюду не "убежишь", да и стоит ли себе морозить уши назло кому-то, раз больно будет в итоге ему.

  23. #2003
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, прошу Вашего мнения. Сын(почти 6) в саду начал разучивать танец с девочкой в паре(их по 12 человек по очереди учат, отдельный утренник, они после основного урока хореографии остаются на репетиции). 4 занятия прошли великолепно, все разучил, дома показывает, хвастается, заметно воодушевлен. Но... седня пришел из сада грустный. Ну т. е. сначала веселился, а позже загрустил, улегся на пол в коридоре и говорит:Мам, я не буду больше танцевать.
    я:а почему? Что то случилось?
    он:А тебе что, не сообщили?
    я:нет, расскажи ты.
    он:нуууу меня выгоняют с танцев
    я, улыбаясь:а что, ты не умеешь танцевать?... не хочешь?
    он:да нет! у меня чешка упала а потом В С меня потрясла, я не буду больше тацевать.
    я, а почему потрясла, за что?
    он"ну, я баловался и смеялся она меня потрясла и сказала, что выгонит с танцав а чешка потом упала и она молчала и смотрела злая.
    я:Ну пральна, ты ж баловался, зачем? Она ж тебя учит а ты балуешся, я б тоже потрясла, сильно ВС трясла?
    он:да неее, не сильно, но я не буду больше танцевать, мне не хочется, мне не по душе.
    я:ты не хочешь потому что тебя поругали или просто не нравятся танцы?
    он:танцы мне не по душе, не буду больше.
    Блииин, ну я как мамаша вижу, что ему нравится танцевать с удовольствием показывал и меня просил за партнершу быть и когда узнал, что отдельный утренник будет, светился аж. Но изза страха и обиды не хочет.
    Папа сказал(трижды перед этим спросив"тебе действительно не нравится танцевать" и получив ответ "мне не по душе") ну если не нравиться, пусть не танцует. А еще после этих разговоров я решила сейчас отстать от сына а где то в воскресенье обсудить еще раз и если нет то и не надо танцев (хотя, мне так хочется). Так вот, сын рассыпал ватные палочка по вмей ванной и я, довольно раздраженно потребовала собрать, ое начал собирать и тихо-тихо сказал"вот теперь точно не буду тацевать" Я сделала вид, что не услышала. Но мне мне показалось что "назло маме отморожу уши"
    Вот мне оч хотца, чтоб он станцевал но что вы думаете отстать от него или как то переубедить его. Донести, что танцы это здорово и полезно. яесли, да, то как это сделать, какие аргументы привести?
    Ребенок готовился, ему нравилось, думаю и нравятся танцы, просто после ситуации с В. он сопротивляется, протест. Ребенок в ожиданиях, положительных (получается - "4 занятия великолепно"), а на 5-м хрясь и разочарование.. Попробовать поговорить с сыном, для начала попросите его станцевать для Вас, показать движения Вам, чему научился. Смотрите внимательно и похвалите, что он молодец, научился новому, танцует хорошо и очень жаль, если он решит бросить танцы, т.к. Вы бы с удовольствием посмотрели его танец на утреннике, что с партнершей он держится как настоящий мужчина. Ему важна Ваша оценка как и свой выбор, но мотивация тоже важна. Попробуйте объяснить, что ты готовился, у тебя все получалось 4 занятия, и на 5-м ты тоже скорее всего хорошо танцевал, но немного баловался, на тебя рассердилась В, т.к. она расчитывала на тебя, что и в этот раз все будет отлично, а ты рассердился на нее - бывает, вы просто друг друга не поняли (ожидания (ребенка и воспитателя) - это для Вас, мама, пишу) , но это не повод бросать занятие, которое тебе нравилось и есть результаты. Я горжусь тобой, сынок, давай, ты попробуешь еще раз, а там решишь, стоит ли отказываться? Утренник - это здорово, это же праздник!
    Ребенок болезненно воспринимает критику, тем более его припугнули "выгоню", а мальчик гнет свое "да я сам уйду, не очень-то и хотелось"..
    Поддержите ребенка, оцените его труд (танец), похвалите - замотивируйте, попробуйте. Удачи.

    И про баловаться.. что когда ты на сцене, ты артист, нужно исполнить роль (танец) от начала и до конца, а побаловаться можно и потом, чтобы не мешать заниматься другим деткам, танец же коллективный.. в таком ключе,
    мне так каца..)
    Последний раз редактировалось _Ия_; 14.10.2017 в 01:04.

  24. #2004
    И про настроение сейчас.. как и самочувствие - паршивое. Как раз работаю в детском саду, очень устала, есть мысли уволиться и после перерыва поискать др. сад, но жаль и детей, и своих вложений в.. Только отремонтировали группу (комнату), веранду расписала, щас вот курсы, но здоровье летит, нагрузки большие, сложно работать в ритме сутками, когда 40 детей, нет няни, сменщица в отпуске, подмены нет, доки на выходных и вечерами, есть сложные дети, родители и много требуещее руководство.. Минус 10 кг с прошлой осени, сейчас намечается посещение онкодиспансера.. Боюсь. И эта гонка с надом, для стажа, аттестация, курсы, утренники, вагон доков, еле пережила подготовку к школе - сама-сама..
    Я кстати, воспитателя не защищаю) Так просто по теме совпало, ну, и поныть немного..) Извините.

  25. #2005
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я развелась сегодня
    Ув. Anavel нет ничего хуже неопределенности, после принятия решения становится легче всегда. Вы молодец

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, прошу Вашего мнения. Сын(почти 6) в саду начал разучивать танец с девочкой в паре(их по 12 человек по очереди учат, отдельный утренник, они после основного урока хореографии остаются на репетиции). 4 занятия прошли великолепно, все разучил, дома показывает, хвастается, заметно воодушевлен. Но... седня пришел из сада грустный. Ну т. е. сначала веселился, а позже загрустил, улегся на пол в коридоре и говорит:Мам, я не буду больше танцевать.
    я:а почему? Что то случилось?
    он:А тебе что, не сообщили?
    я:нет, расскажи ты.
    он:нуууу меня выгоняют с танцев
    я, улыбаясь:а что, ты не умеешь танцевать?... не хочешь?
    он:да нет! у меня чешка упала а потом В С меня потрясла, я не буду больше тацевать.
    я, а почему потрясла, за что?
    он"ну, я баловался и смеялся она меня потрясла и сказала, что выгонит с танцав а чешка потом упала и она молчала и смотрела злая.
    я:Ну пральна, ты ж баловался, зачем? Она ж тебя учит а ты балуешся, я б тоже потрясла, сильно ВС трясла?
    он:да неее, не сильно, но я не буду больше танцевать, мне не хочется, мне не по душе.
    я:ты не хочешь потому что тебя поругали или просто не нравятся танцы?
    он:танцы мне не по душе, не буду больше.
    Блииин, ну я как мамаша вижу, что ему нравится танцевать с удовольствием показывал и меня просил за партнершу быть и когда узнал, что отдельный утренник будет, светился аж. Но изза страха и обиды не хочет.
    Папа сказал(трижды перед этим спросив"тебе действительно не нравится танцевать" и получив ответ "мне не по душе") ну если не нравиться, пусть не танцует. А еще после этих разговоров я решила сейчас отстать от сына а где то в воскресенье обсудить еще раз и если нет то и не надо танцев (хотя, мне так хочется). Так вот, сын рассыпал ватные палочка по вмей ванной и я, довольно раздраженно потребовала собрать, ое начал собирать и тихо-тихо сказал"вот теперь точно не буду тацевать" Я сделала вид, что не услышала. Но мне мне показалось что "назло маме отморожу уши"
    Вот мне оч хотца, чтоб он станцевал но что вы думаете отстать от него или как то переубедить его. Донести, что танцы это здорово и полезно. яесли, да, то как это сделать, какие аргументы привести?
    Ув. Рыжая кошка, может действительно подождать пару дней пока утихнут эмоции и потом поговорить с сыном?
    Похоже на протест и демонстрацию обиды с его стороны.

  26. #2006
    ихь виль шлафээээээээ-ууу
    гибен зи мир биттээээ-уууу

  27. #2007
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    И про настроение сейчас.. как и самочувствие - паршивое. Как раз работаю в детском саду, очень устала, есть мысли уволиться и после перерыва поискать др. сад, но жаль и детей, и своих вложений в.. Только отремонтировали группу (комнату), веранду расписала, щас вот курсы, но здоровье летит, нагрузки большие, сложно работать в ритме сутками, когда 40 детей, нет няни, сменщица в отпуске, подмены нет, доки на выходных и вечерами, есть сложные дети, родители и много требуещее руководство.. Минус 10 кг с прошлой осени, сейчас намечается посещение онкодиспансера.. Боюсь. И эта гонка с надом, для стажа, аттестация, курсы, утренники, вагон доков, еле пережила подготовку к школе - сама-сама..
    Я кстати, воспитателя не защищаю) Так просто по теме совпало, ну, и поныть немного..) Извините.
    Это Россия?
    Что за условия такие и зачем это?
    У Вас вроде состоятельный муж и нет детей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, прошу Вашего мнения. Сын(почти 6) в саду начал разучивать танец с девочкой в паре(их по 12 человек по очереди учат, отдельный утренник, они после основного урока хореографии остаются на репетиции). 4 занятия прошли великолепно, все разучил, дома показывает, хвастается, заметно воодушевлен. Но... седня пришел из сада грустный. Ну т. е. сначала веселился, а позже загрустил, улегся на пол в коридоре и говорит:Мам, я не буду больше танцевать.
    я:а почему? Что то случилось?
    он:А тебе что, не сообщили?
    я:нет, расскажи ты.
    он:нуууу меня выгоняют с танцев
    я, улыбаясь:а что, ты не умеешь танцевать?... не хочешь?
    он:да нет! у меня чешка упала а потом В С меня потрясла, я не буду больше тацевать.
    я, а почему потрясла, за что?
    он"ну, я баловался и смеялся она меня потрясла и сказала, что выгонит с танцав а чешка потом упала и она молчала и смотрела злая.
    я:Ну пральна, ты ж баловался, зачем? Она ж тебя учит а ты балуешся, я б тоже потрясла, сильно ВС трясла?
    он:да неее, не сильно, но я не буду больше танцевать, мне не хочется, мне не по душе.
    я:ты не хочешь потому что тебя поругали или просто не нравятся танцы?
    он:танцы мне не по душе, не буду больше.
    Блииин, ну я как мамаша вижу, что ему нравится танцевать с удовольствием показывал и меня просил за партнершу быть и когда узнал, что отдельный утренник будет, светился аж. Но изза страха и обиды не хочет.
    Папа сказал(трижды перед этим спросив"тебе действительно не нравится танцевать" и получив ответ "мне не по душе") ну если не нравиться, пусть не танцует. А еще после этих разговоров я решила сейчас отстать от сына а где то в воскресенье обсудить еще раз и если нет то и не надо танцев (хотя, мне так хочется). Так вот, сын рассыпал ватные палочка по вмей ванной и я, довольно раздраженно потребовала собрать, ое начал собирать и тихо-тихо сказал"вот теперь точно не буду тацевать" Я сделала вид, что не услышала. Но мне мне показалось что "назло маме отморожу уши"
    Вот мне оч хотца, чтоб он станцевал но что вы думаете отстать от него или как то переубедить его. Донести, что танцы это здорово и полезно. яесли, да, то как это сделать, какие аргументы привести?
    А чт о ,,не по душе,,? Для шестилетнего, он вряд ли понимает и странная фраза, кто его научил?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    На мой взгляд дело не в танцах.

    1. Со стороны преподавателя перебор был. Я категорически против, что б трясли моего ребенка. Пусть наказывают, но не физ и псих насилием.
    Поэтому я и сама не стала водить к такому преподавателю.
    2. Не умении ребенка принимать заслуженное наказание. Поэтому если бы и объясняла, то не столько про пользу танцев, сколько про этот нюанс.
    Отовсюду не "убежишь", да и стоит ли себе морозить уши назло кому-то, раз больно будет в итоге ему.
    Согласна, надо настоять водить и поговорить с учителем.
    Ребенок набалован просто, нет жёсткого мужского воспитания

  28. #2008
    Сообщение от Счастливая
    На мой взгляд дело не в танцах.
    поддерживаю
    эта акция "валяние\рассыпание под шантаж "не по душе мне танцы" направлена на родителей
    похоже что ребенок борется за власть и внимание ...и побеждает....его поуговаривают, потом спросят еще раз, родители вокрууг танцуют танцы с будбнами и ждут что же он ответит, заглядывают в рот - профит очевиден.
    также есть ощущение что, что такое "не по душе" он не знает, но знает что кто-то так манипулирует кем-то....знает что это заклинание такое, его скажешь и тебя будут умасливать и убеждать....интересно откуда это все....

    --- Добавлено ---

    ув.Кошка,
    убеждения это что такое на Ваш взгляд?
    расскажете вот сын как эьто клево и здорово ходить на танцы - что этим своим поступком Вы сообщите ребенку?

  29. #2009
    Доброе утро, спасибо за ваши мнения. Даже и не знаю что вам всем ответить... Сын у меня, вообще не балованный, мужского воспитания ему хватает. Ведет себя, почти всегда хорошо. Воспитатели не жаловались, пару раз он сам рассказывал, что его наказывали в саду за баловство(сажали на стули не разрешали играть со всеми). Я, скорее, согласна с неумением принимать наказание. Надо подробно обсудить с сыном этот инцидент и поговорить с хореографом. Хотя, как это -
    поговорить, вообще себе не представляю, ладно подумаю. Я допускаю, что сын баловался и впринципе учитель могла его наказать как то(но не трясти же!). Еще я только по его словам знаю про ситуацию а что мне учитель расскажет? Ладно, посмотрим во вторник что будет, еще раз спасибо всем за мнения

  30. #2010
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Доброе утро, спасибо за ваши мнения. Даже и не знаю что вам всем ответить... Сын у меня, вообще не балованный, мужского воспитания ему хватает. Ведет себя, почти всегда хорошо. Воспитатели не жаловались, пару раз он сам рассказывал, что его наказывали в саду за баловство(сажали на стули не разрешали играть со всеми). Я, скорее, согласна с неумением принимать наказание. Надо подробно обсудить с сыном этот инцидент и поговорить с хореографом. Хотя, как это -
    поговорить, вообще себе не представляю, ладно подумаю. Я допускаю, что сын баловался и впринципе учитель могла его наказать как то(но не трясти же!). Еще я только по его словам знаю про ситуацию а что мне учитель расскажет? Ладно, посмотрим во вторник что будет, еще раз спасибо всем за мнения
    Ув Кошка вот чего не надо делать так это не надо обсуждать
    Во первых что-то обсуждать с дошкольников это вообще дело тупиковой у него еще мышление такое что он живет в потоке впечатлений а не мыслей
    Во вторых фиксируя внимание на инцидент Вы учите его плохому
    По сути у него сейчас ВОЛИ нет
    Эту функцию выполняет Вы
    И Как Вы за себя в случае неприятности решаете: преодолеть или избегать, так и за него должны решать
    Если преодолеть - не слушать возражений и вести на танцы приговаривая: все будет хорошо ты справишься
    Если избегать то сказали : к черту танцы и забыли совсем. Навсегда

Страница 67 из 2194 ПерваяПервая ... 3757646566676869707797167267 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search