Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 184
Тема:

Мой муж мне изменил, когда оба жили в разных странах. Но узнала я только после рождения детей

  1. #151
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    В этой стране ещё и судебная система весёлая. Как в женских сериалах.
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Я у адвоката консультировалась. Депрессия у меня в глазах суда от его измен.

  2. #152
    Конечно я хочу уйти. Но это физически неудобно. Мне с детьми Куда то переезжать. А он уходить не хочет. Мотивирует это тем, что у меня совсем крыша поедет. В прошлый раз когда я в таком состоянии его прогнала, через месяц я уже думала, что он готовит на меня покушение... Я же говорю у меня сейчас депрессивные состояние . Оно все время возвращается когда я задумываюсь о его том обмане. Раньше такого не было.. Он по пол года это в другой стране. В этот раз он был всего месяц в командировке и у меня началось.

    --- Добавлено ---

    Судебная система в этой стране на стороне правых и слабых. Мать доведенная до депрессии мужем - слабый в глазах суда

  3. #153
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Судебная система в этой стране на стороне правых и слабых. Мать доведенная до депрессии мужем - слабый в глазах суда
    А у Вас в диагнозе и причина депрессии написана?
    Психиатр написал прям своей рукой "депрессия, вызванная двухдневным враньём мужа про разовый секс"?
    Если да, то я хочу скан такого заключения специалиста. Для расширения кругозора и получения представления о "лучшей в мире психиатрии".
    Думаю, и ув. Собеседники не откажутся посмотреть.

    Так что, ув. Тратратра, можете скан своей выписки от психиатра в своём профиле разместить минут на 30? А потому удалите.

  4. #154
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Конечно я хочу уйти. Но это физически неудобно. Мне с детьми Куда то переезжать. А он уходить не хочет. Мотивирует это тем, что у меня совсем крыша поедет. В прошлый раз когда я в таком состоянии его прогнала, через месяц я уже думала, что он готовит на меня покушение...
    тролль.
    то "любит мужа", то "конечно хочет уйти"
    страну не называет, как будто это гос. тайна, чтоб не разоблачили сразу

  5. #155
    Нет в диагнозе стоит послеродовая депрессия. Но есть еще один документ. Я заказывала большое исследование в больнице. Потому что испугалась депрессивных и панических состояний. Когда почувствовала себя лучше то Два дня рассказывала профессорам свою историю жизни. И все это и про измены и вранье мужа есть на бумаге. И вывод этого толмуда -
    послеродовая депрессия вызванная конфликтом в семье. Вот так вот.

    Я люблю мужа. И хочу уйти. Чтоб посмотреть как он страдает и потом вернуться. Вот такая вот я. Это был бы самый идеальный вариант. А жить в статусе калеки, терпилы, и прочее мне претит.

    Страну если назову что это вам даст то? Какая разница?

  6. #156
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Страну если назову что это вам даст то? Какая разница?
    Так надо же знать, куда ехать лечиться.
    Что Вы такая жадина? Всю лучшую в мире медицину и психиатрию себе заграбастали, а где они располагаются, сказать не хотите((

  7. #157
    Если тут есть профи, готовый консультировать меня индивидуально, ему я предоставлю все документы.

  8. #158
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а я как раз подумала, что Израиль
    у них же вроде считается самая лучшая в мире медицина
    Плюс в Израиле на аборт нужно разрешение, вот жто вот сначала просто не хотела потом просто передумала - нереально
    А поскольку лучшая в мире психиатрия действительно в Германии и Израиле... тролль Автор

  9. #159
    Это же всем известно. Лучшие страны с медициной это Израиль Германия Швейцария В Скандинавии хорошо. ИТАЛИЯ вылилась в лидеры в последних рейтингах как ни странно

  10. #160
    Российские мужчины должны понять, что нельзя врать и изменять любимой женщине.
    вот тролль-альтруист и цель свою тут обозначил
    что так о российских печетесь?
    вы же в "более лучшей" стране?

  11. #161
    Вы Израиль обсудили. А Германию и остальные страны почему Нет? Странные вы. Человек помощи просит. Как из этого замкнутого круга выйти. А вам интересно где он живет....

  12. #162
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    вот тролль-альтруист и цель свою тут обозначил
    что так о российских печетесь?
    вы же в "более лучшей" стране?
    так иностранные мужчины видимо уже поняли
    им это и психологи и адвокаты объясняют, там выше в теме было

  13. #163
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Если тут есть профи, готовый консультировать меня индивидуально, ему я предоставлю все документы.
    Сколько Вы готовы платить местному профи за индивидуальную консультацию?

  14. #164
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Вы Израиль обсудили. А Германию и остальные страны почему Нет? Странные вы. Человек помощи просит. Как из этого замкнутого круга выйти. А вам интересно где он живет....
    а смысл вас кормить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так иностранные мужчины видимо уже поняли
    им это и психологи и адвокаты объясняют, там выше в теме было
    а) надо нашим срочно добро причинить)

  15. #165
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    вот тролль-альтруист и цель свою тут обозначил
    что так о российских печетесь?
    вы же в "более лучшей" стране?
    Вы что мне завидуйте чтоли? Что вы пишите такое? Где я писала что я в лучшей стране? Я писала что врачам местным доверяю хорошим, когда здесь сомневались, что у меня депрессивное состояние. Вам не следует консультировать людей на психологическом форуме. Вам бы в себе разобраться.

  16. #166
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Вы что мне завидуйте чтоли? Что вы пишите такое? Где я писала что я в лучшей стране? Я писала что врачам местным доверяю хорошим, когда здесь сомневались, что у меня депрессивное состояние. Вам не следует консультировать людей на психологическом форуме. Вам бы в себе разобраться.
    куда ваша депрессия подевалась?)

  17. #167
    Я готова платить 100 евро в час. Только вот профи тут я видела мало.

  18. #168
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Вы Израиль обсудили. А Германию и остальные страны почему Нет? Странные вы. Человек помощи просит. Как из этого замкнутого круга выйти. А вам интересно где он живет....
    Для германии описанное совершенно не реально
    С таким запросом Вам немецкий психиатр скажет только: дурью маешся арбайт махт фрай, и ни пол талеточки не выпишет

  19. #169
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Я готова платить 100 евро в час. Только вот профи тут я видела мало.
    ну мало - не ноль

  20. #170
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Я готова платить 100 евро в час. Только вот профи тут я видела мало.
    Если Вас не устраивает квалификация и подход участников этого форума, Вы можете отправиться на любой другой.
    В чём сложность?

    В Вашей стране "с лучшей медициной" Вы за 100 евро в час можете найти себе специалиста?

  21. #171
    Куда продавалась моя Депрессия? Да я смотрю вы вообще не в теме. Я лежала в больнице со своей депрессией, и видела людей, которые шутят, смеются , смотрят футбол и радуются жизни имея депрессию. Я и этого не могу

    --- Добавлено ---

    Нет. Тут очередь на пол года. 100 евро в час тут не очень много денег, чтобы брать сверхурочные. Кроме того они на другом языке говорят.

    Меня не устраивает что я тут с проблемой и даже платить готова а вы тут тролль , нет депрессии. Она врет...

  22. #172
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Куда продавалась моя Депрессия? Да я смотрю вы вообще не в теме. Я лежала в больнице со своей депрессией, и видела людей, которые шутят, смеются , смотрят футбол и радуются жизни имея депрессию. Я и этого не могу
    блин, когда вы уже перестанете палиться?
    даже неинтересно как-то...

  23. #173
    Палитесь вы. Вы плохой специалист. Депрессия внешне может быть незаметна. Я в больнице всякое видела.

  24. #174
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает что я тут с проблемой и даже платить готова а вы тут тролль , нет депрессии. Она врет...
    Так уходите, раз не устраивает.
    Или все мы должны уйти - прям как Ваш муж?

  25. #175
    Очевидно уйду. Если помощи так и не дождусь. Зачем мне слушать ересь недоучек что я тролль и прочее.

  26. #176
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Куда продавалась моя Депрессия? Да я смотрю вы вообще не в теме. Я лежала в больнице со своей депрессией, и видела людей, которые шутят, смеются , смотрят футбол и радуются жизни имея депрессию. Я и этого не могу

    --- Добавлено ---

    Нет. Тут очередь на пол года. 100 евро в час тут не очень много денег, чтобы брать сверхурочные. Кроме того они на другом языке говорят.

    Меня не устраивает что я тут с проблемой и даже платить готова а вы тут тролль , нет депрессии. Она врет...
    "А ну ка быстро все признали, что я больная!"

  27. #177
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Палитесь вы. Вы плохой специалист. Депрессия внешне может быть незаметна. Я в больнице всякое видела.
    по секрету - у меня под ником надпись - участник.
    так что я с вами честна, в отличие от вас.[

  28. #178
    Да что вы говорите? Давайте посмотрим что я говорю правду? 100 евро устроит? Оплачу консультацию специалисту вашими деньгами.

  29. #179
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите? Давайте посмотрим что я говорю правду? 100 евро устроит? Оплачу консультацию специалисту вашими деньгами.
    бывают же люди, а. ладно, мне надо диссер писать)
    недосуг)

  30. #180
    Ваш диссер очевидно тоже состоит из голословных утверждений которые вы не можете доказать и боитесь ответственности за них потом.....если так то сочувствую

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мой муж мне изменил спустя пол года после свадьбы
    от Alsu в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.01.2017, 10:36
  2. Муж геймер...Изменил с девушкой из своей гильдии.
    от Женевьева в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 17:02
  3. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  4. Рухнул мир... Я - в декрете, муж ушел, жду когда вернется
    от ASSA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 18:38
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 19:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search