Страница 65 из 2194 ПерваяПервая ... 3555626364656667687595165265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 921 по 1 950 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #1921
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да ладно... Настоящая золотая осень!..Как стемнеет, фонари светят сквозь эту листву - и все медоао- золотое.
    Тепло, ветра нет, дождик резвый такой, очень свежо и приятно.
    Да, сегодня ехала на работу и из окна автобуса засмотрелась на деревья - вот уж действительно "в багрец и в золото одетые леса". Захотелось выйти и, несмотря на моросящий дождь, погулять-порассматривать-подышать и достать фотоаппарат, чтоб запечатлеть и потом поделиться.

    но все равно, даже не смотря на замечаемую красоту, не люблю осень.((

  2. #1922
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооооо крутецкая круая крть! поздравляю!
    Спасибо
    Музыкальная минутка. я Тащусь от этой песни

  3. #1923
    Вы из Кракова, ув, Македа? Сегодня на Стинга мои знакомые в Краков собрались.

  4. #1924
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Музыкальная минутка. я Тащусь от этой песни
    А я от этой) хорошего вам вечера
    https://m.youtube.com/watch?v=tY_XcNES0hs

  5. #1925
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы из Кракова, ув, Македа? Сегодня на Стинга мои знакомые в Краков собрались.
    Да, ув. No toquen. Такой большой и вместе с тем такой маленький этот мир

  6. #1926
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я от этой) хорошего вам вечера
    https://m.youtube.com/watch?v=tY_XcNES0hs
    тоже крутая, согласна.
    Спасибо

  7. #1927
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я не обижаюсь, у меня просто нет сил на это. Все так пмшут уверенно и немного свысока, мол, им сверху видно все. Я одного не могу понять - все такие безгрешные и не српывались ни разу на детях? А ведь это в сущности одно и то же. Мама сорвалась на детях, муж на жене. Ведь не было же такого целых 20 лет
    Знаю, щас ищу оправдание. Дак в суде (если дойдет) будет то же самое. Вред здоровью есть? Нет. Первый раз? Первый. Ну и все, идите отсюда и больше так не делайте.

    --- Добавлено ---



    Относится, неразлашение, я подписывала
    Нет, могу. Вернее, не верю. Сегодня меня просто раскачали на эмоции, когда я только-только стала приходить в себя
    Я испытываю постоянный страх, все время
    Ув.Я женщина, держитесь
    Но это не срыв. Это позиция. Берегите себя и свою жизнь.

  8. #1928
    Я в этом году впервые заквасила щаницу,верхние зелёные листья на " серые щи".
    Говорят,совсем особый вкус.

  9. #1929
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    тоже крутая, согласна.
    Спасибо
    Мне еще эта нравится
    А "роза в пустыне" так вообще..

  10. #1930
    Эх воспоминания о веселой молодости.
    Идешь так в клуб и " ушел" сама по себе.. а мужики вокруг так "штабелями... штабелями"
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 12.10.2017 в 17:27.

  11. #1931
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я в этом году впервые заквасила щаницу,верхние зелёные листья на " серые щи".
    Говорят,совсем особый вкус.
    Ну надо же, как интересно! Чего только не узнаешь) Почитала рецепт, сразу захотелось попробовать)
    Напишите потом, как Вам на вкус эти щи пришлись!

    А я ведро обычной капусты заквасила (надеюсь, получится! Обычно с мужем делаем: я чищу-режу, он солит).

  12. #1932
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Но это не срыв. Это позиция
    Кстати, да. Сразу после избиения он сказал, что таким образом воспитывает жену. Все последующие действия, в том числе "пряники" (цветы), уговоры, условия, наказания (выгоняние) вполне можно расценить как воспитательные. Вот чел. решил и следует решению как понимает, а жена списывает на какие-то заболевания.

  13. #1933
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я не обижаюсь, у меня просто нет сил на это. Все так пмшут уверенно и немного свысока, мол, им сверху видно все. Я одного не могу понять - все такие безгрешные и не српывались ни разу на детях? А ведь это в сущности одно и то же. Мама сорвалась на детях, муж на жене. Ведь не было же такого целых 20 лет
    Знаю, щас ищу оправдание. Дак в суде (если дойдет) будет то же самое. Вред здоровью есть? Нет. Первый раз? Первый. Ну и все, идите отсюда и больше так не делайте.

    --- Добавлено ---



    Относится, неразлашение, я подписывала
    Нет, могу. Вернее, не верю. Сегодня меня просто раскачали на эмоции, когда я только-только стала приходить в себя
    Я испытываю постоянный страх, все время
    Да ладно,свысока...с каждым может случиться.
    Я вот например часто думаю,мой прочитает форум и также получу запросто,т.к.,хоть и не было,ттт,но сын получал,но к агрессии есть склонность, в подростковом возрасте сильно побил кошку соседки и еще ...короче вот тоже порой боюсь. Я понимаю,что будет типа за дело,а не как у Вас,но все равно.
    Тем более я в детство никогда не дралась,прям панически боюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Сразу после избиения он сказал, что таким образом воспитывает жену. Все последующие действия, в том числе "пряники" (цветы), уговоры, условия, наказания (выгоняние) вполне можно расценить как воспитательные. Вот чел. решил и следует решению как понимает, а жена списывает на какие-то заболевания.
    Да. И это хуже,чем по пьяни,осознанно.

  14. #1934
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Милая уважаемая Креслава. Я не ссорюсь (слово какое забавное) Я исправляю свои траблы в отношениях. Я ищу свой комфорт. Если в общении комфорт невозможен - я принимаю решение прекратить общение. О чем и сообщила ув Глории. Ее чувства по этому поводу меня не интересуют. Я больше не могу. Я ощущаю физический дискомфорт, когда читаю ее сообщения, адресованные мне.
    Все, давайте закроем эту тему)))
    За окном унылая пора, очей очарованье... дождик, а значит пробки гарантированы...
    Вот те же чувства вызываете.
    Я извинилась и попросила подождать с бутонами,т.к.тема Женщины важнее,тем более есть спецтема про огород.
    На что была под.ебка,что я тащусь от чужих страданий.это я считаю оскорблением.
    Ко мне так же было обращение прошлым ником.
    Мать сожителя...святая женщина,жалею,что участвовала в той теме.

    --- Добавлено ---

    Ув.Женщина,кстати,как Вас зовут,хоть вымышлено,мне Вас искренне жаль,правда.

  15. #1935
    Ув.Гретхен,
    "глинтвейн" из вишнёвого сока был чудесен!

  16. #1936
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,
    "глинтвейн" из вишнёвого сока был чудесен!
    Рада ув Совушка

    --- Добавлено ---

    Достали порезы
    Всю сознательную жизнь я считала что порезаться кухонным ножом... ну жто так же нереально как порезаться мылом или пуговицей
    Последний месяц постоянно режу руки причем глубоко и .... ну как??? Как можно порезаться нарезая лук или мясо??
    Скоро ножей начну бояться ей богу они как живые

  17. #1937
    Просто налюдение
    Немцы чаще говорят меня злит что-то, я боюсь
    Мы: я злюсь, меня пугает,это страшное(что вообще по немецки сказать сложно)
    У них причина гнева снаружи а страха внутри
    У нас наоборот

  18. #1938
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто налюдение
    Немцы чаще говорят меня злит что-то, я боюсь
    Мы: я злюсь, меня пугает,это страшное(что вообще по немецки сказать сложно)
    У них причина гнева снаружи а страха внутри
    У нас наоборот
    Ув. Гретхен, чисто из любопытства - почему сложно?

  19. #1939
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, чисто из любопытства - почему сложно?
    Furchtbar употребляют редко и воспринимают как книжный оборот
    А Angst никак на объект не вывернешь

  20. #1940
    неррвотрепка-нервотрепка-нервотрепка...везде, дома на работе....с мужем вчера поругались\помирились переживаю до сих пор....просто он первй извинился а я вторая а он мне возьми и ответь мол да я все понимаю трдно живем(сейчас на двух квадратнх метрах среди мебели....друг у друга на головах и правда очень трудно) - и так это меня проняло, до сих пор виню себя.....противное такое чувство не могу избавиться
    нервотрепка+вина...тело хочет кда-то бежать и что-то делать....уже все цветы пересадила, новые черенки пересадила, убралась\приготовила\покормила и сижу-дергаюсь все равно

  21. #1941
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Furchtbar употребляют редко и воспринимают как книжный оборот
    А Angst никак на объект не вывернешь
    а das ist beängstigend ?

  22. #1942
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    а das ist beängstigend ?
    Ни разу опять же не слышала в разговоре
    При том что у меня страшный зверь
    О чем собственно и говорю - вчера с мужем разговаривала такое чувство что он понятийно не воспринимает что есть страшные вещи
    Только трусливы люди

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    неррвотрепка-нервотрепка-нервотрепка...везде, дома на работе....с мужем вчера поругались\помирились переживаю до сих пор....просто он первй извинился а я вторая а он мне возьми и ответь мол да я все понимаю трдно живем(сейчас на двух квадратнх метрах среди мебели....друг у друга на головах и правда очень трудно) - и так это меня проняло, до сих пор виню себя.....противное такое чувство не могу избавиться
    нервотрепка+вина...тело хочет кда-то бежать и что-то делать....уже все цветы пересадила, новые черенки пересадила, убралась\приготовила\покормила и сижу-дергаюсь все равно
    Как дома то после мамы Ув Ханум?

  23. #1943
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни разу опять же не слышала в разговоре
    При том что у меня страшный зверь
    О чем собственно и говорю - вчера с мужем разговаривала такое чувство что он понятийно не воспринимает что есть страшные вещи
    Только трусливы люди

    --- Добавлено ---



    Как дома то после мамы Ув Ханум?
    ШИКАРРРРНО!!!! это из серии "купи козла - продай козла"
    ну первые сутки была паника - не влазим мы сюда, но вроде приспособились....правда матрац скорее всего укакошим в хлам, на нем сейчас спим прямо на полу на кухне а он не входит целиком и заминается - погнутся пржины....буду потом истерить где новый матрац брать(в семейном бюджете обновление матраца не ранее апреля возможно....)
    но все равно гораздо лучше....мама звонит исключительно мужу, исключительно каждый день - знает что через него вернее всего отношения возобновить, каждый день находятся какие-то дела с ним обсудить ....

    --- Добавлено ---

    ув.Гретхен, как у Вас проект "ушастая сова"?....я прям так жду-жду
    вчера посрались с мужем из-за камода - я хочу его со своей стороны кровати поставить, вместо прикроватной тумбочки - он здоровенный!!! - на него СТОЛЬКО цветоффф войдет - я такая размечталась типа будет у меня свой девичий уголок....только мж наотрез нет и все, ну строго говоря он там и не встанет этот комод....или втсанет, станет известно после ремонта но посраться мы уже успели

  24. #1944
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ШИКАРРРРНО!!!! это из серии "купи козла - продай козла"
    ну первые сутки была паника - не влазим мы сюда, но вроде приспособились....правда матрац скорее всего укакошим в хлам, на нем сейчас спим прямо на полу на кухне а он не входит целиком и заминается - погнутся пржины....буду потом истерить где новый матрац брать(в семейном бюджете обновление матраца не ранее апреля возможно....)
    но все равно гораздо лучше....мама звонит исключительно мужу, исключительно каждый день - знает что через него вернее всего отношения возобновить, каждый день находятся какие-то дела с ним обсудить ....

    --- Добавлено ---

    ув.Гретхен, как у Вас проект "ушастая сова"?....я прям так жду-жду
    вчера посрались с мужем из-за камода - я хочу его со своей стороны кровати поставить, вместо прикроватной тумбочки - он здоровенный!!! - на него СТОЛЬКО цветоффф войдет - я такая размечталась типа будет у меня свой девичий уголок....только мж наотрез нет и все, ну строго говоря он там и не встанет этот комод....или втсанет, станет известно после ремонта но посраться мы уже успели
    Движется
    Денег много надо. Реально МНОГО
    Но это дело наживное

  25. #1945
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Движется
    Денег много надо. Реально МНОГО
    Но это дело наживное
    ооооо предварительно тихонечко поздравляю
    денег всегда надо...и никогда блин мало не надо всегда надо много.....тоже сижу...с матрасом этим еще
    ...я вчера мужа первый раз в жизни послала ...и в жопу прям....переживаю очень....извинялась очень, мол я сама не поняла откда что взялось и с какого перепуга я взруг такое выдала...а он меня добил этим своим "я понимаю, тяжело живем"....вот ну не злодей? я ж теперь себя сожру .... нет б как человек пообижался а потом простил - наказал и помиловал - фиг! этот живодер сраз простил и сам еще оправданье мне придумал...теперь я сама себя наказывать буду.....дура....

  26. #1946
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Furchtbar употребляют редко и воспринимают как книжный оборот
    А Angst никак на объект не вывернешь

    Спасибо.

  27. #1947
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни разу опять же не слышала в разговоре
    Понятно это из гугл-переводчика

  28. #1948
    А я сегодня весь день в постели. Голова чуть не отвалилась. Давненько у меня таких болей не было. Гожик точно. Время 3 часа дня. Через 2.5 за сыном а садик идти. Копееец. Но вроде уже полегче. Сейчас надо расхаживатся уже.

  29. #1949
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я сегодня весь день в постели. Голова чуть не отвалилась. Давненько у меня таких болей не было. Гожик точно. Время 3 часа дня. Через 2.5 за сыном а садик идти. Копееец. Но вроде уже полегче. Сейчас надо расхаживатся уже.
    жуткое дело, поправляйся

  30. #1950
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    жуткое дело, поправляйся
    Меня мой организм предцпреждал)))
    И за 3 дня особенно. Но я его не слушала.( дура.

Страница 65 из 2194 ПерваяПервая ... 3555626364656667687595165265 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search