Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 184
Тема:

Мой муж мне изменил, когда оба жили в разных странах. Но узнала я только после рождения детей

  1. #91
    Это уже личное если можно

  2. #92
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Это уже личное если можно
    Можно, конечно

  3. #93
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Это уже личное если можно
    Можно естественно
    Но дело такое
    Вы в разговорах никаких признаков депрессивного состояния не проявляете
    Равно и никаких переживаний
    На мужа Вы гневаетесь, но это не то что делает человека несчастным
    Так что совсем не понятно в чем проблема
    Психиатр Ваш где-то ее углядел значит ему Вы дали другую информацию
    Не имея ее мы Вам при всем желании помочь не сможем т.к. не понятно в чем помогать то?

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Да нет же. Депрессия у меня началась именно после вранья. Неделю мой мозг был напряжен лихорадочно потому что чувствовал что ему врут. И отказал уже дня через 3. А когда муж собрался уже было поздно. У меня уже все было плохо. И полное отсутствие эмоций включились и сон пропал вообще... пипец начался
    Хочу обратить внимание,что ув. Автор,и в теме, и в описываемых диалогах с мужем усиленно играет в игру " Ну что, попался негодяй!"
    Предлагаю закрыть тему и не раскачивать ее.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хочу обратить внимание,что ув. Автор,и в теме, и в описываемых диалогах с мужем усиленно играет в игру " Ну что, попался негодяй!"
    Предлагаю закрыть тему и не раскачивать ее.
    Плюсуюсь

  6. #96
    Симптомы. Более 2 недель уже

    - чувствую себя грустной, отдаленной.

    - расстройства сна. Сплю значительно меньше

    - беспричинные чувство себя бесполезным ни на что не

    - не можете принимать решения

    Иногда еще бывает 5 пункт - думаете о смерте.

    Но если я его скажу своему Психиатр, по местным правилам меня поместья сразу в дурку. Не хочу

    --- Добавлено ---

    Птичка, но если небыло у меня проблем, и только из-за вранья мужа они начались. Если выходит что муж моя проблема. Живу с проблемой на свою голову. Диссертацию не дописала. На работу не вышла. Ему я с карьерой помогла. Детей ему родила. А он мне крылья подрезал. О чем мне еще писать, как не об этом? Вы психологи любите искать проблемы в детстве, в прошлом. А тут и искать ничего не надо, вот прямо все говорю. И вы уже ничего не можете. Предлагаете тему закрыть.
    А мне как быть то?

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Симптомы. Более 2 недель уже

    - чувствую себя грустной, отдаленной.

    - расстройства сна. Сплю значительно меньше

    - беспричинные чувство себя бесполезным ни на что не

    - не можете принимать решения

    Иногда еще бывает 5 пункт - думаете о смерте.

    Но если я его скажу своему Психиатр, по местным правилам меня поместья сразу в дурку. Не хочу

    --- Добавлено ---

    Птичка, но если небыло у меня проблем, и только из-за вранья мужа они начались. Если выходит что муж моя проблема. Живу с проблемой на свою голову. Диссертацию не дописала. На работу не вышла. Ему я с карьерой помогла. Детей ему родила. А он мне крылья подрезал. О чем мне еще писать, как не об этом? Вы психологи любите искать проблемы в детстве, в прошлом. А тут и искать ничего не надо, вот прямо все говорю. И вы уже ничего не можете. Предлагаете тему закрыть.
    А мне как быть то?
    Вам - к врачу психиатру на очный прием. В вашем состоянии любые разборки на форумах противопоказаны категорически. Вы же не хотите навредить малышу, я надеюсь?

  8. #98
    Была уже. Советуют психотерапию и общение. Психотерапевтов ждать очереди несколько месяцев. Общаться в чужой стране нескем практически. Вот на форумах общаюсь

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Была уже. Советуют психотерапию и общение. Психотерапевтов ждать очереди несколько месяцев. Общаться в чужой стране нескем практически. Вот на форумах общаюсь
    это беременной то??? Позвольте не поверить....

    А что вам мешает общаться на другие темы?

    --- Добавлено ---

    И как это согласуется с этим? Вы наврали врачу?

    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Симптомы. Более 2 недель уже

    - чувствую себя грустной, отдаленной.

    - расстройства сна. Сплю значительно меньше

    - беспричинные чувство себя бесполезным ни на что не

    - не можете принимать решения

    Иногда еще бывает 5 пункт - думаете о смерте.

    Но если я его скажу своему Психиатр, по местным правилам меня поместья сразу в дурку. Не хочу

  10. #100
    Да беременной нельзя антидепресанты. Дети с уродствами рождаются. В дурках только и делают что дают лекарства. Я не хочу рожать больного ребенка. Была бы не беременная, поехала бы.


    Иногда думаю, я еще очень красива, молода. Поклонников много. Нужен другой мужчина просто. И я опять буду счастливой. С мужем не могу больше. Не верю ему.

    Но дети... разводиться не хочу. Травма для них. Любовника завести ? - это выход многих в такой ситуации. Вот и была у нас счастливая преуспевающая семья , а из-за мужчиной глупости будет - как у всех.

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Да беременной нельзя антидепресанты. Дети с уродствами рождаются. В дурках только и делают что дают лекарства. Я не хочу рожать больного ребенка. Была бы не беременная, поехала бы.


    Иногда думаю, я еще очень красива, молода. Поклонников много. Нужен другой мужчина просто. И я опять буду счастливой. С мужем не могу больше. Не верю ему.

    Но дети... разводиться не хочу. Травма для них. Любовника завести ? - это выход многих в такой ситуации. Вот и была у нас счастливая преуспевающая семья , а из-за мужчиной глупости будет - как у всех.
    К врачу! И не надо врать!

  12. #102
    Дайте ваш электронный адрес, я пришлю скан с визита к врачу недельный давности. Я не вру

  13. #103
    В голове все время... что там у них было? Насколько сильная страсть Была? Врет ли, что переспал с ней только в другой стране? Или у них был роман яркий страстный. С ума схожу. У меня был парень в прошлом. Я стала с ним встречаться когда он только расстался с бывшей. И он мне много рассказал про нее, как он грустит. В итоге Я так и не смогла с ним дальше встречаться, через год болезненное расставание. Но мои мысли постоянные о ней, а вдруг он ее любит а со мной просто по инерции и подобное... Это все меня убивали просто. Поэтому я выбрала мужа своего. Он 4 года меня добивался. Я думала, он не будет распыляется после такого боя и будет бояться потерять. Не изменит. Но это вранье. Сказал бы сразу. Да я с ней спал. Не любил. Ничего особенного.Но теперь, чтобы он ни сказал.... тем более както он сказал, что у них были какието теплые чувства.... помучать меня хотел не иначе.

  14. #104
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    В голове все время... что там у них было? Насколько сильная страсть Была? Врет ли, что переспал с ней только в другой стране? Или у них был роман яркий страстный. С ума схожу. У меня был парень в прошлом. Я стала с ним встречаться когда он только расстался с бывшей. И он мне много рассказал про нее, как он грустит. В итоге Я так и не смогла с ним дальше встречаться, через год болезненное расставание. Но мои мысли постоянные о ней, а вдруг он ее любит а со мной просто по инерции и подобное... Это все меня убивали просто. Поэтому я выбрала мужа своего. Он 4 года меня добивался. Я думала, он не будет распыляется после такого боя и будет бояться потерять. Не изменит. Но это вранье. Сказал бы сразу. Да я с ней спал. Не любил. Ничего особенного.Но теперь, чтобы он ни сказал.... тем более както он сказал, что у них были какието теплые чувства.... помучать меня хотел не иначе.
    вот это все вы врачу говорили?
    за неделю ваше состояние могло изменится
    так что лучше к врачу
    подумайте о малыше, пожалуйста

  15. #105
    Конечно говорила. Врач назначил встречу на декабрь. Тут так.

    --- Добавлено ---

    Мне кажется, лучше не совершать такие ошибки. Российские мужчины должны понять, что нельзя врать и изменять любимой женщине. Должен понимать, к чему это все Может привести. Мой муж говорит, что я никогда не была ревнивой. Я с грудным ребенком, а затем с малышом и беременная отпускала его на 3-4 месяца в другие города и чувствовала себя хорошо. Вме былр непочем. Но эта ложь все изменила. Я заболела после родов, я болею сейчас беременная.Может быть кто-то прочитает задумается и поймет наконец, что никакими теплыми женщинами нельзя оправдать причинение страданий и болезни любимому человеку.

  16. #106
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ув. TraTraTra, как у вашей мамы со здоровьем?

  17. #107
    С психическим здоровьем у мамы всегда было все хорошо к счастью. Но она умерла от инфаркта в 48 лет

  18. #108
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Симптомы. Более 2 недель уже

    - чувствую себя грустной, отдаленной.

    - расстройства сна. Сплю значительно меньше

    - беспричинные чувство себя бесполезным ни на что не

    - не можете принимать решения

    Иногда еще бывает 5 пункт - думаете о смерте.

    Но если я его скажу своему Психиатр, по местным правилам меня поместья сразу в дурку. Не хочу

    --- Добавлено ---

    Птичка, но если небыло у меня проблем, и только из-за вранья мужа они начались. Если выходит что муж моя проблема. Живу с проблемой на свою голову. Диссертацию не дописала. На работу не вышла. Ему я с карьерой помогла. Детей ему родила. А он мне крылья подрезал. О чем мне еще писать, как не об этом? Вы психологи любите искать проблемы в детстве, в прошлом. А тут и искать ничего не надо, вот прямо все говорю. И вы уже ничего не можете. Предлагаете тему закрыть.
    А мне как быть то?
    Нет разные конечно места бывают но это редкостная ерунда
    Я про прости господи опросник
    Плюньте и забудьте никакой депрессии у Вас нет

  19. #109
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    С психическим здоровьем у мамы всегда было все хорошо к счастью. Но она умерла от инфаркта в 48 лет
    Сочувствую вам. А просто со здоровьем как было?

  20. #110
    Блин... ну как нет... Это официальный опросник, Может, коряво немного мной переведенный. Но я живу в стране с лучшей в мире психиатрией. Этим врачам все же я больше доверяю

    --- Добавлено ---

    Спасибо. Нормально со здоровьем было. Купила только много. А так не жаловалась никогда. Мигрени разве что были в молодости

    --- Добавлено ---

    Курила

  21. #111
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Этим врачам все же я больше доверяю
    вам так хочется, чтоб у вас была депрессия?

    а вообще как у вас беременность протекает?
    акушера-гинеколога регулярно посещаете? анализы сдаете?
    что он о вашем состоянии говорит?
    он вашу депрессию заметил?

  22. #112
    Да к счастью все хорошо протекает. Да акушеру я сама говорила когда думала об аборте. Но увидела на уши как ребенок руками ногами болтает. Не смогла.

  23. #113
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Блин... ну как нет... Это официальный опросник, Может, коряво немного мной переведенный. Но я живу в стране с лучшей в мире психиатрией. Этим врачам все же я больше доверяю

    --- Добавлено ---

    Спасибо. Нормально со здоровьем было. Купила только много. А так не жаловалась никогда. Мигрени разве что были в молодости

    --- Добавлено ---

    Курила
    Ну грустной подавленной и бесполезный судя по тому что Вы пишете Вы себя не чувствуете это раз
    Меншь или больше спать в начале беременности нормальная норма
    А с трудом принимать решения как пункт самооценки при диагностику я даже комментировать не хочу

  24. #114
    На узи

    --- Добавлено ---

    Чувствую очень даже. И грустной и бесполезной. Просто иногда лучше иногда хуже. Иногда вообще ничего делать не могу. Там пункт полностью - не можете сконцентрироваться или принимать решения. Я еще более менее концентрируюсь. Но решения принимать не могу- не доверяю себе

  25. #115
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Да к счастью все хорошо протекает. Да акушеру я сама говорила когда думала об аборте. Но увидела на уши как ребенок руками ногами болтает. Не смогла.
    а акушер что по поводу вашей грусти и подавленности сказал?
    кстати смена настроения у беременных это норма
    я когда беременная была тоже была очень нервной, врач капелек успокоительных прописывал

    Но решения принимать не могу- не доверяю себе
    а какие решения например?

  26. #116
    Например аборт. Я так и не решилась. Я не знаю чтобы я решила в адекватном состоянии. Сейчас я не способна ничего решить. Поэтому все оставляю как есть

  27. #117
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    На узи

    --- Добавлено ---

    Чувствую очень даже. И грустной и бесполезной. Просто иногда лучше иногда хуже. Иногда вообще ничего делать не могу. Там пункт полностью - не можете сконцентрироваться или принимать решения. Я еще более менее концентрируюсь. Но решения принимать не могу- не доверяю себе
    Ни разу за всю беседу ни слова не было о " может это я виновата", " меня не за что любить" и прочее о чем бы говорил подавленной человек обсуждая измену
    Только " я солнышка ясное муж гад"
    Депрессивные состояния влияют на самовосприятие
    Решение рожать по Вашим же словам приняли легко

  28. #118
    Акушеру ничего не сказал. Я же уже у психиатра была. Ему виднее.

    --- Добавлено ---

    Я не принимала решения рожать. Я вообще не уверена что доживу до этого. Я просто тупо ничего не делаю

  29. #119
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от TraTraTra Посмотреть сообщение
    Акушеру ничего не сказал. Я же уже у психиатра была. Ему виднее.
    да понятно
    но на протекание беременности и психическое состояние женщины влияет
    поэтому акушер его не мог не заметить

    Я просто тупо ничего не делаю
    а что вам надо делать?

  30. #120
    Я все время думаю, что если бы не влюбилась бы тогда в того парня, не стал бы мой муж мутить с коллегой со своей. Себя я тоже виню. Безусловно. Но да. Он не сошел с ума от моей влюбленности. А я от его лжи с катушек слетела

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мой муж мне изменил спустя пол года после свадьбы
    от Alsu в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.01.2017, 10:36
  2. Муж геймер...Изменил с девушкой из своей гильдии.
    от Женевьева в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 17:02
  3. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  4. Рухнул мир... Я - в декрете, муж ушел, жду когда вернется
    от ASSA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 18:38
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 19:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search