Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

Незнаю как жить дальше

  1. #31
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Нет, я считаю во сне я отдыхаю, и к обеду меня постоянно клонит в сон.
    Во сколько Вы ложитесь спать вечером? Как рано встаёте утром?
    Вы часто бываете на свежем воздухе? Физически работаете? У Вас с мужем частный дом или квартира?

    2 года нет нормального секса..
    Что муж по этому поводу говорит?
    Возмущается? Радуется?
    Тот секс, что есть, по чьей инициативе?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Во сколько Вы ложитесь спать вечером? Как рано встаёте утром?
    Вы часто бываете на свежем воздухе? Физически работаете? У Вас с мужем частный дом или квартира?
    Ложусь в 22.00, встаю в 8-9. 00,на свежем воздухе бываю каждый день, физически не работаю, ну нас квартира

    Что муж по этому поводу говорит?
    Возмущается? Радуется?
    Тот секс, что есть, по чьей инициативе?
    Муж Возмущается, постоянно мне говорит, что ему надоело это, что он найдёт другую, секс по инициативе мужа всегда, я все делаю через силу

  3. #33
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    А я действительно все время боюсь что Муж когда нибудь о чем нибудь узнает, о моих похождения когда я с ним не жила
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Муж души не чает в дочках(у меня 2 дочери, одной 13лет,другой 5)Он всегда поддерживает меня, у него и мысли не было, отказаться от нас
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Муж Возмущается, постоянно мне говорит, что ему надоело это, что он найдёт другую, секс по инициативе мужа всегда, я все делаю через силу
    Ув. Анна, противоречие видите?
    Выходит, муж с Вами живёт "ради детей"? Только они держат его рядом с Вами?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, противоречие видите?
    Выходит, муж с Вами живёт "ради детей"? Только они держат его рядом с Вами?
    Незнаю... Я думаю что он меня любит, он этого мне сейчас не говорит, он мне родной, я не могу без него, но страсти нет

  5. #35
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Незнаю... Я думаю что он меня любит, он этого мне сейчас не говорит, он мне родной, я не могу без него, но страсти нет
    Что Вы вкладываете в слово "любит"?
    И что имеете ввиду, когда говорите, что "любите" мужа?
    Что именно Вы без мужа "не можете" (я не могу без него)?
    Что такое "страсть" в Вашем случае?

    Вы у гинеколога и эндокринолога наблюдаетесь?
    Каким образом предохраняетесь?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что Вы вкладываете в слово "любит"?
    И что имеете ввиду, когда говорите, что "любите" мужа?
    Что именно Вы без мужа "не можете" (я не могу без него)?
    Что такое "страсть" в Вашем случае?
    В слово любить... Мы многое пережили в месте.. Общие дети... Я к нему очень привыкла.. Мне грустно когда его нет...
    Страсть для меня это - возбуждатся, хотеть заниматься с ним сексом



    Вы у гинеколога и эндокринолога наблюдаетесь?
    Каким образом предохраняетесь?
    Не у одного из этих врачей не наблюдаюсь, к гинекологу хожу по необходимости, 2 года назад была киста яичника, я её вылечила медикаментозно..
    Ни чем не предохраняемся, прерваный половой акт..

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Не у одного из этих врачей не наблюдаюсь, к гинекологу хожу по необходимости, 2 года назад была киста яичника, я её вылечила медикаментозно..
    Соответственно, Вас стоило бы запланировать визиты к обоим специалистам.
    Ни чем не предохраняемся, прерваный половой акт..
    Почему так? Почему не таблетки или презервативы?
    Вы в курсе, насколько это вредно для обоих - и для мужчины, и для женщины?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, Вас стоило бы запланировать визиты к обоим специалистам.

    Почему так? Почему не таблетки или презервативы?
    Вы в курсе, насколько это вредно для обоих - и для мужчины, и для женщины?
    Таблетки я пила, потом у меня начались сильные голодные боли, терапевт сказала что это возможно из за ОК, нужно было задать анализы на гормоны, и потом гинеколог должна была подобрать мне ОК, но естественно у меня не было, ни времени ни денег, на это все, и я просто бросила пить их
    Презервативы муж не любит, говорит, в них менее чувствительно

  9. #39
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Таблетки я пила, потом у меня начались сильные голодные боли, терапевт сказала что это возможно из за ОК, нужно было задать анализы на гормоны, и потом гинеколог должна была подобрать мне ОК, но естественно у меня не было, ни времени ни денег, на это все, и я просто бросила пить их
    На данный момент у Вас есть возможность сдать анализы и консультироваться с гинекологом, чтобы подобрать таблетки?

    Кроме этого ведь существует спираль, на этот счёт Вы с доктором советовались?
    Ещё детей Вы планируете?

    Ув. Анна, Вы с мужем всю совместную жизнь практикуете прерванный половой акт?
    А когда у Вас были другие мужчины - с ними как Вы предохранялись?
    Последний раз редактировалось Darya; 13.10.2017 в 15:26.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На данный момент у Вас есть возможность сдать анализы и консультироваться с гинекологом, чтобы подобрать таблетки?

    Кроме этого ведь существует спираль, на этот счёт Вы с доктором советовались?
    Ещё детей Вы планируете?

    Ув. Анна, Вы с мужем всю совместную жизнь практикуете прерванный половой акт?
    А когда у Вас были другие мужчины - с ними как Вы предохранялись?
    Сейчас то же нет финансовой возможности ходить по врачам, детей мы больше не планируем, на счёт спирали не говорили, все время слышу что он на 100%то же не защищает, подруга у меня со спиралью беременела
    С мужем все время прерваный половой акт, с другими мужчинами презерватив, или прерваный половой акт

  11. #41
    Ув. Darya, спасибо вам за помощь мне... Что вам не жалко времени на меня..

  12. #42
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Сейчас то же нет финансовой возможности ходить по врачам, детей мы больше не планируем, на счёт спирали не говорили, все время слышу что он на 100%то же не защищает, подруга у меня со спиралью беременела
    С мужем все время прерваный половой акт, с другими мужчинами презерватив, или прерваный половой акт
    Ув. Анна, озаботьтесь, пожалуйста, вопросом контрацепции, чтобы отказаться от прерванного полового акта.
    Одна из причин, почему Вы мужа не хотите, как раз в этом способе предохранения(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, спасибо вам за помощь мне... Что вам не жалко времени на меня..
    Ув. Анна, на здоровье!

  13. #43
    А зачем вообще предохраняться постоянно? Ведь овуляция только раз в месяц. В начале и в конце цикла можно смело секситься, разве нет?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    А зачем вообще предохраняться постоянно? Ведь овуляция только раз в месяц. В начале и в конце цикла можно смело секситься, разве нет?
    Нет, ув.Конами. Я, например, забеременела третьим ребёнком после секса в последний (третий от начала цикла) день месячных.

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Сейчас то же нет финансовой возможности ходить по врачам, детей мы больше не планируем, на счёт спирали не говорили, все время слышу что он на 100%то же не защищает, подруга у меня со спиралью беременела
    С мужем все время прерваный половой акт, с другими мужчинами презерватив, или прерваный половой акт
    На 100 % зпщищает только стерилизация. Но к спирали ведь можно добавлять и другие методы котрацепции - гели, вагинальные свечи и таблетки, шеечеый колпачок, мембрану ит.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Нет, ув.Конами. Я, например, забеременела третьим ребёнком после секса в последний (третий от начала цикла) день месячных.
    Менструация обычно наступает через 14 дней после овуляции. Т.е. при коротком цикле (21 день) можно забеременеть и во время менструации.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Нет, ув.Конами. Я, например, забеременела третьим ребёнком после секса в последний (третий от начала цикла) день месячных.
    ув Ольга, у вас короткий цикл?

    Ув Птичка, я еще читала, что это возможно, если спермики туда залетят ( во время месячных шейка матки приоткрывается) и там будет подходящая для них среда, то они могут там выжить до 7 дней...

    Мы-то давно не предохраняемся. Уже и забыла, что бывает такая проблема.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    ув Ольга, у вас короткий цикл?
    24 дня.

  18. #48
    Вчера видела соседа... Он в гараже копался, с дружками моего мужа, они меня увидели, что то начали обсуждать, смеялись, на меня смотрели, наверно кости нам перемывали, как же мне страшно.... Кто нибудь точно расскажет мужу про эту ситуацию.... Наверно у них это на повестке дня...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Вчера видела соседа... Он в гараже копался, с дружками моего мужа, они меня увидели, что то начали обсуждать, смеялись, на меня смотрели, наверно кости нам перемывали, как же мне страшно.... Кто нибудь точно расскажет мужу про эту ситуацию.... Наверно у них это на повестке дня...
    Ув. Анна, Вам же подсказали уже, как вести себя, если мужу расскажут, и он станет (если станет!) заводить разговор об этом.
    Перечитайте тему, пожалуйста

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Незнаю как жить дальше с мужем
    от ольга-соло в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 21:52
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search