Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 135
Тема:

Муж не хочет содержать жену

  1. #31
    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Не напомните в какие времена меня бы сожгли без бумажки?
    Ну при в рассвет инквизиции реенок рожденный без мужа вполне мог быть сочтен рожденным от дьявола. Не всегда считался но мог
    Так что не нам на времена пинять

  2. #32
    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Я себя уважаю, считаю женщина должна быть любимой, не измученной, хорошо выглядеть, должна быть хорошим собеседником, подругой по жизни и в постели не отказывать. Но, в ответ, мужчина должен быть хорошим отцом и добытчиком.
    Как это соотносится с первым постом?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну при в рассвет инквизиции реенок рожденный без мужа вполне мог быть сочтен рожденным от дьявола. Не всегда считался но мог
    Так что не нам на времена пинять
    Разве мы разбираем ситуацию с ребенком?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как это соотносится с первым постом?
    Ваши вопросы тоже не соотносятся со многим, однако я отвечаю

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Не напомните в какие времена меня бы сожгли без бумажки?

    --- Добавлено ---



    Вообще адекватных предложений действий на будущее
    Действий в каком направлении?

    Хотя с какого перепугу мы тут должны решать, что вам делать с вашей жизнью...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Действий в каком направлении?

    Хотя с какого перепугу мы тут должны решать, что вам делать с вашей жизнью...
    Вы сами с собой разговариваете?

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Разве мы разбираем ситуацию с ребенком?

    --- Добавлено ---



    Ваши вопросы тоже не соотносятся со многим, однако я отвечаю
    Гыыы. Наглядная иллюстрация того,как позиция "вы все мне тут обязаны!" вызывает у окружающих, а в первую очередь - у мужа, реакцию "а вот хрен тебе!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Вы сами с собой разговариваете?
    В данном случае с вами. Итак - с какого же?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Ваши вопросы тоже не соотносятся со многим, однако я отвечаю
    Я пока (вот уже вторую страницу) пытаюсь понять, чего Вы хотите?
    Рассуждения об абстрактных "мужчине" и "женщине", проблемах в транспорте и опыте Ваших знакомых как-то не приближают к ответу...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гыыы. Наглядная иллюстрация того,как позиция "вы все мне тут обязаны!" вызывает у окружающих, а в первую очередь - у мужа, реакцию "а вот хрен тебе!"

    --- Добавлено ---



    В данном случае с вами. Итак - с какого же?
    Мне кажется Вы уже ответили на свой вопрос тем что с перепугу какого-то не должны ничего решать, ждете ответа? Глупо))) Ну давайте отвечу, я задаю тему, Вы читаете, задаете вопросы не по теме а по личности, и не вчитываетесь даже в мою просьбу. Не хотите, ну не нужно. Интереснее со мной пообщаться, приятно. Негатив, какая разница, внимание оно уже приятно. Направление, хм....ну давайте еще раз. Вот сунул грека руку в реку, а дальше не хочу чтоб цапнули. Что делать? Рвать отношения? Как дальше жить с моим восприятием, что у ребенка должны быть двое родителей, учитывая опыт детства. Не будет ничего лучше, может что-то предложить? Есть варианты развития других отношений, но с этим человеком, так как именно он отец ребенка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я пока (вот уже вторую страницу) пытаюсь понять, чего Вы хотите?
    Рассуждения об абстрактных "мужчине" и "женщине", проблемах в транспорте и опыте Ваших знакомых как-то не приближают к ответу...
    Жалко что Вы вынимаете самые поганые фразы, а СУТЬ, про которую Вы сами в начале говорили, остается так и не решенной. Я же не осуждаю, он такой, я такая, вот а дальше что делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гыыы. Наглядная иллюстрация того,как позиция "вы все мне тут обязаны!" вызывает у окружающих, а в первую очередь - у мужа, реакцию "а вот хрен тебе!"

    --- Добавлено ---



    В данном случае с вами. Итак - с какого же?
    Хотели "тыкнуть носом" в бумажки. В итоге ничего по факту.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Мне кажется Вы уже ответили на свой вопрос тем что с перепугу какого-то не должны ничего решать, ждете ответа? Глупо))) Ну давайте отвечу, я задаю тему, Вы читаете, задаете вопросы не по теме а по личности, и не вчитываетесь даже в мою просьбу. Не хотите, ну не нужно. Интереснее со мной пообщаться, приятно. Негатив, какая разница, внимание оно уже приятно. Направление, хм....ну давайте еще раз. Вот сунул грека руку в реку, а дальше не хочу чтоб цапнули. Что делать? Рвать отношения? Как дальше жить с моим восприятием, что у ребенка должны быть двое родителей, учитывая опыт детства. Не будет ничего лучше, может что-то предложить? Есть варианты развития других отношений, но с этим человеком, так как именно он отец ребенка?.
    А ответ очевиден....

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ответ очевиден....
    Зачем тогда спрашиваете?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ответ очевиден....
    Я когда это все читаю у меня в голове крутится: Вот пойли на базар купи себе гуся и ему крути бейцы

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Зачем тогда спрашиваете?
    Чтоб вы себе на него ответили. За вас тут никто это делать не будет.

    Итак, что отвечаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я когда это все читаю у меня в голове крутится: Вот пойли на базар купи себе гуся и ему крути бейцы
    Не , гусю не интересно....

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чтоб вы себе на него ответили. За вас тут никто это делать не будет.

    Итак, что отвечаете?

    --- Добавлено ---



    Не , гусю не интересно....
    А вы тут зачем, смысл задавать вопросы, что-то я не в курсе))))

  14. #44
    Для того, чтобы развивать другие отношения с этим человеком нужно, как минимум, желание не только Ваше, ув. Алиса, а и этого человека!
    У него такое желание есть?

    Поясните: "человек" развёлся? Алименты платит?
    Вы рассматриваете возможность официального оформления отношений? Признания отцовства?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы развивать другие отношения с этим человеком нужно, как минимум, желание не только Ваше, ув. Алиса, а и этого человека!
    У него такое желание есть?

    Поясните: "человек" развёлся? Алименты платит?
    Вы рассматриваете возможность официального оформления отношений? Признания отцовства?
    Ну наконец-то. Мы стали разговаривать по теме. Человек развелся, сыну платит 5 т рублей. Он предлагал пойти и просто расписаться, сразу отвечаю нет не хочу. Я хотела когда забеременела, ждала на день валентина кольцо, а мне принесли билеты в лотерею)))) до сих пор играем))) Удочерение да, безусловно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то. Мы стали разговаривать по теме. Человек развелся, сыну платит 5 т рублей. Он предлагал пойти и просто расписаться, сразу отвечаю нет не хочу. Я хотела когда забеременела, ждала на день валентина кольцо, а мне принесли билеты в лотерею)))) до сих пор играем))) Удочерение да, безусловно.
    Вроде на нашу дочку обещает 10 тыщ))))

  16. #46
    Ув. Алиса, а Вы замечаете, что все Ваши лозунги противоречат реальности?
    "У ребёнка должен быть отец"!
    А по сути:
    За три года он ни разу не качал ее, не вставал ночами, не гулял.
    (Молчу про статус).
    "Мужчина должен обеспечивать!",
    А по сути:
    его зарплата это грубо говоря еда
    Так что Вы потеряете с его уходом?
    Иллюзию семьи??

  17. #47
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Алиса, а Вы замечаете, что все Ваши лозунги противоречат реальности?
    "У ребёнка должен быть отец"!
    А по сути:

    (Молчу про статус).
    "Мужчина должен обеспечивать!",
    А по сути:


    Так что Вы потеряете с его уходом?
    Иллюзию семьи??
    Вот

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Вот
    Правильно сейчас Вы вынули. Так и есть. Я просто боюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Вот

    --- Добавлено ---



    Правильно сейчас Вы вынули. Так и есть. Я просто боюсь
    Это я так говорю, а по факту вот что. Это я так хочу, а живу вот с кем. Это мне так хочется, а получается так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Вот

    --- Добавлено ---



    Правильно сейчас Вы вынули. Так и есть. Я просто боюсь

    --- Добавлено ---



    Это я так говорю, а по факту вот что. Это я так хочу, а живу вот с кем. Это мне так хочется, а получается так.
    Всю жизнь я хочу гусю скрутить, а он не дается

  18. #48
    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то. Мы стали разговаривать по теме.
    Будет совсем замечательно, если Вы сбавите обороты и станете вдумчиво и конкретно отвечать на вопросы уважаемых консультантов.
    (Если что, то я обычный участник, в отличие от остальных).
    Последний раз редактировалось Совушка; 13.10.2017 в 01:00.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Будет совсем замечательно, если Вы сбавите обороты и станете вдумчиво и конкретно отвечать на вопросы уважаемых консультантов.
    Ок

  20. #50
    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Я просто боюсь
    Чего?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Ок
    Ну все нападают постоянно, а Вам это зачем? Тоже хотите стать уважаемым консультантом?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Ну все нападают постоянно, а Вам это зачем? Тоже хотите стать уважаемым консультантом?
    А Вы правила разве не читали?
    Там всё чётко и ясно написано.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А Вы правила разве не читали?
    Там всё чётко и ясно написано.
    Нужно только отвечать на вопросы, тебя унижают а ты отвечай. Не спорь, здесь уважаемые консультанты. Такие правила?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Нужно только отвечать на вопросы, тебя унижают а ты отвечай. Не спорь, здесь уважаемые консультанты. Такие правила?
    Кто на Вас нападал и тем более унизил, ув. Алиса?
    Я подчеркнула статус участников лишь с одной целью: чтобы Вы соответствующим образом отнеслись к задаваемым вопросам. Как к возможности разобраться в себе (а не для бестолковых препирательств).
    Вам это интересно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Это я так говорю, а по факту вот что. Это я так хочу, а живу вот с кем. Это мне так хочется, а получается так.
    Как это следует понимать??

  25. #55
    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то. Мы стали разговаривать по теме. Человек развелся, сыну платит 5 т рублей. Он предлагал пойти и просто расписаться, сразу отвечаю нет не хочу. Я хотела когда забеременела, ждала на день валентина кольцо, а мне принесли билеты в лотерею)))) до сих пор играем))) Удочерение да, безусловно.
    так получается, что это вы против оформления брака, а не мужчина?
    вы не желаете выходить за него замуж, но при этом заявляете, что у вас семья и требуете, чтобы сожитель вкладывался в дом вашего отца?
    Нафига ему вкладываться в жилье, в котором он живет на птичьих правах?
    И что самое интересное, даже при моем выходе на работу он не станет жить 50/50 с моими бытовыми трудностями, как хочет чтобы я жила с его материальными, и именно это думаю, разрушит наши отношения окончательно.
    Что такое "его материальные трудности", ув.Алиса?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Я себя уважаю, считаю женщина должна быть любимой, не измученной, хорошо выглядеть, должна быть хорошим собеседником, подругой по жизни и в постели не отказывать. Но, в ответ, мужчина должен быть хорошим отцом и добытчиком. Что в этом плохого? Я выбрала да, что говорить выбрала и выбрала, обещали другое.
    Ув. Алиса, а что именно вам ОБЕЩАЛ ваш гражданский муж?
    Судя по вашему рассказу у вас с ним просто разное видение моделей семьи. Вы хотите классический вариант: муж-добытчик, жена-домохозяйка" и это ваше полное право. Он вам ОБЕЩАЛ полное содержание?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Вообще адекватных предложений действий на будущее
    Мое предложение - оформляйте официальный брак, признавайте официальное отцовство и заключайте брачный договор.
    Адекватно?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    так получается, что это вы против оформления брака, а не мужчина?
    вы не желаете выходить за него замуж, но при этом заявляете, что у вас семья и требуете, чтобы сожитель вкладывался в дом вашего отца?
    Нафига ему вкладываться в жилье, в котором он живет на птичьих правах?

    Что такое "его материальные трудности", ув.Алиса?
    Я хочу чтобы он вкладывался в дом своего ребенка, который как ни крути будет ее. Наши отношения изначально построились на доверии, да я такая, и об этом писала в теме. Получается странно, я наоборот должна стимулировать его на брак, ведь его имущество тоже станет относиться к дочери. На данный момент есть по факту этот дом, который требует вложений, чтобы в будущем ребенок не испытывал тот дискомфорт, что испытываем мы, по крайней мере в таких масштабах. И да, разве человек должен или станет хотеть что-либо делать только на той территории, которая по бумажке и ему греет душу? Где эта тогда честность, где то доверие, на котором и он меня взял, не вступив в брак, и ссылаясь на получение квартиры в моем новом статусе? Не логично. Он просто перестал хотеть, на мой взгляд. Прошел интерес, началась жизнь, на которую он ну совсем не согласен.

    Материальные трудности.....он получается не может один вытянуть дом, ребенка, меня. Соответственно говорит, иди работай. Да пойду. А будет ли он делить мои трудности, как я его? Убирать, готовить, заниматься с ребенком. Нет. Не будет. Вот и тупик.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мое предложение - оформляйте официальный брак, признавайте официальное отцовство и заключайте брачный договор.
    Адекватно?
    Адекватно. Но получается все теряется разом. А именно нормальные, здоровые отношения между людьми. Сейчас можно все написать, поставить печать, а смысл? Жить из-за этой печати, держать его договором?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Алиса, а что именно вам ОБЕЩАЛ ваш гражданский муж?
    Судя по вашему рассказу у вас с ним просто разное видение моделей семьи. Вы хотите классический вариант: муж-добытчик, жена-домохозяйка" и это ваше полное право. Он вам ОБЕЩАЛ полное содержание?
    Вы абсолютно правы. Да обещал.

  29. #59
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А именно нормальные, здоровые отношения между людьми. Сейчас можно все написать, поставить печать, а смысл? Жить из-за этой печати, держать его договором?
    а жить в зарегистрированном браке разве это ненормальные здоровые отношения?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Alisa08 Посмотреть сообщение
    Материальные трудности.....он получается не может один вытянуть дом, ребенка, меня. Соответственно говорит, иди работай. Да пойду. А будет ли он делить мои трудности, как я его? Убирать, готовить, заниматься с ребенком. Нет. Не будет. Вот и тупик.
    А Вам очень трудно убирать и готовить?
    Нет пылесоса? Нет проточной воды?
    Что значит "заниматься ребёнком"? Что конкретно муж мог бы делать в рамках этих занятий?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж не хочет секса !я не знаю уже что мне делать с этим !!
    от ylia1891 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 12:54
  2. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  3. Муж куколд, хочет мжм!
    от Sweet в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 17:54
  4. Муж не хочет меня. Что делать?
    от apelsin в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 11:55
  5. Муж не хочет взрослеть
    от Наталии в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search