Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49
Тема:

Незнаю как жить дальше

  1. #1

    Незнаю как жить дальше

    Здравствуйте меня зовут Аня, я обращаюсь сюда незнаю куда ещё написать, очень плохо....
    С мужем живём уже 14 лет, из них 1 год не жили, за этот период у меня был мужчина, потом мы с мужем помирились, он узнал что за это время как мы не жили я была с другим, простил.... Долго клёва меня за это, потом забылось...
    Вообще я не пью... Могу позволить себе 2 раза в год выпить... Вот в один из таких дней, я выпила... Это было 5 дней назад, муж уснул, а я с другом мужа продолжала сидеть дальше, и как то в разговоре у нас зашла тема про моего бывшего мужчину, с которым я встречалась пока мы не жили с мужем, (друг то же его знает) Говорю ему а давай ему позвоним??? Он говорит давай... Начали искать номера нет, он стал звонит другим друзьям мужа и спрашивать номер этого парня... Те стали спрашивать зачем тебе, он сказал надо,и тут я схватила трубку и говорю мне нужен его номер...
    Номер не дали... Я говорю другу поехали к нему домой!!!! Мы поехали... (Слава богу ни кого не было дома) Потом мы разъехались по домам.... И теперь меня грызёт страх, разрывает из нутри, посещают мысли о суициде.... Я боюсь что мужу расскажут все это... Он же мне не поверит... ни за что... Город у нас маленький все друг друга знают... Я хожу и думаю что все на меня смотрят и всё знают... Я готова волосы на себе рвать от этой боли и досады... Зачем я это все сделала... Незнаю как дальше жить, у нас двое деток с мужем, я его сильно люблю, просто незнаю как это все пережить...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте меня зовут Аня, я обращаюсь сюда незнаю куда ещё написать, очень плохо....
    С мужем живём уже 14 лет, из них 1 год не жили, за этот период у меня был мужчина, потом мы с мужем помирились, он узнал что за это время как мы не жили я была с другим, простил.... Долго клёва меня за это, потом забылось...
    Вообще я не пью... Могу позволить себе 2 раза в год выпить... Вот в один из таких дней, я выпила... Это было 5 дней назад, муж уснул, а я с другом мужа продолжала сидеть дальше, и как то в разговоре у нас зашла тема про моего бывшего мужчину, с которым я встречалась пока мы не жили с мужем, (друг то же его знает) Говорю ему а давай ему позвоним??? Он говорит давай... Начали искать номера нет, он стал звонит другим друзьям мужа и спрашивать номер этого парня... Те стали спрашивать зачем тебе, он сказал надо,и тут я схватила трубку и говорю мне нужен его номер...
    Номер не дали... Я говорю другу поехали к нему домой!!!! Мы поехали... (Слава богу ни кого не было дома) Потом мы разъехались по домам.... И теперь меня грызёт страх, разрывает из нутри, посещают мысли о суициде.... Я боюсь что мужу расскажут все это... Он же мне не поверит... ни за что... Город у нас маленький все друг друга знают... Я хожу и думаю что все на меня смотрят и всё знают... Я готова волосы на себе рвать от этой боли и досады... Зачем я это все сделала... Незнаю как дальше жить, у нас двое деток с мужем, я его сильно люблю, просто незнаю как это все пережить...
    А что собственно вы ТАКОГО натворили?

  3. #3
    Мне просто кажется что все об этом знают и говорят, на улице только обо мне... Какие то страхи у меня в душе..

    --- Добавлено ---

    Боюсь если муж узнает, он спросит у меня зачем??? Значит ты ещё думаешь о нем???

  4. #4
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Мне просто кажется что все об этом знают и говорят, на улице только обо мне... Какие то страхи у меня в душе..
    Ну людям больше делать нечего и нет у них других забот насущных, акромя как перемывать вам косточки.


    Боюсь если муж узнает, он спросит у меня зачем??? Значит ты ещё думаешь о нем???
    А вы не имеете на это права?
    Это же ваши мысли, на семье они никак не сказываются.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Боюсь если муж узнает, он спросит у меня зачем??? Значит ты ещё думаешь о нем???
    хоссспидя! Во нашли проблему на ровном месте)))) ЕСЛИ вдруг узнает и ЕСЛИ вдруг спросит - включайте дурочку: "выпила лишнего, потом отрубилась и спать легла - больше ни чего не помню, а с кем и куда ездил твой друг понятия не имею".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Мне просто кажется что все об этом знают и говорят, на улице только обо мне...
    У вас в городке жителям очень скучно живется? )) Все обсуждают сенсацию века: пьяненькая бабенка куда-то с кем-то к кому-то ездила ночью на машине! ))))

  6. #6
    Как то легче стало... От ваших слов

    --- Добавлено ---

    Мне все время пинок нужен... Что бы меня успокоили... И вы правы, на семье моей эти мысли ни как не сказываются (о нем)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Как то легче стало... От ваших слов

    --- Добавлено ---

    Мне все время пинок нужен... Что бы меня успокоили... И вы правы, на семье моей эти мысли ни как не сказываются (о нем)
    Возьмите себе за правило- если садитесь за стол выпить с подружками или коллегами, то сразу прячьте мобильный подальше. Симку вынимайте или еще что-то.
    Звонить/смсить бывшим по пьянке- это практически классика жанра, самые затертые анекдоты. Только "блондинка за рулём" переплюнет по частоте употребления "смс бывшему после корпоратива"

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Как то легче стало... От ваших слов

    --- Добавлено ---

    Мне все время пинок нужен... Что бы меня успокоили... И вы правы, на семье моей эти мысли ни как не сказываются (о нем)
    Обычно подобные мысли посещают людей, когда они чего то боятся или что то скрывают...

  9. #9
    А я действительно все время боюсь что Муж когда нибудь о чем нибудь узнает, о моих похождения когда я с ним не жила.. У нас же тут все друг друга знают, может быть меня кто нибудь видел отдыхающую в баре(было дело), что кто то подвозил до дома.. Живу в постоянном страхе, что обо мне говорят... Хотя прошло уже 10 лет, как мы сошлись с мужем, может мне обратиться к психотерапевту? Я год назад была у этого врача, лечение помогло.. Но как только я бросила пить таблетки, опять начался этот страх, опять идти я боюсь, потому что думаю эти посещения помешают мне с правами(мне их скоро менять)

  10. #10
    Ув. Анеточка, Вы были у психотерапевта или всё-таки у психиатра?
    Разницу Вы понимаете?

    Таблетки Вы почему бросили пить? Это Вы сделали без консультации с доктором?

    А Вы уверены, что Вам безопасно водить машину? Мало ли, Вас накроет, когда Вы за рулём, сама покалечитесь или окружающих покалечите.

  11. #11
    Я была у психиатра... У меня была депрессия, она сама сказала что в этом ни чего такого нет, вы что думаете что я полный не адекват??? Что меня может накрыть?? У меня же ни психоз

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анеточка, Вы были у психотерапевта или всё-таки у психиатра?
    Разницу Вы понимаете?

    Таблетки Вы почему бросили пить? Это Вы сделали без консультации с доктором?

    А Вы уверены, что Вам безопасно водить машину? Мало ли, Вас накроет, когда Вы за рулём, сама покалечитесь или окружающих покалечите.
    Я пила антидепрессанты, просто иногда меня атакуют некие мысли, а пить их бросила сама, но ещё с врачом я шла на снижение дозы, потом сама уменьшила её

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Я была у психиатра... У меня была депрессия, она сама сказала что в этом ни чего такого нет, вы что думаете что я полный не адекват??? Что меня может накрыть?? У меня же ни психоз
    ну а почему вы тогда за права переживаете?
    вы были у психиатра в ПНД? вас на учет поставили?

    Я пила антидепрессанты, просто иногда меня атакуют некие мысли, а пить их бросила сама, но ещё с врачом я шла на снижение дозы, потом сама уменьшила её
    вот это категорически нельзя делать, самой изменять дозировку

  13. #13
    Нет, на учёт не ставили... Я думаю если второй раз пойду тогда могут поставить...

    --- Добавлено ---

    Да деприсанты сама снижала..
    Боюсь ещё что город маленький кто нибудь увидит у врача, скажут к психиатру пришла-значит дурочка, надо платного искать... А ещё там медсестра сидит все время смотрит и слушает что я врачу говорю(не нравится мне это)

  14. #14
    Вот читаю я сейчас все то что пишу.... И у меня везде слово Боюсь.... Чуть ли не в каждом предложении, я какая то больная и правда... Бежать надо к психиатру..... Бежать...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Я была у психиатра... У меня была депрессия, она сама сказала что в этом ни чего такого нет, вы что думаете что я полный не адекват??? Что меня может накрыть?? У меня же ни психоз

    Я пила антидепрессанты, просто иногда меня атакуют некие мысли, а пить их бросила сама, но ещё с врачом я шла на снижение дозы, потом сама уменьшила её
    А что за мысли?
    Как и когда они Вас "атакуют", и что Вы делаете в момент атаки?
    Если это за рулём случится - это как отразится на Вашей концентрации и реакции?

  16. #16
    О мыслях я писала, кажется что все меня обсуждают, что то знают обо мне.. Шушукаются за спиной, от этого мне страшно..

    --- Добавлено ---

    Во время этих мыслей я сейчас пью глицин, фенибут на ночь что бы спать нормально

  17. #17
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    О мыслях я писала, кажется что все меня обсуждают, что то знают обо мне.. Шушукаются за спиной, от этого мне страшно..
    Вы столь важная, уникальная и скандальная персона?
    Вы звезда соцсетей и провокационных перформансов?
    Во время этих мыслей я сейчас пью глицин, фенибут на ночь что бы спать нормально
    Это Вам кто-то прописал?
    Кто контролирует дозировку?

    И возвращаясь к правам - когда Вы спите плохо и только под препаратами, как Вы потом водите машину? У Вас сохраняется необходимая скорость реакции? Аварийные ситуации были?

  18. #18
    Нет ни кто не прописывал, в онотации написано, глицин 3 раза в день, а фенибут я только на ночь пью одну таблетку.
    Про скорость реакции за рулём.... С реакцией все нормально... Ни когда не замечала что она замедленная у меня..

  19. #19
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Нет ни кто не прописывал, в онотации написано, глицин 3 раза в день, а фенибут я только на ночь пью одну таблетку.
    Вы говорите, что тревожность всё равно при Вас.
    Так что - эффективно Ваше самолечение, ув. Анна?

  20. #20
    Аварий ни когда у меня не было.... Стаж 5 лет...
    Вроде не скандальная я персона... Но городок, вернее село у нас маленькое все друг друга знают, обсуждают и завидуют, недавно мы купили новую машину, ещё у нас маленькая дочка инвалид, все нас знают, постоянно спрашивают как её здоровье, я дома сижу, один муж работает, люди наверно думают откуда у них столько денег?? Кости нам перемывают, вот так я все время думаю,и чего то боюсь... Что на завидуют и из за этого должно что то плохое случится

  21. #21
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Аварий ни когда у меня не было.... Стаж 5 лет...
    Вроде не скандальная я персона... Но городок, вернее село у нас маленькое все друг друга знают, обсуждают и завидуют, недавно мы купили новую машину, ещё у нас маленькая дочка инвалид, все нас знают, постоянно спрашивают как её здоровье, я дома сижу, один муж работает, люди наверно думают откуда у них столько денег?? Кости нам перемывают, вот так я все время думаю,и чего то боюсь... Что на завидуют и из за этого должно что то плохое случится
    А может проблема в том, что Вы дома сидите?
    Засиделись, забыли, как устроена жизнь вне дома, вот Вам и мерещится всякое((

    Кстати, а откуда у вас столько денег?

  22. #22
    Конечно нет, не эффективно... Нужно искать платного психотерапевта, а сейчас с деньгами напряг, хотя у меня есть рецепт на аметрептилин, и эйсипи, но я уже не помню с какой дозы я начинала...

    --- Добавлено ---

    Вы извините то что не могу отвечать лично вам, как вы мне, ещё не разобралась на форуме..

    --- Добавлено ---

    Может и засиделась, но сейчас нет возможности куда то поехать, от
    дохнуть, машину же купили

    --- Добавлено ---

    И с дочкой везде мотаюсь, по больницам, поликлиникам, центрам разным оздоровительным, там то же везде деньги нужны...

  23. #23
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Вы извините то что не могу отвечать лично вам, как вы мне, ещё не разобралась на форуме..
    Жмите кнопку ответить с цитированием под тем сообщением, которое собираетесь прокомментировать.
    Успехов Вам!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    И с дочкой везде мотаюсь, по больницам, поликлиникам, центрам разным оздоровительным, там то же везде деньги нужны...
    У ребёнка врождённые проблемы со здоровьем или приобретённые?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Жмите кнопку ответить с цитированием под тем сообщением, которое собираетесь прокомментировать.
    Успехов Вам!

    --- Добавлено ---


    У ребёнка врождённые проблемы со здоровьем или приобретённые?
    Во время родов, поражение ЦНС, Дцп средней степени, ей 5 лет, ходит только с поддержкой, а так умненькая, разговаривает..

  25. #25
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Во время родов, поражение ЦНС, Дцп средней степени, ей 5 лет, ходит только с поддержкой, а так умненькая, разговаривает..
    Муж как отреагировал на диагноз дочери?
    Что сказал и сделал?
    На данный момент какие у Вас с ним отношения?
    Как он с дочкой общается?

    Старший ребёнок у вас какого пола и возраста?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Муж как отреагировал на диагноз дочери?
    Что сказал и сделал?
    На данный момент какие у Вас с ним отношения?
    Как он с дочкой общается?

    Старший ребёнок у вас какого пола и возраста?
    Муж души не чает в дочках(у меня 2 дочери, одной 13лет,другой 5)Он всегда поддерживает меня, у него и мысли не было, отказаться от нас, но в основном все на мне.. Вся беготня, больницы, поликлиники, пенсионные фонды, оформление инвалидности.
    Он у нас только работает, приходит с работы и отдыхает..

    --- Добавлено ---

    Старшая дочь занимается танцами, все поездки, костюмы, мы оплачиваем за свой счёт, и опять же я везде бегаю с ней..

  27. #27
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Муж души не чает в дочках(у меня 2 дочери, одной 13лет,другой 5)Он всегда поддерживает меня, у него и мысли не было, отказаться от нас, но в основном все на мне.. Вся беготня, больницы, поликлиники, пенсионные фонды, оформление инвалидности.
    Он у нас только работает, приходит с работы и отдыхает..
    Старшая дочь занимается танцами, все поездки, костюмы, мы оплачиваем за свой счёт, и опять же я везде бегаю с ней..
    А почему "у меня" две дочери? А не "у нас"?

    Ув. Анна, скажите, а Вы сильно устаёте?
    Вам достаточно времени для отдыха?
    Количеством и качеством секса с мужем Вы довольны?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему "у меня" две дочери? А не "у нас"?
    Описка, у нас с ним 2 дочери!

    Ув. Анна, скажите, а Вы сильно устаёте?
    Вам достаточно времени для отдыха?
    Количеством и качеством секса с мужем Вы довольны?
    Я могу днем по спать, я люблю днем поспать...
    А вот секса почти нет, 1-2 раза в месяц, я не хочу его.. Пропало желание.. Но в то же время и люблю, и жить без него не могу...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Я могу днем по спать, я люблю днем поспать...
    А ещё какие-то способы отдыха у Вас есть?

    А вот секса почти нет, 1-2 раза в месяц, я не хочу его.. Пропало желание.. Но в то же время и люблю, и жить без него не могу...
    Ну, насчёт "жить не могу" - а легко ли Вам будет в материальном плане, в частности, если с мужем разойдётесь?
    Ув. Анна, как давно желание пропало? Как муж реагирует на такой редкий секс? Он инициативу проявляет?

  30. #30
    [QUOTE=Darya;2638665]А ещё какие-то способы отдыха у Вас есть?
    Нет, я считаю во сне я отдыхаю, и к обеду меня постоянно клонит в сон.


    Ну, насчёт "жить не могу" - а легко ли Вам будет в материальном плане, в частности, если с мужем разойдётесь? Будет трудно, как бы не хлеб будем жевать, но все равно не так как с ним, мы можем многое позволить
    Ув. Анна, как давно желание пропало? Как муж реагирует на такой редкий секс? Он инициативу проявляет?[/QUOTE
    Желание пропадает переодически, после родов первой дочки пропало, мы прожили 4 года и разошлись, год не жили, были другие мужчины(их хотела) потом через год увидела мужа, и вновь все воспылало, через 8 лет родила 2ую дочку, и опять желание пропало..
    3 года назад он нашёл другую в интернете, и собрался уходить от меня(ну это я так думала на тот момент) Собрались поговорили, как то все вспыхнуло опять.. У нас было все так как будто мы только познакомились, это продолжалось год, потом постепенно все угасло..
    2 года нет нормального секса..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Незнаю как жить дальше с мужем
    от ольга-соло в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 21:52
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search