Страница 61 из 2194 ПерваяПервая ... 3151585960616263647191161261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 801 по 1 830 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #1801
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Он в каком-то полнейшем неадеквате, честно. Я уже думаю, что у него или психзабрлевание какое, или может эндокринные нарушения. Не может просто стресс или недосып так снести крышу.
    У меня две картинки перед глазами, которые меня преследуют - его лицо, перекошенное от злости, кргда он меня бил, и его жалкий вид, кргда он ищвинялся. Мне противно и то, и то. Надо забыть, стереть из памяти
    Сейчас хочу минимум неделю не видеть, не слышать его. Модет, больше. Это прпвильно?
    Вот меня тож это всегда колбасило. Сначала весь такой злой, а потом такой жалкий вид. Или еще лучше демонстративное "нука залюбила меня по быстрому обратно". А в этот раз перегрызлись из-за этой суки и он на второй день ни сделал ни первого, ни второго, ни третьего. А просто делал все как делал. Без всего этого позерства и прочего. И мне это так почему-то понравилось.

  2. #1802
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня старшему в этом месяце 10 будет
    да блин...телик подключенный к интернету - мячта подростка, любые фильмы и мульты - все что хочешь и тогда когда хочешь и столько сколько хочешь....
    Поглядите и увидите ув Ханум
    Это экзестенциальное одиночество оно вообще не зависит ни от чего внешнего только от гормональной перестройки организма

  3. #1803
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот меня тож это всегда колбасило. Сначала весь такой злой, а потом такой жалкий вид. Или еще лучше демонстративное "нука залюбила меня по быстрому обратно". А в этот раз перегрызлись из-за этой суки и он на второй день ни сделал ни первого, ни второго, ни третьего. А просто делал все как делал. Без всего этого позерства и прочего. И мне это так почему-то понравилось.
    Ролевые игры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот меня тож это всегда колбасило. Сначала весь такой злой, а потом такой жалкий вид. Или еще лучше демонстративное "нука залюбила меня по быстрому обратно". А в этот раз перегрызлись из-за этой суки и он на второй день ни сделал ни первого, ни второго, ни третьего. А просто делал все как делал. Без всего этого позерства и прочего. И мне это так почему-то понравилось.
    Ролевые игры.

  4. #1804
    Ув. Женщина,
    не по себе от Вашего рассказа...
    Держитесь...

  5. #1805
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Заиграетесь ув Женщина и все кончится очень плохо(
    Увы
    Я играю? Вы сейчас меня очень разочаровали. Я с пятницы прршу его уйти, дать мне время успокоиться и прийти в себя. Все, на этом и стою. Вы считаете, что надо было остаться с ним в одной квартире? Про снять побои, я поняла, я сняла их

  6. #1806
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я родитель. Работаюна море, не беру дочь на море..... разборки?
    Сволочь.
    Мое мнение.
    правильно он ее не берет, он на работе днем а она где?
    на воде несовершеннолетние только под присмотром должны быть

  7. #1807
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ролевые игры.

    --- Добавлено ---



    Ролевые игры.
    Всмысле?

  8. #1808
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я играю? Вы сейчас меня очень разочаровали. Я с пятницы прршу его уйти, дать мне время успокоиться и прийти в себя. Все, на этом и стою. Вы считаете, что надо было остаться с ним в одной квартире? Про снять побои, я поняла, я сняла их
    я тоже думаю что Вы играете
    зачем о чем-то его просить?

  9. #1809
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня старшему в этом месяце 10 будет
    да блин...телик подключенный к интернету - мячта подростка, любые фильмы и мульты - все что хочешь и тогда когда хочешь и столько сколько хочешь....
    Мальчики поздней взрослеют.

  10. #1810
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Он в каком-то полнейшем неадеквате, честно. Я уже думаю, что у него или психзабрлевание какое, или может эндокринные нарушения. Не может просто стресс или недосып так снести крышу.
    У меня две картинки перед глазами, которые меня преследуют - его лицо, перекошенное от злости, кргда он меня бил, и его жалкий вид, кргда он ищвинялся. Мне противно и то, и то. Надо забыть, стереть из памяти
    Сейчас хочу минимум неделю не видеть, не слышать его. Модет, больше. Это прпвильно?
    Вы то в адеквате, ув. Я женщина .
    Попробуйте его выселить из квартиры и поменять замки . Пусть он поживёт в другом месте .

  11. #1811
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может наоборот , поменяться жильём ?
    Да нет у них у каждого жилья, продпли наследство и на финю истратили.
    А меня, помню, высмеяли, когда говорила, что жилье надо беречь, а не транжирить, при трех детях.

  12. #1812
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Он в каком-то полнейшем неадеквате, честно. Я уже думаю, что у него или психзабрлевание какое, или может эндокринные нарушения. Не может просто стресс или недосып так снести крышу.
    У меня две картинки перед глазами, которые меня преследуют - его лицо, перекошенное от злости, кргда он меня бил, и его жалкий вид, кргда он ищвинялся. Мне противно и то, и то. Надо забыть, стереть из памяти
    Сейчас хочу минимум неделю не видеть, не слышать его. Модет, больше. Это прпвильно?
    Вам нужно сейчас в такое место где с ним не будет НИКАКИХ контактов вообще
    И почитайте тему ув Купавы в каинете у Азбуки

  13. #1813
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поглядите и увидите ув Ханум
    Это экзестенциальное одиночество оно вообще не зависит ни от чего внешнего только от гормональной перестройки организма
    аааа гормоны.....точно...
    почва вернулась под ноги
    спасибо, стало понятно

  14. #1814
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я играю? Вы сейчас меня очень разочаровали. Я с пятницы прршу его уйти, дать мне время успокоиться и прийти в себя. Все, на этом и стою. Вы считаете, что надо было остаться с ним в одной квартире? Про снять побои, я поняла, я сняла их
    Как минимум имхо сказать "пошел вон от меня гребаная казлина. Еще раз приблизишься я заявлю на тебя"
    Поддерживаю ув.Гретхен

  15. #1815
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я тоже думаю что Вы играете
    зачем о чем-то его просить?
    Ах вы злые суки

  16. #1816
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам нужно сейчас в такое место где с ним не будет НИКАКИХ контактов вообще
    И почитайте тему ув Купавы в каинете у Азбуки
    Хотя бы вылечиться, в себя прийти. Согласна.

  17. #1817
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да нет у них у каждого жилья, продпли наследство и на финю истратили.
    А меня, помню, высмеяли, когда говорила, что жилье надо беречь, а не транжирить, при трех детях.
    Ув. Глория , можно спокойно ?

    Ситуация сложная ее разрешить нужно чтобы последствий не было . Учитывая что супруг ув. Я женщины склонен к насилию и двое детей .

  18. #1818
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я играю? Вы сейчас меня очень разочаровали. Я с пятницы прршу его уйти, дать мне время успокоиться и прийти в себя. Все, на этом и стою. Вы считаете, что надо было остаться с ним в одной квартире? Про снять побои, я поняла, я сняла их
    Вам не надо было с ним контактировать вообще
    Если попросили уйти а он пришел СРАЗУ уйти
    Не надо было давать ему унижаться(отомстит)
    Не надо было ложится с ним спать в одном доме
    Играете. Да
    Увы((

  19. #1819
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Глория , можно спокойно ?

    Ситуация сложная ее разрешить нужно чтобы последствий не было . Учитывая что супруг ув. Я женщины склонен к насилию и двое детей .
    Я и говорю, ходит ь с сестрой, одной страшно, искать жилье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Глория , можно спокойно ?

    Ситуация сложная ее разрешить нужно чтобы последствий не было . Учитывая что супруг ув. Я женщины склонен к насилию и двое детей .
    Я и говорю, ходит ь с сестрой, одной страшно, искать жилье.

  20. #1820
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ах вы злые суки
    Ох ув.Женщина хотите я вам раскажу историю как мой двоюродный зять сестре руку сломал открытый перелом, как племяшке открытый перелом ноги сделал, как тащил топить сестру на озеро....
    Уууу страниц на 5 будет. Веселууууха.

  21. #1821
    Я же предупредила ,про подругу рассказала.
    И?
    Есть ведь мать, сестра даже, куда переть ночевать

    --- Добавлено ---

    Я же предупредила ,про подругу рассказала.
    И?
    Есть ведь мать, сестра даже, куда переть ночевать

  22. #1822
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    такое стремление все замять по быстрому. Со стороны мужа я имею ввиду.
    А со стороны жены нет?
    Читаю, и честно, волосы на голове шевелятся.
    Хочется трясти ув.Я женщину за плечи и спрашивать "Что вы с собой делаете?!"
    Как потом разгребать эту кучу из "меня безнаказанно избили", "меня изнасиловали", "меня унизили". Остается только на крест влезть
    Не ожидала, что вы допустите такое развитие событий.

  23. #1823
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ох ув.Женщина хотите я вам раскажу историю как мой двоюродный зять сестре руку сломал открытый перелом, как племяшке открытый перелом ноги сделал, как тащил топить сестру на озеро....
    Уууу страниц на 5 будет. Веселууууха.
    А знали бы вы какие глаза у их сына. Пустые пустые и усталые как у старичка.(((

  24. #1824
    Собственно ув Женщина представьте что такую историю Вам рассказывают не про мужа а про постороннего мужика. Бандита на улице. Или маньяка
    слал слезные смс, звонил, я не отвечала. Вечером написала, что приеду домой, при условии, что он поживет пару недель у матери. Сказал, хорошо, я сргласен. Уже часов в 10 я приехала, дети дома одни, он ушел. Не прошло и двух минут, идет с цветами. Видимо, в машине сидел, караулил.
    Потом конечно было буханье на колени, извинения,и т.д. Но если честно, неискренне все, бил на жалость больше. Тут же извиняется, и тут же говорит, мол, посиди пару дней дома, а потом замажешь тоналкой, и нормально
    Я легла отдельно, в четыре утра он меня ращбудил

    Чем дело закончится?

  25. #1825
    Ася, а что это?
    Помутнение рассудка? Человек не воспринимает никого.
    Така любофф?
    Сразу оправдания ему..

  26. #1826
    дать мне время успокоиться и прийти в себя. Все, на этом и стою
    У меня две картинки перед глазами, которые меня преследуют - его лицо, перекошенное от злости, кргда он меня бил, и его жалкий вид, кргда он ищвинялся. Мне противно и то, и то. Надо забыть, стереть из памяти
    Сейчас хочу минимум неделю не видеть, не слышать его.
    Что должно случится через неделю, когда вы придете в себя? ждете, что перед глазами встанет прежний муж и все будет по-старому?

  27. #1827
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Глория , можно спокойно ?

    Ситуация сложная ее разрешить нужно чтобы последствий не было . Учитывая что супруг ув. Я женщины склонен к насилию и двое детей .
    Слушайте, по сути можно пр ипугнуть, чтоб переписал собственность, а то ментам? При желании или нет, штраф сейчас?

  28. #1828
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ася, а что это?
    Помутнение рассудка? Человек не воспринимает никого.
    Така любофф?
    Сразу оправдания ему..
    Обычно созависимость
    Может шок
    Но шок не повод самоубиваться да еще так жестоко

  29. #1829
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам не надо было с ним контактировать вообще
    Если попросили уйти а он пришел СРАЗУ уйти
    Не надо было давать ему унижаться(отомстит)
    Не надо было ложится с ним спать в одном доме
    Играете. Да
    Увы((
    Как я могу влиять на эти вещи? Вы пишете, сразу уйти. Он бы меня не выпустил все равено
    Не давать унмижаться - как? Поднимать с колен, говорить перестань? Вы серьезно счмтаете, что этого достаточно?
    Был вечер воскресенья, почти ночь, я же в 10 вечера прпиехала. Звонила домой, дети сказали папа правда уехал. Утром мне на работу, я убежала же без вещей, без ничего
    Сестра не могла со мной, у нее же трое малышей, куда она на ночь глядя

  30. #1830
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Обычно созависимость
    Может шок
    Го щок не повод самоубиваться да еще так жестоко
    Мне подруга так сказала,,все бывает, и такого бабы уведут вдруг,,у меня только на него стоит.,,

Страница 61 из 2194 ПерваяПервая ... 3151585960616263647191161261 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search