Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 127
Тема:

Хочу контролировать и все знать. Как избавиться от этого?

  1. #61
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А что такого? Не вижу в этом ничего странного. Мне сестра 36 лет тоже иногда шлет какой она торт испекла и как она его поедает. Ну блин... Что за грех?
    ну почему сразу грех?
    я свое мнение написала для примера
    а свой испеченный торт фотографировать это я как раз понимаю
    похвалится, ничего тут плохого нет

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Ответила выше. Интересы могут быть разные. Совсем не значит, что нам не о чем общаться. Да, мы обсуждаем и спрашиваем все. Он может мне прислать фото своего спортивного ужина, я своего. Обменяемся мнением, посмеемся. А о чем еще болтать? Из таких мелочей и складывается общение и диалоги.
    а зачем вообще люди общаются? версии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    По первому пункту не поняла. Что все вместе? Извините ((
    вы всегда все вышеперечисленное делаете вместе?

    Как не в вопросах дело? Вон меня как отчитывают за то, что я не то спрашиваю, скучная и не интересная)))
    А с чего вы решили, что вас именно отчитывают? Что значит "отчитывают"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    А что такого? Не вижу в этом ничего странного. Мне сестра 36 лет тоже иногда шлет какой она торт испекла и как она его поедает. Ну блин... Что за грех?
    просто многие психиатры считают подобное клиповое мышление - расстройством. Разновидностью нарциссизма. Когда все делается исключительно с целью получить похвалу в ответ. Т.е. Я-Реальное полностью подменено Я-Зеркальным.
    А теперь перечитайте себя же - что происходит с вами, когда вы не получаете внимание в ответ?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а зачем вообще люди общаются? версии?

    --- Добавлено ---

    вы всегда все вышеперечисленное делаете вместе?

    А с чего вы решили, что вас именно отчитывают? Что значит "отчитывают"?

    --- Добавлено ---



    просто многие психиатры считают подобное клиповое мышление - расстройством. Разновидностью нарциссизма. Когда все делается исключительно с целью получить похвалу в ответ. Т.е. Я-Реальное полностью подменено Я-Зеркальным.
    А теперь перечитайте себя же - что происходит с вами, когда вы не получаете внимание в ответ?
    Люди общаются что бы обмениваться мнениями, Информацией, выговориться, узнать что-то новое или узнать о делах интересной для них личности.

    Спортом занимаемся не вместе.

    Фильмы смотрим вместе часто. Бывает и не вместе

    Как и еда. Я готовлю и ем у себя тоже. Но часто мы делаем это у него дома. Нанотовим вкусностей и смотрим фильм.

    Ну.. Отчитывают, то есть обвиняют в чем-то, объясняют почему это делать не надо в той или иной ситуации

    Фотографии мы шлем друг другу не с целью получить похвалу. Просто, чтоб что-то показать. Например он ремонтирует машину. Обычно она красивая и блестящая. А, тут сыоткални прислал фото как ее всю разобрали, отколупали краску, еще что то. Ну прикольно было видеть ее в таком состоянии. Непривычном для меня.

    Когда нет внимания в ответ, я не получаю одобрения? Нет похвала образной какая я хорошая? Ну да. Я чувствую какую-то обделенность

  4. #64
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. По-моему это интересы. Кому-то спорт интересен, кому-то нет. Вкусы это когда я люблю спорт, но именно лыжи.
    Ну во первых ходить в тренажерку не спорт
    Спорт подразумевает качественное развитие и конкурентную основу
    Нам обоим нравится качать мышцы это "Нам нравится одинаковое средство ухода за своим телом" чуть более сложгое чем одинаковый гель для душа но принцип один
    И это хорошо еще раз повторю, это тема для сближения но она конечна и легко исчерпаема
    Да и не должны они сходиться. Мне может нравится читать и шить, а ему рыбалка и шахматы. Значит мы скучные? Нам не о чем поговорить? Совсем нет
    Тут вопрос в том что у существующей пары: она любит шить он рыбалку и шахматы(читать это тое процесс потребления продукта а не деятельность) общая деятельность допустим создание семьи, обустройство, дома и рождение детей - и это хорошо
    А общий интерес - преодоление припятствий в общей деятельности
    Собственно что с Вами и происходит - Ваша психика генерирует для Вас препятствия - тревожность, страхи, ревность

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение

    Ну.. Отчитывают, то есть обвиняют в чем-то, объясняют почему это делать не надо в той или иной ситуации
    А вы разве не за подобными объяснениями сюда пожаловали???
    Как часто вас отчитывали в детстве? Кто это дела чаще - мама иди папа?

    Фотографии мы шлем друг другу не с целью получить похвалу. Просто, чтоб что-то показать. Например он ремонтирует машину. Обычно она красивая и блестящая. А, тут сыоткални прислал фото как ее всю разобрали, отколупали краску, еще что то. Ну прикольно было видеть ее в таком состоянии. Непривычном для меня.
    т.е. он прислал эту фотку, чтобы вы в ответ... что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Просто, чтоб что-то показать.
    что именно вы хотите показать, посылая ему фото с ужином? и что именно получить в ответ?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы разве не за подобными объяснениями сюда пожаловали???
    Как часто вас отчитывали в детстве? Кто это дела чаще - мама иди папа?



    т.е. он прислал эту фотку, чтобы вы в ответ... что?

    --- Добавлено ---



    что именно вы хотите показать, посылая ему фото с ужином? и что именно получить в ответ?
    Да, на форум пришла, чтоб разобрать причины желания контролировать все. А мне говорят, что я не интересная или что-то в этом роде))

    Отчитывала мама в основном. Что не так сделаю, никакой поддержки или утешений. Одни упреки.
    Он прислал фото с машиной видимо, чтоб удивить. А свои фото с ужином я отправляю, чтоб показать что я ем правильно или что необычное придумала)) то есть чтоб похвалил или удивился

  7. #67
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    то есть чтоб похвалил или удивился
    удивился чему? ужину?)))
    или тому, что вы в 29 лет ужин готовить умеете?)))
    мне кажется вы это делаете, чтобы свою значимость для него подтвердить
    все время требуете от него обратную связь, внимание

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Да, на форум пришла, чтоб разобрать причины желания контролировать все. А мне говорят, что я не интересная или что-то в этом роде))
    Перевожу: а форум пришла, чтоб мне назвали причины моего желания контролировать, но чтоб при том они мне самой понравились.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Отчитывала мама в основном. Что не так сделаю, никакой поддержки или утешений. Одни упреки.
    Он прислал фото с машиной видимо, чтоб удивить.
    т.е. чтоб получить от вас желаемую реакцию, сходную со своей?

    А свои фото с ужином я отправляю, чтоб показать что я ем правильно или что необычное придумала)) то есть чтоб похвалил или удивился
    удивился, какая вы крутая и изобретательная? т.е. чтою все арвно похвалил!

  9. #69
    а форум пришла, чтоб мне назвали причины моего желания контролировать, но чтоб при том они мне самой понравились.
    Да нет же. Просто не вижу связи между контролем и темами наших бесед с ним о колбасе или спорте.

    т.е. чтоб получить от вас желаемую реакцию, сходную со своей?
    На счет мамы не уверена. Она просто не умеют поддерживать. Она воспитывает через крики и упреки
    а он возможно да, раз тоже хочет удивить, понравиться, показаться классным))

    удивился, какая вы крутая и изобретательная? т.е. чтою все арвно похвалил!
    получается, что да. Но опять же не во всех ситуациях. Иногда я могу ему фото отправить чего-то там...не связанного со мной. Просто чтоб посмотрел как было все.

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Да нет же. Просто не вижу связи между контролем и темами наших бесед с ним о колбасе или спорте.



    На счет мамы не уверена. Она просто не умеют поддерживать. Она воспитывает через крики и упреки
    а он возможно да, раз тоже хочет удивить, понравиться, показаться классным))


    получается, что да. Но опять же не во всех ситуациях. Иногда я могу ему фото отправить чего-то там...не связанного со мной. Просто чтоб посмотрел как было все.
    Ну, еще бы. Вы же и тему хотите контролировать.


    Посмотрел как нафига? Наверное, чтоб испытал при этом те же эмоции, что и вы? И когда вы обнаружите, что эмоции совпали, это и будет счастье))))

    --- Добавлено ---

    Да нет же. Просто не вижу связи между контролем и темами наших бесед с ним о колбасе или спорте.
    а вы способны согласиться лишь с тем, в чем видите связь?)))
    Тогда любая работа с вами бессмыссленна.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы разве не за подобными объяснениями сюда пожаловали???
    Как часто вас отчитывали в детстве? Кто это дела чаще - мама иди папа?



    т.е. он прислал эту фотку, чтобы вы в ответ... что?

    --- Добавлено ---



    что именно вы хотите показать, посылая ему фото с ужином? и что именно получить в ответ?
    Да, хочу все контролировать. И тему и каждое слово. Вы мне это доказать хотите? Или помочь избавиться от этого?

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Да, хочу все контролировать. И тему и каждое слово. Вы мне это доказать хотите? Или помочь избавиться от этого?
    Так пока вы это не признаете, тема - пустой треп.
    Или вы надеетесь, что проблемы можно решать, не меняя привычного поаедения?

  13. #73
    блин, мне кажется, все проблемы оттого, что нет прямого контакта, мало личного общения.
    виртуальность всегда создает путаницу.
    другое дело - почему у двоих взрослых людей, пары, преобладает виртуальное общение? вот что странно.
    обычно в начале отношений 1н день пропустить (не увидеться), уже беда - так тянет
    может, он не очень заинтересован, вот и незадача?..

  14. #74
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    блин, мне кажется, все проблемы оттого, что нет прямого контакта, мало личного общения.
    виртуальность всегда создает путаницу.
    другое дело - почему у двоих взрослых людей, пары, преобладает виртуальное общение? вот что странно.
    обычно в начале отношений 1н день пропустить (не увидеться), уже беда - так тянет
    может, он не очень заинтересован, вот и незадача?..
    Мы не можем видеться каждый день. Работа, зал, дела, ребенок. На все надо время. Встречаемся ну в среднем три раза в неделю. Когда не видимся, то переписываемся. Не считаю, что это мало. Да, скучаем, но я не могу пока постоянно пропадать у него и он не может сделать так, чтоб заканчивать работу тогда, когда ему хочется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так пока вы это не признаете, тема - пустой треп.
    Или вы надеетесь, что проблемы можно решать, не меняя привычного поаедения?
    Я в первом посте все признала.

  15. #75
    а вообще как планируете развивать отношения? свадьба? пожить для начала вместе?

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Мы не можем видеться каждый день. Работа, зал, дела, ребенок. На все надо время. Встречаемся ну в среднем три раза в неделю. Когда не видимся, то переписываемся. Не считаю, что это мало. Да, скучаем, но я не могу пока постоянно пропадать у него и он не может сделать так, чтоб заканчивать работу тогда, когда ему хочется

    --- Добавлено ---


    Я в первом посте все признала.
    Что вы признали?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    а вообще как планируете развивать отношения? свадьба? пожить для начала вместе?
    Пока не было разговоров с ним о свадьбе и совместном жительстве. Мне кажется это рано, я сама не готова даже жить вместе. Отношен я еще на той стадии, когда мы вот вот более менее узнаем друг друга ближе. До сих пор каждая встреча как маленькое открытие.

    Да и я остаться ночевать у него пока не могу даже. У меня сын, он статся иногда дома с бабушкой, пока я с МЧ, но это вечером, он спит. Позволить себе, спать с мужчиной до утра, там ходить завтракать итд, чтоб сын проснулся один, я пока не могу. Хотя как вариант брать его с собой на ночь, но пока мы так не пробовали.

    Хотя изначально и у него и у меня намерения серьезные. Он сам говорил в начале знакомства, что его интересуют отношения, со всеми вытекающими. Да и меня тоже. Жить вместе он может и не против, но я ближацие месяца 2-3 точно нет(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что вы признали?
    Что у меня проблемы с контролем и границами

  18. #78
    А вообще он человек довольно закрытый в плане чувств. Он не говорит о них, сложно дождаться каких-либо нежных слов, комплиментов, откровенностей о его чувствах. Он говорит их иногда, редко очень, в порывах там страсти или вот просто редко разговоры зайдут об отношениях, он может что-то сказать там про меня. А вообще говорит, что он действует, а не говорит. Так что слов можно не ждать. Мне иногда конечно хочется ласковых слов, но я понимаю, что поступки важнее

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Пока не было разговоров с ним о свадьбе и совместном жительстве. Мне кажется это рано, я сама не готова даже жить вместе. Отношен я еще на той стадии, когда мы вот вот более менее узнаем друг друга ближе. До сих пор каждая встреча как маленькое открытие.

    Да и я остаться ночевать у него пока не могу даже. У меня сын, он статся иногда дома с бабушкой, пока я с МЧ, но это вечером, он спит. Позволить себе, спать с мужчиной до утра, там ходить завтракать итд, чтоб сын проснулся один, я пока не могу. Хотя как вариант брать его с собой на ночь, но пока мы так не пробовали.

    Хотя изначально и у него и у меня намерения серьезные. Он сам говорил в начале знакомства, что его интересуют отношения, со всеми вытекающими. Да и меня тоже. Жить вместе он может и не против, но я ближацие месяца 2-3 точно нет(

    --- Добавлено ---



    Что у меня проблемы с контролем и границами
    Ну вот предлагаю начинать преодолевать эти проблемв именно смобщенич в теме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    А вообще он человек довольно закрытый в плане чувств. Он не говорит о них, сложно дождаться каких-либо нежных слов, комплиментов, откровенностей о его чувствах. Он говорит их иногда, редко очень, в порывах там страсти или вот просто редко разговоры зайдут об отношениях, он может что-то сказать там про меня. А вообще говорит, что он действует, а не говорит. Так что слов можно не ждать. Мне иногда конечно хочется ласковых слов, но я понимаю, что поступки важнее
    Попросите.

  20. #80
    Попросите.
    попросить слов? ну я спрашивала иногда..так мягко. Он встречный вопрос задает "Почему тебе так важно слышать или знать что я чувствую? ПОступки важнее слов".

    Хотя если какой-то серьезный разговор у нас...я спрашиваю, он отвечает. Но сам вот так чтоб увиделись и он сказал, что скучал..Нет этого. А вытягивать из него комплименты, ласковые слова..не думаю, что это лучшая идея

    Ну вот предлагаю начинать преодолевать эти проблемв именно смобщенич в теме.
    Я согласна

  21. #81
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    "Почему тебе так важно слышать или знать что я чувствую? ПОступки важнее слов".
    а вам это важно?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Хотя если какой-то серьезный разговор у нас...я спрашиваю, он отвечает. Но сам вот так чтоб увиделись и он сказал, что скучал..Нет этого. А вытягивать из него комплименты, ласковые слова..не думаю, что это лучшая идея
    Серьезный разговор на какую тему?

  23. #83
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вам это важно?
    Иногда хочется слышать ласковые слова, комплименты, выражения чувств и симпатии не только поступками. Мы же женщины такие..ушами любим. Но это не значит, что можно поступки не делать. Конечно действия мужчины важнее любых слов. Но ведь иногда хочется женское самолюбие утешить)

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    попросить слов? ну я спрашивала иногда..так мягко.
    а что именно вы спрашивали? дословно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Иногда хочется слышать ласковые слова, комплименты, выражения чувств и симпатии не только поступками. Мы же женщины такие..ушами любим. Но это не значит, что можно поступки не делать. Конечно действия мужчины важнее любых слов. Но ведь иногда хочется женское самолюбие утешить)
    Ну вот и скажите это все мужчине - что вам это важно и нужно, и офигенно приятно. Только не переборщите)

  25. #85
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Серьезный разговор на какую тему?
    Ну..был один момент с бывшей девушкой его. И там разговор был про прошлые отношения. В ходе разговора я спросила его о его чувствах ко мне. Он прямо сказал, что нравлюсь ему, интересна ему, притягиваю его и такого притяжения он не испытывал еще

    --- Добавлено ---

    а что именно вы спрашивали? дословно.
    Я спросила так " Скажи пожалуйста, какие чувства испытываешь сейчас внутри себя по отношению ко мне?"

    Вот он и ответил...вернее тоже спросил "Почему тебе это так важно?"

    --- Добавлено ---

    Иногда мне кажется, что он либо не умеет словами выражать чувства, либо не знает как это делать, а может боится быть слишком открытым. Так как по его поведению, движениям я вижу, что он тоже скучал или ждал встречи.

    Например не видимся два-три дня, и потом на встрече сам скорее тянет меня обнять и поцеловать, крепче объятия становятся, более смелые и как-то вообще все изменилось по сравнению с первыми неделями общения. Словно он раскрывается, стеснение и застенчивость изначальная проходит. ИЛи сам скажет фразу "Долго же не виделись, это было тяжело". Но чтоб сказать Я СОСКУЧИЛСЯ....нет)))

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Я спросила так " Скажи пожалуйста, какие чувства испытываешь сейчас внутри себя по отношению ко мне?"

    Вот он и ответил...вернее тоже спросил "Почему тебе это так важно?"
    потому что это дурацкий вопрос.
    1. Чувства очень трудно передать словами.
    2. Сама постановка вопроса - глагол в повелительном наклонении - это давление. У вас не вопрос, а допрос.
    3. Я с ним согласна - что даст вам название его чувств????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Иногда мне кажется, что он либо не умеет словами выражать чувства, либо не знает как это делать, а может боится быть слишком открытым. Так как по его поведению, движениям я вижу, что он тоже скучал или ждал встречи.
    а вы, значит, умеете?)))))

  27. #87
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    "Долго же не виделись, это было тяжело". Но чтоб сказать Я СОСКУЧИЛСЯ....нет)))
    так он почти так и сказал
    только другими словами
    раз ему тяжело было, разве он не скучал?
    и вообще лучше часто не приставать с просьбой о признании чувств
    многих мужчин это бесит, имхо

  28. #88
    потому что это дурацкий вопрос.
    1. Чувства очень трудно передать словами.
    2. Сама постановка вопроса - глагол в повелительном наклонении - это давление. У вас не вопрос, а допрос.
    3. Я с ним согласна - что даст вам название его чувств????
    ДА по сути может ничего не даст, кроме чувства удовлетворения своих ушей. Ведь пока что и без его этих открытых слов и комплиментов я понимаю его тягу к себе. Но просто блин...вот какой женщине не хочется слышать комплименты? Мне кажется это нормальная вещь, когда их говорят и когда женщина наслаждается этим)

    а вы, значит, умеете?)))))
    Да, думаю умею. Я же могу сказать, что я скучала, что думала о нем, что чувствую легкость и какую-то уверенность рядом с ним. Для меня не сложно это сказать.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Ну..был один момент с бывшей девушкой его. И там разговор был про прошлые отношения. В ходе разговора я спросила его о его чувствах ко мне. Он прямо сказал, что нравлюсь ему, интересна ему, притягиваю его и такого притяжения он не испытывал еще
    вы как-то уклончиво отвечаете... Что за "момент с бывшей девушкой"?
    Вообще интересно, сказать, что вам бы хотелось слышать ласковые слова или проявить инициативу и предложить встретиться в выходные - вы не можете
    Зато вести разговоры о бывших отношениях и задавать вопросы типа "что ты ко мне мне чувствуешь" - нормально
    Например не видимся два-три дня, и потом на встрече сам скорее тянет меня обнять и поцеловать, крепче объятия становятся, более смелые и как-то вообще все изменилось по сравнению с первыми неделями общения. Словно он раскрывается, стеснение и застенчивость изначальная проходит. ИЛи сам скажет фразу "Долго же не виделись, это было тяжело". Но чтоб сказать Я СОСКУЧИЛСЯ....нет)))
    А вы говорите, что соскучились?

  30. #90
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так он почти так и сказал
    только другими словами
    раз ему тяжело было, разве он не скучал?
    и вообще лучше часто не приставать с просьбой о признании чувств
    многих мужчин это бесит, имхо
    Вот пару раз за все время я задавала подобные вопросы. Поняла, что он не разговорчив в этом плане. Ну ладно. Не лезу больше. Действительно поступки важнее. Просто почему то я такая...слова сказаны, значит я верю. Типа успокоилась. Глупо так..

    --- Добавлено ---

    вы как-то уклончиво отвечаете... Что за "момент с бывшей девушкой"?
    Она каким-то образом нашла меня в соц.сети и начала писать всякие вещи. Я ему сказала об этом и показала переписку, ибо мы были рядом в тот момент. Стали разговаривать на эту тему, он стал рассказывать подробно про их отношения, почему расстались, что было. Он переживал, что ее писанина повлияет на мое отношение к нему. Я сказала, что не повлияет. Мне важнее он и его отношение к себе, чем она. НУ и потом вот сказал он, что я ему нравлюсь и интересна и все такое.

    --- Добавлено ---

    Вообще интересно, сказать, что вам бы хотелось слышать ласковые слова или проявить инициативу и предложить встретиться в выходные - вы не можете
    Проявила инициативу в этот раз. Встретились. Он с удовольствием согласился))
    А вот сказать, что хочу слышать...блин..как то боюсь. Ме кажется, что я выпрашиваю это. А вдруг он не хочет говорить или ему тяжело или в общем..ну как-то чувствую себя странно

    --- Добавлено ---

    А вы говорите, что соскучились?
    И пишу и говорю. Иногда пишу, что соскучилась так.
    Или на встрече, когда видимся после долгого перерыва, то обнимаю и говорю об этом.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от синдрома "тащить все на себе"?
    от Smish в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 14:18
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  4. Как измениться? Хочу избавиться от эгоизма
    от Olechka93 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 18:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search