Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 73
Тема:

муж не хочет ничего покупать!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение
    так какая ж я нафиг жена если оставлю его одного с проблемами ??
    он у вас недееспособный что ли?

    А если серьезно: что делает человек, если ему нужна помощь?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение
    что б его в психушку забрали ???
    Чтобы проверили, не бахнул ли Вашего мужа инсульт.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение
    что б его в психушку забрали ???
    В неврологию.
    Попросите улыбнуться,кривая улыбка - признак инсульта.и срочно!!!!!!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чтобы проверили, не бахнул ли Вашего мужа инсульт.
    на инсульт не похоже совсем. взял пачку кипсов ест... говорит как пьяный. пытаюсь поднять тему ноута ! заказали в магазине нужно ехать забирать . а он я не достоин ноута . не заслужил. говорю так там и мой планшет(заказали сразу и мне планшет ) говорит за ним поехали а ноут забирать не будем. но говорит он еле внятно и очень тихо . пытался прятаться под стол

    --- Добавлено ---

    какая там улыбка. он чуть не плачет что не достоин ничего и как назло у меня вчера по работе очень крутой заказл был а у него 2 дня клиентов нет. сука как вовремя!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение
    на инсульт не похоже совсем. взял пачку кипсов ест... говорит как пьяный. пытаюсь поднять тему ноута ! заказали в магазине нужно ехать забирать . а он я не достоин ноута . не заслужил. говорю так там и мой планшет(заказали сразу и мне планшет ) говорит за ним поехали а ноут забирать не будем. но говорит он еле внятно и очень тихо . пытался прятаться под стол
    Тогда себе санитаров вызовите, чтоб Вас успокоили, ув. Илонка.
    Вам так хочется стать весёлой вдовой???
    Отъебитесь от мужа и вызовите скорую.
    Всё понятно?

  6. #36
    начала говорить на тему политики его любимой голос получше.... как е это все сложно . боюсь взять на себя ответсятвенность. да и что скорой сказать что муж грусный и просит его не торагать

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение
    начала говорить на тему политики его любимой голос получше.... как е это все сложно . боюсь взять на себя ответсятвенность. да и что скорой сказать что муж грусный и просит его не торагать
    А, то есть, у Вас уже всё хорошо?
    Нет причин для беспокойства?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А, то есть, у Вас уже всё хорошо?
    Нет причин для беспокойства?
    СКАЗАЛА ЕМУ МОЖЕТ ДОКТОРА СТАЛ ТИПО НА Х... ЭТО НУЖНО... ОТСТАНЬ Я УСТАЛ. ПАПА ЕМУ ПОЗВОНИЛ С НИМ НОРМАЛЬНО ГОВОРИТ . послать бы все это на...... хотела б.... как лучше !!!!!!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение
    начала говорить на тему политики его любимой голос получше.... как е это все сложно . боюсь взять на себя ответсятвенность. да и что скорой сказать что муж грусный и просит его не торагать
    Ув. Илонка, а Вы можете отъебаться от мужа вот прям щас?
    Оставить его в покое можете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение
    послать бы все это на...... хотела б.... как лучше !!!!!!
    Неее, Вы хотели довести мужа до ручки - у Вас получилось.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Илонка, а Вы можете отъебаться от мужа вот прям щас?
    Оставить его в покое можете?

    --- Добавлено ---


    Неее, Вы хотели довести мужа до ручки - у Вас получилось.
    выхожу из комнаты в зал .. через минуту зая ты где че ты там сидишь)) мы просто почти всегда.... блин довела тем что предложила рухлядь поменять на что то качественное!!!! жесть . мне должно быть насрать?? может и кормит его говном как его ебанутая мамаша ?????

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение
    Очень плохо это все переношу.
    и вся такая белая и пушистая. Не хотели бы - не начинали, берегли бы себя и его.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    и вся такая белая и пушистая. Не хотели бы - не начинали, берегли бы себя и его.
    беречь селовека это сидишь в говне сидишь дорогой тебе ж там тепленько .... да ??

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение
    мне должно быть насрать??
    сейчас вам реально насрать. На человека. Насильно осчастливить невозможно.
    Сколько вам лет? напомните, пожалуйста.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    сейчас вам реально насрать. На человека. Насильно осчастливить невозможно.
    Сколько вам лет? напомните, пожалуйста.
    23 будет через месяц

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение
    беречь селовека это сидишь в говне сидишь дорогой тебе ж там тепленько .... да ??
    А как вы выясните, КАК ему там?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение
    23 будет через месяц
    ну так у вас просто мало жизненного опыта. Давайте просто рассуждать, ок?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение
    выхожу из комнаты в зал .. через минуту зая ты где че ты там сидишь)) мы просто почти всегда.... блин довела тем что предложила рухлядь поменять на что то качественное!!!! жесть . мне должно быть насрать?? может и кормит его говном как его ебанутая мамаша ?????
    А в чём разница между Вами и его мамой-то?
    Она покупает дорогую мебель, но питается дешёвыми продуктами.
    Вы покупаете ноут и планшет, а к доктору не идёте (хотя очевидно, Вам к нему надо). И мужу доктора не вызывали, когда ему стало физически плохо от Вашего же мозгоёбства.

    То же самое Вы делаете, что и свекровь. Разве нет???

  17. #47
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    А как вы выясните, КАК ему там?
    ну то что он сам говорил что ему было стыдно всю школу ходить как бомж. то что когда сходились сужик весил 46 кило (170 см) о что он простудлой 2 недели болели и в соплях ходил. а теперь поправился . грипп у него за 3 дня стал проходить! это разве не риальные примеры???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в чём разница между Вами и его мамой-то?
    Она покупает дорогую мебель, но питается дешёвыми продуктами.
    Вы покупаете ноут и планшет, а к доктору не идёте (хотя очевидно, Вам к нему надо). И мужу доктора не вызывали, когда ему стало физически плохо от Вашего же мозгоёбства.

    То же самое Вы делаете, что и свекровь. Разве нет???
    к доктору когда болеем например грипппом идем сразу. просто я понимаю что заведут на него бумажку в дурке и накроется у человека жизнь в 24 года . и она покупала мебель на последние!на еде она не экономила. денег просто НЕ ОСТАВАЛОСЬ. а я на ноут предложила потратить далеко не последнее

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение
    ну то что он сам говорил что ему было стыдно всю школу ходить как бомж. то что когда сходились сужик весил 46 кило (170 см) о что он простудлой 2 недели болели и в соплях ходил. а теперь поправился . грипп у него за 3 дня стал проходить! это разве не риальные примеры???
    ну ведь он уже не школьник, нет?
    вы же тоже к нему относитесь, как к неспособному за себя решить. Ответьте на мой вопрос выше, если человеку нужна помощь другого человека, как он выразит желание получить эту помощь? На какой вариант вы откликнетесь, например, на работе?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение
    к доктору когда болеем например грипппом идем сразу. просто я понимаю что заведут на него бумажку в дурке и накроется у человека жизнь в 24 года . и она покупала мебель на последние!на еде она не экономила. денег просто НЕ ОСТАВАЛОСЬ.
    Ув. Илонка, Вы разницу между психиатром и неврологом понимаете???

    а я на ноут предложила потратить далеко не последнее
    Значит, на то, чтобы сходить самой к "недешёвому доктору", деньги у Вас есть?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Илонка, Вы разницу между психиатром и неврологом понимаете???


    Значит, на то, чтобы сходить самой к "недешёвому доктору", деньги у Вас есть?
    да деньги есть . сам он не пойдет к неврологу.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение
    да деньги есть .
    Вы со своей проблемой к доктору когда идти собираетесь?

  22. #52
    [QUOTE=Darya;2637733][QUOTE=Ilonka888;2637732]да деньги есть
    Вы со своей проблемой к доктору когда идти собираетесь?
    найти б еще хорошего доктора.... хреново мне совсем стало. ненавижу себя

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение
    найти б еще хорошего доктора....
    А как же тот, к которому Вы обращались ранее, и который выписывал Вам лекарство?
    Идите к нему.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы со своей проблемой к доктору когда идти собираетесь?
    говорю скажи что тебя расстроило он говрит не знаю . ничего ... голос растроенный совсем

    --- Добавлено ---

    как то не ловко перестала тогда к нему ходить. даеже не позвонила не отменила прием

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение
    говорю скажи что тебя расстроило он говрит не знаю . ничего ... голос растроенный совсем
    Ув. Илонка, оставьте мужа в покое.
    Вы по-русски плохо понимаете, что ли???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение
    как то не ловко перестала тогда к нему ходить. даеже не позвонила не отменила прием
    Ой, какая нелепая отмазка!
    Он прям о Вас только и думал, ночей не спал, обижался...
    Оплатите приём - и получите консультацию. Всё.

    Получается, у Вас есть и деньги, и контакты нужного врача, но Вы к нему не идёте. Так?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Илонка, оставьте мужа в покое.
    Вы по-русски плохо понимаете, что ли???

    --- Добавлено ---


    Ой, какая нелепая отмазка!
    Он прям о Вас только и думал, ночей не спал, обижался...
    Оплатите приём - и получите консультацию. Всё.

    Получается, у Вас есть и деньги, и контакты нужного врача, но Вы к нему не идёте. Так?
    просто я знаю какой он когда грусный или злой. он странный. если он псих то от него дитей заводить нельзя.... блин и не хорошо так думать .и я не виновата зачем мне себе жизнь портить....
    к врачу еще не хотела идти потому что мы с все обсуждаем и т.д. а я не смогу ему говорить что к врачу пошла

    --- Добавлено ---

    хочется сбежать от этого всего ... порезать вены. мне очень плохо .. у нас были шикарные отношения!!! нахрен я эту тему вобще подняла. что б я сука сдохла. одни проблемы от меня .

  27. #57
    Ув. Илонка, прекратите истерику.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение
    хочется сбежать от этого всего ... порезать вены. мне очень плохо .. у нас были шикарные отношения!!! нахрен я эту тему вобще подняла. что б я сука сдохла. одни проблемы от меня .
    Сейчас Вы скажете мужу "Хрен с ним, с этим ноутом, и с этим планшетом. Пойдем лучше погуляем."
    Потом соберетесь и отправитесь в пешую прогулку на час, не меньше. При этом тему денег, ноута, его мамы, вашей мамы, работы, здоровья, одежды и предполагаемых покупок НЕ ПОДНИМАЕТЕ!
    В кафе не заходите, денег на прогулке не тратите. По возвращению желателен нежный непродолжительный секс при наличии обоюдного желания.
    Я доступно объяснила алгоритм ваших действий сейчас?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Илонка, прекратите истерику.
    хорошщо бы еще знать как. меня трясет. и хочется сдохнуть. я все порчу и рушу .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Сейчас Вы скажете мужу "Хрен с ним, с этим ноутом, и с этим планшетом. Пойдем лучше погуляем."
    Потом соберетесь и отправитесь в пешую прогулку на час, не меньше. При этом тему денег, ноута, его мамы, вашей мамы, работы, здоровья, одежды и предполагаемых покупок НЕ ПОДНИМАЕТЕ!
    В кафе не заходите, денег на прогулке не тратите. По возвращению желателен нежный непродолжительный секс при наличии обоюдного желания.
    Я доступно объяснила алгоритм ваших действий сейчас?
    сборная играет скоро . а я до 21 не могу от ноута отойти я работаю еще .

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ilonka888 Посмотреть сообщение


    сборная играет скоро . а я до 21 не могу от ноута отойти я работаю еще .
    Вы не работаете, Вы истерите. Интересуетесь как прекратить? я Вам сказала.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж не хочет секса !я не знаю уже что мне делать с этим !!
    от ylia1891 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 12:54
  2. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  3. Муж куколд, хочет мжм!
    от Sweet в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 17:54
  4. Муж не хочет меня. Что делать?
    от apelsin в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 11:55
  5. Муж не хочет взрослеть
    от Наталии в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search