Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 127
Тема:

Хочу контролировать и все знать. Как избавиться от этого?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну, видимо, не будет ездить в течение этой недели в поездки по работе)
    Либо воспользуется чужой - как вариант.
    А Вам какая разница?
    А зачем вам вообще это знать?
    Как зачем??

    Ну..он просто часто рассказывает про работу, что много ездит по области и вообще мобильный в этом плане очень. Я и поинтересовалась, как отсутствие машины повлияет на работу. Это обычный диалог, разговор, вопросы друг о друге. Вообще не интересоваться его делами что ли?) Не понимаю вопроса "Какая мне разница?"

    Мне то никакой..я не буду работать за него. Просто интересны его дела, какие-то ситуации и обстоятельства))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как самый очевидный вариант - потому что Вам пусто и нечем заняться. Не думали?
    Мммм возможно..время идет медленно и я сижу надумываю) хотя дела есть, я подрабатываю, сыном занимаюсь. Но время свободное есть да. Соглашусь с вами.
    А как найти причину того, что хочу все знать и даже иногда ревную внутри себя? Например..ну.. Сказал недавно, что пару дней назад к нему приезжали друзья. Я про это узнала то есть не сразу, а позже. Меня это внутри кольнуло сначала. А когда узнала, что там были парни с девушкой!! ТАк внутри чуть не порвало на части. С девушкой?? я не знала об этом?? то есть понимаете?? в своей голове видимо я думаю, что первая должна была об этом узнать. Истерик не было. Внутри себя быстро потушила пожар. О чем не пожалела в итоге.

    Но я не хочу так реагировать даже внутри себя. Это бред какой-то

  2. #32
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    ....Но я не хочу так реагировать даже внутри себя. Это бред какой-то
    А что у вас украли?
    Ну вот знаете, нанесли вам какой то вред/ущерб, когда вы рассчитываете что этот человек принадлежит вам полностью, а кто-то покушается на него, отобрать у вас хочет.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что у вас украли?
    Ну вот знаете, нанесли вам какой то вред/ущерб, когда вы рассчитываете что этот человек принадлежит вам полностью, а кто-то покушается на него, отобрать у вас хочет.
    Это сложно словами передать.
    Ощущение того, что тебя проигнорировали, отдали предпочтение другим, а не тебе, не сказали первой, отодвинули в этот вечер чуточку подальше, чем первый план. При том, что мне уделяется куча времени.

    ЗВучит все бредово и ужасно. Сразу понятно, что проблема внутри меня, с моим внутренним миром и каким-то желанием быть у человека только одна, единственная, заменяя всех. Но это нереально.

    Вот головой понимаю, а в моменты когда все происходит...чувства то колят сию секунду.
    Может у меня с уверенностью в себе проблемы? Страхи?

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Как зачем??

    Ну..он просто часто рассказывает про работу, что много ездит по области и вообще мобильный в этом плане очень. Я и поинтересовалась, как отсутствие машины повлияет на работу. Это обычный диалог, разговор, вопросы друг о друге. Вообще не интересоваться его делами что ли?) Не понимаю вопроса "Какая мне разница?"

    Мне то никакой..я не буду работать за него. Просто интересны его дела, какие-то ситуации и обстоятельства))
    не передергивайте. Повторяю, зачем вам знать такие мелкиеи подробности его рабочего дня?
    Что вами движет? Интерес, забота, опека, контроль?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не передергивайте. Повторяю, зачем вам знать такие мелкиеи подробности его рабочего дня?
    Что вами движет? Интерес, забота, опека, контроль?
    Вот именно в случае с вопросом про машину был интерес и любопытство. Ведь он всегда такой мобильный и ездит по всей области в течение дня. А тут нет машины. Как развернется ситуация в этом случае. Мне было интересно это.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    ....Вот головой понимаю, а в моменты когда все происходит...чувства то колят сию секунду.
    Какими картинками вы могли бы описать эти чувства?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какими картинками вы могли бы описать эти чувства?

    БЫли картинки в голове..ой ужасные..

    Что вот сидят на диване у мужчины моего дома девушки, парни, они смеются им весело. Меня там нет. А может это была одна девушка.

    ПОтом картинка была, что он переписывается с подругами из компании. И вот глаза у меня прямо в телефон направлены, в переписку, а там смайлики с поцелуйчиками и флирт жесткий с комплиментами.

    Потом картинки были, что он у друзей сидит и там тоже девушки, кто-то может пристает к нему, приближается, намекает на что-то. (так было просто у него когда-то)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    БЫли картинки в голове..ой ужасные..

    Что вот сидят на диване у мужчины моего дома девушки, парни, они смеются им весело. Меня там нет. А может это была одна девушка.

    ПОтом картинка была, что он переписывается с подругами из компании. И вот глаза у меня прямо в телефон направлены, в переписку, а там смайлики с поцелуйчиками и флирт жесткий с комплиментами.

    Потом картинки были, что он у друзей сидит и там тоже девушки, кто-то может пристает к нему, приближается, намекает на что-то. (так было просто у него когда-то)
    Неее, меня интересуют картинки в смысле в инете найденные, которые бы показывали что ВЫ чувствуете, а не что делают другие.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Неее, меня интересуют картинки в смысле в инете найденные, которые бы показывали что ВЫ чувствуете, а не что делают другие.
    Аааа

    Блин...дым из ушей, лицо наливается красным цветом, вместо зубов клыки и я вся дышу как динозавр или дракон)))))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Мне то никакой..я не буду работать за него. Просто интересны его дела, какие-то ситуации
    О чём и речь: разницы никакой, а спрашиваете. Вопрос ради вопроса (при очевидном ответе).
    (Лично я терпеть не могу такие вопросы, особенно когда они задаются регулярно обо всём без разбора. Вот бывает, что людям нравится так болтать "ни о чём", убивая время. Но это больше женщинам свойственно).
    А про дела и ситуацию он сам рассказал, что счёл нужным.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Вот именно в случае с вопросом про машину был интерес и любопытство. Ведь он всегда такой мобильный и ездит по всей области в течение дня. А тут нет машины. Как развернется ситуация в этом случае. Мне было интересно это.
    что именно интересно? как куча взрослых мужчин организуют свой рабочий день в ответ на изменение условий? Очевидно, что они с этим прекрасно справятся))

    Вот это обычно и воспринимается как контроль..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Как зачем??

    Ну..он просто часто рассказывает про работу, что много ездит по области и вообще мобильный в этом плане очень. Я и поинтересовалась, как отсутствие машины повлияет на работу. Это обычный диалог, разговор, вопросы друг о друге. Вообще не интересоваться его делами что ли?) Не понимаю вопроса "Какая мне разница?"

    Мне то никакой..я не буду работать за него. Просто интересны его дела, какие-то ситуации и обстоятельства))
    особенно интересно ваш ответ выглядит в свете названия вашей же темы: Хочу контролировать и все знать. Как избавиться от этого? И тут же вы горячо доказываете всем, что вам это НАДО!

  12. #42
    что именно интересно? как куча взрослых мужчин организуют свой рабочий день в ответ на изменение условий? Очевидно, что они с этим прекрасно справятся))
    Ну да..любопытно стало как сейчас работа его будет идти. Я бы задала этот вопрос даже если бы такая ситуация сложилась бы с подругой, мамой моей или бабушкой.

    --- Добавлено ---

    О чём и речь: разницы никакой, а спрашиваете. Вопрос ради вопроса (при очевидном ответе).
    Нет, ответ не был очевидным для меня. Вот честно. Вариантов же работы может быть куча. Пошлют ехать на общественном транспорте или дадут служебную машину или вообще скажут в офисе сиди. Я не знаю как доказать, что мне реально было любопытно это узнать. Не то, чтобы я доставала с вопросом этим его. Но спросила ради интереса его делами и жизнью. Этот вопрос был частью простого общения. Так же как и он меня спрашивает например что я делала в гостях у подруги или как дела на работе? это часть повседневного общения

    Но тему писала о другом...что хочу знать каждый его шаг и причину каких-то действий или бездействий относительно меня.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Аааа

    Блин...дым из ушей, лицо наливается красным цветом, вместо зубов клыки и я вся дышу как динозавр или дракон)))))
    А когда не подозреваете его, то какая вы?

  14. #44
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Нет, ответ не был очевидным для меня. Вот честно. Вариантов же работы может быть куча. Пошлют ехать на общественном транспорте или дадут служебную машину или вообще скажут в офисе сиди. Я не знаю как доказать, что мне реально было любопытно это узнать. Не то, чтобы я доставала с вопросом этим его. Но спросила ради интереса его делами и жизнью. Этот вопрос был частью простого общения. Так же как и он меня спрашивает например что я делала в гостях у подруги или как дела на работе? это часть повседневного общения
    если бы вам было просто любопытно, вы бы так не циклились, на том, что он вам не ответил

    спрашивают в основном такие вопросы с целью помощь как-то
    а что бы изменилось, если бы ваш мч ответил, ну поступили так-то, так-то из перечисленных вами вариантов?
    видимо он понял, что вы из праздного любопытства вопрос задаете и не стал отвечать
    а может некогда было

    Так же как и он меня спрашивает например что я делала в гостях у подруги или как дела на работе? это часть повседневного общения
    а вы всегда на эти вопросы отвечаете?
    если не отвечаете, что происходит?

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Вот именно в случае с вопросом про машину был интерес и любопытство. Ведь он всегда такой мобильный и ездит по всей области в течение дня. А тут нет машины. Как развернется ситуация в этом случае. Мне было интересно это.
    т.е. такие беседы у вас - средство от скуки?))) Чем занимаетесь по жизни? Хобби, увлечения?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А когда не подозреваете его, то какая вы?
    Ммм...улыбчивая, веселая, румянец от счастья и спокойствия, искорки в глазах и вообще все цветет и сияет. Вообще такая я в большинстве своем. Подозрения, чувства неуверенности, желания контроля возникает время от времени. НУ вот например не виделись в какой-то день..я просто допускаю мысли..а почему? а что он делала тогда? а как? а чего? и все..потом они сами собой проходят

    --- Добавлено ---

    если бы вам было просто любопытно, вы бы так не циклились, на том, что он вам не ответил
    этот вопрос был для примера. Он иногда не отвечает на каике-то другие вопросы в течение диалога. ну просто как будто их не было.

    а вы всегда на эти вопросы отвечаете?
    если не отвечаете, что происходит?
    отвечаю. кратко, не описываю прямо подробности мелкие, но могу ответить, что дела хорошо, дел много было, но все решилось. Или кратко рассказываю чем занимались. Как-то это просо беседа. Легкая и живая.

    а что бы изменилось, если бы ваш мч ответил, ну поступили так-то, так-то из перечисленных вами вариантов?
    Узнала бы ответ на вопрос. Не стала бы париться, почему он не ответил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. такие беседы у вас - средство от скуки?))) Чем занимаетесь по жизни? Хобби, увлечения?
    ДА почему от скуки то? Это часть беседы, разговора. Мы на эти же темы общаемся при встрече. Спрашиваем друг друга о делах, друзьях, работе, о жизни. Тоже от скуки? Просто интересуемся друг другом.

    Работаю по жизни, спортом занимаюсь, сына воспитываю, читаю

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    ДА почему от скуки то? Это часть беседы, разговора.
    Ну вы же видите. что ему не интересны такие части беседы, разговора..


    Работаю по жизни, спортом занимаюсь, сына воспитываю, читаю
    общие интересы с мужчиной есть?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Но тему писала о другом...что хочу знать каждый его шаг и причину каких-то действий или бездействий относительно меня.
    Именно, что и тема о том же.
    Желаете контролировать мужчину даже в тех вопросах, которые Вас не касаются.

    Вы написали, что у Вас ребенок. Сколько лет?
    Где отец мальчика, почему вы не вместе?

  19. #49
    Ну при живом общении ое отвечает на подобные вопросы, ничего не игнорит, не отмалчивается вроде. Какие тогда вопросы задавать ему? Вопросы о его жизни и делах ему скучны, тогда о себе тараторить что ли?

    Да интересы есть. Спорт, фильмы, еда. На эти темы тоже много и часто общаемся. Готовим еду вместе, кушаем, обсуждаем. Фильмы смотрим и тоже обсуждаем, спортом оба занимаемся, делимся впечатлениями, смотрим и трогаем результат))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Именно, что и тема о том же.
    Желаете контролировать мужчину даже в тех вопросах, которые Вас не касаются.

    Вы написали, что у Вас ребенок. Сколько лет?
    Где отец мальчика, почему вы не вместе?
    Ну вопрос про работу разве был контролем? Это просто любопытство и интерес к нему. Вот иногда мы до поздна проводим время вместе. Спать ложимся то в три то в четыре. Утром пишем друг другу.. Во сколько ты проснулся? А ты когда проснулась? Блин.. Это просто интерес. Или тоже контроль что ли?

    Ребенку три.
    Отец далеко уехал. Развелись.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Ну при живом общении ое отвечает на подобные вопросы, ничего не игнорит, не отмалчивается вроде. Какие тогда вопросы задавать ему? Вопросы о его жизни и делах ему скучны, тогда о себе тараторить что ли?

    Да интересы есть. Спорт, фильмы, еда. На эти темы тоже много и часто общаемся. Готовим еду вместе, кушаем, обсуждаем. Фильмы смотрим и тоже обсуждаем, спортом оба занимаемся, делимся впечатлениями, смотрим и трогаем результат))
    Спорт это что именно?
    Еда и фильмы это при всем уважении такие же "общие интересы" как дышать, спать

  21. #51
    По какой причине развелись?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спорт это что именно?
    Еда и фильмы это при всем уважении такие же "общие интересы" как дышать, спать
    Спорт это зал, где качают мышцы и набирают массу. Мы оба следим, за телом и здоровьем. На этой почве много разговоров. Еда тоже интересна, мы обсуждаем рецепты, калории, что полезно есть в нашем случае, что нет.

    Фильмы.. Ну.. Просто мы часто их смотрим очень, обсуждаем, планируем что дальше смотреть будем. Нам очень нравится. По мимо этого вместе просто играем во что-то, гуляем, он с ребенком знаком.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    По какой причине развелись?
    Я пилила и наезжала. По разным причинам. Он бесился. Потом взял и ушел. Стал жить с другой. Правда потом много раз просил начать все сначала. Но я уже не хочу

  23. #53
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    Спорт это зал, где качают мышцы и набирают массу. Мы оба следим, за телом и здоровьем. На этой почве много разговоров. Еда тоже интересна, мы обсуждаем рецепты, калории, что полезно есть в нашем случае, что нет.

    Фильмы.. Ну.. Просто мы часто их смотрим очень, обсуждаем, планируем что дальше смотреть будем. Нам очень нравится. По мимо этого вместе просто играем во что-то, гуляем, он с ребенком знаком.
    Понятно
    Опять же при всем уважении все перечисленное это общие ВКУСЫ. Это тоже прекрасно но совместной деятельности, общих интересов у вас выходит нет
    Отсюда и картинка
    Что вот сидят на диване у мужчины моего дома девушки, парни, они смеются им весело. Меня там нет. А может это была одна девушка.

  24. #54
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ну вопрос про работу разве был контролем? Это просто любопытство и интерес к нему. Вот иногда мы до поздна проводим время вместе. Спать ложимся то в три то в четыре. Утром пишем друг другу.. Во сколько ты проснулся? А ты когда проснулась? Блин.. Это просто интерес. Или тоже контроль что ли?
    не знаю контроль или нет
    но со стороны такое впечатление, что вам просто не очень поговорить
    может кругозор узкий, может ничем не интересуетесь, не читаете
    ну вот зачем спрашивать кто во сколько встал, реально не понимаю
    ваш мч действительно вас тоже так спрашивает?
    просто для мужчин такие мелочи несущественны и мало когда интересуют

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moisa Посмотреть сообщение
    1.
    Да интересы есть. Спорт, фильмы, еда. На эти темы тоже много и часто общаемся. Готовим еду вместе, кушаем, обсуждаем. Фильмы смотрим и тоже обсуждаем, спортом оба занимаемся, делимся впечатлениями, смотрим и трогаем результат))

    --- Добавлено ---


    2.
    Ну вопрос про работу разве был контролем? Это просто любопытство и интерес к нему. Вот иногда мы до поздна проводим время вместе. Спать ложимся то в три то в четыре. Утром пишем друг другу.. Во сколько ты проснулся? А ты когда проснулась? Блин.. Это просто интерес. Или тоже контроль что ли?
    1. Все это тоже вместе?

    2. Вы не услышали. Дело не в вопросах, дело в вашей реакции, если они без ответа.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    По какой причине развелись?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понятно
    Опять же при всем уважении все перечисленное это общие ВКУСЫ. Это тоже прекрасно но совместной деятельности, общих интересов у вас выходит нет
    Отсюда и картинка
    Ну не знаю. По-моему это интересы. Кому-то спорт интересен, кому-то нет. Вкусы это когда я люблю спорт, но именно лыжи. А ты прыжки через козла. Нам интересно общаться на тему зала, спорта, веса, достижений. Значит это интересы. Да и не должны они сходиться. Мне может нравится читать и шить, а ему рыбалка и шахматы. Значит мы скучные? Нам не о чем поговорить? Совсем нет.

  27. #57
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мне может нравится читать и шить, а ему рыбалка и шахматы.
    а это действительно так?
    почему вы тогда свои увлечения с ним не обсуждаете, его не интересуетесь?
    а то из ваших разговоров видно, что вы достаете его пустыми вопросами, а потом переживаете, что он на них не отвечает

  28. #58
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    По какой причине развелись?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понятно
    Опять же при всем уважении все перечисленное это общие ВКУСЫ. Это тоже прекрасно но совместной деятельности, общих интересов у вас выходит нет
    Отсюда и картинка
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не знаю контроль или нет
    но со стороны такое впечатление, что вам просто не очень поговорить
    может кругозор узкий, может ничем не интересуетесь, не читаете
    ну вот зачем спрашивать кто во сколько встал, реально не понимаю
    ваш мч действительно вас тоже так спрашивает?
    просто для мужчин такие мелочи несущественны и мало когда интересуют
    Ответила выше. Интересы могут быть разные. Совсем не значит, что нам не о чем общаться. Да, мы обсуждаем и спрашиваем все. Он может мне прислать фото своего спортивного ужина, я своего. Обменяемся мнением, посмеемся. А о чем еще болтать? Из таких мелочей и складывается общение и диалоги. Только о книгах, духовном, и о своих хобби общаться? Фииии... А где легкость? Простота? Когда не боишься что-то сказать и быть непонятым. Он сказал, что это ценит во мне. Что не надо париться над каждым словом, что я легкая и не отреагирую как-то грубо в стиле "Ты что дебил??? "

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    По какой причине развелись?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понятно
    Опять же при всем уважении все перечисленное это общие ВКУСЫ. Это тоже прекрасно но совместной деятельности, общих интересов у вас выходит нет
    Отсюда и картинка
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не знаю контроль или нет
    но со стороны такое впечатление, что вам просто не очень поговорить
    может кругозор узкий, может ничем не интересуетесь, не читаете
    ну вот зачем спрашивать кто во сколько встал, реально не понимаю
    ваш мч действительно вас тоже так спрашивает?
    просто для мужчин такие мелочи несущественны и мало когда интересуют
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    1. Все это тоже вместе?

    2. Вы не услышали. Дело не в вопросах, дело в вашей реакции, если они без ответа.
    По первому пункту не поняла. Что все вместе? Извините ((

    Как не в вопросах дело? Вон меня как отчитывают за то, что я не то спрашиваю, скучная и не интересная)))

  29. #59
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Он может мне прислать фото своего спортивного ужина, я своего.
    вам реально по 29 лет?
    я думала, что так только подростки развлекаются
    мне вообще непонятно зачем еду снимать?
    нет если только как иллюстрация рецепта, для наглядности

  30. #60
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а это действительно так?
    почему вы тогда свои увлечения с ним не обсуждаете, его не интересуетесь?
    а то из ваших разговоров видно, что вы достаете его пустыми вопросами, а потом переживаете, что он на них не отвечает
    Да нет же. Это пример был с рыбалкой. Я к тому, что у людей не обязательно должны быть общие интересы. А то меня обвиняют в том, что общего у нас нет ничего.
    Есть вещи, которые ему интересны, мне нет. Я спрашивала и о них.

    Просто вы не понимаете, мне кажется. Речь не про живое общение. А про переписку.

    Ну это же смешно и странно просто в ежедневной переписке начать разговор с вопросов о его хобби. Вот ни с того ни с сяго. Вот и начинаются диалоги с доброго утра, как спалось, поздно встала? Потом уже все остальное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а это действительно так?
    почему вы тогда свои увлечения с ним не обсуждаете, его не интересуетесь?
    а то из ваших разговоров видно, что вы достаете его пустыми вопросами, а потом переживаете, что он на них не отвечает
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вам реально по 29 лет?
    я думала, что так только подростки развлекаются
    мне вообще непонятно зачем еду снимать?
    нет если только как иллюстрация рецепта, для наглядности
    А что такого? Не вижу в этом ничего странного. Мне сестра 36 лет тоже иногда шлет какой она торт испекла и как она его поедает. Ну блин... Что за грех?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от синдрома "тащить все на себе"?
    от Smish в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 14:18
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  4. Как измениться? Хочу избавиться от эгоизма
    от Olechka93 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 18:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search