Страница 70 из 88 ПерваяПервая ... 40606768697071727380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 071 по 2 100 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #2071
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Она не просто строит она приезжает когда я на работе и они тут с моим мужем вдвоем тусуются.
    а вот это уже не норма
    а брат мужа где в это время?
    по моему это уже откровенным блядством попахивает
    почему вы не пресечете эту тусню без вас на корню?

  2. #2072
    Ув.Маргоритка как ненавязчиво. Мне она на прямик не звонит я узнаю о ее приезде только когда она вот "здрасте" на пороге моего дома.
    А по поводу "не допустит" допускает еще как. Про включеный газ он мне так и не поверил. Когда с малым было... я одна все расхлебывала и отгребала паралельно из-за того что скорую вызвала, и когда позвонила и сказала что сломали ребенку ключицу он выматерил меня и сказал если я не покажу ему документы что это правда. Он меня В... и сама ездила в больницу и тд и тп.

  3. #2073
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Она не просто строит она приезжает когда я на работе и они тут с моим мужем вдвоем тусуются.

    Все я поняла я должна быть с ним в полном симбеозе. Доверять без оговорочно а если чаго случится брать ответственность только на себя?
    Чесно?
    Хрен ему...
    Ох крутите себя, крутите
    Подойдите к жене брата и скажите мило улыбаясь, что если она ещё разок переступит ОДНА порог вашего дома, вы скажете её мужу, что застигли её и его брата (вашего мужа) в постели.

  4. #2074
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вот это уже не норма
    а брат мужа где в это время?
    по моему это уже откровенным блядством попахивает
    почему вы не пресечете эту тусню без вас на корню?
    Как? Если мне говорят "это жена моего брата терпи или ты мне не доверяешь. Я разве могу так с братом поступить?"
    Может и не поступит а я почему должна быть виновата в каждой дырке?
    Вот и присекла. Выматерив ее. А приедет реально космы вырву.
    Брат в это время на работе ув.Маргорита и я в 80% тоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ох крутите себя, крутите
    Подойдите к жене брата и скажите мило улыбаясь, что если она ещё разок переступит ОДНА порог вашего дома, вы скажете её мужу, что застигли её и его брата (вашего мужа) в постели.
    Хер ув.Лемминг там братские узы. Топором не разрубить.
    Она один раз при муже своем и моем сказала что она должна была быть женой моего а не я. И они оба молчали. Мочить только эту суку в туалете

  5. #2075
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Как? Если мне говорят "это жена моего брата терпи?"
    Вот и присекла. Выматерив ее. А приедет реально космы вырву.
    Брат в это время на работе ув.Маргорита и я в 80% тоже.
    ну теперь, если она одна придет, когда вас дома не будет вы ей реально косьмы повыдирайте
    не смотря на то, что вам говорят
    иначе ничего не изменится

    Она один раз при муже своем и моем сказала что она должна была быть женой моего а не я.
    так она вас подначивала, вы разве не поняли?
    и потом быть женой это одно, а спать с братом мужа это другое
    муж ваш братом то ладно, вы то почему промолчали на это?

  6. #2076
    Я просто расмеялась. Типа "размечталась".

  7. #2077
    Таня частенько такие игры играются ( именно женщины на зрителя мужчину) по принципу " кто первая выйдет из себя, проявит агрессию" та и проиграла
    Инструменты: провокации, подкачки, очень скрытое хамство, флирт и т.д.
    Я это к чему - заставьте ее выйти из себя и муж встанет на ВАШУ сторону
    А после будет легко избавится от барышни

  8. #2078
    Чесно давно мечтаю повырывать.
    И повырываю. Просто без обьвления войны видимо не могу. А чисто по женски соперниц гасить неумею. ((((
    Тат случай мне хорошо запомнился. Я такая на работе прихожу а они сидят беседует. Малой один за варотами на дороге. Дома помимо ее еще 2 телки 17-18 лет.ее старшая дочь и ее подружка. Я села поесть а он пошел за малым. Вернулся и стал все кидать швырять.
    Имхо неадекват.
    А потом еще у него слезы на глазах выступили...
    Вообще дебелизм.
    Она мне еще так "что ты с ним сделала? Что произошло? Мы так с ним мило беседовали?"

  9. #2079
    Про " повырывать космы"
    Совершенно очевидно как это будет
    Вы ее побьете, она ненавязчиво продемострирует Вашему мужу повреждения и скажет что конечно Вас прощает
    В результате Вы получите втык от мужа за то что его позорите
    А она основание встречаться с Вашим мужем тайно в Ваше отсутствие

  10. #2080
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня частенько такие игры играются ( именно женщины на зрителя мужчину) по принципу " кто первая выйдет из себя, проявит агрессию" та и проиграла
    Инструменты: провокации, подкачки, очень скрытое хамство, флирт и т.д.
    Я это к чему - заставьте ее выйти из себя и муж встанет на ВАШУ сторону
    А после будет легко избавится от барышни
    Блин у нее нервы лучше.(((
    Обычно когда мы вместе отдыхаем. Она бегает ищет мужа, он напивается в стельку. Громко разказывает какой он казел. Мой как самый трезвый всегда пытается собрать этот дибилизм в кучу. И мне закатывает глазки в стиле "это пиздец". А я отстраняюсь. Развлекаются все дружно в 3-м.
    Зачем мешать людям.

  11. #2081
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Развлекаются все дружно в 3-м.
    развлекается они как раз вдвоем вместе с вашим мужем
    его брательник тупо напивается
    а она умело это повод использует
    а муж ваш ведется, как телок, уж простите

  12. #2082
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про " повырывать космы"
    Совершенно очевидно как это будет
    Вы ее побьете, она ненавязчиво продемострирует Вашему мужу повреждения и скажет что конечно Вас прощает
    В результате Вы получите втык от мужа за то что его позорите
    А она основание встречаться с Вашим мужем тайно в Ваше отсутствие
    Она и так ув.Гретхен всегда на прямик звонит ему. Мне никогда. Мы с ней практически не общаемся.
    Едем еуда отдыхать. Она с ним советуется что купить.
    Бесит жутко сил нет. Наглая прилипала.

  13. #2083
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так правильно я же в итоге виновата осталась. Она ему.
    -да я все поняла потом он просто был пьян.
    Он: а ну все понятно...
    Дальше мои действия я описала.
    И на меня смотрят оба. Нихера себе у меня гонг прозвучал. Они друг друга поняли а я теперь крайняя? С чего это вдруг?

    А если это правда? Я должна теперь днями и ночами не спать караулить когда он у меня дома. И вообще я его как опасность воспринимаю. Он может вваливатся к нам домой когда хочет и с кем хочет. Прецеденты были включеный газ на кухне. Сломаная ключица у Сергея. Нах мне такое счастье?

    --- Добавлено ---

    Я одного понять не могу почему жена брата не прикосновенное лицо так же как брат. А я блять выходит отгребаю потому что мыслю не так как муж? Не являюсь его половиной?
    Ей значит можно быть "ебанутой на всю голову"(с), а мне нет?
    Ляпните,что спать надо с мужем,чтоб на детей не лез ,а не по братьям скакать)))

  14. #2084
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ляпните,что спать надо с мужем,чтоб на детей не лез ,а не по братьям скакать)))
    Блииииин ув.Плющь жаль плюсануть не дают. Это шедевр!!!

  15. #2085
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ляпните,что спать надо с мужем,чтоб на детей не лез ,а не по братьям скакать)))

  16. #2086
    Значит не отключайтесь. И не пытайтесь себя успокоить и переключить

  17. #2087
    Цитата Сообщение от Amely09 Посмотреть сообщение
    Значит не отключайтесь. И не пытайтесь себя успокоить и переключить
    Ув. Амели, скажите, пожалуйста, те темы, в которых Вы отметились, Вы прочитали целиком?

  18. #2088
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ляпните,что спать надо с мужем,чтоб на детей не лез ,а не по братьям скакать)))
    Слушайте, а ведь это гениально! Ув. Татьяна, получится у Вас подобные под-ёбки заготовить на разные ситуации, чтобы в неприглядном поведении брата мужа была ее ответственность? Вот как в этой подсказке ув. Плющ? Типа дома бы лучше прибралась к приходу мужа, чем по братьям скакать. Или там, на мужа бы внимание обращала, запьешь с такой женой. Ну такого рода. Тогда получится вы интересы брата блюдете, а значит с мужем в команде. И ей уже надо лицо сохранить. А Вам будет проще ее вывести из себя, про что говорила ув. Гретхен.
    Можно сюда, в тему, ситуации покидать, подумать.

  19. #2089
    По какой причине вы боитесь откладывать в тайне? Что он может с Вами сделать?

  20. #2090
    Такая буря эмоций и обида и гнев и отчаяние. Ну как блять так? Недавно прорвала вода у нас у дороги, не сильно но бежит. Мужинек мой сразу побежал выпрашивать деньги на работе что бы КОГДА ПРИЕДУТ заплатить и не дай бог на пол года без воды не остаться:
    Обидно когда я в начале зимы просила сделать так что бы поставить вторую дверь (потому что от двери дует) сказал что так не получиться. + у папы машина сломалась надо ему дать.((((
    Воду ехать не приехали. Зима была оч "злая" сказали ждите и даже в следующем месяце не приедут делать так как у них проблемы похлеще есть с водокачкой. Те деньги зря взял.... но теперь их толком и нет почему-то ????
    По кафешкам ходил с пацанами (сорока на хвасте ринесла). Я ж запретила дома устраивать кафитерий они в кафе ходили, а он платил. Если сейчас приедут воду делать а денег нет я ж его порву на ласкуточки ей богу. Потому что реально гнева дофига.
    1) нахера надо было брать деньги до того как тебе выставили счет.
    2) мне придется отказатчя из-за его решения купить кровать младшему а в ней необходимость острая стоит.
    Блять так охота его отпиздить просто.
    Вчера просто тупо пила ему кровь "через трубочку" шипела и говорила как меня все задолбало что можно дома хотябы поштукатурить и поливкасить нормально "если у тебя столько сил что ьы после работы можешь бежать к пацанам и сидеть там до 5 утра, или дома сидеть в сотке до 5 утра может ты эту энергию пустишь в дело и поштукатуришь наконец!"
    Вечером уже в наглую сказала что "меня все достало и у меня до хера поводов злиться"... он тоже злился в ответ покусывал меня. Но не помогло видить его не хочу. Нахера надо было меня просить еще ребенка если тебе это впринципе не интересно, а интересно с пацанами тусоваться. Дура я дура, не хватило у меня силенок аборт сделать.
    Ой в общем извените дамы опять слезы и сопли у меня.
    Надо быть сукой надо на себя тянуть что бы денег друзей поить не было, а мне дохера что надо и 2 одияло у меня умерли и кравать, постелька уже вся кирдыкнулась((( обувь мне и малому а заекнется что "он мне не ебет дочь милионера я его точно убью" и вот это оч плохо.....
    Как же охота его сковародкой ушатать....
    Еще мне говорит "вот дикретные получишь деньги будем тратить" (на 3 много дают) " у меня свои планы на эти деньги я хочу на них детям шведскую стенку купить"
    "Сьенку я сам сделаю, как так у тебя свои планы? Так нельзя мы же семья!""
    Самагонки блять нагоди и пои своих друзей, а не кафешкам води казел гребаный.... знаю я блять как ты сам сделаешь....
    Ну все напросился я тебе такое обрезание зделаю по всем твоим любимым пунктам нашей "семейной жизни" что тебе так сплохеет как никогда еще не плохело скатина ты такая!!! Охеревшая!!!

  21. #2091
    Сама блять дура виновата. Все выкраиваю советуюсь, в рамках бюджета. Устроила ему райскую жизнь. У него за счет моих этох замарочек есть возможность быть крутым мужиком, а надо стать хапушей и требовать на все "мне надо"... на одежду, на мебель... на развлечения. Ебанутая что сказать.

  22. #2092
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Сама блять дура виновата. Все выкраиваю советуюсь, в рамках бюджета. Устроила ему райскую жизнь. У него за счет моих этох замарочек есть возможность быть крутым мужиком, а надо стать хапушей и требовать на все "мне надо"... на одежду, на мебель... на развлечения. Ебанутая что сказать.
    Да ладно, ув. Татьяна, это все от Вашей любви к нему, все наладится

  23. #2093
    Принес мне муж зп. И говорит: "ну давай надо распределить что куда..."
    Я рожу кирпичем и молчу, а сама думаю: "ага ты значит нахуевертил а я теперь должна 2 месяца учитывать твои все вычеты и размазывать бюджет?"
    - Сколько там за газ не смотрела?
    - Нет.
    - Блин я же тебя просил посчитать коммуналку, надо же как-то теперь деньги распределить.
    Я встала и ушла. Он не в курсе что я все знаю про кафе и деньги. Видит мою недовольную рожу притензии про недострой я ему привела только и все. Может догадывается, но не больше. Оставила деньги на столе не взяла ни капейки. На следующий день привез мне цветы и шоколадку. Деньги дал на продукты как всегда не больше не меньше и еще на обувь мне и сыну. Сам наверно лапу сосать будет? Ну и пох его проблемы. Сам накрутил пусть сам и расхлебывает.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 07.03.2018 в 05:46.

  24. #2094
    Чет картина вообще не здоровая. Муж мой лежит на кровати и спит. Рядом стоит 2 бутылки пива, просыпается и "посасывает" переодически. Я поняла почему он не может спать по ночам. Ему надо выпить.(((
    И скандал он мне устроил с целью скандала. Ждал что я как раньше начну обвинять и орать. А я ж сука так милинько "ну не злись"(((

  25. #2095
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А я ж сука так милинько "ну не злись"(((
    а вы думаете поддерживать скандал лучше?
    это вы как раз игру Алкоголик-Жена Алкоголика запускаете(

  26. #2096
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Чет картина вообще не здоровая. Муж мой лежит на кровати и спит. Рядом стоит 2 бутылки пива, просыпается и "посасывает" переодически. Я поняла почему он не может спать по ночам. Ему надо выпить.(((
    Эммм...
    Ув. Татьяна, а какая связь между посасыванием пива днём и сном мужа ночью?

    Складывается впечатление, что Вы выстроили "логическую" цепочку жопа - глаз, уж простите.

    Вам вот щас зачем себя накручивать этими страшными картинами?
    Всё же хочется Вам поскандалить с мужем и метаться по форуму с плачем, какая Вы несчастная?

  27. #2097
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Эммм...
    Ув. Татьяна, а какая связь между посасыванием пива днём и сном мужа ночью?

    Складывается впечатление, что Вы выстроили "логическую" цепочку жопа - глаз, уж простите.

    Вам вот щас зачем себя накручивать этими страшными картинами?
    Всё же хочется Вам поскандалить с мужем и метаться по форуму с плачем, какая Вы несчастная?
    А вы видили когда нибудь алкогольный притон. Там люди что делают пьют и спят. Я прочитала на одном форуме где женщина пришла с проблемой своего алкоголизма и сказала что без выпивки не может расслабиться и спать.
    А еще мне не понятны некоторые его "двмжения". Как например помошь коллеге у которого отказали ноги. Тот 8 месяцев лежал, все деньги выделеные организацией прогулял. Потом мой муж поднял его на ноги. Но НЕ ЭТО СТРАННО, У НЕГО НЕДАВНО УМЕРЛА СЕСТРА У КОТОРОЙ есть свои дети, а мой муж бегал по городу и искал этому другу деньги. Потом приехал домой (в 10 вечера) и решил вести со мной задушевную беседу о том " как так"? И что ему так поскудное от этого всего. я его отшила. И он пошел звонить друзьям размышлять о "этой хреновой жизни" под бутылку пива.

  28. #2098
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Чет картина вообще не здоровая. Муж мой лежит на кровати и спит. Рядом стоит 2 бутылки пива, просыпается и "посасывает" переодически. Я поняла почему он не может спать по ночам. Ему надо выпить.(((
    И скандал он мне устроил с целью скандала. Ждал что я как раньше начну обвинять и орать. А я ж сука так милинько "ну не злись"(((
    Устает?(
    у меня бывший муж частенько не мог без пива заснуть.
    Трудоголик. Уставал до такой степени что не мог расслабиться (теперь я сама такая, сплю не больше 4-5 часов, потому что больше просто не могу)

  29. #2099
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Устает?(
    у меня бывший муж частенько не мог без пива заснуть.
    Трудоголик. Уставал до такой степени что не мог расслабиться (теперь я сама такая, сплю не больше 4-5 часов, потому что больше просто не могу)
    Да хер пойми его. Говорит что нет. На работе застой.

  30. #2100
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А вы видили когда нибудь алкогольный притон. Там люди что делают пьют и спят. Я прочитала на одном форуме где женщина пришла с проблемой своего алкоголизма и сказала что без выпивки не может расслабиться и спать.
    А еще мне не понятны некоторые его "двмжения". Как например помошь коллеге у которого отказали ноги. Тот 8 месяцев лежал, все деньги выделеные организацией прогулял. Потом мой муж поднял его на ноги. Но НЕ ЭТО СТРАННО, У НЕГО НЕДАВНО УМЕРЛА СЕСТРА У КОТОРОЙ есть свои дети, а мой муж бегал по городу и искал этому другу деньги. Потом приехал домой (в 10 вечера) и решил вести со мной задушевную беседу о том " как так"? И что ему так поскудное от этого всего. я его отшила. И он пошел звонить друзьям размышлять о "этой хреновой жизни" под бутылку пива.
    ничего не понятно, причем тут алкогольный притон?
    ваш дом разве на притон похож?
    по 2 бутылки пива он пьет каждый день или еще больше?

Страница 70 из 88 ПерваяПервая ... 40606768697071727380 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search