Страница 57 из 2194 ПерваяПервая ... 2747545556575859606787157257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 681 по 1 710 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #1681
    Люди а можно я опять не в тему?
    Я сейчас поняла что заколебалась работать с человеком у которого покупала агаты(сроки пофиг, размерность и цвет заказа пофиг что хочу то и вышлю - я здесь царь и бог) и послала его далеко и надолго
    Теперь перехожу на другого поставщика но у него засада - камни не сверленые
    Можно пойти двумя путями:
    1) купить сверлильный станок - примерно 200 евро(у меня сейчас их нет свободных)
    и ездить куда-то покупать для него сверла - куда неизвестно в ближайщих магазинах их нет

    2) Купить газовую гарелку за 30. И оправлять в фольгу
    Минусы - я ни разу в жизни с ней не работала, с ней нельзя работать в жилом помещении и результат будет примерно вот такой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1084cbd73014f74475afd961dcr4--podarki-k-prazdnikam-kulon-s-naturalnym-agatom.jpg
Просмотров: 46
Размер:	8,1 Кб
ID:	81755
    Только не в серебре а в меди
    Вот сижу тоскую - не знаю куда податься(((
    Подтолкните, а?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 08.10.2017 в 14:23.

  2. #1682
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А теперь всё, милочка!
    Теперь тебе отдуваться за все некупленные велосипеды)))
    Еще один велосипед до кучи. Я долго просила купить, мне купили в конце концов Каму, с маленькими такими колесами. А у нее во время езды буквально тут же начала отваливаться педаль. И отец ее сдал обратно в магазин. А я осталась без велосипеда. Я не знала, видимо, что можно поменять на нормальный не сломанный, или меня просто перед фактом поставили, или сказали, видишь, велосипеды плохие, они ломаются. Сейчас вдруг так обидно стало, что такая я была глупая, а с другой стороны откуда я знала, что можно было просто поменять или наладить.

    Я еще хотела велик не только, чтобы кататься. А чтобы кататься в то время, когда мне хочется погулять, а во дворе никого нет из нашей дворовой компании. Одна же не будешь гулять, а это был такой выход из положения, залог независимости. Но и кататься я тоже любила, но это было бы два в одном, сразу и приятное, и полезное.

  3. #1683
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Люди а можно я опять не в тему?
    Я сейчас поняла что заколебалась работать с человеком у которого покупала агаты(сроки пофиг, размерность и цвет заказа пофиг что хочу то и вышлю - я здесь царь и бог) и послала его далеко и надолго
    Теперь перехожу на другого поставщика но у него засада - камни не сверленые
    Можно пойти двумя путями:
    1) купить сверлильный станок - примерно 200 евро(у меня сейчас их нет свободных)
    и ездить куда-то покупать для него сверла - куда неизвестно в ближайщих магазинах их нет

    2) Купить газовую гарелку за 30. И оправлять в фольгу
    Минусы - я ни разу в жизни с ней не работала, с ней нельзя работать в жилом помещении и результат будет примерно вот такой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1084cbd73014f74475afd961dcr4--podarki-k-prazdnikam-kulon-s-naturalnym-agatom.jpg
Просмотров: 46
Размер:	8,1 Кб
ID:	81755
    Только не в серебре а в меди
    Вот сижу тоскую - не знаю куда податься(((
    Подтолкните, а?
    найти, у кого есть станок, и и кто бы за приемлемую цену делал дырки не получается?
    тогда с горелкой выходит единственный вариант.
    (выглядит, имхо, неплохо, но это ж трудо- и финансово затратно наверное не менее чем кому-то платить за дырки)
    Последний раз редактировалось Солнышка; 08.10.2017 в 14:56.

  4. #1684
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Люди а можно я опять не в тему?
    Найти третьего поставщика со сверленными агатами.
    Ну, или горелка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Меня не за что воспмитывать, я ничего плохого ему не делала
    Ув.Я женщина, обязательно оформите медицинские документы и сделайте экспертизу. Не знаю, можно ли жить после такого с человеком.

  5. #1685
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Не....ну велик, простительно, я маленькая была...
    Это как было то.
    ,,Учитесь хорошо, к лету велики будут.,,,
    Я училась очень хорошо, две четверки, они, плохо, один на второй год остался.
    У кого были велик и?
    Правильно.
    Обман и разочарование,обесценивает любые достижения.

  6. #1686
    Ну, или горелка
    просто чтоб это не вышло в итоге дороже 200 евро - сырье (чем оправлять, висюльки) тоже что-то стоит, горелка на чем-то работает + дома нельзя, это что строить сарай или снимать помещение? а щаз зима на носу, отапливать его?
    мне кажется метаться делать сейчас самой в любом случае недешево, лучше искать кого-то...

  7. #1687
    Или сначала получать агаты,потом делать из реального размера.

  8. #1688
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    просто чтоб это не вышло в итоге дороже 200 евро - сырье (чем оправлять, висюльки) тоже что-то стоит, горелка на чем-то работает + дома нельзя, это что строить сарай или снимать помещение? а щаз зима на носу, отапливать его?
    мне кажется метаться делать сейчас самой в любом случае недешево, лучше искать кого-то...
    Да нет делать все самой как раз всяко выгоднее. Любые материалы дещевле чужой работы
    Эта просверленая дырочка увеличивает стоимост камня вдвое почти
    Даже станок дорогущий окупится за пару месяцев по сравнению с "где-то заказать"
    Муж просто говорит что в фольге ужас - ужасный смотрится грубо и искусственно и т.д.

  9. #1689
    Муж просто говорит что в фольге ужас - ужасный смотрится грубо и искусственно и т.д.
    а как бе нее ты делала? можешь еще фоток дать для сравнения?
    (ему в живую наверное виднее...)

  10. #1690
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Муж просто говорит что в фольге ужас - ужасный смотрится грубо и искусственно и т.д.
    Стеснялась сказать (точнее, думала, что я просто не понимаю и не могу оценить), но... да. В фольге мне вообще не нравится. Камешек с дырочкой, висящий на веревочке или цепочке - это изящно и красиво, а в фольге... я бы не купила.

  11. #1691
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а как бе нее ты делала? можешь еще фоток дать для сравнения?
    Да без нее просто камень с дырочкой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b0dc340d611abf90da6578ec60kd--materialy-dlya-tvorchestva-srez-agata.jpg
Просмотров: 41
Размер:	94,7 Кб
ID:	81756
    Ну плюс роспись оформление, комплект

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Стеснялась сказать (точнее, думала, что я просто не понимаю и не могу оценить), но... да. В фольге мне вообще не нравится. Камешек с дырочкой, висящий на веревочке или цепочке - это изящно и красиво, а в фольге... я бы не купила.
    Угу
    Спасибо Оль
    Я уже склоняюсь к тому что все равно рано или поздно придется вкладываться в станок

  12. #1692
    Фольга вместо сверления?
    А как цеплять?

    --- Добавлено ---

    Она ведь не прочная?
    Мне тоже не нравится.
    Но сверлить надо долго учиться, или кто покажет?

  13. #1693
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Фольга вместо сверления?
    А как цеплять?

    --- Добавлено ---

    Она ведь не прочная?
    Мне тоже не нравится.
    Но сверлить надо долго учиться, или кто покажет?
    Фольга это горячая пайка в смысле не паяльнком а паяльной лампой, соответственно припаивать детали в том числе и ушко
    Прочная она достаточно это не та которая с шоколадок это листовой металл
    Сверлить дело дурное и не хитрое
    Мне тоже не нравится.
    Спасибо

  14. #1694
    Да без нее просто камень с дырочкой
    ну не просто на этой фотке видно, что у него не ровный край, там где с обрамление не обратила внимание. если его закрыть тонкой полоской метала, будет правда не очень. как будто рамку залили цветным пластиком или на технику эмали похоже (т.е. сразу не понять что натур камень)
    я после первого фото представила что будет как-то так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 141006084737.jpeg
Просмотров: 45
Размер:	44,6 Кб
ID:	81757
    что ровные камни.

    --- Добавлено ---

    Сверлить дело дурное и не хитрое
    эт, точно все сверлильные инструменты, по-моему, самые простые в обращении

  15. #1695
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну не просто на этой фотке видно, что у него не ровный край, там где с обрамление не обратила внимание. если его закрыть тонкой полоской метала, будет правда не очень. как будто рамку залили цветным пластиком или на технику эмали похоже (т.е. сразу не понять что натур камень)
    я после первого фото представила что будет как-то так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 141006084737.jpeg
Просмотров: 45
Размер:	44,6 Кб
ID:	81757
    что ровные камни.
    Ровные я и так оплетаю
    Срезы агата они все сложной формы - в этом особенность камня)
    Причем оплетка ему не идет совсем - споит с фактурой и рисунком

  16. #1696
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Срезы агата они все сложной формы - в этом особенность камня)
    ну а фольга эту форму смазывает получается, так?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: d13c1e3712f69cdd81d3d17d3a2c69f4-full.jpg
Просмотров: 50
Размер:	42,1 Кб
ID:	81758
    в общем, теперь согласна с мужем, может быть огорчение...

  17. #1697
    !!!!! в новой спальне у меня будет два окна и комод !!!!! это целы ДВА квадратных метра пригодных для цветуефф

    все это время ломаю голову как же будет красивее агату - с дырочкой мне, честно, сильно не нравится...в фольге тоже не нравится.....агат люблю нежно, у меня перстень а камень на "лапках" закреплен может такое крепление возможно и для кулонов и прочего?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22385126_1849128018731181_1066169057_n.jpg
Просмотров: 36
Размер:	48,2 Кб
ID:	81759

  18. #1698
    Я здесь возвоплю если можно
    С каких пор! С каких пор человек стал так ограничен функционалом что: есть, смотреть телевизор, умываться и читать стало для него деятельностью? Интересами?
    То есть получается интересы это все чем занимается человек помимо лежания в коем что ли?
    Как они на это ориентируются?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 09.10.2017 в 12:32.

  19. #1699
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 631
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я здесь возвоплю если можно
    С каких пор! С каких пор человек стал так ограничен функционалом что: есть, смотреть телевизор, умываться и читать стало для него деятельностью? Интересами?
    То есть получается интересы это все чем занимается человек помимо лежания в коем что ли?
    Как они на это ориентируются?
    ув. Гретхен это вы про сегодняшнюю тему?
    горячо поддерживаю)
    я там в теме уже повозмущалась)))

  20. #1700
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я здесь возвоплю если можно
    С каких пор! С каких пор человек стал так ограничен функционалом что: есть, смотреть телевизор, умываться и читать стало для него деятельностью? Интересами?
    Может просто всё надоело? Устал? Полениться хочется?

  21. #1701
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен это вы про сегодняшнюю тему?
    горячо поддерживаю)
    я там в теме уже повозмущалась)))
    Ага

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Может просто всё надоело? Устал? Полениться хочется?
    Вопрос тогда от чего устал

  22. #1702
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я здесь возвоплю если можно
    С каких пор! С каких пор человек стал так ограничен функционалом что: есть, смотреть телевизор, умываться и читать стало для него деятельностью? Интересами?
    То есть получается интересы это все чем занимается человек помимо лежания в коем что ли?
    Как они на это ориентируются?
    У меня всегда так было. Обычная жизнь. А что еще от человека надо?

  23. #1703
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    У меня всегда так было.
    Неа
    Твои интересы и деятельность это: постройка дом, воспитывание детей)))

  24. #1704
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Неа
    Твои интересы и деятельность это: постройка дом, воспитывание детей)))
    )))

  25. #1705
    Башка просто раскалывается, погода что ли....
    Слушаю мои любимые песни шафутинского,,марджчанча,, и мазохистскую,,третье сентября,,
    Реакция на нее мгновенно, просто чудеса..

  26. #1706
    Старшего сына гоняет военкомат . Вспомнила недавно тему юноши и его страдания по поводу военкомата . Реально горжусь собой что воспитала такого мужчину . Никакого нытья , идёт сдаёт анализы . Да они действительно проверяют прошло ли плоскостопие и не исчезла ли астма .
    Хорошо что проверили сердце у него повышенное давление , будем покупать тонометр . И младшим горжусь , сам встаёт ездит на такси в школу за свои деньги .

  27. #1707
    Добрый вечер, форумчане
    Настроение такое поганое... вроде и говорить нечего, а хочется...

  28. #1708
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, форумчане
    Настроение такое поганое... вроде и говорить нечего, а хочется...
    А кто же вам запрещает ). Говорите .

  29. #1709
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Старшего сына гоняет военкомат . Вспомнила недавно тему юноши и его страдания по поводу военкомата . Реально горжусь собой что воспитала такого мужчину . Никакого нытья , идёт сдаёт анализы . Да они действительно проверяют прошло ли плоскостопие и не исчезла ли астма .
    Хорошо что проверили сердце у него повышенное давление , будем покупать тонометр . И младшим горжусь , сам встаёт ездит на такси в школу за свои деньги .

    Классно ув Ниоба))

    --- Добавлено ---

    Настроение так выправиось выправилось и резко бух куда-то на дно
    Злюсь на себя злюсь на мужа и ни в чем не вижу смысла
    Придется ехать в клятый браншвейг(да это там где колбаса) а я не хотюююю

  30. #1710
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Классно ув Ниоба))

    --- Добавлено ---

    Настроение так выправиось выправилось и резко бух куда-то на дно
    Злюсь на себя злюсь на мужа и ни в чем не вижу смысла
    Придется ехать в клятый браншвейг(да это там где колбаса) а я не хотюююю
    Кому нужна колбаса ? ))

Страница 57 из 2194 ПерваяПервая ... 2747545556575859606787157257 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search