Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Проиграл школьнику в любви

  1. #1

    Проиграл школьнику в любви

    Некоторое время назад со мной случилась очень позорная ситуация от которой я до сих пор не могу отойти. Дело в том, что я подкрался на улице с мальчишкой лет 14-15 на вид. Мне больше 20. Оказалось, что он знает приемы рукопашного боя и уложил меня. Плюс он был до такой степени жестоким и без тормозов, что даже профессиональному борцу было бы не просто с ним справится. В результате я заработал себе сотрясение мозга и все лицо было в крови.
    Дело было так. Осенним темным вечером я шел с работы в хорошем настроении. Иду мимо безлюдного двора и вдруг вижу в темной арке стоит девушка, на вид она была по-младше меня, должно быть студентка младших курсов, но все равно взрослой. Я бросил на нее беглый взгляд. Она мне показалась очень симпатичной, милой и я решил попытать счастье.
    Я сказал, что хочу познакомиться. Она ответила, что ей 15 лет и вежливо попросила меня отойти. Я подумал, что она просто "ломается" и проявил настойчивость, дотронулся до локтя. Тогда она сказала что позвонит своему парню и у меня будут проблемы. Я в это не поверил неужели мне бы мог что-то сделать ее пятнадцатилетний мальчик? Она от меня отворачивалась, стала ходить по арке туда-сюда пытаясь дать мне понять что мне ничего не светит. Она жалобно просила меня, умоляла отойти. Мне показалось это очень смешнымТак продолжалось минут пять. Наконец она разозлилась и мне заявила:
    - вижу, ты не хочешь похорошему. Я тебе минуту даю и если ты не отойдешь то я позвоню своему парню, он придет сюда через две минуты и всю рожу тебе переломает.
    Я поразился насколько в этой девушке злобы, да она явно не была похожа на 15-летнюю. Я ей ответил:
    - зачем ты так со мной, я же не сделал тебе ничего плохого.
    В ответ она взяла сотовый и выполнила свое обещание. Я убедился что ловить нечего и пошел своей дорогой. Прошел какое-то расстояние, стало грустно и обидно. Я сел на лавочку в соседнем дворе. Сидел где-то минут пять. И вдруг вижу ко мне подходят два человека. Это была девушка с которой я пытался познакомиться и какой-то мальчик. Я сразу понял что к чему. Я понял что она не врала о своем возрасте просто она старше выглядела. Мальчик подошел ко мне и стал орать матюками, угрожать расправой. Я поразился сколько в нем злости.
    До меня стало доходить что у меня действительно будут проблемы.
    Я попытался встать с лавочки, на даже не заметил как получил увесистый удар кулаком в нос. Я автоматически поставил блок и начал защищатся от лавины ударов сыпавшихся на мою голову. Через некоторое время я поймал момент когда мы отошли друг от друга на приличные расстояние и раз вернувшись побежал восвояси. Он побежал за мной с криками "стой тварь!". Он догнал меня и подсечкой свалил на асфальт.
    Воспользовавшись моментом мальчик уперся мне коленом в грудь и начал со страшной силой лупить по лицу.
    Девочка стояла рядом и смотрела на все на это с полным разводушием, без капли человечности. Наконец она сказала своему мальчику:
    - любимый, хватит, он получил что заслужил
    Мальчик заставил меня попросить пощады и извинится перед его девушкой на коленях. Мне выбирать не приходилось, иначе бы он меня вообще убил.
    Потом они ушли держась за руки и обнимаюсь за талии как ни в чем не бывало.
    Я худо бедно доковылял до дома, где вызвал себе скорую. Несколько дней провел в обнимку с унитазом.

  2. #2
    со мной случилась очень позорная ситуация от которой я до сих пор не могу отойти.
    Какие выводы вы сделали из этой ситуации?

    И почему назвали тему "проиграл в любви", если вы проиграли в драке?
    у девушки есть парень, она занята и заменять его на момент вашего обращения не хотела, о чем вам и сообщила - с кем и почему вы соревновались в любви?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 08.10.2017 в 16:18.

  3. #3
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 212
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от артлог Посмотреть сообщение
    Я поразился насколько в этой девушке злобы,

    Я поразился сколько в нем злости.
    Навеяло.. ))))))

    ....Некоторое время он присматривался к Ухудшанскому, который весь день проводил у окна в коридоре, глядя на телеграфные столбы и на птичек, слетавших с проволоки. При этом легкая сатирическая улыбка трогала губы Ухудшанского. Он закидывал голову и шептал птицам: "Порхаете? Ну, ну". Остап простер свое любопытство вплоть до того, что ознакомился даже со статьей Ухудшанского "Улучшить работу лавочных комиссий". После этого Бендер еще оглядел диковинного журналиста с ног до головы, нехорошо улыбнулся и, почувствовав знакомое волнение стрелка-охотника, заперся в купе,

    Оттуда он вышел только через три часа, держа с руках большой разграфленный, как ведомость, лист бумаги.

    - Пишете? - вяло спросил Ухудшанский.

    - Специально для вас, -- ответил великий комбинатор. - Вы, я замечаю, все время терзаетесь муками творчества. Писать, конечно, очень трудно. Я, как старый передовик и ваш собрат по перу, могу это засвидетельствовать. Но я изобрел такую штуку, которая избавляет от необходимости ждать, покуда вас окатит потный вал вдохновения. Вот. Извольте посмотреть.

    И Остап протянул Ухудшанскому лист, на котором было написано:

    ТОРЖЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКТ

    НЕЗАМЕНИМОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ СОЧИНЕНИЯ ЮБИЛЕЙНЫХ СТАТЕЙ,
    ТАБЕЛЬНЫХ ФЕЛЬЕТОНОВ, А ТАКЖЕ ПАРАДНЫХ СТИХОТВОРЕНИЙ. ОД И ТРОПАРЕЙ....

  4. #4
    Цитата Сообщение от артлог Посмотреть сообщение
    Я худо бедно доковылял до дома, где вызвал себе скорую. Несколько дней провел в обнимку с унитазом.
    И по делом! В следующий раз не будете к девушкам приставать, если слов не понимаете.
    Вопрос к форуму и вас какой?

  5. #5
    Что за бред? Автор вам было заняться реально нечем?

  6. #6
    Смешная история, я долго смеялась.
    Мне кажется, что она не настоящая. Человек, реально попавший в такую историю, написал бы об этом по-другому.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
    Смешная история, я долго смеялась.
    Мне кажется, что она не настоящая. Человек, реально попавший в такую историю, написал бы об этом по-другому.
    Бывают такие молодые люди с прибобахом. Сталкивалась при чем от их наглости фигеешь. Стою так 1 раз жду мужа на машине с сыном. Останавливается чудо в перьях. "Содись довезу" отвечаю вежливо что мне не нужно. Что жду мужа. В ответ "что врешь? Нет у тебя мужа и сына"
    Встал рядом и говорит "ок я с тобой ждать буду"
    Муж подьехал я в машину к нему. Мужик за мной "эй куда пошла?" и бывают же такие экземпляры.
    Так наверно и делают пока кто-нибудь по башке не настучит(((

  8. #8
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мужик за мной "эй куда пошла?" и бывают же такие экземпляры.

    проиграл в любви))) зато сразу есть перчинка в пресном течении жизни)))

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search