Страница 55 из 2194 ПерваяПервая ... 2545525354555657586585155255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 621 по 1 650 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #1621
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    или третий вариант - мне слишком долго ебали мозги и меня это достало
    оставьте свои ярлыки ну в самом деле, же деление на сорта пошло...взрослые же люди....мне не плохо от того что сестре хорошо, пусть хоть кучу фотоаппаратов ей купят - я что? мне не надо в нос тыкать и старый дарить
    не надо угрожать самоубийством если не поселю у себя сестру....вот кстати - я из тех людей которые отца родного не пожалеют ради собственного барыша, я же выбрала чтобы отец покончил с собой только бы не делиться благами с сестрой - как Вы этот момент-то упустили....такой простор....я не то что не помогаю я отцеубийца....
    Вы просто внутри системы, а мы смотрим на нее снаружи. Вы смотрите на относительные показатели, те, кто снаружи - на абсолютные. Поэтому такая разница восприятия.

  2. #1622
    [QUOTE=Kreslava;2637370]
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Дети болеют их специально морозят, действия матери...спасти![/QUOTE]

    Пошла я нах из этого треугольника. Опять вляпалась, дура
    Просто у всех разные мнения, что такого? Почему треугольник сразу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну не специально)
    Просто так привыкли жить.
    А гости привыкли по-другому...
    Бывает)
    Надеюсь.просто не гостить.

  3. #1623
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Почему треугольник сразу.
    Потому что треугольник Махровый.

  4. #1624
    Не в тему
    Я тут страдала что сезон закончился и жизнь это мрак
    А сегодня открыла пачку холстиков и коробку масла....
    Как же жизнь прекрасна))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1507409451607-1503419942.jpg
Просмотров: 52
Размер:	62,4 Кб
ID:	81749
    Это пока первый слой подмалевка
    В сезон не порисуешь

  5. #1625
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Потому что треугольник Махровый.
    Просто у каждого свой опыт и мнения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не в тему
    Я тут страдала что сезон закончился и жизнь это мрак
    А сегодня открыла пачку холстиков и коробку масла....
    Как же жизнь прекрасна))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1507409451607-1503419942.jpg
Просмотров: 52
Размер:	62,4 Кб
ID:	81749
    Это пока первый слой подмалевка
    Это все ты?рисовала?!!!!

  6. #1626
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо, главное, чтоб дети не болели.
    Во-от, как надо озвучивать "ну, это нормально", чтобы не пытались побить! А расширение может быть любым, лишь бы пострадавшему автору нравилось.
    Спасибо, ув.Глория.
    Мама мне всегда говорила, что я ни черта не дипломат.

  7. #1627
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это все ты?рисовала?!!!!
    Ну да пока сидим тут разговариваем набираю основные тона пятнами
    Работа черная внимания не требует но приятнаяяяяяя)))))
    Последний раз редактировалось Гретхен; 08.10.2017 в 00:03.

  8. #1628
    ...я уже дома и тут оч хорошо...
    Ой, и не говорите!
    Как же чудесно - быть ДОМА!

  9. #1629
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ой, и не говорите!
    Как же чудесно - быть ДОМА!
    Как Вы ув Совушка?

  10. #1630
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ой, и не говорите!
    Как же чудесно - быть ДОМА!
    Вы уже дома, ув. Совушка? Все хорошо, с Вами и дома?

  11. #1631
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как Вы ув Совушка?
    Спасибо, почти как новенькая

  12. #1632
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Просто у всех разные мнения
    )) Целых три!

  13. #1633
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Просто у каждого свой опыт и мнения
    Да-да-да. Когда мелкие бриллианты, это тоже обидно.

  14. #1634
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы уже дома, ув. Совушка? Все хорошо, с Вами и дома?
    Да, всё хорошо. Утром выписали.
    Дома встретили радостными воплями, обнимашками и чаем с рулетом (дочь испекла).
    Физически - будто ничего и не было.
    А так - разные мысли в голове крутятся, надо время привыкнуть. Мне очень помогло общение здесь, с вами всеми, и в палате с девчонками.

  15. #1635
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, всё хорошо. Утром выписали.
    Дома встретили радостными воплями, обнимашками и чаем с рулетом (дочь испекла).
    Физически - будто ничего и не было.
    А так - разные мысли в голове крутятся, надо время привыкнуть. Мне очень помогло общение здесь, с вами всеми, и в палате с девчонками.
    Классно!! Доча Ваша большая умница, мамина надежная помощница В разных напряженных моментах хорошо помогает именно общение, на любую тему, сама недавно столкнулась с этим.
    Мыслям и положено крутиться, на полочки потом улягутся.

  16. #1636
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, всё хорошо. Утром выписали.
    Дома встретили радостными воплями, обнимашками и чаем с рулетом (дочь испекла)
    .
    Физически - будто ничего и не было.
    А так - разные мысли в голове крутятся, надо время привыкнуть. Мне очень помогло общение здесь, с вами всеми, и в палате с девчонками.

    Как чудесно))

  17. #1637
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Возможно, родители, помогают более нуждающемуся? Катя состоявшаяся во всех отношениях личность, и даже больше. У нее не просто квартира, а дом, не просто работа, а свое дело, не просто ребенок, а 4 ребенка, не просто муж, а такой душка во всех отношениях. А что там с сестрой, мы не знаем. Знаем, что квартиру ей сделали родители, значит, сама она и квартиру не смогла себе обеспечить.
    да, сестра очень несчастная женщина....вот в 30 лет у нее случился кризис....она съехала от родителей и я звоню ее поздравить с покупкой квартиры, новая в центре города и сразу двушка - мне такой старт не снился я искренне была рада....услышала "ой-ей ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО коммуналка стоит?!" - блядь конечно я не знаю....в тех ебенях где я она никогда не жила, это сейчас я выпендриваюсь и называю "ебенями" 15 минт от центра города, а это мы пять лет тут живем, а до того три часа в день на дорогу это были реально ебеня - сестра иначе как в центре нигде не жила....но она да, очень несчастная она ничего не может, даже сообразить что если к родителям приехало с ночевкой 5 человек - то можно бы и забрать дочку хотябы поночевать дома и не просить маму выгуливать собаку.....все я не могу....люди! ...не просто у меня работа а свое дело, а чтобы оно было какую землю я грызла да как ночами у станка стояла - нифига на меня с неба все падает, а у нее вечные проблемы: в новой квартире краны некрасивые....в какой жопе мы только не жили и вообще без кранов и радовалсь как дети на елке...у этой вечно все очень тяжело....тут Вы верно подметили да....все. затыкаю фонтан.
    простите пожалуйста все

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, всё хорошо. Утром выписали.
    Дома встретили радостными воплями, обнимашками и чаем с рулетом (дочь испекла).
    Физически - будто ничего и не было.
    А так - разные мысли в голове крутятся, надо время привыкнуть. Мне очень помогло общение здесь, с вами всеми, и в палате с девчонками.
    ой как хорошо, дочка умница, Вы просто не сказать какая молодец, держитесь....не надо мысли, значит так надо было, не надо мысли...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вы просто внутри системы, а мы смотрим на нее снаружи. Вы смотрите на относительные показатели, те, кто снаружи - на абсолютные. Поэтому такая разница восприятия.
    да, будь я поумнее я не дала бы себе мозги трахать - не так обидно было бы. это факт.

  18. #1638
    ... как незаметно повзрослела дочь...

    "Мама, я утром /после бессонной ночи, когда мне пришлось уехать/ решила блинчиков нажарить, Даня же любит блины со сгущенкой..."

    "Ночью Кирюша сильно закашлял, я его подняла, погладила по спинке, он откашлялся, а я ему ещё молочка с маслом нагрела - он выпил и снова заснул".

    Подружка моя дорогая - мы так редко видимся в последние годы, все хлопоты какие-то - всегда приезжает с кучей подарков, гостинцев, а тут ещё еды привезла...
    Говорит: Приезжаю, у Ксюхи салат, пожаренные куриные грудки, рулет бисквитный доделывает...

    Вот когда?..

  19. #1639
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну не специально)
    Просто так привыкли жить.
    А гости привыкли по-другому...
    Бывает)
    к сожалению специально, чтобы дети оздоравливались, это из истории тазика на голове...открывал и сам уходил
    может он так и привык но открывать все настеж когда уходишь из дома....прямо и входную дверь....

  20. #1640
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    ... как незаметно повзрослела дочь...

    "Мама, я утром /после бессонной ночи, когда мне пришлось уехать/ решила блинчиков нажарить, Даня же любит блины со сгущенкой..."

    "Ночью Кирюша сильно закашлял, я его подняла, погладила по спинке, он откашлялся, а я ему ещё молочка с маслом нагрела - он выпил и снова заснул".

    Подружка моя дорогая - мы так редко видимся в последние годы, все хлопоты какие-то - всегда приезжает с кучей подарков, гостинцев, а тут ещё еды привезла...
    Говорит: Приезжаю, у Ксюхи салат, пожаренные куриные грудки, рулет бисквитный доделывает...

    Вот когда?..
    Я отсутствовала, пропустила, что у вас случилось, но с возвращением домой.
    А доча-то уже летом этим умница-помощница мамина была

  21. #1641
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    ... как незаметно повзрослела дочь...

    "Мама, я утром /после бессонной ночи, когда мне пришлось уехать/ решила блинчиков нажарить, Даня же любит блины со сгущенкой..."

    "Ночью Кирюша сильно закашлял, я его подняла, погладила по спинке, он откашлялся, а я ему ещё молочка с маслом нагрела - он выпил и снова заснул".

    Подружка моя дорогая - мы так редко видимся в последние годы, все хлопоты какие-то - всегда приезжает с кучей подарков, гостинцев, а тут ещё еды привезла...
    Говорит: Приезжаю, у Ксюхи салат, пожаренные куриные грудки, рулет бисквитный доделывает...

    Вот когда?..
    Здорово, это ведь вы ее всему научили и такой воспитали. Ваше произведение.

  22. #1642
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    к сожалению специально, чтобы дети оздоравливались
    Ну да, специально. Но ведь цель - оздоровить, а не простудить. Я об этом.
    Просто методы у Вас, мягко говоря, не совпадают... это да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я отсутствовала, пропустила, что у вас случилось, но с возвращением домой.
    А доча-то уже летом этим умница-помощница мамина была
    Спасибо Вам, ув. ДолфинА.

  23. #1643
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Здорово, это ведь вы ее всему научили и такой воспитали. Ваше произведение.

  24. #1644
    ув.Я женщина, сочувствую
    то что с вами произошло страшно и главное неожиданно, отчего наверняка еще больший шок((
    обязательно проверьте голову!! даже если выходной - есть же неотложная помощь у вас. И не врите врачам, нужно показать как и куда били и где болит. Это же ваше здоровье! Тяжесть и тем более боль в голове после сильных ударов, это не шутки. Кроме сотрясения, могут быть внутречерепные гематомы. Не хочу вас пугать, но они опасны и поначалу могут не ощущатся (у меня такое было, когда избили), на снимках врачи все увидят. Да и сотрясение надо знать есть ли.
    Желаю чтобы все обошлось. Берегите себя!

  25. #1645
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ув.Я женщина, сочувствую
    то что с вами произошло страшно и главное неожиданно, отчего наверняка еще больший шок((
    обязательно проверьте голову!! даже если выходной - есть же неотложная помощь у вас. И не врите врачам, нужно показать как и куда били и где болит. Это же ваше здоровье! Тяжесть и тем более боль в голове после сильных ударов, это не шутки. Кроме сотрясения, могут быть внутречерепные гематомы. Не хочу вас пугать, но они опасны и поначалу могут не ощущатся (у меня такое было, когда избили), на снимках врачи все увидят. Да и сотрясение надо знать есть ли.
    Желаю чтобы все обошлось. Берегите себя!
    У меня от удара по голове до сих пор проблема со зрением - слепое пятно на одном глазу
    Казалось бы ерунда мелкая а не пересказать насколько мешает в жизни
    И поначалу после травмы ничего не было - а через несколько дней открываю глаза - и ничего не вижу(((
    Ужасно повезло что зрение удалось восстановить хоть и не все
    А если бы сразу заметили - можно было бы избежать этого
    Тоже говорила тогда: шла споткнулась....

  26. #1646
    ув.Гретхен, Вы спрашивали возраст детей
    я не нашла зачем, можете рассказать? если уже говорли, простите, я не нашла

  27. #1647
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Гретхен, Вы спрашивали возраст детей
    я не нашла зачем, можете рассказать? если уже говорли, простите, я не нашла
    Вот, ув. Ханум:

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тогда меедленно выдыхаем) И повторяем мою любимую мантру:

    Для девченки 7 лет вполне естественно капризничать, кобенится и вредничать. Это освоение социальной игры "кокетничаем, привлекаем внимание"
    У мальчишек 4-5 пока только освоение таких игр на начальном этапе, через пару лет они будут эти манипуляшки как семечки щелкать ЕСЛИ сейчас натренируются
    Ваша задача тут минимальна - не вмешиваться(ну или подсказывать правилные шаги, Вы ведь на стороне мальчишек)
    Но главное помнить что драмы тут столько же сколько в течении реки или шуршании дождя.
    Все идет по плану(с)

  28. #1648
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот, ув. Ханум:
    о! спасибо

    да не было бы вообе проблем, ну поорали ну помирились, настоящий концерт случился когда вмешалась бабушка и стала спасать внучку, ну и мне "твои довели ее! они все время орут и ее доводят!"
    ну гавно вопрос, мы никого доводить не хотим - свалили, все это не наша история

  29. #1649
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Да-да-да. Когда мелкие бриллианты, это тоже обидно.
    Ну да,мы,бриллиантовые миллионеры такие.
    А можно узнать,Вы не первый раз подчеркиваете ,,мое богатство,,хоть для москвы я получаю среднеплачу ипотеку и с.ем.
    Но я жуткая богачка и еще чего то возникаю оказывается.
    Чтобы я заткнулась
    ? Не высказывала мнения?
    Просто хочется узнать.
    Причём,я заметила у многих так,все мне завидуют,говорят сразу,,у тебя такой муж,молчи уж,,.

  30. #1650
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о! спасибо

    да не было бы вообе проблем, ну поорали ну помирились, настоящий концерт случился когда вмешалась бабушка и стала спасать внучку, ну и мне "твои довели ее! они все время орут и ее доводят!"
    ну гавно вопрос, мы никого доводить не хотим - свалили, все это не наша история
    Ну и правильно,лучшие родственники это на расстоянии,в др раз долго гостить не будите. И поймете,Что рассчитывать можно на себя и мужа,что тоже немало,а у родителей внучка,у сестры сами понимаете коммуналка,а это не хухры мухры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня от удара по голове до сих пор проблема со зрением - слепое пятно на одном глазу
    Казалось бы ерунда мелкая а не пересказать насколько мешает в жизни
    И поначалу после травмы ничего не было - а через несколько дней открываю глаза - и ничего не вижу(((
    Ужасно повезло что зрение удалось восстановить хоть и не все
    А если бы сразу заметили - можно было бы избежать этого
    Тоже говорила тогда: шла споткнулась....
    Кошмарчтоб у твоего и солнышкина обидчика пиписки поотваливались

Страница 55 из 2194 ПерваяПервая ... 2545525354555657586585155255 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search