Страница 49 из 2194 ПерваяПервая ... 1939464748495051525979149249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 441 по 1 470 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #1441
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Муж отправил меня к подруге, сам красит квартиру. Вроде понимаю, что он занят и ему не до того, но обидно что не позвонит, не узнает как у меня дела.Я звонила пару часов назад, сказал что мебель оборачивает. И все. Держусь и тоже ему не пишу, но неприятно, неужели даже спокойной ночи не пожелает?
    Я загоняюсь да?
    А Вы выше почитайте,про реально проблемы,сделайте аналитику.
    Хотя, пока не родите, не дойдет наверно
    Анекдот
    ,,,Мама, что делать? Муж и купает ребенка и гуляет и кормит его.....
    .....не спугни.

  2. #1442
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А Вы выше почитайте,про реально проблемы,сделайте аналитику.
    Хотя, пока не родите, не дойдет наверно
    Анекдот
    ,,,Мама, что делать? Муж и купает ребенка и гуляет и кормит его.....
    .....не спугни.
    А я разве говорила, что у меня проблемы? Просто поделилась ситуацией. Зачем сравнивать ?

  3. #1443
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение

    Мне что интересно,что и Ася и Вы продолжаете с ними общаться.
    Я как ушла от туда, прекратила.
    Вот неужели снять комнату на неделю так дорого б было?
    Подруг нет как я поняла

    --- Добавлено ---



    Присоединяюсь
    Лежать в больнице.....фу

    --- Добавлено ---

    Если что, я могу поведать Ваших детей на выходных..в одном городе живем
    подруги есть, но с четырьмя детьми приехать....это ж не только они ко мне хорошо относятся но и я к ним...
    дело было так: сидела я думала что делать, тут приезжает мама - соскучилась по внукам, и так все мило, все так нормально, и вот она пригласила а я и согласилась....поймите правильно, бывают очень хорошие периоды ....и где-то внутри я на эти периоды попааюсь как на крючок...я ж их дочь он знают как быть со мной хорошими....вот сейчас хотят погулять с внуками - так такие душки чтобы я детей с ними отпустила....внуков они любят, а у моих это единственные бабушка с дедушкой...свекров нет....как-то так все и вертится....люди-стадо дикообразов,...ну знаете дальше да

  4. #1444
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Муж отправил меня к подруге, сам красит квартиру. Вроде понимаю, что он занят и ему не до того, но обидно что не позвонит, не узнает как у меня дела.Я звонила пару часов назад, сказал что мебель оборачивает. И все. Держусь и тоже ему не пишу, но неприятно, неужели даже спокойной ночи не пожелает?
    Я загоняюсь да?
    ну, Вы чет совсем
    он же не на курорте, будьте хорошей женушкой, не мешайте мужику, он старается для вас
    представляйте как он там красит и старается чтобы Вам понравилось)
    и сама займитесь чем-нито интересным

  5. #1445
    Ув.Ханум,а вы думайте,что вам с ними вечно жить и три дня покажутся ))) ерундой.

    Колбасит,мне кажется,от ревности все таки.
    Основная дочка и запасная.

    Только основная все таки вы ))) ,выходит ...

  6. #1446
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,а вы думайте,что вам с ними вечно жить и три дня покажутся ))) ерундой.

    Колбасит,мне кажется,от ревности все таки.
    Основная дочка и запасная.

    Только основная все таки вы ))) ,выходит ...
    почему я основная?
    я уже вся прыгаю от счастья вторник скоро!

    а еще поняла что я делаю на Веже....я самым дибильным образом тут "маму ищу"
    точнее понимания и одобрения от более взрослых и статусных женщиин
    вот так вот сколько ни бей себя пяткой в грудь а внутри ты все равно ребенок....сколько ни плюйся а чуть только позовут и побежишь теряя тапочки....а прибежишь а ты опять не нужен и опять психуешь и думаешь никогда-никогда - через ару месяцев я тут буду писать как ко мне мама приезжала и как это было клево.....дура я, что не новость...и даже не прикол. цэ правда.

  7. #1447
    Ну как почему.
    Если вы умрете- она выйдет на замену.

  8. #1448
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,а вы думайте,что вам с ними вечно жить и три дня покажутся ))) ерундой.

    Колбасит,мне кажется,от ревности все таки.
    Основная дочка и запасная.

    Только основная все таки вы ))) ,выходит ...
    только не запасная а "на замену" это немного другое, в команде произошла замена, игрока просят покинуть поле а он все по периметру бегает и внимания ищет - такая дибильная картинка

  9. #1449
    Просто со вторым ребёнком в ней материнское проснулось.
    Вас или не нянчила...? или роды травматичные,молока не было?

  10. #1450
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ну как почему.
    Если вы умрете- она выйдет на замену.
    к сожалению вся последующая жизнь говорит об обратном
    ресурсы вкачиваются в нового ребенка, в старшего смысл? он же помрет а младший останется - вот в него и надо - так у нас дальше события развивались

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Просто со вторым ребёнком в ней материнское проснулось.
    Вас или не нянчила...? или роды травматичные,молока не было?
    да была у меня мама, хорошая настоящая, и молока залейся и роды настоящие и без анестезии - все было
    это не "включилось" это "переключилось"

  11. #1451
    Ув.Ханум,так естественно,что переключилось с семилетки на грудничка.
    Как могло не переключится?

    Почему вас так задевает,если до этого все было хорошо .

  12. #1452
    комплекс малодетности - ребенок один а если больше то кто-то уже не ребенок
    сестра сейчас тоже уже не ребенок, ребенок теперь племяшка
    еще одна замена в команде, и еще одно "переключение"
    зато ба-бац и опять молодость: опять мама-папа-дочка и все молоды и дочка маленькая растить и растить
    только вот тетка какая-то с пацанами лезет
    Вы бы видели маму когда я говорила что мальчик...она чуть не в крик на меня :"ДЕВОЧКУ ЖЕ НАДО!" - все четыре раза так, я вот так вот , а она прям продолжала твердить "НАДО ДЕВОЧКУ!" - такое чувство - я выбираю чтоли? могу пойти и оменять или как? стою с пузом а мне внушают что мальчика не надо а надо девочку...вот непонятное явление из серии "необъяснимое" в моей жизни

  13. #1453
    Когда мне восемь было,сестра родилась,у тётки.
    Тоже ревновала ,что все ей .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    комплекс малодетности - ребенок один а если больше то кто-то уже не ребенок
    сестра сейчас тоже уже не ребенок, ребенок теперь племяшка
    еще одна замена в команде, и еще одно "переключение"
    зато ба-бац и опять молодость: опять мама-папа-дочка и все молоды и дочка маленькая растить и растить
    только вот тетка какая-то с пацанами лезет
    Вы бы видели маму когда я говорила что мальчик...она чуть не в крик на меня :"ДЕВОЧКУ ЖЕ НАДО!" - все четыре раза так, я вот так вот , а она прям продолжала твердить "НАДО ДЕВОЧКУ!" - такое чувство - я выбираю чтоли? могу пойти и оменять или как? стою с пузом а мне внушают что мальчика не надо а надо девочку...вот непонятное явление из серии "необъяснимое" в моей жизни
    Эээээ
    А сестра и не ребёнок,взрослая тётка .
    При чем тут малодетность .

  14. #1454
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Когда мне восемь было,сестра родилась,у тётки.
    Тоже ревновала ,что все ей .

    --- Добавлено ---



    Эээээ
    А сестра и не ребёнок,взрослая тётка .
    При чем тут малодетность .
    сестра была ребенком пока не появилась племяшка
    да и сейчас по ресурсам если посмотреть, по деньгам....

    --- Добавлено ---

    ну какбэ я спорить не имею цели
    я Вижу под каким углом Вы смотрите
    я бы тоже хотела под ним смотреть, но мне мешаеют факты
    а доказывать что они есть - а смысл
    я Вас поняла, и самое главное - поняла что хотите поддержать
    вот за это спасибо прям до небес

  15. #1455
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я бы тоже хотела под ним смотреть, но мне мешаеют факты
    Не факты. Они беспристрастны. Ваша собственная интерпретация этих фактов. ИМХО.

  16. #1456
    Я просто не поняла,это по теории вопроса комплекса малодетности так,или вы подвязали ...

  17. #1457
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну, Вы чет совсем
    он же не на курорте, будьте хорошей женушкой, не мешайте мужику, он старается для вас
    представляйте как он там красит и старается чтобы Вам понравилось)
    и сама займитесь чем-нито интересным
    И правда обиделась из-за пустяка, бывает.
    Я учусь по выходным на заочке,как раз есть чем себя занять.
    "Хорошей женушкой" классно звучит

  18. #1458
    ресурсы вкачиваются в нового ребенка, в старшего смысл?
    хорошо, когда есть семья и есть что вкладывать. у моей младшей не было ничего из того, что давали мне - не было отца, хорошей одежды и обуви, игрушек, прогулок, вкусняшек, развлечений, деревни и курортов каждое лето, детсада и того не было, не готоворя уже о медпомощи (мене хотя бы папа мог вызвать скорую и делал прививки, ей - никто )
    поверьте, ув.Ханум, лучше к своим родителям оттого, что этого всего у ребенка не было, я относиться не стала. Вот совсем это все меня не радовало.
    Так что м.б. не так уж и плохо, что переключились...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 07.10.2017 в 11:56.

  19. #1459
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    хорошо, когда есть семья и есть что вкладывать. у моей младшей не было ничего из того, что давали мне - не было отца, хорошей одежды и обуви, игрушек, прогулок, вкусняшек, развлечений, деревни и курортов каждое лето, детсада и того не было, не готоворя уже о медпомощи (мене хотя бы папа мог вызвать скорую и делал прививки, ей - никто )
    поверьте, ув.Ханум, лучше к своим родителям оттого, что этого всего у ребенка не было, я относиться не стала. Вот совсем это все меня не радовало.
    Так что м.б. не так уж и плохо, что переключились...
    звучит дико и больно...хоть папа вызвал скорую помощь -после того, как три дня , я помню ты говорила, ты кричала от боли при переломе.

    просто и у тебя и у Аси, и Кати нет нормальных, психически адекватных, извиняюсь, родителей...ну не повезло...ну что делать.
    И мы да...все тут выговариваемся и ищем мам.
    я не думаю-что это стыдно.

    зато сами мы все лучшие мамы-я уверена.

    хороших и легких родов тебе!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не факты. Они беспристрастны. Ваша собственная интерпретация этих фактов. ИМХО.
    не уверена.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    подруги есть, но с четырьмя детьми приехать....это ж не только они ко мне хорошо относятся но и я к ним...
    дело было так: сидела я думала что делать, тут приезжает мама - соскучилась по внукам, и так все мило, все так нормально, и вот она пригласила а я и согласилась....поймите правильно, бывают очень хорошие периоды ....и где-то внутри я на эти периоды попааюсь как на крючок...я ж их дочь он знают как быть со мной хорошими....вот сейчас хотят погулять с внуками - так такие душки чтобы я детей с ними отпустила....внуков они любят, а у моих это единственные бабушка с дедушкой...свекров нет....как-то так все и вертится....люди-стадо дикообразов,...ну знаете дальше да
    про дикобразов не знаю...не помню.
    хорошо,что меня никто не зовет...из родственников.
    может да...так же бы поступала.

  20. #1460
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    звучит дико и больно...хоть папа вызвал скорую помощь -после того, как три дня , я помню ты говорила, ты кричала от боли при переломе.

    просто и у тебя и у Аси, и Кати нет нормальных, психически адекватных, извиняюсь, родителей...ну не повезло...ну что делать.
    И мы да...все тут выговариваемся и ищем мам.
    я не думаю-что это стыдно.

    зато сами мы все лучшие мамы-я уверена.

    хороших и легких родов тебе!
    А Катя в этой компании не лишняя, нет?

  21. #1461
    зато сами мы все лучшие мамы-я уверена
    Вот я на счет себя не уверена. Да и по чесному не разрешаю себе быть уверенной. Ну прям так что бы без условно. Мне кажется что это будет тупик в развитии моем. Видила много раз как мать будучи в полной уверенности что она права обсолютно не слышела меня и делала мне и сестре больно.
    Мне кажется что если я стану уверенна я стану слепоглухой к своим детям.((((

  22. #1462
    хоть папа вызвал скорую помощь -после того, как три дня , я помню ты говорила, ты кричала от боли при переломе.
    ну тут в том случае не могу его винить, его не было в городе, если б только знал, что со мной, помог бы. он и малой пару раз помогал, когда чудом узнавал, что что-то случилось. но это ж все равно не такая поддержка как если бы он жил с ней. в этом вопросе самое страшное, если мать ушла в себя и больше никто ничего не знает, как, да, было с тем переломом(
    хороших и легких родов тебе!
    спасибо
    я почему-то уверена что будут легкие...не знаю почему, пока не боюсь, в общем)

  23. #1463
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну тут в том случае не могу его винить, его не было в городе, если б только знал, что со мной, помог бы. он и малой пару раз помогал, когда чудом узнавал, что что-то случилось. но это ж все равно не такая поддержка как если бы он жил с ней. в этом вопросе самое страшное, если мать ушла в себя и больше никто ничего не знает, как, да, было с тем переломом(

    спасибо
    я почему-то уверена что будут легкие...не знаю почему, пока не боюсь, в общем)
    Я один раз во время первой беременности наткнулась на историю где дочь боялась родов. Мать подвела ее к окну и сказала "видишь этих людей? Их всех родили." Когда было страшно вспоминала ее.)))
    Справитесь ув.Солнешка

  24. #1464
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не факты. Они беспристрастны. Ваша собственная интерпретация этих фактов. ИМХО.
    факт распределения финансов и благ
    как можно интерретировать выплачивание ипотеки сестры? или съем ей квартиры в элитном районе...или подаренную машину...или не, вот покажите мне пример верной интерпретации, вот как бы Вы интерпретировали такой поступок: приходит к Вам в гости мама и по случаю Вашего ДР(который не праздновался и никакой обязаловке в подарках не было и вообще обычный день, простого звонка достаточно)дарит Вам подарок, вручает старый фотоаппарат который купили родители, лет пять назад, сестра им пользовалась(ну это просто было на виду и Вы в курсе именно этого фотоаппарата), и говорят: бери-бери не волнуйся. Н.мы новый купили.
    еще факт - ДР у Н. через полгода.
    вот как интерпретировать этот "подарок" - я например до сих пор не знаю....помогите разобраться)

  25. #1465
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А Катя в этой компании не лишняя, нет?
    Ну, может не дотягивает....но открывать специально окна двери и вымораживать детей, потом внуков...ну, по честному, не нормально ж это

  26. #1466
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну, может не дотягивает....но открывать специально окна двери и вымораживать детей, потом внуков...ну, по честному, не нормально ж это
    он проветривает помещение для здоровья
    понимаете? солнце воздух и вода!!!!
    наоборот старается для внуков...раз дети тупые не понимают....

  27. #1467
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну, может не дотягивает....но открывать специально окна двери и вымораживать детей, потом внуков...ну, по честному, не нормально ж это
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    он проветривает помещение для здоровья
    понимаете? солнце воздух и вода!!!!
    наоборот старается для внуков...раз дети тупые не понимают....
    Вот, наоборот лишнего старается.

  28. #1468
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    факт распределения финансов и благ
    как можно интерретировать выплачивание ипотеки сестры? или съем ей квартиры в элитном районе...или подаренную машину...или не, вот покажите мне пример верной интерпретации, вот как бы Вы интерпретировали такой поступок: приходит к Вам в гости мама и по случаю Вашего ДР(который не праздновался и никакой обязаловке в подарках не было и вообще обычный день, простого звонка достаточно)дарит Вам подарок, вручает старый фотоаппарат который купили родители, лет пять назад, сестра им пользовалась(ну это просто было на виду и Вы в курсе именно этого фотоаппарата), и говорят: бери-бери не волнуйся. Н.мы новый купили.
    еще факт - ДР у Н. через полгода.
    вот как интерпретировать этот "подарок" - я например до сих пор не знаю....помогите разобраться)
    А Вы им проорали хоть раз, что они тупые и делают Вам больно
    ?фотик вернули?

  29. #1469
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я просто не поняла,это по теории вопроса комплекса малодетности так,или вы подвязали ...
    появление второго ребенка не исключает первого ребенка из семьи если нет комплекса малодетности, я так поняла.
    ну а то что исключен стариший ребенок - это я связываю с комплексом вечной молодости
    вообще они, мне кажется вместе всегда, эти комплексы....ну вот могу ошибаться конечно...

  30. #1470
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну, может не дотягивает....но открывать специально окна двери и вымораживать детей, потом внуков...ну, по честному, не нормально ж это
    При всем моем уважении к Кате совсем не специально... имхо. Бывает людям в возрасте как будто возлуха нехватает. Просто так привыкли. Не хотят люди менять привычку хоть на время ПОТОМУ ЧТО внуки приехали ... это другой разговор. Но они впринципе и не обязаны НО могли бы ... и вот Катю вот это НО подрывает, вот и чувствует себя чужой. Имхо
    Ведь контраст согласитесь большой?
    Одной все другой нихрена.
    Но и ты Кать знала же все до этого?
    С чего вдруг ПОВЕРИЛА что что-то изменилось?

Страница 49 из 2194 ПерваяПервая ... 1939464748495051525979149249 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search