Страница 48 из 2194 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878148248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 411 по 1 440 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #1411
    Ув.Совушка,
    Я поддержать ,ужоснахи эти больничные дела

  2. #1412
    Ув. Совушка , примите поддержку как Вы себя чувствуете ? Поправляйтесь

  3. #1413
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Совушка! Восстанавливайтесь
    А дочушка Ваша умница. Побольше доверяйте ей

  4. #1414
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Совушка,
    Я поддержать ,ужоснахи эти больничные дела
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка , примите поддержку как Вы себя чувствуете ? Поправляйтесь
    Спасибо вам!
    Чувствую лёгкую слабость от бессонной ночи. А в остальном порядок. Сделали контрольное узи, всё чисто. Завтра утром будет готова выписка, можно домой. В принципе уже вечером можно под расписку (но за выпиской тогда отдельно приезжать, далековато).
    Вот сижу опять туплю: ехать ли сегодня и нужна ли мне вообще эта выписка?
    Многовато событий и переживаний за двое суток. Устала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка! Восстанавливайтесь
    А дочушка Ваша умница. Побольше доверяйте ей
    Да, Вы правы, надо больше доверять, спасибо!

  5. #1415
    А с врачом можно договориться чтобы скинул в мессенджер выписку , ув. Совушка ?

  6. #1416
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо вам!
    Чувствую лёгкую слабость от бессонной ночи. А в остальном порядок. Сделали контрольное узи, всё чисто. Завтра утром будет готова выписка, можно домой. В принципе уже вечером можно под расписку (но за выпиской тогда отдельно приезжать, далековато).
    Вот сижу опять туплю: ехать ли сегодня и нужна ли мне вообще эта выписка?
    Многовато событий и переживаний за двое суток. Устала.
    За выпиской, на самом деле, можно и не обязательно завтра. Никуда она в больнице не денется. На следующей неделе вполне можно будет доехать или вообще тогда, когда (если) поймете, что она вам нужна.
    Если врач особых причин оставаться вам в больнице до утра не видит, то, наверное, можно и домой - чтоб ночью не дергаясь и не волнуясь поспать в своей кровати.

    Поправляйтесь, милая Совушка.

  7. #1417
    ув. Совушка, дочка молодец а вам скорее поправиться и вернуться домой.

    ув. Ханум, а вы чего хотите? наверное, чтобы муж спокойно ремонт сделал.... для этого приехали к родителям... про папу знали же, что так будет? значит выбрали несмотря на это. папа не изменится и будет делать по-своему, тем более он вообще-то дома. логично или не ехать к ним, или забить на кое-что или как-то приспосабливаться... вот теплая одежда и одеяла - реально выход. поправляйтесь!!

  8. #1418
    Врач сказала, что лучше остаться до утра под контролем - на всякий случай. Но если очень надо...
    Насчёт сбросить фото выписки - сразу не сообразила, теперь врач ушла. А ещё склад, где вещи верхние, закрыт уже. Тормоз я. Ну и в отделение меня перевели час назад только, как освободилось место.
    Да, больничка - та еще "веселуха". Ну нафиг.
    Постараюсь расслабиться и отдохнуть.

  9. #1419
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Врач сказала, что лучше остаться до утра под контролем - на всякий случай. Но если очень надо...
    Насчёт сбросить фото выписки - сразу не сообразила, теперь врач ушла. А ещё склад, где вещи верхние, закрыт уже. Тормоз я. Ну и в отделение меня перевели час назад только, как освободилось место.
    Да, больничка - та еще "веселуха". Ну нафиг.
    Постараюсь расслабиться и отдохнуть.
    мне тоже так кажется, лучше сутки под наблюдением, потом уход может дороже обойтись. к тому же дома вы всё устроили. отдыхайте и сил набирайтесь!

  10. #1420
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    ув. Совушка, дочка молодец а вам скорее поправиться и вернуться домой.

    ув. Ханум, а вы чего хотите? наверное, чтобы муж спокойно ремонт сделал.... для этого приехали к родителям... про папу знали же, что так будет? значит выбрали несмотря на это. папа не изменится и будет делать по-своему, тем более он вообще-то дома. логично или не ехать к ним, или забить на кое-что или как-то приспосабливаться... вот теплая одежда и одеяла - реально выход. поправляйтесь!!
    да блин, не знала я про окна
    и про папу, он как раз изменился, мы не разговаривали а тут он что-то начал опять детей от меня спасать, такого уже несколько лет не было
    одеяла выход, одежда это все есть у нас глаза и носы продуло....кашель прошел...
    сегодня племяшка выделвается особенно мощьно, это я тебе дам а это не дам, тут я с тобой играю а тут не играю, у мменя пацаны совсем раздергались, я им мол что вы? играйте вместе да и не обращайте вниамания - поняли
    с племяшкой случилась истерика, 7лет...орет\ревет\дерется с бабушкой концерт короче все как по учебнику про манипуляции и истерики...сейчас мама повела собаку сестры выгуливать....это дурдом, вот кстати еще момент которого я не знала - племяшка тт ночует, похер что мы приехал и спать негде....сестра с мужем в этом же подъезде живут, трешка у них, у племяшки там своя комната....съебусь отсюда во вторник и никакие приглашения больше меня не касаются, больше это не моя история.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Врач сказала, что лучше остаться до утра под контролем - на всякий случай. Но если очень надо...
    Насчёт сбросить фото выписки - сразу не сообразила, теперь врач ушла. А ещё склад, где вещи верхние, закрыт уже. Тормоз я. Ну и в отделение меня перевели час назад только, как освободилось место.
    Да, больничка - та еще "веселуха". Ну нафиг.
    Постараюсь расслабиться и отдохнуть.
    держитесь там, постарайтесь отдохнуть

  11. #1421
    А я вот сегодня чувствую себя стервой. И это не чувство вины, а вот "стерва, стерва".
    И вот даже не згаю как относится к этому..

    Мужа ночью послала жестко. Он секаса хотел, а мне было холодно. Он уберает одияло. Поесть приготовила только старшему на день, и ушла на работу. На ужин ничего не было.
    Отказала детям с играми...

    Муж сам покрммл собак
    Сам сбегал в магазин за чипсами
    На работе была неприятность по моей вине/и не по моей 50/50. И я спакойно отнеслась...
    Стервозина
    Что вообще с этим делать то?

  12. #1422
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я вот сегодня чувствую себя стервой. И это не чувство вины, а вот "стерва, стерва".
    И вот даже не згаю как относится к этому..

    Мужа ночью послала жестко. Он секаса хотел, а мне было холодно. Он уберает одияло. Поесть приготовила только старшему на день, и ушла на работу. На ужин ничего не было.
    Отказала детям с играми...

    Муж сам покрммл собак
    Сам сбегал в магазин за чипсами
    На работе была неприятность по моей вине/и не по моей 50/50. И я спакойно отнеслась...
    Стервозина
    Что вообще с этим делать то?
    а хочется что-то делать?
    я когда мерзну просто кашмарная сразу делаюсь...даже тут в теме отслеживать можно...вон какое безобразие развела....потом мне будет стыдно но это уж потом(с)

  13. #1423
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а хочется что-то делать?
    я когда мерзну просто кашмарная сразу делаюсь...даже тут в теме отслеживать можно...вон какое безобразие развела....потом мне будет стыдно но это уж потом(с)
    Даааа... это как замарозка прям

  14. #1424
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Да, дочери очень нравится хозяйничать одной. Чувствовать себя взрослой. Это удивительно: когда я рядом с малышней - она больше в стороне. Но если остаётся одна - целиком поглощена процессом.
    Сейчас получаю смс о покупке в магазине рядом. Честно говоря, труханула немного - думаю, неужто одних оставила? Нет, говорит: Мам, дети столько дней дома, мы решили чуть постоять на крылечке, в магазин на минуту зашли. А ещё подстригли Даню (давно собирались, да затянули с этими болезнями, хоть парикмахерская в соседнем подъезде). В общем, деловая, сил нет)
    Какая умница Ваша дочь, ув.Совушка! Здоровья Вам, легкого восстановления, поправляйтесь!

  15. #1425
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Поправляйтесь скорее, ув. Совушка. Детки чудо у вас, такие умнички.

  16. #1426
    Ханум, а внучка не мерзнет?
    У вас нет подруг?

    --- Добавлено ---

    А как реагирует мама?

    --- Добавлено ---

    Странно, Вы им родная? извините, неусыновленная?
    Почему такая разница с сестрой? Я всегда думала,что сестра это хорошо,а тут..

  17. #1427
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ханум, а внучка не мерзнет?
    У вас нет подруг?

    --- Добавлено ---

    А как реагирует мама?

    --- Добавлено ---

    Странно, Вы им родная? извините, неусыновленная?
    Почему такая разница с сестрой? Я всегда думала,что сестра это хорошо,а тут..
    не знаю что там внучка, я и так стараюсь дистанцироваться от нее чтобы не начать воспитывать(вокруг нее бегают четыре взрослых человека там такое чудо, которое мне почти постоянно хочется выпороть), а после сегодняшних выкрутасов ее вечерних и вообще не могу быть адекватной
    я родная, я первенец бля....хотя как...передо мной был аборт, папа сказал "нам рано" и мама сделала, потом видимо стало нормально и я родилась, сестра у меня появилась с разницей в 7 лет...как я оглядываюсь назад - появилась конкретно на замену мне
    у мамы много старших сестер(она восьмая в семье) и где-то лет с 14 она мне стала говорить "вот смотрю ты по дому ходишь и не чувствую что ты моя дочь, а буд-то сестра ко мне приехала" - ну вот так и было на самом деле, сначала была мама-папа-Катя а потом все эти трое завели ребенка, мама даже крестной меня выбрала, я девченка 8-летняяя мне что, мне интересно - так что сестра у меня не сестра а крестная доча....мама не оставляла нас без присмотра но я всегда находилась в позиции "ты же крестная..." что-то мне купят и мама причитает - а Н. же обидно будет надо и ей что-то....такие воспоминания на эту тему
    ну а потом сестра родила себе замену - папа признается что теперь он наконец понял как надо растить детеей и на внучке он "исправляет ошибки" - так нелепо он это говорит когда мне - одновременно меня и обсирает и хоронит, ну у меня такое чувство когда я такое слышу - что я урод и умерла давно
    я так понимаю своих родителей - комплекс малодетности и вечной молодости(мама:"мне внутри 18!") ....я не имею наверное к ним притензий, для меня четко они разделились на "до" и "после"....я люблю их за "до" и наверное от того меня так выворачивает когда я вот погружаюсь в "после" как сейчас например....

  18. #1428
    и да, после появления сестры меня активно стали юзать в треугольнике, папа мне жаловался на маму а мама наоборот, я чувствовала себя единственным взрослым...
    папа же мне как-то и рассказал(нашел что рассказать подростку) что мама "выпросила" у него второго ребенка(папа не хотел) только под аргументом:"а вдруг Катя умрет?"
    ну вот на случай если я того этого сыграю в ящик и родили второго запасного и фактического ребенка...
    а я пока вот не оправдала надежды выходит
    тогда, когда мне папа(а он делал это не один раз) такое рассказывал я всегда думала что это просто мама(а она много ассказывала мне как не могла уговорить папу на второго ребенка) не нашла другого аргумента и уже просто говорила все подряд а вдруг что сработает
    но как-то жизнь показывает что там реально на замену родили
    и конечно папа это все рассказывал в доказательство что маман плохая, а то что сам именно на этот аргумент дал согласие на второго ребенка - то есть он сам себя такими рассказами обвинительными, а он это рассказывал с обвинением, палит - на это его логики никогда не хватало....смешно

  19. #1429
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не имею наверное к ним притензий, для меня четко они разделились на "до" и "после"....я люблю их за "до" и наверное от того меня так выворачивает когда я вот погружаюсь в "после" как сейчас например....
    Нормально это ребёнком любить родителей , все же когда дети любят .
    Как хорошо Ув. Ханум что у вас муж и дети и Вы сама уже взрослая женщина , мать .

    Про себя - я вот так ездила к свекрам, там вот такая же чехарда была . А в прошлом году поехала , прям мне так поплохело от всего этого, я так позеленела прям , и все больше ни ногой . Оно же накапливается за долгие годы , табу на конфликты с близкими , Низзя, для здоровья дорого обходится .

  20. #1430
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    держитесь там, постарайтесь отдохнуть
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Какая умница Ваша дочь, ув.Совушка! Здоровья Вам, легкого восстановления, поправляйтесь!
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь скорее, ув. Совушка. Детки чудо у вас, такие умнички.
    Спасибочки!
    У нас тут такие замечательные посиделки с девчонками в палате. Болтаем весь вечер и едим шоколадки))
    Дома мои девчонки хозяйничают.
    Мне велено не беспокоиться и отдыхать. Так и поступлю

  21. #1431
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибочки!
    У нас тут такие замечательные посиделки с девчонками в палате. Болтаем весь вечер и едим шоколадки))
    Дома мои девчонки хозяйничают.
    Мне велено не беспокоиться и отдыхать. Так и поступлю
    Выздоравливай, Юлечка!
    Обнимаю!

  22. #1432
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибочки!
    У нас тут такие замечательные посиделки с девчонками в палате. Болтаем весь вечер и едим шоколадки))
    Дома мои девчонки хозяйничают.
    Мне велено не беспокоиться и отдыхать. Так и поступлю
    Как хорошо , поправляйтесь ув. Совушка .

  23. #1433
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Выздоравливай, Юлечка!
    Обнимаю!
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как хорошо , поправляйтесь ув. Совушка .

  24. #1434
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и да, после появления сестры меня активно стали юзать в треугольнике, папа мне жаловался на маму а мама наоборот, я чувствовала себя единственным взрослым...
    папа же мне как-то и рассказал(нашел что рассказать подростку) что мама "выпросила" у него второго ребенка(папа не хотел) только под аргументом:"а вдруг Катя умрет?"
    ну вот на случай если я того этого сыграю в ящик и родили второго запасного и фактического ребенка...
    а я пока вот не оправдала надежды выходит
    тогда, когда мне папа(а он делал это не один раз) такое рассказывал я всегда думала что это просто мама(а она много ассказывала мне как не могла уговорить папу на второго ребенка) не нашла другого аргумента и уже просто говорила все подряд а вдруг что сработает
    но как-то жизнь показывает что там реально на замену родили
    и конечно папа это все рассказывал в доказательство что маман плохая, а то что сам именно на этот аргумент дал согласие на второго ребенка - то есть он сам себя такими рассказами обвинительными, а он это рассказывал с обвинением, палит - на это его логики никогда не хватало....смешно

    Мне что интересно,что и Ася и Вы продолжаете с ними общаться.
    Я как ушла от туда, прекратила.
    Вот неужели снять комнату на неделю так дорого б было?
    Подруг нет как я поняла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Выздоравливай, Юлечка!
    Обнимаю!
    Присоединяюсь
    Лежать в больнице.....фу

    --- Добавлено ---

    Если что, я могу поведать Ваших детей на выходных..в одном городе живем

  25. #1435
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь
    Лежать в больнице.....фу

    --- Добавлено ---

    Если что, я могу поведать Ваших детей на выходных..в одном городе живем
    Спасибо, сегодня дети под присмотром, а завтра и я к обеду буду дома.

  26. #1436
    У нас тут такие замечательные посиделки с девчонками в палате. Болтаем весь вечер и едим шоколадки))
    Классно
    я тоже отлежав не один раз, ценю больничные посиделки - это, имхо, основное удовольствие в стенах таких заведений. Со многими людьми, с которыми познакомилась в больницах, долго потом общалось, с некоторыми сохранилась связь даже спустя десять лет . Правда, это когда больше двух месяцев в одном отделении "отмотали")Недавно вот лежала недолго, как-то даже телефонами не обменялись, а жаль - хорошие соседки попались.

    Рада, Совушка, что у вас все чисто прошло (ходила сегодня по врачам, думала, как там вы...) отдыхайте, поправляйтесь!

  27. #1437
    Муж отправил меня к подруге, сам красит квартиру. Вроде понимаю, что он занят и ему не до того, но обидно что не позвонит, не узнает как у меня дела.Я звонила пару часов назад, сказал что мебель оборачивает. И все. Держусь и тоже ему не пишу, но неприятно, неужели даже спокойной ночи не пожелает?
    Я загоняюсь да?

  28. #1438
    обидно что не позвонит
    Я звонила пару часов назад
    Я загоняюсь да?
    Да

  29. #1439
    Дамы, извините что влезаю, но где ув. Галя27 или кто мне там советовал соцсети!? Я всего лишь пыталась сделать полчаса прическу из инстаграмма, ржу дико над результатом, уже дети дважды просыпались
    Понятно, теперь почему декрет заиграл новыми красками, невозможно столько ржать...
    Как, как они это делают?
    Я-рукожоп

  30. #1440
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да
    Ну значит не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра

Страница 48 из 2194 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878148248 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search