Страница 47 из 2194 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777147247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 410 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #1381
    ипит мой разум....оскорбленный...
    девочки, вот скажите свое мнение:
    может ли быть вот такой состав...например ну пусть будет букета(дабы никого не оскорбляь пусть будут цветочки):
    - маки(белые, красные, желтые)
    - сушеные маки
    - лилия водяная, лилия сушеная
    - подсолнух (25%)
    - ранункулюс, анемона, мышиный горошек
    - зелень лесная препарированная
    - ароматическая композия
    - экзотическое растение №1
    - шалфей, лавр, укроп
    - экзотическое растение №2
    - экзотическое растение №3

    вот скажите мне, ничего не замечаете?
    ну неужели и правда - за витиеватыми названиям не заметно.....
    на это и рассчитывают составители "букета"
    девочки, может я напартачила не сказав что это коммерческое описание - состав продкта
    вот представьте, Вы в магазине берете в руки пачку и читае вот такой состав - выше
    ничего Вас в таком составе не настораживает?

  2. #1382
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну неужели и правда - за витиеватыми названиям не заметно.....
    на это и рассчитывают составители "букета"
    девочки, может я напартачила не сказав что это коммерческое описание - состав продкта
    вот представьте, Вы в магазине берете в руки пачку и читае вот такой состав - выше
    ничего Вас в таком составе не настораживает?
    Не знаю Кать.
    Сушеные и просто маки, лилии?
    "Зелень препарированая" ???
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 05.10.2017 в 20:01.

  3. #1383
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    ув. Совушка! сил вам и здоровья!
    моё имхо - двое малолетних детей на 13-летнюю, это сильно(( я бы нашла в фирме на сутки-двое няню- помощницу. чтобы она провела эти сутки у вас дома. или какую -нить подругу, если мама приехать не может. но оставить с ночевой малышей одних без взрослого, большой риск......
    Да, Вы правы.
    Искать няню времени нет.
    Позвала подругу на ночь. Днём дети справятся, а ночью взрослый должен быть рядом.
    Сутки продержаться, а там видно будет.
    Спасибо!

  4. #1384
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не знаю Кать.
    Сушеные и просто маки, лилии?
    "Зелень препарированая" ???
    нет
    перегнула я палку с загадочными ингредиентами
    - подсолнух (25%)

    все же знают что ингредиенты обязаны располагаться в порядке убывания?
    по такому принципу четвертый ингрединт может быть 25% только если он последний
    а там целый список еще
    так что получается состав врет

  5. #1385
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет
    перегнула я палку с загадочными ингредиентами
    - подсолнух (25%)

    все же знают что ингредиенты обязаны располагаться в порядке убывания?
    по такому принципу четвертый ингрединт может быть 25% только если он последний
    а там целый список еще
    так что получается состав врет
    Ув. Ханум я вам про это выше написала

  6. #1386
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы.
    Искать няню времени нет.
    Позвала подругу на ночь. Днём дети справятся, а ночью взрослый должен быть рядом.
    Сутки продержаться, а там видно будет.
    Спасибо!
    Юль, у тебя очень взрослая и сознательная дочка. Всё будет хорошо.
    Ты поправляйся скорее, и пусть всё пройдёт хорошо.

  7. #1387
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы.
    Искать няню времени нет.
    Позвала подругу на ночь. Днём дети справятся, а ночью взрослый должен быть рядом.
    Сутки продержаться, а там видно будет.
    Спасибо!
    это правильное решение дети обязательно справятся, только надо подстраховать.

    а в нас два часа ночи... малыш проснулся с температурой, кашляет. муж досматривает 50 оттенков серого и требует к себе. но видимо, бдсм практиковать будем в следующий раз.... похоже, разболелся малой

  8. #1388
    Настроение: стукните меня чем-то по голове

    напряженный рабочий день, уставшая и взвинченная - ни спать, ни работать, бесит такое состояние
    а утром рано вставать и снова в бой (уже с врачами), эх...

    Совушка, сочувствую вам очень
    чтобы все прошло без последствий
    с малышами все будет нормально, вот увидите, подумайте о себе.

  9. #1389
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум я вам про это выше написала
    ой, точно, теперь вижу, спасибо Вам, пролили бальзам на обиженную душу
    значит это заметно, фу, отлегло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    это правильное решение дети обязательно справятся, только надо подстраховать.

    а в нас два часа ночи... малыш проснулся с температурой, кашляет. муж досматривает 50 оттенков серого и требует к себе. но видимо, бдсм практиковать будем в следующий раз.... похоже, разболелся малой
    бдсм отменился, практиковали другие пытки? бессонница мелкого это покрче будет ага, мы вчера тоже зажгли - 3часа уложить не могла.....

    --- Добавлено ---

    так, всем срочно поправляться! всем не болеть! Совушке скорейшего восстановления, пусть у всех все будет хорошо

  10. #1390
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Настроение: стукните меня чем-то по голове
    Вас нельзя, ув. Солнышка)))


    ув. Совушка, сил вам держитесь, пусть все пройдет хорошо

  11. #1391
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, точно, теперь вижу, спасибо Вам, пролили бальзам на обиженную душу
    значит это заметно, фу, отлегло

    --- Добавлено ---



    бдсм отменился, практиковали другие пытки? бессонница мелкого это покрче будет ага, мы вчера тоже зажгли - 3часа уложить
    полночи спал на руках, с титькой в зубах. утром нос и горло заложены. быстро вылечиться, дай бог ,получится. у него узкие носослезные каналы и чаще всего орз осложняется нагноением глаз(.
    ваш сего барагозил?
    а фильм мне что-то не очень понравился... для меня нерва что ли не хватило...

  12. #1392
    да нас же тут закаляют ом, мы ничего не понимаем но ради здоровья детей дедушка у нас выстуживает сквозняками квартиру...все болеем...
    вот только что все закрыла, сейчас он опять откроет, дубтире страшный и сквозняки прям свистят...я больше не могу сижу вот реву

  13. #1393
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да нас же тут закаляют ом, мы ничего не понимаем но ради здоровья детей дедушка у нас выстуживает сквозняками квартиру...все болеем...
    вот только что все закрыла, сейчас он опять откроет, дубтире страшный и сквозняки прям свистят...я больше не могу сижу вот реву
    Ув. Ханум, держитесь. Может, прям в голос повыть Вам, что б до деда дошло наконец, что так нельзя.
    Я помню когда мы с М у моей бабули жили она тож все окна, двери распахивала зимой, капец! М тоже болел и дико бесился.

  14. #1394
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, держитесь. Может, прям в голос повыть Вам, что б до деда дошло наконец, что так нельзя.
    Я помню когда мы с М у моей бабули жили она тож все окна, двери распахивала зимой, капец! М тоже болел и дико бесился.
    до него дойдет, что я в конец чекнулась....это бесполезно только детей напугаю....он у нас один в здоровье понимает а мы все идиоты
    два дня с мелкого не спускаю глаз - пытается его клюквой накормить...для здоровья...я ему уже напомнила что у него две дочери и одна(я) до года перенесла воспаление легких, а вторая также до года тяжелую пневмонию, а у меня четвертый сын и ни одного ВЛ или пневмонии...
    на что он мне кинулся только еще больше объяснять что теперь он знает как надо....он сука знает а я нет - ничего не слышит эти люди никогда меня не услышат...я семейный выродок-идиот

  15. #1395
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да нас же тут закаляют ом, мы ничего не понимаем но ради здоровья детей дедушка у нас выстуживает сквозняками квартиру...все болеем...
    вот только что все закрыла, сейчас он опять откроет, дубтире страшный и сквозняки прям свистят...я больше не могу сижу вот реву
    Ув. Ханум, держитесь. Вам бы "ночь простоять, да день продержаться", а там муж с ремонтом закончит.
    Я вот до воскресенья тоже домой не попаду по этим же причинам. Еду к подруге. И мне грустно, хочется к себе домой. Я привыкла с мужем спать и самой будет некомфортно эти ночи. А подруга зато рада, целую развлекательную программу придумала

  16. #1396
    спасибо, дорогая Македа

  17. #1397
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    до него дойдет, что я в конец чекнулась....это бесполезно только детей напугаю....он у нас один в здоровье понимает а мы все идиоты
    два дня с мелкого не спускаю глаз - пытается его клюквой накормить...для здоровья...я ему уже напомнила что у него две дочери и одна(я) до года перенесла воспаление легких, а вторая также до года тяжелую пневмонию, а у меня четвертый сын и ни одного ВЛ или пневмонии...
    на что он мне кинулся только еще больше объяснять что теперь он знает как надо....он сука знает а я нет - ничего не слышит эти люди никогда меня не услышат...я семейный выродок-идиот
    Ув Ханум потому что не надо пытаться их переубедить. От слова совсем
    Если Вы отстраненное посмотрите на ситуацию, не с точки зрения " как заставить их думать по моему" а с точки зрения " как выжить в предлагаемых обстоятельствах" Вы поймете что сквозняк это не смертельно
    Есть теплая одежда, теплые одеяла, теплый чай и еще масса всего
    Если бы вы с детьми сейчас оказались в палатке на улице - было бы холоднее - да
    Выжили бы? - да
    А воевать с родителями в их доме глупо

  18. #1398
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    до него дойдет, что я в конец чекнулась....это бесполезно только детей напугаю....он у нас один в здоровье понимает а мы все идиоты
    два дня с мелкого не спускаю глаз - пытается его клюквой накормить...для здоровья...я ему уже напомнила что у него две дочери и одна(я) до года перенесла воспаление легких, а вторая также до года тяжелую пневмонию, а у меня четвертый сын и ни одного ВЛ или пневмонии...
    на что он мне кинулся только еще больше объяснять что теперь он знает как надо....он сука знает а я нет - ничего не слышит эти люди никогда меня не услышат...я семейный выродок-идиот

  19. #1399
    Ув.Совушка как у вас дела?
    Вы в больницу легли?

  20. #1400
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ...
    А воевать с родителями в их доме глупо
    Но очень хочется!

  21. #1401
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ханум потому что не надо пытаться их переубедить. От слова совсем
    Если Вы отстраненное посмотрите на ситуацию, не с точки зрения " как заставить их думать по моему" а с точки зрения " как выжить в предлагаемых обстоятельствах" Вы поймете что сквозняк это не смертельно
    Есть теплая одежда, теплые одеяла, теплый чай и еще масса всего
    Если бы вы с детьми сейчас оказались в палатке на улице - было бы холоднее - да
    Выжили бы? - да
    А воевать с родителями в их доме глупо
    да все нормально было пока онине полезли учить меня и воспитывать моих пацанов....да и холод заебал конечно, я не пытаюсь даже разговаривать с отцом он сам приходит и начинает мне мозги ебать....но в принципе да, в гости меня звали а вот что мозги ебать не будут никто не обещал, это да....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    спасибо, дорогая
    ты там тоже мерзнешь чтоли?

  22. #1402
    Девочки, дорогие, спасибо за добрые слова!
    (Извините, что не персонально по никам, но все-все комменты прочла и всех мысленно обнимаю)
    Всем, кто болеет - выздоравливать скорей!

    Не дождалась я плановой госпитализации - ночью по скорой с кровотечением забрали, из приёмного сразу в операционную - выкидыш. Сразу все сделали, теперь сижу жду врача и узи.
    Ксюшечка - умничка, дома за старшую, с малышами спала, кашей накормила, лекарствами напоила. Мамина помощница! Ждёт свою подружку, вечером подъедет в помощь моя (если меня не отпустят).

    Больница - отдельная песня. В гинекологии нет мест, из операционной временно отвезли в хирургию - нагишом, без тапок и телефона. (Без телефона - это особенно неуютно). Еле выпросила бахиллы на ноги, чтобы дойти до своего отделения. В лифте врач меня увидел, сиротку босоногую - обалдел, пошёл лично разыскал мне тапки - спаситель! (Приятный такой мужчина, а я непричёсанная, эх))))
    Муж-душка: писал, звонил, тревожился - пока я была вне доступа. Говорит: может, мне вернуться? (Ага, с Сахалина). А еще сказал: не печалься, поправляйся, а там - если захотим, ещё попробуем!
    В общем, все будет хорошо!

  23. #1403
    милая Совушка, какая Вы молодец, муж какой молодец, все обязательно будет хорошо
    сил Вам побольше и мужу....стараюсь с вас пример брать такие сильные люди- восхищаюсь ...серьезно.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 06.10.2017 в 11:43.

  24. #1404
    Да я всегда мерзну. Мерзлячка я. Это из-за эндокринологии. У меня и отец и бабка (царство ей небесное) мерзла.
    +у гас дубор вообще осень холодная выдалась.
    Если ты о доме то "уже лучше" жду эти выхи что бы стало еще лучше.
    )))

  25. #1405
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я всегда мерзну. Мерзлячка я. Это из-за эндокринологии. У меня и отец и бабка (царство ей небесное) мерзла.
    +у гас дубор вообще осень холодная выдалась.
    Если ты о доме то "уже лучше" жду эти выхи что бы стало еще лучше.
    )))
    все ровно как про меня пишешь прям все-все

  26. #1406
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Девочки, дорогие, спасибо за добрые слова!
    (Извините, что не персонально по никам, но все-все комменты прочла и всех мысленно обнимаю)
    Всем, кто болеет - выздоравливать скорей!

    Не дождалась я плановой госпитализации - ночью по скорой с кровотечением забрали, из приёмного сразу в операционную - выкидыш. Сразу все сделали, теперь сижу жду врача и узи.
    Ксюшечка - умничка, дома за старшую, с малышами спала, кашей накормила, лекарствами напоила. Мамина помощница! Ждёт свою подружку, вечером подъедет в помощь моя (если меня не отпустят).

    Больница - отдельная песня. В гинекологии нет мест, из операционной временно отвезли в хирургию - нагишом, без тапок и телефона. (Без телефона - это особенно неуютно). Еле выпросила бахиллы на ноги, чтобы дойти до своего отделения. В лифте врач меня увидел, сиротку босоногую - обалдел, пошёл лично разыскал мне тапки - спаситель! (Приятный такой мужчина, а я непричёсанная, эх))))
    Муж-душка: писал, звонил, тревожился - пока я была вне доступа. Говорит: может, мне вернуться? (Ага, с Сахалина). А еще сказал: не печалься, поправляйся, а там - если захотим, ещё попробуем!
    В общем, все будет хорошо!
    Пусть все будет хорошо
    Много-много сил Вам и здоровья
    А дочка молодец какая)))

  27. #1407
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Девочки, дорогие, спасибо за добрые слова!
    (Извините, что не персонально по никам, но все-все комменты прочла и всех мысленно обнимаю)
    Всем, кто болеет - выздоравливать скорей!

    Не дождалась я плановой госпитализации - ночью по скорой с кровотечением забрали, из приёмного сразу в операционную - выкидыш. Сразу все сделали, теперь сижу жду врача и узи.
    Ксюшечка - умничка, дома за старшую, с малышами спала, кашей накормила, лекарствами напоила. Мамина помощница! Ждёт свою подружку, вечером подъедет в помощь моя (если меня не отпустят).

    Больница - отдельная песня. В гинекологии нет мест, из операционной временно отвезли в хирургию - нагишом, без тапок и телефона. (Без телефона - это особенно неуютно). Еле выпросила бахиллы на ноги, чтобы дойти до своего отделения. В лифте врач меня увидел, сиротку босоногую - обалдел, пошёл лично разыскал мне тапки - спаситель! (Приятный такой мужчина, а я непричёсанная, эх))))
    Муж-душка: писал, звонил, тревожился - пока я была вне доступа. Говорит: может, мне вернуться? (Ага, с Сахалина). А еще сказал: не печалься, поправляйся, а там - если захотим, ещё попробуем!
    В общем, все будет хорошо!
    ув. Совушка как приятно читать, дочка у вас умница, муж молодец и вы сама большая умница тоже
    поправляйтесь поскорее

  28. #1408
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ханум потому что не надо пытаться их переубедить. От слова совсем
    Если Вы отстраненное посмотрите на ситуацию, не с точки зрения " как заставить их думать по моему" а с точки зрения " как выжить в предлагаемых обстоятельствах" Вы поймете что сквозняк это не смертельно
    Есть теплая одежда, теплые одеяла, теплый чай и еще масса всего
    Если бы вы с детьми сейчас оказались в палатке на улице - было бы холоднее - да
    Выжили бы? - да
    А воевать с родителями в их доме глупо
    пытаюсь воспринимать родителей как стихию, кажется начинает получаться
    спасибо миллион раз

  29. #1409
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пусть все будет хорошо
    Много-много сил Вам и здоровья
    А дочка молодец какая)))
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Совушка как приятно читать, дочка у вас умница, муж молодец и вы сама большая умница тоже
    поправляйтесь поскорее
    Спасибо!
    Да, дочери очень нравится хозяйничать одной. Чувствовать себя взрослой. Это удивительно: когда я рядом с малышней - она больше в стороне. Но если остаётся одна - целиком поглощена процессом.
    Сейчас получаю смс о покупке в магазине рядом. Честно говоря, труханула немного - думаю, неужто одних оставила? Нет, говорит: Мам, дети столько дней дома, мы решили чуть постоять на крылечке, в магазин на минуту зашли. А ещё подстригли Даню (давно собирались, да затянули с этими болезнями, хоть парикмахерская в соседнем подъезде). В общем, деловая, сил нет)

  30. #1410
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Да, дочери очень нравится хозяйничать одной. Чувствовать себя взрослой. Это удивительно: когда я рядом с малышней - она больше в стороне. Но если остаётся одна - целиком поглощена процессом.
    Сейчас получаю смс о покупке в магазине рядом. Честно говоря, труханула немного - думаю, неужто одних оставила? Нет, говорит: Мам, дети столько дней дома, мы решили чуть постоять на крылечке, в магазин на минуту зашли. А ещё подстригли Даню (давно собирались, да затянули с этими болезнями, хоть парикмахерская в соседнем подъезде). В общем, деловая, сил нет)
    Молодец девченка демонстрирует вам что она помощница.

Страница 47 из 2194 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777147247 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search