Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 784
Тема:

Муж бьет себя по лицу во время ссор

  1. #331
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Подождите, Вы писали выше, что у мужа зарплата больше и расходы в бОльшей части на нём. А теперь оказывается, что везде Вы сама платите - что правда?


    Про отпуск - возможно, не поняла или спутала.
    А насчёт машины неясно. Вы совсем никуда не ездите вместе? Магазины, прогулки, отдых, какие-то дела...
    Почему надо непременно рулить?
    Совместных целей, реализуемых с помощью авто, у Вас быть не может?
    (Я например, не вожу машину, хоть и ВУ имею - больше нравится быть пассажиром. Но считаю машину "нашей" почему-то...).

    А Вам реально приходится пахать больше, чтобы прокормить семью, пока муж копит на машину?? Как это выражается, если Ваша зп была меньше, а сейчас Вы не работаете - я что-то запуталась...
    Сейчас постараюсь объяснить. Бюджет у нас раздельный, но платим за все пропорционально доходу, муж на квартиру и продукты больше денег дает. Но при этом никто никого не содержит. Про отпуск, действительно, я ничего не писала в теме. Вместе бывает что гуляем, ходим в магазины, кино, ничего особенного. Машина нам нужна по двум причинам - для работы (но тут каждому отдельно) и мне раз в неделю за продуктами было бы удобнее. Но две мы не потянем сейчас, да и смысла нет - я пока дома, и не вполне здорова, чтобы садиться за руль. И прав нет. Считать машину можно "нашей", можно "мужниной", но моей в полном смысле она не будет, так как большую часть времени ей распоряжаться буду не я. И мы не делим машину, я понимаю, что так сложилось, что водить ее не буду и пассажиром буду редко.
    Теперь про "пахать". Тут можно просто сравнить (сейчас 2 недели моего "отдыха" можно не брать в расчет): работаю я 9 часов, итого 10 с дорогой. дома уборка стирка готовка покупка продуктов. И еще бесконечные "помоги по мелочи".
    Теперь муж. Работа преподавателя сложная штука, столько-то часов, остальные в преподавательской, написать планы, какие-то там мероприятия, от которых он успешно открещивается. Я очень удивлялась, посреди рабочего дня заехав домой (я заехала за документами по пути на свое мероприятие), а муж дома на кровати валяется. И такие случаи не раз. Да, он получает больше и работа стабильнее. Но по факту работаю больше я. Надеюсь, сейчас понятнее стало (хотя мне уже совсем тоскливо стало "вываливать" всю информацию о себе наружу. Вначале было очень нужно с кем-то поделиться, чтобы не держать в себе. А сейчас уже через силу заставляю себя)

  2. #332
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Бюджет у нас раздельный, но платим за все пропорционально доходу, муж на квартиру и продукты больше денег дает. Но при этом никто никого не содержит.
    У меня мозги тржды за эту короткую фразу завязались в узел

  3. #333
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня мозги тржды за эту короткую фразу завязались в узел
    У каждого свой бюджет. Каждый вносит свою часть в общие расходы (примерно 60/40). Не знаю, что тут еще написать, чтобы стало понятнее.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    У каждого свой бюджет. Каждый вносит свою часть в общие расходы (примерно 60/40). Не знаю, что тут еще написать, чтобы стало понятнее.
    Как Вы себе представляете тогда общий бюджет напишите
    Потому как на мой взгляд это и есть общий

  5. #335
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как Вы себе представляете тогда общий бюджет напишите
    Потому как на мой взгляд это и есть общий
    Общий - это когда все деньги вместе. А у нас отдельно свой у каждого, и бухгалтерия у каждого тоже своя, он свой учет ведет, я - свой. Вместе платим за общие расходы.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Общий - это когда все деньги вместе.
    Вы такое когда-нибудь видели?
    Технически себе представляете?

  7. #337
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Теперь про "пахать". Тут можно просто сравнить (сейчас 2 недели моего "отдыха" можно не брать в расчет): работаю я 9 часов, итого 10 с дорогой. дома уборка стирка готовка покупка продуктов. И еще бесконечные "помоги по мелочи".
    не поняла, как вам приходится дополнительно пахать ради машины?
    У вас же не сдельная зарплата, и длительность рабочего дня не зависит от того, копит муж на машину или нет

  8. #338
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы такое когда-нибудь видели?
    Технически себе представляете?
    Да. Когда все деньги у жены (или, как вариант, у мужа, или в общем сейфе). Вообще-то, если хоз.записи ведутся две раздельные, то технически это два отдельных бюджета. Но для бытового понимания имеет значение, хранятся вместе или отдельно, распоряжаются вместе или раздельно (договариваются).
    Не хочу об этом спорить. В моем понимании так, как я уже озвучила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    не поняла, как вам приходится дополнительно пахать ради машины?
    У вас же не сдельная зарплата, и длительность рабочего дня не зависит от того, копит муж на машину или нет
    приходится платить за себя и за мужа. то есть, не 60/40, а 100%, а муж в накопления все деньги. Я против траты такого кол-ва денег (стоимость дорогой машины). я предлагала модель попроще.

    Подскажите, как удалить эту тему? Я, честно, устала уже

  9. #339
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Да. Когда все деньги у жены (или, как вариант, у мужа, или в общем сейфе). Вообще-то, если хоз.записи ведутся две раздельные, то технически это два отдельных бюджета. Но для бытового понимания имеет значение, хранятся вместе или отдельно, распоряжаются вместе или раздельно (договариваются).
    Не хочу об этом спорить. В моем понимании так, как я уже озвучила
    Ну по сути Вы очень далеко идущие выводы делаете из некой не существующей в реале абстракции
    То есть у Вас не совместный бюджет(поскольку совместный это как-то вот так хитро поэтому Вы не должны...
    Муж Вас не содержит поскольку содержать это (что-то третье) поэтому...
    Вы сами по себе жили когда-нибудь?

  10. #340
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну по сути Вы очень далеко идущие выводы делаете из некой не существующей в реале абстракции
    То есть у Вас не совместный бюджет(поскольку совместный это как-то вот так хитро поэтому Вы не должны...
    Муж Вас не содержит поскольку содержать это (что-то третье) поэтому...
    Вы сами по себе жили когда-нибудь?
    конечно жила

  11. #341
    но не расслабляет ли его такое отношение? Ведь, если бы меня не было дома, то был бы собраннее, наша кошка ему документы на почту точно не пришлет. Ответственнее и самостоятельнее был бы. Нет?
    ну и кто после этого манипулятор?
    а давате я Вас спрошу: Вы несете ответственность за поведение этого мужчины?
    знаете как называется такая манипуляция которая должна улучшить человека в перспективе? я Вам подскажу шепотом: это воспитание

  12. #342
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    приходится платить за себя и за мужа. то есть, не 60/40, а 100%, а муж в накопления все деньги. Я против траты такого кол-ва денег (стоимость дорогой машины). я предлагала модель попроще.
    т.е. вы вынуждены были в каких-то своих тратах ужаться ради этой машины? Или отказаться от каких-то запланированных покупок?

    Подскажите, как удалить эту тему? Я, честно, устала уже
    Темы не удаляются

  13. #343
    Общий - это когда все деньги вместе. А у нас отдельно свой у каждого, и бухгалтерия у каждого тоже своя, он свой учет ведет, я - свой. Вместе платим за общие расходы.
    Вы такое когда-нибудь видели?
    Технически себе представляете?
    А есть технические сложности? Вот у нас имеется место, куда складываем две зп. Каждый оттуда берет сколько ему надо. это имелось в виду? Кто тут кого содержит правда сложно сказать, соглашусь с автором. Выйду в декрет, и все будет ясно: содержание на муже)

  14. #344
    Дорогая моя автор) Прошу меня простить и прошу просто выслушать. Им всем не понять, как это видеть своими глазами такое. Милый душе человек, а иначе и быть не может, бьёт себя. У меня тоже самое. Только мы ушли дальше. У нас двое маленьких детей. Ипотека( я тоже думала, что выйду в декрета сё изменится. Муж повзрослеет. Перестанет истерить. Станет меня с детьми обеспечивать. Сегодня из-за пустяковой минутной ссоры опять лупасил себя кулаком по голове. При ребенке((( ему 2 года. Ничего не меняется. Чудес не бывает. Он тоже живёт своей семьёй - бабушкой и мамой, бежит по первому щелчку, не помогает по дому и не даёт денег. У меня второй декрет подряд. Жду не дождусь, когда снова хоть что-то начнут платить. Очень часто жалею, что не ушла от него. Пыталась. Ещё когда детей не было. Угрожал, а больше ныл, что с собой покончить. Пожалела его. Ничего не навязываю, решать всё равно вам. Но выхода и подхода я так и не нашла.

    --- Добавлено ---

    Читаю, как про себя и плачу. Машину ему только мама его купила. Ездит в основном он на работу. Первый взнос на ипотеку - моё. Бюджет такой же был до рождения детей. Если вести общий - махом уходили все заработанные мной деньги. Он тогда мало зарабатывал.

  15. #345
    Им всем не понять, как это видеть своими глазами такое.
    Что вы хотели этим сказать, ув. Вера-Надежда-Любовь? Может свою тему откроете?

  16. #346
    Цитата Сообщение от Вера Надежда Любовь Посмотреть сообщение
    Дорогая моя автор) Прошу меня простить и прошу просто выслушать. Им всем не понять, как это видеть своими глазами такое. Милый душе человек, а иначе и быть не может, бьёт себя. У меня тоже самое. Только мы ушли дальше. У нас двое маленьких детей. Ипотека( я тоже думала, что выйду в декрета сё изменится. Муж повзрослеет. Перестанет истерить. Станет меня с детьми обеспечивать. Сегодня из-за пустяковой минутной ссоры опять лупасил себя кулаком по голове. При ребенке((( ему 2 года. Ничего не меняется. Чудес не бывает. Он тоже живёт своей семьёй - бабушкой и мамой, бежит по первому щелчку, не помогает по дому и не даёт денег. У меня второй декрет подряд. Жду не дождусь, когда снова хоть что-то начнут платить. Очень часто жалею, что не ушла от него. Пыталась. Ещё когда детей не было. Угрожал, а больше ныл, что с собой покончить. Пожалела его. Ничего не навязываю, решать всё равно вам. Но выхода и подхода я так и не нашла.

    --- Добавлено ---

    Читаю, как про себя и плачу. Машину ему только мама его купила. Ездит в основном он на работу. Первый взнос на ипотеку - моё. Бюджет такой же был до рождения детей. Если вести общий - махом уходили все заработанные мной деньги. Он тогда мало зарабатывал.
    Дорогая Вера, спасибо!!! За сочувствие и Вашу историю! У меня тоже в душе созревает убеждение, что человек не поменяется. Бить себя при ребенке - это ужас, я бы наверное не вынесла такого. Как вы держитесь только! Очень Вам сочувствую и понимаю, насколько это невыносимо такое терпеть Малышей жалко, не должны детские глазки такое видеть...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. вы вынуждены были в каких-то своих тратах ужаться ради этой машины? Или отказаться от каких-то запланированных покупок?


    Темы не удаляются
    Да, я должны была ужаться в тратах. Муж все деньги на накопление машины складывает, я сейчас плачу за все остальное и мне финансово тяжело. Тем более, я сейчас все еще без работы

  17. #347
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Да, я должны была ужаться в тратах. Муж все деньги на накопление машины складывает, я сейчас плачу за все остальное и мне финансово тяжело. Тем более, я сейчас все еще без работы
    так мужу вы об этом говорили прямым текстом?
    Не "зачем такая дорогая машина, можно и подешевле"
    А конкретно - что вам нужны деньги на такие-то потребности и покупки, и вы не готовы от них отказаться ради покупки машины

  18. #348
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну и кто после этого манипулятор?
    а давате я Вас спрошу: Вы несете ответственность за поведение этого мужчины?
    знаете как называется такая манипуляция которая должна улучшить человека в перспективе? я Вам подскажу шепотом: это воспитание
    Ув. Ханум, я не хочу брать ответственность за такое поведение мужа. Я просто хочу, чтобы в моей жизни таких истерик просто не было.
    Я было думала, что у меня муж такой и неудачно вышла замуж. Всякие мысли были... Но! С бывшей работой случайно получилось примерно такое же - моя бывшая сотрудница, в ответ на мои уточнения (там рабочие моменты и я просто написала уточнить кое-что, это не суть важно) неожиданно начала мне открыто хамить. Я на работе всегда ее поддерживала, старалась быть тактичной и внимательной начальницей, чтобы ей было комфортно со мной работать (начиталась наверное книжек про хороший руководителей) и все было отлично до последнего дня моего увольнения. Как только я объявила, что ухожу, отношение ко мне резко поменялось, она начала вести себя очень по хамски. И после, когда я пару раз звонила кое-что уточнить, отвечала мне очень резко. И до этого, с предыдущей сотрудницей, была та же песня - я ее поддерживала, помогала - но когда мне понадобилась небольшая ее помощь, тут же слилась.
    Или я не умею общаться правильно с людьми, или не разбираюсь в людях. Почему-то на моей шее многие хотят проехаться. И хотя я это вижу и стараюсь пресекать - возникают скандалы.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    так мужу вы об этом говорили прямым текстом?
    Не "зачем такая дорогая машина, можно и подешевле"
    А конкретно - что вам нужны деньги на такие-то потребности и покупки, и вы не готовы от них отказаться ради покупки машины
    да, говорила. но не в ультимативной форме, а мягко, сказала, что у меня совсем нет нормальной одежды, из-за поднятия цен на продукты и коммуналку расходы выросли, я на многом экономила. муж время от времени покупает мне что-то - но я это не могу носить, совершенно не сочетается с моими остальными вещами и какое-то подростковое все. да и по пальцам пересчитать подаренные вещи.
    как бы еще объяснить? на мои нужны я покупаю все из моей части зарплаты, а сейчас не могу это сделать.
    а муж "обеспечивается" от родителей - ну то есть, приезжая к ним, возвращается он с чемоданом новой одежды каждый раз. у него гардероб в 3 раза больше моего. мне по женски обидно, но я молчу про это. но при этом, муж отлично одевается, копит на отличную машину и у него все хорошо. а я экономлю на всем, лишнюю заколку не могу купить - не хватит на продукты или коммуналку.
    и вроде внешне все по честному и по взрослому - но какая-то неравная у нас пара получается. негармонично смотримся вместе

  20. #350
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Или я не умею общаться правильно с людьми, или не разбираюсь в людях. Почему-то на моей шее многие хотят проехаться. И хотя я это вижу и стараюсь пресекать - возникают скандалы.
    осмелюсь предположить, может вы ведете изначально так, что люди предполагают, что на вашей шее можно проехаться?
    а потом когда вы начинаете давать отпор, конечно это их злит и они начинают грубить и хамить
    вот например диалог приведите с той сотрудницей, где вы пытались что-то уточнить, а в ответ она вам хамить начала
    если помните

    муж время от времени покупает мне что-то - но я это не могу носить, совершенно не сочетается с моими остальными вещами и какое-то подростковое все. да и по пальцам пересчитать подаренные вещи.
    а почему вам муж покупает, если он не умеет вам одежду подобрать нормально?
    да и потом покупать без примерки по мне это как-то странно
    почему бы не взять у него деньги и купить самой?

  21. #351
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    осмелюсь предположить, может вы ведете изначально так, что люди предполагают, что на вашей шее можно проехаться?
    а потом когда вы начинаете давать отпор, конечно это их злит и они начинают грубить и хамить
    вот например диалог приведите с той сотрудницей, где вы пытались что-то уточнить, а в ответ она вам хамить начала
    если помните
    она мне ответила что ей некогда вообще, она сверхзанятая и некогда со мной разговаривать. чего звонишь, надо было все в последний день работы решить.
    но я-то знаю реальную загруженность на работе. нет сверхзадач и 2 минуты поговорить вполне можно. и на ее запросы я всегда отвечала, искала, помогала. считала, что это мой долг как руководителя.
    да и с мужем, я думала, что как жена я должна себя так вести. а оказалась "мамочкой". не могу понять, что не так пошло в моей вселенной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    осмелюсь предположить, может вы ведете изначально так, что люди предполагают, что на вашей шее можно проехаться?
    а потом когда вы начинаете давать отпор, конечно это их злит и они начинают грубить и хамить
    вот например диалог приведите с той сотрудницей, где вы пытались что-то уточнить, а в ответ она вам хамить начала
    если помните


    а почему вам муж покупает, если он не умеет вам одежду подобрать нормально?
    да и потом покупать без примерки по мне это как-то странно
    почему бы не взять у него деньги и купить самой?
    ну он знает мои размеры все. и говорит, что хочет порадовать, купить что-то очень сверхмодное. это он во время командировок и поездок покупает, привозит домой

    а я денег и не прошу, все покупать стараюсь сама за свои деньги
    попросила как-то на стоматолога, конечно дал, но потом повторял об этом всем и на каждом шагу, мне было неуютно...

  22. #352
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    она мне ответила что ей некогда вообще, она сверхзанятая и некогда со мной разговаривать. чего звонишь, надо было все в последний день работы решить.
    я вас просила вообще-то диалог
    то есть сначала же вы что-то сказали или спросили?

    как вы думаете ув. Потерявшая счастье ( почему-то мне хочется написать потерпевшая счастье)))
    после вашего ответа хоть маленький повод для раздражения на вас у меня был?)

    ну он знает мои размеры все. и говорит, что хочет порадовать
    но не радует же
    зачем покупать вещи, которые вы не будете носить
    знать размер это еще не все, фасон может не подойти или цвет
    да элементарно вам не понравится

  23. #353
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    да, говорила. но не в ультимативной форме, а мягко, сказала, что у меня совсем нет нормальной одежды, из-за поднятия цен на продукты и коммуналку расходы выросли, я на многом экономила. муж время от времени покупает мне что-то - но я это не могу носить, совершенно не сочетается с моими остальными вещами и какое-то подростковое все. да и по пальцам пересчитать подаренные вещи.
    Это ваше "совсем нет нормальной одежды" как жалоба звучит
    Вроде муж должен войти в положение и разрешить купить что-нибудь из одежды
    а я экономлю на всем, лишнюю заколку не могу купить - не хватит на продукты или коммуналку.
    И что случится, если вы скажете мужу, что денег на продукты не хватает?

  24. #354
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    да, говорила. но не в ультимативной форме, а мягко, сказала, что у меня совсем нет нормальной одежды
    Это обвинение
    муж отлично одевается, копит на отличную машину и у него все хорошо. а я экономлю на всем, лишнюю заколку не могу купить - не хватит на продукты или коммуналку
    И это тоже
    Попытайтесь придумать другую формулировку
    Конструктивную
    Это не сложно совсем

  25. #355
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я вас просила вообще-то диалог
    то есть сначала же вы что-то сказали или спросили?

    как вы думаете ув. Потерявшая счастье ( почему-то мне хочется написать потерпевшая счастье)))
    после вашего ответа хоть маленький повод для раздражения на вас у меня был?)


    но не радует же
    зачем покупать вещи, которые вы не будете носить
    знать размер это еще не все, фасон может не подойти или цвет
    да элементарно вам не понравится
    Меня зовут Лена, можно обращаться по имени, так удобнее)
    Я сначала сказала привет! как у тебя там дела, справляешься? и спросила про один проект, над которым работала.
    Чем я могу ее вывести из себя? Сначала конечно я обиделась. Но потом сказала себе "стоп, ты больше не ее начальница, она теперь сама по себе". Но даже так, хотя бы из-за прежних хороших отношений она бы могла сказать "знаешь меня сейчас загрузили работой, давай в такой-то день позвонишь и я тебе скажу". Но это было сказано с такой неприязнью, жестко, таким тоном как "пошла отсюда".

  26. #356
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Меня зовут Лена, можно обращаться по имени, так удобнее)
    очень приятно, меня Ольга

    как у тебя там дела, справляешься?
    единственное предположение, может вопрос ее задел?
    то есть вы как бы сомневаетесь, справляется она или нет
    а так ее раздражение могло быть вызвано чем угодно

  27. #357
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это обвинение

    И это тоже
    Попытайтесь придумать другую формулировку
    Конструктивную
    Это не сложно совсем
    о да, это обвинение и муж в этом не виноват. я как-то не заметила. и это нехорошо конечно, но меня злит, что у меня ничего нет из одежды новой и приличной, а у него гардероб ломится от хороших вещей, купленных родителями но это нехорошо, просто корни недовольства частично оттуда. я золушкой себя чувствую. у моих подруг мужья как-то одевают жен, а я не могу понять, что у нас не так.

    Итак. Я сейчас без работы. Моих накоплений немного. Совсем нет хорошей одежды, и мне бы хотелось сейчас обновить хотя бы немного рабочий гардероб. Я не могу платить сейчас за продукты и квартиру, как раньше.
    Так подойдет?
    Но будут возражения - ты сама виновата с работой, со своей одеждой, и вообще он хочет покатать родственников на шикарной машине! так что устроит скандал, но копить не перестанет. а появится еще недовольство мною, так как я мешаю достижения цели

  28. #358
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Итак. Я сейчас без работы. Моих накоплений немного. Совсем нет хорошей одежды, и мне бы хотелось сейчас обновить хотя бы немного рабочий гардероб. Я не могу платить сейчас за продукты и квартиру, как раньше.
    Так подойдет?
    Нет
    Обвинение осталось, конструктива не прибавилось
    Еще варианты

  29. #359
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    очень приятно, меня Ольга


    единственное предположение, может вопрос ее задел?
    то есть вы как бы сомневаетесь, справляется она или нет
    а так ее раздражение могло быть вызвано чем угодно
    нет, конфликт начался еще до моего ухода. и эта фраза просто вежливое вступление, вроде "- как дела? - нормально"
    конфликт из-за другого чего-то. ну может я с позиции начальника с ней говорила, а фактически я уже ею не являюсь. но я бы все равно не стала бы грубить даже своей бывшей начальнице

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет
    Обвинение осталось, конструктива не прибавилось
    Еще варианты
    не могу что-то... может, дадите подсказку? не могу понять, что не так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это обвинение

    И это тоже
    Попытайтесь придумать другую формулировку
    Конструктивную
    Это не сложно совсем
    и это тоже сложно. вроде все верно сказано

  30. #360
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    не могу что-то... может, дадите подсказку? не могу понять, что не так...
    Никогда ни у кого ничего не надо просить из позиции: ты довел меня до такого
    И вообще просьба и обвинение - разные вещи

    Это подсказка если что
    Последний раз редактировалось Гретхен; 05.10.2017 в 13:11.

Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обижаюсь во время ссор и не могу мириться
    от MaTol в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.04.2017, 09:04
  2. муж во время скандала угрожает- зарежу. он-опасен реально?
    от olesya fil в разделе Психология Личности
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.12.2013, 04:39
  3. "Красные дни" и влечение. Секс во время месячных
    от sega1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search