Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42
Тема:

Еще месяц не прошел как я замуж вышла

  1. #1

    Еще месяц не прошел как я замуж вышла

    Мне 25 и в середине сентября я вышла замуж, мы даже успели вернуться из свадебного путешествия, а на следующий день я уехала в командировку.
    И тут объявился бывший возлюбленный, очень сильно возлюбленный. Приехал пообщаться, мы провели вместе 30 минут. Был короткий поцелуй.
    Связь мы не теряли. Там долгая противная история с совместными киданиями и моим нереализованным желанием быть с ним, но всякие там молодые закидоны с обеих сторон не привели ни к чему положительному. Все это длится с разными перерывами, взлетами и падениями лет с 15. Но меня к нему тянет со страшной силой, я теряю равновесие при мыслях о нем и при малейшем упоминании. Я пробовала исключить любое напоминание о нем, не общаться, запрещала себе думать, вспоминать и все остальное, это заканчивалось ничем, то он внезапно появлялся ниоткуда, то общие знакомые совсем случайно упоминали, и все происходило заново. Это совсем не мой человек, он меня не привлекает как личность, как мужчина, скорее наоборот, он противоположность тому, кого я могу назвать мужчиной. Но от воспоминаний о его прикосновениях подкашиваются ноги, от запаха я готова раздеться и отдаться тут же. Это проявляется даже в мелочах, его руки и пальцы мне видятся противными и некрасивыми, вообще не мужскими, внешность - а-ля застрявший где-то в пубертате пацан с серьгой в ухе и кучей татуировок, попытка самовыразиться посредством траханья кучи баб и бравированием этим. Занимается бизнесом, как таковых финансовых достижений в виде квартиры или хорошей машины к 30 годам нет.
    При этом я действительно счастлива в браке, мне хорошо с мужем, я его люблю, уважаю и ценю, он удовлетворяет меня в сексе. С бывшим и оргазма-то не было ни разу. Мой брак осознанный, я хочу детей от мужа и планируем над этим работать. Находясь рядом с мужем я счастлива и удовлетворена жизнью ровно до напоминания о бывшем. И даже в эти моменты я знаю, что муж для меня - самая важная и ценная часть моей жизни, но не могу отогнать это желание бывшего. Находясь даже 30 минут с бывшим и сходя с ума каждую секунду от желания, я не могу перестать думать о муже. Вот такая путаница. Очень прошу помочь разобраться что за бред такой в моей голове происходит
    Последний раз редактировалось Racio_decidendi; 05.10.2017 в 03:41.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Racio_decidendi Посмотреть сообщение
    Мне 25 и в середине сентября я вышла замуж, мы даже успели вернуться из свадебного путешествия, а на следующий день я уехала в командировку.
    И тут объявился бывший возлюбленный, очень сильно возлюбленный. Приехал пообщаться, мы провели вместе 30 минут. Был короткий поцелуй.
    Связь мы не теряли. Там долгая противная история с совместными киданиями и моим нереализованным желанием быть с ним, но всякие там молодые закидоны с обеих сторон не привели ни к чему положительному. Все это длится с разными перерывами, взлетами и падениями лет с 15. Но меня к нему тянет со страшной силой, я теряю равновесие при мыслях о нем и при малейшем упоминании. Я пробовала исключить любое напоминание о нем, не общаться, запрещала себе думать, вспоминать и все остальное, это заканчивалось ничем, то он внезапно появлялся ниоткуда, то общие знакомые совсем случайно упоминали, и все происходило заново. Это совсем не мой человек, он меня не привлекает как личность, как мужчина, скорее наоборот, он противоположность тому, кого я могу назвать мужчиной. Но от воспоминаний о его прикосновениях подкашиваются ноги, от запаха я готова раздеться и отдаться тут же. Это проявляется даже в мелочах, его руки и пальцы мне видятся противными и некрасивыми, вообще не мужскими, внешность - а-ля застрявший где-то в пубертате пацан с серьгой в ухе и кучей татуировок, попытка самовыразиться посредством траханья кучи баб и бравированием этим. Занимается бизнесом, как таковых финансовых достижений в виде квартиры или хорошей машины к 30 годам нет.
    При этом я действительно счастлива в браке, мне хорошо с мужем, я его люблю, уважаю и ценю, он удовлетворяет меня в сексе. С бывшим и оргазма-то не было ни разу. Мой брак осознанный, я хочу детей от мужа и планируем над этим работать. Находясь рядом с мужем я счастлива и удовлетворена жизнью ровно до напоминания о бывшем. И даже в эти моменты я знаю, что муж для меня - самая важная и ценная часть моей жизни, но не могу отогнать это желание бывшего. Находясь даже 30 минут с бывшим и сходя с ума каждую секунду от желания, я не могу перестать думать о муже. Вот такая путаница. Очень прошу помочь разобраться что за бред такой в моей голове происходит
    Почему, бред? Женщина - существо полиандринное. Иначе человечество вымерло бы еще в четвертьфинале...

  3. #3
    Мой брак осознанный, я хочу детей от мужа и планируем над этим работать.
    Вот это правильно! Родите ребенка и вашу тягу к бывшему как рукой снимет.

  4. #4
    Вот это правильно! Родите ребенка и вашу тягу к бывшему как рукой снимет.
    Мне страшно идти на этот шаг и принимать на себя ответственность в виде ребенка, имея такую вводную.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Racio_decidendi Посмотреть сообщение
    Мне страшно идти на этот шаг и принимать на себя ответственность в виде ребенка, имея такую вводную.
    Ну родите двух-трёх детей.
    Будет ооочень страшно и совсем некогда думать о бывшем и обтраханных им бабах)))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Racio_decidendi Посмотреть сообщение
    Мне страшно идти на этот шаг и принимать на себя ответственность в виде ребенка, имея такую вводную.
    Да какая ж вводная??? Выше вам ув. Птичка Тари написала, что ваше желание вполне нормально и объяснимо.

    --- Добавлено ---

    Все это длится с разными перерывами, взлетами и падениями лет с 15. Но меня к нему тянет со страшной силой, я теряю равновесие при мыслях о нем и при малейшем упоминании.
    (с) "Девочка-пай и рядом жиган-хулиган"
    У вас такой был формат отношений, ув.Racio_decidendi?

    --- Добавлено ---

    Приехал пообщаться, мы провели вместе 30 минут.
    Поясните: бывший специально приехал с целью пообщаться с вами? Приехал из другого города? Как он вас нашел? С какой целью вы согласились на встречу? О чем вы общались?

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Racio_decidendi Посмотреть сообщение
    Мне страшно идти на этот шаг и принимать на себя ответственность в виде ребенка, имея такую вводную.
    Какую такую вводную??? Любой здоровый человек способен испытывать сексуальное влечение к 90% представителей противоположного пола.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну родите двух-трёх детей.
    Будет ооочень страшно и совсем некогда думать о бывшем и обтраханных им бабах)))
    Я бы не сказала, что страдаю избытком свободного времени.

    (с) "Девочка-пай и рядом жиган-хулиган"
    У вас такой был формат отношений, ув.Racio_decidendi?
    Сама себя бы я девочкой-пай не назвала бы, но на его фоне вполне возможно.

    Поясните: бывший специально приехал с целью пообщаться с вами? Приехал из другого города? Как он вас нашел? С какой целью вы согласились на встречу? О чем вы общались?
    Я в командировке в городе его временного проживания. Мы общаемся, не часто, но общаемся в соцсетях. Банально по инстаграмму узнал, что я здесь, написал, вечером приехал. Согласилась потому что хотела видеть, я хочу его видеть нерационально, ощущать его присутствие и запах. Общались о состоянии дел, о его бизнесе, о моей работе, свадьбе, планах на будущее.

    Какую такую вводную??? Любой здоровый человек способен испытывать сексуальное влечение к 90% представителей противоположного пола.
    Если бы я испытывала влечение к 90% представителей противоположного пола, меня бы это не пугало, но я испытываю влечение только к нему и реально боюсь, что буду готова пойти на измену.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Racio_decidendi Посмотреть сообщение
    Я в командировке в городе его временного проживания. Мы общаемся, не часто, но общаемся в соцсетях. Банально по инстаграмму узнал, что я здесь, написал, вечером приехал. Согласилась потому что хотела видеть, я хочу его видеть нерационально, ощущать его присутствие и запах. Общались о состоянии дел, о его бизнесе, о моей работе, свадьбе, планах на будущее.
    Я пробовала исключить любое напоминание о нем, не общаться, запрещала себе думать, вспоминать и все остальное, это заканчивалось ничем, то он внезапно появлялся ниоткуд
    Как вас понимать? Получается, что прекращать общение вы не хотите?

    --- Добавлено ---

    Если бы я испытывала влечение к 90% представителей противоположного пола, меня бы это не пугало, но я испытываю влечение только к нему и реально боюсь, что буду готова пойти на измену.
    А в случает измены подцепить от него ЗППП не боитесь? Учитывая его способ вамовыражения путем оттрахивания баб - изменять с таким опасно для здоровья))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как вас понимать? Получается, что прекращать общение вы не хотите?
    Хочу не хотеть общения и его. Да общения строго говоря не хочу, он глуп и неоправданно самоуверен, хочу его чувствовать, а минимальное общение - необходимый элемент в этом.

    А в случает измены подцепить от него ЗППП не боитесь? Учитывая его способ вамовыражения путем оттрахивания баб - изменять с таким опасно для здоровья))
    Более того, несколько лет назад вылеченный ВПЧ был подцеплен от него, не сработало.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Racio_decidendi Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, что страдаю избытком свободного времени.



    Сама себя бы я девочкой-пай не назвала бы, но на его фоне вполне возможно.



    Я в командировке в городе его временного проживания. Мы общаемся, не часто, но общаемся в соцсетях. Банально по инстаграмму узнал, что я здесь, написал, вечером приехал. Согласилась потому что хотела видеть, я хочу его видеть нерационально, ощущать его присутствие и запах. Общались о состоянии дел, о его бизнесе, о моей работе, свадьбе, планах на будущее.



    Если бы я испытывала влечение к 90% представителей противоположного пола, меня бы это не пугало, но я испытываю влечение только к нему и реально боюсь, что буду готова пойти на измену.
    А мозги увас для чего?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Racio_decidendi Посмотреть сообщение
    Хочу не хотеть общения и его. Да общения строго говоря не хочу, он глуп и неоправданно самоуверен, хочу его чувствовать, а минимальное общение - необходимый элемент в этом.


    Более того, несколько лет назад вылеченный ВПЧ был подцеплен от него, не сработало.
    Понятно, что ни чего не понятно))
    Ув. Racio_decidendi, давайте все же определимся - что вы ХОТИТЕ?
    Если сказать без выкрутасов и называя вещи своим именами: вы хотите ебаться с мужчиной, который вас не удовлетворяет и может заразить ЗППП?
    Правильно я вас поняла?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Понятно, что ни чего не понятно))
    Ув. Racio_decidendi, давайте все же определимся - что вы ХОТИТЕ?
    Если сказать без выкрутасов и называя вещи своим именами: вы хотите ебаться с мужчиной, который вас не удовлетворяет и может заразить ЗППП?
    Правильно я вас поняла?
    И будто бы получаю удовольствие от сопровождающего все это мозгоебства.

    А мозги увас для чего?
    В том проблема, что я устала контролировать это влечение.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Racio_decidendi Посмотреть сообщение
    И будто бы получаю удовольствие от сопровождающего все это мозгоебства.
    Я вам задала прямой вопрос - вы опять начали увиливать. Ответьте просто: Да или Нет.
    Если сказать без выкрутасов и называя вещи своим именами: вы хотите ебаться с мужчиной, который вас не удовлетворяет и может заразить ЗППП?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Racio_decidendi Посмотреть сообщение
    В том проблема, что я устала контролировать это влечение.
    А вы его и не контролируете - вы его поддерживаете.
    Про вашего мужа расскажите плиз.

  15. #15
    Если сказать без выкрутасов и называя вещи своим именами: вы хотите ебаться с мужчиной, который вас не удовлетворяет и может заразить ЗППП?
    Да, я хочу с ним переспать еще раз и после этого сказать себе нет.

    А вы его и не контролируете - вы его поддерживаете.
    Потому что не могу перестать поддерживать.

    Про вашего мужа расскажите плиз.
    Даже при этом вопросе меня одолела волна нежности, когда появился повод сказать о нем. 35 лет, по образованию историк, но работает не по специальности, имеет свою фирму, начинал с нуля. Надежный, умнейший, интереснейший и разносторонне развитый человек с массой увлечений, я могу его слушать, открыв рот, сутками. Ответственный, целеустремленный, уверенный, бесконечно заботливый, отзывчивый, мне плохо без него и если бы была возможность, я бы находилась с ним сутками без перерыва.

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да, я хочу с ним переспать еще раз и после этого сказать себе нет.
    после скольких раз?)))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Racio_decidendi Посмотреть сообщение
    Даже при этом вопросе меня одолела волна нежности, когда появился повод сказать о нем. 35 лет, по образованию историк, но работает не по специальности, имеет свою фирму, начинал с нуля. Надежный, умнейший, интереснейший и разносторонне развитый человек с массой увлечений, я могу его слушать, открыв рот, сутками. Ответственный, целеустремленный, уверенный, бесконечно заботливый, отзывчивый, мне плохо без него и если бы была возможность, я бы находилась с ним сутками без перерыва.
    Обратите внимание на подчеркнутое Обычно так говорят маленькие девочки о папе))
    Да и вообще все ваше описание мужа - очень похоже на отзыв хорошей дочери о хорошем отца. Вот вам и ответ - почему вас тянет на "мальчиша-плохиша".
    Хочется "деФачке" сбежать от "папки" и окунуться в подростковую безбашенность.
    Ведь сколько адреналиа вам давал в юности этот "мальчиш-плохиш"! Совместные кидания-нерализованные желание! Ух! какие качели были!))
    А сейчас в замужестве все так сладко, что аж приторно? ))))

    --- Добавлено ---

    Да, я хочу с ним переспать еще раз и после этого сказать себе нет.
    Ну так проблема в чем? Скажите ему это, наверняка согласится. Учитывая что вы с ним можете встерчаться в другом городе, то вероятность того, что муж узнает близка к нулю. Единственный риск - собственное здоровье.
    Как вам такой вариант?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на подчеркнутое Обычно так говорят маленькие девочки о папе))
    Да и вообще все ваше описание мужа - очень похоже на отзыв хорошей дочери о хорошем отца. Вот вам и ответ - почему вас тянет на "мальчиша-плохиша".
    Хочется "деФачке" сбежать от "папки" и окунуться в подростковую безбашенность.
    Ведь сколько адреналиа вам давал в юности этот "мальчиш-плохиш"! Совместные кидания-нерализованные желание! Ух! какие качели были!))
    А сейчас в замужестве все так сладко, что аж приторно? ))))
    Мне хорошо в замужестве, уверенно и уютно, надежно и удовлетворенно во всех отношениях, в этом непонятность ситуации для меня
    Еще у меня не было периода "уйти от безбашенности" в виде плохиша, и безбашенность сама не нужна, он просто был постоянно где-то рядом и появлялся с разной периодичностью и интенсивностью.

    Ну так проблема в чем? Скажите ему это, наверняка согласится.
    Еще до замужества я хотела реализовать это начинание. Последний наш секс случился в 2015 году, еще до того, как я начала встречаться с мужем. А дальше - идиотские полунамеки, задеть меня, зацепить, написать недвусмысленное сообщение, от которого я как на иголках. Вот и при вчерашней встрече все закончилось его словами о том, что в следующий раз он "будет в настроении" в явном контексте.
    Что касается здоровья - во-первых, традиционный секс не единственный доступный вариант, во-вторых, презервативы никто не отменял.
    Но меня останавливает нежелание иметь этот пунктик в отношениях с мужем.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Racio_decidendi Посмотреть сообщение
    Мне хорошо в замужестве, уверенно и уютно, надежно и удовлетворенно во всех отношениях, в этом непонятность ситуации для меня
    Еще у меня не было периода "уйти от безбашенности" в виде плохиша, и безбашенность сама не нужна, он просто был постоянно где-то рядом и появлялся с разной периодичностью и интенсивностью.

    (с) "Не виноватая я - он сам пришел" ))))))))))
    Еще раз повторяю для непонятливых: если б вы действительно хотели прекратить отношения с бывшим - вы б на ту встречу вообще не пошли бы.
    ПОЧЕМУ так с вами происходит и откуда взялось ваше ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ желание секса с неподходящим партнером (т.е. то что вы сама не осознаете) - я вам уже пояснила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Racio_decidendi Посмотреть сообщение
    Вот и при вчерашней встрече все закончилось его словами о том, что в следующий раз он "будет в настроении" в явном контексте.
    Что касается здоровья - во-первых, традиционный секс не единственный доступный вариант, во-вторых, презервативы никто не отменял.
    Но меня останавливает нежелание иметь этот пунктик в отношениях с мужем.
    Вобщем, хочется вам и на елку залезть и попу не поцарапать))))))
    Ув. Racio_decidendi, давайте вы все ж определитесь. Вы хотите избавиться от вашей навязчивой идеи переспать с "плохишом" и быть верной женой? Да\Нет?

  20. #20
    Вы хотите избавиться от вашей навязчивой идеи переспать с "плохишом" и быть верной женой? Да\Нет?
    Да.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Racio_decidendi Посмотреть сообщение
    Да.
    Ок. Тогда рекомендую вам сделать следующее:
    1. Поищите и прочитайте на этом форуме :"Метод Санчас". Обращаю ваше внимание, что этот метод нужно применять на протяжении не менее 9 месяцев.
    2. Займитесь каким-нить экстемальным видом спорта.
    3. Побыстрее решайте с мужем вопрос с беременностью.

    Вопросы есть?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    2. Займитесь каким-нить экстемальным видом спорта.

    Вопросы есть?
    Сноуборд считается?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Racio_decidendi Посмотреть сообщение
    Сноуборд считается?
    Ну это сезонное.... Желательно регулярное занятие спортом.

  24. #24
    1. Поищите и прочитайте на этом форуме :"Метод Санчас". Обращаю ваше внимание, что этот метод нужно применять на протяжении не менее 9 месяцев.
    Прочла про метод. Интуитивно пыталась его применять, но не систематически.
    Пока не понимаю как обеспечить полный информационный блок при наличии общих знакомых? Нет-нет, но кто-то напоминает, через соцсети напоминают, при встречах упоминают. Я не могу исключить на 9 месяцев всех людей, кто так или иначе связан с ним.
    И второй момент - сексуальный. Когда пытаюсь сама, я не могу иначе достигнуть разрядки, кроме как с мыслями и воспоминаниями о процессе с ним, картинка стоит перед глазами, ощущения, запахи, движения буквально чувствую физически.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Racio_decidendi Посмотреть сообщение
    Прочла про метод. Интуитивно пыталась его применять, но не систематически.
    Пока не понимаю как обеспечить полный информационный блок при наличии общих знакомых? Нет-нет, но кто-то напоминает, через соцсети напоминают, при встречах упоминают. Я не могу исключить на 9 месяцев всех людей, кто так или иначе связан с ним.
    Вы невнимательно читали или прочли не все. Если случайно в разговоре или в соц-сетях попадается упоминание о бывшем, то у вас есть 15 секунд что б сменить тему.
    (с)
    Не звонить ей ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит , не отвечать, если ее номер определился, если прорвалась на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Racio_decidendi Посмотреть сообщение
    И второй момент - сексуальный. Когда пытаюсь сама, я не могу иначе достигнуть разрядки, кроме как с мыслями и воспоминаниями о процессе с ним, картинка стоит перед глазами, ощущения, запахи, движения буквально чувствую физически.
    Вы ж говорили, что муж вас полностью удовлетворяет в сексе? Вы маструбируете потому что вам мало секса с мужем?

  26. #26
    Вы ж говорили, что муж вас полностью удовлетворяет в сексе? Вы маструбируете потому что вам мало секса с мужем?
    Муж бывает в командировке, я бываю в отъездах, а разрядки мне хочется часто.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Racio_decidendi Посмотреть сообщение
    Муж бывает в командировке, я бываю в отъездах, а разрядки мне хочется часто.
    Как часто вам нужна разрядка?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как часто вам нужна разрядка?
    Каждый день. Через день уже чувствуется напряженность.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Racio_decidendi Посмотреть сообщение
    Каждый день. Через день уже чувствуется напряженность.
    Тогда вопрос только в тренировке. Если во время маструбации всплывает его образ - прекращайте. Со временем мозг начнет выдавать вам во время маструбации другие образы.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Racio_decidendi Посмотреть сообщение
    а разрядки мне хочется часто.

    А муж-то хоть оповещен о недоёбе? Желаемая интенсивность секса, варианты, режим, продолжительность оговаривались?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышла замуж за осужденного
    от Coming soon в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 15.09.2017, 13:24
  2. Муж постоянно упрекает, что я вышла за него замуж из-за денег
    от Svetlaneys в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:12
  3. Замуж за вдовца с детьми
    от Alex1208 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 21:09
  4. Ответов: 413
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 15:49
  5. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search