Страница 44 из 2194 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474144244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 291 по 1 320 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #1291
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Какая у вас красавица, ув.Darya!
    А еще в поддержку кошек, они умеют жалеть, моя всегда приходит обниматься, когда я плачу
    Спасибо, ув. Македа.
    Она щас в зимнюю шубу оделась - набитая, пышная, лоснится.
    Очень приятно потискать))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой как у меня кот любит бусы всякие)))
    Стоит открыть еоробку с бисером - бусами тут же слышится довольное "мыр-мыр-мыр" и в коробку лезет наглая рыжая морда
    Это ведь для кисоньки открыли? Правда??)
    Ага, а корзинка и сумка с рукодельными принадлежностями - они самые уютные, чтоб мохнатые телеса там угнездить.
    Тесновато, плоскогубцы в бок упираются, но ооочень надо)))

  2. #1292
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Глория, а ещё этот беспощадный кусок чёрного меха греет мне спину или бок, когда я читаю или смотрю кино.
    И утром бывает прикольно убрать подушку, поймать котяку, свернуть её клубочком и положить на неё ухо, слушать, как она урчит.
    И бывает смешно смотреть, как она шкодит, носится или потягивается, как сидит, нахохлившись, на холодильнике))
    Или из-за чёрного-чёрного ноута, когда печатаю, неожиданно появляется чёрная-чёрная когтистая лапа и пытается замацать дичь))
    А любая коробочка или пакетик моментально наполняется котом...

    Вложение 81739 Вложение 81740
    Роскошная киса)))
    И компактная)

  3. #1293
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Моя не упускает случая угнать клубочек от рукоделия.
    Притом точно знает, что нельзя - носится с ним только пока меня нет, а как появляюсь, делает ну очень виновато-безразличный вид.
    Однажды в ходе кражи клубочка рассыпала по полу 50 граммов бисера (нефиговый такой пакет).
    Сказать, что я была возмущена и изъяснялась междометиями - ничего не сказать)))

    Ладно, Вы победили. Рассыпать бисер - этого даже моя с 5 раз скинутой ёлкой в этом декабре не перебьет
    П.С. Ёлка была куплена до кошки, после всех мучений на этот НГ пожалуй обойдется без нее.

  4. #1294
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение

    Ладно, Вы победили. Рассыпать бисер - этого даже моя с 5 раз скинутой ёлкой в этом декабре не перебьет
    П.С. Ёлка была куплена до кошки, после всех мучений на этот НГ пожалуй обойдется без нее.
    Уступаю пальму первенства!
    Моя 3 дня была с ёлкой наедине - все игрушки на месте, дерево как влитое (стояло в двухлитровой банке с водой, держалось на честном слове)))

  5. #1295
    Иэх, читаю вас и хочу себе Котэ

  6. #1296
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Иэх, читаю вас и хочу себе Котэ
    Прекрасно Вас понимаю, ув. Рыжая кошка

  7. #1297
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уступаю пальму первенства!
    Моя 3 дня была с ёлкой наедине - все игрушки на месте, дерево как влитое (стояло в двухлитровой банке с водой, держалось на честном слове)))
    Ну тогда ничья

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Иэх, читаю вас и хочу себе Котэ
    Ув. Рыжая кошка, может завести ? У вас даже ник соответствующий

  8. #1298
    Навеяло:

    Если вы ненароком полюбили кота, вовсе необязательно на нём жениться.Раньше я избегал с котами отношений, потому что не знал про них столько хорошего. И выращивал дома только два биологических вида: жену-человека и некрупных мух.
    А когда встречался глазами с бездомным котиком, вспоминал про блох и оборванные занавески. И оставался твёрд.
    Другое дело ангелы. Не разводить ангелов я не обещал. А это как раз был ангел в образе кошачьего ребёночка.
    Он из скромности притворялся котиком, но меня не проведёшь. Я сквозь шерсть и когти различаю всех, кто суть смирение и добродетель. И в быту пахнет белыми нарциссами. Он сидел на лестнице у двери и вежливо поздоровался одними ресницами.
    - Смотри, кто к нам пришёл – сказал я Люсе.
    Люся знает про мою твёрдость. Она подумала, я рад котёнку, потому что сейчас его съем. И стала защищать животного с наивной женской хитростью.
    - Давай, - говорит, - пусть он сегодня останется, а завтра мы повесим объявление в подъезде, вдруг это соседи себе на ужин купили.
    Я предложил временно присвоить коту какое-нибудь незатейливое имя, например, Певица Женя Отрадная. Это очень воспитанная певица, давно хотел себе такую, но вряд ли мне разрешат принести её в дом. Люся избегает заводить певиц без родословной. Они-де блохастые, всюду гадят и лазят по столам. И катаются на занавесках.
    И мы назвали кота Пётр Ильич Чайковский, очень логично, по-моему.
    В четыре утра Пётр Ильич выкопал в паркете ямку, и в доме запахло моей нетвёрдостью. Я весело спрыгнул с дивана и пополз искать. Искал-искал, искал-искал, - нету. Запах есть, а источника нет.Опять искал-искал, думаю, всё. Надо звать кота и начинать душить-душить, пусть признаётся.
    А оказалось, он всё собрал, отнёс в ящик с песком и похоронил. То есть, и правда ангел.
    На следующий день мне придумалось оставить сантехнику и уйти в великие русские писатели. Только не понятно было, что отращивать сначала, бороду или парадигму русской духовности.
    Поскольку холода ушли, а грустные без кота соседи остались, я начал с парадигмы.
    И сел писать:«Объявление. Нашёлся котёнок. Цвет - леопардовый металлик. Ласковый, сзади небольшие бархатные яйца детского размера. Отзывается на именя Кузя, Тобик, Лена, Петя и Куда-вы-дели-пульт.
    Смешной, ночью кусает всех за пальцы ног. Кушает хорошо, на горшок сходил три раза, по нужде и просто так, из интереса. Умный, как Фейхтвангер.
    Если это ваш котёнок и вам небезразлична его судьба, припишите здесь комментарий, и я раз в неделю стану вывешивать интересные истории про его личностный рост.»
    Меня теперь вот что беспокоит, если человеческий самец (38 лет, 85 кг, лысый) приносит с улицы котёночка, он ещё мужчина или сразу малахольный идиот?

    Слава Сэ (с)

  9. #1299
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Как раз я таки думаю, что лучше ей будет дома. Надо сегодня обсудить с мужем.
    Я подозревала, что чем перевоспитать кошку, проще просто убрать все предметы которые она может скинуть. Детей конечно планируем, так что ваш совет очень даже в тему . Будем решать )))))
    о! что вспомнила, игра дае есть такая "куда залезет рыжий кот" - это молодые мама и папа ложатся на пол посреди комнаты и просматривают весь интерьер и пытаются найти как можно больше ответов на вопрос "куда залезет рыжий кот?" - все места куда он залезет и где найдет что-то хрупкое\ценное\опасное - ликвидируются нафиг - эта игра играется для подготовки квартиры к появлению ребенка)
    мы играли)

  10. #1300
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ну тогда ничья

    --- Добавлено ---



    Ув. Рыжая кошка, может завести ? У вас даже ник соответствующий
    Ну ник и аватарка у меня поэтому такие,я хочу кису. меня Ув. Ханум когда то на собакена агитировала я тогда даже хозяйку квартитры(мы снимаем) спрашивала, она разрешила кота. Дети мои тоже просят кису. И я хочу, но я как представлю шерсть и ответственность и бедную кису(у меня ж двое мелких пацанов) и попугай ик же у меня есть. Но самое отталкивающее это ответственность. Вот если бы киса сама себя кормила, убирала, чесала, тогда б я завела.
    Впрочем, когда я перееду в свою квартиру и сдохнет мой поиск, я ещё подумаю над кисой.

    --- Добавлено ---

    Сдохнет попик, дурацкая автозамена...

  11. #1301
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну ник и аватарка у меня поэтому такие,я хочу кису. меня Ув. Ханум когда то на собакена агитировала я тогда даже хозяйку квартитры(мы снимаем) спрашивала, она разрешила кота. Дети мои тоже просят кису. И я хочу, но я как представлю шерсть и ответственность и бедную кису(у меня ж двое мелких пацанов) и попугай ик же у меня есть. Но самое отталкивающее это ответственность. Вот если бы киса сама себя кормила, убирала, чесала, тогда б я завела.
    Впрочем, когда я перееду в свою квартиру и сдохнет мой поиск, я ещё подумаю над кисой.

    --- Добавлено ---

    Сдохнет попик, дурацкая автозамена...
    кошка детям это плохо, собака детям это хорошо, взять трехмесячного щенка и он будет играть с ними за милый мой
    пород которые не линяют и соответственно нет шерсти по углам на сегодня очень много
    хозяйка квартиры разрешила кота значит и маленькую собачку не запретит - разниц какая? от мелкой собачки нелиняющей даже меньше ущерба: обои не обдирает, глы не метит, гадит на лице(даже лоток в квартире не стоит от которого все равно есть запах) и псиной не воняет(нелиняющие не воняют псиной, потому что у них не шерсть а волосы)
    еси все эти факты сравнения мелкой собаки и кота перечислить хозяйке, думаю, вопрос будет решен положительно.


    но я Вас не агитирую, собаку еще воспитывать надо....это труд и ответственность

  12. #1302
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кошка детям это плохо, собака детям это хорошо, взять трехмесячного щенка и он будет играть с ними за милый мой
    пород которые не линяют и соответственно нет шерсти по углам на сегодня очень много
    хозяйка квартиры разрешила кота значит и маленькую собачку не запретит - разниц какая? от мелкой собачки нелиняющей даже меньше ущерба: обои не обдирает, глы не метит, гадит на лице(даже лоток в квартире не стоит от которого все равно есть запах) и псиной не воняет(нелиняющие не воняют псиной, потому что у них не шерсть а волосы)
    еси все эти факты сравнения мелкой собаки и кота перечислить хозяйке, думаю, вопрос будет решен положительно.


    но я Вас не агитирую, собаку еще воспитывать надо....это труд и ответственность
    Не, хозяйка сама кошатница, собак не любит. Да и собаке маленький для меня как то не собака. Мы с М ещё сто лет назад договорились, что, если заведём пса, то только ризеншнауцера. Мы с Вами по моему, обсуждали это давно Вы мне навскидку несколько пород даже предлагали, я помню.
    И да, я хозяйке тогда удивилась, как это кошатница можно наглую рыжую морду а воспитанной послушно го пса-нет

  13. #1303
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И да, я хозяйке тогда удивилась, как это кошатница можно наглую рыжую морду а воспитанной послушно го пса-нет
    Моя рыжая морда
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: N-wiehdZ1Ig.jpg
Просмотров: 42
Размер:	142,2 Кб
ID:	81741

  14. #1304
    Ооо, ув. Креслава! Белые носочки!

  15. #1305
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Моя рыжая морда
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: N-wiehdZ1Ig.jpg
Просмотров: 42
Размер:	142,2 Кб
ID:	81741
    Прям соль на рану
    Красотун!

  16. #1306
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о! что вспомнила, игра дае есть такая "куда залезет рыжий кот" - это молодые мама и папа ложатся на пол посреди комнаты и просматривают весь интерьер и пытаются найти как можно больше ответов на вопрос "куда залезет рыжий кот?" - все места куда он залезет и где найдет что-то хрупкое\ценное\опасное - ликвидируются нафиг - эта игра играется для подготовки квартиры к появлению ребенка)
    мы играли)
    Классная игра, ув. Ханум. Поиграем и мы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Навеяло:

    Если вы ненароком полюбили кота, вовсе необязательно на нём жениться.Раньше я избегал с котами отношений, потому что не знал про них столько хорошего. И выращивал дома только два биологических вида: жену-человека и некрупных мух.
    А когда встречался глазами с бездомным котиком, вспоминал про блох и оборванные занавески. И оставался твёрд.
    Другое дело ангелы. Не разводить ангелов я не обещал. А это как раз был ангел в образе кошачьего ребёночка.
    Он из скромности притворялся котиком, но меня не проведёшь. Я сквозь шерсть и когти различаю всех, кто суть смирение и добродетель. И в быту пахнет белыми нарциссами. Он сидел на лестнице у двери и вежливо поздоровался одними ресницами.
    - Смотри, кто к нам пришёл – сказал я Люсе.
    Люся знает про мою твёрдость. Она подумала, я рад котёнку, потому что сейчас его съем. И стала защищать животного с наивной женской хитростью.
    - Давай, - говорит, - пусть он сегодня останется, а завтра мы повесим объявление в подъезде, вдруг это соседи себе на ужин купили.
    Я предложил временно присвоить коту какое-нибудь незатейливое имя, например, Певица Женя Отрадная. Это очень воспитанная певица, давно хотел себе такую, но вряд ли мне разрешат принести её в дом. Люся избегает заводить певиц без родословной. Они-де блохастые, всюду гадят и лазят по столам. И катаются на занавесках.
    И мы назвали кота Пётр Ильич Чайковский, очень логично, по-моему.
    В четыре утра Пётр Ильич выкопал в паркете ямку, и в доме запахло моей нетвёрдостью. Я весело спрыгнул с дивана и пополз искать. Искал-искал, искал-искал, - нету. Запах есть, а источника нет.Опять искал-искал, думаю, всё. Надо звать кота и начинать душить-душить, пусть признаётся.
    А оказалось, он всё собрал, отнёс в ящик с песком и похоронил. То есть, и правда ангел.
    На следующий день мне придумалось оставить сантехнику и уйти в великие русские писатели. Только не понятно было, что отращивать сначала, бороду или парадигму русской духовности.
    Поскольку холода ушли, а грустные без кота соседи остались, я начал с парадигмы.
    И сел писать:«Объявление. Нашёлся котёнок. Цвет - леопардовый металлик. Ласковый, сзади небольшие бархатные яйца детского размера. Отзывается на именя Кузя, Тобик, Лена, Петя и Куда-вы-дели-пульт.
    Смешной, ночью кусает всех за пальцы ног. Кушает хорошо, на горшок сходил три раза, по нужде и просто так, из интереса. Умный, как Фейхтвангер.
    Если это ваш котёнок и вам небезразлична его судьба, припишите здесь комментарий, и я раз в неделю стану вывешивать интересные истории про его личностный рост.»
    Меня теперь вот что беспокоит, если человеческий самец (38 лет, 85 кг, лысый) приносит с улицы котёночка, он ещё мужчина или сразу малахольный идиот?

    Слава Сэ (с)


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Моя рыжая морда
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: N-wiehdZ1Ig.jpg
Просмотров: 42
Размер:	142,2 Кб
ID:	81741
    Упитанная морда , хорош (или хороша)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну ник и аватарка у меня поэтому такие,я хочу кису. меня Ув. Ханум когда то на собакена агитировала я тогда даже хозяйку квартитры(мы снимаем) спрашивала, она разрешила кота. Дети мои тоже просят кису. И я хочу, но я как представлю шерсть и ответственность и бедную кису(у меня ж двое мелких пацанов) и попугай ик же у меня есть. Но самое отталкивающее это ответственность. Вот если бы киса сама себя кормила, убирала, чесала, тогда б я завела.
    Впрочем, когда я перееду в свою квартиру и сдохнет мой поиск, я ещё подумаю над кисой.

    --- Добавлено ---

    Сдохнет попик, дурацкая автозамена...
    Я тоже боялась ответственности. До сих пор, когда кошка сильно шкодит, думаю и во что я вляпалась но я все таки кошатница больше, хотя собак очень уважаю.
    Да, с двумя пацанами надо хорошо обдумать приобретение животного. Хотя думаю, ничего невозможного нет

  17. #1307
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ооо, ув. Креслава! Белые носочки!
    Зато летом стриженный смешной) Ваша, наверняка, шкода та еще
    Прям соль на рану
    Красотун!
    Рыжие- они такие. Я из всех люблю, но рыжие- моя слабость. В детстве не давали кошака завести, теперь мечта осуществилась)

    Упитанная морда , хорош (или хороша)
    Взрослый солидный мужчина, 7 лет все же) Спасибо

  18. #1308
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Взрослый солидный мужчина, 7 лет все же) Спасибо
    Динуль, даже я дрогнула)))
    Хороший какой!

  19. #1309
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Динуль, даже я дрогнула)))
    Хороший какой!
    Спасибо, Иннусик А еще он спокойный, добрый и ласковый. ПРавда тут обиделся на меня, я же отсутствовала целый месяц почти, пришла, он даже головы не повернул ко мне,
    но сейчас уже простил, встречает, вьется у ног, в глаза заглядывает.
    А почему дрогнула? Не любишь кошек?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Grwh9FOIx0w.jpg
Просмотров: 26
Размер:	70,3 Кб
ID:	81742
    Последний раз редактировалось Kreslava; 04.10.2017 в 20:33.

  20. #1310
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо, Иннусик А еще он спокойный, добрый и ласковый. ПРавда тут обиделся на меня, я же отсутствовала целый месяц почти, пришла, он даже головы не повернул ко мне,
    но сейчас уже простил, встречает, вьется у ног, в глаза заглядывает.
    А почему дрогнула? Не любишь кошек?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Grwh9FOIx0w.jpg
Просмотров: 26
Размер:	70,3 Кб
ID:	81742
    Ну как....
    Не очень. В городской квартире у нас был и кот, и собака, но это мучение и для людей, и для животных.
    А вот дом не представляю без кошки - собаки.
    Осталось дожить до дома)))

  21. #1311
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну как....
    Не очень. В городской квартире у нас был и кот, и собака, но это мучение и для людей, и для животных.
    А вот дом не представляю без кошки - собаки.
    Осталось дожить до дома)))
    Тоже так считаю.
    К кошкам безразлична. Но у меня их и не было.
    Бабки у подъезда прикормили кучу, часто, видя, что я без еды, шипят, кидаются, я их боюсь честно говоря,а черный всегда дорогу перебегает, зараза

  22. #1312
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Не, хозяйка сама кошатница, собак не любит. Да и собаке маленький для меня как то не собака. Мы с М ещё сто лет назад договорились, что, если заведём пса, то только ризеншнауцера. Мы с Вами по моему, обсуждали это давно Вы мне навскидку несколько пород даже предлагали, я помню.
    И да, я хозяйке тогда удивилась, как это кошатница можно наглую рыжую морду а воспитанной послушно го пса-нет
    аааа помню-помню, цвергов рассматривали в качестве пробника))))
    хозяйка странная, удиила....я кстати тоже кошатница, собаки просто детям лучше подходят, выносливее и комуникабельнее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Моя рыжая морда
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: N-wiehdZ1Ig.jpg
Просмотров: 42
Размер:	142,2 Кб
ID:	81741
    шикардос!)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Моя рыжая морда
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: N-wiehdZ1Ig.jpg
Просмотров: 42
Размер:	142,2 Кб
ID:	81741
    шикардос!)))

  23. #1313
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Тоже так считаю.
    У нас этажом ниже собачка воет весь день, пока хозяева на работе.
    Это ужасно.
    Как мой муж спит днём после ночной смены - не представляю((( Я всю неделю дома - так стараюсь убежать каждый день, хорошо напланировала себе много чего.

  24. #1314
    Не знаю... для меня собака в квартире не реально
    А вот без кота хоть даже комната в коммуналке - не жилье.

    – Уважаемые строители, вы такие молодцы, построили нам отличный дом, спасибо. Вы даже впустили кошку! Кстати, можно теперь ее выгнать?
    – Нельзя. Это несущая кошка

  25. #1315
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кошка детям это плохо, собака детям это хорошо, взять трехмесячного щенка и он будет играть с ними за милый мой
    пород которые не линяют и соответственно нет шерсти по углам на сегодня очень много
    хозяйка квартиры разрешила кота значит и маленькую собачку не запретит - разниц какая? от мелкой собачки нелиняющей даже меньше ущерба: обои не обдирает, глы не метит, гадит на лице(даже лоток в квартире не стоит от которого все равно есть запах) и псиной не воняет(нелиняющие не воняют псиной, потому что у них не шерсть а волосы)
    еси все эти факты сравнения мелкой собаки и кота перечислить хозяйке, думаю, вопрос будет решен положительно.


    но я Вас не агитирую, собаку еще воспитывать надо....это труд и ответственность
    Гадит на лице?
    Ужжжжос

  26. #1316
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну как....
    Не очень. В городской квартире у нас был и кот, и собака, но это мучение и для людей, и для животных.
    А вот дом не представляю без кошки - собаки.
    Осталось дожить до дома)))
    Не знаю, унас весь подъезд держит собак и кошек. Все довольны

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Гадит на лице?
    Ужжжжос
    На улице

  27. #1317
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    У нас этажом ниже собачка воет весь день, пока хозяева на работе.
    Это ужасно.
    Как мой муж спит днём после ночной смены - не представляю((( Я всю неделю дома - так стараюсь убежать каждый день, хорошо напланировала себе много чего.
    У нас за стеной врет,ночью,они уходят видимо.

  28. #1318
    Купила книгу "Манюня" Наринэ Абгарян.
    Проглотила одним махом. Хохотала, как ненормальная, до слёз и мышечной боли!
    И пофигу, что речь идёт о девочках из армяского небольшого городка в горах, в каждой истории узнавала себя, своих подруг, детство.
    И музыкальная школа (даже в том же месте у меня начинал дрожать голос, когда мы хором на празднике пели "Бухенвальдский набат"), и поездки на концерты, и походы на индийское кино, и добывание дефицита, любовь...
    Целых 2 дня мне было 11 лет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не знаю, унас весь подъезд держит собак и кошек. Все довольны
    Дина, да всегда у соседей собак полно.
    Но вот так не было никогда.

  29. #1319
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не знаю, унас весь подъезд держит собак и кошек. Все довольны

    --- Добавлено ---



    На улице
    Весь под,езд,это вряд ли.
    Да поняла я,типа шучу.

  30. #1320
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Гадит на лице?
    Ужжжжос
    "У" западает
    и правда ужасс точнее жасс

Страница 44 из 2194 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474144244 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search