Страница 43 из 2194 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373143243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 261 по 1 290 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #1261
    Я вне себя от злости. Кто-то сегодня на уроки физкультуры пробигал мимо и ткнул моему сыну в глпз. Уже не смешно. Написала в группу мам просибу поговрить с детьми по поводу таких игр. И об уголовной ответственности родителей в случае серьезной травмы.

    Что за игры среди детей вообще?

  2. #1262
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    а если не вкусно, Юля зачем ешь?)))
    я например делаю так
    отвариваю чечевицу, потом беру лук, морковь, чищу, режу, обжариваю, туда еще перец болгарский и еще грибы, жарю, добавляю томат, потом чечевицу, лаврушку, специи всякие по вкусу, немножко водички, чтоб не пригарало, тушу примерно минут 5-10
    мне нравится
    Да, вот грибы я не добавляла... Сейчас у меня треска с цветной капустой, на пару, очень вкусная. Просто даже самый крутой намес и обалденное сочетание вкуса - мне - рано или поздно наскучивает. Хочется новизны.
    А ем, потому что питание должно быть разнообразным и сбалансированным.

    Про грибы - беру на заметку. Вешенки / шампиньоны, лисички, замороженные, что берешь?

  3. #1263
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Вешенки / шампиньоны, лисички, замороженные, что берешь?
    шампиньоны лучше конечно свежие, но и замороженные тоже ничего
    можно и без грибов, но мне с грибами больше нравится

    А ем, потому что питание должно быть разнообразным и сбалансированным.
    ну не знаю, по мне еда это дело вкуса, если вкусно ем, если нет не заставляю себя
    ту же чечевицу например дети у меня не едят, я не заставляю, варю им что-нибудь другое

  4. #1264
    У меня дочь её варит,я сей продукт не понимаю.
    Фасоль люблю ,горошек,а чечевица ни то, ни ,се.
    Сама только в готовых супчиках готовлю ,когда она в составе смеси .

  5. #1265
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    шампиньоны лучше конечно свежие, но и замороженные тоже ничего
    можно и без грибов, но мне с грибами больше нравится
    ок, спасибо, что поделилась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    я сей продукт не понимаю.
    не, реально вкусно, оказывается, надо было просто ее разбавить свежими овощами.

  6. #1266
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Не все любят кошек к сожалению.
    Посмотрим как отреагирует подруга на просьбу. Все хотела спросить- кошка у вас воспитанная, нет с ней проблем? Наша вот очень любит все предметы скидывать с полок, столов, стеллажей, когда ей скучно и хочет обратить на себя внимание..даже не знаю, как отучить. Я ее ругала, а потом прочла в другом источнике, что нельзя ругать, наоборот этого кошка и добивается - внимания.
    а с мужем кошку оставить нельзя?
    у нас нет таких полок и предметов которые может кот(у нас кот) спихнуть....такое всякое пропало при появлении детей, они тоже любители кда-нито залезть и ченить там натворить)))
    короче я вот уверена - когда появляется мелкий ребенок, полки ссувенирами и красотами пропадают как класс, а как перевоспитать кошку я понятия не имею, но если Вы планируете детей то вопрос надо решать не с кошкой а с полками))) Вы планируете?

  7. #1267
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    У меня дочь её варит,я сей продукт не понимаю.
    Фасоль люблю ,горошек,а чечевица ни то, ни ,се.
    Сама только в готовых супчиках готовлю ,когда она в составе смеси .

    я чечевицу не так давно распробовала, девчонки на работе рассказали и вот этот же рецепт дали, мне понравилось
    до этого только по сказкам знала, что овощ или не овощ такой есть
    и сварили дед с бабкой похлебку из чечевицы)))

  8. #1268
    ув.Совушка, сил и здоровья домашним
    мамочки конечно жгут, ну не нравится им цитрон - ну пусть не едят(почти цитата)
    ытащить одну конфету из подарка и не давать ребенку - религия не позволяет?
    я немагу

  9. #1269
    одни наши партнеры выиграли в гонке собачьей и получили приз - скутер производства других наших партнеров
    я в полном восторге - чувствую себя "в тусовке" это прикольно


    муж вошел в раж, присылает фотки по которым видно: днем ремонтирует а по веечерам стирает и всякие фотографи в рамках развешивает - шилопоппый чувак, только оставь его одного- начинает уют наводить.....ааааа везуха-везуха, надо почаще оставлять его одного дома...и чо я раньше недопетрила

  10. #1270
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я чечевицу не так давно распробовала, девчонки на работе рассказали и вот этот же рецепт дали, мне понравилось
    до этого только по сказкам знала, что овощ или не овощ такой есть
    и сварили дед с бабкой похлебку из чечевицы)))
    Ну Вы даете
    Вот что значит, век живи век учись

  11. #1271
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Совушка, сил и здоровья домашним
    Спасибо большое!
    (Сегодня мне особенно нужны и силы, и здоровье).

  12. #1272
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну Вы даете
    Вот что значит, век живи век учись
    ага, у нас на работе сотрудник работал
    так это его любимая присказка была
    век живи, век учись, дураком помрешь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Совушка, сил и здоровья домашним
    мамочки конечно жгут, ну не нравится им цитрон - ну пусть не едят(почти цитата)
    ытащить одну конфету из подарка и не давать ребенку - религия не позволяет?
    я немагу
    о чем вы Катя, если они детям конфеты только с подписями дают)))

  13. #1273
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ага, у нас на работе сотрудник работал
    так это его любимая присказка была
    век живи, век учись, дураком помрешь)
    Аааа, да ладно? Это, действительно такая концовка? Я не знала

  14. #1274
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Аааа, да ладно? Это, действительно такая концовка? Я не знала
    ну тут кому как нравится

  15. #1275
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Не все любят кошек к сожалению.
    Посмотрим как отреагирует подруга на просьбу. Все хотела спросить- кошка у вас воспитанная, нет с ней проблем? Наша вот очень любит все предметы скидывать с полок, столов, стеллажей, когда ей скучно и хочет обратить на себя внимание..даже не знаю, как отучить. Я ее ругала, а потом прочла в другом источнике, что нельзя ругать, наоборот этого кошка и добивается - внимания.
    Отучить - никак. Мой котэ не просто все скидывает, он, негодяй, еще и задумчиво смотрит на результат... Уже лет 5 с ним над этим бьюсь, так как вздрагивать от падения чего-то по ночам надоело. Единственно, все, что он может скинуть давно убрано со всех горизонтальных поверхностей. Ну и кот регулярно заглаживается до состояния лужицы.

  16. #1276
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а с мужем кошку оставить нельзя?
    у нас нет таких полок и предметов которые может кот(у нас кот) спихнуть....такое всякое пропало при появлении детей, они тоже любители кда-нито залезть и ченить там натворить)))
    короче я вот уверена - когда появляется мелкий ребенок, полки ссувенирами и красотами пропадают как класс, а как перевоспитать кошку я понятия не имею, но если Вы планируете детей то вопрос надо решать не с кошкой а с полками))) Вы планируете?
    Как раз я таки думаю, что лучше ей будет дома. Надо сегодня обсудить с мужем.
    Я подозревала, что чем перевоспитать кошку, проще просто убрать все предметы которые она может скинуть. Детей конечно планируем, так что ваш совет очень даже в тему . Будем решать )))))

  17. #1277
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Отучить - никак. Мой котэ не просто все скидывает, он, негодяй, еще и задумчиво смотрит на результат... Уже лет 5 с ним над этим бьюсь, так как вздрагивать от падения чего-то по ночам надоело. Единственно, все, что он может скинуть давно убрано со всех горизонтальных поверхностей. Ну и кот регулярно заглаживается до состояния лужицы.
    Нашей год, может поэтому я еще наивно надеялась Просто у нас уровень сложности высокий- это далеко не только сувениры с полок.
    У нас кошка скидывает постоянно мочалки с держателя, для чего ей приходится вскарабкаться на душевую кабинку. Скидывает зубные щетки ( полка действительно очень высоко). Кроме того утаскивает губки для мытья посуды и обуви (уже стали прятать, потому что приносит в кровать все )
    Честно скажу, к такому я была не готова, когда заводили котенка )))

  18. #1278
    Ув. Македа, моя кошатина по молодости демонстративно скидывала со стола телефон))
    Хорошо, телефон был неубиваемый, а стол журнальный.
    Щас ей 6 лет почти, перестала так делать.

    Но иногда вспоминает другую привычку бурной молодости - когда я стою перед зеркалом, в прыжке обвиться клубком вокруг щиколотки и со всей дури ухватить за кожу на подъёме, дабы на полном серьёзе попытаться откусить кусочек мясца... Забивание дичи это такое.
    Помогает только волшебная фраза (в высоком регистре): "Киса, блядь!!!". Интонация важна. Но я почему-то думаю, что именно междометие она понимает

  19. #1279
    После постов про кошек , поняла что моя до родов была очень даже воспитанная , теперь конечно не выбивается по поведению из числа вежевских котов .

    Проснутся я теперь обязана под ее вопли в шесть утра . В доме три открытых окна, если я утром ее в своё окно выпихну , она дом обойдёт , залезет через детскую . Сначала я думала мне снится что я ее выгоняла, потом поняла . Итак каждое утро .
    Ее надо покормить , а потом открыть окно так как она идёт к котятам , потом она Орет чтобы я котят покормила на улице .
    Раньше поест и спит . Выходит только через мое окно , заходит через все три .
    Жутко все это бесит .

  20. #1280
    Как хорошо, что у меня нет кошек

  21. #1281
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Нашей год, может поэтому я еще наивно надеялась Просто у нас уровень сложности высокий- это далеко не только сувениры с полок.
    У нас кошка скидывает постоянно мочалки с держателя, для чего ей приходится вскарабкаться на душевую кабинку. Скидывает зубные щетки ( полка действительно очень высоко). Кроме того утаскивает губки для мытья посуды и обуви (уже стали прятать, потому что приносит в кровать все )
    Честно скажу, к такому я была не готова, когда заводили котенка )))
    Ой что у меня только кот не уносит
    Губки, носки,наушники,резинки для волос)

  22. #1282
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, моя кошатина по молодости демонстративно скидывала со стола телефон))
    Хорошо, телефон был неубиваемый, а стол журнальный.
    Щас ей 6 лет почти, перестала так делать.

    Но иногда вспоминает другую привычку бурной молодости - когда я стою перед зеркалом, в прыжке обвиться клубком вокруг щиколотки и со всей дури ухватить за кожу на подъёме, дабы на полном серьёзе попытаться откусить кусочек мясца... Забивание дичи это такое.
    Помогает только волшебная фраза (в высоком регистре): "Киса, блядь!!!". Интонация важна. Но я почему-то думаю, что именно междометие она понимает
    Ха-ха, охотничий инстинкт непобедимая вещь. Нашей поэтому запрещено с нами спать, так как согласно п.6 Кошачьего Кодекса :
    Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея

  23. #1283
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что у меня нет кошек
    Ой, ув. Глория, а ещё этот беспощадный кусок чёрного меха греет мне спину или бок, когда я читаю или смотрю кино.
    И утром бывает прикольно убрать подушку, поймать котяку, свернуть её клубочком и положить на неё ухо, слушать, как она урчит.
    И бывает смешно смотреть, как она шкодит, носится или потягивается, как сидит, нахохлившись, на холодильнике))
    Или из-за чёрного-чёрного ноута, когда печатаю, неожиданно появляется чёрная-чёрная когтистая лапа и пытается замацать дичь))
    А любая коробочка или пакетик моментально наполняется котом...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: киса в пакете.jpg
Просмотров: 40
Размер:	66,4 Кб
ID:	81739 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00267.jpg
Просмотров: 36
Размер:	60,6 Кб
ID:	81740

  24. #1284
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой что у меня только кот не уносит
    Губки, носки,наушники,резинки для волос)
    Я была уверена, что это только мне так "повезло" с кошкой Если честно, даже полегчало, значит такие уж они животины

  25. #1285
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я была уверена, что это только мне так "повезло" с кошкой Если честно, даже полегчало, значит такие уж они животины
    Моя не упускает случая угнать клубочек от рукоделия.
    Притом точно знает, что нельзя - носится с ним только пока меня нет, а как появляюсь, делает ну очень виновато-безразличный вид.
    Однажды в ходе кражи клубочка рассыпала по полу 50 граммов бисера (нефиговый такой пакет).
    Сказать, что я была возмущена и изъяснялась междометиями - ничего не сказать)))

  26. #1286
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Глория, а ещё этот беспощадный кусок чёрного меха греет мне спину или бок, когда я читаю или смотрю кино.
    И утром бывает прикольно убрать подушку, поймать котяку, свернуть её клубочком и положить на неё ухо, слушать, как она урчит.
    И бывает смешно смотреть, как она шкодит, носится или потягивается, как сидит, нахохлившись, на холодильнике))
    Или из-за чёрного-чёрного ноута, когда печатаю, неожиданно появляется чёрная-чёрная когтистая лапа и пытается замацать дичь))
    А любая коробочка или пакетик моментально наполняется котом...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: киса в пакете.jpg
Просмотров: 40
Размер:	66,4 Кб
ID:	81739 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00267.jpg
Просмотров: 36
Размер:	60,6 Кб
ID:	81740
    Какая у вас красавица, ув.Darya!

    А еще в поддержку кошек, они умеют жалеть, моя всегда приходит обниматься, когда я плачу

  27. #1287
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я была уверена, что это только мне так "повезло" с кошкой Если честно, даже полегчало, значит такие уж они животины
    Ну если честно накопительные склонности кота меня совсем не расстраивает
    В отличии от остальных домашних местоположение краденного котом носка мне известно - лежит под кроватью

  28. #1288
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Глория, а ещё этот беспощадный кусок чёрного меха греет мне спину или бок, когда я читаю или смотрю кино.
    И утром бывает прикольно убрать подушку, поймать котяку, свернуть её клубочком и положить на неё ухо, слушать, как она урчит.
    И бывает смешно смотреть, как она шкодит, носится или потягивается, как сидит, нахохлившись, на холодильнике))
    Или из-за чёрного-чёрного ноута, когда печатаю, неожиданно появляется чёрная-чёрная когтистая лапа и пытается замацать дичь))
    А любая коробочка или пакетик моментально наполняется котом...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: киса в пакете.jpg
Просмотров: 40
Размер:	66,4 Кб
ID:	81739 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00267.jpg
Просмотров: 36
Размер:	60,6 Кб
ID:	81740
    Наверно, это мило, но всегда их недолюбливала, вот собак люблю правда были в детстве дворовые, сейчас никак не решаюсь
    А кошки , не знаю, мне кажется они наглые и так не любят человека, как собаки,по столам лазят....в обувь гадят, мне рассказали, что ночью мо шкафа любят прыгать на человека спящего

  29. #1289
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Моя не упускает случая угнать клубочек от рукоделия.
    Притом точно знает, что нельзя - носится с ним только пока меня нет, а как появляюсь, делает ну очень виновато-безразличный вид.
    Однажды в ходе кражи клубочка рассыпала по полу 50 граммов бисера (нефиговый такой пакет).
    Сказать, что я была возмущена и изъяснялась междометиями - ничего не сказать)))
    Ой как у меня кот любит бусы всякие)))
    Стоит открыть еоробку с бисером - бусами тут же слышится довольное "мыр-мыр-мыр" и в коробку лезет наглая рыжая морда
    Это ведь для кисоньки открыли? Правда??)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Наверно, это мило, но всегда их недолюбливала, вот собак люблю правда были в детстве дворовые, сейчас никак не решаюсь
    А кошки , не знаю, мне кажется они наглые и так не любят человека, как собаки,по столам лазят....в обувь гадят, мне рассказали, что ночью мо шкафа любят прыгать на человека спящего
    И топают громко))))

  30. #1290
    Да ну на фик....не спать не только изза соседей, а из-за кота....даже н е собаки и лоток каждый день чистить..

    --- Добавлено ---

    Это только кто их очень любит, заводить

Страница 43 из 2194 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373143243 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search