Страница 21 из 41 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1223
Тема:

И что теперь с этой информацией делать?

  1. #601
    Классно )



  2. #602
    Я когда на работе говорю, что у меня муж айтишник и прихожу потом с ним на мероприятие, это каждый раз такая ржака. Он все свои мышцы обтягивает, рубашка на груди расходится. И люди такие : что, серьёзно айтишник ? Мы думали, будет задрот (да простят меня айтишники), а тут такое.

    Предложение тоже делал в своём репертуаре. Он очень боится высоты, а я прыгаю с парашютом. Обычно он сидел и ждал меня на земле, а тут говорит - я с тобой. Я ещё такая : ты уверен ? Может, не будем рисковать. И начинаю его уговаривать. Уговаривала - уговаривала и тут он : "да пошла ты в жопу, я тебе предложение собрался делать, не пугай меня". Я говорю : ну делай теперь, зачем же такому стрессу подвергаться. Нет, говорит, теперь жди кольцо только после прыжка. И прыгнул ! Сраный романтичный итальяшка

    Это он сейчас у сына, скучаю страшно
    Иногда полезно вспоминать о хорошем, а не циклиться на негативе.

  3. #603
    Если бы он таким не был, я бы уже давно швырнула этот тест на стол и устроила разбор полетов.

  4. #604
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Если бы он таким не был, я бы уже давно швырнула этот тест на стол и устроила разбор полетов.
    вот! я давно на Вас смотрю и понимаю, если Вы пошли за него не смотря на его багаж - значит там мужик оч крутой и классный
    ошибки все совершают, от того и быают бывшие жены и бывшие мужья
    но когда идут с таими багажами(как у Вас или как у моего) значит есть ради чего
    и тест...вот как хотите, а я бы не стала его показывать, отношение к пацан у всех уже сложилось, пять лет они его любят не смотря ни на что, тест не та бумажка которая перечеркнет эту любовь, только жалеть еще больше станут
    а Вас станут нелюбить активно, прямо проблемы будут...они не смогут забыть факт этого теста и будут потихоньку на Вас за это злиться....сейчас у них нет проблем: есть любимый внук, а после Вашего поступка у них появятся проблемы: есть чужой любимый ребенок - с этим надо будет как-то жить а кто все это устроил? понимаете? этот тест, возможно, только испортит отношение к Вам и больше ничего
    имхо

  5. #605
    Мне надо, конечно, любви и заботы. Но мне на данный момент вполне хватает заботы мужа. Я вообще нарастила себе такую броню, что не дай Бог.
    эо как раз очень видно
    а еще мне кажется, под этой броней у Вас сидит маленький ребенок которого мама предала, и не один раз, она его бросила в принципе и бросала потом каждый раз когда вместо теплой и заботливой мамы являла собой пьянь беззаботную - вот поэтому Вы дргую такуюже "пьянь беззаботную" хотите призвать к ответу и заставить быть матерью для своего ребенка
    тогда Вы были маленькой девочкой и не могли заставить и призватьк ответу
    а сейчас Вы состоявшаяся личность и довольно сильная и вот пытаетесь призвать к ответу совсем другую мать совсем ругого ребенка
    так мне видится Ваша тема
    вся тема про то какая БЖ плохая мать, что именно она должна, чо ее надо призвать к ответу, что Вы сильная и многое на Вас держится, что Вы столько всего можете....
    так мне видится

  6. #606
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот! я давно на Вас смотрю и понимаю, если Вы пошли за него не смотря на его багаж - значит там мужик оч крутой и классный
    ошибки все совершают, от того и быают бывшие жены и бывшие мужья
    но когда идут с таими багажами(как у Вас или как у моего) значит есть ради чего
    и тест...вот как хотите, а я бы не стала его показывать, отношение к пацан у всех уже сложилось, пять лет они его любят не смотря ни на что, тест не та бумажка которая перечеркнет эту любовь, только жалеть еще больше станут
    а Вас станут нелюбить активно, прямо проблемы будут...они не смогут забыть факт этого теста и будут потихоньку на Вас за это злиться....сейчас у них нет проблем: есть любимый внук, а после Вашего поступка у них появятся проблемы: есть чужой любимый ребенок - с этим надо будет как-то жить а кто все это устроил? понимаете? этот тест, возможно, только испортит отношение к Вам и больше ничего
    имхо
    Да, и свекры-то далеко не главное, а вот мужа я могу разочаровать.

  7. #607
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Да, и свекры-то далеко не главное, а вот мужа я могу разочаровать.
    вот-вот
    это угроза как раз Вашим отношениям а не отношениям мужа с сыном
    Вы выбрали хорошего мужика, который своих детей не бросает - это же прекрасно

    а вот по матушке Вашей разобраться бы не мешало
    кабы человек мог свои чувства выбросить или закрыть за тяжелой бронированной дверью и сказать - все, я больше этого не чувствую и это было бы правдой - как бы легко было бы жить
    Вот Вы закрыли свои чувства и обманутые ожидания детские по отношению к своей матери
    а теперь они прорываются на фоне ситуации с БЖ и мешают жить спокойно
    вот не было бы пацана, Вы бы все равно хотели бы ее призвать к ответу....
    так мне кажется

  8. #608
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Да, и свекры-то далеко не главное, а вот мужа я могу разочаровать.
    Разачоруете - будет ходить разачорованный. Не облезет.
    Что то вас в мозгодрочку понесло ув. Вторая жена.
    Тест только спалите от греха подальше. А то мало ли.

  9. #609
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Это страшно приятно, у меня никогда такого не было и вряд ли уже будет. И я правда не хочу никакого другого мужчину в своей жизни.

    Ни фига себе меня прорвало


    Вот и не позволяйте ничему это разрушить. И подключайте больше женскую хитрость

    Удачи!

  10. #610
    Ох, удивляюсь я.. почему все уверены, что информация непременно приведет к разводу, а не к новому уровню данных отношений?
    Почему при упоминании вероятности развода - автора подводят, при совете сжечь-молчать - подводки нет? Я чисто риторически вопрошаю, вижу что автор не дура, сама будет взвешивать за и против. Но вот честно, даже будь я мужиком, я бы предпочла знать мое потомство или нет, а там уже со знанием поднимать ли и т.д. Про сжечь, в далеком будущем и эта бумага может обезопасить будущее дочери автора от материальных и др. притязаний, как и автора темы.. Жизнь такая штука, сегодня муж идеал, завтра все изменилось, возможны вопросы и со здоровьем, когда важны гены, да и вопросы наследования те же.. при условиях работы автора и возможного опекунства супруга (не дай Бог).. Автор, юрист и сторонний психолог Вам в помощь, как желаю терпения и мудрости. Без обид ко всем..

    И тоже буду ждать продолжения, надеюсь оно будет оптимистичным для всех участников истории)

  11. #611
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Ох, удивляюсь я.. почему все уверены, что информация непременно приведет к разводу,
    Не информация, а раскрутка, как первая жена прям благами завалена, а Вторая жена обделена уважением да признанием, а так же откапывание и притягивание за уши всех скелетов.

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Но вот честно, даже будь я мужиком, я бы предпочла знать мое потомство или нет,
    Мнение мужчин уже в теме приводили.

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Про сжечь, в далеком будущем и эта бумага может обезопасить будущее дочери автора от материальных и др. притязаний, как и автора темы..
    Зависит от законодательства. Скорее всего, если он ребенка признал и воспитывал, как своего, то и пофиг будет, родной по крови или нет - у него будут такие же права, как и у "кровного".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Не информация,
    Хотя и раскрытие информации тоже может привести к разводу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что дальше Автора стали использовать в качестве тренажера для своих проекций и попыток "потерапевтить"
    +1

  12. #612
    почему все уверены, что информация непременно....
    жизненный опыт
    готова поставить деньги

  13. #613
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение

    Если Вы показываете тест ДНК, откровенно если, то читая Вас, напрашивается вывод сам собой, этот козырь в рукаве может решить Ваши проблемы.
    Естественно, по Вам ударит, вестникам плохим головы рубили..)
    Смешно, если плохому вестнику голову срубят, то это решит все его проблемы.

    Тест сделан за спиной мужа, исподтишка, без согласия и обсуждения. Минус будет ув. Автору только за это. Это такая бомба замедленного действия, доверие к ув. Автору будет подорванно и муж обнаружит, что он один в окружении обманщиц, плетущих интриги.

    Но информацию можно использовать саму по себе. Например, сомневаться, что мальчик от мужа. Настаивать на тесте. Конечно, это все тоже ухудшит отношения и обстановку в семье. Но позиция ув. Автора будет личным мнением, а тест - решением и ответственностью мужа.

  14. #614
    Смешно, если плохому вестнику голову срубят, то это решит все его проблемы.
    Нет вестника-нет проблем

    Здравствуйте, ув. Аманда я Вас помню, напишите хоть в теме своей, как Ваши дела.

  15. #615
    Ув. Участники, отписываюсь по ситуации. Я тем временем начинаю пользоваться женской хитростью в своём понимании. Сегодня у сестры мужа день рождения и свекровь организовала им праздничный ужин (у моего мужа др завтра, он как раз прилетает). Я попросила у неё разрешения отнять у них немного времени и позвонить по видео на пару минут, чтобы поздравить. Все орали, радовались, были счастливы. Может, получится наладить отношения со свекровью, пара звонков время от времени ничего сложного не представляет.

    Теперь по мальчику. Муж совершенно вымотан, у сына, видимо, какой-то новый кризис и он орет не переставая. Из рассказов мужа о вчерашнем дне: сын не хотел одеваться, орал минут 20. Потом оделся, они пошли в магазин, где сын украл конфету. Муж его поругал, но не заставил вернуться, отдать и извиниться. Я не комментировала, понимающе угукала, хотя на языке вертелось. Потом сын хотел конфеты перед ужином, муж запретил, сын все равно съел и хотел забрать мелочь мужа себе в копилку. Муж не дал, опять истерика на полчаса.
    Он вымотан до предела, я его понимаю. Советов по воспитанию больше не даю, только морально поддерживаю, говорю, что понимаю, как ему тяжело. Чтобы не думал, что я собралась его воспитывать. Говорю, что устрою ему отдых по приезду, чтобы потерпел. Муж вроде оттаивает, будем смотреть дальше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Но информацию можно использовать саму по себе. Например, сомневаться, что мальчик от мужа. Настаивать на тесте. Конечно, это все тоже ухудшит отношения и обстановку в семье. Но позиция ув. Автора будет личным мнением, а тест - решением и ответственностью мужа.
    Это я делаю уже очень давно, я быстро засомневалась в причастии мужа к данному ребёнку. И по внешности, и по другим причинам. И открыто ему это говорила, спрашивала, а не делал ли он тест ДНК. Говорила, что странно, что мальчик совсем на него не похож. Муж отвечал, что точно его, тест не делал.
    Потом дочь родилась, тоже намекала. Мне все родственники такие : о, да она - вылитый муж! Я отвечала, что это - нормально, с его чёрными генами и мамой-блондинкой шансов на блондинистого ребёнка практически нет. Просто покивали и все.

    И проблема именно в том, что я это делала втихаря и получаюсь ничем не лучше бывшей, которая втихаря мужу ребёнка от чужого мужика подсунула. Мне бы как-то подвести мужа к тесту и потом его поддерживать и успокаивать. Или просто чётко отказаться от ребёнка в своём доме. Это было бы идеально.

  16. #616
    ув.Автор, у блондинистой жены и черного мужа запросто может родиться рыжий, хотя ни мама ни папа ни дедушки\бабшки с обеих сторон не рыжие, а вот зато двоюродный дед рыжий - реальный пример описываю, иногда внешность чере поколение передается - но это в сторон, это скорее почему Ваши рассуждения о наследовании цвета волос не восприняты серьезно
    а еще, имейте ввид, намекая и открыто говоря мужу что эот не его сын - Вы бьете по его мужскому достоинству и самолюбию, я могу ошибаться, но кажется у Итальянских кровей это дело очень важное - мужское достоинство

    это так, мнение

  17. #617
    Может быть, это я неправильно реагирую и как успокоиться, не знаю. Как уже вообще писала, сегодня у мужа др и на его фейсбуке его поздравляли и бывшая, и ее сестра. С воздушными поцелуйчиками. И меня опять накрыло, вот телепат от "люблю-не могу" до "да пошёл ты к черту". Причём, постоянно. Нет, когда мы вместе и не идут разговоры про сына или бывшую, у меня ни никаких сомнений в том, что это - мой человек. Как только она объявляется или муж едет туда, мне хочется все послать, меня разрывает от ненависти, ревности и ещё не знаю чего.

    Я понимаю, что это глупо. Но с эмоциями совладать не могу. Для меня это ненормально : дружить с бывшими на фейсбуках и поздравлять с др. Ощущение, что я в гареме. При этом головой понимаю, что это не так.

  18. #618
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Как только она объявляется или муж едет туда, мне хочется все послать, меня разрывает от ненависти, ревности и ещё не знаю чего.
    сбрасывайте эмоции, да хоть сюда в избу поносильню
    или через физ. нагрузки, труд и пр.

  19. #619
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что это глупо. Но с эмоциями совладать не могу. Для меня это ненормально : дружить с бывшими на фейсбуках и поздравлять с др. Ощущение, что я в гареме. При этом головой понимаю, что это не так.
    Может, вам с фейсбука удалиться нафиг? ) Пусть хоть запоздравляются ))

    Продвигайте потихоньку мужу идею, что чем меньше он будет общаться с бывшей, тем лучше будет для мальчика. Со временем, глядишь, устаканится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что это глупо. Но с эмоциями совладать не могу. Для меня это ненормально : дружить с бывшими на фейсбуках и поздравлять с др. Ощущение, что я в гареме. При этом головой понимаю, что это не так.
    ага, у меня одна знакомая повесила на фейсбуке фотки с помолвочным колечком, при этом у нее еще фотки, где она с бывшим бойфрендом в обнимку, висели неудаленные ))

  20. #620
    Ув. Энигма, ну вот видите, есть же люди с незашоренным взглядом на жизнь. Я к ним, видимо, не отношусь. Как только сообщила бывшему мужу о желании развестись, села и почистила свой фейсбук от его друзей, общих фотографий и прочих напоминаний и полностью закрыла профиль, на всякий пожарный.

    Или мужа и его семью из друзей удалить, тоже вариант
    Они аргументируют ребёнком, что это ради него они все друзьями остались. Фотографии чтобы смотреть. Я вот тоже не понимаю, они его живьём каждый день видят, и мужу фотки постоянно посылают.

    Кстати, бывшая ставила лайки, когда муж менял статус на "в паре" со мной и на "женат" тоже. Сучка крашеная
    Последний раз редактировалось Вторая жена; 03.10.2017 в 17:11.

  21. #621
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    села и почистила свой фейсбук от его друзей, общих фотографий и прочих напоминаний и полностью закрыла профиль, на всякий пожарный.
    аналогично )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Кстати, бывшая ставила лайки, когда муж менял статус на "в паре" со мной и на "женат" тоже. Сучка крашеная
    Так что там юрист сказал по поводу бывшей и вообще всей ситуации? Какие рычаги давления есть?

  22. #622
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    аналогично )

    --- Добавлено ---



    Так что там юрист сказал по поводу бывшей и вообще всей ситуации? Какие рычаги давления есть?
    Так давления то похоже и нет, у них же все полюбовно определено. Она ему видеться не запрещает. Единственное, адвокат может запросить ДНК, если мы вдруг начнём заниматься омжр. Но не факт, что она откажется отдавать сына.

  23. #623
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Так давления то похоже и нет, у них же все полюбовно определено. Она ему видеться не запрещает. Единственное, адвокат может запросить ДНК, если мы вдруг начнём заниматься омжр. Но не факт, что она откажется отдавать сына.
    Т.е. юрист способов посоветовать ей держаться определенных рамок, иначе источник дохода перекроется, предложить не смог?

  24. #624
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Т.е. юрист способов посоветовать ей держаться определенных рамок, иначе источник дохода перекроется, предложить не смог?
    А что он предложит, если ей в основном помогает свекровь ? За логопеда и садик мы платим напрямую, деньги на сына муж даёт свекрови, так как большую часть времени сын живет все-таки у неё. Это свекровь ей суёт-суёт и перекрывать не собирается.

    Разве только мне подать на алименты в браке, тогда мужу уже придётся планировать расходы и не получится постоянно ездить к сыну.
    Последний раз редактировалось Вторая жена; 04.10.2017 в 08:27.

  25. #625
    Ув. Вторая жена. Мое имхо не лезть в воспитание мальч ка, пусть муж подкидывается. Скорее вымотается и ему надоест играть в папочку, а вы останетесь хорошей. Чем больше муж с ним общается сам, тем скорее это для него станет невывозимо. Тест не показывать ни при каких обстоятельствах иначе капец вам. И главное: завязывайте с мозгодрочем. Есть любимый муж. Ваш муж и он великолепен. Женился он на вас, а не на той курве.

  26. #626
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Вторая жена. Мое имхо не лезть в воспитание мальч ка, пусть муж подкидывается. Скорее вымотается и ему надоест играть в папочку, а вы останетесь хорошей. Чем больше муж с ним общается сам, тем скорее это для него станет невывозимо. Тест не показывать ни при каких обстоятельствах иначе капец вам. И главное: завязывайте с мозгодрочем. Есть любимый муж. Ваш муж и он великолепен. Женился он на вас, а не на той курве.
    Вы правы, я это уже заметила. Вчера по прилету муж мне об этом говорил, что тяжело ему было страшно. Что не понимает, почему он такой, ведь другие дети вполне адекватны. Я понимающе кивала, пожимала плечами, накладывала еду и наливала вино. Все советы по воспитанию оставила при себе, хоть и хотелось блеснуть интеллектом

    К дочке тоже сразу прижался, она же когда его видит, это бурный восторг и мама больше не нужна. Говорил, что хорошо ему дома.

    А вот по мозгодрочке я сама не понимаю, что со мной. Ведь объективно вижу, что и женился, и столько для меня сделал и делает. И все равно.
    Может быть, понимание, что не будь этой бляди, у меня была бы идеальная семья? А может и не было бы, ведь это благодаря ей муж почувствовал, что называется, разницу и узнал, что такое нормальные отношения. ХЗ в общем .

  27. #627
    Осталось определить,кто та блядь ,что влезла
    в вашу голову по самые помидоры ...

  28. #628
    ну если деньги позваляют что проще нанять няню постоянную и спихнуть на нее пацана ???

  29. #629
    Ув. Участники, спешу доложить, что вы были правы. Мы вчера поговорили с мужем по душам, спокойно. У матери ребёнка новый хрен на 17 лет старше и зашла беседа о том, что сколько их ещё будет. Я его спросила, не изменяла ли она ему ? Он говорит вроде нет, но фиг его знает. Боится, что та увезёт ребёнка. Я говорю, а вдруг она тебе скажет, что ребёнок не твой ? И он мне так и ответил: моего отношения к сыну это не изменит, я его уже полюбил и буду любить. А эту суку сотру тогда в порошок.
    Так что по ДНК все ясно.

    По остальному я ему сказала, что хорошо отношусь к его сыну, но не выдерживаю его присутствия более двух часов, он - очень тяжелый ребенок. Муж со мной согласился и пообещал стараться меня ограждать. Но что очень меня просит не отказывать в проживании сына, если что то случится с его матерью и родителями. Естественно, я его успокоила и сказала, что в таком случае, конечно же, мальчик не пойдёт жить под мостом.

    Я стала чаще звонить свекрам, спрашивать об их делах, о делах ребёнка. Хватает 10 минут, а отношения заметно потеплели.

    Для себ сделала выводы, что не надо сразу выпускать иголки и накапливать раздражение. Надо спокойно и вежливо гнуть свою линию. Буду так и продолжать и отписываться по результатам

    Спасибо всем огромное ! Я уже почти была готова к разводу, вы меня сильно успокоили и дали взглянуть на себя и на ситуацию со стороны. Диалог с мужем пока налажен и я надеюсь, что все так и останется, по крайней мере я буду стараться

    А ребёнка ведут к психологу. Я подкинула мужу идею, что возможно он так себя ведёт, так как у него нет стабильности. Мама берет, когда хочет. Живет вроде у бабушки, вроде и у мамы. Непонятная для него ситуация, что лучше ему будет со свекрами, они приличные люди и любят мальчика. Но сказала, что я не профессионал, надо чтобы психолог посмотрел и дал совет. Муж согласился.
    Последний раз редактировалось Вторая жена; 08.10.2017 в 20:20.

  30. #630
    И он мне так и ответил: моего отношения к сыну это не изменит, я его уже полюбил и буду любить. А эту суку сотру тогда в порошок.
    Так что по ДНК все ясно.
    А что именно с ним ясно? вы так просто отказываетесь от сценария, где суку стирают в порошок, и готовы к вопросу родства больше не возвращаться? честно?

Страница 21 из 41 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search