Страница 41 из 2194 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171141241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 201 по 1 230 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #1201
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ух ну тут только сжать зубы и перетерпеть
    Сил Вам : hug:
    Спасибо, тут главное не впустить мысль что я неправильная, начну самоедством заниматься - всех укакошу

  2. #1202
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Звучит как отбывание наказания ...
    считаю каждый час
    и никто не виноват
    просто тут такая жизнь...совсем другая....моя тушка ощущает пляски на любимых мазолях
    все за что я боролась, от чего полчаю ресурс, на чем держится моя життя - все это неправильно и вечная "яжэмать" пытается от чистого сердца общаться со мной в стиле "тыжэмать"...а я жэнемать и тут я становлюсь монстром....
    ляля не хочет спать, он просто выспался днем, дай я с ним поиграю а ты поспишь - клево?
    а то что этот ляля потом поменяет ночь и день местами и у меня на выходе бдет "днем со старшими - ночью с младшим" это никого не волнует - мне сейчас помочь хотят....а я неблагодарная сволочь.....но меня все равно любят, вот такую ужасную, и раз я сама не понимаю то у меня пытаются отнять лялю хоть обманом а хоть как...ачотакова? даяпросто.....
    бррр, девочки, простите....я прям не могу это все....


    племянницу вечно кормят, то есть вот с утра начинается и до вечера ее кормят - уговаривают, это невозможно слушать....она кроме мороженного поела один день немного творога, другой день половину фрикадельки и пиццу....бля я не могу....
    я конечно не права, это их жизнь и их дом и это супер-пупер что я могу вот тут перекантоваться, но выгрузиться-то куда-то надо....вот любимая вежа опять выручает....немного полегчало мне
    мне поныть видать надо....я первое время пыталась не подрываться на эти племяшкины выебоны(простите но это так называется) но когда меня начали учить как детей воспитывать....закипели говны, закипели
    короче я опять невиноватая это все они неправильные
    низзя нам вместе, больше не буду
    все, это переживу и больше такого не будет у меня

  3. #1203
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    четвертые сутки...

    --- Добавлено ---

    всем очень трудно, им со мной - мне с ними....вот как можно быть такими разными людьми, мы реально с разных планет.....на мой взгляд тут анархия с диктатором-племяшкой, родители пытаются спасать моих детей от меня-монстра....

    --- Добавлено ---

    я смотрю и думаю, мы же родственники почему мы такие разные...как так
    А что Вы там делаете, ув. Ханум?

  4. #1204
    Сезон окончен
    Болит все : спину сорвала колени убила, горло простыл
    Но счаааастливаааа
    Буду бродить бездумно смотреть на падающие листья и слушать Баха

  5. #1205
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что Вы там делаете, ув. Ханум?
    Спальню ремонтирует ))))

    --- Добавлено ---

    У меня тоже праздник ,ВОРОТА на участке наконец то доделаны.

  6. #1206
    ляля не хочет спать, он просто выспался днем, дай я с ним поиграю а ты поспишь - клево
    Ой Кать понимаю...
    Я через это прошла в доме свекров. "У ребенка не должно быть режима. С ним надо гулять и до 3-5 ночи..."
    Бляяя как вспомню так вздрогну.(((

  7. #1207
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Спальню ремонтирует ))))

    --- Добавлено ---

    У меня тоже праздник ,ВОРОТА на участке наконец то доделаны.
    ОООО ПАЗДРАЛЯЮУУУУ!!!! такое дело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой Кать понимаю...
    Я через это прошла в доме свекров. "У ребенка не должно быть режима. С ним надо гулять и до 3-5 ночи..."
    Бляяя как вспомню так вздрогну.(((
    ой что-то новенькое, а зачем так гулять?
    мои признают режим...но как всегда, говорят как должно быть а поступают как повелит ребенок

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сезон окончен
    Болит все : спину сорвала колени убила, горло простыл
    Но счаааастливаааа
    Буду бродить бездумно смотреть на падающие листья и слушать Баха
    круто-круто, абажаю осень)))

  8. #1208
    Да вот я тож не знаю зачем так им надо было. Заловка так вообще страдала бедная. Ее первенец шарился до 3 ночи и до 3 дня спал. Со вторым она послала свою маму на фиг.)))
    У них вообще было много странных замарочек. Например что "нельзя купать младенца каждый день"
    Тяжуо было старший просыпался в 12 пососать грудь. Они открывали дверь и со словами "давай бросай его на диван он встал." Включали свет. Это был пиздец.

  9. #1209
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    считаю каждый час
    и никто не виноват
    просто тут такая жизнь...совсем другая....моя тушка ощущает пляски на любимых мазолях
    все за что я боролась, от чего полчаю ресурс, на чем держится моя життя - все это неправильно и вечная "яжэмать" пытается от чистого сердца общаться со мной в стиле "тыжэмать"...а я жэнемать и тут я становлюсь монстром....
    ляля не хочет спать, он просто выспался днем, дай я с ним поиграю а ты поспишь - клево?
    а то что этот ляля потом поменяет ночь и день местами и у меня на выходе бдет "днем со старшими - ночью с младшим" это никого не волнует - мне сейчас помочь хотят....а я неблагодарная сволочь.....но меня все равно любят, вот такую ужасную, и раз я сама не понимаю то у меня пытаются отнять лялю хоть обманом а хоть как...ачотакова? даяпросто.....
    бррр, девочки, простите....я прям не могу это все....


    племянницу вечно кормят, то есть вот с утра начинается и до вечера ее кормят - уговаривают, это невозможно слушать....она кроме мороженного поела один день немного творога, другой день половину фрикадельки и пиццу....бля я не могу....
    я конечно не права, это их жизнь и их дом и это супер-пупер что я могу вот тут перекантоваться, но выгрузиться-то куда-то надо....вот любимая вежа опять выручает....немного полегчало мне
    мне поныть видать надо....я первое время пыталась не подрываться на эти племяшкины выебоны(простите но это так называется) но когда меня начали учить как детей воспитывать....закипели говны, закипели
    короче я опять невиноватая это все они неправильные
    низзя нам вместе, больше не буду
    все, это переживу и больше такого не будет у меня
    Вчеоа в 8 утра приезжала свекровь , как только я услышала что она на подъезде, собака и я влетели в машину и уехали далеко в лес. Вчера сыну было 18 лет , приезжали поздравить . Как мне было стыдно и неудобно , дом мыла два дня,но психика не выдержала давления и ноги сами унесли из дома . Ничего не могу с собой поделать

    вообщем все уговоры бесполезны , только отсутствие общения. Как представила, что сейчас она пройдется по моему внешнему виду , определит меня на какойй я стадии сейчас в своей жизни , так и сдуло меня.

  10. #1210
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Спальню ремонтирует ))))
    Экономия какая, не надо тратиться на сьем жилья.
    Но все равно плохо, понятное дело.

    Как представила, что сейчас она пройдется по моему внешнему виду , определит меня на какойй я стадии сейчас в своей жизни , так и сдуло меня.
    И до скольки бегать будете, ув. Ниоба?
    Пусть хоть обопределяется, Вам какое дело до этого?

  11. #1211
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И до скольки бегать будете, ув. Ниоба?
    Пусть хоть обопределяется, Вам какое дело до этого?
    да я же за нее переживаю, я же могу и наброситься.

  12. #1212
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    да я же за нее переживаю, я же могу и наброситься.
    Зачем набрасываться? приехала, поворчала и уехала, делов-то

  13. #1213
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем набрасываться? приехала, поворчала и уехала, делов-то
    Она не ворчит . А заливает медом и лестью, в момент расслабления от потока сладкого острый шип вонзает мне в голову . Она же женщина восточная, мусульманка. Ни одного открытого упрека в мой адрес. Все подтекстом идет .

  14. #1214
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Экономия какая, не надо тратиться на сьем жилья.
    Но все равно плохо, понятное дело.
    конечно понятное
    я сразу так и написала:
    экономно
    отличный шанс
    плохо всем

    ув.Креслава, Вы не ездили в плацкарте?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Она не ворчит . А заливает медом и лестью, в момент расслабления от потока сладкого острый шип вонзает мне в голову . Она же женщина восточная, мусульманка. Ни одного открытого упрека в мой адрес. Все подтекстом идет .
    двойные послания бесят
    чоуш

  15. #1215
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    конечно понятное
    я сразу так и написала:
    экономно
    отличный шанс
    плохо всем
    Может, девочка и правда ничего не жрет. Тогда беспокойство родителей можно понять.

  16. #1216
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может, девочка и правда ничего не жрет. Тогда беспокойство родителей можно понять.
    конечно она ничего не ест
    ее целый день кормят а она не ест - балаганчик такой
    у меня бы ела, но я хожу и молчу, тут только могу говорить что думаю, понимаю что не права но выговориться-то можно....

  17. #1217
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    ув.Креслава, Вы не ездили в плацкарте?
    Я только в плацкарте и езжу. В сентябре аж 4 -ро суток ехала)

  18. #1218
    они очень другие...я не хочу их изменить, но смотреть мне на это очень трудно
    девочка именно потому и не ест что ее уговаривают
    уговаривают ее путем посулов - она знает что чем долше тянуть время тем богаче и интереснее будут посулы - на том и работает всяя эта система
    она даже не говорит ничего, мама сама ей обещать начинает....это из серии: как кормить ребенка чтобы он не ел
    для меня очень трудно, это все равно что смотреть на человека который сиит на раскаленной плите и страдает но не уходит
    спасать не тянет, менять не хочу, но находиться в этой ситуации трудно - пространство одно и скрыться некуда....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я только в плацкарте и езжу. В сентябре аж 4 -ро суток ехала)
    ну тогда Вы меня понимаете

  19. #1219
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    они очень другие...я не хочу их изменить, но смотреть мне на это очень трудно
    девочка именно потому и не ест что ее уговаривают
    уговаривают ее путем посулов - она знает что чем долше тянуть время тем богаче и интереснее будут посулы - на том и работает всяя эта система
    она даже не говорит ничего, мама сама ей обещать начинает....это из серии: как кормить ребенка чтобы он не ел
    для меня очень трудно, это все равно что смотреть на человека который сиит на раскаленной плите и страдает но не уходит
    спасать не тянет, менять не хочу, но находиться в этой ситуации трудно - пространство одно и скрыться некуда....
    Какая у вас там развлекуха. Зато вы чувствуете себя там самой умной.

  20. #1220
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Какая у вас там развлекуха. Зато вы чувствуете себя там самой умной.
    к сожалению нет
    я чувствую себя неправильной и очень тупой - почему я не могу жить как мои родные люди? все тут такие одинаковые а я как выродок бля....уродом себя чувствую...

  21. #1221
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    к сожалению нет
    я чувствую себя неправильной и очень тупой - почему я не могу жить как мои родные люди? все тут такие одинаковые а я как выродок бля....уродом себя чувствую...
    Влияют? Почему?
    Сомневаешься в себе?

  22. #1222
    кто влияют?
    я не сомневаюсь в себе, я чувствую себя уродом-выродком...чжим человеком...подкидышем....

  23. #1223
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кто влияют?
    я не сомневаюсь в себе, я чувствую себя уродом-выродком...чжим человеком...подкидышем....
    Сколько еще осталось потерпеть ув Ханум?

  24. #1224
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сколько еще осталось потерпеть ув Ханум?
    по расчетам еще ровно семь дней, если не затянется ремонт, муж старается не затянуть, но он такой основательный ... он начал сносить перегородк(то есть пачкать же да) только после того как все перемыл....по большой части я очень рада что он такой....он делает все оч хорошо....только оч долго
    сижу вот злая....отец в своем репертуаре, открывает настеж все форточки и даже окна и входную дверь и двери на балкон - сука Сибирь! и на улице ночью минусовая температура а днем около ноля.....хожу закрываю, он ходит открывает....дети кашлять начали.....
    но говорить бесполезно - они не поэтому кашляют у тебя а потому что мясо едят, а мелкий мясо не ест а тебя сосет а ты еш мясо....
    блин я не могу, девочки, я все понимаю, не права я но можно я тут поною в такую жопу я себя загнала...в такую жопу....

  25. #1225
    девочки, девочки! смотрите какая штукуевина!
    я раньше не видела
    мезольянс мединиллы и калатеиНажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 35
Размер:	24,8 Кб
ID:	81733Нажмите на изображение для увеличения
Название: i21.jpg
Просмотров: 28
Размер:	16,8 Кб
ID:	81734Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4a73e5e590d95.jpg
Просмотров: 28
Размер:	22,7 Кб
ID:	81735
    а это бегония, представляете? у меня чуть глаз не выпал, думала экзотика

  26. #1226
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки, девочки! смотрите какая штукуевина!
    я раньше не видела
    мезольянс мединиллы и калатеиНажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 35
Размер:	24,8 Кб
ID:	81733Нажмите на изображение для увеличения
Название: i21.jpg
Просмотров: 28
Размер:	16,8 Кб
ID:	81734Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4a73e5e590d95.jpg
Просмотров: 28
Размер:	22,7 Кб
ID:	81735
    а это бегония, представляете? у меня чуть глаз не выпал, думала экзотика
    я тоже такую хооооочууу!
    Я последовала твоему примеру пересодила все цветы в более хорошую землю.
    Кать а вам там спать вообще негде было?
    Дома смысле?

  27. #1227
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    я тоже такую хооооочууу!
    Я последовала твоему примеру пересодила все цветы в более хорошую землю.
    Кать а вам там спать вообще негде было?
    Дома смысле?
    вообще негде, из спальни мебель вынесли в гостиную на первом этаже(она же кухня) и все стоит на боку, то есть этой мебелью пользоваться нелья - итого: в гостиной может спать только один человек и больше там даже находиться никто не может - заставлено все, на втором этаже спать может только старший сын, мелких и сама я туда просто не пойду - это очень опасно, у нас винтовая лестница и спросонок(чи ночью водички попить) с нее точно кто-нибуд полетит, я уже летала ноги расколошматила себе

  28. #1228
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    я тоже такую хооооочууу!
    Я последовала твоему примеру пересодила все цветы в более хорошую землю.
    скажи клевая? я мужу послала картинку - одобрил, сказал ему нравится
    эта фигатура называется Бегония Тамайя штамбовая -Тамайя это сорт, в принципе можно просто Тамайю взять и вырастить ее штамбовой
    что сказали цветы на замену земли?
    у нас распродажа луковичных там ТАКИЕ тюльпаны - я себя за губу кусаю чтобы не нахапать, последние высаживала и спину аж заклинило - говорила ВСЕ! больше НИ-НИ!....а теперь думаю, может дома выгнать их - н такие красивые...как раз к моему ДР....но блин мне типа делать нефиг да...дура я

  29. #1229
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вообще негде, из спальни мебель вынесли в гостиную на первом этаже(она же кухня) и все стоит на боку, то есть этой мебелью пользоваться нелья - итого: в гостиной может спать только один человек и больше там даже находиться никто не может - заставлено все, на втором этаже спать может только старший сын, мелких и сама я туда просто не пойду - это очень опасно, у нас винтовая лестница и спросонок(чи ночью водички попить) с нее точно кто-нибуд полетит, я уже летала ноги расколошматила себе
    У нас лестница простая. Малой по ней не ходит сам понимает что опасно. Даже не пытался. Встанет на краюшке и зовет меня. Но у меня деть сам за водой пока не ходит. меня зовет.
    Вообще если чесно у нас в старом доме много где "опасно" было. Много откуда можно свалится. Я прям чувствовала что на взводе когда он маленький был. "Глаз, да глаз" но он молодец все понимает и не лезет куда не просят его.



    Да классная. Цветы не знаю что сказали)))) поживем увидим. Я дома порядки навожу. Тоже думаю развернуть весной цветник перед домом. До этого нельзя было. Прям хочу распланировать что и как.))))
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 03.10.2017 в 12:51.

  30. #1230
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас лестница простая. Малой по ней не ходит сам понимает что опасно. Даже не пытался. Встанет на краюшке и зовет меня. Но у меня деть сам за водой пока не ходит. меня зовет.
    Вообще если чесно у нас в старом доме много где "опасно" было. Много откуда можно свалится. Я прям чувствовала что на взводе когда он маленький был. "Глаз, да глаз" но он молодец все понимает и не лезет куда не просят его.



    Да классная. Цветы не знаю что сказали)))) поживем увидим. Я дома порядки навожу. Тоже думаю развернуть весной цветник перед домом. До этого нельзя было. Прям хочу распланировать что и как.))))
    чо сажать будешь? я всех агитирую за дельфниумы и беегонию....я кажется бегониевый манияк

Страница 41 из 2194 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171141241 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search