Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 494
Тема:

Потеря доверия, муж подозревает в измене

  1. #151
    Экологичное общение), улыбнуло
    Просто иногда вещи нужно называть своими именами.
    Мне сейчас дома некомфрртно вообще, отсюда и кручу. пытаясь улучшить атмосферу, на самом деле ухудшаю. Пытаюсь найти где мой главный затык, пока кроме обиды на мужа и моего страха в сторону развода, ничего не вижу.

  2. #152
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Просто иногда вещи нужно называть своими именами.
    Но это, блин, вообще не тот случай. Вам ещё на второй странице сказали, что у вас с мужем взаимный мозготрах.
    Вы тоже раскачиваете и тут, собеседников, и дома мужа на эмоции. Это все манипулятивных приемы. Все, что вам нужно сделать, это анализировать КАЖДУЮ свою реплику в разговорах с разными людьми, ища -что в действительности вам надобно от человека. И тогда эмоции постепенно перестанут так торкать.

    Все, я удаляюсь. Ув Консультанты вам в помощь!

  3. #153
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Экологичное общение), улыбнуло
    Просто иногда вещи нужно называть своими именами.
    Мне сейчас дома некомфрртно вообще, отсюда и кручу. пытаясь улучшить атмосферу, на самом деле ухудшаю. Пытаюсь найти где мой главный затык, пока кроме обиды на мужа и моего страха в сторону развода, ничего не вижу.
    Вот моя тема, да. 37 лет и 15 лет брака, только не флирт жены, а вполне невинная переписка, но корчило месяца потора. В голове пожар и бардак, сердце стучит, давление скачет, вес падает. Жену допрашивал, контакт-фейсбук читал, детализацию разговоров заказывал. Ведешь себя с женой как последняя сука, но остановиться не можешь. Реакция больше телесная, сознанием не решается никак, во всяком случае в острой фазе.

    Помогают психолог, транквилизаторы, витамины и массаж. И вот после этого открываются потрясающие горизонты, в том числе и с браком: 15 лет совместной жизни отличный капитал для дальнейшего приумножения.

    Короче, кризис может быть полезен, если быть осторожным и не рубить с плеча.
    Последний раз редактировалось МитяйСаныч; 02.10.2017 в 14:26.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не поняла, полгода назад это было а Вы до сих пор катаете?
    свежие циаты давайте тогда
    ато пока выглядит, буд-то у Вас мозгоскопический милофон постоянно включен и Вам не нравится то что думает муж
    меня не видно чтоли....или ув.Автор, Вы так оскорбились что решили не разговаривать?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    меня не видно чтоли....или ув.Автор, Вы так оскорбились что решили не разговаривать?
    ув. Ханум, спасибо что пишите! С чего мне обижаться? Я пришла сюда за помощью и Вы помогаете мне разобраться
    милофон
    видать так оно и есть, не знаю от куда эта зацикленность ,почему так реагирую, хз
    Я за собой раньше этого не замечала, это или декрет так влияет или удаленная работа - я сильно зависеть стала от эмоций других, да и от мнения, меня легко "раскачать"
    ув. Ханум, за последнее время цитату и не приведу ,видимо таки много себе придумываю и присматриваюсь из-за того гребанного абф. Но вот были мы у близких друзей в гостях, уже уезжая ,прощаясь обнимались.С подругой обнялись, с ее мужем я чуток проигнорила и просто помахала (в тоже время подруга мужа моего приобняла), тоесть это норма для меня и раньше я даже не обращала на такое внимание. Приезжаем домой,муж мне говорит,а почему ты "Толю" не обняла на прощанье? Мол если из-за меня, то я не против. Тоесть все пасет( Сказала,что ты здесь не причем! А реально ведь при чем(
    Я не знаю почему, но все "вот такого" рода разговоры меня драконят и нарушают душевный покой

  6. #156
    Вот моя тема, да. 37 лет и 15 лет брака, только не флирт жены, а вполне невинная переписка, но корчило месяца потора. В голове пожар и бардак, сердце стучит, давление скачет, вес падает. Жену допрашивал, контакт-фейсбук читал, детализацию разговоров заказывал. Ведешь себя с женой как последняя сука, но остановиться не можешь. Реакция больше телесная, сознанием не решается никак, во всяком случае в острой фазе.

    Помогают психолог, транквилизаторы, витамины и массаж. И вот после этого открываются потрясающие горизонты, в том числе и с браком: 15 лет совместной жизни отличный капитал для дальнейшего приумножения.

    Короче, кризис может быть полезен, если быть осторожным и не рубить с плеча.
    ув.Митяй, спасибо что отписались. А где-то можно почитать вашу темку?
    И вот после этого открываются потрясающие горизонты, в том числе и с браком: 15 лет совместной жизни отличный капитал для дальнейшего приумножения.
    витамины и колеса у мужа были, хз видать не помогают, а может и помогают, какой то период все было нормуль. Может как раз в период медикаментов.
    15 лет совместной жизни отличный капитал для дальнейшего приумножения.
    я тоже считаю,что нас не убивает, то делает сильнее,и вполне себе можно.но работать должны двое над отношениями, а мне кажется, что в моей семье мы "работаем по очереди" над отношениями

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Но это, блин, вообще не тот случай. Вам ещё на второй странице сказали, что у вас с мужем взаимный мозготрах.
    Вы тоже раскачиваете и тут, собеседников, и дома мужа на эмоции. Это все манипулятивных приемы. Все, что вам нужно сделать, это анализировать КАЖДУЮ свою реплику в разговорах с разными людьми, ища -что в действительности вам надобно от человека. И тогда эмоции постепенно перестанут так торкать.

    Все, я удаляюсь. Ув Консультанты вам в помощь!
    ув. Конами, я этого не замечаю даже(

    не совсем поняла насчет анализировать каждую реплику, если можно чуть подробнее

  7. #157
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    ув. Ханум, спасибо что пишите! С чего мне обижаться? Я пришла сюда за помощью и Вы помогаете мне разобраться
    видать так оно и есть, не знаю от куда эта зацикленность ,почему так реагирую, хз
    Я за собой раньше этого не замечала, это или декрет так влияет или удаленная работа - я сильно зависеть стала от эмоций других, да и от мнения, меня легко "раскачать"
    ув. Ханум, за последнее время цитату и не приведу ,видимо таки много себе придумываю и присматриваюсь из-за того гребанного абф. Но вот были мы у близких друзей в гостях, уже уезжая ,прощаясь обнимались.С подругой обнялись, с ее мужем я чуток проигнорила и просто помахала (в тоже время подруга мужа моего приобняла), тоесть это норма для меня и раньше я даже не обращала на такое внимание. Приезжаем домой,муж мне говорит,а почему ты "Толю" не обняла на прощанье? Мол если из-за меня, то я не против. Тоесть все пасет( Сказала,что ты здесь не причем! А реально ведь при чем(
    Я не знаю почему, но все "вот такого" рода разговоры меня драконят и нарушают душевный покой

    я правильно Вас поняла? из фразы"почему ты не обняла Толю? я не против" Вы сделали вывод что муж Вас "пасет"? а что такое "пасет"?
    можете как-то развернуть, вот "пасет" - это что такое?
    это внимательно относится к Вам, внимательно относится как Вам комфортно-некомфортно общаться с друзьями, или конкретно выслеживает где Вы изменили?????

    --- Добавлено ---

    без конкретного разбора не вижу перспектив
    давайте посмотрим что именно Вас "драконит"
    Я не знаю почему, но все "вот такого" рода разговоры меня драконят и нарушают душевный покой
    прошу в студию максимально точные перессказы(с указанием примерных дат, хотябы год и там весна\зима....) разговоров "такого рода" которые Вас "драконят"

  8. #158
    Фраза это фраза, но все же воспринимается в куче. Встал утром, а муж твой телефон просматривает или соцсеть и вид такой, реально понимаешь, что " поймала". Спрашивает а зачем Ты платье новое к доктору одела? Ему раньше вообще не было дела в чем иду, разве что комплимент сделать. Цеплялся, что я знаю как детей звать на площадке, а папу как их зовут не знаешь( Говорит, скрываешь? И подозрительно так на меня смотрит, млч как в школе.
    Нет, я понимаю, что процентов на 70% я сама себя накручиваю, чего то больно очень на меня все эти события полугодовой давности повлияли. Раньше я бы таки мелочам может и внимания не уделила....

    --- Добавлено ---

    Ну вот ситуация с платьем, это пару месяцев тому. К слову чаще хожу джинсах. Вместе идём к доктору, спрашивает чего ты к доктору идёшь в нарядном платье. Говорю оно не новое и не нарядное, просто в платье узи делать проще. После отвернулась и с юмором так сказала, кстати узист-женщина. Муж ничего не ответил.

  9. #159
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Фраза это фраза, но все же воспринимается в куче. Встал утром, а муж твой телефон просматривает или соцсеть и вид такой, реально понимаешь, что " поймала". Спрашивает а зачем Ты платье новое к доктору одела? Ему раньше вообще не было дела в чем иду, разве что комплимент сделать. Цеплялся, что я знаю как детей звать на площадке, а папу как их зовут не знаешь( Говорит, скрываешь? И подозрительно так на меня смотрит, млч как в школе.
    Нет, я понимаю, что процентов на 70% я сама себя накручиваю, чего то больно очень на меня все эти события полугодовой давности повлияли. Раньше я бы таки мелочам может и внимания не уделила....

    --- Добавлено ---

    Ну вот ситуация с платьем, это пару месяцев тому. К слову чаще хожу джинсах. Вместе идём к доктору, спрашивает чего ты к доктору идёшь в нарядном платье. Говорю оно не новое и не нарядное, просто в платье узи делать проще. После отвернулась и с юмором так сказала, кстати узист-женщина. Муж ничего не ответил.
    складывается впечатление что Вы по крупицам собираете моменты за которые можно зацепиться и разуть
    Вы не накручиваете себя а Вы зачем-то на пустом месте придумываете
    Вы понимаете разниц между "ревнует","проверяет", "обращает внимание", "подоревает","думает что изменила"
    можете описать эти понятия как Вы их видите?

    --- Добавлено ---

    ва месяца назад спросил про платье....
    у Вас что, вообще ничего между вами не происходит что Вы так цепляетесь?
    как вы проводите совместный досуг с мужем?

  10. #160
    Ув, Ханум с досугом вы наверное в точку.... Мой день это день сурка: школа, кружки, прогулки с младшим и готовка-уборка. У мужа работа. По выходным он на стройке, мы иногда приходим, обед приносим, гуляем-помогаем.... Получается весь досуг это посмотреть фильм семьёй, иногда смотрим что-то после того как малышню уложим. Последний раз были летом на отдыхе и все. В кино не выберемся никак, вообще муж не любитель особо выходить куда-то(

    "Ревнует" боится потерять
    "Подозревает" это постоянно бдит и проверяет гаджеты, телодвижения

    "Обращает внимание" это заостряет внимание на мелких деталях. Если я правильно поняла смысл фразы
    "Думает что изменила" - он не думает, а знает, как он сказал. Сопоставил ВСЕ факты и решил, такое вот.

    --- Добавлено ---

    При чем эти все домыслы я держу при себе, а отношения продолжают портится.

  11. #161
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение

    При чем эти все домыслы я держу при себе, а отношения продолжают портится.
    ну потом что у Вас есть конечно пстота в отношениях, а то что Вы эту пустоту заполняете негативом, сказывается не лучшим образом
    на лице же все написано

    мое мнение, Вам бы заполнить пустоту(расскажите мне про декрет, что это скучно ага) и все пройдет само
    посмотреть фильм это не совместное влечение
    надо приумать какое-то занятие, для себя оной и вместе с мужем, какое-то такое чтобы приносило ощутимый осязаемый результат
    есть какие-то интересы у Вас и у мужа?

  12. #162
    С хобби общими сложно. У мужа сейчас стройка, хотя я вижу она ему уже надоела+ забирает все финансы. Я стараюсь приходить с дитем и облагораживать территорию зеленью и т.д. А так мои хобби ему по сути неинтересны особо: выпечка и т.д. Общего увлечения, кроме бизнеса и нет, хотя он отнимает много времени, но в силу специфики я в нем разбираюсь хорошо и моментами может давлю своими выводами и суждениями...Нравится путешествовать, но вдвоём где то были ещё до рождения младшего, тоесть 3 года назад. Сейчас особо нет возможности

  13. #163
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    С хобби общими сложно. У мужа сейчас стройка, хотя я вижу она ему уже надоела+ забирает все финансы. Я стараюсь приходить с дитем и облагораживать территорию зеленью и т.д. А так мои хобби ему по сути неинтересны особо: выпечка и т.д. Общего увлечения, кроме бизнеса и нет, хотя он отнимает много времени, но в силу специфики я в нем разбираюсь хорошо и моментами может давлю своими выводами и суждениями...Нравится путешествовать, но вдвоём где то были ещё до рождения младшего, тоесть 3 года назад. Сейчас особо нет возможности
    А что вообще с мужем связывает
    Что вот лежит на той чаше весов которая за "жить именно с этим мужчиной"

  14. #164
    Не знаю...Не представляю себя с другим мужчиной! Мне с ним комфортно, спокойно, секс хороший, двое прекрасных сыновей, я его люблю. Но последний год многое изменил( Много негатива

  15. #165
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Мне с ним комфортно, спокойно, секс хороший
    Как это сочетается с остальным описанным в теме?

  16. #166
    Ув. Гретхем, никак не сочетается( Я все это чувствовала до того как начались проблемы, после его ухода меня как выключили( Но и сейчас я себя с другим мужчиной не представляю

  17. #167
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Но и сейчас я себя с другим мужчиной не представляю
    Ну то что у Вас проблемы с воображением к семейной жизни никак не относится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхем, никак не сочетается( Я все это чувствовала до того как начались проблемы, после его ухода меня как выключили
    Так что сейчас лежит на чаше весов "ЗА"? Сейчас а не авным давно еще до нашей эры

  18. #168
    У меня часто ощущение что я живу с чужим человеком, примерно со времени ухода его. Раньше в доме был любимый мужчина, а сейчас уже я и не знаю с кем я рядом

    --- Добавлено ---

    Стало страшно писать, когда ответила себе(: дети и привычный образ жизни

  19. #169
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    ув.Митяй, спасибо что отписались. А где-то можно почитать вашу темку?
    Ваше первое сообщение и есть моя тема. Кода стал искать что же со мной за фигня творится, был поражен тем насколько такое распространено и насколько похожи сценарии.

    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    витамины и колеса у мужа были, хз видать не помогают, а может и помогают, какой то период все было нормуль. Может как раз в период медикаментов.
    У меня был момент просветления, когда стало совершенно очевидно что мне плохо от собственного неправильного стиля мышления (неправильного в том смысле что приводит к плохому самочувствию). Из-за этого все проблемы, а не из-за жены или других обстоятельств. Собой надо заниматься, чего и вам советую )

  20. #170
    Ув. Митяй, это все хорошо, но муж это все себе и для решить должен. Вопрос как мне быть? Вот в этом состоянии вежливой холодной войны( Просто работать над собой и ждать, что ситуация подтянется?
    Записалась на курсы английского)

  21. #171
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Ув. Митяй, это все хорошо, но муж это все себе и для решить должен. Вопрос как мне быть? Вот в этом состоянии вежливой холодной войны( Просто работать над собой и ждать, что ситуация подтянется?
    Человек волен делать что ему хочется. Особенно когда из привычной колеи выбивает, грех не воспользоваться шансом.

    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Записалась на курсы английского)
    Хорошее дело )

  22. #172
    Интересное свойство психики, когда видишь, что можешь потерять человека что рядом, начинаешь любить и хотеть больше. Или это только иллюзия?

  23. #173
    Может просто обид столько накопилось, что чувства глубоко где то, тяжело их "достать" и сказать мужу не могу, что люблю его(. А вот когда понимаешь, что теряешь...

  24. #174
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Может просто обид столько накопилось, что чувства глубоко где то, тяжело их "достать" и сказать мужу не могу, что люблю его(. А вот когда понимаешь, что теряешь...
    опять, какие обиды? на что?
    можте перечислить обиды последнего месяца или двух?


    имхо, когда "понимашь что теряешь" - то у Вас просто пояляется о чем поговорить с мужем,а так-то и не очем - не верно понимаю?

  25. #175
    Ув. Ханум, насчет того, что не о чем поговорить. Сначала подумала, что может вы и правы, а потом впомнились слова мужа на этой неделе, что мы все время перетягиваем одеяло. Речь идёт об общем бизнесе, так что говорим мы о нем много, даже видимо черезчур и я очень активно высказыаю свою позицию, как нужно делать. Видимо его это достаёт местами(
    А насчёт обид, вот сегодняшний случай, я честно говоря офигевшая вот сижу, рассказать не кому, вам хоть расскажу. Так вот, я писала что работаю на удаленкке, времени с детьми сложно выкроить кроме как в ночное время, но спаааать хочется). Вообщеммама предложила мне младшего сегодня к себе забрать и освободить мне полдня. Я согласилась. С мужем, к слову, два дня потряд прекрасный секс и потепление в отношениях. Отвожу дите и приходу домой, интернета нет, был ветер. Ну думаю поработала(.в мессенджер пишу мужу мол нет нета и старшего если получится забер со школы, так как дождь. Указваю время, он отвечает заберу если получится, обычно когда так отвечает то работы много и 80-90 процентов что не заберет. Жду что будет нет, а его все нет, начала заниматься уборкой и т.д. заоню мужу и говорю позвонил плиз провайдеру и оставь заявку (потому как если непогода и что то сломалрсь в оборудовании то это надолго), обычно это муж разруливал, поэтому ему и делегировала. У меня и номера их нет. На что муж в бешенстве в трубку говорит, никому не звонить, сейчас приеду. Перед этим в мессенджер выяснял во сколько я пришла домой, после того как отвела ребёнка. Уже поняла что когда я дома сама, ему некомфортно и что то там себе рисует в голове. Ну думаю хз что там. В тоже время выясняю, что у ребёнка ещё один урок будет и пишу забирать не нужно, придёт с другом. Через несколько минут приезжает муж домой с перекошенным лицом и говорит, что нет ещё интернета? Зачем звонить Пройдеру чтоб приехали сюда, да? Знаем мы зачем. Говорю чтоб заявку оставить, а то может довечера не быть. Но я не стала выяснять ничего, что имел ввиду и т.д!я просто превела разговор! Я неправильно реагирую??? Тут же мне было сказано, что он сидел возле школы зря? Что я не знала сколько уроков, зачем я написала ему время и тыкал мне это в мессенджере. Что мол странно все это. Недовольный ушел на работу.
    Тут мне одной мерещится недоверие и ревность?
    При чем это уже синусоида какая то, неделю хорошо все, потом заеб и две недели холодной войны, надоело.

  26. #176
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, насчет того, что не о чем поговорить. Сначала подумала, что может вы и правы, а потом впомнились слова мужа на этой неделе, что мы все время перетягиваем одеяло. Речь идёт об общем бизнесе, так что говорим мы о нем много, даже видимо черезчур и я очень активно высказыаю свою позицию, как нужно делать. Видимо его это достаёт местами(
    А насчёт обид, вот сегодняшний случай, я честно говоря офигевшая вот сижу, рассказать не кому, вам хоть расскажу. Так вот, я писала что работаю на удаленкке, времени с детьми сложно выкроить кроме как в ночное время, но спаааать хочется). Вообщеммама предложила мне младшего сегодня к себе забрать и освободить мне полдня. Я согласилась. С мужем, к слову, два дня потряд прекрасный секс и потепление в отношениях. Отвожу дите и приходу домой, интернета нет, был ветер. Ну думаю поработала(.в мессенджер пишу мужу мол нет нета и старшего если получится забер со школы, так как дождь. Указваю время, он отвечает заберу если получится, обычно когда так отвечает то работы много и 80-90 процентов что не заберет. Жду что будет нет, а его все нет, начала заниматься уборкой и т.д. заоню мужу и говорю позвонил плиз провайдеру и оставь заявку (потому как если непогода и что то сломалрсь в оборудовании то это надолго), обычно это муж разруливал, поэтому ему и делегировала. У меня и номера их нет. На что муж в бешенстве в трубку говорит, никому не звонить, сейчас приеду. Перед этим в мессенджер выяснял во сколько я пришла домой, после того как отвела ребёнка. Уже поняла что когда я дома сама, ему некомфортно и что то там себе рисует в голове. Ну думаю хз что там. В тоже время выясняю, что у ребёнка ещё один урок будет и пишу забирать не нужно, придёт с другом. Через несколько минут приезжает муж домой с перекошенным лицом и говорит, что нет ещё интернета? Зачем звонить Пройдеру чтоб приехали сюда, да? Знаем мы зачем. Говорю чтоб заявку оставить, а то может довечера не быть. Но я не стала выяснять ничего, что имел ввиду и т.д!я просто превела разговор! Я неправильно реагирую??? Тут же мне было сказано, что он сидел возле школы зря? Что я не знала сколько уроков, зачем я написала ему время и тыкал мне это в мессенджере. Что мол странно все это. Недовольный ушел на работу.
    Тут мне одной мерещится недоверие и ревность?
    При чем это уже синусоида какая то, неделю хорошо все, потом заеб и две недели холодной войны, надоело.
    мне тут недоверие не мерещится мне тут совершенно ничео не понятно
    просто ничегошеньки
    даже не знаю как наать спрашивать, столько вопросов буквально по каждому слову....

  27. #177
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    В тоже время выясняю, что у ребёнка ещё один урок будет и пишу забирать не нужно, придёт с другом.
    вот эту ситуацию с ребенком поясните пожалуйста
    как вы выяснили, что у него еще один урок?
    и почему если еще один урок он придет с другом?
    друг старше что-ли?

  28. #178
    Ув.Ханум ((((, спрашивайте
    Мне уже самой от всего дурно, какой то комплекс вины. Получается, что как только у мужа грубо говоря " холодное отношение" ко мне, я пытаюсь подстраиваться и что-то "исправлять", тоесть делать первые шаги навстречу. Я не могу жить в атмосферы обид и недовольства, мне жутно не комфортно. В тоже время если я себя так веду, получается я виновата, и он считает себя правым в своих подозрениях? Тоесть я как бы это все "подогреваю"? В тоже время когда я весной не выдержала его этих закидонов и тоже отстранилась, не велась на все, перестала общаться как и он и как результат он ушёл.
    Как научиться правильно реагировать и во мне ли вся проблема?

    --- Добавлено ---

    Ув. Маргаритка, я позвонила маме одноклассника и выяснилось, что есть ещё один урок (в прошлую пятницу не было), вместе с этим одноклассником они и пошли домой, так как к моменту разговора дождь закончился, школа недалеко, они часто уже сами ходят.

  29. #179
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум ((((, спрашивайте
    Мне уже самой от всего дурно, какой то комплекс вины. Получается, что как только у мужа грубо говоря " холодное отношение" ко мне, я пытаюсь подстраиваться и что-то "исправлять", тоесть делать первые шаги навстречу. Я не могу жить в атмосферы обид и недовольства, мне жутно не комфортно. В тоже время если я себя так веду, получается я виновата, и он считает себя правым в своих подозрениях? Тоесть я как бы это все "подогреваю"? В тоже время когда я весной не выдержала его этих закидонов и тоже отстранилась, не велась на все, перестала общаться как и он и как результат он ушёл.
    Как научиться правильно реагировать и во мне ли вся проблема?

    --- Добавлено ---

    Ув. Маргаритка, я позвонила маме одноклассника и выяснилось, что есть ещё один урок (в прошлую пятницу не было), вместе с этим одноклассником они и пошли домой, так как к моменту разговора дождь закончился, школа недалеко, они часто уже сами ходят.
    ниче не поняла, а почему он не мог с одноклассником прийти домой, даже если урока этого не было?
    зачем вы просили мужа его забрать?

  30. #180
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ниче не поняла, а почему он не мог с одноклассником прийти домой, даже если урока этого не было?
    зачем вы просили мужа его забрать?
    шел сильный дождь, зонт ребенок забыл, муж об этом знал.

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вечно подозревает и недоверяет
    от Ирина Классная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 18:21
  2. Отпустить прошлое (потеря доверия, ревность
    от clairclair в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search