Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Не понимаю что со мной. Такое чувство что схожу с ума

  1. #1

    Не понимаю что со мной. Такое чувство что схожу с ума

    Здравствуйте! Прошу Вас помочь хотя бы советом, не знаю уже что делать, куда обратиться и что предпринять! Начну с того, что 2 года назад пережила сильный стресс, длился который на протяжении полугода. Пила успокаивающие и все было нормально. Время шло, все потихоньку наладилось. Но прошлой осенью сильно упал гемоглобин после отдыха на море, я сильно перепугалась, начиталась ужасов в интернете. Было плохо, голова постоянно кружилась, пропила железо, через пару месяцев все нормализовалось. Но непонятное состояние осталось, я каждое утро просыпалась и боялась открыть глаза( при пониженном гемоглобине голова у меня кружилась даже лежа).. Постепенно все прошло, но потом я начала замечать, что у меня постоянно что-то болит, то одно, то другое , то третье..Но особо ничего не беспокоило. Месяц назад у нас был переезд, потом отдыхали на море, я простыла и тут началось что-то... У меня начались какие-то панические атаки, бросает в жар, в холод, я не могу найти себе места, вплоть до того, что мне уже хотелось что-то с собой сделать...Успокаивающие не помогали. Все проходило само собой. Но не до конца... Приехали с моря, все нормально.. И тут опять, почти каждый день несколько часов такие приступы. Мне становится очень страшно, кажется что у меня проблемы с головой или я чем-то реально больна. Сдала гормоны щитовитки - все в норме. Готовлюсь к беременности - все анализы в норме, кроме Уреаплазмы. Сейчас надо начать лечение, но я боюсь что с антибиотиками вообще чекнусь. Сейчас пью Афобазол, день 5, эффекта особого не наблюдаю. Самое печальное то, что меня не радует НИЧЕГО. Сейчас у меня есть все, о чем я пару лет назад могла только мечтать... Любящий муж, доходы, планируется беременность... Но счастья и радости не приносит ничего, ничего не интересует и не беспокоит, кроме МОЕГО состояния. Мне даже кажется, что в таком состоянии я не смогу забеременеть или выносить ребенка. Сегодня встретилась с подругой, начала кушать и опять накатило, в глазах все плывет, в жар бросает, аппетита нет, какой-то страх опять перед тем, что со мной происходит. Потом чуть полегчало. Заметила, что когда я выпью чуть-чуть алкоголя становится проще, но я вообще не фанатка и для меня это явно не вариант. Я Вас прошу, помогите! Может есть еще действующие препараты. Может подскажите какие еще анализы сдать? К психологу давно собираюсь, но ужасно страшно! Сейчас мы переезжаем из города в город и не знаю даже хороших врачей. Вобщем, прошу посоветуйте хоть что-нибудь... Заранее благодарю.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Аня.
    У невролога и психиатра Вы были?
    Успокоительные и прочие таблетки Вы принимаете по назначению врача? Или это самолечение?

    Что за сильный стресс у Вас был 2 года назад? Из-за чего?

  3. #3
    Добрый вечер! Не была ни у того, ни у другого..Знаете, иногда отпускает, я смотрю на все это со стороны и думаю - вот я дура, какой врач? Все же хорошо..А потом это состояние опять..
    Афобазол сама пью, без назначения..

    2 года назад Мать разошлась с отчимом, была сильнейшая депрессия, она начала сильно пить..Коротко говоря, была в ужасном состоянии и жить спокойно не давала никому

  4. #4
    Цитата Сообщение от anyazaya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Не была ни у того, ни у другого..Знаете, иногда отпускает, я смотрю на все это со стороны и думаю - вот я дура, какой врач? Все же хорошо..А потом это состояние опять..
    Афобазол сама пью, без назначения..
    Поскольку Ваше самолечение оказалось неэффективным, Вам надо обратиться очно к специалисту.
    И желательно - в ближайшее время.
    Вы же сможете подробно описать врачу свои симптомы?

  5. #5
    Думаете, совсем все печально у меня? Надо решится на врача, но даже не знаю к кому идти - невропатологу или психотерапевту? Смогу описать, если это можно назвать подробно)

  6. #6
    Цитата Сообщение от anyazaya Посмотреть сообщение
    Думаете, совсем все печально у меня?
    Я думаю, это лучше всего сможет определить специалист в рамках очного осмотра.
    Понимаете?
    Надо решится на врача, но даже не знаю к кому идти - невропатологу или психотерапевту? Смогу описать, если это можно назвать подробно)
    Ув. Аня, Вам надо к врачу - неврологу или психиатру.
    Разницу между психиатром и психотерапевтом Вы понимаете?

Похожие темы

  1. Не понимаю, что со мной.
    от Мэри луна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 22:37
  2. не понимаю что со мной происходит....
    от Iren5 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 19:26
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 09:09
  4. Не понимаю. что со мной происходит, помогите....
    от ольга24 в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 13:47
  5. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search