Страница 27 из 43 ПерваяПервая ... 172425262728293037 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 1288
Тема:

Отношения с людьми

  1. #781
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    И не намерена угадывать смысл посланий в пьяном "бреду". Вот..

    --- Добавлено ---

    Ищу варианты переезда. В своем пока городе решила остаться, возможностей здесь таки больше, чем в маленьком провинциальном городе. Такие вот ситуации меня как-будто стимулируют к отделению.

    --- Добавлено ---

    О блин.. Нога болеть почти перестала, намного меньше неприятных ощущений. И я ее чувствую.. Ощущаю что стою на полу, холодный пол.
    нога, оказывается, пинаться хотела очень, но сдерживалась, немела.) а кто это вас так разозлил-то?
    теперь вот разошлась и стала живой такой. дала вам опереться и топать в направлении отделения.
    Кира, а что вам нужно сделать, чтобы переменить место жительства?

  2. #782
    а кто это вас так разозлил-то?
    Муж моей мамы. Еще и страшно, кроме злости. После его прошлого алкогольного психоза с попыткой бросать нож в человека, когда ему что-то не так было.
    Кира, а что вам нужно сделать, чтобы переменить место жительства?
    Найти денег или заработать их. На заработать нужно время. Выбрать варианты, посмотреть их. Снять жилье в районе по линии метро. Собрать вещи и переехать.

  3. #783
    нога, оказывается, пинаться хотела очень, но сдерживалась, немела.)
    ох уж эта нога) Ирина, так получается бессилие/беспомощность. = сдерживаемая злость? Чето я туплю, мне не ясно, а чем бессилие отличается от беспомощности?
    теперь вот разошлась и стала живой такой. дала вам опереться и топать в направлении отделения.
    Ну, да. Так я увереннее себя чувствую. Спасибо..

    --- Добавлено ---

    Так я увереннее себя чувствую.
    О.. И от себя бежать не хочется уже.. Это круто очень)

  4. #784
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    ох уж эта нога) Ирина, так получается бессилие/беспомощность. = сдерживаемая злость? Чето я туплю, мне не ясно, а чем бессилие отличается от беспомощности?
    ну как, бессилие - это когда нет сил, или я не признаЮ свои силы, не верю в них, обессиливаю себя. а беспомощность - когда я отрицаю возможность самопомощи. я маленькая, слабенькая и точка.
    внутренний конфликт получается, когда одна часть живая и теплая, а другая - замороженная, обездвиженная и немая.
    а чего немая? да страшно потому что выразить своё "бее".
    Ну, да. Так я увереннее себя чувствую. Спасибо..

    О.. И от себя бежать не хочется уже.. Это круто очень)
    супер!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Муж моей мамы. Еще и страшно, кроме злости. После его прошлого алкогольного психоза с попыткой бросать нож в человека, когда ему что-то не так было.Найти денег или заработать их. На заработать нужно время. Выбрать варианты, посмотреть их. Снять жилье в районе по линии метро. Собрать вещи и переехать.
    да, это экстремальное такое соседство. а вы сейчас на какой стадии подготовки к переезду? или это было решение на эмоциях?

  5. #785
    а вы сейчас на какой стадии подготовки к переезду?
    Нашла денег на оплату первых двух месяцев аренды жилья. Ищу варианты, что посмотреть. И работу другую потихоньку ищу.
    или это было решение на эмоциях?
    Мое состояние было похоже на аффект, на мой взгляд. Ну и решение принимала на эмоциях.

    А потом стало страшно отделяться. А потом он снова пьяный фигню разную мне говорил, я наорала на него и он мне на дверь показал. На что я ему ответила что здесь его территории половина, пусть покажет где его половина кухни и других мест общего пользования и я не стану туда ходить. Он замолчал.. А сейчас на трезвую голову предлагает забыть инциндент. Я молчу и с ним не разговариваю. Не верю я алкоголикам и в его - "я сам, я понял и не буду" не верю.

  6. #786
    Ездила щас один вариант жилья смотреть. Брррр. Мне не подошло в общем. И встретила в том районе белку) Сидит такая на травке и чего-то грызет)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170921_111107.jpg
Просмотров: 15
Размер:	156,4 Кб
ID:	81712блин, фотка боком вставилась(
    Вообще почему-то усталость.. Наверно устала нервничать и быть в напряжении. Внутри оно не совсем отпускает..

  7. #787
    ну как, бессилие - это когда нет сил, или я не признаЮ свои силы, не верю в них, обессиливаю себя. а беспомощность - когда я отрицаю возможность самопомощи.
    Бессилие это тоже чувство из детского состояния/роли? Как и беспомощность?
    внутренний конфликт получается, когда одна часть живая и теплая, а другая - замороженная, обездвиженная и немая.
    а чего немая? да страшно потому что выразить своё "бее".
    Выражение злости оживляет замороженную часть? Может ее еще и погреть из теплой и живой части, сказать ей что-нить важное?

    --- Добавлено ---

    Выражение злости оживляет замороженную часть?
    или признание этой злости как чувства имеющего право быть

  8. #788
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Нашла денег на оплату первых двух месяцев аренды жилья. Ищу варианты, что посмотреть. И работу другую потихоньку ищу.

    Ездила щас один вариант жилья смотреть. Брррр. Мне не подошло в общем.
    славное начало.) дальнейшие планы какие?

    И встретила в том районе белку) Сидит такая на травке и чего-то грызет)
    совершенно отпадная белка! хорошо так сидит. в смысле, "хорошо сидим!")

    Вообще почему-то усталость.. Наверно устала нервничать и быть в напряжении. Внутри оно не совсем отпускает.

    Мое состояние было похоже на аффект, на мой взгляд. Ну и решение принимала на эмоциях.
    после стресса так и бывает. силы все израсходовали, теперь истощение.
    надо себя как-то побаловать, позаботиться о себе, чтобы восстановиться и двигаться в нужную вам сторону.

  9. #789
    славное начало.) дальнейшие планы какие?
    Хаос немного в голове. Думала еще о том, может сначала работу новую и жилье где-то не оч далеко потом поискать. Меня сюда привела мысль о том, что возможно меня будет придавливать немного этим сроком 2 месяца, даже меньше чтобы найти работу. И с другой стороны здесь мне тоже не кайф оставаться. Блин. Я немного в растерянности. Но вот прям щас планы пожалуй вот такие..
    после стресса так и бывает. силы все израсходовали, теперь истощение.
    надо себя как-то побаловать, позаботиться о себе, чтобы восстановиться
    А то блин я как "булка", сижу себе на ж... ровно, ну или почти.. и усталость. Я опасалась, что в депрессивность занырну. И не кайф вроде и вставать.
    совершенно отпадная белка! хорошо так сидит. в смысле, "хорошо сидим!")
    ))
    Спасибо огромное вам за поддержку..
    Последний раз редактировалось K i r a; 21.09.2017 в 19:16.

  10. #790
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Хаос немного в голове. Думала еще о том, может сначала работу новую и жилье где-то не оч далеко потом поискать. Меня сюда привела мысль о том, что возможно меня будет придавливать немного этим сроком 2 месяца, даже меньше чтобы найти работу. И с другой стороны здесь мне тоже не кайф оставаться. Блин. Я немного в растерянности. Но вот прям щас планы пожалуй вот такие..А то блин я как "булка", сижу себе на ж... ровно, ну или почти.. и усталость. Я опасалась, что в депрессивность занырну. И не кайф вроде и вставать.))
    Спасибо огромное вам за поддержку..
    резюме порассылайте, у знакомых интересуйтесь работой. это вас не обязывает менять рабочее место, но даст больше потенциальных возможностей перемен.
    посидите пока белкой, погрызите орешки, придите в себя, а там, глядишь, раззудится рука, распрямится плечо. или как там в сказке- то было сказано?)

  11. #791
    резюме порассылайте, у знакомых интересуйтесь работой. это вас не обязывает менять рабочее место, но даст больше потенциальных возможностей перемен.
    Это я уже сделала.
    раззудится рука
    слово забавное. Что оно обозначает?
    или как там в сказке- то было сказано?)
    Фиг знает, я не помню такой сказки.

  12. #792
    Пауза не получилась.. Баловать себя видимо буду чуть позже. Капец просто дома сегодня был. Я пришла с работы, там жесть. В итоге ушла из дома.. Мама со мной пошла. Я неожидала этого от нее. Она обычно на что то надеется и т.д. В общем, завтра срочно буду искать жилье. Задолбалась от этой истории..

  13. #793
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Это я уже сделала.слово забавное. Что оно обозначает?Фиг знает, я не помню такой сказки.
    это из стиха одного старинного русского поэта, было использовано в какой-то сказочной экранизации:
    Раззудись, плечо!
    Размахнись, рука!
    Ты пахни в лицо,
    Ветер с полудня!
    Освежи, взволнуй
    Степь просторную!
    ...

    раззудиться, значит начать что-то делать с воодушевлением.


    Пауза не получилась.. Баловать себя видимо буду чуть позже. Капец просто дома сегодня был. Я пришла с работы, там жесть. В итоге ушла из дома.. Мама со мной пошла. Я неожидала этого от нее. Она обычно на что то надеется и т.д. В общем, завтра срочно буду искать жилье. Задолбалась от этой истории..
    да уж, мало приятного.
    значит сейчас время для мобилизации.

  14. #794
    раззудиться, значит начать что-то делать с воодушевлением.
    м, поняла..
    да уж, мало приятного.
    значит сейчас время для мобилизации
    все, кажется силы закончились совсем.

  15. #795
    Сняла квартиру. Мама пошла со мной. Там оказались соседи у нас по квартире.. клопы блин( Собрались, вернулись к ее мужу.
    Он в этот момент был под таблетками, еле ходил, не мог держать вилку/ложку, все ронял. после врача, которого ему позвала его дочь.
    Он спал когда мы приехали, это было в три часа ночи. Проснулся и вдруг пошел за веником.. Не мог его удержать и нервничал.. Стал подметать порог в сторону квартиры.. На вопрос мамы зачем ты это делаешь, ответил что надо срочно подмести, не знаешь зачем ну и ладно.
    Мама рассказала про какую-то примету.. Говорит что это видимо чтобы мы не ушли.
    Через день кажется начал приходить понемногу в себя, сил побольше стало становиться. Он начал кашлять, у него вроде как аллергия на собак. Решили собаку не пускать на его диван. Кашель прошел. Но он стал демонстративно страдать, спрашивая ищу ли я квартиру.. Говорил что уйдет на дачу.
    На след день, когда я нашла эту квартиру, где я сейчас. И стала собирать вещи, он начал спрашивать, не стало ли утро мудрее вечера, не передумали ли мы уходить.
    Сначала сам выгонял.. А потом передумал и свалил все на меня?( Бред..
    Я в общем переехала. Уже без мамы. С собаком. И чето мне совсем не хорошо. Сплю кое как и есть не хочется совсем..
    Но я надеюсь, что хоть эта история с ее мужем на этом закончится..

  16. #796
    Он вообще видимо обиделся. Еще до первой сьемной квартиры, когда мы жили у его дочери. Он еле живой (пьяный и агрессивный) приехал к ней и украл собаку. Он типа его оч любит.. Я шла по улице с мамой и встретили этого упыря. Я на него наорала, мама забрала собаку из его рук. С того момента я стала сволочью и пр....кой. Как-то еще меня называл.. Я все не помню..
    Но я и в следующий раз поступила бы так-же. С какой стати мне отдавать ему собаку? Он о себе не мог заботиться.. Мог только бухать и выносить всем мозг. Звонить без пауз, требовать чего-то там и нести всякий бред.
    Блин. Я от него в шоке. И в целом в растерянности и усталость сильная. И чето сегодня плачу и плачу.. Че плачу, сама не знаю...

    --- Добавлено ---

    Успела позлиться на него, пожелать ему сдохнуть под забором каким-нить, когда всем надоест его спасать. Но чето не легче от этого.

    --- Добавлено ---

    Почему то меня злит когда подобным образом манипуляции происходят, ведь ничего из того, что говорит не делает..

  17. #797
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Кира, как будто у маминого мужа много власти над вами и много места он занимает в вашем мире, в вашем восприятии. видимо у вас такая сильная реакция на его поведение, действия, так кск они притесняют вас, ваши границы. ведь, казалось бы, просто чувак какой-то левый, проживавший с вами на общей территории. вот ушли вы из зоны суеты и опасности и хорошо.

    --- Добавлено ---

    я сейчас в аэропорту, прилечу домой, отвечу поразвернутей.
    Последний раз редактировалось Азбука; 30.09.2017 в 13:20.

  18. #798
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Я в общем переехала. Уже без мамы. С собаком. И чето мне совсем не хорошо. Сплю кое как и есть не хочется совсем..
    Но я надеюсь, что хоть эта история с ее мужем на этом закончится..
    молодец, что переехали. пробуйте налаживать сон, какие-то успокоительные попринимать.
    не забывайте дышать и наблюдать за своим дыханием. руки-ноги находите, спину, шею, живот, и все, что в организме занимает свои места. уделите, пожалуйста, время этому всему.
    Он вообще видимо обиделся.
    да и на... на здоровье, в общем. занимайтесь собой, все внимание себе сейчас давайте.
    Почему то меня злит когда подобным образом манипуляции происходят, ведь ничего из того, что говорит не делает..
    такая вот реакция на насилие. я бы сказала, закономерная реакция.
    у вас наверняка есть любимые способы приходить в себя через мысленное обращение к ресурсным местам, к местам, где вас никто не тронет, ни одна живая душа не достанет, не побеспокоит.
    вот туда ныряйте, релаксируйте. ложитесь на спину, представляйте это спокойное и надежное место вокруг, прислушивайтесь к тому какие там звуки, запахи, тепло ли там или прохладно. может солнышко там светит, может шум волн, или ощущение горячего песка под спиной, руками, ногами... а может наоборот, хруст снега под лыжами, лес, и никого вокруг.
    вот в то, что приятнее всего, туда и погружайтесь мысленно.
    это даст возможность перезагрузиться, снять напряжение и так... отдохнуть хорошенько.)
    пишите как дела. я с вами.

  19. #799
    видимо у вас такая сильная реакция на его поведение, действия, так кск они притесняют вас, ваши границы.
    такая вот реакция на насилие.
    Переносная реакция? Эмоции прям подозрительно остро переживаются.
    Кира, как будто у маминого мужа много власти над вами и много места он занимает в вашем мире, в вашем восприятии.
    Как исправить?

    --- Добавлено ---

    молодец, что переехали.
    спасибо.. Собак очень скучает по ним, мне от этого тоже как-то не по себе, наблюдать его страдания. Хочется его отнести им назад.. чтобы у него все норм было(

    --- Добавлено ---

    пробуйте налаживать сон, какие-то успокоительные попринимать.
    сегодня ночью мне удалось поспать каким-то чудом. Собак вчера более спокоен был и я хоть за него не переживала. Щас он опять скулит под дверью( Отвлекла его игрушкой вроде пока.

    --- Добавлено ---

    не забывайте дышать и наблюдать за своим дыханием. руки-ноги находите, спину, шею, живот, и все, что в организме занимает свои места. уделите, пожалуйста, время этому всему.
    угу, про тело я действительно забываю. Поняла. Попробую помнить об этом. Спасибо..

    --- Добавлено ---

    у вас наверняка есть любимые способы приходить в себя через мысленное обращение к ресурсным местам, к местам, где вас никто не тронет, ни одна живая душа не достанет, не побеспокоит.
    вот туда ныряйте, релаксируйте. ложитесь на спину, представляйте это спокойное и надежное место вокруг, прислушивайтесь к тому какие там звуки, запахи, тепло ли там или прохладно. может солнышко там светит, может шум волн, или ощущение горячего песка под спиной, руками, ногами... а может наоборот, хруст снега под лыжами, лес, и никого вокруг.
    вот в то, что приятнее всего, туда и погружайтесь мысленно.
    это даст возможность перезагрузиться, снять напряжение и так... отдохнуть хорошенько.)
    Ну, да, есть ресурсные места. Сделаю..
    я с вами.
    спасибо..

    --- Добавлено ---

    Ночью спала.. А утром нашла вдохновение перестановку в комнате сделать, чтобы уютнее мне было. Пока на работе была растеряла чето его и без сил. Пока так и осталось в планах.. Настроения и ресурсов нет сейчас совсем вкладывать сюда, в эту квартиру чего-то.

  20. #800
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Переносная реакция? Эмоции прям подозрительно остро переживаются.Как исправить?
    спасибо.. Собак очень скучает по ним, мне от этого тоже как-то не по себе, наблюдать его страдания. Хочется его отнести им назад.. чтобы у него все норм было(
    это вы собаку свои чувства передаёте, Кира. скорее всего вы скучаете и страдаете, и хотите назад, чтобы у вас все норм было.
    проверьте себя.

    сегодня ночью мне удалось поспать каким-то чудом. Собак вчера более спокоен был и я хоть за него не переживала. Щас он опять скулит под дверью( Отвлекла его игрушкой вроде пока.
    зверюшка вполне может на ваше настроение и состояние так реагировать.
    он же в слиянии с вами, как всякое стайное животное. мол, пойдем, отведу тебя домой.)

    угу, про тело я действительно забываю. Поняла. Попробую помнить об этом. Спасибо..
    Ну, да, есть ресурсные места. Сделаю..спасибо..

    киношку комедийную посмотрите, сделайте себе вкусняшки всякие.

    Ночью спала.. А утром нашла вдохновение перестановку в комнате сделать, чтобы уютнее мне было. Пока на работе была растеряла чето его и без сил. Пока так и осталось в планах.. Настроения и ресурсов нет сейчас совсем вкладывать сюда, в эту квартиру чего-то.
    сейчас вы еще там мысленно, скучаете, одиночитесь и "Хочется [себя] отнести им назад.. чтобы у [меня] все норм было". это состояние полезно замечать и давать себе его отпереживать. отплакать, отгрустить, отодиночить, и тогда уже уютить квартиру и заниматься настоящим.
    не торопите себя, Кира. такие шаги как у вас не всегда легко даются.

  21. #801
    Блин. Но это правда ж.. Он любит их сначала, потом меня. По мне он так сильно не скучает. Я ему мало очень внимания и времени уделяла. В основном они.
    Чего он плачет то возле двери?((

    --- Добавлено ---

    Я не хочу жить с ее мужем. У меня аллергия на алкоголиков агрессивных с психозами.

    С мамой - да. С ним - нет. По ней скучаю.
    У меня щас как-будто опора рухнула, понятная такая которая была.. Ее больше нет. И новой пока нет. Какое-то подвешенное состояние

  22. #802
    зверюшка вполне может на ваше настроение и состояние так реагировать.
    он же в слиянии с вами, как всякое стайное животное. мол, пойдем, отведу тебя домой.)
    (( так я не хочу там быть(. Блин.

  23. #803
    Блин. Мама себе одинаковых мужей выбирает похоже. Мой отец тоже был на всю голову больной. Может помните образ насильника я рисовала без головы. Алкоголиком был и агрессировал.
    Но щас то я не должна жить с ее .....

  24. #804
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Блин. Но это правда ж.. Он любит их сначала, потом меня. По мне он так сильно не скучает. Я ему мало очень внимания и времени уделяла. В основном они.
    Чего он плачет то возле двери?((
    хочет видимо стаю соединить обратно, как было, вот и плачет.
    а вот вы чего хотите - это вопрос.

    Я не хочу жить с ее мужем. У меня аллергия на алкоголиков агрессивных с психозами.
    а если без "не", то чего хотите?

    С мамой - да. С ним - нет. По ней скучаю.
    скучать по маме - это нормально, ведь она для вас сейчас, в стрессовой ситуации, как воплощение защиты и заботы. много сочувствия у меня к вам, маленькой и скучающей по маме.
    а что от нее вам требуется? что она дала бы вам, если бы рядом была?
    но одновременно вы - большая ведь девочка. уж не знаю, каково это вам осознавать...

    У меня щас как-будто опора рухнула, понятная такая которая была.. Ее больше нет. И новой пока нет. Какое-то подвешенное состояние
    даа, привычные опоры, они такие...
    но если поискать, то точно найдется на что еще опереться. так уж мы устроены. я бы точно порыдала бы в подобном состоянии. так, с содроганием всем телом, в голос, со слезищами. мне помогает так опираться на свои чувства, на свое горевание. оно очень определенное бывает, конкретное, и довольно быстро этот накал переживаний заканчивается, наступает что-то другое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    (( так я не хочу там быть(. Блин.
    это одной ногой не хотите, а другой - наоборот.
    "хочу домой, к маме".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Блин. Мама себе одинаковых мужей выбирает похоже. Мой отец тоже был на всю голову больной. Может помните образ насильника я рисовала без головы. Алкоголиком был и агрессировал.
    Но щас то я не должна жить с ее .....
    так да, не должны.
    но топнуть ножкой и сказать, "пусть уходит, нам с тобой больше никто не нужен" - ну как бы не вариант.
    мама идет исключительно в комплектации со своим мужем и это ее выбор.
    а ваш выбор - организовать себе достойный образ жизни. или не организовывать, а оставить все как есть и продолжать зависеть от "больших".

  25. #805
    если без "не", то чего хотите?
    1. Хочу отдать им собаку.
    2. Хочу отделиться и жить там где я хочу. То есть не в этой квартире. Что нить попроще типа комуналки. Но с собаком туда не вариант. Это было не мое желание.
    И блин когда я здесь зависимость на самом то деле продолжается.

    --- Добавлено ---

    А чего сразу я затупила.. Фиг знает. Я ж понимала что Тимошка будет скучать. А все остальное не разглядела, не заметила(

  26. #806
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    на Тимошку опереться не удалось, значит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    И блин когда я здесь зависимость на самом то деле продолжается.
    она же внутри, а не снаружи.

  27. #807
    Блин. В общем я снова фигню какую-то сделала.

  28. #808
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Блин. В общем я снова фигню какую-то сделала.
    взрослый поступок, вообще-то.

  29. #809
    Ну, взрослый.. Наверно.. Здесь вот про что..
    Я не смогла сделать так как я хочу. Вне зависимости от их мнений/демонстративных страданий разных. Настоять на своем не смогла. Теперь вот.. У меня фигня какая-то внутри. Этот упырь скучает там молча по Тимону и пьет успокоительное. Тимка плачет. А мама.. Мама продолжает настаиватт на том, чтобы Тимон был со мной и она будет мне помогать. С ее слов - тебе с ним лучше будет чем без него.

    А если я без собаки.. То живу в другом месте и помощь особо мне не требуется..

  30. #810
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Ну, взрослый.. Наверно.. Здесь вот про что..
    Я не смогла сделать так как я хочу. Вне зависимости от их мнений/демонстративных страданий разных. Настоять на своем не смогла.
    настоять на своем не смогли, или контролировать других не смогли?

    Мама продолжает настаиватт на том, чтобы Тимон был со мной и она будет мне помогать. С ее слов - тебе с ним лучше будет чем без него.
    ну это мамины слова. а вы сама как считаете?
    без оглядки на скулилки Тимона и мамино мнение...
    А если я без собаки.. То живу в другом месте и помощь особо мне не требуется..
    без собаки мама помогать откажется?

Страница 27 из 43 ПерваяПервая ... 172425262728293037 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения с другими людьми или все дело во мне
    от Atlanta19 в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 16:58
  2. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  3. Трудно поддерживать отношения с людьми
    от Марина88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 19:08
  4. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search