Страница 40 из 2194 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070140240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #1171
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня проблемы с третьим
    Сижу с чашкой кофе в одной руке и рюмкой кофейного ликер в другой, закусываю шоколадкой и думаю как хорошоооо быть за 300 км от дома)))
    Класс, а меня собирались отправить на учебу в Обнинск, а муж тоже в командировке будет...не получается.
    Вроде и не знаю.расстроилась или нет, не была в них никогда
    А вот шоколад ку хочется, правда я сорвалась сегодня три конфеты с,ела днем и еще не вечер....две недели почти продержалась

    Удачи, вдали от дома!

  2. #1172
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Привет.давно не появлялась.
    И сколько это ваты на раз,если льет восемь,десять дней? Не один пакет двести грам.мне и 44 коп.никто не давал,
    Это не смертельно,но по сравнению с прокладками ужас.
    Привет. Я в Сибири обреталась, на Байкале и в Саянах, в Бурятии.
    Никакие заграницы не сравнятся на мой взгляд.

    В вате ужасов не вижу. Только функционал.

  3. #1173
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Привет. Я в Сибири обреталась, на Байкале и в Саянах, в Бурятии.
    Никакие заграницы не сравнятся на мой взгляд.

    В вате ужасов не вижу. Только функционал.
    Ни че себе....здорово, путешественница
    Я тоже. Мне просто не покупали...вату. никогда. Поэтому тоже не вижу ужасов.

    --- Добавлено ---

    Мне давали 10/15копеек на столовую, на обеды не давали и эти деньги я не тратила дура, отдаваоа бабушке, она добавлчла и покупала одежду мне или сапоги помню.
    Испортила себе желудок.

    --- Добавлено ---

    Ладно, может и так бы испортился

  4. #1174
    ,куда я ее в ночь работать прогоню?
    Ты погонишь? Зачем? В моем понимании родители это не решают. Меня в 13 не устраивало то, что мама может мне дать в плане еды, одежды и всего остального, поэтому я решила не ходить в школу, а устроиться на работу. Сама нашла где, сама решала проблемы со школой, договаривалась с учителями, сдавала контрольные и экзамены без посещения. Родители тогда с моей т.з. имели право только убедиться, что я жива, и всё, ну уж точно не решать где мне жить и работать, эти границы усиленно отставала, правда, они не особо за них ломились..

    А малая не идёт работать, значит ее обеспечение устраивает. Это имела в виду.

    Кстати, мама считает, что шампуни и тем более бользамы тоже лишнее, но я покупаю по запросу, помню как этого мне не хватало. С порокладками проблем не помню, да и она не просит купить. Со скрипом даю свои, могу и отказать. Причем подруге я б дала спокойно, а с ней включается вредное " и чем ты думала? Почему не предусмотрела? Вот будешь знать бу-бу-бу"))
    Вообще, по запросу я б ей почти что угодно купила, я ж этот " воскресный папа'

  5. #1175
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ты погонишь? Зачем? В моем понимании родители это не решают. Меня в 13 не устраивало то, что мама может мне дать в плане еды, одежды и всего остального, поэтому я решила не ходить в школу, а устроиться на работу. Сама нашла где, сама решала проблемы со школой, договаривалась с учителями, сдавала контрольные и экзамены без посещения. Родители тогда с моей т.з. имели право только убедиться, что я жива, и всё, ну уж точно не решать где мне жить и работать, эти границы усиленно отставала, правда, они не особо за них ломились..

    А малая не идёт работать, значит ее обеспечение устраивает. Это имела в виду.

    Кстати, мама считает, что шампуни и тем более бользамы тоже лишнее, но я покупаю по запросу, помню как этого мне не хватало. С порокладками проблем не помню, да и она не просит купить. Со скрипом даю свои, могу и отказать. Причем подруге я б дала спокойно, а с ней включается вредное " и чем ты думала? Почему не предусмотрела? Вот будешь знать бу-бу-бу"))
    Вообще, по запросу я б ей почти что угодно купила, я ж этот " воскресный папа'
    Да ну, фигня какая то и от большой нужды и , извини, от рпздолбайства твоей маман.
    Ну не было у меня ни одной одноклассницы, кто пошел в 13работать и куда? Где именно ты работала? Сейчас и опека прижучит.
    У счатью, нет никаких знакомых сейчас, когда есть, пусть не качественный но совсем дешовый шампунь и прокладки, кто не мог бы этого купить. Наверно алкаши и то потому, что пропивают.
    Как правильно сказал а Марина, они сейчас в брендах соревнуются.
    И что значит не предусмотрела? Каждый месяц они бывают, почему ей, блин как мне много лет назад прходится их просить у сестры? Унизительно. Я честно думала, это прошлые времена и поколения, такая беспросветная бедность. После школы я так понимаю, девочке сразу на работу топать, или уже после неполного среднего? Техникум или колледж хотя б ей.

  6. #1176
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да ну, фигня какая то и от большой нужды и , извини, от рпздолбайства твоей маман.
    Ну не было у меня ни одной одноклассницы, кто пошел в 13работать и куда? Где именно ты работала? Сейчас и опека прижучит.
    У счатью, нет никаких знакомых сейчас, когда есть, пусть не качественный но совсем дешовый шампунь и прокладки, кто не мог бы этого купить. Наверно алкаши и то потому, что пропивают.
    Как правильно сказал а Марина, они сейчас в брендах соревнуются.
    И что значит не предусмотрела? Каждый месяц они бывают, почему ей, блин как мне много лет назад прходится их просить у сестры? Унизительно. Я честно думала, это прошлые времена и поколения, такая беспросветная бедность. После школы я так понимаю, девочке сразу на работу топать, или уже после неполного среднего? Техникум или колледж хотя б ей.
    Мне читается осуждение в твоём посте. Ну да ладно.
    Я работала на фирме своих друзей. Моя напарница кстати была всего на год старше и из более обеспеченной семьи. И работала по той же причине - ей не нравилось то, что покупали родители.
    Где я написала, что мама не может купить шампунь? Она не хочет, считает это "вредной химией".
    Почему просит у сестры мне тоже интересно, это и злит. Она же как-то всё другие разы без меня решала этот вопрос, тем более тогда я ей заплатила за выполненную услугу и деньги у нее были, но вот надо именно мои.
    Что малая будут делать после школы, ей решать.

  7. #1177
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мне читается осуждение в твоём посте. Ну да ладно.
    Я работала на фирме своих друзей. Моя напарница кстати была всего на год старше и из более обеспеченной семьи. И работала по той же причине - ей не нравилось то, что покупали родители.
    Где я написала, что мама не может купить шампунь? Она не хочет, считает это "вредной химией".
    Почему просит у сестры мне тоже интересно, это и злит. Она же как-то всё другие разы без меня решала этот вопрос, тем более тогда я ей заплатила за выполненную услугу и деньги у нее были, но вот надо именно мои.
    Что малая будут делать после школы, ей решать.
    да нет, просто сочуствие.
    если тебе это нравилось и ты это так воспринимаешь-то почему нет. может это обычная практика в товоем кругу.
    мы работали летом, в школе на свекле или да как то на работе у матери подруги-но это летом только.

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    да нет, просто сочуствие.
    если тебе это нравилось и ты это так воспринимаешь-то почему нет. может это обычная практика в товоем кругу.
    мы работали летом, в школе на свекле или да как то на работе у матери подруги-но это летом только.
    Ну как нравилось. Было тяжело, конечно. По-моему, все другие переводы жизни и работа сейчас по сравнению с теми вренами прям почти отпуск)) но было лучше, чем дома.
    Лето у меня сейчас больная тема. Моя не работала и главное не отдыхала, все лето в четырех стенах(( мне ее жалко, а ей ничего, вроде всё подходит.

  9. #1179
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну как нравилось. Было тяжело, конечно. По-моему, все другие переводы жизни и работа сейчас по сравнению с теми вренами прям почти отпуск)) но было лучше, чем дома.
    Лето у меня сейчас вообще больная тема. Моя не работала и главное не отдыхала, все лето в четырех стенах(( мне ее жалко, а ей ничего, вроде всё подходит.
    просто тяжелое детство и все. В 13 можно собачек выгулять часок два если есть время-ты просто пахала. Просто как Ася сильная- и ну не знаю-держишь фасон как говорят. Тоже не плохо.
    а сестра...они сейчас почти все такие в гаджетах...наша с нами в абхазию силком-а потом тоже дома..буквально каждый день заставляла выходить гулять.

    а шампунь мама и сама не использует? мыло может промыть хорошо волосы разве?
    просто мои не промывало -налет был от него и зуд.
    да....а интернет у сестры есть?
    его можно?

    --- Добавлено ---

    по сравнению с теми вренами прям почти отпуск)) но было лучше, чем дома.
    вот про это и тема.
    хорошо,что все заканчивается...рано или поздно.

  10. #1180
    а шампунь мама и сама не использует? мыло может промыть хорошо волосы разве?
    просто мои не промывало -налет был от него и зуд.
    да....а интернет у сестры есть?
    его можно?
    Ну да, сама не использует, это ж вредно. Та можно помыть, она ещё какое-то там с травами покупает. Зуда нет, но я помню что волосы как мочалка потом, поэтому помогаю тут сестре. Хорошо, она уже выросла, и у матери нет приступов паники на сей счёт, а то раньше в один внезапный момент (когда ничего не предвещало) могла со скандалом (если не дракой) отнять то что я купила и выкинуть(( это в лет 11-12. Интернет, конечно, есть. Это чудо техники и благо цивилизации, можно оставить "ребенка" дома, самой уйти на работу и не пережить, что с ней что-то случилось. Ой всё не буду себя накручивать, лучше малую гулять вытащу. Хорошего всем дня

  11. #1181
    вообще, если материально в семье не очень, ей можно на выхах подработать. Она не учится в субботу?
    и еще все очатся по разному.
    коллега привез сына в др школу...мальчик в шоке, просится обратно.
    потому что раньше он и в субботу не учился и в 2 уже дома.
    А тут в 4/5 с дорогой.
    если кто неособо делает уроки и рано дома-то да, возможно есть время подработать. надо возможно помочь устроить ее

  12. #1182
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну да, сама не использует, это ж вредно. Та можно помыть, она ещё какое-то там с травами покупает. Зуда нет, но я помню что волосы как мочалка потом, поэтому помогаю тут сестре. Хорошо, она уже выросла, и у матери нет приступов паники на сей счёт, а то раньше в один внезапный момент (когда ничего не предвещало) могла со скандалом (если не дракой) отнять то что я купила и выкинуть(( это в лет 11-12. Интернет, конечно, есть. Это чудо техники и благо цивилизации, можно оставить "ребенка" дома, самой уйти на работу и не пережить, что с ней что-то случилось. Ой всё не буду себя накручивать, лучше малую гулять вытащу. Хорошего всем дня
    гулять это классно, у вас наверно еще тепло.

  13. #1183
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну как нравилось. Было тяжело, конечно. По-моему, все другие переводы жизни и работа сейчас по сравнению с теми вренами прям почти отпуск)) но было лучше, чем дома.
    Лето у меня сейчас больная тема. Моя не работала и главное не отдыхала, все лето в четырех стенах(( мне ее жалко, а ей ничего, вроде всё подходит.
    Я пошла работать в 15. В сеть супермаркетов упаковщицей на кассе. Физ по 12 часов и все время на ногах, 2 недели подряд. У меня был тяжелый период на то время новый класс в новой школе. И я там как-то не прижелась(((
    Тут летом пошла к маме на работу в тот супермаркет. На равне со взрослыми женщинами. Мне это дало море уверености. ))))
    Взрослые 20 летние парни таскали мне конфеты, официанты с площадки на улице бегали помогать с тележкой (мы сопровождали полные тележки с покупками) столько было веселых историй)))). Мы снимали с девченками мальчиков "на кто в перед" это было единственное развлечение "строить глазки"
    В 10 класс я уже пошла опять в другую школу. Уже совсем по другому воспринимали меня. Подружилась с девочками, мальчишки уважали (и было за что я держала репутацию на 5+.. это был турецкая школа и репутация там играла очень большую роль). Это был хороший опыт. Хоть я временами и чувствовала себя плохо.

    Я еще дерзила даже в турецкой школе короткие юбки никто не носил, а я носила и одевала под них шорты потому что мальчишки могли подбежать и задрать юбку.
    В 9 классе меня дразнили скилетом, бабай ягой мальчишки.
    В 10 классе уже называли "барби". И были случае когда на концерте мальчишкиоднокласники заступились пристовал один посторонний парень. Там я уже была "своя" вот такой скачек мне дала работа в 15 лет.))))

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я пошла работать в 15. В сеть супермаркетов упаковщицей на кассе. Физ по 12 часов и все время на ногах, 2 недели подряд. У меня был тяжелый период на то время новый класс в новой школе. И я там как-то не прижелась(((
    Тут летом пошла к маме на работу в тот супермаркет. На равне со взрослыми женщинами. Мне это дало море уверености. ))))
    Взрослые 20 летние парни таскали мне конфеты, официанты с площадки на улице бегали помогать с тележкой (мы сопровождали полные тележки с покупками) столько было веселых историй)))). Мы снимали с девченками мальчиков "на кто в перед" это было единственное развлечение "строить глазки"
    В 10 класс я уже пошла опять в другую школу. Уже совсем по другому воспринимали меня. Подружилась с девочками, мальчишки уважали (и было за что я держала репутацию на 5+.. это был турецкая школа и репутация там играла очень большую роль). Это был хороший опыт. Хоть я временами и чувствовала себя плохо.

    Я еще дерзила даже в турецкой школе короткие юбки никто не носил, а я носила и одевала под них шорты потому что мальчишки могли подбежать и задрать юбку.
    В 9 классе меня дразнили скилетом, бабай ягой мальчишки.
    В 10 классе уже называли "барби". И были случае когда на концерте мальчишкиоднокласники заступились пристовал один посторонний парень. Там я уже была "своя" вот такой скачек мне дала работа в 15 лет.))))
    Физическая работа тоже радовала, причем сейчас, я бы за такую не взялась. Труднее всего давалась большая ответственность. Когда не только надо машину товара разгрузить, но и во всей сопроводительной документации разбираться. Не только поторчать за продавца и рассказывать за товар, но и отвечать за кассу или даже сдавать деньги. Найти и договориться с поставщиком, даже иметь дело с налоговой. То есть был адреналин оттого что мне Такое взрослое доверяют, но и дикий напряг чтоб не налажать. Иногда было чувство, что "пробки" в головушке перегорают. Это тоже был крутой опыт, и по подрастковым меркам дал мне кучу плюшек и уверенности в себе - я потом прям чувствовала всемогущество . смогла сама поступить , знакомиться с самыми классными парнями и друзьями, на что раньше не решилась бы. хотя м.б с этим связано то, что во взрослости про меня говорят " человек без амбиций", ну и выпадаю в осадок от всякой бумажной волокиты(
    Последний раз редактировалось Солнышка; 30.09.2017 в 12:08.

  15. #1185
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я пошла работать в 15. В сеть супермаркетов упаковщицей на кассе. Физ по 12 часов и все время на ногах, 2 недели подряд. У меня был тяжелый период на то время новый класс в новой школе. И я там как-то не прижелась(((
    Тут летом пошла к маме на работу в тот супермаркет. На равне со взрослыми женщинами. Мне это дало море уверености. ))))
    Взрослые 20 летние парни таскали мне конфеты, официанты с площадки на улице бегали помогать с тележкой (мы сопровождали полные тележки с покупками) столько было веселых историй)))). Мы снимали с девченками мальчиков "на кто в перед" это было единственное развлечение "строить глазки"
    В 10 класс я уже пошла опять в другую школу. Уже совсем по другому воспринимали меня. Подружилась с девочками, мальчишки уважали (и было за что я держала репутацию на 5+.. это был турецкая школа и репутация там играла очень большую роль). Это был хороший опыт. Хоть я временами и чувствовала себя плохо.

    Я еще дерзила даже в турецкой школе короткие юбки никто не носил, а я носила и одевала под них шорты потому что мальчишки могли подбежать и задрать юбку.
    В 9 классе меня дразнили скилетом, бабай ягой мальчишки.
    В 10 классе уже называли "барби". И были случае когда на концерте мальчишкиоднокласники заступились пристовал один посторонний парень. Там я уже была "своя" вот такой скачек мне дала работа в 15 лет.))))
    Я не понимаю, это про лето?
    Как можно две недели не появляться в школе? И работать в 15в две смены? Положено вообще четыре часа.
    Что такое репутация на 5+?

  16. #1186
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Физическая работа тоже радовала, причем сейчас, я бы за такую не взялась. Труднее всего давалась большая ответственность. Когда не только надо машину товара разгрузить, но и во всей сопроводительной документации разбираться. Не только поторчать за продавца и рассказывать за товар, но и отвечать за кассу или даже сдавать деньги. Найти и договориться с поставщиком, даже иметь дело с налоговой. То есть был адреналин оттого что мне Такое взрослое доверяют, но и дикий напряг чтоб не налажать. Иногда было чувство, что "пробки" в головушке перегорают. Это тоже был крутой опыт, и по подрастковым меркам дал мне кучу плюшек и уверенности в себе - я потом прям чувствовала всемогущество . смогла сама поступить , знакомиться с самыми классными парнями и друзьями, на что раньше не решилась бы. хотя м.б с этим связано то, что во взрослости про меня говорят " человек без амбиций", ну и выпадаю в осадок от всякой бумажной волокиты(
    15 лет разгрузить машину...а где мужики грузчики?
    Не знаю, может кому то полезно таскать тяжести....по себе у меня др пример, а с бабушкой с сада, это делеко перла непод,емные сумки
    Думаю, это аукнулось, проблемы с ,,нижним этажом,,
    Муж разгружал тоже, вырезали грыжу.
    Я постоянно теперь своей долблю, не поднимай тяжести, никогда, для этого есть мужики, ты девочка.
    Ну вот в ней 40кг, полезла на канат, сложнейший перелом со смещением, две операции....да я голодать буду , но не отправлю ее в грузщики...ладно там с бумагами.....
    А уверенность....они все сейчас через чур уверены и раскрепощены.
    И есть курсы актерского мастерства для этого.
    Нет, мое мнение, до 18, емли только летом и не тяжести.
    Остальное, от нужды.
    Но, возможно, мальчикам и нужно, но опять не с диким весом.

  17. #1187
    Я понимаю, что Вы вспоминаете плюсы, их да во всем можно найти.
    Только своих детей, вместо школы отправите?
    Просто жизнь это сплошная работа, до позднего вечера каждый день.
    Я бы оставила детство, да и лето, если только что то в удовольствие.
    Отпуск сейчас больше двух недель не дают, кто то годами без отпуска
    Ну когда еще будет целое лето....моя правла в лицее полиюня экзамены сдает.
    Коллега есть одна, у нее малый в лицее, июнь учился, июль работал, остался один месяц, так она с утра ему названивает,,вставай, хватит спать, решай задачи, проверю,,
    Бред, я с ней спорила, спорила и бросила.
    Она за свое, надо летом каждый день решать, учить, дети отличники конечно, и семья богатая....

  18. #1188
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, это про лето?
    Как можно две недели не появляться в школе? И работать в 15в две смены? Положено вообще четыре часа.
    Что такое репутация на 5+?
    Я написала ув.Глория что это летом было.
    Репутация была оч хорошая ув.Глория. турецкая школа, а у них девочка должна держать себя строго не позволять себе ничего не пристойного. Но я конечно не сидела дома кае турчанки. Я гуляла вечерами, встречалась с мальчиками, носила короткое но все знали что я порядошная и уважали меня)))

  19. #1189
    Ув.Гретхен,смотря какой товар,может она мороженое или печенье - сигареты принимала.

  20. #1190
    Я вам так скажу я много видила молодежи которые в 16 лет уже рвутся работать сами. Кто в аниматоры, кто в парк развличения...
    Конечно работать по 12 часов врядле кто то из них захочет. Муж расказывал их дядька звал на отделочные работы еще пацанами. Они ходили. И кайфовали что "уже типо взрослые сами зарабатываем."

  21. #1191
    Только своих детей, вместо школы отправите?
    Ещё раз, никто никого не отправлял.

    Тяжести...я как раз с того периода полюбила, до этого не могла себе позволить поднять ничего, были проблемы с костями, очень много переломов. Было в кайф, почувствовать себя здоровой, да и сейчас я в спортзале я с мужскими весами ( это постепенно под присмотром и до беременности, конечно) только положительные последствия пока.

  22. #1192
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я написала ув.Глория что это летом было.
    Репутация была оч хорошая ув.Глория. турецкая школа, а у них девочка должна держать себя строго не позволять себе ничего не пристойного. Но я конечно не сидела дома кае турчанки. Я гуляла вечерами, встречалась с мальчиками, носила короткое но все знали что я порядошная и уважали меня)))
    А откуда в Казахстане турецкая школа и почему Вы там оказались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ещё раз, никто никого не отправлял.

    Тяжести...я как раз с того периода полюбила, до этого не могла себе позволить поднять ничего, были проблемы с костями, очень много переломов. Было в кайф, почувствовать себя здоровой, да и сейчас я в спортзале я с мужскими весами ( это постепенно под присмотром и до беременности, конечно) только положительные последствия пока.
    Ясно, ясно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я вам так скажу я много видила молодежи которые в 16 лет уже рвутся работать сами. Кто в аниматоры, кто в парк развличения...
    Конечно работать по 12 часов врядле кто то из них захочет. Муж расказывал их дядька звал на отделочные работы еще пацанами. Они ходили. И кайфовали что "уже типо взрослые сами зарабатываем."
    А сейчас?в наше время.
    Тогда и из дома скорей рвались, а сейчас родители выпнуть не могут.

  23. #1193
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А откуда в Казахстане турецкая школа и почему Вы там оказались?

    --- Добавлено ---



    Ясно, ясно.
    Ну у нас много национальная страна. Турецкий рн. Мы там нашли квартиру. И там же устроила нас мама в школу. Обычная школа только 98% учиников турки и турецкий язык в учебной программе. Вот и все.

  24. #1194
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну у нас много национальная страна. Турецкий рн. Мы там нашли квартиру. И там же устроила нас мама в школу. Обычная школа только 98% учиников турки и турецкий язык в учебной программе. Вот и все.
    А русский язык обязательный у вас в школах или как английский, по немного?
    Все говорят на каком языке?

  25. #1195
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А русский язык обязательный у вас в школах или как английский, по немного?
    Все говорят на каком языке?
    У нас 2 государственных языка. Русский и Казахский.
    Есть классы у которых основной разговорный язык русский и учат казахский и наоборот. Но казахский в приоритете часов в 2 раза больше. Ну и английский еще учат.

  26. #1196
    грустно когда тебя учат воспитывать детей, без запроса и разрешения, и совсем удручает когда учать неправильно
    терплю

    --- Добавлено ---

    муж шлет мне фотки и поддержку, отдраил все и мебель выносит - красава, буду только о нем думать
    остальное фигня война

  27. #1197
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    грустно когда тебя учат воспитывать детей, без запроса и разрешения, и совсем удручает когда учать неправильно
    терплю

    --- Добавлено ---

    муж шлет мне фотки и поддержку, отдраил все и мебель выносит - красава, буду только о нем думать
    остальное фигня война
    У мамы живете ув Ханум?

  28. #1198
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У мамы живете ув Ханум?
    четвертые сутки...

    --- Добавлено ---

    всем очень трудно, им со мной - мне с ними....вот как можно быть такими разными людьми, мы реально с разных планет.....на мой взгляд тут анархия с диктатором-племяшкой, родители пытаются спасать моих детей от меня-монстра....

    --- Добавлено ---

    я смотрю и думаю, мы же родственники почему мы такие разные...как так

  29. #1199
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    четвертые сутки...

    --- Добавлено ---

    всем очень трудно, им со мной - мне с ними....вот как можно быть такими разными людьми, мы реально с разных планет.....на мой взгляд тут анархия с диктатором-племяшкой, родители пытаются спасать моих детей от меня-монстра....
    Ух ну тут только сжать зубы и перетерпеть
    Сил Вам : hug:

  30. #1200
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    четвертые сутки...

    [COLOR="silver"]--- Добавлено ---
    Звучит как отбывание наказания ...

Страница 40 из 2194 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070140240 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search