Страница 18 из 41 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 1223
Тема:

И что теперь с этой информацией делать?

  1. #511
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Насчет работы Вы абсолютно правы и я над этим работаю. Только в данной ситуации я как раз не хочу нести ответственность за данного ребёнка, но понимаю, что если он переедет к нам, мне придётся это делать.
    Да понятно всё с первой страницы
    Мальчика Вы не примете.
    Как это не звучит чудовищно, но я смогла бы принять в доме ребёнка мужа, только в случае смерти его матери((((

    Ну и примите, как паранойю ещё от меня, если хотите.
    Вот эта жертва Вашего мужа своей работой и заработком ради Вас может тоже когда-то выйти боком.
    Уже ситуация с ребёнком выглядит со стороны прогибанием Вас, особенно его приезд без предупреждения с сыном.
    Как такое ссание в тапки... Слабого сильному...
    Дай бог, чтобы это были мои тараканы и мне померещилось!

  2. #512
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Так то-то же. Иногда кажется, что это сумасшедший дом. В плане воспитания нашей дочери муж вроде со мной согласен, но как только сын переступает порог, начинаются смеси на ночь и лежания в кровати с соской. Мне блевать от этого хочется, если быть полностью откровенной.
    В дебилов превращаются все.


    --- Добавлено ---

    Он настолько запущен или все таки там органика?

  3. #513
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да понятно всё с первой страницы
    Мальчика Вы не примете.
    Как это не звучит чудовищно, но я смогла бы принять в доме ребёнка мужа, только в случае смерти его матери((((

    Ну и примите, как паранойю ещё от меня, если хотите.
    Вот эта жертва Вашего мужа своей работой и заработком ради Вас может тоже когда-то выйти боком.
    Уже ситуация с ребёнком выглядит со стороны прогибанием Вас, особенно его приезд без предупреждения с сыном.
    Как такое ссание в тапки... Слабого сильному...
    Дай бог, чтобы это были мои тараканы и мне померещилось!
    Вот кстати я тоже согласна принимать ребёнка, если умрет его мать и бабушки с дедушками. Про заработок не знаю, муж вроде не жалуется, ищет подработки и тд. Он в этом плане молодец, ничего не могу сказать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    В дебилов превращаются все.


    --- Добавлено ---

    Он настолько запущен или все таки там органика?
    Честно говоря, я уже не знаю и лезть в это не хочу, лишь бы на моей дочери не отражалось. Родители не видят проблемы, ну а я зачем буду нервы себе портить ?

  4. #514
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Про заработок не знаю, муж вроде не жалуется, ищет подработки и тд. Он в этом плане молодец, ничего не могу сказать.
    Отлично!

  5. #515
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    В дебилов превращаются все.


    --- Добавлено ---

    Он настолько запущен или все таки там органика?
    Мальчику 5 лет. Он приезжает в дом, где есть малышка - дочь его папы. Что удивительного, что он вдруг просит соску?

    Или он ее и до рождения малышки сосал?

  6. #516
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Мальчику 5 лет. Он приезжает в дом, где есть малышка - дочь его папы. Что удивительного, что он вдруг просит соску?

    Или он ее и до рождения малышки сосал?
    Он с ней никогда не расставался. Ему мама, видимо, рот этой соской затыкает, все фото на фейсбуке - она и сын с соской. Или она целует сына в губы (блюющий смайл). Мальчику в ноябре уже будет 6.

    Сразу скажу, что специально не мониторю её Фейсбук, просто у меня в друзьях сестра мужа, брат, их супруги и тд. А они "дружат" даже с бывшей теткой мужа, которая была до этой сожительницы. Лайкают фотки, критикуют за спиной и тд. Соответсвенно , все фото мальчика оказываются и у меня в ленте.

  7. #517
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Он с ней никогда не расставался. Ему мама, видимо, рот этой соской затыкает, все фото на фейсбуке - она и сын с соской. Или она целует сына в губы (блюющий смайл). Мальчику в ноябре уже будет 6.
    У меня были отношения с мужчиной долгие , он сына воспитывал сам . Вспоминаю себя , пацана я считала дауном , отсталым , его мать наркоманкой , ненавидела его всем сердцем чего не скрывала .
    Бывший женился на даме которая подружилась с пацаном в тренажёрном зале , она тренер , он Ее и привёл папе жениться .
    Сейчас смотрю спустя четыре года со стороны - обычный парень , уже студент в двух вузах учится .

    Попробуйте объективно посмотреть на ребёнка , Ув. Вторая жена , понимаю что трудно , описать его со стороны наблюдателя стороннего .

  8. #518
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня были отношения с мужчиной долгие , он сына воспитывал сам . Вспоминаю себя , пацана я считала дауном , отсталым , его мать наркоманкой , ненавидела его всем сердцем чего не скрывала .
    Бывший женился на даме которая подружилась с пацаном в тренажёрном зале , она тренер , он Ее и привёл папе жениться .
    Сейчас смотрю спустя четыре года со стороны - обычный парень , уже студент в двух вузах учится .

    Попробуйте объективно посмотреть на ребёнка , Ув. Вторая жена , понимаю что трудно , описать его со стороны наблюдателя стороннего .
    Да мальчик неплохой, просто отсталый. Уровень его развития на три года, это нам сказали профессионалы. Так он ко мне тянется, бежит сразу целоваться / обниматься. Красивый, хоть блондины мне и не нравятся. Он просто запущен и поэтому отстаёт.
    И поэтому меня разрывают противоречия, с одной стороны я вижу, что смогу его подогнать, если возьмусь. А с другой - на фиг он мне не нужен.

  9. #519
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Да мальчик неплохой, просто отсталый. Уровень его развития на три года, это нам сказали профессионалы. Так он ко мне тянется, бежит сразу целоваться / обниматься. Красивый, хоть блондины мне и не нравятся. Он просто запущен и поэтому отстаёт.
    И поэтому меня разрывают противоречия, с одной стороны я вижу, что смогу его подогнать, если возьмусь. А с другой - на фиг он мне не нужен.
    Да и хотела спросить как к Вам относиться ?
    Вы написали что он тянется к Вам . Профессионалы сказали , а Вы сами как думаете ? Он конструкторы собирает , Лего ?

    У меня была ситуация обратная , пацан выстёгивал своим поведением . Провоцировал часто .

  10. #520
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да и хотела спросить как к Вам относиться ?
    Вы написали что он тянется к Вам . Профессионалы сказали , а Вы сами как думаете ? Он конструкторы собирает , Лего ?

    У меня была ситуация обратная , пацан выстёгивал своим поведением . Провоцировал часто .
    Я тоже думаю, что развитие на года 2,5 - 3. Конструкторы он не собирает, играет самолетами, животными, поездами. Любит динозавров, но только брать их и орать, типа пугает нас, атакует этим динозавром.

    Недавно выучили слова "кошка", "собака". Он их называл "гав-гав", "мяу - мяу". Это все можно сделать, но это огромный труд, а я много работаю, занимаюсь спортом, плюс у меня свой ребёнок есть. И мне это просто не хочется делать. Я вижу, что могу. Но не хочу.

    Меня он не провоцирует. Точнее, пытался сначала, я сразу говорила, что в такие игры не играю и уходила в другое помещение. Он при этом сразу плакал и приходил просить прощения. Больше так не делает.

    Прошу прощения за ошибки, планшет правит, как умеет.
    Последний раз редактировалось Вторая жена; 29.09.2017 в 20:50.

  11. #521
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, что развитие на года 2,5 - 3. Конструкторы он не собирает, играет самолетами, животными, поездами. Любит динозавров, но только брать их и орать, типа пугает нас, атакует этим динозавром.
    Мои оба сына вроде тоже пугали динозаврами , а что ими ещё делать , они же страшные ) .
    Недавно выучили слова "кошка", "собака". Он из называл "гав-гав", "мяу - мяу".
    А язык один на котором все его родственники говорят ?

    Это все можно сделать, но это огромный труд, а я много работаю, занимаюсь спортом, плюс у меня свой ребёнок есть. И мне это просто не хочется делать. Я вижу, что могу. Но не хочу.
    Делаете . Он к Вам приезжает и живет , вы же не в комнате сидите закрывшись .

    Меня он не провоцирует. Точнее, пытался сначала, я сразу говорила, что в такие игры не играю и уходила в другое помещение. Он при этом сразу плакал и приходил просить прощения. Больше так не делает.
    Понятно .

  12. #522
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мои оба сына вроде тоже пугали динозаврами , а что ими ещё делать , они же страшные ) .

    А язык один на котором все его родственники говорят ?

    .
    Да, они все на одном языке говорят.

    Насчёт динозавров я согласна, что они страшные я не согласна, что у него нет развивающих игрушек. А когда появляются, никто с ним не занимается.

    Кстати, в комнате я часто закрываюсь, когда он у нас, не выдерживаю просто. Ребёнок приезжает к мужу, если мы разойдёмся, его в моем доме больше не будет. Вот пусть с мужем и общается.
    Последний раз редактировалось Вторая жена; 29.09.2017 в 21:22.

  13. #523
    Дети в больших семьях прекрасно развиваются без всяких занятий .
    Вопрос в том,что они все его умумукивают .
    Конечно,у мальчика есть потребности в привязанности, но решить вопрос нормально не могут и дают заменитель.

    Как бы мать не в состоянии оценить сколько ему лет,что фоткает с соской .
    Я понимаю примерно,как бывает регресс у приёмных,но тут домашний ребёнок,в окружении взрослых ,простите, де....которым плевать на его регресс .

    Я думаю ,что если вторая жена скажет про тест,не исключён вариант,что они его бросят,а она не сможет (((

    --- Добавлено ---

    Ув.Вторая жена,дети не от игрушек развиваются,а от собственных внутренних процессов .
    Внучка моя не имеет кубиков,но пришла пора и строит из пачек молока ,чая и прочего ..

    --- Добавлено ---

    Делают его таким глупые взрослые рядом.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 29.09.2017 в 21:43.

  14. #524
    Принять то мальчика можно,но ему нужно изменение параметров системы,а она кривая .
    Как только она решит ему помочь- столкнётся с ней в лоб.

  15. #525
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Делают его таким глупые взрослые рядом.
    С этим я полностью согласна. Родители мужа прекрасно выполняют роль бабушек и дедушек, они его балуют и правильно делают, если бы они были именно бабушками в нормальном смысле этого слова (внук приезжает в гости). Но так как он практически у них живёт, то это уже не совсем правильно, как я считаю. Маме он явно мешает, я вообще не понимаю, зачем она так сильно умоляла мужа его родить. Она даёт ему соску и планшет и закрывает одного в комнате. При этом каждый раз выкладывает фото и цитаты о том, как сильно его любит.
    муж, который критикует их всех, а сам начинает орать через полчаса общения.
    Я, которая немного занимается и сразу сбегает под первым предлогом и откупается материальной помощью.
    Этот мальчик действительно по факту никому не нужен, но все делают вид, что сильно его любят.

  16. #526
    Как зачем родить .
    Муж хотел ребёнка?
    Или беременная была уже.

    --- Добавлено ---

    Ув.Вторая жена,но проблемы его решаемые.
    И не таких дд восстанавливают.

    --- Добавлено ---

    Фактически ведь,рядом с ним нет ни одного Родителя- Взрослого .

  17. #527
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Принять то мальчика можно,но ему нужно изменение параметров системы,а она кривая .
    Как только она решит ему помочь- столкнётся с ней в лоб.
    я считаю так : в моем доме - мои правила. Если мальчик приезжает сюда, у него не будет ни сосок, ни смесей, ни этих сосисок. Будет овощной суп, мясо, фрукты вместо ежедневных шоколадок и печенья, чтение на ночь, задания и их проверка, элементарная помощь по дому и тд и тп.
    Ребёнок поначалу будет истерить и папа встанет на его защиту. Подключатся свекры, мамаша тоже будет истерить "обидели кровиночку". И крайней окажусь я. Я уже заметила, что любое замечание переводится в "плохую мачеху". А оно мне надо ? Раз они такие хорошие, пусть носятся с соской хоть до пенсии, но в этом случае я должна оградить своего ребёнка от ненормальных "родственников".

  18. #528
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    я считаю так : в моем доме - мои правила. Если мальчик приезжает сюда, у него не будет ни сосок, ни смесей, ни этих сосисок. Будет овощной суп, мясо, фрукты вместо ежедневных шоколадок и печенья, чтение на ночь, задания и их проверка, элементарная помощь по дому и тд и тп.
    Ребёнок поначалу будет истерить и папа встанет на его защиту. Подключатся свекры, мамаша тоже будет истерить "обидели кровиночку". И крайней окажусь я. Я уже заметила, что любое замечание переводится в "плохую мачеху". А оно мне надо ? Раз они такие хорошие, пусть носятся с соской хоть до пенсии, но в этом случае я должна оградить своего ребёнка от ненормальных "родственников".
    Так ему ваши правила только на пользу пойдут.
    Будут правила,а не хаос,который он щапивает смесями и успокаивается как грудничок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    я считаю так : в моем доме - мои правила. Если мальчик приезжает сюда, у него не будет ни сосок, ни смесей, ни этих сосисок. Будет овощной суп, мясо, фрукты вместо ежедневных шоколадок и печенья, чтение на ночь, задания и их проверка, элементарная помощь по дому и тд и тп.
    Ребёнок поначалу будет истерить и папа встанет на его защиту. Подключатся свекры, мамаша тоже будет истерить "обидели кровиночку". И крайней окажусь я. Я уже заметила, что любое замечание переводится в "плохую мачеху". А оно мне надо ? Раз они такие хорошие, пусть носятся с соской хоть до пенсии, но в этом случае я должна оградить своего ребёнка от ненормальных "родственников".
    Однозначно .

  19. #529
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Как зачем родить .
    Муж хотел ребёнка?
    Или беременная была уже.

    --- Добавлено ---

    Ув.Вторая жена,но проблемы его решаемые.
    И не таких дд восстанавливают.

    --- Добавлено ---

    Фактически ведь,рядом с ним нет ни одного Родителя- Взрослого .
    Я сама не понимаю, как у них там получилось, муж путается в показаниях. Они жили вместе год, потом она начала просить ребёнка, он вроде был не против, но не сразу. Потом она забеременела.

    Он и про меня свекрам сказал, что я ребёнка просила, но этого никогда не было. мне кажется, он боится говорить людям про реальное положение вещей и у нас идёт борьба между его мамой и мной. У неё не получается мной управлять, поэтому все плохое в этом мире - априори моя вина, включая глобальное потепление.

  20. #530
    Свекровь мне, кстати, пишет смски. Её тоже качает не дай Бог, она сама не понимает, чего хочет. То я плохая мачеха, то ребенок со мной многому научится. Я спрашиваю - а что ж вы родную маму вычеркиваете???! Если она такая плохая, то лишайте её родительских прав, идите уже в суд, делайте хотя бы ОМЖР, двигайтесь блядь куда-то. Нет, они хотят, чтобы я это все разруливала, так как "знала, на что шла". И мама ему родная, лишать прав её нельзя. А мне не надо такого ребёнка, чтобы "добрая" мама кормила его чипсами и разрешала втыкать в дебильные мультики, и чтобы я была всю жизнь плохая.
    На чужом горбу хотят в рай въехать, не получится.

  21. #531
    В рай ладно ,нести ответственность и помогать калечить .

  22. #532
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Мужу было очень обидно, для него это его кровь и он всегда рад его видеть.
    Это Ваши домыслы или он так сказал? (уточняю)

  23. #533
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение

    В общем, если подвести итог, я скорее разведусь с мужем, чем покажу результаты теста или приму мальчика у себя дома.
    Ой ли.. откровенно если, борьба/соперничество между дочерью и сыном б.ж, соперничество/борьба с б.женой, свекроматерью, отстаивание своих интересов, границ, в т.ч. и финансов. Последнее интересует всех участников, мальчик повод.
    Вам хочется мужа и свою семью, без каравана, тест отличный повод расставить точки над Ы, тем более вы уже вроде как готовы к любому исходу (развод). Что касается мальчика, маловероятно, что ему сразу все укажут на дверь, даже муж, несмотря на.., 5 лет плотно, да еще и межродственные связи крепкие с мамой опекающей его и б.жену (дочу)..
    Италия?

  24. #534
    Если Вы готовы побороться за брак, то информация про ДНК могла бы служить катализатором с одной стороны, снятием розовых очков для всех с другой. Можно было бы открыто поговорить с мужем, опять же помочь финансированием в ребенка не смесями и игрушками, а вкладом в специалистов, необходимых ему для развития, по крайней мере обсудить такой вариант, если пед. запущенность, то можно подтянуть и хотя бы подсказать варианты с консультациями нужных специалистов. Готовы ли родственники продолжать принимать участие в его жизни, как, насколько, а в судьбе его матери? Автоматически снимается вопрос насилия над вами в виде "принять, понять и простить". Как раз вопрос ответственности всех взрослых участников пьесы. Муж либо остается с вами и дочкой, и там на добровольных началах, но по-любому решение не мальчика, а мужа.. Мне кажется, что это было бы правильно, если тут уместно это слово, я про озвучку.. А так, дело Ваше.

  25. #535
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Я сама не понимаю, как у них там получилось, муж путается в показаниях.
    .. мне кажется, он боится говорить людям про реальное положение вещей и у нас идёт борьба между его мамой и мной. .
    про борьбу да, а то, что подчеркнуто -это и к вам относится, только маскируется под благородными мотивами..
    Есть проблема, она требует решения, чтобы решить, нужно все же знать реальную картину..

  26. #536
    Добавлю свое пережитое, я замужем, детей нет, своих и уже не будет, у мужа от предыдущих браков 2 дочери и внуки, воспринимаю как данность. Я работаю с детьми, дошкольники, есть пед.запущенные, есть скажем сложные по мед. (род.травмы), да, тяжело, да неудобные дети, чужие, но данность и ..они же дети, всего лишь дети. Год назад чуть не развелись, тоже была у меня информация "неудобная" от дочери мужа по переписке, тоже мучалась "казнить нельзя помиловать", в итоге на грани развода (с которым уже смирилась) я ее таки озвучила. Скандал везде, в большом семействе, помимо нашего узкого, но чтобы не быть "верблюдом" показала переписку мужу.. В общем, подумал, принял решение, со временем говна отбурлили, всем полегчало, все определились и стали жить дружно внешне и более-менее счастливо. И честно, и все общаются между собой. Я загадками, но откровенно в деталях не буду, меня тема потому и зацепила.

  27. #537
    Жаль с редактированием не успела.. Про жалко и мой 534п.. тут вопрос для себя, чего больше: себя, мальчика, финансы, мужа, можно дополнить.. от этого и танцевать.
    По любому, желаю удачи и у Вас все будет хорошо, при любом раскладе, Вы и сами это знаете.)

  28. #538
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    про борьбу да, а то, что подчеркнуто -это и к вам относится, только маскируется под благородными мотивами..
    Есть проблема, она требует решения, чтобы решить, нужно все же знать реальную картину..
    Ув.Иван да Марья,муж же маменьке своей рисует эту картину.
    Хотела ребёнка,я пошёл на встречу ...

    Реальной картинки они могут и не пережить,без агрессии.
    Скорее себе останутся верными,чем ей поверят ,версия про просто злую мачеху уже готова.

    --- Добавлено ---

    Или примут с радостью,и с облегчением скинут ребёнка" обманщицы"

  29. #539
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Италия?
    Они по крови итальянцы, но живут в Бельгии, переехали ещё бабушка и дедушка мужа. Бывшая - француженка

  30. #540
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Жаль с редактированием не успела.. Про жалко и мой 534п.. тут вопрос для себя, чего больше: себя, мальчика, финансы, мужа, можно дополнить.. от этого и танцевать.
    По любому, желаю удачи и у Вас все будет хорошо, при любом раскладе, Вы и сами это знаете.)
    У меня всего пару лет как в жизни все наладилось. Нравится все: климат, работа, коллектив, дом. На мужа тоже не могла нарадоваться, но тут поспешила, наверное, с выводами. С бывшим мужем у меня годами не было секса, а тут такой огонь, я даже не ожидала, что все может быть так хорошо. Сделала себе татуировку, на старости лет жила да радовалась, даже не знала, чего ещё попросить. Я очень долго и сложно трудилась, чтобы этого добиться. Поэтому на первом месте сейчас у меня я, даже не дочь.
    А за пожелания большое спасибо !

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Скорее себе останутся верными,чем ей поверят ,версия про просто злую мачеху уже готова.

    "
    Так тут же вроде документ, а не просто домыслы. Тем более они и сами могут перепроверить, если не верят мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Это Ваши домыслы или он так сказал? (уточняю)
    Это он так сказал. У нас всегда дома высокие слова, бритьё себя в грудь и тд. Итальянец !

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Можно было бы открыто поговорить с мужем, опять же помочь финансированием в ребенка не смесями и игрушками, а вкладом в специалистов, необходимых ему для развития, по крайней мере обсудить такой вариант, если пед. запущенность, то можно подтянуть и хотя бы подсказать варианты с консультациями нужных специалистов. Готовы ли родственники продолжать принимать участие в его жизни, как, насколько, а в судьбе его матери? Автоматически снимается вопрос насилия над вами в виде "принять, понять и простить". Как раз вопрос ответственности всех взрослых участников пьесы. Муж либо остается с вами и дочкой, и там на добровольных началах, но по-любому решение не мальчика, а мужа.. Мне кажется, что это было бы правильно, если тут уместно это слово, я про озвучку.. А так, дело Ваше.
    Мы и так оплачиваем логопеда и хороший садик, где ребёнка хоть как-то подтягивают.
    Может, Вы и правы. Может, хватит играться в сильную, сесть, разреветься и рассказать все, как было. Что пыталась уже принять и полюбить, хотя бы как частичку тебя, дорогой. А оно вон как вышло. Буду думать

Страница 18 из 41 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search