Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

хочу доверять,как быть ?

  1. #1

    хочу доверять,как быть ?

    Здравствуйте,помогите советом.Правда сам не знаю может я только парюсь,но мучают сомнения касаемо доверия к человеку.Ситуация может и банальная ,но все же.
    И на фоне этого постоянно происходят конфликты.И так,моя девушка мало проводит со мной время,говоря мало это мало.Грубо за неделю пару часов общения,все остальное время где то с подругами или еще с кем.Даже просто чаю в кафе выпить и то не со мной,хотя сама ходит часто.постоянно сидит на телефоне ,то разговаривает с кем то то переписывается,говорит что с подругами.недавно застал застал ее за разговором по телефону,вышел с сбакой погулять сидит в машине разговаривает.возвращаюсь,до сих пор говорит.заставил домой зайти причем буквально не хотела трубку ложить.зайдя домой спросил что дома поговорить не можешь
    и с кем общалась,сказала с подругой,я не поверил и забрал телефон на что дико возмутилась ругалась,но я оказался прав,обычно так не делаю,чую что обманывает.после сказала что обьяснит и просто общается с мужчиной пациент по работе.не в 11 же вечера ,да же если и так с пациентами не говорят около часа.потом сказала просто интересный человек и ей приятно с ним беседовать и больше ничего нет.думаю таких разговоров и общений в сети было не мало,все время отговорки какие то.не раз видел как переписывалась с другими парнями.даже с бывшим 5 ти летней давности и то сходила чаю попить якобы просто пригласил не стала отказывать,а дома ждал хотя мне сказала с подругами была.теперь да же телефон запаролила.и таких вещей куча бывают мелочи и нет,мне очень не приятно.
    хотя в общем говорит что мне не изменяет,да и не скажет это глупо,встречается только с друзьями не важно м или ж. со мной не так интересно общаться общаться как с другими.часто не берет телефон когда где то в компании как будто стесняется подойти , то не слышала на заправки была и тд.. а вместе почти 3 года и сил уже нет а люблю ее безумно просто.на данный момент по работе ей пришлось уехать.вроде не далеко 100 км всего,приезжает раз в неделю,а я дома за питомцами ухаживаю ,жду.да и там не подруг и друзей,казалось бы после работы много времени свободного.живут на корпоративной квартире с сотрудниками,и по вечерам не звонит,звонит иногда после работы ,что едет домой устала ,даже спокойной ночи пожелает заранее.хотя рано спать сама не ложится.когда дозвонишься у нее таже тон разговорный меняется чувствуется что ей не удобно разговаривать при ком то,хотя у каждого отдельная комната.пытался поговорить на эту тему но разговора не вышло,обьснив что не хочет афишировать среди коллектива ,что у нее есть какие то отношения дома.что за бред??!!!.Я реально устал от этого.готов был растаться но понимаю что пока не готов.к тому же есть вещи по которым не можем разбижаться ,ипотека.чувствую себя безумцем каким то,сам страдаю от всего а ничего сделать не могу.И как бы я действительно ей доверяю что это всего лишь ее постановка общения и нет измены.а как с смерится не знаю.пытаюсь не замечать этого и не поднимать вопрсос,но получается не всегда.ПОМОГИТЕ.и если кто скажет что я конченный идиот ,глупец,не в обиде буду и я сам начинаю в это верить.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Sergei ZG Посмотреть сообщение
    Я реально устал от этого.готов был растаться но понимаю что пока не готов.к тому же есть вещи по которым не можем разбижаться ,ипотека.
    Чья ипотека?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Sergei ZG Посмотреть сообщение
    И на фоне этого постоянно происходят конфликты.И так,моя девушка мало проводит со мной время,говоря мало это мало.Грубо за неделю пару часов общения,все остальное время где то с подругами или еще с кем..
    а вместе почти 3 года и сил уже нет
    Ув. Сергей, уточните, плиз, вы эти 3 года живете вместе или порознь? Если вместе - то кому принадлежит жилье?
    Вначале отношений она больше времени проводила с вами?
    Какие у вас с ней есть общие интересы (хобби)?
    В сексе у вас все ок?
    Сколько лет вам и вашей девушке?

    --- Добавлено ---

    а люблю ее безумно просто.
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте плиз в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  4. #4
    живем вместе,но в браке не состоим.после того как последний раз отнял ее телефон разьехались,типо нужно больше свободного пространства, и за то что телефон забрал.да и в начале как то было не сильно лучше,а отношения сложились и жили вместе.жилье ее.с финансовой стороны всегда вкладываю.в сексе по разному,когда хорошо ,когда нет,обьясняя ,что не моя в этом вина,просто у нее мысли не тем заняты.мне 34,ей 29.что вкладываю в слово любовь трудно сказать, не думал об этом.для меня любовь всегда было неким определением того что испытываешь к человеку, как относишься,как хотел бы относится,какие эмоции получаешь от него.стараешься ли преодолевать трудности вместе,помогаешь ли в чем либо.зная себя никогда не мог ответить простыми словами по порядку -что же такое любовь.

    --- Добавлено ---

    интересов общих конечно не много но они есть,и со мной почему то она их не обсуждает

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sergei ZG Посмотреть сообщение
    ипотека
    Обратитесь к юристу. Ипотека - не диагноз

  6. #6
    меня не ипотека беспокоит

  7. #7
    Ипотека её,а платите вы?

  8. #8

  9. #9
    Цитата Сообщение от Sergei ZG Посмотреть сообщение
    живем вместе,но в браке не состоим
    Почему? Вы не собирались с ней создавать семью? Детей от нее не хотите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sergei ZG Посмотреть сообщение
    .в сексе по разному,когда хорошо ,когда нет,обьясняя ,что не моя в этом вина,просто у нее мысли не тем заняты.
    Как давно у нее стали "мысли не тем заняты" во время секса? С самого начала отношений?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sergei ZG Посмотреть сообщение
    интересов общих конечно не много но они есть,и со мной почему то она их не обсуждает
    Вопрос был: КАКИЕ у вас общие интересы? Перечислите пожалуйста ВСЕ ваши общие интересы.
    Раньше она с вами их обсуждала?

    --- Добавлено ---

    У вас до этой девушки были серьезные отношения? Если да - то по каким причинам вы расставались с предыдущими девушками?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sergei ZG Посмотреть сообщение
    для меня любовь всегда было неким определением того что испытываешь к человеку, как относишься,как хотел бы относится,какие эмоции получаешь от него.стараешься ли преодолевать трудности вместе,помогаешь ли в чем либо.зная себя никогда не мог ответить простыми словами по порядку -что же такое любовь.
    Все же подумайте и постарайтесь ответить именно по пунктам.
    Это тест!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему? Вы не собирались с ней создавать семью? Детей от нее не хотите?

    --- Добавлено ---
    я очень хочу создать семью с ней,и детей в будущем.говорит ,что не готова пока


    Как давно у нее стали "мысли не тем заняты" во время секса? С самого начала отношений?

    --- Добавлено ---
    да и в начале было что то подобное

    Вопрос был: КАКИЕ у вас общие интересы? Перечислите пожалуйста ВСЕ ваши общие интересы.
    Раньше она с вами их обсуждала?

    --- Добавлено ---
    нам двоим интересен автомобильный мир и все что с ним связано,покатушки 4х4 и тд.я по образу жизни связан с авто,занимаюсь ремонтом и обслуживанием.а когда наинаю что либо обьснять как и что на самом деле устроено и должно быть,она не слушает.а кто ей что то скажет она почему то воспринимает серьезно,даже если это информация не достоверная и не проффессиональная
    У вас до этой девушки были серьезные отношения? Если да - то по каким причинам вы расставались с предыдущими девушками?
    были. 9 лет вместе,и ребенок совместный есть 6 лет ему,очень люблю его и постоянно общаемся.расстались, потому что я ушел. т.к. после рождения сына постоянно твердила что мы разные,нам не попути,тебе нужна другая и со мной только из за ребенка.длилось это три года,я сорвался и ушел.хотя на данный момент нормально с ней общаюсь,как ни как ребенок общий.
    --- Добавлено ---


    Все же подумайте и постарайтесь ответить именно по пунктам.
    Это тест!
    любовь это-доверие,понимание,душевное спокойствие,желание быть только с одним человек,помогать во всем не требуя ничего взамен,желание создать семью,преодолевание жизненных трудностей вместе.это основные вещи которые я вкладываю в понятие "любовь"

    --- Добавлено ---

    простите за не грамотное оформление тыкнул не туда называется

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sergei ZG Посмотреть сообщение
    любовь это-доверие,понимание,душевное спокойствие,желание быть только с одним человек,помогать во всем не требуя ничего взамен,желание создать семью,преодолевание жизненных трудностей вместе.это основные вещи которые я вкладываю в понятие "любовь"
    т.е она вас не любит?

  12. #12
    еще ни разу не слышал в свой адрес слов любви или что то похожее.большее что говорила ,что я не безраличен ей

    --- Добавлено ---

    думаю что да ,не любит.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Sergei ZG Посмотреть сообщение
    любовь это-доверие,понимание,душевное спокойствие,желание быть только с одним человек,помогать во всем не требуя ничего взамен,желание создать семью,преодолевание жизненных трудностей вместе.это основные вещи которые я вкладываю в понятие "любовь"
    Обратите внимание - доверие у вас идет первым пунктом. Если у вас проблема с доверием - то о какой любви речь?
    В перечисленном отсутствует еще один важный пункт. Догадываетесь какой?

    --- Добавлено ---

    я очень хочу создать семью с ней,и детей в будущем.говорит ,что не готова пока
    Правильно ли я вас понимаю: вы делали ей предложение, но она отказала?

  14. #14
    не догадываюсь.поймите у меня нет проблем с доверием ,я доверяю и хочу доверять,меняя беспокоят сомнения,которые во мне возникают от ее поведения.И да я делал предложение

    --- Добавлено ---

    нельзя же не обращать внимание на все, что происходит.тупо сесть на пятую точку и все,пускай так же и будет.практичесаски и так оно то и происходит.

  15. #15
    Просьба о помощи заключалась в том что мне не совсем понятно ее поведение и или же я слеп что не хочу ничего замечать.посоветуйте все же как быть,стиснуть зубы и дальше надеяться что она когда нибудь полюбит меня и все будет хорошо,или же мои старание и терпение обречены .я правда потерялся, и немогу решить уже для себя,бороться да же если тебя ждет провал,или успех или перечеркнуть все раз и на всегда.боюсь что спустя какое то время я сорвусь и буду ненавидеть этого человека так же сильно как и люблю.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Sergei ZG Посмотреть сообщение

    думаю что да ,не любит.
    А Вы, ув. Сергей, готовы всю жизнь прожить нелюбимым?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Sergei ZG Посмотреть сообщение
    .поймите у меня нет проблем с доверием ,я доверяю и хочу доверять,меняя беспокоят сомнения,которые во мне возникают от ее поведения.И да я делал предложение
    Вы разницу понимаете между "доверяю" и "хочу доверять" ?
    "Хочу доверять" - уже свидетельсвует о том, что доверие пошатнулось.
    не догадываюсь
    Забыли упомянуть про секс в описании любви.
    Впрочем, в сексе у вас тоже проблемы.
    Желания создать семью у вашей девушки нет.
    Душевного спокойсвия у вас тоже нет - судя по вашему рассказу.
    Что же осталось от вашей любви???
    Давайте остальные пункты рассмотрим:
    понимание, желание быть только с одним человек,помогать во всем не требуя ничего взамен,преодолевание жизненных трудностей вместе.
    Скажите, из подчеркнутого что реализовано в вашей совместной жизни?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Sergei ZG Посмотреть сообщение
    Просьба о помощи заключалась в том что мне не совсем понятно ее поведение и или же я слеп что не хочу ничего замечать.посоветуйте все же как быть,стиснуть зубы и дальше надеяться что она когда нибудь полюбит меня и все будет хорошо,или же мои старание и терпение обречены .я правда потерялся, и немогу решить уже для себя,бороться да же если тебя ждет провал,или успех или перечеркнуть все раз и на всегда.боюсь что спустя какое то время я сорвусь и буду ненавидеть этого человека так же сильно как и люблю.
    Ув. Сергей, вы Правила форума прочитали прежде чем тему открыть? Здесь не дают советов и не угадывают мысли других людей. Здесь помогают авторам разобраться в проблеме, посмотреть на ситуацию со стороны и САМОСТОЯТЕЛЬНО принять решение - как поступать дальше.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Sergei ZG Посмотреть сообщение
    Просьба о помощи заключалась в том что мне не совсем понятно ее поведение и или же я слеп что не хочу ничего замечать.посоветуйте все же как быть,стиснуть зубы и дальше надеяться что она когда нибудь полюбит меня и все будет хорошо
    т.е. вы уже поняли, что женщина вас не любит
    И думаете, как бы получше закрыть на это глаза и убедить себя, что все нормально?
    интересов общих конечно не много но они есть,и со мной почему то она их не обсуждает
    Какие же они общие, если дама их с вами не обсуждает??

  20. #20

  21. #21
    Цитата Сообщение от Sergei ZG Посмотреть сообщение
    не уверен
    Это кому был ответ???

  22. #22
    Ув. Сергей, скажите какая специальность и образование у вас и нее?

  23. #23
    знаете как то я говорил с одним человеком об этом,т.е. он специалист в этой области но не практикует.так вот я рассказал ему все это,понимаю что тет а тет говорить легче чем писать.и поскольку мы знакомы он сказал мне ,что не может мне полноценно помочь в этой проблеме дабы не вышло так что он сказал я послушал и пожалел о том,дабы не отразилось на нашем знакомстве.но мы поговорили.мы обсуждали открыто разговаривали что бы не было не договорок.так вот в конце он мне ответил:"прекрасно понимаю твою проблему, и ты пришел в надежде как то разрешить ее,но я вижу что ты пришел сюда не за ответами и каким то решением,а просто рассказать и поделится своей душевной проблемой ,потому что никто не хочет тебя понять.я думаю что ты уже все знаешь сам как будет, что делать,и как поступать.и какое я не принял решение это будет моим решением,если решил терпеть-ждать-надеяться-делай но и не ной по пустяком потому что твое решение не простое,а не можешь терпеть снимайся с якоря ,забудь все ,начни новую жизнь разорви все связи .потому что по его мнению ни чего не изменится,и будет не то что хуже,а что я буду страдать только больше".и решать мне .

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sergei ZG Посмотреть сообщение
    знаете как то я говорил с одним человеком об этом,т.е. он специалист в этой области но не практикует.так вот я рассказал ему все это,понимаю что тет а тет говорить легче чем писать.и поскольку мы знакомы он сказал мне ,что не может мне полноценно помочь в этой проблеме дабы не вышло так что он сказал я послушал и пожалел о том,дабы не отразилось на нашем знакомстве.но мы поговорили.мы обсуждали открыто разговаривали что бы не было не договорок.так вот в конце он мне ответил:"прекрасно понимаю твою проблему, и ты пришел в надежде как то разрешить ее,но я вижу что ты пришел сюда не за ответами и каким то решением,а просто рассказать и поделится своей душевной проблемой ,потому что никто не хочет тебя понять.я думаю что ты уже все знаешь сам как будет, что делать,и как поступать.и какое я не принял решение это будет моим решением,если решил терпеть-ждать-надеяться-делай но и не ной по пустяком потому что твое решение не простое,а не можешь терпеть снимайся с якоря ,забудь все ,начни новую жизнь разорви все связи .потому что по его мнению ни чего не изменится,и будет не то что хуже,а что я буду страдать только больше".и решать мне .
    и что вы решили после этого? Судя по теме - ничего....

  25. #25
    Цитата Сообщение от Sergei ZG Посмотреть сообщение
    меня не ипотека беспокоит
    Вам 34 года, а чего вы достигли к этому возрасту?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Sergei ZG
    не догадываюсь. поймите у меня нет проблем с доверием , я доверяю и хочу доверять, меняя беспокоят сомнения,которые во мне возникают от ее поведения. И да я делал предложение
    Позвольте …
    как сочетается «я доверяю» и «беспокоят сомнения от ее поведения»?

    и в самом начале темы ваши слова

    Цитата Сообщение от Sergei ZG
    Правда сам не знаю может я только парюсь,но мучают сомнения касаемо доверия к человеку. Ситуация может и банальная ,но все же.
    И на фоне этого постоянно происходят конфликты.
    Последний раз редактировалось dem; 03.10.2017 в 11:12.

  27. #27
    Очень много у меня было пар, которых держали финансовые узы. Ничего, все решабельно контрактом)

  28. #28
    Мне кажется, что в этих отношениях девушка только ждёт и ищет вариант получше, чтобы спрыгнуть. Возможно, её держит финансовый вклад мужчины, или ещё что-то в этом духе. Серьёзных намерений у неё явно нет. Но она рада предоставить парню надежду на что-то большее, тем более, что парню как видно только этого и надо. Основано всё на иллюзиях

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search