Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 115 из 115
Тема:

Запуталась в отношениях с мч

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опишите, пожалуйста, эту ссору. И процитируйте сказанные в ссоре слова - Ваши и его.
    Ув. Darya, если честно, то стыдно её даже описывать, тк я много где в ссоре перегнула, хотя могла быть и спокойней и мудрее. Но сделанного не воротишь. Тем более я же видела что он на взводе, в игре у него что-то там было не так гладко

    - Акт 1 -

    Я: /задаю вопрос по его игре/
    Он: /объясняет и тыкает пальцем в экран моего монитора/
    Я: я тебя 100 раз просила не тыкать в экран моего монитора (он играет с моим, тк мой лучше/дороже и вообще мой, купленный на сэкономленные и тд)
    Он: да ты за*, ничего ему не будет
    Я: /демонстративно включаю его монитор и выключаю свой, хотя вижу, что он ему сейчас нужен и он в этот момент занят в игре/
    * тут хочется сказать, то же мне демонстрантка, нельзя ли было поспокойнее что ли *
    Он: /отталкивает меня/ о* что ли
    Я :/ухожу смотреть кино/

    - Акт 2 -

    Я: /подхожу к нему/ когда ты освободишься? я хочу скачать сериал, по телеку нет ничего
    Он: в 8 /на часах было пол7/, я тебе не дам, ты не знаешь что скачать хочешь, долго будешь искать
    Я: я вообще то знаю что хочу скачать, я быстро, 2 минуты, у тебя всё равно перерывы будут
    Он: ну ладно / но демонстративно мешает мне пользоваться компьютером, чтобы я побыстрее закончила и отдала ему/
    Я: /спустя какое-то время, когда уже всё скачалось, а он отошел, подхожу к компу, вытаскиваю usb от микрофона и втыкаю флешку, сделала я так для быстроты, тк сзади системника чтобы втыкнуть надо его вытащить, повернуть - а это долго /
    Он: зачем ты микрофон вырубила?
    Я: так быстрее, копироваться будет 3 минуты
    Он: ну ладно / с недовольным видом/

    - Акт 4 -

    из-за его провокационного мешания уже прошло много времени и в итоге я села смотреть кино пол8
    Я: /забираю флешку/
    Он: скоро 8
    Я: ну посмотришь на компе /я обиделась - раз мне так препятствовал, то смотри сам с компа, а не телевизора *согласна что обижульки все эти у меня на уровне дет. сада*/

    - Акт 5 -

    Я: /смотрю кино, время 8/
    Он: приходит, отбирает пульт, включает свой сериал
    Я: я вообще-то смотрю
    Он: я говорил что в 8 сериал, иди с компа смотри
    /пытаюсь забрать пульт и вернуть своё кино, он мне заламывает руки и прочие, я его в ответ царапаю и пытаюсь вырваться, вырвалась, выключаю телевизор из розетки. он понимает что смотреть ему не дам, уходит за комп/

    - Акт 6 -

    /уже ночь, мы не разговаривали весь вечер, я уже давно досмотрела своё кино, сижу смотрю кино по ТВ/
    Он: /приходит и переключает программу, какое-то время так сидим, я не реагирую, потом начинает обнимать и целовать меня/
    Я: мириться пришел?
    Он: только я первый и прихожу
    Я: это всё ненормально. ты меня сильно обидел. с тебя завтра букет цветов
    Он: хорошо
    /дальше я уже спать пошла, мы больше не разговаривали/

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это первый такой случай с насилием или до этого были?
    Ув. МаргоРитка, ну как Вам сказать... Ему очень нравится "бороться", щекотать и тд А мне это не нравится, особенно щекотка, она мне крайне неприятна и он знает об этом (не раз говорила). И мне было в предпоследний раз так и больно и неприятно, что я просто разрыдалась и не могла успокоиться около часа. Ели уснула. Потом он вроде как понял, что со мной больше так больше не надо. Но плохо как-то понял. Вот.

  2. #92
    Ув. Инсомния, выходит, поговорить Вам двоим не о чем, вместе заняться нечем?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Инсомния, выходит, поговорить Вам двоим не о чем, вместе заняться нечем?
    Ув. Darya, сейчас да. Раньше казалось что так много общего... когда кажется, как говорится....

  4. #94
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ув. МаргоРитка, ну как Вам сказать... Ему очень нравится "бороться", щекотать и тд А мне это не нравится, особенно щекотка, она мне крайне неприятна и он знает об этом (не раз говорила). И мне было в предпоследний раз так и больно и неприятно, что я просто разрыдалась и не могла успокоиться около часа. Ели уснула. Потом он вроде как понял, что со мной больше так больше не надо. Но плохо как-то понял. Вот.
    ну судя по описанию ссоры, насилие спровоцировали вы
    и вообще это забирание флешки, отключение компа
    я так со своими сыновьями поступаю, и то в крайних случаях, когда они отказываются уроки учить
    вы считаете со взрослым человеком так нормально общаться?

  5. #95
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну судя по описанию ссоры, насилие спровоцировали вы
    и вообще это забирание флешки, отключение компа
    я так со своими сыновьями поступаю, и то в крайних случаях, когда они отказываются уроки учить
    вы считаете со взрослым человеком так нормально общаться?
    Ув. МаргоРитка, конечно нет, я признаю что сильно перегнула и нужно было быть поспокойнее, я не знаю что на меня нашло, видимо то что он "тыкнул", хотя я много раз просила так не делать, спровоцировало уже и давно всё копившееся недовольство.

  6. #96
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Ув. МаргоРитка, конечно нет, я признаю что сильно перегнула и нужно было быть поспокойнее, я не знаю что на меня нашло, видимо то что он "тыкнул", хотя я много раз просила так не делать, спровоцировало уже и давно всё копившееся недовольство.
    так вы сами просили про игру рассказать, а как без тыканья там объяснить можно?
    и зачем вам эти подробности про игру нужны были?
    мне так показалось,вы просто искали повод доебаться, уж простите

  7. #97
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так вы сами просили про игру рассказать, а как без тыканья там объяснить можно?
    и зачем вам эти подробности про игру нужны были?
    мне так показалось,вы просто искали повод доебаться, уж простите
    Ув. МаргоРитка, Вам показалось, дое* у меня желания не было, я периодически интересуюсь у него, чтобы мы могли хоть о чем-то ещё поговорить, и не всегда для этого требуется тыкать, можно по экрану и мышкой провести и просто показать пальцем, не тыкая при этом в сам экран, тк он заляпывается и можно повредить.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Ув. МаргоРитка, Вам показалось, дое* у меня желания не было, я периодически интересуюсь у него, чтобы мы могли хоть о чем-то ещё поговорить, и не всегда для этого требуется тыкать, можно по экрану и мышкой провести и просто показать пальцем, не тыкая при этом в сам экран, тк он заляпывается и можно повредить.
    Ув. Инсомния, вот это Ваше "тыканьем можно экран заляпать и повредить" - свидетельство глубокого недовольства мужчиной, которое выливается в Ваше поведение, которое, соглашусь с ув. Маргориткой, иначе как доёбыванием и не назовёшь.
    Вы будто строгая мамка, а он подросток-полудурок.

    А Ваши рассуждения уже "после драки", что "можно было и поспокойнее" - бесполезная рационализация((
    Вряд ли получится поспокойнее.
    И чем дальше, тем больше будет Вашего недовольства, и тем более провокативным станет Ваше поведение.
    Вы так очень быстро отхватите уже реальных пиздюлей. Оно Вам надо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Он: /приходит и переключает программу, какое-то время так сидим, я не реагирую, потом начинает обнимать и целовать меня/
    Я: мириться пришел?
    Он: только я первый и прихожу
    Я: это всё ненормально. ты меня сильно обидел. с тебя завтра букет цветов
    Он: хорошо

    /дальше я уже спать пошла, мы больше не разговаривали/
    И завершилось всё очередным "прогибом" товарища.
    Купит цветы - это будет то самое "публичное унижение".
    Не купит - появится повод его гнобить ещё и за это.
    А с чего он купит-то, если заработков у него нет, кстати?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Инсомния, вот это Ваше "тыканьем можно экран заляпать и повредить" - свидетельство глубокого недовольства мужчиной, которое выливается в Ваше поведение, которое, соглашусь с ув. Маргориткой, иначе как доёбыванием и не назовёшь.
    Вы будто строгая мамка, а он подросток-полудурок.

    А Ваши рассуждения уже "после драки", что "можно было и поспокойнее" - бесполезная рационализация((
    Вряд ли получится поспокойнее.
    И чем дальше, тем больше будет Вашего недовольства, и тем более провокативным станет Ваше поведение.
    Вы так очень быстро отхватите уже реальных пиздюлей. Оно Вам надо?
    Нет. По этому хочу сегодня поговорить с мч о мирном расставании.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И завершилось всё очередным "прогибом" товарища.
    Купит цветы - это будет то самое "публичное унижение".
    Не купит - появится повод его гнобить ещё и за это.
    А с чего он купит-то, если заработков у него нет, кстати?
    Они начали появляться.

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение

    /уже ночь, мы не разговаривали весь вечер, я уже давно досмотрела своё кино, сижу смотрю кино по ТВ/
    Он: /приходит и переключает программу, какое-то время так сидим, я не реагирую, потом начинает обнимать и целовать меня/
    Я: мириться пришел?
    Он: только я первый и прихожу
    Я: это всё ненормально. ты меня сильно обидел. с тебя завтра букет цветов
    Он: хорошо
    /дальше я уже спать пошла, мы больше не разговаривали
    "Стой в углу, пока не попросишь прощения...."

  11. #101
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    "Стой в углу, пока не попросишь прощения...."
    А просить прощения не надо?

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    А просить прощения не надо?
    у кого? и за что?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    А просить прощения не надо?
    А Вы, ув. Инсомния, сами попросили у него прощения за то, что "сильно перегнули"?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у кого? и за что?
    Ему у меня за то, что сделал физически больно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А Вы, ув. Инсомния, сами попросили у него прощения за то, что "сильно перегнули"?
    Ув. Инти, нет *чувствую приближение помидоров*

  15. #105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Ему у меня за то, что сделал физически больно.[/I]
    это как?
    ухи открутил? ударил?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это как?
    ухи открутил? ударил?
    Ребро у меня до сих пор болит

  17. #107
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Ув. Инти, нет
    Почему?

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Ребро у меня до сих пор болит
    и что?А от его слов "прости, я больше так не буду" оно сразу перестанет болеть? )))

  19. #109
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Почему?
    Вчера я была обижена сильнее, чем уже сегодня, спокойно поразмыслив над ситуацией.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари
    и что?А от его слов "прости, я больше так не буду" оно сразу перестанет болеть? )))
    Нууу, с букетом и извинениями немного лучше, чем совсем ничего. Но согласна, болеть меньше не станет.

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Нууу, с букетом и извинениями немного лучше, чем совсем ничего. Но согласна, болеть меньше не станет.
    ну вот вам еще одно доказательство, вам надо, чтоб он прогнулся. И все.

    Если он так поступил, значит у него на то были причины. И они были сильнее, чем страх обидеть вас.
    ВЫ серьезно думаете, что от слов "я больше так не буду" эти причины исчезнут????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Вчера я была обижена сильнее, чем уже сегодня, спокойно поразмыслив над ситуацией.
    и когда будете извиняться за свое мозгоебство и манипуляции?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот вам еще одно доказательство, вам надо, чтоб он прогнулся. И все.

    Если он так поступил, значит у него на то были причины. И они были сильнее, чем страх обидеть вас.
    ВЫ серьезно думаете, что от слов "я больше так не буду" эти причины исчезнут????
    Получается наша значимость друг для друга уже равна 0

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и когда будете извиняться за свое мозгоебство и манипуляции?
    Сегодня.

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Получается наша значимость друг для друга уже равна 0



    Сегодня.
    Ну почему же. Он вам нужен как средство от одиночества. Вы ему как средство безбедного существования.

  23. #113
    Привет, прочитала твою историю и как глянула на себя со стороны, немного открыло мне глаза. Тоже был парень, познакомились в игре, в этой же игре он и зарабатывал, ситуация вся та же, ездила к нему в другую страну за свои деньги, отхватывала когда у него что-то не получалось, боялась потерять и все подобное. Только мы 5 лет пробыли вместе и я в том месяце решила закончить все, хотя мысли были года 2 назад еще, давала "шанс до нг исправиться", как ты пишешь. Безумно тяжело это и сложно, но ощущение что правильно решила не покидает.

  24. #114
    Внимательно прочитал всю тему - мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
    Где бы мне найти такую мышку?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Внимательно прочитал всю тему - мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
    Где бы мне найти такую мышку?
    Ув. Синийниндзя, так вот же она!
    Вежливость, обаяние, внимание к девушке - вперёд

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. запуталась в ситуации с МЧ
    от silentlove в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.06.2017, 21:40
  2. Запуталась в отношениях с мч
    от Shad в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 00:57
  3. Запуталась в отношениях с мужчиной
    от Потеряшка_ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 12:56
  4. запуталась в отношениях с гражданским мужем:/
    от яблоко в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 17:05
  5. Запуталась в отношениях с мужем
    от Nata26 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 20:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search