Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

Навязчивая приятельница и просто нет желания общаться(

  1. #31
    [QUOTE=Птичка Тари;2635226]А с какой целью вы хотите его понять?

    Вот этот вопрос меня озадачил. Я не знаю с какой целью. Наверно, потому что сама никого так "не доставала". Все встречи всегда по обоюдном согласию. Никаких обид и навязывания. Просто женщине 40 лет, а поведение как у ребенка.

  2. #32
    Цитата Сообщение от AlenaAlena2929 Посмотреть сообщение
    Как понять ее поведение, так как я не сталкивалась с такой навязчивостью, а также как плавно свести общение на "нет", не обидев ее.
    Ну если вы дожили почти до тридцатника и только первый раз столкнулись с навязчивым человеком - вам крупно повезло))
    Зачем вам понимать ее поведение? Ну может в детстве ее не так воспитали и.....? Вам легче от этого?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlenaAlena2929 Посмотреть сообщение
    Как понять ее поведение, так как я не сталкивалась с такой навязчивостью, а также как плавно свести общение на "нет", не обидев ее.
    Выше вам уже говорили: занесите ее телефон в черный список, а если она будет вас доставать каким -то другим способом - прекращайте общение, сославшись на неотложные дела.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну если вы дожили почти до тридцатника и только первый раз столкнулись с навязчивым человеком - вам крупно повезло))
    Зачем вам понимать ее поведение? Ну может в детстве ее не так воспитали и.....? Вам легче от этого?

    --- Добавлено ---



    Выше вам уже говорили: занесите ее телефон в черный список, а если она будет вас доставать каким -то другим способом - прекращайте общение, сославшись на неотложные дела.
    Прочитала про треугольник Карпмана. Да, действительно похожая ситуация.
    Надо будет рвать отношения окончательно и бесповоротно. Пусть и понадобится время.

  4. #34
    Цитата Сообщение от AlenaAlena2929 Посмотреть сообщение
    Прочитала про треугольник Карпмана. Да, действительно похожая ситуация.
    Надо будет рвать отношения окончательно и бесповоротно. Пусть и понадобится время.
    И много Вам надо времени, чтобы занести приятельницу в чёрные списки в телефоне и соцсетях?

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlenaAlena2929 Посмотреть сообщение
    Просто женщине 40 лет, а поведение как у ребенка.
    и че????? Вы же сами сказали - она не обязана вести себя так, как хочется вам. Она может поступать так, как хочется ей.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И много Вам надо времени, чтобы занести приятельницу в чёрные списки в телефоне и соцсетях?
    Пока попробую ссылаться на дела, коллективные и семейные, больницы и прочее. Может угомониться. В телефоне пока не буду заносить, а то начнет звонить еще с разных симок, как со своим парнем.

  7. #37
    Цитата Сообщение от AlenaAlena2929 Посмотреть сообщение
    Пока попробую ссылаться на дела, коллективные и семейные, больницы и прочее. Может угомониться.
    Это зачем?
    Что подсказывает Вам опыт общения с дамой - сработает?
    В телефоне пока не буду заносить, а то начнет звонить еще с разных симок, как со своим парнем.
    И что? Ваш чёрный список раздуется и лопнет?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это зачем?
    Что подсказывает Вам опыт общения с дамой - сработает?

    И что? Ваш чёрный список раздуется и лопнет?
    Не знаю с чем это связано, но чувствую вину перед ней, если резко поудаляю из соц сетей и заблокирую. Хотя понимаю, что надо так и сделать.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Бред души... Смущают собственные желания.
    от Одиночка в разделе Психология Личности
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 00:39
  2. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search