Страница 34 из 2194 ПерваяПервая ... 424313233343536374464134234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #991
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой ошиблась
    Температура у меня я особа невнимательна сегодня.
    Простыли?

  2. #992
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Простыли?
    Да беременная

  3. #993
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Или прокололась....нуну
    Нееееет зуб даю.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Простыли?
    Да простыла. Дети вот переболели я всех вылечила, пришло мое время болет.
    Я всегда забалеваю самая последняя.

  4. #994
    У каких других?
    я вспомнила! еще про беспризорников тема была
    про детдомовцев и беспризорников - а у меня вона сколько всего есть...
    ув.Гретхен, у Вас беспризорники фигурировали?

  5. #995
    Нет беременить я пока не хочу. И вообще планирую таблетки пить начать. Надо еще зиму в новом доме перезимовать, а там видно будет. Говорят зима будет пипец. Я не до такой степени еще отмарозилась

  6. #996
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я вспомнила! еще про беспризорников тема была
    про детдомовцев и беспризорников - а у меня вона сколько всего есть...
    ув.Гретхен, у Вас беспризорники фигурировали?
    Детдомовцы .
    Как жалею,что тебя туда не отдала .
    А я говорила- так отдай

    --- Добавлено ---

    Песни не хватает-
    Как здорово,что все мы здесь)))
    Сегодня собрались )))

  7. #997
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Детдомовцы .
    Как жалею,что тебя туда не отдала .
    А я говорила- так отдай
    Я тож так борзела в 18 лет. Пиздюлей потом получала. Один раз ушла жить отдельно. И совсем мне страшно не было. Я почему то была уверена что выживу. Но мама пришла в слезах и я ее пожалела. Я ж их сожержала тогда. Только я работала. Вот с тех пор и стала скулить по жизни от бессилия что то изменить. А потом замуж убежала. И это мне еще повезло с мужем. Могла бы и похуже нарваться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Детдомовцы .
    Как жалею,что тебя туда не отдала .
    А я говорила- так отдай

    --- Добавлено ---

    Песни не хватает-
    Как здорово,что все мы здесь)))
    Сегодня собрались )))
    Ага прям вечер воспоминаний)))

  8. #998
    Да...очень милых воспоминаний.

  9. #999
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я в этом тоже... автоматом выбираю самую дешевую вещь в магазине
    И она мне нравится больше всего - что характерно
    я боюсь купить то что хочу
    себе ли детям не важно, особенно одежду
    вот если шмотка простонравится еще ничо а если очень нравится - все! хочу и боюсь, испытываю отчетливый панический страх что с ребенком что-то случится...в данный момент есть один афигенный комбезик, с енотом, на мелкого, я его очень хочу, он стоит недорого, лежит в "пристрое"(это когда поставщик лишнее прислал по закупке) я уже два раза его заказала и удалила заказ....и хочу и не могу - мучаюсь страшно

    ну и конечно отдельная страсть: купить хорошее но дешевле, это идея фикс

  10. #1000
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я вспомнила! еще про беспризорников тема была
    про детдомовцев и беспризорников - а у меня вона сколько всего есть...
    ув.Гретхен, у Вас беспризорники фигурировали?
    У меня родители детдомовцы
    Точнее папа и бабушка
    А маму бабущка отдала своей маме(моей пробабушке) которая воспитывала ее по своему и отбила ей ухо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да...очень милых воспоминаний.
    Угу

  11. #1001
    Зато сейчас со своими носимся,за кпждый чих переживаю
    В год во дворе у вмех была уточка,на палкн и колесиках,а я своей помню не купила,дорого
    Вот до сих пор переживаю,вдруг травму нанесла,тряпки кучами ей покупаю

  12. #1002
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    У Вас всё нормально?халат был?
    Да у меня, судя по всему, детство вообще кучерявое.
    И халат был, и обувь, и еда в достатке. За сестрой, знамо дело, донашивала, а больше нового было. Хоть и скромного, невзрачного совдеповского. Но не только. Мы в Белоруссию ездили закупаться, там трикотаж был хороший местный, а ещё из Польши перекупщики везли.
    Оттуда же у меня были шикарные (детские) искусственные шубы и меховые шапки! Мы ж на севере жили.
    А ещё нас возили несколько раз на море, а к бабушке в Белоруссию - так каждое лето.
    У меня очень тёплые воспоминания о детстве. Как о счастливом беззаботном времени. Не из-за вещей, конечно. Это же только после всё можно оценить (Хотя, 90-е в материальном плане тяжёлые были).
    Так же, как гнев на пьющего отца после появился, когда уже понимать стала, что бывает по-другому.
    А вещи да, тоже не люблю покупать. Жалко на всё. Дорого. Ищу дешевле всегда. И никогда не покупаю много одного вида. Влезу в одно и до дыр. Стиль "серой мыши" у меня. На других очень люблю яркое, и украшения и пр. - радует глаз. А сама не умею носить, не люблю. Минимализм)

  13. #1003
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня родители детдомовцы
    Точнее папа и бабушка
    А маму бабущка отдала своей маме(моей пробабушке) которая воспитывала ее по своему и отбила ей ухо

    --- Добавлено ---



    Угу
    страшно конечно....а может дело в возрасте? там уже к военному времени близко же....у бывшего мужа бабушка покончила с собой когда свекрови 5лет было....а свекровкиной сестре родной и того меньше....если правильно помню....

  14. #1004
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня родители детдомовцы
    Точнее папа и бабушка
    А маму бабущка отдала своей маме(моей пробабушке) которая воспитывала ее по своему и отбила ей ухо

    --- Добавлено ---



    Угу
    Самих не любили,и сами не смогли..
    Блин,а че тогда рожать
    И почему мы своих детей любим..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да у меня, судя по всему, детство вообще кучерявое.
    И халат был, и обувь, и еда в достатке. За сестрой, знамо дело, донашивала, а больше нового было. Хоть и скромного, невзрачного совдеповского. Но не только. Мы в Белоруссию ездили закупаться, там трикотаж был хороший местный, а ещё из Польши перекупщики везли.
    Оттуда же у меня были шикарные (детские) искусственные шубы и меховые шапки! Мы ж на севере жили.
    А ещё нас возили несколько раз на море, а к бабушке в Белоруссию - так каждое лето.
    У меня очень тёплые воспоминания о детстве. Как о счастливом беззаботном времени. Не из-за вещей, конечно. Это же только после всё можно оценить (Хотя, 90-е в материальном плане тяжёлые были).
    Так же, как гнев на пьющего отца после появился, когда уже понимать стала, что бывает по-другому.
    А вещи да, тоже не люблю покупать. Жалко на всё. Дорого. Ищу дешевле всегда. И никогда не покупаю много одного вида. Влезу в одно и до дыр. Стиль "серой мыши" у меня. На других очень люблю яркое, и украшения и пр. - радует глаз. А сама не умею носить, не люблю. Минимализм)
    Не...ну не интересно,не возьмем в компанию.
    И халат и шубы..
    Отец пьющий...ладно,своя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    страшно конечно....а может дело в возрасте? там уже к военному времени близко же....у бывшего мужа бабушка покончила с собой когда свекрови 5лет было....а свекровкиной сестре родной и того меньше....если правильно помню....
    В чьем возрасте?Вас родили в военное время?
    Молодо выглядите

  15. #1005
    у меня прабабушка беременная лес валила - работа такая
    топор\край хлеба запазухой и вперед по сугробам в любой холод

    учительница в школе - ссыльные, привезли их в чистом поле семью в снегу оставили и уехали, ночь\дети\из дома новые вещи запретили одевать\брать, то есть вот прямо врезалось в память - учительница тога маленькая была совсем, за ними когда пришли мама их одевать и хотела новые валенки ей надеть, ну вот купили на днях - не разрешили, велели ребенка переобуть в старые....сука как вспомню так чуть не реву....бедные родители....дети как-то пережили, но ужас матери которая в снегу с детьми и они в старье - представить невозможно...


    все, чета пугачки к ночи пошли
    не буду больше, простите девочки

  16. #1006
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    страшно конечно....а может дело в возрасте? там уже к военному времени близко же....у бывшего мужа бабушка покончила с собой когда свекрови 5лет было....а свекровкиной сестре родной и того меньше....если правильно помню....
    Ну там скорее не повезло
    У бабушки пять дочек - четыре счастливые социализированные были а мама - оторви да брось(((
    Не повезло
    Там свои причины были и было такое что "вот ребенок неудачный но есть же остальные"
    И я в какой-то степени тоже ее ребенок - но вот умерла она(
    Не повезло
    А мама в целом ребенка не хотела собственно и планировали отдать бабушке - а тут такой подарочек обратно(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все, чета пугачки к ночи пошли
    не буду больше, простите девочки
    Да пора завязывать

  17. #1007
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Самих не любили,и сами не смогли..
    Блин,а че тогда рожать
    И почему мы своих детей любим..

    --- Добавлено ---



    Не...ну не интересно,не возьмем в компанию.
    И халат и шубы..
    Отец пьющий...ладно,своя.

    --- Добавлено ---



    В чьем возрасте?Вас родили в военное время?
    Молодо выглядите
    родителей же вспоминаем как они там в детдомах росли да у бабушек - послевоенные годы

  18. #1008
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня прабабушка беременная лес валила - работа такая
    топор\край хлеба запазухой и вперед по сугробам в любой холод

    учительница в школе - ссыльные, привезли их в чистом поле семью в снегу оставили и уехали, ночь\дети\из дома новые вещи запретили одевать\брать, то есть вот прямо врезалось в память - учительница тога маленькая была совсем, за ними когда пришли мама их одевать и хотела новые валенки ей надеть, ну вот купили на днях - не разрешили, велели ребенка переобуть в старые....сука как вспомню так чуть не реву....бедные родители....дети как-то пережили, но ужас матери которая в снегу с детьми и они в старье - представить невозможно...


    все, чета пугачки к ночи пошли
    не буду больше, простите девочки
    Это не в тему. Это о ужасах войн, а мы про мирное времч,недостаток халатов,фартуков....мне прокладки выдплчлись со скандалом,,месячные д.б.в 16 как у меня,а не в 11,,

  19. #1009
    Самих не любили,и сами не смогли..
    Блин,а че тогда рожать
    И почему мы своих детей любим
    Они от нас любви хотели имхо.
    Подсознательно.

  20. #1010
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    родителей же вспоминаем как они там в детдомах росли да у бабушек - послевоенные годы
    Ну если это оправдание...то пожалуй.
    Мои не в детдомах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Они от нас любви хотели имхо.
    Подсознательно.
    ?с чего бы?

    --- Добавлено ---

    Нет,ну в принципе понятна эта вся фигня ч характере,благодаря обсуждению.

  21. #1011
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение

    Не...ну не интересно,не возьмем в компанию.
    И халат и шубы..
    Отец пьющий...ладно,своя.
    Ахаха))
    Зато теперь у меня шубы нет))
    Пуховик только.
    Вот думаю, когда муж полковника получит - надо таки-решиться на шубу. А то что я буду за полковничья жена в пуховике))))))))))
    Но пока ничё, и так сойдёт.

  22. #1012
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это не в тему. Это о ужасах войн, а мы про мирное времч,недостаток халатов,фартуков....мне прокладки выдплчлись со скандалом,,месячные д.б.в 16 как у меня,а не в 11,,
    у нас прокладок не было в принципе помню как они появились в 14 лет моих
    это не совсем о ужасах войны, дети этого "ужаса" - наши родители и бабушки\дедушки

  23. #1013
    Ну им не додали. Они думали вот рожу и хоть кто то будет меня любить.
    Как вариант.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ахаха))
    Зато теперь у меня шубы нет))
    Пуховик только.
    Вот думаю, когда муж полковника получит - надо таки-решиться на шубу. А то что я буду за полковничья жена в пуховике))))))))))
    Но пока ничё, и так сойдёт.
    Да шубу надо будет обязательно

  24. #1014
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну там скорее не повезло
    У бабушки пять дочек - четыре счастливые социализированные были а мама - оторви да брось(((
    Не повезло
    У нее три дочки было когда мужа убили
    И она переживала это очень страшная была история
    Ну как-то еще не отойдя поспорила с подружками что выйдет замуж за первого кто войдет в кафе. Вышла, заеременела но человек оказался редкой сволочью - практически сразу после родов она от него уехала потом и развелась
    А он стал ее преследовать жалобы писать требовать общения с дочкой
    А у бабушки уже новая семья нормальная и еще один ребенок и старших трое... вот решила чтоб всем жизнь не портить маму отдать "отцу" но не совсем ему но своей матери - они в одном городе жили
    А прабабушка у меня женщина суровая
    А "отец" маму настраивал против всей семьи говорил что ее не любят и все такое
    Ну и покалечили они ее на пару((

  25. #1015
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас прокладок не было в принципе помню как они появились в 14 лет моих
    Это да!
    Мне только дешёвые покупали - большие и толстые (матрасики для кукол я их называю, по случаю из детства).
    А подружке мама покупала дорогие-тонкие, а она иногда со мной делилась - это было диво дивное!)

  26. #1016
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну им не додали. Они думали вот рожу и хоть кто то будет меня любить.
    Как вариант.

    --- Добавлено ---



    Да шубу надо будет обязательно
    Нет,не любить,а мне служить.
    Моя точно нет,она меня подкинула отцу.
    А мачеху понять то можно,особо читая тему про вторуюжену

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это да!
    Мне только дешёвые покупали - большие и толстые (матрасики для кукол я их называю, по случаю из детства).
    А подружке мама покупала дорогие-тонкие, а она иногда со мной делилась - это было диво дивное!)
    Эти толстые мне рещались пополам,вся целлюлоза выпадала и с боем редко ввдавались,потому как,,месячные не м.б.больше недели,они два дня,,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это да!
    Мне только дешёвые покупали - большие и толстые (матрасики для кукол я их называю, по случаю из детства).
    А подружке мама покупала дорогие-тонкие, а она иногда со мной делилась - это было диво дивное!)
    Ладно,ладно...берем в компанию

  27. #1017
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Эти толстые мне рещались пополам,вся целлюлоза выпадала и с боем редко ввдавались,потому как,,месячные не м.б.больше недели,
    А тряпочки, которые стирались и использовались многократно (при этом совершенно не выполнявшие свою функцию)?

  28. #1018
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Нет,не любить,а мне служить.
    Моя точно нет,она меня подкинула отцу.
    А мачеху понять то можно,особо читая тему про вторуюжену
    а вот и фиг
    не могу я это понять
    это ребенок.
    я прям читать не могу....умом понимаю, но поверить в такое не могу....
    у моего мужа во втором браке приемная дочь, на момент нашего знакомства ей 20 лет было, и я пыталась подружиться(не изобразить хорошю тетю) а реально подружиться...она потом мужу сказала "ой а она нормальная! я думала...а она нормальная такая...." про еня - мне так тепло отт этого
    потом она наверное матери что-о сказала, потому что потом она(дочь) звонила мужу и говорила что он ей больше не отец(хотя все знают что она неродная мужу, он женился тогда на женщине с дочкой1,5лет) н вот с тех пор и прекратилось общение....подарки ей на НГ до сих пор лежат, я там такую футболку классную раздобыла оч красивую, себе такую хотела но дорого было, так вот она лежит - я ее хоч и размер у нас одинаковый, но взять и носить рука не понимается.... такое что-то незаконченное чувствую по ее теме...хотя она вот вылитая бывшая мужнина....но совсем иначе я отношусь, она в категории "дети"

  29. #1019
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ладно,ладно...берем в компанию

  30. #1020
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А тряпочки, которые стирались и использовались многократно (при этом совершенно не выполнявшие свою функцию)?
    ааааа я помню...это ужас....
    а еще была такая вата, синтетическая которая не впитыала ничего а по ней все стекало и скатывалось.....бррр

Страница 34 из 2194 ПерваяПервая ... 424313233343536374464134234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search