Страница 33 из 2194 ПерваяПервая ... 323303132333435364363133233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #961
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Катя,ты прикалываешься?
    Нет разницы?
    между чем и чем нет разницы?

  2. #962
    Ей не Новые
    !купили разнашивать,ей не покупали обувь,и она ходила в маленькой всегда,уродуя ноги и ввливая крвь!

    --- Добавлено ---

    Она носила бабкину одежду и обувь,но меньшего размера
    Если это родная мать,и не алкашка,то я ничего не понимаю.

  3. #963
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ей не Новые
    !купили разнашивать,ей не покупали обувь,и она ходила в маленькой всегда,уродуя ноги и ввливая крвь!
    а Вы разнашивали те туфли?
    они спустя 5лет ежедневной носки также терли ноги как в первый день
    серьезно
    и это была единственная обувь - она была и я это помню это было круто...а вот одежды домашней у меня долго не было, помню ко мне одноклассницы в гости пришли ...лет 9 мне было а я кроме как в трусах их ни в чем встретить не могу...было очень стыдно
    также в обносках и ходила, разница только в том что мне не покупали не потому что что-то считали или не считали а потому что енег нет, вот нет и все
    я дочь учительницы и мастера на фарм-заводе - когда обоим не платили зарплату по полгода там есело было и так было очень долго

  4. #964
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Вы разнашивали те туфли?
    они спустя 5лет ежедневной носки также терли ноги как в первый день
    серьезно
    и это была единственная обувь - она была и я это помню это было круто...а вот одежды домашней у меня долго не было, помню ко мне одноклассницы в гости пришли ...лет 9 мне было а я кроме как в трусах их ни в чем встретить не могу...было очень стыдно
    также в обносках и ходила, разница только в том что мне не покупали не потому что что-то считали или не считали а потому что енег нет, вот нет и все
    я дочь учительницы и мастера на фарм-заводе - когда обоим не платили зарплату по полгода там есело было и так было очень долго
    Не было денег на халат?
    Я просто принцесса среди всех,а чего то там вякаю. Хоть в обносках сестры и хуже всех в классе,но вот такая жуть
    Может поэтому мы и на форуме?
    Кстати детские вещи были тогда недорогие,спец.детские,т.е дешевле взрслых,не как сейчас

  5. #965
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Она носила бабкину одежду и обувь,но меньшего размера
    Если это родная мать,и не алкашка,то я ничего не понимаю.
    я не говорю что это нормально
    просто не вижу повода страдать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Не было денег на халат?
    Я просто принцесса среди всех,а чего то там вякаю. Хоть в обносках сестры и хуже всех в классе,но вот такая жуть
    Может поэтому мы и на форуме?
    Кстати детские вещи были тогда недорогие,спец.детские,т.е дешевле взрслых,не как сейчас
    я не знаю почему у меня не было домашней одежды, так было очень долго...первый омашний халат помн в 13 лет, красный с желтыми розами фланелевый,к ак я его любила....

  6. #966
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я не верю,честно.
    Это моя боль,хотькровь я не выливала и фартук был...это учителя б родителей опозорили,или ей и это все равно?
    Она неадекват?что она говорила,смотря на окровпвленные ноги дочки? И сейчас?
    Она это вообще знает?
    Как можно вообще общаться после этото?
    Я не общаюсь с мачехой,хоть такого кошмара не было,просто вычеркнула из жизни,потому что помню все обиды
    Ну вот только не воспринимай трагично
    Но основные пролемы у меня были именно в школе
    У меня никто ни разу не ходил на родительские собрания. А время было такое - с нас постоянно тррясли взятки - а с меня... где сядешь там и слезешь родители просто не идут на диалог никак
    Меня ьравили некоторые учителя
    Я жаловалась папе - он говорил что играя по их правилам и дурак сможет - а ты научись справляться с агрессивной средой
    Я быстро стала кошмаром - хамила учителям не делала домашку, творила на уроках что хотела
    В пятом классе(а пятый класс у меня наступил рано) поняла что выгнать они меня не смогут и оборзела в край
    Понимаешь на родителей я никогда не злилась меня все-таки взяли в дом, у меня была своя комната(а у многих нет), меня никогда не били, меня учили что самое главное - дали старт в жизни
    Это много достаточно

  7. #967
    Ой, девочки, вы такие ужасы рассказываете. Про стоптанные в кровь ноги, отсутствие одежды...
    Маленькие дети не понимают, им всё равно - новое, старое...
    А подростки - это уже другое. Там жесткая конкуренция начинается и борьба за своё "место", не может это не беспокоить. "Мне наплевать" - это ж защита, выходит. Хорошо, что она сработала. Это характер! А кого-то так "забивают"...

  8. #968
    домашнюю одежду не принято отдавать, "на выход" одежу отдавали, я особенно любила шмотки от тети моей(старше меня на 4года) ее мама потому что вязала хорошо

  9. #969
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это не возможно.
    Я помню плакала и повторчла,,я своего ребёнка не брошу,,только кто замуж взял,нужно двое детей обязательно
    У меня просто перед глазами было как любчт своих и как ко мне относятся
    Конечно,можно сказать,да ладно,,не сдохла ж,,хоть в детдом не отдали,как брата
    Ну у меня от этого бзик на чужих детей
    Всех хочется забрать себе и защитить

  10. #970
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот только не воспринимай трагично
    Но основные пролемы у меня были именно в школе
    У меня никто ни разу не ходил на родительские собрания. А время было такое - с нас постоянно тррясли взятки - а с меня... где сядешь там и слезешь родители просто не идут на диалог никак
    Меня ьравили некоторые учителя
    Я жаловалась папе - он говорил что играя по их правилам и дурак сможет - а ты научись справляться с агрессивной средой
    Я быстро стала кошмаром - хамила учителям не делала домагку, творила на уроках что хотела
    В пятом классе(а пятый класс у меня наступил рано) поняла что выгнать они меня не смогут и оборзела в край
    Понимаешь на родителей я никогда не злилась меня все-таки взяли в дом, у меня была своя комната(а у многих нет), меня никогда не били, меня учили что самое главное - дали старт в жизни
    Это много достаточно
    У каких других?
    На тебе родители ставили эксперимент,я просто сижу на работе,тебя представлчю и плачу
    Копец
    Так и шпионы не готовят

    --- Добавлено ---

    В шпионы.
    И как жто взяли в дом.это обязанность.
    Моя зудая,меня опекой пугают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, вы такие ужасы рассказываете. Про стоптанные в кровь ноги, отсутствие одежды...
    Маленькие дети не понимают, им всё равно - новое, старое...
    А подростки - это уже другое. Там жесткая конкуренция начинается и борьба за своё "место", не может это не беспокоить. "Мне наплевать" - это ж защита, выходит. Хорошо, что она сработала. Это характер! А кого-то так "забивают"...
    Получается что то вроде меня,,не украсть,ни покараулить,,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня от этого бзик на чужих детей
    Всех хочется забрать себе и защитить
    Потому что своё детство отнчли и никто не защитил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не говорю что это нормально
    просто не вижу повода страдать

    --- Добавлено ---



    я не знаю почему у меня не было домашней одежды, так было очень долго...первый омашний халат помн в 13 лет, красный с желтыми розами фланелевый,к ак я его любила....
    В 13 лет в трусах? Там уж груди висят...при отце..

  11. #971
    мне периодически рассказывали, как другие родители своих детей бабушкам отдают на пмж а меня не отдали - это круто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    У каких других?
    На тебе родители ставили эксперимент,я просто сижу на работе,тебя представлчю и плачу
    Копец
    Так и шпионы не готовят

    --- Добавлено ---

    В шпионы.
    И как жто взяли в дом.это обязанность.
    Моя зудая,меня опекой пугают.

    --- Добавлено ---



    Получается что то вроде меня,,не украсть,ни покараулить,,

    --- Добавлено ---



    Потому что своё детство отнчли и никто не защитил

    --- Добавлено ---



    В 13 лет в трусах? Там уж груди висят...при отце..
    там еще майка была)))

  12. #972
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    У каких других?
    На тебе родители ставили эксперимент,я просто сижу на работе,тебя представлчю и плачу
    Копец
    Так и шпионы не готовят

    --- Добавлено ---

    В шпионы.
    И как жто взяли в дом.это обязанность.
    Моя зудая,меня опекой пугают.
    Ну не знаю у каких других - у детдомовцев наверное
    всегда это понимала что вот есть дети которые вообще без родителей: их никто не учит не объясняет, у них книжек нет и нет шанса в жизни
    А у меня есть)
    В шпионы.
    Ага ув Наг где-то говорил готовили к разведшколе
    Что-то такое видимо было - были у папы какие-то неосознанные амбиции
    Он же по травме был демобилизован и это для него было... ну такой тупик

  13. #973
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, вы такие ужасы рассказываете. Про стоптанные в кровь ноги, отсутствие одежды...
    Маленькие дети не понимают, им всё равно - новое, старое...
    А подростки - это уже другое. Там жесткая конкуренция начинается и борьба за своё "место", не может это не беспокоить. "Мне наплевать" - это ж защита, выходит. Хорошо, что она сработала. Это характер! А кого-то так "забивают"...
    Сейчас И маленьким не все равно. Мою прогнали в пять со двора,что юбка не модная

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну не знаю у каких других - у детдомовцев наверное
    всегда это понимала что вот есть дети которые вообще без родителей: их никто не учит не объясняет, у них книжек нет и нет шанса в жизни
    А у меня есть)

    Ага ув Наг где-то говорил готовили к разведшколе
    Что-то такое видимо было - были у папы какие-то неосознанные амбиции
    Он же по травме был демобилизован и это для него было... ну такой тупик
    Слушай,ну детдомовцы точно лучше тебя жили.
    Жесть
    Если тебе правда пофик,то ты терминатор
    Хоть в этом польза.
    Я хоть,и не люблю обниматься,но тебя сейчас обнимаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне периодически рассказывали, как другие родители своих детей бабушкам отдают на пмж а меня не отдали - это круто

    --- Добавлено ---



    там еще майка была)))
    Ну слава богу,надо было из отцовских семейников юбку сшить

  14. #974
    Ув.Гретхен))) ,сами же сказали,что трепетная лань)))
    Довели ув.Глорию

  15. #975
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен))) ,сами же сказали,что трепетная лань)))
    Довели ув.Глорию
    Да ладно,не снегуртчка,тож,наверно закалилась,в боях,хоть как то

  16. #976
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Слушай,ну детдомовцы точно лучше тебя жили.
    Жесть
    Если тебе правда пофик,то ты терминатор
    Хоть в этом польза.
    Я хоть,и не люблю обниматься,но тебя сейчас обнимаю
    Спасибо
    И я тебя обнимаю
    Мне не то чтоб совсем пофиг - я считаю что детство ужасное время в жизни - подневольное и беззащитное
    И рада что в него не возвращаются. И надеюсь что не тащу его за собой
    Но все-таки я не была жертвой - я огрызалась, карапкалась, боролась

  17. #977
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен))) ,сами же сказали,что трепетная лань)))
    Довели ув.Глорию
    Ой, а я на "детские" темы тоже всегда очень впечатляюсь. Сразу всех пожалеть-обогреть хочется.

  18. #978
    Пережить все это можно,я вот помню тоже,носила летом тренировочные штаны тетки ,кроссовки на 2 размера больше,кофту без пуговицы и ещё казалась себе хорошо одетой.
    Но блин как тяжело перестать так хорошо одеваться

  19. #979
    Просто это не нормально,да,ничего не поменять,но признать,что не о сем переживать,фигня,кровь вылил и пошел...

  20. #980
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    И я тебя обнимаю
    Мне не то чтоб совсем пофиг - я считаю что детство ужасное время в жизни - подневольное и беззащитное
    И рада что в него не возвращаются. И надеюсь что не тащу его за собой
    Но все-таки я не была жертвой - я огрызалась, карапкалась, боролась
    Кхм
    У большинства это ресурс любви и заботы .
    Если все было хорошо .
    А у вас в чем он тогда ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    И я тебя обнимаю
    Мне не то чтоб совсем пофиг - я считаю что детство ужасное время в жизни - подневольное и беззащитное
    И рада что в него не возвращаются. И надеюсь что не тащу его за собой
    Но все-таки я не была жертвой - я огрызалась, карапкалась, боролась
    Ув.Гретхен,но борьба же была с теми ,кто высмеивал .чужими
    А не с теми,кто выставлял на осмеяние ,своими.

  21. #981
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Пережить все это можно,я вот помню тоже,носила летом тренировочные штаны тетки ,кроссовки на 2 размера больше,кофту без пуговицы и ещё казалась себе хорошо одетой.
    Но блин как тяжело перестать так хорошо одеваться
    Это точно,вот есть деньги и купить могу...а покупаю и сдаю,что б купить дешевле

  22. #982
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Пережить все это можно,я вот помню тоже,носила летом тренировочные штаны тетки ,кроссовки на 2 размера больше,кофту без пуговицы и ещё казалась себе хорошо одетой.
    Но блин как тяжело перестать так хорошо одеваться
    Я до третей беремености вообще перед пакупкой какой либо вещи испытывала панику. Прям истерику. Когда в подрастковом возрасте требовала купить что-то на свои же сука заработаные мать меня пиздила по страшному. Ток вот года 2 как отхожу.
    У меня тож был случай чирь вылез на ляшке и болел. А родители собрались в гости за 7 км. И я пешкодралом в 7 лет шла и плакала что мне больно. Никто меня не слышал. Потом поавда папа стал более внимательным. Помню орала ночью от кошмаров при температуре и он со мной сидел успакаивал.

  23. #983
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ой, а я на "детские" темы тоже всегда очень впечатляюсь. Сразу всех пожалеть-обогреть хочется.
    У Вас всё нормально?халат был?

  24. #984
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это точно,вот есть деньги и купить могу...а покупаю и сдаю,что б купить дешевле
    Ну я в этом тоже... автоматом выбираю самую дешевую вещь в магазине
    И она мне нравится больше всего - что характерно

  25. #985
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я до третей беремености вообще перед пакупкой какой либо вещи испытывала панику. Прям истерику. Когда в подрастковом возрасте требовала купить что-то на свои же сука заработаные мать меня пиздила по страшному. Ток вот года 2 как отхожу.
    У меня тож был случай чирь вылез на ляшке и болел. А родители собрались в гости за 7 км. И я пешкодралом в 7 лет шла и плакала что мне больно. Никто меня не слышал. Потом поавда папа стал более внимательным. Помню орала ночью от кошмаров при температуре и он со мной сидел успакаивал.
    Третьей?

  26. #986
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,но борьба же была с теми ,кто высмеивал .чужими
    А не с теми,кто выставлял на осмеяние ,своими.
    Ну вот поэтому чудесные замечательные лучшие на свете чужие люди мне став "своими" быстро превращаются в танковых ежей((

  27. #987
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я в этом тоже... автоматом выбираю самую дешевую вещь в магазине
    И она мне нравится больше всего - что характерно
    Это так кажется,наследие такого детства
    Мне одна говорит,я смотрю на вещь,а потом на цену,когда плачу...ед.и любимый ребенок в семье

  28. #988
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Третьей?
    Ой ошиблась
    Температура у меня я особа невнимательна сегодня.

  29. #989
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой ошиблась
    Температура у меня я особа невнимательна сегодня.
    Или прокололась....нуну

  30. #990
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я в этом тоже... автоматом выбираю самую дешевую вещь в магазине
    И она мне нравится больше всего - что характерно
    Да,самый дешёвый вариант.
    Вот в этом тоже часть загвоздки - я хочу минимально и когда он говорит про деньги ,выстегивает.
    Упреки денежные.

Страница 33 из 2194 ПерваяПервая ... 323303132333435364363133233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search