Страница 30 из 2194 ПерваяПервая ... 20272829303132334060130230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #871
    ошибки имеют решение, ошибся-поняли почему-прикинули что надо человеку чтобы больше так не ошибался
    Да как в ситуции ув.Гретхен напомнить пару раз в шутку "выключила ли ты фааары дорогая?"
    Купить сигнализацию на пульту. Есть же такие с ключа заводятмя и отключаются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну что в семье может в принципе не даваться вообще?
    Чесно? Вот тоже когда писала вспоминала что такое есть в нашей семье между мной и мужем
    Дети знамо дело немножко другое. Они еще научатся. Вроде нет такого.
    Ну а так малоли может у кого-то что-то присутствует ХЗ.

  2. #872
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну за ошибки тоже назазывают подчиненого?
    Просто да... ты верно подметила в семье нет подчиненых и руководителей. И когда чел ошибся его не наказывают. Как один раз написала ув.Птичка Тари "ущерб для семьи это уже наказание" не дословно. Поэтому мне кажется что подобное отношение это вроде как "наказующей родительской фигуры" причем довольно жесткой. Мне кажется тяжело когда в семье такое отношение. Вызывает осоциации "должен соотвествовать". Но мне кажется семья это нечто иное чем требование соответствовать.
    Систематичное ДА! "Извени дорогая/ой тебе такое лучше не доверять, у тебя не получается".
    У меня не партнерская модель семьи)
    Сугубый патриархат
    И соответственно есть руководитель - муж и подчиненные

  3. #873
    муж у меня регулярно "хватает" штрафы за превышение скорости, раз в квартал прям железно
    ну системно, ущерб(хоть и маленький, там рублей по 200) семье есть, что делать? не рулить ему?
    он старается но иногда бывает...делает человек выводы и старается не допускать...он это делает сам, без моего порицания, без моего участия вообще
    как-то было что он мнне звонил, я на форуме была а запарковалась под знаком(ну там половина машины попадала под знак) и "замели" машину, но позвонили полчему-то мужу, а он мне - переставь машину пожалуйста - не было порицания, я ошиблась, сделала выводы, езжу дальше....хотя он предлагал мне не езить пока беременная мол трудно(это я беременная под знак встала) я мол такая не-не я езжу хуже чем не беременная но ходить не конкретно тяжело, я еще больше наошибаюсь пешеходом чем водилой, на том и порешили - ездила еще две беременности и больше не ошибалась....
    как-то так

  4. #874
    Ой а я все время забываю опустошать карманы перед стиркой не постоянно, но бывает. Его флешка стала уже "водонепроницаемой"
    Даже она адаптировалась под водные условия.
    Меня так вообще бы растреляли наверно.)))

  5. #875
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня не партнерская модель семьи)
    Сугубый патриархат
    И соответственно есть руководитель - муж и подчиненные
    Не понимаю ув.Гретхен?
    Мне казалось что в патриархате мужчина так и несет ответственность за косяки супруги. Как начальник выше получает Пи... от другого начальника те внешние фактор, последствия он хотябы помогает предотвратить опять же сообща с подчиненым. Направляет его, помогает вместе с пиздюлями.)))
    Ну никак не тыкает носом и дает еще большего пинка со словами "разгребай сам ото штраф".
    Обясните пожалуйста.

  6. #876
    ну стираешь флешку - он не кладет флешку в карманы - решаемо.

    --- Добавлено ---

    я никогда не проверяю карманы мужа, он не проверяет мои....детские карманы проверяем оба, хотя иногда бывает, вот вчера высыпала из уже постранных штанов песочек, чистенький такой, беленький аж прозрачный....постирался

  7. #877
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну стираешь флешку - он не кладет флешку в карманы - решаемо.
    Он тоже забывает вынимать. )))
    А я забываю про этот гребаный маленкий карманчик в котором она лежит.
    Не часто раз в 2 мес примерно.

  8. #878
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не понимаю ув.Гретхен?
    Мне казалось что в патриархате мужчина так и несет ответственность за косяки супруги. Как начальник выше получает Пи... от другого начальника те внешние фактор, последствия он хотябы помогает предотвратить опять же сообща с подчиненым. Направляет его, помогает вместе с пиздюлями.)))
    Ну никак не тыкает носом и дает еще большего пинка со словами "разгребай сам ото штраф".
    Обясните пожалуйста.
    Так он и несет ответственность
    Если я не могу правильно обращаться с машиной значит я не должна ездить на машине(что впрочем не актуально потому что Штефан приехал и аккумулятор мне завел и вообще все обошлось малой кровью"
    Человек без машины у нас это огромная проблема для окружающих потому что..... Ну ничего нет что можно сделать без машины - за хлебом сходить и то целый день займет

  9. #879
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так он и несет ответственность
    Если я не могу правильно обращаться с машиной значит я не должна ездить на машине(что впрочем не актуально потому что Штефан приехал и аккумулятор мне завел и вообще все обошлось малой кровью"
    Человек без машины у нас это огромная проблема для окружающих потому что..... Ну ничего нет что можно сделать без машины - за хлебом сходить и то целый день займет
    о, у нас также
    мусор на машине выкидывать возим

  10. #880
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о, у нас также
    мусор на машине выкидывать возим
    Не за мусором у нас слава богам приезжают))
    Но остальное. ...

  11. #881
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня не партнерская модель семьи)
    Сугубый патриархат
    И соответственно есть руководитель - муж и подчиненные
    Во во, тож самое,а девочки не доезжают,у них именно партнерство

    Я только не пойму,ладно я в детском возрасте,но ты то как вляпалась?
    Я тебя люблю,не обижайся,ладно?
    Но на лицо использование,посадил на голову своих детей,нет матподдержки,угрозы....вот если только цветы..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так он и несет ответственность
    Если я не могу правильно обращаться с машиной значит я не должна ездить на машине(что впрочем не актуально потому что Штефан приехал и аккумулятор мне завел и вообще все обошлось малой кровью"
    Человек без машины у нас это огромная проблема для окружающих потому что..... Ну ничего нет что можно сделать без машины - за хлебом сходить и то целый день займет
    Вот,вместо мужа пришел и спас левый штефан
    Не,мой конечно,не довел б до штефана,но мозг бы вынес

  12. #882
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Во во, тож самое,а девочки не доезжают,у них именно партнерство

    Я только не пойму,ладно я в детском возрасте,но ты то как вляпалась?
    Я тебя люблю,не обижайся,ладно?
    Но на лицо использование,посадил на голову своих детей,нет матподдержки,угрозы....вот если только цветы..
    Да возможно не догоняем.
    Но я тож задумалась "а зачем все это?" При тех же обстоятельствах что вы пишите выше?
    Темболее если жоставляет дискомфорт и один фиг чувствуешь себя одинокой. Может воспитание, ну или что там у женщин при патриархате?

  13. #883
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не понимаю ув.Гретхен?
    Мне казалось что в патриархате мужчина так и несет ответственность за косяки супруги. Как начальник выше получает Пи... от другого начальника те внешние фактор, последствия он хотябы помогает предотвратить опять же сообща с подчиненым. Направляет его, помогает вместе с пиздюлями.)))
    Ну никак не тыкает носом и дает еще большего пинка со словами "разгребай сам ото штраф".
    Обясните пожалуйста.
    Это да,несет. Как раз и рпздавая звезлюли.
    Кто то ,как Купава,может от этого вобуждается,у меня отбиваетсч напрочь всё.
    Вам захочется спать с начальником,хоть он и по делу орет?

  14. #884
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Во во, тож самое,а девочки не доезжают,у них именно партнерство

    Я только не пойму,ладно я в детском возрасте,но ты то как вляпалась?
    Я тебя люблю,не обижайся,ладно?
    Но на лицо использование,посадил на голову своих детей,нет матподдержки,угрозы....вот если только цветы..
    Ну у меня у родителей была такая семья
    Я просто иначе не умею
    По сути я в принципе с мужчинами могу общаться только снизу поэтому всегда так выстраивается
    Так и выходит: либо вообще не иметь семью либо такую. Не партнерскую

  15. #885
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Во во, тож самое,а девочки не доезжают,у них именно партнерство

    Я только не пойму,ладно я в детском возрасте,но ты то как вляпалась?
    Я тебя люблю,не обижайся,ладно?
    Но на лицо использование,посадил на голову своих детей,нет матподдержки,угрозы....вот если только цветы..

    --- Добавлено ---



    Вот,вместо мужа пришел и спас левый штефан
    Не,мой конечно,не довел б до штефана,но мозг бы вынес
    Так и мне выносит. Кто ж говорит что не выносит. Но Штефану не бросит.
    Бывает начнет ругатся... старший аж на улицу выскакивает "я так боюсь папу когда он такой".

  16. #886
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня у родителей была такая семья
    Я просто иначе не умею
    По сути я в принципе с мужчинами могу общаться только снизу поэтому всегда так выстраивается
    Так и выходит: либо вообще не иметь семью либо такую. Не партнерскую
    Наверно и я,хоть в семье отец подкаблучник.
    А может,нам не повезло?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так и мне выносит. Кто ж говорит что не выносит. Но Штефану не бросит.
    Бывает начнет ругатся... старший аж на улицу выскакивает "я так боюсь папу когда он такой".
    Но Вы то его не боитесь,можете ответить,прооретесь и потрахаетесь...никто зла не запомнит
    Ор.

  17. #887
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Во во, тож самое,а девочки не доезжают,у них именно партнерство

    Я только не пойму,ладно я в детском возрасте,но ты то как вляпалась?
    Я тебя люблю,не обижайся,ладно?
    Но на лицо использование,посадил на голову своих детей,нет матподдержки,угрозы....вот если только цветы..

    --- Добавлено ---



    Вот,вместо мужа пришел и спас левый штефан
    Не,мой конечно,не довел б до штефана,но мозг бы вынес
    я как раз Вашу ситуацию и ув.Гретхен, понимаю...правда(простите) не вижу ничего плохого или нерешаемого
    а вот непонятно мне бло именно "муж косячит" ув.Татьяны И

    но уже понятно

  18. #888
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это да,несет. Как раз и рпздавая звезлюли.
    Кто то ,как Купава,может от этого вобуждается,у меня отбиваетсч напрочь всё.
    Вам захочется спать с начальником,хоть он и по делу орет?
    Да буду. Мой муж в гневе вообще сескуальный до бещенства.
    Да и имеет права на эмоции. Ну покричал. Я обычно отмечаю свой косяк.
    Мне больше обидно когда я усталая, вот было дети болеют я ночь не сплю. А он в позу обиженки "ты мне мало внимания уделяешь" вот тогда я чувствую одиночество. И что меня рвут на части. Когда прошу помощи а он обещает и не делает. Только требует внимания, секса, ласки. я чувствую опустощения.

  19. #889
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Наверно и я,хоть в семье отец подкаблучник.
    А может,нам не повезло?
    Ну мне как-то много раз не повезло
    И потом я вижу же... На той же работе. Человек если он мужского пола через небольшое время после знакомства уже начинает автоматом мной командовать
    А я так же автоматом занимаю подчиненное положение
    Так что знаю что не " не повезло" а свойство
    И у тебя скорее всего тоже

  20. #890
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не за мусором у нас слава богам приезжают))
    Но остальное. ...
    ой больное место - не у всех у нас в деревне есть машины, пенсионеры мучаются а алкашня мусорит где попало....жуткая жуть
    муж иногда забывает выкинуть мусор - приходит такой: блин опять на работу мусор возил))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так он и несет ответственность
    Если я не могу правильно обращаться с машиной значит я не должна ездить на машине(что впрочем не актуально потому что Штефан приехал и аккумулятор мне завел и вообще все обошлось малой кровью"
    Человек без машины у нас это огромная проблема для окружающих потому что..... Ну ничего нет что можно сделать без машины - за хлебом сходить и то целый день займет
    а Штефан, это чей друг?

  21. #891
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот это "зачем мне нужен муж если он не ведет себя как левый мужик" это какая-то кривая идентификация
    Эээ... муж вроде на то и муж, чтоб можно было за помощью обратиться. Ася, удивили твои рассуждения, как с другой планеты показались.

  22. #892
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да возможно не догоняем.
    Но я тож задумалась "а зачем все это?" При тех же обстоятельствах что вы пишите выше?
    Темболее если жоставляет дискомфорт и один фиг чувствуешь себя одинокой. Может воспитание, ну или что там у женщин при патриархате?
    Честно?
    Я никогда не жила одна,страшно.
    Надо растить и лечить,восстанвливать девку, ренген и норм.консультация пять кусков,как пример.
    Не потяну.
    И да, по дому все мужское,золотые руки.
    Ну и...25 лет.
    Потом я то...не подарок,видите ж

  23. #893
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да буду. Мой муж в гневе вообще сескуальный до бещенства.
    Да и имеет права на эмоции. Ну покричал. Я обычно отмечаю свой косяк.
    Мне больше обидно когда я усталая, вот было дети болеют я ночь не сплю. А он в позу обиженки "ты мне мало внимания уделяешь" вот тогда я чувствую одиночество. И что меня рвут на части. Когда прошу помощи а он обещает и не делает. Только требует внимания, секса, ласки. я чувствую опустощения.
    буквально вчера себя поймала на мысли - ого как орет! переживал видать! волнуется лапа-рыба моя....

  24. #894
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Честно?
    Я никогда не жила одна,страшно.
    Надо растить и лечить,восстанвливать девку, ренген и норм.консультация пять кусков,как пример.
    Не потяну.
    И да, по дому все мужское,золотые руки.
    Ну и...25 лет.
    Потом я то...не подарок,видите ж
    Я тож не подарок. Но у меня был и тот и тот период. Когда был папа и кормил. И когда я сама "кормила" маму и сестру. И за неимением опыта я метаюсь от одной системы к другой

  25. #895
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да буду. Мой муж в гневе вообще сескуальный до бещенства.
    Да и имеет права на эмоции. Ну покричал. Я обычно отмечаю свой косяк.
    Мне больше обидно когда я усталая, вот было дети болеют я ночь не сплю. А он в позу обиженки "ты мне мало внимания уделяешь" вот тогда я чувствую одиночество. И что меня рвут на части. Когда прошу помощи а он обещает и не делает. Только требует внимания, секса, ласки. я чувствую опустощения.
    Еще раз.Вы в ответ орете,и он не обижаетсч

  26. #896
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой больное место - не у всех у нас в деревне есть машины, пенсионеры мучаются а алкашня мусорит где попало....жуткая жуть
    муж иногда забывает выкинуть мусор - приходит такой: блин опять на работу мусор возил))))

    --- Добавлено ---



    а Штефан, это чей друг?
    Штефан это мой коллега с которым я нынче ночью работала свадьбу
    Мне это скорее всего отольется.... Но вот согласилась
    Говоря откровенно мне бы хотелось его в постоянные партнеры - он классный, имеет много оборудования и много подвязок
    ПС Вообще задача мужем поставленная не была зверский. Ездить на машине не зная как зарядить аккумулятор действительно нельзя. Просто он же не знал что там крепление приржавело

  27. #897
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мне как-то много раз не повезло
    И потом я вижу же... На той же работе. Человек если он мужского пола через небольшое время после знакомства уже начинает автоматом мной командовать
    А я так же автоматом занимаю подчиненное положение
    Так что знаю что не " не повезло" а свойство
    И у тебя скорее всего тоже
    Точно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Штефан это мой коллега с которым я нынче ночью работала свадьбу
    Мне это скорее всего отольется.... Но вот согласилась
    Говоря откровенно мне бы хотелось его в постоянные партнеры - он классный, имеет много оборудования и много подвязок
    ПС Вообще задача мужем поставленная не была зверский. Ездить на машине не зная как зарядить аккумулятор действительно нельзя. Просто он же не знал что там крепление приржавело
    Ещё одна неправильная черта.
    Правильная девочка,обиделась и выпросила шубку,что ее не пожалели,а наорали за забывчи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    буквально вчера себя поймала на мысли - ого как орет! переживал видать! волнуется лапа-рыба моя....
    Ну да и это...Вы их...любите.

  28. #898
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Еще раз.Вы в ответ орете,и он не обижаетсч
    Не всегда ору.
    Бывает и молчу. От обстоятельств зависит. Но это скорее случаи когда мне надо обязательно, чаще это физ помошь с пацанами, подержать например. А он вместо этого орет то ему машинка под ноги попала, то просто наезжает "сделай с начала это и это"(типа создай мне условия что бы я мог тебе помочь. Что бы даже сука машинки на пути под ноги не попадали)
    Тогда я огрызаюсь.

  29. #899
    За много лет они не стали,,родственниками,,которых уважаешь,за мнгое благодарна,переживаешь за здоровье..но.

  30. #900
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не всегда ору.
    Бывает и молчу. От обстоятельств зависит. Но это скорее случаи когда мне надо обязательно, чаще это физ помошь с пацанами, подержать например. А он вместо этого орет то ему машинка под ноги попала, то просто наезжает "сделай с начала это и это"(типа создай мне условия что бы я мог тебе помочь. Что бы даже сука машинки на пути под ноги не попадали)
    Тогда я огрызаюсь.
    У Вас Таня не партнерская семья)
    У Вас матриархат.
    У ув Ханум вот партнерская

Страница 30 из 2194 ПерваяПервая ... 20272829303132334060130230 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search