Страница 29 из 2194 ПерваяПервая ... 19262728293031323959129229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #841
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Мой как то саданул по двери лифта, сташно было, я окрасила брюки на лавку села окрашенную. Но машину он конечно не садагет, пылинки сдувает, один раз попробовал меня учить, но сказал, что я ее испорчу
    Тоже сегодня выбесил...и вроде ерунда
    Хотела с ним пойти смотреть шоу фейерверки, осталась ждать, я на час раньше ухожу, с 8работаю, ему надо фотку скинуть и сделать для какого совещания любую.
    Я стала его фоткать, раз десять сделала, все не так, весь на психе.
    Повернулась и ушла.
    Даже, если б извинился, я так подумала, что совершенно не хочу с ним никуда идти
    Да.....! девочки не должны сами снимать и таскать никакие аккумуляторы.
    Это вредно. И не женское дело.
    Ага
    Со мной тоже так бывает
    Настроение пропало и ну нафиг

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    В нашем взаимодействии .
    Прошу его помочь,он отказывает,меня аццки бомбит ,сердце болит.
    Торкает тем,что " другим девочкам" всегда помогает,а мне нельзя просить о помощи.

    --- Добавлено ---

    Ширяюсь регулярно ,каждые два месяца.
    Может просто не просить? Если все равно отказывает - смысл?

  2. #842
    Я как то не представляю жизнь,когда супруга ни о чем нельзя просить.
    Нахер он.

    Но торкает детским ,оставлением в беспомощности .

  3. #843
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я как то не представляю жизнь,когда супруга ни о чем нельзя просить.
    Нахер он.

    Но торкает детским ,оставлением в беспомощности .
    А он чем мотивирует ?

  4. #844
    Если смотреть критично,то выгоду я понимаю все равно от брака и без его помощи,в чем прошу.
    Но выстегивает и задолбало .

  5. #845
    А я прямо могу сказать своему: "ой ты как будто не косячишь!!!" Правда не часто.
    Но и есть такой момент : он накосячил, он злится на себя я не утешаю не трогаю. Иду и делаю.
    Например был случай у него машика кребко застряла в арыке. Он начал психовать и давить на газ. Думаю ну пипец сейчас коробку спалит. Говорю: "позвать соседей помочь?" Ответ набыченный "не надо"... ну я то знаю своего и то КАК он отвечает. Нинадо тож разное у него пошла к соседу попросила о помощи, помогли. Тема закрыта. И он как то оживился сразу вытащили машину. Так бывает иногда, он психует я делаю, он за 5 мин выходит из этого состояния и делаем вместе.

  6. #846
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я как то не представляю жизнь,когда супруга ни о чем нельзя просить.
    Нахер он.

    Но торкает детским ,оставлением в беспомощности .
    Ну если посмотреть логически
    Что удет если попросить постороннего мужика допустим... зарядить аккомулятор?

  7. #847
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А он чем мотивирует ?
    Он сливается всегда с ранее обещанного.
    То есть сначала сам наплетет мне ,что поможет ,когда момент приходит и я обращаюсь - преувеличивается вложения,тема денег,которые не может на меня потратить - тут заныло сердце - и выходит,что я много прошу,накручивает и сливается.
    А потом ,видимо ,чувствует вину и тратит деньги на что то в дом,тут бросает в жар,и я понимаю,что деньги были,только на мои нужды никогда нет.

  8. #848
    Ну вот в обратку так не получается. Обычно я получаю крик в место помощи. Потом выдаю "ой ты как будто не косячишь, не ори. Вот так тебя просить" для него это как ведро воды.

  9. #849
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если посмотреть логически
    Что удет если попросить постороннего мужика допустим... зарядить аккомулятор?
    Не,знаешь как - сам начинает разговор в хорошем настроении , я верю и потом облом.

  10. #850
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Он сливается всегда с ранее обещанного.
    То есть сначала сам наплетет мне ,что поможет ,когда момент приходит и я обращаюсь - преувеличивается вложения,тема денег,которые не может на меня потратить - тут заныло сердце - и выходит,что я много прошу,накручивает и сливается.
    А потом ,видимо ,чувствует вину и тратит деньги на что то в дом,тут бросает в жар,и я понимаю,что деньги были,только на мои нужды никогда нет.
    Дожимать не пробовали ?

  11. #851
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Не,знаешь как - сам начинает разговор в хорошем настроении , я верю и потом облом.
    Да не с мужем
    С Вами и поставленной задачей что будет
    Вот подойти к постороннему мужику и попросить... ну что-то

  12. #852
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Дожимать не пробовали ?
    Нет,потому что потом уже - я потратил на нужное.
    Как если бы я просила конфеты,а взамен купили мясо.
    Тоже хорошо,а конфеты то не купили.
    Какое то детское разочарование,но торкакт сильно .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да не с мужем
    С Вами и поставленной задачей что будет
    Вот подойти к постороннему мужику и попросить... ну что-то
    Я чувствую,как будто я его подставлю,что он плохой муж и хозяин,если попрошу кого то постороннего.

  13. #853
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Нет,потому что потом уже - я потратил на нужное.
    Как если бы я просила конфеты,а взамен купили мясо.
    Тоже хорошо,а конфеты то не купили.
    Какое то детское разочарование,но торкакт сильно .
    А деньги что у него только?
    Только он распоряжается что купить?

  14. #854
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я чувствую,как будто я его подставлю,что он плохой муж и хозяин,если попрошу кого то постороннего.
    Да я не про мужа говорю
    Я про просьбу, необходимое действие
    Вот если попросить постороннего мужика ну... поменять колесо
    Посторонний мужик это сделает?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.09.2017 в 21:39.

  15. #855
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Не,знаешь как - сам начинает разговор в хорошем настроении , я верю и потом облом.
    И исключений не бывает?
    Всегда сливается в ответ на просьбы, любые?

  16. #856
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Нет,потому что потом уже - я потратил на нужное.
    Как если бы я просила конфеты,а взамен купили мясо.
    Тоже хорошо,а конфеты то не купили.
    Какое то детское разочарование,но торкакт сильно .

    --- Добавлено ---



    .
    Пример можете привести , Ув. Плющ .

  17. #857
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я не про мужаа говорю
    Вот если попросить постороннего мужика ну... поменять колесо
    Посторонний мужик это сделает?
    Не знаю .
    Может сделает,а может и нет.

  18. #858
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Не знаю .
    Может сделает,а может и нет.
    Ок
    Я Вам скажу по многолетнему опыту
    Посторонний - точно сделает. Будет при этом флиртовать, шутить доказывать что это очень легко и не стоит беспокоится о такой ерунде... эт сетера, сетера
    Что из этого следует?

  19. #859
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пример можете привести , Ув. Плющ .
    Сказал,что ворота ему обойдутся во столько то,нет денег,через неделю купил аппарат до промывки кондея.
    Потом хвастался,что сварил ворота намного дешевле .
    То есть сначала он всегда повышает свою значимость ,завышая цену .

    Мне нужно заменить две секции забора.
    Летом говорил сам,вот давай эту часть вольера сюда поставим,как раз такой примерно размер.
    Я выкопала под опалубку канавы , сегодня спросила про какие брать доски ,зарплата на днях,сказал,что у меня денег не хватит сделать нормальный забор,а этот он ставить не будет.
    Нахера говорил,я рассчитала.

    --- Добавлено ---

    Теперь поругались и речь стоит мне заказать забор на фирме какой то .
    Какого постороннего мужика я позову заливать фундамент,это не колесо менять.

    --- Добавлено ---

    Я хочу не выпадать в осадок от этого,а с забор как нибудь решу сама.
    Найду рабочего.

  20. #860
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Какого постороннего мужика я позову заливать фундамент,это не колесо менять.
    Фуууф...
    Я не о том говорю
    Я говор о том что легко и без напряга выполняют просьбы - посторонние люди. Именно потому что они посторонние
    Они не живут с нами в системе, не совершают регулярных вложений им это не жалко
    Свой близкий человек живет в системе вложений и противовесов. И для него каждая просьба это колебание этой системы
    А вот это
    Я как то не представляю жизнь,когда супруга ни о чем нельзя просить.
    Нахер он.
    "зачем мне нужен муж если он не ведет себя как левый мужик" это какая-то кривая идентификация

  21. #861
    "зачем мне нужен муж если он не ведет себя как левый мужик"
    опа, мой тогда ведет себя как левый мужик
    я вот, кстати, не понимаю, как его не задалбывают просьбы (я б себя на его месте уже давно послала), полагаю что может задалбывают, но не подает виду, все время взвешиваю - просить/не просить.

  22. #862
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    опа, мой тогда ведет себя как левый мужик
    я вот, кстати, не понимаю, как его не задалбывают просьбы (я б себя на его месте уже давно послала), полагаю что может задалбывают, но не подает виду, все время взвешиваю - просить/не просить.
    Ну видимо поэтому и выполняет)))
    Я вообще просто предложила софистический прием чтоб сдвинуть идентификацию
    По факту - по разному бывает

  23. #863
    читаю и понимаю, что не понимаю что значит "муж\жена накосячил" ?
    что это такое?

  24. #864
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    читаю и понимаю, что не понимаю что значит "муж\жена накосячил" ?
    что это такое?
    Ну вот к примеру ув.Гретхен забыла выключить фары- накосячила. "Сделал что-то по глупости/случайности/не верно и это повлекло последствия" в виде физ действий, снять акамулятор например, это как бы не перешагнуть и пойти. Или повлекло какие-то финансовые затраты, физ неудобства.

  25. #865
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну вот к примеру ув.Гретхен забыла выключить фары- накосячила. "Сделал что-то по глупости/случайности/не верно и это повлекло последствия" в виде физ действий, снять акамулятор например, это как бы не перешагнуть и пойти. Или повлекло какие-то финансовые затраты, физ неудобства.
    ну это же ошибки, не?
    я наверное как-то не так понимаю слово "косяк" - это что-то за что человека порицают, возможно накажут...ну вот накосячить может подчиненный...а руководитель он ошибается - не так?

  26. #866
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну это же ошибки, не?
    я наверное как-то не так понимаю слово "косяк" - это что-то за что человека порицают, возможно накажут...ну вот накосячить может подчиненный...а руководитель он ошибается - не так?
    Ну за ошибки тоже назазывают подчиненого?
    Просто да... ты верно подметила в семье нет подчиненых и руководителей. И когда чел ошибся его не наказывают. Как один раз написала ув.Птичка Тари "ущерб для семьи это уже наказание" не дословно. Поэтому мне кажется что подобное отношение это вроде как "наказующей родительской фигуры" причем довольно жесткой. Мне кажется тяжело когда в семье такое отношение. Вызывает осоциации "должен соотвествовать". Но мне кажется семья это нечто иное чем требование соответствовать.
    Систематичное ДА! "Извени дорогая/ой тебе такое лучше не доверять, у тебя не получается".

  27. #867
    Видила такое когда 1 член семьи ошибся/накосячил и они все кучей тыкают его носом в это оч долго. Это оч тяжело. Как волки в стае грызут слабого и без того цезвимого человека, добивают. А потом выростаешь с отношение "человек человеку волк".

  28. #868
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну за ошибки тоже назазывают подчиненого?
    Просто да... ты верно подметила в семье нет подчиненых и руководителей. И когда чел ошибся его не наказывают. Как один раз написала ув.Птичка Тари "ущерб для семьи это уже наказание" не дословно. Поэтому мне кажется что подобное отношение это вроде как "наказующей родительской фигуры" причем довольно жесткой. Мне кажется тяжело когда в семье такое отношение. Вызывает осоциации "должен соотвествовать". Но мне кажется семья это нечто иное чем требование соответствовать.
    Систематичное ДА! "Извени дорогая/ой тебе такое лучше не доверять, у тебя не получается".
    вот до выделенного я прям верила что понимаю....
    я поняла, у меня пробел в оценочных суждениях о муже\жене - они прям у меня палюбому правы оба - ошибки имеют решение, ошибся-поняли почему-прикинули что надо человеку чтобы больше так не ошибался
    нет такого:тебе это лучше не доверять - это опять руководитель\подчиненный

    а если в какой-то теме оба по разу ошиблись? обоим это дело "не доверять"? например оин не так покормил детей - не доверяем ему больше кормить, а другой не тем покормил - тоже не доверяем - чо делать?
    "не доверяем тебе больше это" - это решение за счет руководителя, руководиель сам будет это делать раз это важно а подчиненный ошибается.

  29. #869
    Я говорю о системных ошибках КАТЬ. о том что челу впринципе на дается вообще.

  30. #870
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я говорю о системных ошибках КАТЬ. о том что челу впринципе на дается вообще.
    ну что в семье может в принципе не даваться вообще?

Страница 29 из 2194 ПерваяПервая ... 19262728293031323959129229 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search