Страница 28 из 2194 ПерваяПервая ... 18252627282930313858128228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #811
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    +
    слушайте, ночь была заколдованная, что ли...
    Ув. Makeda, пользуясь случаем, поздравляю вас с прошедшей свадьбой и медовым месяцем.
    Желаю экологично и качественно вам позлиться
    Вложение 81724
    Ув. Солнышка, спасибо большое
    Я тоже держу за вас кулачки

    Пойду в спорт зал наверно сегодня, там и позлюсь от души

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я когда меня так плющит начинаю перед сном представлять то что сделать хочется) Такое кино в голове снимаю со всеми подробностями, деталями... и в определенный момент(если по науке то это пазм очага кратковременной памяти) вырубает как поленом по голове

    --- Добавлено ---
    Насчет способа заснуть идея отличная, обязательно испробую, если сегодня будет такое же состояние

  2. #812
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да прикуривают конечно но я далековато от основной дороги - мне не откуда
    Вчером приедет коллега о котором писала утром - "заведет" меня
    Если раньше не приедет муж и не отберет машину
    Я вот ваши "терки" читаю и мне арям в дикость. То ои я забыла за 12 лет как это было, то ли чаго.

  3. #813
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я вот ваши "терки" читаю и мне арям в дикость. То ои я забыла за 12 лет как это было, то ли чаго.
    Да мне тоже в дикость
    Но я как бы понимаю что менталитет другой и культура

  4. #814
    Ой чаго же я написала
    У нас все маштабно просто.

  5. #815
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы не беременны часом?)))
    Ув. Гретхен, честно Вам сказать вы меня озадачили.
    Я сама сегодня задумалась, очень уж странно себя чувствую ( и тошнота и вообще), но по идее не должна, мы предохраняемся, правда не таблетками, так что не 100%

    В любом случае еще слишком рано, чтоб проверить, так что спишем пока на мое нестабильное эмоциональное состояние

  6. #816
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да мне тоже в дикость
    Но я как бы понимаю что менталитет другой и культура
    Дааа дико что все прям в ультиматумах. У нас максимум псих. Ой сколько раз было что у него и машина замерзала и акамулятор я садила (случайно я не вожу). Но так что бы "заберу машину"... может это и правильно дабы не копить раздражение?

  7. #817
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Бывает. Я вот тож весь день в одном настроении, а тут муж пришел "загадочный" переживает. И на меня как тоска напала...
    Надо отойти и дать ему подумать, попереживать.

    Прям "держу себя за хвост".)))

    --- Добавлено ---
    Ув. Татьяна И, понимаю Вас, я тоже очень чувствительна к переменам в настроении близких мне людей.

  8. #818
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дааа дико что все прям в ультиматумах. У нас максимум псих. Ой сколько раз было что у него и машина замерзала и акамулятор я садила (случайно я не вожу). Но так что бы "заберу машину"... может это и правильно дабы не копить раздражение?
    Так это не псих
    Он реально заберет
    Это машина его друга мне дана под честное слово не косячить с ней
    Мне пофиг если честно - заберет - возму в аренду такую же у коллеги
    Возраст в котором я в чем-то полагалась на одного мужчину прошел давным-давно
    Вот что саданул по машине мне не нравится - распускаю я людей на Гнев

  9. #819
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это не псих
    Он реально заберет
    Это машина его друга мне дана под честное слово не косячить с ней
    Мне пофиг если честно - заберет - возму в аренду такую же у коллеги
    Возраст в котором я в чем-то полагалась на одного мужчину прошел давным-давно
    Я понимаю что не псих. Оч даже. Не знаю почему но понимаю
    Псих это когда "как же все заебало. . Йо.. рот. Ты что не могла....?" И ноздри надул. По крайней мере мой.

    --- Добавлено ---

    Как не странно оч даже верю что заберет.
    Не знаю почему...

  10. #820
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это не псих
    Он реально заберет
    Это машина его друга мне дана под честное слово не косячить с ней
    Мне пофиг если честно - заберет - возму в аренду такую же у коллеги
    Возраст в котором я в чем-то полагалась на одного мужчину прошел давным-давно
    Вот что саданул по машине мне не нравится - распускаю я людей на Гнев
    Ася, что заберет - фиг с ней. А вот что оставил тебя одну разбираться вдалеке от основной дороги....(((

  11. #821
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна И, понимаю Вас, я тоже очень чувствительна к переменам в настроении близких мне людей.
    А разве это не в больщенстве семей так? У нас всегда так какой он пришел с работы такое настроение и у меня сразу становится.(((

  12. #822
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ася, что заберет - фиг с ней. А вот что оставил тебя одну разбираться вдалеке от основной дороги....(((
    Оль вдалеке от основной дороги это дома)
    Да я бы и сняла его без проблем если бы гайка не приржавела

  13. #823
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оль вдалеке от основной дороги это дома)
    Да я бы и сняла его без проблем если бы гайка не приржавела
    а-а-а)))

  14. #824
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А разве это не в больщенстве семей так? У нас всегда так какой он пришел с работы такое настроение и у меня сразу становится.(((
    Нееееет. Это не норма.

  15. #825
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А разве это не в больщенстве семей так? У нас всегда так какой он пришел с работы такое настроение и у меня сразу становится.(((
    Мне кажется нет. Или по крайней мере не должно так быть если смотреть с точки зрения психологии. Настроение мужа- это его ответственность. Конечно в реальности не всегда получается, но я стараюсь не ловить его волну, когда он раздражен например

  16. #826
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оль вдалеке от основной дороги это дома)
    Да я бы и сняла его без проблем если бы гайка не приржавела
    Ув.Гретхен мое иихо все равно чем-то попахивает...
    Ваш муж такой прям идеальный?
    Сам не косячит?
    +еще ваши вот эти настроения что вы им мешаете?
    Ну не знаю может и раньше так было я просто не обращала внимания.

  17. #827
    Мне вот интересно по поводу двойных посланий "на тренировках от тренера" это нормально?
    -эй куда пошол?
    -ты что певец? А что поешь тогда?
    В таком стиле. Ну как бы миниармия...
    Или меня просто ведет что моего сына пресуют?


    И это я кажется опять склеела еще одного тренера сына учитывая что женщина делает послание первая я делаю это специально

  18. #828
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А разве это не в больщенстве семей так? У нас всегда так какой он пришел с работы такое настроение и у меня сразу становится.(((
    для меня когда-то было открытием, что гараздо проще когда не индуцируешься. и мне, и мужу. кажется, человек не может до донышка прозлиться, когда партнер следом выходит из равновесия. жаль это по одному моему желанию не работает в обе стороны (мне бы сейчас очень помогло, если б муж легче переживал мои печали)

  19. #829
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это не псих
    Он реально заберет
    Это машина его друга мне дана под честное слово не косячить с ней
    Мне пофиг если честно - заберет - возму в аренду такую же у коллеги
    Возраст в котором я в чем-то полагалась на одного мужчину прошел давным-давно
    Вот что саданул по машине мне не нравится - распускаю я людей на Гнев
    У меня сейчас дело такое есть , саданул ответчик кулаком по капоту и лобовому , оторвал значок , иск на 300 тыс заявлен .

    По сути проблема с разряженным аккумулятором мелочь .

    Я сегодня стесала бок на парковке . Ссадануть некому было , поэтому сама позвонила хозяину машину , ну давайте ругайте , а он - да там было уже стёсано , ниче не надо ).

  20. #830
    ой, Таня, все хочу написать про пацана на велике за продуктами - он у тебя реально привозит? это же много или он так что-то срочное типа хлеб\молоко?
    у нас закупка продуктов раз в неделю(раньше было раз в две недели) и вывозит только муж на машине, я баба-хомяк....

  21. #831
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что жалоб нет
    диагнозы из разных опер - гинекология, поджелудочная, щитовка, последний вообще раз вообще ноги исследовали, при том что и варикоза то нет. Но это все фигня, ну смотрят и смотрят, я считаю анализы своей обязанностью, тем более 80% назначенных диагностических процедур делаю впервые в жизни, и вероятно раз на много лет. Так бы все шло и дальше, но сейчас меня пытаются отправить рожать хрен знает куда (далеко), туда куда патологии серьезные отсылают со всего региона, вместо обычного выбранного мной роддома. Вот это уже ппц! Я честно говоря в шоке. Понятно, что щаз пойду выяснять и разбираться, в чем вообще дело. И хоть бы что-то кто-то сказал - сама ночью случайно нашла в карте запись, типа уже все решено, вот как так можно?
    Ув.Солнышка,работа у них такая.
    Их дело искать,ваше носить.

    Вы боитесь диагноза?
    У меня болели ноги,сейчас я думаю ,что это с обменов веществ связано .
    Все детство болели суставы ,ничего не нашли,переросла .
    А перед родами искали ревматизм на основании жалоб,эхограмму сердца делали ,ревматопробы и самое смешное- отправили в квд диспансер ,на половые инфекции сдать.
    Я лежала в патологии,а квд через дорогу,иак стремно было туда идти,с пузом, что родила раньше.
    Поиски это дело такое...
    Непонятно какие симптомы,может вообще их голова выдаёт,например.

    --- Добавлено ---

    Ув.Конами,поддержу вас.
    Сейчас полно безглютеновых продуктов ,попробуйте .
    Я думаю,связь может быть .
    Кишечник рядом с маткой,постоянное воспаление м.б играет роль.

    --- Добавлено ---

    Спайки у вас смотрели?

  22. #832
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    для меня когда-то было открытием, что гараздо проще когда не индуцируешься. и мне, и мужу. кажется, человек не может до донышка прозлиться, когда партнер следом выходит из равновесия. жаль это по одному моему желанию не работает в обе стороны (мне бы сейчас очень помогло, если б муж легче переживал мои печали)
    Да конечно легче. Вот например сегодня я почувствовала, осознала, отвлеклась. Учусь. )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, Таня, все хочу написать про пацана на велике за продуктами - он у тебя реально привозит? это же много или он так что-то срочное типа хлеб\молоко?
    у нас закупка продуктов раз в неделю(раньше было раз в две недели) и вывозит только муж на машине, я баба-хомяк....
    Да Кать. Привозит да с такой охоткой. Он помошник помогает. Обычно больше 3-4 позиций не даю ему. Он знает в какой магазин за овощами сьездить, мешки где купить. Прям гоняет на базарчик за 1 км и покупает мешки. Знает что если в этом магазине нет, можно в другом купить за углом допустим. Правда по ночалу 1 раз потерял немного денег. А так да еще как.

    --- Добавлено ---

    Ну правда маршрут всегда такой что не через главную дорогу. И допустим купить в одном месте мешки в другом курицу пока никак. Четко поставленая задача там то там, список, деньги. Ну я недавно начала его приучать. С лета наверно.

  23. #833
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Конами,поддержу вас.
    Сейчас полно безглютеновых продуктов ,попробуйте .
    Я думаю,связь может быть .
    Кишечник рядом с маткой,постоянное воспаление м.б играет роль.

    --- Добавлено ---

    Спайки у вас смотрели?
    спасибо, ув Плющ!
    трубы проходимы, делала рентген. Спайки же видно на лапаре, да? я это не делала. Просто еще фсг и лг были неправильного соотношения, но они начали подравниваться. А крутой гинеколог прописала гормональный бад, который совсем не помог выровнять гормоны. Так что я все делаю правильно.

    Позже обязательно отпишусь в своей теме, расскажу обо всем.

  24. #834
    Ну да получается по мелочи.

  25. #835
    Ув.Солнышка,работа у них такая.
    Их дело искать,ваше носить.

    Вы боитесь диагноза?
    спасибо за поддержку ув. плющ.
    ну как бы трудно сказать, боюсь ли я его, пока его нет
    точно чувствую, что напряжение копится. я могу и хочу спокойно носить, за это и борюсь, за передышку. В этих передышках я счастливый и совершенно спокойный человек (на самом деле чувствую себя лучше чем до б.), поэтому бывает сдают по пять-шесть анализов в день, тоже руки заколоты как у нарика иногда, оформляю документы быстрее- быстрее, чтоб не копились дела и выиграть себе время. и вот обидно до слез, когда не получается. ну ничего, поплакала и прошло.

  26. #836
    Ув.Солнышка,это обычное дело,обследования в беременность.
    Дежурное,на всякий случай.

    Я не пошла к кому то с гемоглобином 156,а проблемка таки была,вылилась мне потом в невынашивание .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    спасибо, ув Плющ!
    трубы проходимы, делала рентген. Спайки же видно на лапаре, да? я это не делала. Просто еще фсг и лг были неправильного соотношения, но они начали подравниваться. А крутой гинеколог прописала гормональный бад, который совсем не помог выровнять гормоны. Так что я все делаю правильно.

    Позже обязательно отпишусь в своей теме, расскажу обо всем.
    У меня подружка хотела делать лапару,а когда зашли - сделали полостную,рассекли спайки,миому нашли ,ещё что то,через три месяца забеременела,было два выкидыша до этого.
    Понимаешь,если внутренние органы между собой в спайках,воспаление одного постоянно задевает и соседа,скажем так.

    --- Добавлено ---

    Так что нормализация питания и кровообращения в малом тазу вам и ув.Джубал бы прописал ,наверное.

  27. #837
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это не псих
    Он реально заберет
    Это машина его друга мне дана под честное слово не косячить с ней
    Мне пофиг если честно - заберет - возму в аренду такую же у коллеги
    Возраст в котором я в чем-то полагалась на одного мужчину прошел давным-давно
    Вот что саданул по машине мне не нравится - распускаю я людей на Гнев
    Мой как то саданул по двери лифта, сташно было, я окрасила брюки на лавку села окрашенную. Но машину он конечно не садагет, пылинки сдувает, один раз попробовал меня учить, но сказал, что я ее испорчу
    Тоже сегодня выбесил...и вроде ерунда
    Хотела с ним пойти смотреть шоу фейерверки, осталась ждать, я на час раньше ухожу, с 8работаю, ему надо фотку скинуть и сделать для какого совещания любую.
    Я стала его фоткать, раз десять сделала, все не так, весь на психе.
    Повернулась и ушла.
    Даже, если б извинился, я так подумала, что совершенно не хочу с ним никуда идти
    Да.....! девочки не должны сами снимать и таскать никакие аккумуляторы.
    Это вредно. И не женское дело.

  28. #838
    А меня тоже дежурно бомбит .
    Бомбит на одном и том же и я регулярно сама дергаю взрыватель.

    Выстегивает один и тот же момент ,тему что ли открыть ...

  29. #839
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А меня тоже дежурно бомбит .
    Бомбит на одном и том же и я регулярно сама дергаю взрыватель.

    Выстегивает один и тот же момент ,тему что ли открыть ...
    В муже ?

  30. #840
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В муже ?
    В нашем взаимодействии .
    Прошу его помочь,он отказывает,меня аццки бомбит ,сердце болит.
    Торкает тем,что " другим девочкам" всегда помогает,а мне нельзя просить о помощи.

    --- Добавлено ---

    Ширяюсь регулярно ,каждые два месяца.

Страница 28 из 2194 ПерваяПервая ... 18252627282930313858128228 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search