Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 125
Тема:

Смерть души.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Panzer_ss Посмотреть сообщение
    Для меня важен военный билет и финансы, а не работа и военкомат... На первом месте сейчас билет.
    И какие способы получения финансов вы знаете?

    Если военкомат на первом месте, то логично побыстрее разобраться. Как я понимаю, время ценно для вас и терять его вы не хотите

  2. #62
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    И какие способы получения финансов вы знаете?

    Если военкомат на первом месте, то логично побыстрее разобраться. Как я понимаю, время ценно для вас и терять его вы не хотите
    От меня не зависит когда я с этим разберусь. Они мне назначают дату в повестках. И они решают сколько раз мне ходить к ним. Когда, и сколько справок собирать и делать обследований.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Panzer_ss Посмотреть сообщение
    От меня не зависит когда я с этим разберусь. Они мне назначают дату в повестках. И они решают сколько раз мне ходить к ним. Когда, и сколько справок собирать и делать обследований.
    Это прекрасно, что вам кто-то говорит, что нужно делать и куда нужно идти.
    Бывают, знаете ли, проблемы другого рода, когда непонятно, с какого конца взяться.

    У вас все решаемо, и это здорово.

    Про деньги ответьте, пожалуйста

  4. #64
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Это прекрасно, что вам кто-то говорит, что нужно делать и куда нужно идти.
    Бывают, знаете ли, проблемы другого рода, когда непонятно, с какого конца взяться.

    У вас все решаемо, и это здорово.

    Про деньги ответьте, пожалуйста
    Копирайтер может получать различные суммы в месяц, четкой цифры нет. Сотрудник макдака по 30. Грузчик по 20. Таких денег вполне хватит. Можно начать с небольшого стартового капитала и попробовать открыть небольшой бизнес. В Раше уровень сервиса в большинстве своем низкий. В любой нише можно выделится.

    Накопив достаточную сумму, можно положить деньги под процент, только нужно убедиться что у банка есть бумажка, что государство возместит деньги, при условии разорения банка.

    Да много всего. В принципе. =\

  5. #65
    Цитата Сообщение от Panzer_ss Посмотреть сообщение
    Копирайтер может получать различные суммы в месяц, четкой цифры нет. Сотрудник макдака по 30. Грузчик по 20. Таких денег вполне хватит. Можно начать с небольшого стартового капитала и попробовать открыть небольшой бизнес.
    Интересно, что вы в качестве источника денег указываете все же работу.
    При этом "работа вас не интересует", как вы выразились на второй странице.
    Но, позвольте! Это тоже самое, что ловить рыбу и при этом заявлять, что рыбалка не интересует!

    Согласны?

    В любое дело надо вникать, иначе не будет отдачи, что скажете на это?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Интересно, что вы в качестве источника денег указываете все же работу.
    При этом "работа вас не интересует", как вы выразились на второй странице.
    Но, позвольте! Это тоже самое, что ловить рыбу и при этом заявлять, что рыбалка не интересует!

    Согласны?

    В любое дело надо вникать, иначе не будет отдачи, что скажете на это?
    Не совсем.

    Не обязательно знать как устроена электросеть, чтобы включить лампу. И все зависит от цели. У меня была цель, прохалявить и получит хорошие оценки. Я не вникал в суть учебы, ничего не знал, учил структуру защиты диплома в автобусе по пути в колледж... Писал диплом даже не запоминая половину того что там написано, просто переписывал с разных источников своими словами. Половину терминов для меня были не известны. Были проблемы с посещением, систематически прогуливал пары.

    В дипломе колонка четверок. А сверстники которые посещали пары, получили колонку троек. Почему? Я хотел прохалявить, и абы как получить четверки. Серстники хотели абы как получить тройки. Это вопрос приоритетов. Если цель хорошие оценки, то что то учить не обязательно.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Panzer_ss Посмотреть сообщение
    В дипломе колонка четверок. А сверстники которые посещали пары, получили колонку троек. Почему? Я хотел прохалявить, и абы как получить четверки. Серстники хотели абы как получить тройки. Это вопрос приоритетов. Если цель хорошие оценки, то что то учить не обязательно.
    Вы приводите незрелый пример. Сейчас школа не учит жизни. Труд и вознаграждение - мало связаны между собой в нынешней системе образования. Сейчас именно что можно прохалявить или вообще обмануть систему. Однако когда я попросила вас привести варианты получения денег, вы назвали трудовые профессии.

    Цитата Сообщение от Panzer_ss Посмотреть сообщение
    Копирайтер может получать различные суммы в месяц, четкой цифры нет. Сотрудник макдака по 30. Грузчик по 20. Таких денег вполне хватит. Можно начать с небольшого стартового капитала и попробовать открыть небольшой бизнес.
    Вы не указали нечестные способы зарабатывания денег. Только трудовые.
    Да, я помню, чуть выше вы писали, как сочиняете гороскопы. Этот подход не позволит вам выбраться на следующий уровень, где репутация работает на доход, поскольку, как правило, все знают хороших спецов в своей профессиональной области.

    Иными словами, я вижу явное противоречие. Что скажете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Panzer_ss Посмотреть сообщение
    Не обязательно знать как устроена электросеть, чтобы включить лампу.
    Что вы хотели сказать этим, не поняла?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Вы приводите незрелый пример. Сейчас школа не учит жизни. Труд и вознаграждение - мало связаны между собой в нынешней системе образования. Сейчас именно что можно прохалявить или вообще обмануть систему. Однако когда я попросила вас привести варианты получения денег, вы назвали трудовые профессии.
    Я про колледж а не школу. В очень многих учебных заведениях можно получить хорошие оценки не напрягаясь.

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение

    Вы не указали нечестные способы зарабатывания денег. Только трудовые.
    Да, я помню, чуть выше вы писали, как сочиняете гороскопы. Этот подход не позволит вам выбраться на следующий уровень, где репутация работает на доход, поскольку, как правило, все знают хороших спецов в своей профессиональной области.
    Копирайтеры начинающие много врут. ) Да и не только начинающие.

    Заказчик на бирже естественно знает, что гороскоп пишет не астролог. (Вообще астрологи не пишут гороскопы со средневековья, скорее всего) Я обманываю читателей. Ну сами виноваты. Когда я пишу латентную рекламу чему то, рассказывая как я это использую, это тоже обман. Когда я пишу какой то отзыв на товар, который никогда не покупал... Ну в общем обман на обмане. Когда я писал статью как начать рисовать, я кинул свой первый рисунок фото, и свой последний. И сказал, что меня на курсах на учили, которые надо отрекламировать. Опять обман, я сам научился. По книгам в сети.

    Вообще не припомню не одной честной статьи. Но это работа такая.

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Что вы хотели сказать этим, не поняла?
    Вы написали что надо во все вникать. Но есть то, во что можно вникнутьповерхностно, как с включением лампы, мне не нужно изучать электросеть. Просто научиться включать.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Panzer_ss Посмотреть сообщение
    Копирайтеры начинающие много врут. ) Да и не только начинающие.

    Заказчик на бирже естественно знает, что гороскоп пишет не астролог. (Вообще астрологи не пишут гороскопы со средневековья, скорее всего) Я обманываю читателей. Ну сами виноваты. Когда я пишу латентную рекламу чему то, рассказывая как я это использую, это тоже обман. Когда я пишу какой то отзыв на товар, который никогда не покупал... Ну в общем обман на обмане. Когда я писал статью как начать рисовать, я кинул свой первый рисунок фото, и свой последний. И сказал, что меня на курсах на учили, которые надо отрекламировать. Опять обман, я сам научился. По книгам в сети.

    Вообще не припомню не одной честной статьи. Но это работа такая.
    Именно. Вопрос, чтоб это вранье нравилось окружающим. Это я вам как копирайтер с 20 летним стажем)))
    А про гороскопы - погуглите "эффект Барнума"...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Panzer_ss Посмотреть сообщение
    Не совсем.

    Не обязательно знать как устроена электросеть, чтобы включить лампу. И все зависит от цели. У меня была цель, прохалявить и получит хорошие оценки. Я не вникал в суть учебы, ничего не знал, учил структуру защиты диплома в автобусе по пути в колледж... Писал диплом даже не запоминая половину того что там написано, просто переписывал с разных источников своими словами. Половину терминов для меня были не известны. Были проблемы с посещением, систематически прогуливал пары.

    В дипломе колонка четверок. А сверстники которые посещали пары, получили колонку троек. Почему? Я хотел прохалявить, и абы как получить четверки. Серстники хотели абы как получить тройки. Это вопрос приоритетов. Если цель хорошие оценки, то что то учить не обязательно.
    И что дальше?
    Следующим шагом идет трудоустройства при котором никто и не посмотрит на оценки в дипломе - максимум на его наличие
    То есть Вы прохалявили и получили то что не имеет ни малейший ценности

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Panzer_ss Посмотреть сообщение
    Если цель хорошие оценки, то что то учить не обязательно.
    разве 4 - хорошие оценки?? ))))
    Хорошие оценки - это то, то дает ПРЕИМУЩЕСТВО. Повышенную стипендию, поступление вне конкурса в бюджетную аспирантуру или ординатуру, в ВУЗ, преимущество при трудоустройстве и т.п.

    Вам ваши четверки че дали? ну, кроме того, что мама не ругала..
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 26.09.2017 в 09:59.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Panzer_ss Посмотреть сообщение
    Для меня важен военный билет и финансы, а не работа и военкомат... На первом месте сейчас билет.
    Это называется взрослость.
    Вы определяете приоритеты, начинаете действовать или продолжаете бездействовать, при этом принимая на себя ответственность за последствия.
    Например, вы перестаете работать, думая, что необходимость решения проблем с военкоматом мешает вам сосредоточиться, при этом вы понимаете, что доход уменьшается, что рикошетом уменьшает ваши возможности тренироваться или дарить девушками цветы. И не жалуетесь, ибо это ваше решение.
    Или вы начинаете усиленно работать, чтобы накопить денег для решения неудобных и всех остальных вопросов. И решаете, при этом повышая самооценку и вообще устойчивость в жизни.
    Или вы начинаете штурмовать военкомат, потому что вам надо работать, а время - это деньги, и военкомат лишает вас возможности заработать.

    А сейчас вы ни рыба, ни мясо, зато гонору - прилично. Вы не понимаете своих возможностей, потому что их надо испытывать, в процессе чего и получать успех, и набивать шишек, усваивать опыт, одним словом.

    Понимаете?

    Все в какой-то момент в своей жизни сталкиваются с необходимостью роста. Когда внешние условия как бы понукают (например, родители уже не обеспечивают, и надо зарабатывать себе на жизнь), а внутреннее состояние еще не готово, не дозрело как бы. Нет, вообще нет другого выхода, кроме как решать эти внешние задачи, чтобы сохранить внутренний комфорт.

    Что думаете?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно. Вопрос, чтоб это вранье нравилось окружающим. Это я вам как копирайтер с 20 летним стажем)))
    А про гороскопы - погуглите "эффект Барнума"...
    Я знаю как это работает, читал про то как делают холодное чтение. Надо говорить обобщенными фразами. Мол у вас есть какой то скрытый талант который вы не проявляете, опровергнуть такое оооочень сложно... Да и человек не захочет опровергать свой лишний талант. Можно сказать, что вы слишком часто откладываете дела на потом. И так далее. И можно неточности списать на то, что вам что то мешает. Можно обратит внимание на внешний вид. И сказать что ведете малоактивный образ жизни или занимаетесь спортом. Среднестатистический хомячок будет говорить, да да , это про меня... Как вы угадали?

    В общем экстрасенсы такие экстрасенсы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И что дальше?
    Следующим шагом идет трудоустройства при котором никто и не посмотрит на оценки в дипломе - максимум на его наличие
    То есть Вы прохалявили и получили то что не имеет ни малейший ценности
    Пусть будут четверки. А вдруг...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    разве 4 - хорошие оценки?? ))))
    Хорошие оценки - это то, то дает ПРЕИМУЩЕСТВО. Повышенную стипендию, поступление вне конкурса в бюджетную аспирантуру или ординатуру, в ВУЗ, преимущество при трудоустройстве и т.п.

    Вам ваши четверки че дали? ну, кроме того, что мама не ругала..
    Мне дополнительно 1500 в месяц за хорошие оценки платили на карту, деньги небольшие, но это лучше чем ничего. Да и я могу устроиться автослесарем с таким дипломом. Еще дополнительный вариант первой профессии, на которой долго не задержусь, просто с чего то надо начать. Колледж лучше, чем сидеть на уроках в школе 2 года.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Это называется взрослость.
    Вы определяете приоритеты, начинаете действовать или продолжаете бездействовать, при этом принимая на себя ответственность за последствия.
    Например, вы перестаете работать, думая, что необходимость решения проблем с военкоматом мешает вам сосредоточиться, при этом вы понимаете, что доход уменьшается, что рикошетом уменьшает ваши возможности тренироваться или дарить девушками цветы. И не жалуетесь, ибо это ваше решение.
    Или вы начинаете усиленно работать, чтобы накопить денег для решения неудобных и всех остальных вопросов. И решаете, при этом повышая самооценку и вообще устойчивость в жизни.
    Или вы начинаете штурмовать военкомат, потому что вам надо работать, а время - это деньги, и военкомат лишает вас возможности заработать.

    А сейчас вы ни рыба, ни мясо, зато гонору - прилично. Вы не понимаете своих возможностей, потому что их надо испытывать, в процессе чего и получать успех, и набивать шишек, усваивать опыт, одним словом.

    Понимаете?

    Все в какой-то момент в своей жизни сталкиваются с необходимостью роста. Когда внешние условия как бы понукают (например, родители уже не обеспечивают, и надо зарабатывать себе на жизнь), а внутреннее состояние еще не готово, не дозрело как бы. Нет, вообще нет другого выхода, кроме как решать эти внешние задачи, чтобы сохранить внутренний комфорт.

    Что думаете?
    Я не могу работать, если меня будет вызывать военком. Никто под меня график подстраивать не будет. Опять дали пачку бумаг на анализы. И мне ездить по бесплатной поликлинике, и собирать их. (Даже будь у меня деньги, военкомат бы из платной анализы не принял все равно)

    Мне постоянно отпрашиваться пришлось бы с работы. Кому нужен низкоквалифицированный работник, которые отпрашивается?
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    или дарить девушками цветы.
    А зачем мне дарить девушкам цветы? 0_о

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Это называется взрослость.
    .
    Или вы начинаете штурмовать военкомат, потому что вам надо работать, а время - это деньги, и военкомат лишает вас возможности заработать.
    Это госструктура. Им глубоко по""" на мой штурм. Мне главный в комиссии сказал прямо, что сделает все чтобы мне нагадить. Меня будут таскать и таскать. Это не школа, не работа, я не могу сменить её, не могу уволиться, без военника даже переехать нельзя. Вас никогда не призывали в армию видимо. Вы не знаете что это такое. И без военника на многие работы не берут.

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение

    А сейчас вы ни рыба, ни мясо, зато гонору - прилично. Вы не понимаете своих возможностей, потому что их надо испытывать, в процессе чего и получать успех, и набивать шишек, усваивать опыт, одним словом.
    Понимаете?
    Все в какой-то момент в своей жизни сталкиваются с необходимостью роста. Когда внешние условия как бы понукают (например, родители уже не обеспечивают, и надо зарабатывать себе на жизнь), а внутреннее состояние еще не готово, не дозрело как бы. Нет, вообще нет другого выхода, кроме как решать эти внешние задачи, чтобы сохранить внутренний комфорт.

    Что думаете?
    Понимаю. Можно заставить забеременеть 10 девушек. Но ребенка не получить раньше 9 месяцев. Так и с этим билетом.
    Последний раз редактировалось Panzer_ss; 26.09.2017 в 11:25.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Panzer_ss Посмотреть сообщение
    Я знаю как это работает, читал про то как делают холодное чтение.
    тогда чего ноете?

    Мне дополнительно 1500 в месяц за хорошие оценки платили на карту, деньги небольшие, но это лучше чем ничего. Да и я могу устроиться автослесарем с таким дипломом. Еще дополнительный вариант первой профессии, на которой долго не задержусь, просто с чего то надо начать. Колледж лучше, чем сидеть на уроках в школе 2 года.
    Тогда это ваш косяк - вы неправильно выбрали учебное заведение и профессию. Опять же - какие претензии к миру????

    Мне главный в комиссии сказал прямо, что сделает все чтобы мне нагадить. Меня будут таскать и таскать. Это не школа, не работа, я не могу сменить её, не могу уволиться, без военника даже переехать нельзя. Вас никогда не призывали в армию видимо. Вы не знаете что это такое. И без военника на многие работы не берут
    может вас пожалеть? )))))

    Пусть будут четверки. А вдруг...
    А чего тогда не пятерки? И не ЗНАНИЯ? Ваши четверки, которыми вы так гордитесь - это туфта..

  15. #75
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда чего ноете?

    Тогда это ваш косяк - вы неправильно выбрали учебное заведение и профессию. Опять же - какие претензии к миру????

    может вас пожалеть? )))))

    А чего тогда не пятерки? И не ЗНАНИЯ? Ваши четверки, которыми вы так гордитесь - это туфта..
    Я вообще в колледж не ходил, почти. А в школу бы пришлось ходить.Там с с прогулами постоянными выгонят вообще. Тем более тут дают диплом. А там аттестат. Тут нет еге. Причем тут не правильно? Среднее специальное образование не дает знаний, ничего не дает. Любая профессия которая была бы в дипломе не была бы мной изучена.

    Я на профессию не жалуюсь. И на колледж. Это вообще не причем тут.
    На пятерки пришлось бы посещать пары. Слишком сложна

    Может скинетесь всем форумом, и купите мне военник?
    Последний раз редактировалось Panzer_ss; 26.09.2017 в 12:06.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Panzer_ss Посмотреть сообщение
    Может скинетесь всем форумом, и купите мне военник?
    с какой радости? вы можете хоть умереть с голоду, хоть пойти служить - мне ровно, знаете ли. Это вам что-то надо. Так что - успехов в решении задач).

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Panzer_ss Посмотреть сообщение
    Я вообще в колледж не ходил, почти. А в школу бы пришлось ходить.Там с с прогулами постоянными выгонят вообще. Тем более тут дают диплом. А там аттестат. Тут нет еге. Причем тут не правильно? Среднее специальное образование не дает знаний, ничего не дает. Любая профессия которая была бы в дипломе не была бы мной изучена.
    ключевое слово МНОЙ)))))
    Распространять свой хилый опыт на все человечество - корона не жмет?))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Panzer_ss Посмотреть сообщение
    Может скинетесь всем форумом, и купите мне военник?
    наоборот. Определим ваш IP и настучим в военкома по месту жительства, чтоб поблажек вам не давали)
    ДВС - лучшее лекарство от душевных метаний))))

  18. #78
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    с какой радости? вы можете хоть умереть с голоду, хоть пойти служить - мне ровно, знаете ли. Это вам что-то надо. Так что - успехов в решении задач).
    Зачем приплетать какие то цветы? Я так и не понял...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ключевое слово МНОЙ)))))
    Распространять свой хилый опыт на все человечество - корона не жмет?))))

    --- Добавлено ---



    наоборот. Определим ваш IP и настучим в военкома по месту жительства, чтоб поблажек вам не давали)
    ДВС - лучшее лекарство от душевных метаний))))
    Если меня призовут незаконно,а не дадут белый билет, я покончу с собой. И это не какое спонтанное решение. Моя жизнь ведь ничегошеньки не стоит в таком ужасном состоянии, её не жалко. Мне терять особо не чего. ) Я уже давно готов к самовыпилу, это что то вроде плана Б. Можно надеть противогаз выпив много снотворного, защемив шланг дверью и закрыв её на замок. Умру безболезненно во сне. Если не повезет, в сонном состоянии. Но от нехватки кислорода быстро потеряю сознание, и умру без него. Мучения если и будут то не долгие. )
    Последний раз редактировалось Panzer_ss; 26.09.2017 в 13:01.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, время ценно для вас и терять его вы не хотите
    Ошиблась

  20. #80
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ошиблась
    А какой смысл в жизни, если она тебя не устраивает?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Panzer_ss Посмотреть сообщение
    А какой смысл в жизни, если она тебя не устраивает?
    Эх, не порол вас батька ремнём
    И без еды на двое суток не оставлял.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эх, не порол вас батька ремнём
    И без еды на двое суток не оставлял.
    Через сорок секунд на него бы лежало заявление в полицию.) За избиение детей. Так что это повторилось бы один раз.

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Panzer_ss Посмотреть сообщение
    Через сорок секунд на него бы лежало заявление в полицию.) За избиение детей. Так что это повторилось бы один раз.
    и то верно, чего на пустое место ремень тратить

  24. #84
    Вы так говорите о насилии над детьми, как будто это что то нормальное. Конечно, легко побить ребенка. Только потом не факт, что когда он вырастет, что вы сможете от него защититься...

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Panzer_ss Посмотреть сообщение
    Вы так говорите о насилии над детьми, как будто это что то нормальное. Конечно, легко побить ребенка. Только потом не факт, что когда он вырастет, что вы сможете от него защититься...
    а при чем тут избиение??? Это называется "выбить дурь" ) Улавливаете разницу?

  26. #86
    Бить детей от собственного бессилия. Потому что больше повлиять не как не можете.Бить того, кто физически не может защититься. Я бы на месте детей которых бьют, не только заяву написал... Можно еще вырасти и выбить дурь из обидчиков.

    Я очень злопамятен. И помню все... И всем. Со мной бы такое не прокатило.
    Последний раз редактировалось Panzer_ss; 26.09.2017 в 14:36.

  27. #87
    Никто не пишет как смириться с 4 пунктом в стартовом сообщении, ну почти, небольшие мысли проскакивают, но незначительные.

    Никто не написал как избавиться от эмоционального дискомфорта от давления в военкомате и быть более стрессоустойчивым.

    Никто не написал, как перестать жить серой жизнью.

    Вопрос, что вы тут пишите собственно и зачем?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Panzer_ss Посмотреть сообщение
    Никто не пишет как смириться с 4 пунктом в стартовом сообщении, ну почти, небольшие мысли проскакивают, но незначительные.

    Никто не написал как избавиться от эмоционального дискомфорта от давления в военкомате и быть более стрессоустойчивым.

    Никто не написал, как перестать жить серой жизнью.

    Вопрос, что вы тут пишите собственно и зачем?
    Ответ: Внимательно изучите Правила и все поймете

  29. #89
    Цитата Сообщение от Panzer_ss Посмотреть сообщение
    Никто не пишет как смириться с 4 пунктом в стартовом сообщении, ну почти, небольшие мысли проскакивают, но незначительные.

    Никто не написал как избавиться от эмоционального дискомфорта от давления в военкомате и быть более стрессоустойчивым.

    Никто не написал, как перестать жить серой жизнью.

    Вопрос, что вы тут пишите собственно и зачем?
    Что серезно нито еще не написал
    Ну та я напишу, мне не влом)

    В армию Вам надо. Родине служить. Там Вы станете стрессоустойчивым и Ваша убогая серая жизнь заиграет массой красок)

  30. #90
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что серезно нито еще не написал
    Ну та я напишу, мне не влом)

    В армию Вам надо. Родине служить. Там Вы станете стрессоустойчивым и Ваша убогая серая жизнь заиграет массой красок)
    Будь проклята эта родина.) Очень толсто. Если военком будет действовать незаконно. Я либо долбану шмали и пойду в наркодиспансер, и меня 100% спишут. Либо расскажу психиатру, что хочу покончить с собой, если меня призовут.

    Психически больных и наркозависымх списывают очееень быстро.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АНОНСЫ ГРУПП - на миру и смерть красна
    от Джубал в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 21:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search