Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 59 из 59
Тема:

Дочь разводится - мои чувства

  1. #31
    Цитата Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
    психическая неустойчивость и есть в роду прецеденты
    Дочь Ваша получает квалифицированную медицинскую помощь?

    Скажите, а она прям уже подала заявление на развод и живёт отдельно от мужа?

    Изучила. Решение суда по опеке подлежит пересмотру в любое время. А жизнь кончается не завтра
    В случае, если состояние Вашей дочери ухудшится, логично, что дети жили бы с отцом.
    А какие ещё есть варианты?
    С той стороны очень специфическая семья. Не хочу распространяться на эту тему.
    И что?
    Вам не дадут видеться с внуками 2 раза в год?

  2. #32
    Дочь Ваша получает квалифицированную медицинскую помощь?

    Да, конечно, стоит на учете. регулярно консультируется, сама много изучает материалов по своей проблеме

    Скажите, а она прям уже подала заявление на развод и живёт отдельно от мужа?

    Пока только разъехались.


    В случае, если состояние Вашей дочери ухудшится, логично, что дети жили бы с отцом.


    А какие ещё есть варианты?

    У него шизофрения. Я же говорю, ситуация патовая.

    И что?
    Вам не дадут видеться с внуками 2 раза в год?

    нет

  3. #33
    Цитата Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
    Это даёт право на какие-то льготы? Инвалидность?

    в тяжелых случаях да, но у нее слава богу, пока не так все плохо.
    Ув. Черри, проясните, пожалуйста, кто где живёт?
    Дочь в "Вашей" квартире - это где? В том же городе, где её муж?
    А где же Вы сама живёте?

    Дочь живет в России в том же городе, где муж. Это и плюс и минус. Стараюсь на лучшее настраивать себя. Я живу в Канаде


    И опишите, пожалуйста, штук 5 этих страшных картинок, что рисуются в Вашей голове.

    трудно, рука не поднимается озвучивать. все вплодь до сиуцида, тяжелые болезни, с детьми что-то плохое.

    --- Добавлено ---



    наверное, именно расстояние. Что обнять не могу, рядом быть. Тогда и говорить бы ничего не пришлось.
    А у Вас есть возможность позвать их к себе в гости?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у Вас есть возможность позвать их к себе в гости?
    теоретически, да. Но практически сложно, во-первых, с визами, во вторых дети маленькие. Этим летом почти два месяца они жили вне дома, и было заметно, что они не очень хорошо себя чувствуют в отрыве от привычной обстановки. Но этот вариант все время рассматривается.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Черри Посмотреть сообщение

    нет
    На каком основании?
    Изучите судебную практику и на этот счет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
    теоретически, да. Но практически сложно, во-первых, с визами, во вторых дети маленькие. Этим летом почти два месяца они жили вне дома, и было заметно, что они не очень хорошо себя чувствуют в отрыве от привычной обстановки. Но этот вариант все время рассматривается.
    Следующим летом они будут старше.

    Зы. Что то не увидела я вас вашего хваленого практицизма, уж простите. Сплошная игра в "Да, но....".

  6. #36
    [QUOTE=Птичка Тари;2633595]На каком основании?
    Изучите судебную практику и на этот счет

    То что по суду у меня будут такие права, я знаю. Но я сомневаюсь, что в такой ситуации (десять раз перекристившись, храни нас господь) у меня хватит душевных сил и желания продолжать общение. Там семья радикальных сектантов. Я вижу, как они искалечили жизнь своему сыну. Я не буду рвать детей на части. Стараюсь гнать от себя эти мысли. они из разряда страшилок-картинок, которые у меня рисуются.


    Следующим летом они будут старше.

    Зы. Что то не увидела я вас вашего хваленого практицизма, уж простите. Сплошная игра в "Да, но....".
    Именно в этом и практицизм. Например то, что дочь нельзя оторвать от больницы, к которой она приписана и где получает бесплатные леканрства. У меня тратить 2 000 евро в месяц на лекарства возможности нет. Опять же, что делать в случае обострения? Вот вам одно "но", из тех, что на первом месте.

    Но дело не в этом. Проблема моя. как на расстоянии все-таки поддержать дочь, не сходя при этом самой с ума от страха, переживаний, гнева. Как пережить эту ситуацию, когда разумом понимаешь, что все к лучшему, счастливого нам избавления, а эмоции раздирают не самые радостные.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Я не буду рвать детей на части.
    и поэтому вы отдадите
    их на заклание сумасшедшей родне?
    Я вообще то о другом, вам как бабушке по СК РФ никто не вправе препятствовать видеться с внуками,
    Вы не знали?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Черри;2633599]
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На каком основании?
    Изучите судебную практику и на этот счет

    То что по суду у меня будут такие права, я знаю. Но я сомневаюсь, что в такой ситуации (десять раз перекристившись, храни нас господь) у меня хватит душевных сил и желания продолжать общение. Там семья радикальных сектантов. Я вижу, как они искалечили жизнь своему сыну. Я не буду рвать детей на части. Стараюсь гнать от себя эти мысли. они из разряда страшилок-картинок, которые у меня рисуются.


    Следующим летом они будут старше.

    Зы. Что то не увидела я вас вашего хваленого практицизма, уж простите. Сплошная игра в "Да, но....".
    Именно в этом и практицизм. Например то, что дочь нельзя оторвать от больницы, к которой она приписана и где получает бесплатные леканрства. У меня тратить 2 000 евро в месяц на лекарства возможности нет. Опять же, что делать в случае обострения? Вот вам одно "но", из тех, что на первом месте.

    Но дело не в этом. Проблема моя. как на расстоянии все-таки поддержать дочь, не сходя при этом самой с ума от страха, переживаний, гнева. Как пережить эту ситуацию, когда разумом понимаешь, что все к лучшему, счастливого нам избавления, а эмоции раздирают не самые радостные.
    А что мешает поддержать ее так же, как коллегу по работе?

  8. #38
    [QUOTE=Птичка Тари;2633604]и поэтому вы отдадите
    их на заклание сумасшедшей родне?
    Я вообще то о другом, вам как бабушке по СК РФ никто не вправе препятствовать видеться с внуками,
    Вы не знали?

    А Вы не знаете, как в России законы исполняются? Разумеется, если до этого дела дойдет, буду по суду оформлять все как положено, и чтобы отец не препятствовал (в нашей ситуации. должен давать разрешение на вывоз, независимо на какой срок. хоть на неделю).


    А что мешает поддержать ее так же, как коллегу по работе?

    по кругу ходим. Расстояние мешает, неинформированность моя мешает. Злость моя мешает, на нее, на себя, на то, знал бы - соломки подстелил. На много-много мелких сигналов, которые я проморгала в свое время. На то что всей этой семейке позволила обокрасть детей не по мелочи. На то, что все обманом было. Много за что. Если отсекать всю ситуацию, то получается, что вместе с ней. И какая тогда здесь поддержка?

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
    по кругу ходим. Расстояние мешает, неинформированность моя мешает. Злость моя мешает, на нее, на себя, на то, знал бы - соломки подстелил. На много-много мелких сигналов, которые я проморгала в свое время. На то что всей этой семейке позволила обокрасть детей не по мелочи. На то, что все обманом было. Много за что. Если отсекать всю ситуацию, то получается, что вместе с ней. И какая тогда здесь поддержка?
    Обнять можно и на расстоянии.

    Доченька моя, милая, родная, любимая моя девочка...
    Как же тяжело тебе сейчас...
    Если бы ты знала, как я хочу сейчас быть с тобой рядом, обнять тебя, прижать к себе, поцеловать в макушку....
    Как я хочу побаюкать тебя на плече своем, как маленькую, пошептать на ушао слова всякие нежнве.. . Помурлыкать песенки....
    А ты бы выплакала, наконец, все свои беды у меня на плече. Плачь, родная моя,коли хочется. Плачь, это добрые слезки.... Я же с тобой, любимая моя, я с тобой, что бы ни случилось.... ч всегда подставлю плечо, протяну платок, обниму..... и все беды уйдут.....


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Черри Посмотреть сообщение

    А Вы не знаете, как в России законы исполняются? Разумеется, если до этого дела дойдет, буду по суду оформлять все как положено, и чтобы отец не препятствовал (в нашей ситуации. должен давать разрешение на вывоз, независимо на какой срок. хоть на неделю).


    А что мешает поддержать ее так же, как коллегу по работе?

    по кругу ходим. Расстояние мешает, неинформированность моя мешает. Злость моя мешает, на нее, на себя, на то, знал бы - соломки подстелил. На много-много мелких сигналов, которые я проморгала в свое время. На то что всей этой семейке позволила обокрасть детей не по мелочи. На то, что все обманом было. Много за что. Если отсекать всю ситуацию, то получается, что вместе с ней. И какая тогда здесь поддержка?
    За что вы так ненавидите дочь?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 22.09.2017 в 00:20.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
    А Вы не знаете, как в России законы исполняются?
    Прекрасно исполняются Одно исковое заявление о не препятствовании встречам с внуками во время ваших приездов в РФ с приложением графика встреч.

  11. #41
    где вы ненависть к дочери увидели? для меня даже зласть моя непривычна, а вы ненависть разглядели. Я на такие сильные эмоции вообще не способна. У меня скорее досада. Хотя к зятю сильное неприятие, до тошноты. А вот мать его, пожалуй, и на ненависть может меня развести. Хотя, опять. вот пишу и чувствую, что на себя эмоции перенаправляю. Типа - сама дура.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прекрасно исполняются Одно исковое заявление о не препятствовании встречам с внуками во время ваших приездов в РФ с приложением графика встреч.
    Этого мне мало. Мне надо, чтобы внуки могли со мной больше времени проводить. А это значит, на моей территории. Для них и дом на море покупался, в смысле для семьи. Но мне тяжело будет думать, что внуки лишены тех возможностей, которые я могу им предоставить. В первую очередь развития, образования, формирования целостного мировосприятия и т.д.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
    где вы ненависть к дочери увидели? для меня даже зласть моя непривычна, а вы ненависть разглядели. Я на такие сильные эмоции вообще не способна. У меня скорее досада. Хотя к зятю сильное неприятие, до тошноты. А вот мать его, пожалуй, и на ненависть может меня развести. Хотя, опять. вот пишу и чувствую, что на себя эмоции перенаправляю. Типа - сама дура.

    --- Добавлено ---



    Этого мне мало. Мне надо, чтобы внуки могли со мной больше времени проводить. А это значит, на моей территории. Для них и дом на море покупался, в смысле для семьи. Но мне тяжело будет думать, что внуки лишены тех возможностей, которые я могу им предоставить. В первую очередь развития, образования, формирования целостного мировосприятия и т.д.
    Так, стоп. На вопрос, сможете ли вы видеться с внуками 2 раза в год во время приездов в РФ, , вы ответили НЕТ, вам не дадут.

    Теперь вдруг выясняется, что вам это не надо....

    --- Добавлено ---

    Ненависть? Да везде. Вам пох на дочь и на внуков.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так, стоп. На вопрос, сможете ли вы видеться с внуками 2 раза в год во время приездов в РФ, , вы ответили НЕТ, вам не дадут.

    Теперь вдруг выясняется, что вам это не надо....
    не дадут. Будут препятствовать. Мне что, с судебным приставом к ним в дом приходить? И дети будут в этом участвовать? Да и что там решит одна-две недели. я же не на полгода приезжать буду.

    --- Добавлено ---

    Ненависть? Да везде. Вам пох на дочь и на внуков.[/QUOTE]

    Спасибо! Вот над этим реально поржала. даже настроение подпрыгнуло!

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
    не дадут. Будут препятствовать.
    каким образом? к батарее прикуют? )))
    Мне что, с судебным приставом к ним в дом приходить?
    К кому в дом? Если дети живут с их матерью вашей дочерью в вашей квартире, вдели от родни. Или это не так?

    Да и что там решит одна-две недели. я же не на полгода приезжать буду.
    Так вы хотите видеть внуков 2 раза в год или нет?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    каким образом? к батарее прикуют? )))
    К кому в дом? Если дети живут с их матерью вашей дочерью в вашей квартире, вдели от родни. Или это не так?

    Так вы хотите видеть внуков 2 раза в год или нет?
    Ув. Птичка Тари! Мы с вами обсуждаем разные гипотетические ситуации. Я говорю о том, что будет, если дети останутся с отцом. С отцом, это означает в его семье, он сам их воспитывать не будет, он сам ребенок. Значит они будут в семье матери. А там да - высокий металлический забор.
    Если дети остаются с моей дочерью, я смогу с ними общаться столько, сколько будет возможно и у них дома. и в гостях у родственников, поскольку в мои краткосрочные приезды я еще пытаюсь и своих родителей навестить в другом городе. И будет рычаг давления на мужа, чтобы он не противился вывозу детей на летний отдых на море, где вообще два-три месяца получится. И я очень надеюсь, что это так и будет. А второй гипотетический сценарий с пробиванием башкой металлических ворот - это из серии страшилок, о которых меня попросила рассказать Ув. Дарья. А у страха глаза велики, хотя мои преувеличения и имеют под собой реальную основу.

  16. #46
    Ув. Черри, пытаясь сейчас обсуждать "гипотетические" ситуации, то бишь - сферического коня в вакууме, вы запутываетесь сама и запутываете собеседников. Чтобы суд в РФ оставил двух малолетних детей с отцом, у которого шизофрения? Вы серьезно? Да и случись со стороны того мужа такой иск, судя по вашей теме, вы подхватите все деньги и все связи и выцарапаете опеку над детьми себе, в очередной раз показав дочери, какая она непутевая у вас.
    Последний раз редактировалось vusyc; 22.09.2017 в 06:02.

  17. #47
    у отца шизофрения - это официальный диагноз?

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари! Мы с вами обсуждаем разные гипотетические ситуации.
    Вот и удивительно, с чего вдруг. Если вам задают конкретные вопросы..

    Если дети остаются с моей дочерью, я смогу с ними общаться столько, сколько будет возможно и у них дома. и в гостях у родственников, поскольку в мои краткосрочные приезды я еще пытаюсь и своих родителей навестить в другом городе. И будет рычаг давления на мужа, чтобы он не противился вывозу детей на летний отдых на море, где вообще два-три месяца получится. И я очень надеюсь, что это так и будет. А второй гипотетический сценарий с пробиванием башкой металлических ворот - это из серии страшилок, о которых меня попросила рассказать Ув. Дарья. А у страха глаза велики, хотя мои преувеличения и имеют под собой реальную основу.
    и которые вы та и не потрудились написать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Ув. Черри, пытаясь сейчас обсуждать "гипотетические" ситуации, то бишь - сферического коня в вакууме, вы запутываетесь сама и запутываете собеседников. Чтобы суд в РФ оставил двух малолетних детей с отцом, у которого шизофрения? Вы серьезно? Да и случись со стороны того мужа такой иск, судя по вашей теме, вы подхватите все деньги и все связи и выцарапаете опеку над детьми себе, в очередной раз показав дочери, какая она непутевая у вас.
    собственно, вся тема об этом.. О непутевой дочери, не способной ни на что без мамочкиной опеки. При этом ув. Автор как-то забывает, что инфантильными дети вырастают только по одной причине....

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    собственно, вся тема об этом.. О непутевой дочери, не способной ни на что без мамочкиной опеки. При этом ув. Автор как-то забывает, что инфантильными дети вырастают только по одной причине....
    это да, "те" хреново вырастили сына и им внуков доверить нельзя
    а "эти" вырастили шикарную дочь и внукамбудет спасение....

    если цель - своззить детей на море, то можно им путевки купить в конце-концов
    если цель - хорошее образование...Вы в курсе что в РФ несколько ВУЗов признанны на мировом уровне(недавно опять объяляли) и даже у нас в ебенях есть два таких ВУЗа, у меня рузья как нехер делать успели пожить уже в трех странах(кстати в Канаду сначала думали но потом махнули на Мальту, потом Кипр, сейчас Австралия) никто им ни разу не помогал, жили в общежитии, учились на гос-местах, поступали сами, никто им ни копейкой не помог.

    так что возникает вопрос а какие реальные цели? может быть чтобы внуки вместо дочери "оправдали надежды"?
    первый блин комом, теперь ошибки исправляете? или спасаете детей? чтобы "спасать" можно и переехать, ато получается очень интересно: спасать непременно надо, непременно никто кроме Вас это сделать не сможет, но Вам нао так чтобы успеть и к родителям заехать и вообще чтобы себе в удобстве не отказать....этакое необременительное спасение...я Вас спасу но мне должно быть удобно...таким суперменом наверное приятно быть?
    а дочь злит тем что создает риск что спасать внуков будет неудобно.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари! Мы с вами обсуждаем разные гипотетические ситуации. Я говорю о том, что будет, если дети останутся с отцом. С отцом, это означает в его семье, он сам их воспитывать не будет, он сам ребенок. Значит они будут в семье матери. А там да - высокий металлический забор.
    Если дети остаются с моей дочерью, я смогу с ними общаться столько, сколько будет возможно и у них дома. и в гостях у родственников, поскольку в мои краткосрочные приезды я еще пытаюсь и своих родителей навестить в другом городе. И будет рычаг давления на мужа, чтобы он не противился вывозу детей на летний отдых на море, где вообще два-три месяца получится. И я очень надеюсь, что это так и будет. А второй гипотетический сценарий с пробиванием башкой металлических ворот - это из серии страшилок, о которых меня попросила рассказать Ув. Дарья. А у страха глаза велики, хотя мои преувеличения и имеют под собой реальную основу.
    Видите, как вы злитесь на то, что как вы уже давно привыкли, было под вашим контролем. Ведь раньше ВЫ управляли ситуацией, даже дочку не спасло что она в другую страну от вас подальше свалила. Раньше вы чувствовали себя владычицей морскою, а сейчас оказались старухой у разбитого корыта

    Ах, да, ваша мечта в данной ситуации:
    дочка бы удавилась
    отца детей - признали бы невменяемым
    родители отца детей -сдохли бы ЭЭээээ украли инопланетяне
    И тогда внуки достанутся вам в единоличное пользование. И вот тут уж вы развернётесь!
    Последний раз редактировалось Лемминг; 22.09.2017 в 11:53.

  21. #51
    ну и наворотили вы тут пока я спала!!! Какая богатая фантазия. Отвечу только на те вопросы, которые имеют отношение к ситуации. Дочь у меня очень славная девочка и никуда она от меня не сбегала. Уехала я, поскольку этого требовала моя работа. И сейчас живу и работаю на три страны. У зятя диагноз официальный, в стадии длительной ремиссии. Страшилки я расписала выше. Если вам угодно их утрировать и доводить до абсурда, пожалуйста, развлекайтесь. Я выужу из комментариев то, что мне нужно и полезно. А из приоритетов,да - сначала внуки, потом дочь, потом я, остальных пусть, как вы выражаетесь, украдут инопланетяне. Вас что-то удивляет в этом раскладе?
    Да, и про образование. Я в нем всю жизнь. В Канаде только высшее образование хорошее, и то не во всех вузах. В России среднюю школу еще не совсем развалили, по результату она по-прежнему одна из лучших в мире. Вот только уровень агрессии зашкаливает, что хорошо отражают некоторые посты в этой теме.
    Моя дочь попала в очень непростую ситуацию, ей трудно самой с ней сейчас справиться. Она, конечно, справится, но какой ценой и зачем ей себя гробить, если можно выйти из нее с наименьшими потерями?
    Я понимаю, что тема открытая, и каждый может высказываться как угодно и в любой угодной ему форме, но впредь буду отвечать только на посты, имеющие отношение к обозначенной ситуации и написанные в корректной форме.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
    У зятя диагноз официальный, в стадии длительной ремиссии.
    В таком случае ему детей вряд ли отдадут, ув. Черри.
    Опять же - смотрите судебную практику по России.

    Про способы сбросить гнев Вам выше были даны рекомендации.

    Вопросы у Вас остались?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Вопросы у Вас остались?
    Ув. Дарья! Да, спасибо Вам большое. Я думаю мое эмоциональное состояние сейчас еще ухудшается тем, что я не могу активно подключить физкультуру из-за состояния здоровья. Буду стараться делать, что могу. Еще раз вам большое спасибо, Вы помогли разобраться откуда у моих страхов ноги растут.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
    ну и наворотили вы тут пока я спала!!! Какая богатая фантазия. Отвечу только на те вопросы, которые имеют отношение к ситуации.
    А на мои отвечать - страшно ?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А на мои отвечать - страшно ?
    Ув. Лемминг, а Вы разве меня о чем-то спрашивали? Перечитала Ваш пост, вопросов не увидела. Вы дали свое видения ситуации и все. Спрашивайте, с удовольствием отвечу, если эти ответы у меня есть
    А если серьезно, я очень быстро выскочила из своего неприятного состояния. Помогло сначала именно написать сюда и обозначить свои чувства словами. А потом переспать с этим и наутро поржать от души. С таким классным настроением проснулась!, пошла по темкам, посмотрела как народ бодается, где-то себя узнала в других, короче супер!!!! жаль, что не направили меня сразу в избу-ругальню, я бы пар стравила немного и уважаемых консультантов бы не беспокоила. Побежала работать!!!! Спасибо Вам!

  26. #56
    Цитата Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, а Вы разве меня о чем-то спрашивали? Перечитала Ваш пост, вопросов не увидела. Вы дали свое видения ситуации и все. Спрашивайте, с удовольствием отвечу, если эти ответы у меня есть
    А если серьезно, я очень быстро выскочила из своего неприятного состояния. Помогло сначала именно написать сюда и обозначить свои чувства словами. А потом переспать с этим и наутро поржать от души. С таким классным настроением проснулась!, пошла по темкам, посмотрела как народ бодается, где-то себя узнала в других, короче супер!!!! жаль, что не направили меня сразу в избу-ругальню, я бы пар стравила немного и уважаемых консультантов бы не беспокоила. Побежала работать!!!! Спасибо Вам!
    Дак, когда горшочек варит кашку, сам по себе, бесполезно говорить волшебные слова: Горшочек перестань варить кашу.
    Сказку такую не помните случаем?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Дак, когда горшочек варит кашку, сам по себе, бесполезно говорить волшебные слова: Горшочек перестань варить кашу.
    Сказку такую не помните случаем?
    Это одна из моих любимейших сказок в детстве!!!!! Вы, ув. Лемминг, прямо еще один новый ракурс мне показали. Очень точный образ!!!!

  28. #58
    Цитата Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
    Это одна из моих любимейших сказок в детстве!!!!! Вы, ув. Лемминг, прямо еще один новый ракурс мне показали. Очень точный образ!!!!
    Точный образ чего/кого?

  29. #59
    тема закрыта по просьбе автора

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не разводится из-за чувства вины...
    от SerhijS в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2016, 17:17
  2. Если чувства остывают
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search