Страница 26 из 2194 ПерваяПервая ... 16232425262728293656126226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #751
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да уж... простота хуже воровства
    да....блн...а если бы он ее открутил а она кипятком херакнула бы....мы там деревья растм-растим....а если ему еще чего в голову придет спалит нас нахер...я уже полдня вот так хожу
    аж трясусь....ну вот ничего людей не берет, поставил лестницу и перелез....то есть постучаться как все нормальные люди и поговорить это прям вот некомильфо...у нас калитка есть, приходи-обращайся....я просто пугаюсь когда вот так вот....а кстати ыйти он хотел почему-то через ворота, наверное калитку не нашел, долго пытался открыть ворота - хорошо что сил нехватило, налегал там на них, дергал....видон такой: посторонний чел довольно отчаянно пытается изнутри открыть твои ворота...висит на нх и ломится....я ваще
    я-то вообще не знала что происходит - чувак открывает ворота - зачем? что он собирается завезти ко мне во двор? два раза мимо калитки(кстати не запертой) прошел и открывает ворота - что происходит?
    за что хвататься? самой идти - хер знает что там за война и чем я огребусь, а дома дети одни будут сидеть....вызывать охрану с автоматами - так сосед вроде...хорошо муж быстро приехал....но блин...а если этот сосед ночью решит изгонять дьявола с нашего дома путем очищающего огня? да мало ли каких чертей пьяные гоняют....вот сижу думаю что с ним делать, как-то нао объяснить что если что-то надо - пройди в незапертую калитку позвони в дверь и договорись...а лазать и хозяйничать....это вообще что такое? ...с другой стороны что ему объясним мы? он пьяный, муж с ним говорил-говорил и плюнул, пришел говорит: нихера не понял что он несет....участковому написать заявление чтоли....пусть повызывает их на беседы...объяснит что-то может....

  2. #752
    Если не кесарить,то тоже не понимаю,как договориться,если роды,не когда дежурит команда?всем оплатить неурочное?
    Дикие деньги,я только с акушеркой договаривалась,но ее смена совпала.небо и земля по сравнению с первыми,без договора,орали на меня,почти матами...ну проч.,не хочу пугать беременную,что сейчас аукается

  3. #753
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Можно не все, тут как раз дело в том, что от вас будет зависеть. От усталости.
    И, создалось впечатление, что ваш муж тоже не сидит все выходные дома.

    Моего бывает сложно словить)) То в гараже, то с машиной, то подработка, то на работе что-то доделать.
    Ну мне например необходимо чтоб мужа именно не было дома чтоб отдохнуть - расслабится.
    Оно конечно я бываю... много где но это просто разные виды напряжения. А расслабление это в своем пустом пространстве
    ИМХО это всем нужно(ну если для человека дом это именно дом - безопасное пространство) чтоб партнер убрался куда-то и дал почувствовать своободууу

    Но есть вариант что я просто не способна нафиг к семейной жизни, не хочу быть замужем, и вообще ...
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.09.2017 в 11:01.

  4. #754
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мне например необходимо чтоб мужа именно не было дома чтоб отдохнуть - расслабится.
    Оно конечно я бываю... много где но это просто разные виды напряжения. А расслабление это в своем пустом пространстве
    ИМХО это всем нужно(ну если для человека дом это именно дом - безопасное пространство) чтоб партнер убрался куда-то и дал почувствовать своободууу
    ...брак по расчету....."сестра"

    --- Добавлено ---

    Спать хочется одной,быть одной,часто бесит...и т.д.
    И в противопосталение допустим Яженщина,или Купава...от секса не оттащишь,прыщики давят...
    Да...

  5. #755
    Вообще,по хорошему,хоть у меня поначалу,ждешь не дождешься выходных,чтоб побыть вместе, день нет его,прям вся исскучаешься...помню бабушка спрос ла,ругаемся ли...мне чудно было,когда?так врпмя не хватает побыть вместе.
    Ну у нас то перебор,на работе,дома,
    У тебя то походу не та ситуация....неужели так тошно,что в дождь холодный лучше?

  6. #756
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Если не кесарить,то тоже не понимаю,как договориться,если роды,не когда дежурит команда?всем оплатить неурочное?
    Дикие деньги,я только с акушеркой договаривалась,но ее смена совпала.небо и земля по сравнению с первыми,без договора,орали на меня,почти матами...ну проч.,не хочу пугать беременную,что сейчас аукается
    не знаю будет чем полезен опыт но вот примерно так
    мне понравилось
    я договаривалась с врачем, он меня посмотрел на 33неделях и сказал через две недели показаться, приехала показалась (не на кресле оба раза а КТГ, он уже знал как мы себя с мелким ведем и что для нас нормально, слушал мои россказни что там как у меня), потом были ложные "ой рожаю-рожаю" - но утром и в его смену попала, а потом зарожала и конкретно в ночь и не его смена(на телефоне все время были) он спросил что и как происходит и сколько мне надо доехать в РД, приехал раньше меня, встретил, команда была дежурная, а он все решения принимал а они только его слушались и делали свою работу, хорошо кстати елали, ласково. Родили моментально - меня врач уже как облупленную знал и все было четко и понятно как на ладони, шикарно все прошло.
    после родов конечно приходил и смотрел и проконсультировал и вот вплоть до этого момента гасил на корню обсуждение суммы, я порывалась но сама не умею и он не умеет короче два человека стесняются и боятся обсудить сумму - обнять и плакать.
    в итоге я просто по прайсу РД посмотрела стоимость индивидуальных родов(без бригады) и в конвертике принесла, после выписки договорились звонить "если что" но не потребовалось

    --- Добавлено ---

    все. прошла у меня паника теперь жестко рубит в сон - отходняки, а до вечера еще далеко.....

  7. #757
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вообще,по хорошему,хоть у меня поначалу,ждешь не дождешься выходных,чтоб побыть вместе, день нет его,прям вся исскучаешься...помню бабушка спрос ла,ругаемся ли...мне чудно было,когда?так врпмя не хватает побыть вместе.
    Ну у нас то перебор,на работе,дома,
    У тебя то походу не та ситуация....неужели так тошно,что в дождь холодный лучше?
    Не то чтобы тошно...
    Ну как объяснить...
    Ну вот была я три недели дома - стало копиться раздражение: то не там, это не так... готовишь много, стираешь часто, ложишся поздно етс... етс...
    Опять же больное мое - выглядишь плохо
    Я уехала он четыре дня отдохнул - и все как бы обнулилось. Мир - дружба - никаких претензий
    И даже букет цветов на столе)
    А если представить что претенззии без сброса будут накапливаться месцами - во что жизнь превратится? Страшно

  8. #758
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не знаю будет чем полезен опыт но вот примерно так
    мне понравилось
    я договаривалась с врачем, он меня посмотрел на 33неделях и сказал через две недели показаться, приехала показалась (не на кресле оба раза а КТГ, он уже знал как мы себя с мелким ведем и что для нас нормально, слушал мои россказни что там как у меня), потом были ложные "ой рожаю-рожаю" - но утром и в его смену попала, а потом зарожала и конкретно в ночь и не его смена(на телефоне все время были) он спросил что и как происходит и сколько мне надо доехать в РД, приехал раньше меня, встретил, команда была дежурная, а он все решения принимал а они только его слушались и делали свою работу, хорошо кстати елали, ласково. Родили моментально - меня врач уже как облупленную знал и все было четко и понятно как на ладони, шикарно все прошло.
    после родов конечно приходил и смотрел и проконсультировал и вот вплоть до этого момента гасил на корню обсуждение суммы, я порывалась но сама не умею и он не умеет короче два человека стесняются и боятся обсудить сумму - обнять и плакать.
    в итоге я просто по прайсу РД посмотрела стоимость индивидуальных родов(без бригады) и в конвертике принесла, после выписки договорились звонить "если что" но не потребовалось

    --- Добавлено ---

    все. прошла у меня паника теперь жестко рубит в сон - отходняки, а до вечера еще далеко.....
    Да,необычно. Все говорят четкую сумму.
    Врач стесняшка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не то чтобы тошно...
    Ну как объяснить...
    Ну вот была я три недели дома - стало копиться раздражение: то не там, это не так... готовишь много, стираешь часто, ложишся поздно етс... етс...
    Опять же больное мое - выглядишь плохо
    Я уехала он четыре дня отдохнул - и все как бы обнулилось. Мир - дружба - никаких претензий
    И даже букет цветов на столе)
    А если представить что претенззии без сброса будут накапливаться месцами - во что жизнь превратится? Страшно
    Ну как бы да...25 лет я так,день сурка..,меня больнички удручают особо...

  9. #759
    А у меня вот есть диагноз. Я со срока 21 неделя живу под прессом ежедневных вердиктов: вы не доносите и до 30 недель, все плохо, ребенок не выдержит, и т.д. и т.п.
    Все считают недели, а я считаю дни, в тайном блокнотике. День прошел - и слава богу. Бесконечные исследования, наблюдения, контроли, узи, доплеры, тесты, анализы, капельницы, вен нет почти уже, дороги как у нарика везде, вчера уже нашли на ноге - ну точно как у нарика...
    Я среди всего этого плакать даже не могу себе позволить - просто стиснув зубы боремся вместе с лялей. Еще пару недель - и можно будет выдохнуть слегка наверное. Честно говоря, это пиздец вот так неделями - психологически очень тяжело.
    Еще у меня точно обещают кесарево, причем экстренное, так как считают что до срока мы не дотянем, и как только ляля начнет страдать - экс.
    Так бывает((

  10. #760
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А у меня вот есть диагноз. Я со срока 21 неделя живу под прессом ежедневных вердиктов: вы не доносите и до 30 недель, все плохо, ребенок не выдержит, и т.д. и т.п.
    Все считают недели, а я считаю дни, в тайном блокнотике. День прошел - и слава богу. Бесконечные исследования, наблюдения, контроли, узи, доплеры, тесты, анализы, капельницы, вен нет почти уже, дороги как у нарика везде, вчера уже нашли на ноге - ну точно как у нарика...
    Я среди всего этого плакать даже не могу себе позволить - просто стиснув зубы боремся вместе с лялей. Еще пару недель - и можно будет выдохнуть слегка наверное. Честно говоря, это пиздец вот так неделями - психологически очень тяжело.
    Еще у меня точно обещают кесарево, причем экстренное, так как считают что до срока мы не дотянем, и как только ляля начнет страдать - экс.
    Так бывает((
    Света
    Господи, как же тебе достается(((
    Но все точно будет хорошо. Те кто тебя пугают что не доносишь они просто не знают какой ты боец. Вы точно - точно справитесь

  11. #761
    Прям порой в командировку хочется,но мне не положено,но люблю,когда он в них
    Правда теперь мандраж,вдруг хуже свекрови,а его не будет

  12. #762
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А у меня вот есть диагноз. Я со срока 21 неделя живу под прессом ежедневных вердиктов: вы не доносите и до 30 недель, все плохо, ребенок не выдержит, и т.д. и т.п.
    Все считают недели, а я считаю дни, в тайном блокнотике. День прошел - и слава богу. Бесконечные исследования, наблюдения, контроли, узи, доплеры, тесты, анализы, капельницы, вен нет почти уже, дороги как у нарика везде, вчера уже нашли на ноге - ну точно как у нарика...
    Я среди всего этого плакать даже не могу себе позволить - просто стиснув зубы боремся вместе с лялей. Еще пару недель - и можно будет выдохнуть слегка наверное. Честно говоря, это пиздец вот так неделями - психологически очень тяжело.
    Еще у меня точно обещают кесарево, причем экстренное, так как считают что до срока мы не дотянем, и как только ляля начнет страдать - экс.
    Так бывает((
    милая Леона

  13. #763
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А у меня вот есть диагноз. Я со срока 21 неделя живу под прессом ежедневных вердиктов: вы не доносите и до 30 недель, все плохо, ребенок не выдержит, и т.д. и т.п.
    Все считают недели, а я считаю дни, в тайном блокнотике. День прошел - и слава богу. Бесконечные исследования, наблюдения, контроли, узи, доплеры, тесты, анализы, капельницы, вен нет почти уже, дороги как у нарика везде, вчера уже нашли на ноге - ну точно как у нарика...
    Я среди всего этого плакать даже не могу себе позволить - просто стиснув зубы боремся вместе с лялей. Еще пару недель - и можно будет выдохнуть слегка наверное. Честно говоря, это пиздец вот так неделями - психологически очень тяжело.
    Еще у меня точно обещают кесарево, причем экстренное, так как считают что до срока мы не дотянем, и как только ляля начнет страдать - экс.
    Так бывает((
    Да уж.удачи и сил!
    Тогда уж точно называть надо Виктор,или Виктория

  14. #764
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А у меня вот есть диагноз. Я со срока 21 неделя живу под прессом ежедневных вердиктов: вы не доносите и до 30 недель, все плохо, ребенок не выдержит, и т.д. и т.п.
    Все считают недели, а я считаю дни, в тайном блокнотике. День прошел - и слава богу. Бесконечные исследования, наблюдения, контроли, узи, доплеры, тесты, анализы, капельницы, вен нет почти уже, дороги как у нарика везде, вчера уже нашли на ноге - ну точно как у нарика...
    Я среди всего этого плакать даже не могу себе позволить - просто стиснув зубы боремся вместе с лялей. Еще пару недель - и можно будет выдохнуть слегка наверное. Честно говоря, это пиздец вот так неделями - психологически очень тяжело.
    Еще у меня точно обещают кесарево, причем экстренное, так как считают что до срока мы не дотянем, и как только ляля начнет страдать - экс.
    Так бывает((
    Светочка, вы с лялей выдержите. Обязательно. И все будет хорошо.
    А ты умничка, что держишься. Потерпи еще немножко.

  15. #765
    Солнышка,давай успокаивайся и как моя бабушка говорила,дурью не торгуй,в спецклинике и специалисты супер будут.
    Если туда конечно...ох,нельзя карты на руки...по себе знаю

  16. #766
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Света
    Господи, как же тебе достается(((
    Но все точно будет хорошо. Те кто тебя пугают что не доносишь они просто не знают какой ты боец. Вы точно - точно справитесь
    )))
    У меня щас два врача меня ведущих, мужики кстати, видимо раскусили натуру - так и говорят: проблема конечно есть огромная, но мы всех победим.
    Это на исследованиях попадаются бывает частенько врачи, кто впервые видит ситуацию - и начинают верещать тут же.

    Ась, я до срока точно не дотяну, это понятно. По плану -дотянуть до более-менее приличного срока. Я себе наметила конец октября) Прокололи вот уже второй раз дексаметазон (профилактика рдс, ну чтоб легкие раскрылись быстрее у ляли, а то мало ли что) - теперь будем тянуть сколько сможем.

    Все-таки не прошло бесследно то мое орви в начале беременности. Слава богу, с лялей все хорошо. А вот на плацентацию повлияло((

    --- Добавлено ---

    Спасибо, девочки мои родные
    Прорвемся))

  17. #767
    думала-думала...
    ув.Солнышка, Вы можете договариваться с врачем даже если нчиего не знаете про себя и первые роды, но если есть желание - можете, просто приходите и говорите так мол и так первый раз рожаю, ничего не знаю, хочу индивидуального врача - у нас это называется "договорные роды" или "индивидуальный врач"...еще есть "индивидуальный анестезиолог" а есть "полный пакет" в последнем платная полата и всякое такое...платную индивидуальную полату не вижу смысла брать, роженицы поддерживают друг-дружку выйти там куда пока детка спит а если проснется то ее покачает в кювезе(как там эти каталки называются я не знаю) соседка....
    Вы спокойненько можете выбрать РД и посмотреть какие он предлагает сервисы и заказать любой(оплатить можно через кассу а можно индивидуально - как интереснее Вам, мне нравится индивидуально ато после кассы там врачу который реально всю работу выполняет мало достается...)
    Вы можете договариваться не потоум что что-то знаете про себя и конкретно о чем-то а просто потому что Вы хотите установить контакт с врачем до родов, ну вот Вам напримеример так спокойнее - этого достаточно, "за Ваши деньги любые ковры "(с)

  18. #768
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    )))
    У меня щас два врача меня ведущих, мужики кстати, видимо раскусили натуру - так и говорят: проблема конечно есть огромная, но мы всех победим.
    Это на исследованиях попадаются бывает частенько врачи, кто впервые видит ситуацию - и начинают верещать тут же.

    Ась, я до срока точно не дотяну, это понятно. По плану -дотянуть до более-менее приличного срока. Я себе наметила конец октября) Прокололи вот уже второй раз дексаметазон (профилактика рдс, ну чтоб легкие раскрылись быстрее у ляли, а то мало ли что) - теперь будем тянуть сколько сможем.

    Все-таки не прошло бесследно то мое орви в начале беременности. Слава богу, с лялей все хорошо. А вот на плацентацию повлияло((

    --- Добавлено ---

    Спасибо, девочки мои родные
    Прорвемся))
    Главное что с лялей все хорошо))
    А сорок недель - условности
    Сама знаешь каких маленьких сейчас выхаживают )))

  19. #769
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Главное что с лялей все хорошо))
    А сорок недель - условности
    Сама знаешь каких маленьких сейчас выхаживают )))
    Да слишком хорошо знаю каких выхаживают(
    Это тоже риски большие
    Потому и тянем
    Чтоб назло всем еще и здоровыми родиться))

  20. #770
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    )))
    У меня щас два врача меня ведущих, мужики кстати, видимо раскусили натуру - так и говорят: проблема конечно есть огромная, но мы всех победим.
    вот, толковые похоже врачи, они и вас-бойцов видят и свой опыт оценивают и берут ответственность сказать что победите - это прям хорошо.
    держитесь

  21. #771
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    думала-думала...
    ув.Солнышка, Вы можете договариваться с врачем даже если нчиего не знаете про себя и первые роды, но если есть желание - можете, просто приходите и говорите так мол и так первый раз рожаю, ничего не знаю, хочу индивидуального врача - у нас это называется "договорные роды" или "индивидуальный врач"...еще есть "индивидуальный анестезиолог" а есть "полный пакет" в последнем платная полата и всякое такое...платную индивидуальную полату не вижу смысла брать, роженицы поддерживают друг-дружку выйти там куда пока детка спит а если проснется то ее покачает в кювезе(как там эти каталки называются я не знаю) соседка....
    Вы спокойненько можете выбрать РД и посмотреть какие он предлагает сервисы и заказать любой(оплатить можно через кассу а можно индивидуально - как интереснее Вам, мне нравится индивидуально ато после кассы там врачу который реально всю работу выполняет мало достается...)
    Вы можете договариваться не потоум что что-то знаете про себя и конкретно о чем-то а просто потому что Вы хотите установить контакт с врачем до родов, ну вот Вам напримеример так спокойнее - этого достаточно, "за Ваши деньги любые ковры "(с)
    Может у них в стране др правила

  22. #772
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Может у них в стране др правила
    может, узнать же можно.
    суть в том что первые роды и непонимание что тебе нужно - это не препятствие к договорным родам если они в принципе предусмотрены

  23. #773
    не могу держите меня семеро.

    дайте выговориться. В общем, у меня была дикая бессонница. Несколько лет, с ухудшениями, с налаживаниями. Не знала от чего, но заметила, что летом лучше спится.
    Так и этим летом. Отказалась от алкоголя, черного и зеленого чая.

    Гуглила-гуглила, в итоге обнаружила связь с синдромом раздарженного кишечника. Как вариант причины - какой-то пищевой раздражитель. Вариант - глютен плюс сладкое. Несколько дней всего не ем глютеносодержащих продуктов - и у меня наладился стул, сон, в результате и работоспособность, и концентрация, и хорошее настроение, скоро и внешний вид дойдет, я надеюсь. Ну да - летом-то меню другое. Сколько же я мучалась (((

    Просто уже вторая тема, где чешется написать про глютен, решила написать тут, чтоб не чесалось еще пишут, что чувствительность к глютену провоцирует бесплодие. Организм просто не будет беременеть, если череда воспалительных реакций по всему телу. Появилась надежда)

  24. #774

    отменить глютен в питании может только врач
    это диагноз и его самостоятельно не поставить, нужны анализы

    как забадали эти борцы с ГМО, глютеном и соей.....

    --- Добавлено ---

    понимаете? если организм настолько не переносит глютен что аж до бесплодия дело дошло - то это пациент уже в стационаре лежит с тотальным истощением...а не "стул наладился"....
    все молчу-молчу

  25. #775
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    отменить глютен в питании может только врач
    это диагноз и его самостоятельно не поставить, нужны анализы

    как забадали эти борцы с ГМО, глютеном и соей.....

    --- Добавлено ---

    понимаете? если организм настолько не переносит глютен что аж до бесплодия дело дошло - то это пациент уже в стационаре лежит с тотальным истощением...а не "стул наладился"....
    все молчу-молчу
    гинеколог еще летом советовала воздержаться. Врач между прочим, с дипломом.

  26. #776
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    отменить глютен в питании может только врач
    это диагноз и его самостоятельно не поставить, нужны анализы

    как забадали эти борцы с ГМО, глютеном и соей.....

    --- Добавлено ---

    понимаете? если организм настолько не переносит глютен что аж до бесплодия дело дошло - то это пациент уже в стационаре лежит с тотальным истощением...а не "стул наладился"....
    все молчу-молчу
    Ой да ладно до 35 можно как угодно глумиться над питанием без особых последствий
    А пищевые ограничения любые понаяалу вызывают эйфорическое состояние
    Я бухаю а кто-то колется(с)

  27. #777
    У меня сын увлекся Пушкиным. Прочитал "Сказку о царе Салтане" теперь хочет еще. Мне тож в его возрасте нравилась сказка про "жар птицу" но ьакое рвение прям мне в диковенку.))))
    Говорит "сюжет интересный и стихо"

  28. #778
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    гинеколог еще летом советовала воздержаться. Врач между прочим, с дипломом.
    ухты, врач с дипломом! во!
    диплом на какую специальность у нее?
    простите....

  29. #779
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ухты, врач с дипломом! во!
    диплом на какую специальность у нее?
    простите....
    акушер-гинеколог.

    Уф, спасибо, что почесали) И ув. Гретхен спасибо. Прям отпустило

  30. #780
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Потому и тянем
    Чтоб назло всем еще и здоровыми родиться))
    Светочка, Обязательно так и будет! сил тебе и малышу

Страница 26 из 2194 ПерваяПервая ... 16232425262728293656126226 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search