Страница 25 из 2194 ПерваяПервая ... 15222324252627283555125225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #721
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А ты сериал "Хорошая жена" не смотрела случайно?
    Нет, Ася, не смотрела. Там что-нибудь про домохозяйку, вышедшую на работу?)

  2. #722
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А зачем Вам диагнозы ставят ув. Солнышка ? У вас есть симптомы какие то , что то реально беспокоит ?
    Вы уже выдерживаете , третиий триместр идет ) .
    в том то и дело, что жалоб нет
    диагнозы из разных опер - гинекология, поджелудочная, щитовка, последний вообще раз вообще ноги исследовали, при том что и варикоза то нет. Но это все фигня, ну смотрят и смотрят, я считаю анализы своей обязанностью, тем более 80% назначенных диагностических процедур делаю впервые в жизни, и вероятно раз на много лет. Так бы все шло и дальше, но сейчас меня пытаются отправить рожать хрен знает куда (далеко), туда куда патологии серьезные отсылают со всего региона, вместо обычного выбранного мной роддома. Вот это уже ппц! Я честно говоря в шоке. Понятно, что щаз пойду выяснять и разбираться, в чем вообще дело. И хоть бы что-то кто-то сказал - сама ночью случайно нашла в карте запись, типа уже все решено, вот как так можно?

  3. #723
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Их реально в детстве мало строили(тут такой бесятник в детских садах) и нет барьера на физические контакты
    У мелкой вроде и воспитатели хорошие, но недавно она из садика принесла жуткий стишок, немножко перевирает его, конечно, но смысл понятен. Рассказала она его так:
    Тише, тише, тишина,
    Разговаривать нельзя
    А кто будет говорить
    А кто будет заводить
    Выводить, наказывать,
    Слезы не показывать.

    И рассказ, что кто будет плохо себя вести - тот будет сидеть у охранника, и что она сидела у охранника. Я ей не поверила сначала, и говорю - и как же Вы там сидели? Она говорит - стульчики взяли, пошли, и сидели. А за что? Говорит - мы с мальчиком играли.

  4. #724
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что жалоб нет
    диагнозы из разных опер - гинекология, поджелудочная, щитовка, последний вообще раз вообще ноги исследовали, при том что и варикоза то нет. Но это все фигня, ну смотрят и смотрят, я считаю анализы своей обязанностью, тем более 80% назначенных диагностических процедур делаю впервые в жизни, и вероятно раз на много лет. Так бы все шло и дальше, но сейчас меня пытаются отправить рожать хрен знает куда (далеко), туда куда патологии серьезные отсылают со всего региона, вместо обычного выбранного мной роддома. Вот это уже ппц! Я честно говоря в шоке. Понятно, что щаз пойду выяснять и разбираться, в чем вообще дело. И хоть бы что-то кто-то сказал - сама ночью случайно нашла в карте запись, типа уже все решено, вот как так можно?
    Ув.Солнышка, хочу Вас поддержать.

  5. #725
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Всё плохо
    Опять бессонная ночь, опять куча переживаний, слезы. Я как на войне или даже хуже. Там, где я ничего не понимаю, не могу выяснить и ни на что не могу рассчитывать. Удары постоянно приходят с самых неожиданных сторон. Это ад.
    Кажется, единственное, что можно сделать - просто отключить мозг и не пытаться ничего понять. Не даёт покоя только один вопрос "за что мне всё это???". Ладно, если бы болела. Боги, да я уже хочу болеть хоть чем-нибудь тогда хоть что-то будет понятно. А так среди больных я как белая вороны, а к здоровым не пускают. Четвертый диагноз под вопросом, который не подтверждается, а они уже готовят пятый. Как это выдержать???
    Кошмар, честно.
    Из опыта - как-то хотели поставить диагноз, в который я не поверила. Чтоб опровергнуть нужно было УЗИ с доплером, у нас тогда не было. Пришлось ездить в краевую больницу, привезти от туда заключение, тогда отстали.
    Солнышка, Вам бы адекватного врача, который Вас ведет, блин, всё от этого, не повезло со специалистом и столько нервов.

  6. #726
    Чтоб опровергнуть нужно было УЗИ с доплером, у нас тогда не было. Пришлось ездить в краевую больницу, привезти от туда заключение, тогда отстали.
    ну вот такое для меня ежедневная рутина, куда только не ездила. даже во время нахождения в стац.формально, фактически по полдня тряслась в жаре в транспорте, чтоб чего-то опровергнуть (только не по своей инициативе.). я все это могу выдержать, в общем. Но блин столько сил вложено, а меня вот так запросто в патологички записали, раз и всё. ну неееет. ладно пойду я снова бой.
    Ув.Солнышка, хочу Вас поддержать.
    спасибо.

  7. #727
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ты Лань трепетная))
    Но что касается "со стороны"
    Недавно(поскольку иногда грешу такими паттернами) узнала что черезмерная пуганность со стороны кажется надменностью и безразличием
    Ага, вот на ув.Виталайм посмотреть - она к людям вроде тянется, но так боится, что выглядит как высокомерная надменная красотка.
    Красота еще и усугублять может это впечатление, типа такая красотка точно избалована вниманием окружающих.

  8. #728
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Всё плохо
    Опять бессонная ночь, опять куча переживаний, слезы. Я как на войне или даже хуже. Там, где я ничего не понимаю, не могу выяснить и ни на что не могу рассчитывать. Удары постоянно приходят с самых неожиданных сторон. Это ад.
    Кажется, единственное, что можно сделать - просто отключить мозг и не пытаться ничего понять. Не даёт покоя только один вопрос "за что мне всё это???". Ладно, если бы болела. Боги, да я уже хочу болеть хоть чем-нибудь тогда хоть что-то будет понятно. А так среди больных я как белая вороны, а к здоровым не пускают. Четвертый диагноз под вопросом, который не подтверждается, а они уже готовят пятый. Как это выдержать???
    Ужас
    Ты за себя же знаешь что здорова?
    Может просто слать их подальше - собаки дают а караван идет
    Хочется им бурную деятельность имитировать пусть делают это сами Без твоего участия

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Нет, Ася, не смотрела. Там что-нибудь про домохозяйку, вышедшую на работу?)
    Да - собственно основной сюжет)
    Попробуй посмотри. Он такой.... Бодрящий

  9. #729
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну вот такое для меня ежедневная рутина, куда только не ездила. даже во время нахождения в стац.формально, фактически по полдня тряслась в жаре в транспорте, чтоб чего-то опровергнуть (только не по своей инициативе.). я все это могу выдержать, в общем. Но блин столько сил вложено, а меня вот так запросто в патологички записали, раз и всё. ну неееет. ладно пойду я снова бой.

    спасибо.
    А просто прийти со схватками в выбранный роддом не прокатит? Неужели не примут? Хотя вариант тоже не очень - еще и там доказывать, что ты не верблюд. Тогда да, сражайтесь сейчас за выбранный роддом((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да - собственно основной сюжет)
    Попробуй посмотри. Он такой.... Бодрящий
    Спасибо, попробую)

  10. #730
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что жалоб нет
    диагнозы из разных опер - гинекология, поджелудочная, щитовка, последний вообще раз вообще ноги исследовали, при том что и варикоза то нет. Но это все фигня, ну смотрят и смотрят, я считаю анализы своей обязанностью, тем более 80% назначенных диагностических процедур делаю впервые в жизни, и вероятно раз на много лет. Так бы все шло и дальше, но сейчас меня пытаются отправить рожать хрен знает куда (далеко), туда куда патологии серьезные отсылают со всего региона, вместо обычного выбранного мной роддома. Вот это уже ппц! Я честно говоря в шоке. Понятно, что щаз пойду выяснять и разбираться, в чем вообще дело. И хоть бы что-то кто-то сказал - сама ночью случайно нашла в карте запись, типа уже все решено, вот как так можно?
    Ты имеешь право выбирать где рожать
    И точка
    Жди всех подальше, пиши жалобы..... Они просто слабину почувствовали и давят.

  11. #731
    А просто прийти со схватками в выбранный роддом не прокатит? Неужели не примут? Хотя вариант тоже не очень - еще и там доказывать, что ты не верблюд. Тогда да, сражайтесь сейчас за выбранный роддом((
    ну во-первых я не хочу рисковать собой из-за чьего-то долбоипизма, во-вторых, меня и по скорой могут повезти далеко, откроют карту увидят и повезут, прятать карту тоже стремно. в общем, все выходы при нынешнем положении вещей стремные, в том числе и рожать там куда посылают без причин. там врачи не идиоты, и не зря к ним всех отправляют, если вокруг все женщины с серьезными диагнозами, а я одна непоняточтотутделаю, относится ко мне будут соответственно. уже прошла это в стац. поэтому либо нужен диагноз и туда, либо буду как все. оба варианта подходят, тяжело вот это ни то ни сё((
    Последний раз редактировалось Солнышка; 26.09.2017 в 08:20.

  12. #732
    Конечно, роддом можно выбирать. Они только рекомендовать могут, направления давать, назначения делать, у них же свой протокол, а Ваше право пользоваться этим или нет.
    У меня во вторую беременность была киста, и куда только меня с ней не направляли "на всякий случай" (все говорили, что такая киста сама исчезает, но лучше наблюдать), дополнительные обследования, узи и анализы...
    А в третьем триместре только на основании "плохого" ктг (15 минут идёт сеанс, если шевелений мало - "всё плохо" и надо проверяться) я ездила на консультацию в роддом, как к себе домой. Там приходилось высиживать в очереди по 2 часа, местные врачи крутили пальцем у виска - мол, зачем Вас гоняют сюда без конца?
    Я старалась относиться филосовски: у них своя работа, у меня своя. Наберу с собой вкусняшек, почитать и вперёд).
    Зато к моменту родов у меня уже не было сомнения в выборе роддома: впечатления от приёмов и общения с местными специалистами сложились хорошие, плюс общение и наблюдения в этих бесконечных очередях...
    В общем, ув. Солнышка, ориентируйтесь на свои ощущения. Чувствуете, что "претензии" к Вашему здоровью формальные - всегда можно написать отказ от доп.обследований (даже если пойдёте потом куда в более приятное место для перестраховки), нет - попытайтесь расслабиться и извлечь максимум пользы из ситуации.
    Всё будет хорошо непременно!

  13. #733
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    если вокруг все женщины с серьезными диагнозами, а я одна непоняточтотутделаю, относится ко мне будут соответственно. уже прошла это в стац.
    Стационар не показатель. Нормально будут относится, тем более в карточке диагноз-то будет указан, на основании которого Вас туда направляют. Областной роддом - хорошая вещь, кстати Думаю, многие будущие мамочки сами туда мечтают попасть, так что всё будет хорошо.

  14. #734
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну во-первых я не хочу рисковать собой из-за чьего-то долбоипизма, во-вторых, меня и по скорой могут повезти далеко, откроют карту увидят и повезут, прятать карту тоже стремно. в общем, все выходы при нынешнем положении вещей стремные, в том числе и рожать там куда посылают без причин. там врачи не идиоты, и не зря к ним всех отправляют, если вокруг все женщины с серьезными диагнозами, а я одна непоняточтотутделаю, относится ко мне будут соответственно. уже прошла это в стац. поэтому либо нужен диагноз и туда, либо буду как все. оба варианта подходят, тяжело вот это ни то ни сё((
    Ув.Солнышка, вот видится мне, что вы порою на ровном месте себя накручиваете. Ну что плохого в том, что врачи проведут дополнительные обследования? И что плохого в том, если вы поедете рожать в роддом, ориентированный на патологии? Вот на мой взгляд в таких роддомах более квалифицированные и внимательные к роженицам и новорожденным врачи, более современное оборудование.
    И что значит "начнут относиться соответствующе, если увидят, что непоняточтотутделаю"? Они просто начнут относиться к вам как обычной роженице, но вы же, вроде, именно этого и хотите.

  15. #735
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ув.Солнышка, вот видится мне, что вы порою на ровном месте себя накручиваете. Ну что плохого в том, что врачи проведут дополнительные обследования? И что плохого в том, если вы поедете рожать в роддом, ориентированный на патологии? Вот на мой взгляд в таких роддомах более квалифицированные и внимательные к роженицам и новорожденным врачи, более современное оборудование.
    И что значит "начнут относиться соответствующе, если увидят, что непоняточтотутделаю"? Они просто начнут относиться к вам как обычной роженице, но вы же, вроде, именно этого и хотите.
    Конечно, накручиваю, как иначе вообще можно разревется посреди ночи? Но эмоции тоже прут, совсем не ожидала такого.

  16. #736
    Персонаж один поссорился с женой
    А у них на сегодня свадьба - большой заказ, денежный
    Он ей пишет - она не отвечает
    Зовет меня поехать за нее отработать
    С одной стороны деньги.... И с парнем мы дружим жалко его
    С другой я отработаю они помирятся и кто будет крайнем. Я конечно
    А жизнь она мне может попортить если захочет
    Не лезть.... Лучшее враг хорошего
    Но деньги, партнер выход на новый рынок....
    И времени блин на подумать полчаса

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Конечно, накручиваю, как иначе вообще можно разревется посреди ночи? Но эмоции тоже прут, совсем не ожидала такого.
    Слушай ну ты беременная женщина
    Это нормально что эмоции захлестывают
    Надо просто позволить им течь как воде

  17. #737
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Персонаж один поссорился с женой
    А у них на сегодня свадьба - большой заказ, денежный
    Он ей пишет - она не отвечает
    Зовет меня поехать за нее отработать
    С одной стороны деньги.... И с парнем мы дружим жалко его
    С другой я отработаю они помирятся и кто будет крайнем. Я конечно
    А жизнь она мне может попортить если захочет
    Не лезть.... Лучшее враг хорошего
    Но деньги, партнер выход на новый рынок....
    И времени блин на подумать полчаса
    Растяпа он. Хотел бы - так не писал, а поехал бы к ней. Ася, а кто тебе в будущем больше вреда может принести - он или она? Мржет, так как-то просчитать?

  18. #738
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Растяпа он. Хотел бы - так не писал, а поехал бы к ней. Ася, а кто тебе в будущем больше вреда может принести - он или она? Мржет, так как-то просчитать?
    Ну там пара стервочка+подкаблучник
    Если они совсем расстанутся - работать с нами останется муж(ей эта работа нафиг не сдалась на самом деле, плюс она из другой страны)
    Если они помирятся то она легко меня выживет из конторы
    А вот помирятся или нет... это вопрос
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.09.2017 в 10:19.

  19. #739
    осеннее настроение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 94YKKquIoag.jpg
Просмотров: 19
Размер:	78,2 Кб
ID:	81723


    у нас осень....тихий прохладный сухой денек, редкие снежинки летают в воздухе не падают, пьяный сосед шарашится по двору....такой простой с утра пьяный сосед, поставил лестницу к забору перелез через него и шарится....муж приехал поговорили - хотел открутить гайку с трубы отопления(общая труба идет через наш двор) ато у него холодно - чо такова?....я охуею тут жить

  20. #740
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну может потом я и поменяю мнение, но на данном этапе я даже не знаю о чем теоретически можно договариваться, нет так сказать предмета...врачу же надо сообщить о каких-то моих особенностях, диагнозах, важных моментах из истории, ну хоть что-то, иначе совсем глупо получается, а меня пока нечего ему сообщать: "Здрасти, я пришла, примите у меня роды"? как-то это странно, и непонятно зачем.
    Самое интересное, что мне тоже неудобно так договариваться. Но мне важно установить контакт с человеком, от которого, возможно, будет зависеть моя жизнь и жизнь моего ребёнка. Увидеть, какой он, комфортно ли мне с ним, смогу ли расслабиться и довериться.
    В этот раз вообще всё муж сделал, я уж думала по скорой приехать. А он расспросил у рожавших сотрудниц про врачей, сам врачу позвонил и назначил нам "свидание"))

  21. #741
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    осеннее настроение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 94YKKquIoag.jpg
Просмотров: 19
Размер:	78,2 Кб
ID:	81723

    ой, а собачке зачем-то глазки закрыли

  22. #742
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    осеннее настроение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 94YKKquIoag.jpg
Просмотров: 19
Размер:	78,2 Кб
ID:	81723


    у нас осень....тихий прохладный сухой денек, редкие снежинки летают в воздухе не падают, пьяный сосед шарашится по двору....такой простой с утра пьяный сосед, поставил лестницу к забору перелез через него и шарится....муж приехал поговорили - хотел открутить гайку с трубы отопления(общая труба идет через наш двор) ато у него холодно - чо такова?....я охуею тут жить
    Да уж... простота хуже воровства

  23. #743
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Я уже поняла что на пенсию только когда состарюсь
    Дома я довожу окружающих до полного озверения от избытка свободной энергии. Да и одиноко мне там.... Там одиноко, здесь одиноко
    Тогда шел дождь. Везде во всем мире беспросветный нескончаемый дождь. Было неуютно, серо, холодно- как в моей жизни(с)

    --- Добавлено ---



    В
    Здоровья Вам Ув Велизара: hug:
    Благодарю, ув. Гретхен

    Может вам это, книгу начать писАть? И энергию будет куда девать)
    Или...вот-вот...открыть курсы для детей, по лепке, рисованию и т.д.)
    ЭЭ...или как ходить в походы с одним ножом и спичками)

  24. #744
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что мне тоже неудобно так договариваться. Но мне важно установить контакт с человеком, от которого, возможно, будет зависеть моя жизнь и жизнь моего ребёнка. Увидеть, какой он, комфортно ли мне с ним, смогу ли расслабиться и довериться.
    В этот раз вообще всё муж сделал, я уж думала по скорой приехать. А он расспросил у рожавших сотрудниц про врачей, сам врачу позвонил и назначил нам "свидание"))
    я тоже считаю, что именно для своего же спокойствия лучше договориться с одним врачом
    а не слушать нескольких, которые непонятно для чего будут гонять по ста анализам

    ваш муж молодец, ув. Велизара

  25. #745
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что жалоб нет
    диагнозы из разных опер - гинекология, поджелудочная, щитовка, последний вообще раз вообще ноги исследовали, при том что и варикоза то нет. Но это все фигня, ну смотрят и смотрят, я считаю анализы своей обязанностью, тем более 80% назначенных диагностических процедур делаю впервые в жизни, и вероятно раз на много лет. Так бы все шло и дальше, но сейчас меня пытаются отправить рожать хрен знает куда (далеко), туда куда патологии серьезные отсылают со всего региона, вместо обычного выбранного мной роддома. Вот это уже ппц! Я честно говоря в шоке. Понятно, что щаз пойду выяснять и разбираться, в чем вообще дело. И хоть бы что-то кто-то сказал - сама ночью случайно нашла в карте запись, типа уже все решено, вот как так можно?
    А куда отправляют, ув. Солнышка, в областную? Если туда - то это очень здОрово, там самые лучшие реаниматологи для детей. Я не говорю, что может что-то плохое быть, но если вдруг, то другой роддом таким качеством похвастаться не может.

  26. #746
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Благодарю, ув. Гретхен

    Может вам это, книгу начать писАть? И энергию будет куда девать)
    Или...вот-вот...открыть курсы для детей, по лепке, рисованию и т.д.)
    ЭЭ...или как ходить в походы с одним ножом и спичками)
    В походы я свое отходила ей богу
    Что до остального - я не бешусь от того что нечем заняться
    Если меня оставить без работы на продолжительное время сами собой возникнут курсы, проекты, выставки, еще какая-нибудь фигня
    Но я почти сразу доведу ее до состояния 24 часа в сутки - 7 дней в неделю
    Эта работа хороша тем что заставляет меня делать паузы как сейчас валяясь с температурой
    Возможно если деть родится я у меня я перестану испытывать потребность "бежать" или парочка... но это надо чтоб он родился

  27. #747
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ой, а собачке зачем-то глазки закрыли
    эта патамушта он крутой мэн)))
    крутой мэн со своей блондинкой))))

  28. #748
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В походы я свое отходила ей богу
    Что до остального - я не бешусь от того что нечем заняться
    Если меня оставить без работы на продолжительное время сами собой возникнут курсы, проекты, выставки, еще какая-нибудь фигня
    Но я почти сразу доведу ее до состояния 24 часа в сутки - 7 дней в неделю
    Эта работа хороша тем что заставляет меня делать паузы как сейчас валяясь с температурой
    Возможно если деть родится я у меня я перестану испытывать потребность "бежать" или парочка... но это надо чтоб он родился
    Не-не, это к тому, что все эти курсы будут рядом с домом и не нужно будет спать под дождём. И паузы будут - обычные выходные)
    И на детей очень много лишней энергии уходит.

  29. #749
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Не-не, это к тому, что все эти курсы будут рядом с домом и не нужно будет спать под дождём. И паузы будут - обычные выходные)
    И на детей очень много лишней энергии уходит.
    А вот это для меня всегда был сложный вопрос
    Если я все выходные дома то когда и как муж будет от меня отдыхать

  30. #750
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я тоже считаю, что именно для своего же спокойствия лучше договориться с одним врачом
    а не слушать нескольких, которые непонятно для чего будут гонять по ста анализам

    ваш муж молодец, ув. Велизара
    Спасибо)) Да, я сама не ожидала.

    Но вот что оказалось.
    Врач выбирает и свою команду.
    Так мне и врач понравилась и после вся команда. Акушерка - вообще чудо.
    А на следующий день они сменились и вот другие люди уже мне были не так приятны. Ещё раз убедилась, что сделала правильный выбор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот это для меня всегда был сложный вопрос
    Если я все выходные дома то когда и как муж будет от меня отдыхать
    Можно не все, тут как раз дело в том, что от вас будет зависеть. От усталости.
    И, создалось впечатление, что ваш муж тоже не сидит все выходные дома.

    Моего бывает сложно словить)) То в гараже, то с машиной, то подработка, то на работе что-то доделать.

Страница 25 из 2194 ПерваяПервая ... 15222324252627283555125225 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search