Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 114 из 114
Тема:

Разьезд во время беременности

  1. #91
    Ув.Дарья, по очереди:
    У разных женщин - по-разному?
    Чем закончились отношения Вашей "Девушки" с отцом дочери?
    Как завершился тот её невроз?

    Она уехала у маме при беременности, через 5 лет сошлись, снова уехала. До сих пор сухое общение, в основном через дочь или маму.

    А Вы уверены в своём отцовстве?
    Вы с дамой не в браке. Разве Вы имеете какие-то права на её ребёнка?

    Уверен, имею - так мои анкетные и паспортные данные она передавала врачу и показывала карточку, где я уже вписан как отец.

    Кто ею "поигрался"?
    Я предполагаю, что выгодно в этой ситуации только одному - её руководству, так как на предложения мои проходить курсы для беременных, сопровождение в частной клинике, отдых в санатории - она не согласилась, предпочитая работать. Она прямо говорила, что потеряла цель в жизни и работа - это её единственная отдушина, ну и деньги - это всегда у неё во главе угла (заработок небольшой там на самом деле).

    А где Вы это прочитали?
    И с какого перепугу лечащий врач станет раскрывать Вам детали лечения этой женщины?
    Вы ей кто? Никто. Не муж, не родственник.
    Лечащий врач Вас просто отправит подальше. Вы разве не знали этого?

    Я ещё не вникал в этот вопрос, откровенно скажу.

    Что ещё пропустил, продублируйте, пож.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Что ещё пропустил, продублируйте, пож.
    Там много - перечитайте, пожалуйста, тему с самого начала.

  3. #93
    С какими именно Вашими родственниками "Девушка" избегала контактов?
    И зачем ей было с ними вообще контактировать? По какому поводу?
    И причём тут её мама?
    По чьей инициативе Ваши родственники что-то выясняли у матери Вашей "Девушки"?
    С моей матерью. Я без понятия, она с какого-то момента решила бороться за её внимание, мол я должна "победить" в этом твою бывшую жену. Я не знаю, зачем ей это было.
    Её мать очень властная женщина, всегда держала детей в ежовых рукавицах - с какого-то момента мы договорились общаться каждый с мамой друг друга, у меня получалось лучше, так как она в основном со своей мамой ссорилась. В принципе, жить отдельно от мамы она сама захотела, мне ещё прошлой осенью показалось, что у неё больше желания съехать от мамы, чем со мной вместе жить.
    Наши мамы дружили, и сама принимали решение, друг у друга что-то выяснять - когда один раз, в разгар ссор, я услышал от её мамы - давайте собираться и решать как вам жить дальше, я не выдержал и первый раз наверное её маме нагрубил и поставил на место. Я никому не позволял так грубо вмешиваться в наши отношения , все таки 36 и 32 года - ну какие мамы?!

    О Вас что-то опубликовали в открытых источниках?
    У Вас есть эти тексты?
    Есть тексты и записи, как на меня матюкаются, как Девушка требует вселиться и судиться с бывшей женой за квартиру и с сестрой за мамину квартиру. Как её мама просто указывает мне, что мне надо "выбираться". Это можно было упустить, но скажу прямо - отношения с моими родственниками существенно нарушились из-за этого, особенно от её матери я не ожидал ,как раз " совпало", как закончилось моя помощь по работе её сыну (брату Девушки) и в одном вопросе ей помогать я отказался, предложил другого юриста. Вот как-то так совпало..

    Вы даме об этом сказали? Как она отреагировала? это своей даме Вы предлагали? Что она ответила?
    Дочь свою тоже с собой планируете перевезти?
    Нет, не говорил, хотя ранее мы мечтали об этом, и она откровенно мне признавалась, что готова со мной переехать. Мою дочь - нет, не планировал, может чуть позже , когда в ВУЗ пойдёт, забрать. В принципе, я это говорю, в будущем времени, возможно и через год.

    Как давно?
    Мама Ваша замуж после этого выходила? С мужчинами встречалась?
    Около 18 лет. Не выходила, возможно встречалась, я не в курсе. Она живет с семьей сестры, и я достаточно редко вижу её, раз-два в месяц. Конечно, я на неё сейчас смотрю, тяжело - радовалась за нас, с Девушкой она больше, чем со мной общалась (по телефону), а теперь я у неё тоже неудачник, я потерял вторую семью. Поддержка, мля..

  4. #94
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Интересные мнения, не учитывающие одного - а как её ребёнок отреагировал, он потерял отчима, с которым очень сдружился за год. А как мой - она потеряла подругу, с которой ей порой было интересней чем с папой-занудой. А как с прогнозом остаться ещё не родившемуся малышу - без семьи..

    В позиции Ждуна находился 3 мес
    . Сейчас больше Лентяй-холостяк 3 недели, так что не надо преувеличивать.
    Да и все ещё неинтересны советы 5- летнего "опытного спеца в психологии" - вот просто представляю, ко мне адвокату приходит клиент и рассказывает свою историю, а я его перебиваю и кричу, корча рожицы, : "Та ты шо, у меня такого нет, вот у меня жона другая и не хочет делить имущество (например), поэтому того, что вы мне говорите не может быть!"

    Ув.Ханум, спасибо, и отвечу вашим языком: было бы все нас..ть, не имел бы счастья общаться с вами!

    Ув.Дарья, чуть позже обязательно отвечу.
    Выделенное о чем нам должно сказать?

    Вы не долго были ждуном? Вам не хватило? хотите продлить?

    чего преувеличивать? показать чеорвеку что Вам н него насрать - три месяца неостаточно? у Вас "дэушка" тупая? она медленно понимает?

    ....муж узнал что жена изменяла ему, его этот факт бесит, она его утешает - любимый я не долго, всего полчасика....

  5. #95
    Ув.Ханум, спасибо, и отвечу вашим языком: было бы все нас..ть, не имел бы счастья общаться с вами!
    а я разве говорю что Вам насрать? я говорю что Вы демонстрируете жене(простите я не могу взрослую женщину обзывать дэушкой...это отвратительно...и извращением отдает...давайте я лучше Вас буду юношей звать? Вам понравится? О! я так и буду елать- пусть Вам будет также приятно как Вашей жене) что Вам насрать на ее траблы.
    понимаете разницу?
    ммм, юноша? Вам ясен смысл?
    какая нафиг разница что Вы думаете на самом деле и что Вам "не насрать" - если Вы веете себя так буд-то насрать?
    я буду Вас убивать но на самом еле буду очень Вас жалеть - нормально?

    это дети, от у меня четверо, у Вас...уважаемый Юноша, есть дочь - вот не замечали Вы, как для детей важно не то что они реально делают а то что они думают\собираются делать - не замечали?
    вот это у детей так
    а у взрослых, ув.Юноша, все совсем иначе.
    видители, ув.Юноша, взрослые люди считают более важным то что человек делает а не то что при этом думает.
    понимаете?

    ПС: нравится обращение?

  6. #96
    Кто это придумал Деушка, я не знаю. Я называл Девушкой и всегда с большой буквы. Ок, жена, если это так принципиально.
    В чем это мне все равно были её проблемы?? Как вы можете так говорить? Обьяснитесь, пожалуйста.
    Это с лёгкой руки вашей коллеги Татьяны И, которая прочитала одно сообщение и сделала целое мед.заключение, которое мина реферат в медицинском не потянет.
    Ждун, да я как верный муж 3 месяца ждал, пока Жена занималась проблемами новой фирмы своего Начальника, от кровотечений с прокладками спасалась на работе. Пока Жена занималась проблемами своей Мамочки, т.к. там привыкли делать консервацию на полдеревни и надо беременную нагружать банками и заставлять это делать круглые сутки дома. Что это как не эксплуатация беременной, что это как не вред здоровью её и ребёнка???
    Да я ждал, следя за квартирой, убирая, готовя есть, уговаривал её и задабривал подарками, терпел этот её круг общения, её вдруг всплывшие привычки, ждал что это пройдёт. А у неё как заевшая пластинка, при чем настроение менялось раза 3 за день, когда появилась идея-фикс выселять меня - доходило до 90 сообщений в день ( это нереально).
    А при этом я работал, потому что никто за меня не оплатить жильё, никто не оплатить кредиты, никто не заплатит алименты, никто не оплатит и своему ребёнку и её ребёнку детские лагеря, никто не отправит на море отдыхать Жену!
    Никто мл.. сильно не задумался ж о том, что роды тоже стоят деньги и ребёнку надо будет в лучший район города переехать, с лучшей экологией, что кроватки и памперсы тоже стоят денег, равно как и необходима новая одежда Жене. И при этом двум 7 и 12-лет. детям надо идти в школу, новая форма, одежда, они рождения, внешкольные занятия - я хоть и Ждун, но это я всегда оплачивал!
    И только я смогу заработать на все эти будущие расходы. Ни начальника, ни мамы , ни подружки - а Муж и Папа вообще-то!
    Есть такие термины, к вашему сведению. Юношу нашли, Ждуна, потребителя ресурсов, тоже мне..
    Жена официально не трудоустроена, оформила на себя аренду, хотя у её матери куча места для жилья (тоже ж показатель), работа риелтером не для беременных явно, но там клинический случай по поводу своей работы, сейчас смотрю - начала дополнительно подрабатывать созданием видеофильмов. Мрак.

  7. #97
    Ув. Юрист, Вы на данный момент хотите жить вместе с этой женщиной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Есть тексты и записи, как на меня матюкаются, как Девушка требует вселиться и судиться с бывшей женой за квартиру и с сестрой за мамину квартиру. Как её мама просто указывает мне, что мне надо "выбираться".
    А причём тут иск о защите чести и достоинства?
    Вы в какой области права специализируетесь?

  8. #98
    Так женой она вам не является, вы ж 200 р. не захотели потратить и штамп поставить, хотя юрист, прости господи.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Кто это придумал Деушка, я не знаю. Я называл Девушкой и всегда с большой буквы.
    ув.Юноша, а в этом есть какая-то разница? расскажите мне пожалуйста какую Вы видите разницу между "Дэушка" и "Девушка"?

    --- Добавлено ---

    В чем это мне все равно были её проблемы?? Как вы можете так говорить? Обьяснитесь, пожалуйста.
    а я разве это написала? процитируйте пожалуйста где Вы это видели у меня

  10. #100
    Ждун, да я как верный муж 3 месяца ждал, пока Жена занималась проблемами новой фирмы своего Начальника, от кровотечений с прокладками спасалась на работе. Пока Жена занималась проблемами своей Мамочки, т.к. там привыкли делать консервацию на полдеревни и надо беременную нагружать банками и заставлять это делать круглые сутки дома. Что это как не эксплуатация беременной, что это как не вред здоровью её и ребёнка???
    Да я ждал, следя за квартирой, убирая, готовя есть, уговаривал её и задабривал подарками, терпел этот её круг общения, её вдруг всплывшие привычки, ждал что это пройдёт. А у неё как заевшая пластинка, при чем настроение менялось раза 3 за день, когда появилась идея-фикс выселять меня - доходило до 90 сообщений в день ( это нереально).
    А при этом я работал, потому что никто за меня не оплатить жильё, никто не оплатить кредиты, никто не заплатит алименты, никто не оплатит и своему ребёнку и её ребёнку детские лагеря, никто не отправит на море отдыхать Жену!
    Никто мл.. сильно не задумался ж о том, что роды тоже стоят деньги и ребёнку надо будет в лучший район города переехать, с лучшей экологией, что кроватки и памперсы тоже стоят денег, равно как и необходима новая одежда Жене. И при этом двум 7 и 12-лет. детям надо идти в школу, новая форма, одежда, они рождения, внешкольные занятия - я хоть и Ждун, но это я всегда оплачивал!
    И только я смогу заработать на все эти будущие расходы. Ни начальника, ни мамы , ни подружки - а Муж и Папа вообще-то!
    Есть такие термины, к вашему сведению. Юношу нашли, Ждуна, потребителя ресурсов, тоже мне..
    ой а чего Вы так завелись? а ув.Юноша(я тоже с большой буквы и не коверкаю слово, Вам же так нравится?) Вы мне кстати на вопрос не ответили нравится Вам такое обращение?
    или я сама по Вашему концерту в ответ должна догадаться? проще психануть чем просто сказать - "мне это обращение не нравится"????????
    я, ув.Юноша, Вас прямо спрашиваю и жу прямого ответа - Вам нравится что я Вас так называю? почему нравится? и почему не нравится? расскажите пожалуйста

    дальше по тексту: из всей это террады я поняла слеующее: Вы делали все-все-все и то и это и пятое и десятое и кучу-кучу-кучу усилий прикладывали но у Вас (Внимание! ) не получилось наладить с Вашей Девушкой таких отношений как Вам бы хотелось - верно я поняла Вас?
    это тоже прямой и простой вопрос.

    прошу ответить на эти два вопроса, и, как юрист, Вы должны бы понимать что такое прямой ответ на прмой вопрос. я по крайней мере на это рассчитываю

  11. #101
    Да уж понедельник день тяжёлый, к тому ко мне обратился дядя моей Жены или Девушки (я всегда называл её Любимая) - так получилось, что мы с ним работаем вместе, - он попал в ДТП, виноват, пострадавший в больнице, попробую помочь.. Так что извините за эмоции, день тяжёлый был.
    Ув.Дарья,Вы на данный момент хотите жить вместе с этой женщиной? Я хочу, иначе бы не спрашивал как. И зная себя, я очень долго отхожу от отношений, а тут тем более сердце не на месте, снится и т.п.
    А причём тут иск о защите чести и достоинства? Вы в какой области права специализируетесь? Не к ней, к тому же такой можно подать в течение 3 лет, смотря как будет развиваться ситуация. В хозяйственной.

    --- Добавлено ---

    Ув.Хисик, ну снова не изучивши матчасть консультируете нахрапом? Психолог, прости господи. Это я ей сделал предложение, это мне сказали, да, это я предложил сыграть свадьбу и предварительно она согласилась с датой, а потом как-то упустила этот момент.. Дату подачи заявления тоже упустила. Работа серьёзная, некогда. И вообще по её твердому убеждению, это лишнее, и до свадьбы пара должна закрепить замочек (есть у нас такая традиция, правда это делают на свадьбах).

    --- Добавлено ---

    Ув.Ханум, не получилось наладить с Вашей Девушкой таких отношений как Вам бы хотелось?
    Да, у меня не получилось. Как мои "любимые" мама и сестра говорят, тяжелый у тебя характер, в девушках не разбираешься, вторую семью не удержал. Вуаля, можно открывать школу танцев на могилах бывших отношений!

    Вы мне кстати на вопрос не ответили нравится Вам такое обращение?
    Мне без разницы, короны нет. Мое имя Денис .

  12. #102
    Ув.Хисик, ну снова не изучивши матчасть консультируете нахрапом? Психолог, прости господи. Это я ей сделал предложение, это мне сказали, да, это я предложил сыграть свадьбу и предварительно она согласилась с датой, а потом как-то упустила этот момент.. Дату подачи заявления тоже упустила. Работа серьёзная, некогда. И вообще по её твердому убеждению, это лишнее, и до свадьбы пара должна закрепить замочек (есть у нас такая традиция, правда это делают на свадьбах).
    нет, это Вы не видите положения.
    Вы предложили - она согласилась, а потом что? опять она-она-она....она не то она не се - а Вы куда вдруг пропали?

    понимаете? постарайтесь понять.
    Не важно почему Вы не смогли, важно как смочь - если это Ваша цель.
    Вы на портале где люди готовы открыто поделиться с Вами самимы разными опытами и ситуациями - и при этом Вы не запрашиваете как это у других получилось пожениться и выйти замуж (думаете у Вас у одного такие невероятные трудности чтоли? все их как-то решают...вон не то что женятся а из других браков женщин уводят, увозят, хотят-берут - как-то у них это получается же...) Вы посвящаете время оправданиям и доказыванию что Вы ничего поделать не можете
    понимаете суть?
    пришел человек в магазин и вместо того чтобы спросить "а что у Вас есть?" начинает доказывать что он ничего не может купить - ну отлично. давайте я соглашусь: Вы сделали все, у Вас не получилось, Вы очень хороший, Вы не виноваты. все? это все чего Вы хотите? - у Вас это есть. Вы не виноваты, Вы хороший. можем остановиться на этом.
    остановимся?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, не получилось наладить с Вашей Девушкой таких отношений как Вам бы хотелось?
    Да, у меня не получилось. Как мои "любимые" мама и сестра говорят, тяжелый у тебя характер, в девушках не разбираешься, вторую семью не удержал. Вуаля, можно открывать школу танцев на могилах бывших отношений!
    Все бы Вам учить....
    а проанализировать какие ошибки были допущены и что можно сделать иначе - не? не интересно?
    причем тут мнение Вашей мамы и сестры? у Вас своего мнения нету чтоли?

    что-то Вы все время прячетесь за мнением сожительницы(как Вам такое слово?), за мнением мамы и сестры....где Ваше мнение?
    Вы мне кстати на вопрос не ответили нравится Вам такое обращение?
    Мне без разницы, короны нет. Мое имя Денис .
    вот кстати опять на меня ответственность перекладываете, мне мол все равно решайте сами...ну ок, у меня нет задачи Вас как-то называть, я Вас лично не знаю, а раз Вам все равно - то мне-то уж и тем более
    давайте я приму что Вам реально все равно.
    что получается?
    О Боги....взрослый мужик, без пяти минут отец двоих детей и согласен что его называют "Юноша"
    как такое может быть? где статус, который этот мужчина зарабатывал и соответственно сам ценит, где достоинство, где самоуважение?...нету их чтоли? ну блин ... быть может это мужчина и не добился ничего что стоило бы ценить, ни статуса ни ума ни достоинства...тогда это и правда Юноша...а может и совсем Мальчик
    ув. Автор....видите что получилось?
    когда Вы прячетесь за чужими мнениями Вы портите свое положение - видите?

    если ам реально все равно, давайте я Вас буду Мальчиком звать?

    итого два прямых вопроса, жду ответ
    ЗЫ поймите верно - я абсолютно беспристрастна,у меня нет к Вам никаких интересов, никакого общего имущества мы не делим, никаких претензий и ничего общего у нас нет - нечего делить, я просто логически отигрываю Ваши ответы - смотрите что получается, нравится? шепотом: а если не нравится, зачем Вы это делаете, зачем сам заводите себя в такое положене неприятное ?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья,Вы на данный момент хотите жить вместе с этой женщиной? Я хочу, иначе бы не спрашивал как.
    Ув. Денис, а Вы даме предложили жить вместе?
    Когда Вы такое предложение ей делали после разъезда? Если делали.

    И пожалуйста, разберитесь уже с опцией цитирования - интерфейс на сайте весьма дружественный, ничего сложного.
    Ну невозможно же читать(((

  15. #105
    Ну наконец то и у меня дошли руки до перечитывания этой темы
    Будем разделять Ваше горе по пунктам
    Итак. Проблема последовательно в том что:
    1)Ваша Сожительница перейду на новую работу стала уделять Вам меньше внимания( что вообще нормально вы же не младенец)
    2) Летом делала заготовки на зиму(Ну это ужасно конечно)
    3) Вытребовала у Вас оплату своего отдыха на море(а у вас раздельный бюджет? Как распределяютмя расходы?)
    4) На три месяца уехала к родителям оставив Вас самостоятельно вести собственный быт
    5) Требовала от Вас решения " Квартирного вопроса" за счет доступных Вам ресурсов - некогда принадлежавшей Вам квартиры( ну дура что скажешь)
    Вы хотите знать пройдет это или не пройдет....

    Так я Вам точно могу сказать- это не пройдет. Это даже не характер.
    Це житя

  16. #106
    Ув.Хисик, ну снова не изучивши матчасть консультируете нахрапом? Психолог, прости господи. Это я ей сделал предложение, это мне сказали, да, это я предложил сыграть свадьбу и предварительно она согласилась с датой, а потом как-то упустила этот момент.. Дату подачи заявления тоже упустила. Работа серьёзная, некогда
    Ув. Юрист, во-первых, я вас не консультировала. Я разве задавала вам вопросы, давала рекомендации? Нет, я сделала замечание, что вы называете женой человека, который вам женой не является, что для юриста весьма странно.
    Во-вторых, я не психолог.
    В-третьих, я вам не про свадьбу. Я про штамп. Забубенить свадьбу с банкетом и замочком можно в любое удобное время. Ну упустили вы момент заявление подать, так и что, вся охота жениться пропала?

  17. #107
    К тому же ув Юрист женщина юридически грамотнее Вас намного. И это совсем плохо
    Бежать надо

  18. #108
    Вот с момента развода поражаюсь профессии психолог. Так адвокаты по уголовным делам себя ведут, когда другим плохо.
    Ув.Гретхен, ЗАЧОТ. Да , не хватает мне взрослости, надо серьёзней и требовательней быть. На самом деле, разбалован вниманием, статусом и доходом. Вот жизнь сама на землю опустила, и это в ней самое прекрасное!

    Сегодня встретил Её, подошла и начались упреки - про подруг, в основном. Про фотки в соцсетях, не правильные. Про то, что какая-то девушка со мной познакомилась в сети, и это была её подруга - зачем ты с ней знакомишься .. Про бывшую жену, кинула выбирай или она , или я, и ушла.
    Доехал домой - звонок, теперь про родственников, какие они у меня плохие, потом снова про бывшую, про смерть свою (хаос). Я в принципе, решил соглашаться - ну вот так, соглашаться и всё, лишь бы не нервничала. Из сути понял, что 1)надо ограничить активность в соцсетях, 2) надо иногда ей звонить и задавать вопросы, как её дела, 3) надо новую одежду ей купить, предложил в субботу встретится и попить чай (кофе нельзя, читаю специальную литературу).
    Боже, ну как она хорошо выглядит - я даже пропустил мимо ушей оскорбления моих мам, сестру, бывшую; обещания что никто ребенка не увидит, и ты уже исключен из графы, вообщем ... Для меня как юриста - неплохого кстати, 2 место по Украине в прошлом году занял (в своей отрасли) - это все пустой звук, надо собраться с мыслями! Всем спасибо!

  19. #109
    моих мам, сестру, бывшую; обещания что никто ребенка не увидит
    А вы не думали что подобная агрессия может быть спровоцирована страхом что отношениям все... капут?
    В ваших глазах все женщины стервы желающие прогнуть мужика?

  20. #110
    Да, Татьяна И, а ещё я страдаю биполярным расстройством с плавными переходами и возвратами в шизофрению параноидальную.))

  21. #111
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Да, Татьяна И, а ещё я страдаю биполярным расстройством с плавными переходами и возвратами в шизофрению параноидальную.))
    Темнемения мой брак длится уже 12 лет, а вы второй "организовать" не можите...)))
    Я не удевлена если чесно "как же баба может говорить что-то нормальное"... только в тех случаях когда она поддакивает)))

  22. #112
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Темнемения мой брак длится уже 12 лет, а вы второй "организовать" не можите...)))
    Я не удевлена если чесно "как же баба может говорить что-то нормальное"... только в тех случаях когда она поддакивает)))
    Поздравляю, с 12-летием!

  23. #113
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Поздравляю, с 12-летием!
    не обижайтесь. Просто брак это не так то просто. Только в сказках бывает "поженились они и жили долго и счастливо" в жизни немного сложнее. Люди меняются, обстоятельства меняются и нужно быть гибче что бы сохранить то что начал, изменить обстоятельства или принять то что изменить не можешь. Иногда приходится пересматривать мнооооогие свои принцыпы. И это кажется оч сложным, но когда ты это сделал, продвинулся в перед оглядываешся и думаешь "какой же это было глупостью".

  24. #114
    Спасибо, Татьяна, учту.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ушла во время беременности!!!
    от Lenka_lenka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 09:33
  2. Секс во время беременности.
    от Лисичка111 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 18:08
  3. панические атаки во время беременности
    от eseniya-mm в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 17:44
  4. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search