Страница 24 из 2194 ПерваяПервая ... 14212223242526273454124224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #691
    Спасибо за поддержку ув.Рыжая Кошка .
    Ув.Гретхен

  2. #692
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я бы оценила,что моих тараканов лишний раз не кормят.
    То есть приоритет за мной,я главная )))
    Боится задеть меня,а не уважить кого то.
    У меня на работе есть один человек с которым я не обнимаюсь
    И это не злейший враг. Другой
    С этим все время глупо выходит: я протягиваю руку чтоб пожать - он пытается обнять, я пытаюсь обнять - он протягивает руку, если кто-то имееет что-то в руках то непременно роняет, если ронять нечего то неудачно попадает например локтем по ребрам
    Вот если ьы я такое заметила - всполошилась бы сразу
    Потому как демонстрируемый жест он всегда пустой. А вот за опечатками что-то стоит

  3. #693
    Ув.Гретхен ,в прошлый раз мир зашевелился и все обнятые когда то бабы стали казаться любовницами .
    Я хоть и понимала,что это может не быть реальностью,но все равно жутковато .
    мне после стали резать глаз только определенны ситуации. ну например, когда на отдыхе большой компании встала из-за стола пошла по своим делам вернулась, наблюдаю как хорошо датая знакомая признается мужу в любви и давится напитком, увидев меня....ну вот я напряглась, до измены посмеялась бы - практика показала, что такое прямое внимание ему льстит, раньше я этого не предполагала. он жеж у меня кремень-мужик А обнятые-поцелованные при встрече/расставании, даже не замечаю. И согласна с Асей, если принято целоваться, и кого-то он вдруг обходит стороной, я б обратила внимание.

  4. #694
    Потому как демонстрируемый жест он всегда пустой. А вот за опечатками что-то стоит
    да! вот если б она не подавилась..другое дело. ну моего любят, и что? я тоже люблю всех "своих" мужчин, в смысле друзей, и могу об этом сказать при их женах, и даже тискать их, и никто ничего не подумает. а вот метания подозрительны.

  5. #695
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что с работой сейчас?
    Ничего. Нет и не ищу. Формально причина - муж попросил задержаться с поиском и выходом на работу, пока не закончится стройка, чтоб кто-то дома был. Осталось 1-1,5 месяца, я думаю. Но на самом деле 1) меня особо работодатели не горят принять на работу, я мониторю вакансии в своем населенном пункте, было три настолько устраивающих меня, что я попыталась все таки устроится - не взяли, и я поняла, что нужно метить пониже мне 2) основная причина - боюсь выходить на работу из своей зоны комфорта, ощущение, что ничего не знаю и не умею и никуда не гожусь. Поэтому пока под видом, что я вроде как на посту - наблюдаю за стройкой - я избегаю искать работу. Одновременно работу хочется, поскольку денег нужно. Это добавляет мне ненужного стресса, изматывает. Вообщем, не хочу про работу даже думать.

  6. #696
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня на работе есть один человек с которым я не обнимаюсь
    И это не злейший враг. Другой
    С этим все время глупо выходит: я протягиваю руку чтоб пожать - он пытается обнять, я пытаюсь обнять - он протягивает руку, если кто-то имееет что-то в руках то непременно роняет, если ронять нечего то неудачно попадает например локтем по ребрам
    Вот если ьы я такое заметила - всполошилась бы сразу
    Потому как демонстрируемый жест он всегда пустой. А вот за опечатками что-то стоит
    Ув.Гретхен,так какая разница ,что стоит,правила игры соблюдаются.

    Я думаю так- пока соблюдаются правила - есть некое " водопойное перемирие"
    Баланс сил в равновесии,невыгодно нарушать ситуацию.

  7. #697
    Денег еще заняли у старшего моего брата, под материнский капитал, тоже нервничаю, никогда не занимала, да еще такие суммы, да еще и не совсем от меня зависит, чтоб отдать - теперь переживаю, чтоб все нормально документы оформить, вдруг какие-то сложности, мало ли... чтоб я смогла вернуть всё вовремя брату.

  8. #698
    у нас веселуха! наши победили! обогнали всех и в Выиграли чемпионат Ленинградской области
    девки!девки! там ТАКИЕ собаки! ЗВЕРЮГИ! абажаю их))) порода на мою похожа))) ну которая мужнина(особенно когда хулиганит), но когда чето хорошее происходит то она моя
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25,09.jpg
Просмотров: 31
Размер:	142,1 Кб
ID:	81722

  9. #699
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    да! вот если б она не подавилась..другое дело. ну моего любят, и что? я тоже люблю всех "своих" мужчин, в смысле друзей, и могу об этом сказать при их женах, и даже тискать их, и никто ничего не подумает. а вот метания подозрительны.
    Вот, кстати.
    Наглость бабы я же и восприняла как знак его согласия,что с его подачи она так уверенно себя ведёт.
    Рассуждала так,что ни одна баба не ломанется из брака,не прикрыв попу согласием нового мужчины.
    Что маничка нарушает критичность ещё не знала.

    Как бы контроль над ситуацией ,выходит.

  10. #700
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Денег еще заняли у старшего моего брата, под материнский капитал, тоже нервничаю, никогда не занимала, да еще такие суммы, да еще и не совсем от меня зависит, чтоб отдать - теперь переживаю, чтоб все нормально документы оформить, вдруг какие-то сложности, мало ли... чтоб я смогла вернуть всё вовремя брату.
    Ну с материнский капиталом все должно быть надежно
    А как технически Вы планируете это оформлять?

  11. #701
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ничего. Нет и не ищу. Формально причина - муж попросил задержаться с поиском и выходом на работу, пока не закончится стройка, чтоб кто-то дома был. Осталось 1-1,5 месяца, я думаю. Но на самом деле 1) меня особо работодатели не горят принять на работу, я мониторю вакансии в своем населенном пункте, было три настолько устраивающих меня, что я попыталась все таки устроится - не взяли, и я поняла, что нужно метить пониже мне 2) основная причина - боюсь выходить на работу из своей зоны комфорта, ощущение, что ничего не знаю и не умею и никуда не гожусь. Поэтому пока под видом, что я вроде как на посту - наблюдаю за стройкой - я избегаю искать работу. Одновременно работу хочется, поскольку денег нужно. Это добавляет мне ненужного стресса, изматывает. Вообщем, не хочу про работу даже думать.
    Вспомнила про свою подругу , после большого перерыва в 40 лет вышла на работу , раньше она работала на очень хорошей должности . Попросила меня помочь с поиском , поэтому эпопею эту знаю . В итоге нашла работу юриста в поликлинике , дети маленькие чтобы можно было уходить и отпрашиваться , зарплата маленькая . Искали очень долго , разные варианты , смотрят и на перерыв в работе и на возраст .
    В прошлом году мужа перевели в Москву и там она устроилась , помогло очень что тут работала дома , влилась .

    Нужно искать подходящий вариант обязательно найдётся , ув. Aquarry ) .

  12. #702
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вспомнила про свою подругу , после большого перерыва в 40 лет вышла на работу , раньше она работала на очень хорошей должности . Попросила меня помочь с поиском , поэтому эпопею эту знаю . В итоге нашла работу юриста в поликлинике , дети маленькие чтобы можно было уходить и отпрашиваться , зарплата маленькая . Искали очень долго , разные варианты , смотрят и на перерыв в работе и на возраст .
    В прошлом году мужа перевели в Москву и там она устроилась , помогло очень что тут работала дома , влилась .

    Нужно искать подходящий вариант обязательно найдётся , ув. Aquarry ) .
    Да, я не хотела в бюджетные учреждения, там были варианты, а теперь думаю - зря. Буду теперь там искать. Пусть зарплата небольшая, но я хоть вспомню, как оно работать, хоть запись в трудовой будет.

  13. #703
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, я не хотела в бюджетные учреждения, там были варианты, а теперь думаю - зря. Буду теперь там искать. Пусть зарплата небольшая, но я хоть вспомню, как оно работать, хоть запись в трудовой будет.
    Не только запись) . Все таки общение в трудовом коллективе , опыт работы безусловно , и потом это же не навсегда , год поработать можно , связи какие то , и информация появится о работе в другом месте . Главное - выйти .

    Мне каждый день приходится показывать свою ценность , за что мне платят .

  14. #704
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну с материнский капиталом все должно быть надежно
    А как технически Вы планируете это оформлять?
    Первую часть мы уже получили и израсходовали. Теперь от нас нужно возвести стены и крышу, предъявить это специалисту отдела архитектуры, он составит акт, и на основании этого акта нам выдадут вторую часть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не только запись) . Все таки общение в трудовом коллективе , опыт работы безусловно , и потом это же не навсегда , год поработать можно , связи какие то , и информация появится о работе в другом месте . Главное - выйти .

    Мне каждый день приходится показывать свою ценность , за что мне платят .
    Да, ув.Ниоба, вот это, наверное, и пугает - доказывать, налаживать связи в коллективе. Я уже все забыла, как это. Опыт нужен, очень.

  15. #705
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, ув.Ниоба, вот это, наверное, и пугает - доказывать, налаживать связи в коллективе. Я уже все забыла, как это. Опыт нужен, очень.
    Слушай ну у тебя чудесный характер))
    Коллеги наверняка будут опекать и поддерживать) так что и налаживать особо не придется

  16. #706
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас веселуха! наши победили! обогнали всех и в Выиграли чемпионат Ленинградской области
    девки!девки! там ТАКИЕ собаки! ЗВЕРЮГИ! абажаю их))) порода на мою похожа))) ну которая мужнина(особенно когда хулиганит), но когда чето хорошее происходит то она моя
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25,09.jpg
Просмотров: 31
Размер:	142,1 Кб
ID:	81722
    Классно! Такие веселый парняги...

  17. #707
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай ну у тебя чудесный характер))
    Коллеги наверняка будут опекать и поддерживать) так что и налаживать особо не придется
    Согласна )

  18. #708
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай ну у тебя чудесный характер))
    Коллеги наверняка будут опекать и поддерживать) так что и налаживать особо не придется
    Асенька, думаешь, станут опекать и поддерживать?))) Сомнительное утешение, честно))) Представила такую лялечку сороколетнию - а подскажите, а научите. Я-то читаю литературу нормативную по своей профессии, но практики нет, практику на практике осваивать буду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Согласна )
    Спасибо, девочки) Главное, чтоб успели разглядеть мой богатый внутренний мир) Подняли настроение, спасибо)

  19. #709
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Асенька, думаешь, станут опекать и поддерживать?))) Сомнительное утешение, честно))) Представила такую лялечку сороколетнию - а подскажите, а научите. Я-то читаю литературу нормативную по своей профессии, но практики нет, практику на практике осваивать буду.

    --- Добавлено ---



    Спасибо, девочки) Главное, чтоб успели разглядеть мой богатый внутренний мир) Подняли настроение, спасибо)
    А ты сериал "Хорошая жена" не смотрела случайно?

  20. #710
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай ну у тебя чудесный характер))
    Коллеги наверняка будут опекать и поддерживать) так что и налаживать особо не придется
    Ася, а у меня ,честно, какой характер?
    Со стороны.

  21. #711
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ася, а у меня ,честно, какой характер?
    Со стороны.
    Ты Лань трепетная))
    Но что касается "со стороны"
    Недавно(поскольку иногда грешу такими паттернами) узнала что черезмерная пуганность со стороны кажется надменностью и безразличием

  22. #712
    Читала на работе краем глаза тут про обнимашки.
    Так странно. Еще девчонки молодняк все зайчиками др др называют и могут обняться, а вот чтоб мужиков....чужих...
    Исключение, поздравление с др и то слегка приобнимают и целует у щеку начальник и то не всех.
    Я не знаю...кроме мужа, отца , сына ...ну и одно исключение, никого из мужчин никогда не обнимала....ну и дочь
    И то сына уже редко, вырос.
    Кучу знаю женщин, что такое устрочт мужикам, если на ее глазах, мало не покажется.
    Это прям необычное особое общество, творческое наверно

  23. #713
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ты Лань трепетная))
    Но что касается "со стороны"
    Недавно(поскольку иногда грешу такими паттернами) узнала что черезмерная пуганность со стороны кажется надменностью и безразличием
    Очень красиво
    А по простому, как это? Боюсь жизни?
    Вообще, чувствую да, постоянно напряг....незнакомый звонок...боюсь, особенно после случая с дочерью..ну и у меня было много неприятностей за звонками из больницы
    Ну например, сдаю на онко, мне говорят, если плохо позвоним.
    Я на юге, звонок.... приходите.
    Я...плохой анализ?
    Мне ледяным голосом,,,вы все узнаете, сами ж понимаете что,,
    Я реву, т.к при муже и детях...они в трансе
    Спасибо, вспомнила ,что коллега в той больнице, попросила сходить, она смогла не сразу, через два дня говорит, анализ не делали вообще, потеряли данные, прописку и просят принести

  24. #714
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Читала на работе краем глаза тут про обнимашки.
    Так странно. Еще девчонки молодняк все зайчиками др др называют и могут обняться, а вот чтоб мужиков....чужих...
    Исключение, поздравление с др и то слегка приобнимают и целует у щеку начальник и то не всех.
    Я не знаю...кроме мужа, отца , сына ...ну и одно исключение, никого из мужчин никогда не обнимала....ну и дочь
    И то сына уже редко, вырос.
    Кучу знаю женщин, что такое устрочт мужикам, если на ее глазах, мало не покажется.
    Это прям необычное особое общество, творческое наверно
    Это не творческое это немцы
    Здесь все всегда обнимаются
    И руки пожимают независимо от пола
    Их реально в детстве мало строили(тут такой бесятник в детских садах) и нет барьера на физические контакты
    Я поначалу дичилась - потом привыкла
    Ну плюс я в коллективе самая мелкая и тихая как не странно. Меня называют либо эта кляйне(маленькая) либо мойсхен(мышь)
    И относятся соответственно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Очень красиво
    А по простому, как это? Боюсь жизни?
    Вообще, чувствую да, постоянно напряг....незнакомый звонок...боюсь, особенно после случая с дочерью..ну и у меня было много неприятностей за звонками из больницы
    Ну например, сдаю на онко, мне говорят, если плохо позвоним.
    Я на юге, звонок.... приходите.
    Я...плохой анализ?
    Мне ледяным голосом,,,вы все узнаете, сами ж понимаете что,,
    Я реву, т.к при муже и детях...они в трансе
    Спасибо, вспомнила ,что коллега в той больнице, попросила сходить, она смогла не сразу, через два дня говорит, анализ не делали вообще, потеряли данные, прописку и просят принести
    Боишся, настороженна
    Не видела оленей в лесу? Они подходят но как пружинка сжимается - резкий звук и сразу вспорхнет и ускачет

  25. #715
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это не творческое это немцы
    Здесь все всегда обнимаются
    И руки пожимают независимо от пола
    Их реально в детстве мало строили(тут такой бесятник в детских садах) и нет барьера на физические контакты
    Я поначалу дичилась - потом привыкла
    Ну плюс я в коллективе самая мелкая и тихая как не странно. Меня называют либо эта кляйне(маленькая) либо мойсхен(мышь)
    И относятся соответственно

    --- Добавлено ---



    Боишся, настороженна
    Не видела оленей в лесу? Они подходят но как пружинка сжимается - резкий звук и сразу вспорхнет и ускачет
    Да....именно так.оленей в кино видела и в зоопарке.
    Я даже музыку если дочь громко включает, прошу потише...как то тревожно, неуютно..что люди скажут
    Хотя люди врубают телик на всю, свой не нужен

    --- Добавлено ---

    Интересно, пожимают руки независимо от пола...
    В садах нет злых мариванн

    --- Добавлено ---

    У меня коллега, любительница обнимашек..с девочками
    Дурачатся порой, на лесби тему..фу...
    Смеются надо мной, покалывают,,ты не любишь телесных контактов,,
    Как ты с мужем то...

  26. #716
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да....именно так.оленей в кино видела и в зоопарке.
    Я даже музыку если дочь громко включает, прошу потише...как то тревожно, неуютно..что люди скажут
    Хотя люди врубают телик на всю, свой не нужен

    --- Добавлено ---

    Интересно, пожимают руки независимо от пола...
    В садах нет злых мариванн

    --- Добавлено ---

    У меня коллега, любительница обнимашек..с девочками
    Дурачатся порой, на лесби тему..фу...
    Смеются надо мной, покалывают,,ты не любишь телесных контактов,,
    Как ты с мужем то...
    Ну у нас с женщинами не особо обнимаются. В смысле на работе
    Впрочем у нас вообще женщин немного а одинокая я одна
    С мужем хорошо - соскучившийся муж - лапочка) )))
    С ужасом понимаю что конец сезона и скоро зима..... И как-то я с ним эту зиму переживу
    Не хочу((((

  27. #717
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Читала на работе краем глаза тут про обнимашки.
    Так странно. Еще девчонки молодняк все зайчиками др др называют и могут обняться, а вот чтоб мужиков....чужих...
    Исключение, поздравление с др и то слегка приобнимают и целует у щеку начальник и то не всех.
    Я не знаю...кроме мужа, отца , сына ...ну и одно исключение, никого из мужчин никогда не обнимала....ну и дочь
    И то сына уже редко, вырос.
    Кучу знаю женщин, что такое устрочт мужикам, если на ее глазах, мало не покажется.
    Это прям необычное особое общество, творческое наверно
    Знаешь, кажется, любители обниматься находят друг друга в разных кругах, не только творческих. Раз ты никого, короме мужа, значит тебе это просто не нравится и вряд ли ж кто заставляет, да? Вот у меня среди близких друзей есть парень, который не любит я это заметила сразу, когда мы подружились, видно что чел. держится подальше, даже в радостный момент его передегивает от хлопка по плечу, так я его и не трогаю, даже как-то мысли не было к нему лезть, это же сразу видно. Вот как раз "вышла в свет", в свой кружок по интересам, наобнималась....и в качестве приветствия, и просто так только в процессе почувствовала, как же я соскучилась по людям и как давно не выходила, эх.

  28. #718
    Всё плохо
    Опять бессонная ночь, опять куча переживаний, слезы. Я как на войне или даже хуже. Там, где я ничего не понимаю, не могу выяснить и ни на что не могу рассчитывать. Удары постоянно приходят с самых неожиданных сторон. Это ад.
    Кажется, единственное, что можно сделать - просто отключить мозг и не пытаться ничего понять. Не даёт покоя только один вопрос "за что мне всё это???". Ладно, если бы болела. Боги, да я уже хочу болеть хоть чем-нибудь тогда хоть что-то будет понятно. А так среди больных я как белая вороны, а к здоровым не пускают. Четвертый диагноз под вопросом, который не подтверждается, а они уже готовят пятый. Как это выдержать???

  29. #719
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Всё плохо
    Опять бессонная ночь, опять куча переживаний, слезы. Я как на войне или даже хуже. Там, где я ничего не понимаю, не могу выяснить и ни на что не могу рассчитывать. Удары постоянно приходят с самых неожиданных сторон. Это ад.
    Кажется, единственное, что можно сделать - просто отключить мозг и не пытаться ничего понять. Не даёт покоя только один вопрос "за что мне всё это???". Ладно, если бы болела. Боги, да я уже хочу болеть хоть чем-нибудь тогда хоть что-то будет понятно. А так среди больных я как белая вороны, а к здоровым не пускают. Четвертый диагноз под вопросом, который не подтверждается, а они уже готовят пятый. Как это выдержать???
    А зачем Вам диагнозы ставят ув. Солнышка ? У вас есть симптомы какие то , что то реально беспокоит ?
    Вы уже выдерживаете , третиий триместр идет ) .

  30. #720
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Всё плохо
    Опять бессонная ночь, опять куча переживаний, слезы. Я как на войне или даже хуже. Там, где я ничего не понимаю, не могу выяснить и ни на что не могу рассчитывать. Удары постоянно приходят с самых неожиданных сторон. Это ад.
    Кажется, единственное, что можно сделать - просто отключить мозг и не пытаться ничего понять. Не даёт покоя только один вопрос "за что мне всё это???". Ладно, если бы болела. Боги, да я уже хочу болеть хоть чем-нибудь тогда хоть что-то будет понятно. А так среди больных я как белая вороны, а к здоровым не пускают. Четвертый диагноз под вопросом, который не подтверждается, а они уже готовят пятый. Как это выдержать???
    милая Солнышка
    пережить это можно, нужно просто решать проблемы по мере поступления, слона надо есть по частям - верно?
    не заморачивайтесь насчет диагноза пока его не поставили, вообще не думайте об этом - Вы же не медик верно?
    по анализам много заставляют бегать? по ороге можете чем-то подсластить себе "пилюлю"? я себя заставляла приумывая какие-то ништяки по дороге и вознаграждение после похода - беременную не сложно порадовать, хорошая прогулка и пара пирожных с шоколадом))) ... ну например...

Страница 24 из 2194 ПерваяПервая ... 14212223242526273454124224 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search