Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 110
Тема:

Недостаток женского внимания

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Думаете, вы этим сильно девушку напугаете?)))))
    Меня тоже улыбнула такая наивность автора ))))))) Ну не пойдет на свидание, ну продинамит - страаааашная мстя! )))))))))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы в Янтаре в любом случае окажетесь Вопрос - в длительности обеденного перерыва у модератора)
    В этом я не сомневаюсь, мне бы правда хотелось узнать по каким критериям я туда попадаю, может моему психологу будет полезно это узнать.

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Нет, девушку не напугаю, ведь ничто не угрожает её жизни, да и девушки переносят (сугубо мое мнение) такое легче.
    тогда смысл в чем? За спиной у вожатой сказать "Писька!????))))))

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, продинамите вы одну. Другую.
    Но девушки то у вас при этом не будет. А значит в списке конкурентных преимуществ в графе "привлекательность для женского пола" вы так и останетесь лузером. И все девушки будут об этом знать. Кому нахер лузер нужен?
    Так. Ну значит для галочки заведу девушку, не учел этот момент.

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Так. Ну значит для галочки заведу девушку, не учел этот момент.
    что значит, для галочки?

    Вы в первой своей теме не уяснили главного - выбирает всегда женщина. Причем всегда выбирает супруга себе и отца своим будущим детям.
    Если вас не выбирают, то ..... Вывод?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда смысл в чем? За спиной у вожатой сказать "Писька!????))))))
    Пусть так. Мне главное приятное и главное же, никто не пострадает.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    И как всегда лечения не предусмотрено от инфантильности? Лишь надо научиться извлекать уроки и двигаться дальше, так?
    Для начала хотя бы это.

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Пусть так. Мне главное приятное и главное же, никто не пострадает.
    ну, вперед.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Пусть так. Мне главное приятное и главное же, никто не пострадает.
    детский сад на прогулке))))))))))))))))))))))

  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что значит, для галочки?

    Вы в первой своей теме не уяснили главного - выбирает всегда женщина. Причем всегда выбирает супруга себе и отца своим будущим детям.
    Если вас не выбирают, то ..... Вывод?
    Для галочки, значит формально у меня есть отношения с девушкой (ну, она так думает и окружающие) а на самом деле нет. Я и до темы знал, что выбирает девушка, поэтому мне сперва надо научиться привлекать внимание, а потом делать так, чтобы меня выбрали. Меня не выбирают потому, что я не подхожу под их критерии.

  11. #71
    мне бы правда хотелось узнать по каким критериям я туда попадаю, может моему психологу будет полезно это узнать.
    Вам ув. Птичка Тари уже ответила почему вы попали в отделения им. Янтаря:
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в монашестве есть целый ряд устоявшихся веками ритуалов, и не по усмирению своей сексуальности, а по сублимации и переадресации ее на другие поступки. Вне этой среды вы просто сдвинетесь по фазе (по некоторым признакам можно сказать, что это процесс уже в ходу).

  12. #72
    Ув. Окстисия и Птичка Тари я вот честно сейчас с Ув. Автором как с со своим сыном разговариваю, наверное, перенос но такой какой-то добрый. Совпадение или нет но детки мои(им 2 и почти 6-это для автора ин-фа) сегодня ведут себя точно также. Меня это и привлекло м. б. я в образе великодушно и всё об'ясняющей матери сегодня Все то им объясни, все то им втолкуй и расскажи бедненьким барашкам маленьким... (пожалей, дай сиську, успокой )

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам ув. Птичка Тари уже ответила почему вы попали в отделения им. Янтаря:
    Но не озвучила критерии, конкретно, по каким пунктам можно было бы сказать, что у меня какие-то процессы нехорошие пошли.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Но не озвучила критерии, конкретно, по каким пунктам можно было бы сказать, что у меня какие-то процессы нехорошие пошли.
    А зачем? Вы ведь все рано не согласитесь.
    Раз вы к психологу очно ходите - так у него спросите.
    Если специалист хороший - то он вас мягко к психиатру направит, а если плохой.... значит попадете к психиатру позже... санитары отвезут через энное кол-во лет.

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Но не озвучила критерии, конкретно, по каким пунктам можно было бы сказать, что у меня какие-то процессы нехорошие пошли.
    то, что супервизоры, среди которых психиатры и психологи, перенесли вашу тему в Янтарь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Для галочки, значит формально у меня есть отношения с девушкой (ну, она так думает и окружающие) а на самом деле нет. Я и до темы знал, что выбирает девушка, поэтому мне сперва надо научиться привлекать внимание, а потом делать так, чтобы меня выбрали. Меня не выбирают потому, что я не подхожу под их критерии.
    А она дура что ли????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия и Птичка Тари я вот честно сейчас с Ув. Автором как с со своим сыном разговариваю, наверное, перенос но такой какой-то добрый. Совпадение или нет но детки мои(им 2 и почти 6-это для автора ин-фа) сегодня ведут себя точно также. Меня это и привлекло м. б. я в образе великодушно и всё об'ясняющей матери сегодня Все то им объясни, все то им втолкуй и расскажи бедненьким барашкам маленьким... (пожалей, дай сиську, успокой )
    прекрасно, что вы это замечаете) Отличный опыт)

  16. #76
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем? Вы ведь все рано не согласитесь.
    Раз вы к психологу очно ходите - так у него спросите.
    Если специалист хороший - то он вас мягко к психиатру направит, а если плохой.... значит попадете к психиатру позже... санитары отвезут через энное кол-во лет.
    Неважно, соглашусь я или нет, хотя бы почитал для себя, что это и как. Постарался бы разобраться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    то, что супервизоры, среди которых психиатры и психологи, перенесли вашу тему в Янтарь

    --- Добавлено ---



    А она дура что ли????

    --- Добавлено ---



    прекрасно, что вы это замечаете) Отличный опыт)
    К сожалению, дур быстро разбирают и на всех не хватает. А вот какие критерии у девушек - это дело тяжелое, пока меня тут не было, я активно собирал информацию и единого образа идеального парня нет у девушек, в основном противоречивый образ.

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    А вот какие критерии у девушек - это дело тяжелое.
    я вам назвала критерии -
    1. не хуже других
    2. будущий муж себе
    3. будущий отец детям

  18. #78
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Неважно, соглашусь я или нет, хотя бы почитал для себя, что это и как. Постарался бы разобраться.
    Если у вас зуб болит - вы тоже читаете что такое кариес или к стоматологу идете лечиться? ))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я вам назвала критерии -
    1. не хуже других
    2. будущий муж себе
    3. будущий отец детям
    Не хуже других в чем? Да и не все девушки сейчас хотят вообще детей, ну ладно, допустим на уровне подсознания эта программа заложена в девушках. И как попасть в эти критерии? Какие-то они странные, обычно говорят:добрый, милый, щедрый и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если у вас зуб болит - вы тоже читаете что такое кариес или к стоматологу идете лечиться? ))
    Да, сперва надо разобраться самому, хотя бы на базовом уровне, в вопросе и тогда уже будет какая-то уверенность, что меня не кинут на бабки.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    В этом я не сомневаюсь, мне бы правда хотелось узнать по каким критериям я туда попадаю, может моему психологу будет полезно это узнать.
    Все эти критерии " Ваш психолог" выделить за десять минут беседы с Вами
    Ровно столько надо чтоб определится и переправить Вас к психиатру
    Так что не стоит обременять себя пересказом)

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Не хуже других в чем?
    То и значит. Природа заложила в каждой женщине инстинкт выбора лучшего в своем окружении самца, чтоб иметь от него лучшее потомство.
    Лузер задрот никому не нужен

  22. #82
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    То и значит. Природа заложила в каждой женщине инстинкт выбора лучшего в своем окружении самца, чтоб иметь от него лучшее потомство.
    Лузер задрот никому не нужен
    Ах, тогда мне такое нужно общество, где меня окружают еще бОльшие неудачники и задроты, вы конечно скажете, что такого нет, а я попробую найти.

  23. #83
    в монашестве есть целый ряд устоявшихся веками ритуалов, и не по усмирению своей сексуальности, а по сублимации и переадресации ее на другие поступки. Вне этой среды вы просто сдвинетесь по фазе (по некоторым признакам можно сказать, что это процесс уже в ходу).
    также любопытно, что в этой среде работают механизмы искупления нарушений даже самых основополагающих обетов. собственно, никто не спорит с тем, что безбрачие это тяжело, тяжелее чем строгий пост, служба и прочие атрибуты и вполне полагается, что чел. может не выдержать, даже при всех предоставленных возможностях сублимации. на этот случай в уставах прописаны специальные инструкции. А автор почему-то считает, что там всем легко и ничего не хочется.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    также любопытно, что в этой среде работают механизмы искупления нарушений даже самых основополагающих обетов. собственно, никто не спорит с тем, что безбрачие это тяжело, тяжелее чем строгий пост, служба и прочие атрибуты и вполне полагается, что чел. может не выдержать, даже при всех предоставленных возможностях сублимации. на этот случай в уставах прописаны специальные инструкции. А автор почему-то считает, что там всем легко и ничего не хочется.
    Нет, я так не считаю и вообще про монастырь и как себя чувствуют люди не заикался даже. Или же укажите, на основе каких моих слов вы сделали такое предположение?

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Ах, тогда мне такое нужно общество, где меня окружают еще бОльшие неудачники и задроты, вы конечно скажете, что такого нет, а я попробую найти.
    ну почему нет. У нас на форуме периодически возникают стихийные клубы задротов - где собираются такие вот товарисчи и жалуются друг другу на несправедливость мира.
    Но беда в другом...даже общение в подобном обществе - это сразу сигнал для девушек - Ууууу, задрот!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Нет, я так не считаю и вообще про монастырь и как себя чувствуют люди не заикался даже. Или же укажите, на основе каких моих слов вы сделали такое предположение?
    из того, то вы посмели вообще обсужэдать тамошнюю жизнь и делать какие-то выводы на этот счет)

  26. #86
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну почему нет. У нас на форуме периодически возникают стихийные клубы задротов - где собираются такие вот товарисчи и жалуются друг другу на несправедливость мира.
    Но беда в другом...даже общение в подобном обществе - это сразу сигнал для девушек - Ууууу, задрот!

    --- Добавлено ---



    из того, то вы посмели вообще обсужэдать тамошнюю жизнь и делать какие-то выводы на этот счет)
    И как перестать быть задротом? Кто это вообще?

    Процитируйте, пожалуйста, где я обсуждал жизнь в монастыре и где сделал выводы.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Нет, я так не считаю и вообще про монастырь и как себя чувствуют люди не заикался даже. Или же укажите, на основе каких моих слов вы сделали такое предположение?
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    например у асексуальных людей секс это не базовая потребность и по моему предположению, если асексуальный человек так может, то и обычный человек с половым влечением тоже может, тому пример монахи.
    ик)

  28. #88
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ик)
    По моему предположению, предположение не равно вывод и тут нет обсуждения. Я выдвинул предположение, его опровергли, все замечательно.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ик)
    Опередили меня Ув. Солнышка!

  30. #90
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    По моему предположению, предположение не равно вывод и тут нет обсуждения. Я выдвинул предположение, его опровергли, все замечательно.
    Так, какого рожна Вам ещё надо.? Вежа не гугл. Кто такой задрот, Вы прекрасно знаете. Вы озаглавили тему как недостаток женского внимания, очнитесь! Вам уже столько внимания, сколько моим пацанам не снилось. Уточните, пожалуйста Ваш запрос к форуму.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Недостаток внимания от девушки. Помогите!
    от takedajesus в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2017, 11:20
  2. Ответов: 357
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 07:17
  3. жена выгнала, причина - обиды и недостаток внимания
    от nero32 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 16:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search