Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 110
Тема:

Недостаток женского внимания

  1. #31
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Ах, т.е. надо говорить с людьми и САМОМУ подкатывать, хм. Ладно. Оставлю это как вариант. Меня интересует вот какой момент, сами же девушки (как правило) вкладывают в себя и в зависимости от того, как грамотно они это сделали, зависит уже частота подката парней к ним. Возможно ли такое вложение средств в себя для парня и что нужно делать?
    Ну как бы это уже к гомосексуальной-тематике
    В нащем обществе не принято женщинам инициировать общение
    Максимум идти на встречу инициативе

  2. #32
    Секс мне может и нужен
    Я бы даже сказала-жизненно необходим, что бы вот об этом
    меня больше интересует способ привлечения женщин, с последующим обломом последних.
    не думать. Кстати для чего Вам Ув. Vsimm, обламывать женщин? Мама не дала конфетку, не купила игрушку и теперь"назло маме отморожу уши"?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы это уже к гомосексуальной-тематике
    В нащем обществе не принято женщинам инициировать общение
    Максимум идти на встречу инициативе

    Тогда пойдем другим путем. В каком обществе принято женщинам инициировать общение?

  4. #34
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказала-жизненно необходим, что бы вот об этом
    не думать. Кстати для чего Вам Ув. Vsimm, обламывать женщин? Мама не дала конфетку, не купила игрушку и теперь"назло маме отморожу уши"?
    В том то и проблема что дала

  5. #35
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказала-жизненно необходим, что бы вот об этом
    не думать. Кстати для чего Вам Ув. Vsimm, обламывать женщин? Мама не дала конфетку, не купила игрушку и теперь"назло маме отморожу уши"?
    Не так уж и жизненно и необходим. Это не базовая потребность, по типу воды, еды, воздуха, сна и т.д. Я не знаю о чем говорит ваша пословица. Я обламывать хочу женщин для личного самоудовлетворения.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Тогда пойдем другим путем. В каком обществе принято женщинам инициировать общение?
    Хм... ну в северной Америке говорят в индустриальных районах.. В Европпе точно нет в Азии тем более
    В некоторых Африканских племенах - но туда Вы не прокатите по параметрам
    Америка

  7. #37
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Не так уж и жизненно и необходим. Это не базовая потребность, по типу воды, еды, воздуха, сна и т.д. Я не знаю о чем говорит ваша пословица. Я обламывать хочу женщин для личного самоудовлетворения.
    Конкретно у Вас не базовая или у всех людей?
    Я не знаю о чем говорит ваша пословица
    Потрудитесь узнать, чтоб Вы понимали о чем я.
    Я обламывать хочу женщин для личного самоудовлетворения
    Что это значит, поподробней можно?

  8. #38
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Конкретно у Вас не базовая или у всех людей?

    Потрудитесь узнать, чтоб Вы понимали о чем я.

    Что это значит, поподробней можно?
    Я не хочу спорить, просто скажу, что например у асексуальных людей секс это не базовая потребность и по моему предположению, если асексуальный человек так может, то и обычный человек с половым влечением тоже может, тому пример монахи.

    Я узнал о чем пословица, только последняя часть её смысла не подходит (как по мне) в данной ситуации. (Пословица о неразумных действиях, когда действуя назло кому-либо человек делает плохо прежде всего себе.)Как я себе могу сделать плохо, если вся моя обида направлена во вне?

    Я просто хочу сыграть тот же сценарий, что и со мной. Знакомишься с девушкой, а тебя посылают куда подальше, ну или можно более грамотно, договориться о встрече, а самому не пойти. Мне это будет очень приятно.

  9. #39
    Я не хочу спорить, просто скажу, что например у асексуальных людей секс это не базовая потребность и по моему предположению, если асексуальный человек так может, то и обычный человек с половым влечением тоже может, тому пример монахи.
    простите, не могу удержаться

  10. #40
    Я узнал о чем пословица, только последняя часть её смысла не подходит (как по мне) в данной ситуации. (Пословица о неразумных действиях, когда действуя назло кому-либо человек делает плохо прежде всего себе.)Как я себе могу сделать плохо, если вся моя обида направлена во вне?
    А если я Вам скажу что вот это Ваше
    (как по мне)
    не верно. У Вас довольно субъективное мнение вследствии нереализованных базовых потребностей. Проще говоря, это Вам так кажется, что эта пословица к Вам не относится а если хорошенько подумать?

  11. #41
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А если я Вам скажу что вот это Ваше

    не верно. У Вас довольно субъективное мнение вследствии нереализованных базовых потребностей. Проще говоря, это Вам так кажется, что эта пословица к Вам не относится а если хорошенько подумать?
    Допустим мое. Так какой вред я себе могу нанести, если буду динамить девушек?

  12. #42
    Я просто хочу сыграть тот же сценарий, что и со мной. Знакомишься с девушкой, а тебя посылают куда подальше, ну или можно более грамотно, договориться о встрече, а самому не пойти. Мне это будет очень приятно.
    Что, других способов доставить себе удовольствие, сделать приятно, не осталось?

  13. #43
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Что, других способов доставить себе удовольствие, сделать приятно, не осталось?
    Их полно, но этот более приятный. Это как съесть конфетку или тортик, в данном случае тортик.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Допустим мое. Так какой вред я себе могу нанести, если буду динамить девушек?
    Медицинская лит-ра Вам в помощь.

  15. #45
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Медицинская лит-ра Вам в помощь.
    И какая конкретно? Если вы укажите название и автора, то мне это очень поможет и я буду вам благодарен. Раз уж мне тут объяснить не получается в виду каких-то причин, буду сам изучать.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    И какая конкретно? Если вы укажите название и автора, то мне это очень поможет и я буду вам благодарен. Раз уж мне тут объяснить не получается в виду каких-то причин, буду сам изучать.
    Та откуда ж я знаю какая конкретно лит-ра, я не практикую сексуальное воздержание. а Вы узнайте про вред для мужчины от воздержания

  17. #47
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Та откуда ж я знаю какая конкретно лит-ра, я не практикую сексуальное воздержание. а Вы узнайте про вред для мужчины от воздержания
    Так я не занимаюсь воздержанием тоже, у меня просто нет такого желания, как с кем-то заняться сексом, можно сказать само атрофировалось.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Так я не занимаюсь воздержанием тоже, у меня просто нет такого желания, как с кем-то заняться сексом, можно сказать само атрофировалось.
    А куда же оно делось???

  19. #49
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А куда же оно делось???
    Достаточно было просто не заниматься сексом и оно улетучилось, нет желания кому-нибудь приставить, вообще.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Достаточно было просто не заниматься сексом и оно улетучилось, нет желания кому-нибудь приставить, вообще.
    Ну тогда Вам дорога к врачу уролог, андрологу.

  21. #51
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну тогда Вам дорога к врачу уролог, андрологу.
    И зачем мне это нужно, если это не угрожает моей жизни и мне стало проще жить без сильного полового влечения?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    И зачем мне это нужно, если это не угрожает моей жизни и мне стало проще жить без сильного полового влечения?
    У меня больше нет желания Вас уговаривать Вы просили женского внимания, Вы его от меня получили а взамен ничего не дали, не интересно стало. Вот Вам и ин-фа к размышлению на примере нашего диалога разобраться с Вашими недочётами в общении. Результаты можно здесь написать.

    --- Добавлено ---

    Хотя достаточно будет всего двух слов, кстати упомянутых в этой теме

  23. #53
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Я не хочу спорить, просто скажу, что например у асексуальных людей секс это не базовая потребность и по моему предположению, если асексуальный человек так может, то и обычный человек с половым влечением тоже может, тому пример монахи.
    Ув.Vsimm, вы в своем репертуаре! )) В новой теме решили снова поспорить о том, в чем не разбираетесь? ))
    Асексуальность людей обусловлена рядом генетических факторов, поэтому некорректно проводить параллели между асексуалом и обычным здоровым человеком.
    Про мужской монастырь в вашей прошлой теме уже подробно разбирали - там идет мощная сублимация полового влечения при полной изоляции от женского общества. В обычной среде такое неосуществимо.
    Дабы не повторяться, напишите сюда - какие выводы вы сделали из вашей прошлой темы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Я просто хочу сыграть тот же сценарий, что и со мной. Знакомишься с девушкой, а тебя посылают куда подальше, ну или можно более грамотно, договориться о встрече, а самому не пойти. Мне это будет очень приятно.
    Правильно ли я вас понимаю: вы хотите научиться привлекать к себе женское внимание исключительно с целью динамить?

  24. #54
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    У меня больше нет желания Вас уговаривать Вы просили женского внимания, Вы его от меня получили а взамен ничего не дали, не интересно стало. Вот Вам и ин-фа к размышлению на примере нашего диалога разобраться с Вашими недочётами в общении. Результаты можно здесь написать.

    --- Добавлено ---

    Хотя достаточно будет всего двух слов, кстати упомянутых в этой теме
    Я не получил женского понимания, все что в сети - это ничто, только реал. Сразу скажу, что для меня удивительно было, что беседа со мной так не понравилась, если по пунктам, то во-первых, это то, что я недостаточно интересный и не смог завлечь своей персоной, во-вторых, то, что я не был достаточно вежлив или скорее грубым, за что прошу прощения, мне этого бы не хотелось. В-третьих, это пожалуй то, что я не показывал свой живой интерес к людям, дружественность и открытость.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Vsimm, вы в своем репертуаре! )) В новой теме решили снова поспорить о том, в чем не разбираетесь? ))
    Асексуальность людей обусловлена рядом генетических факторов, поэтому некорректно проводить параллели между асексуалом и обычным здоровым человеком.
    Про мужской монастырь в вашей прошлой теме уже подробно разбирали - там идет мощная сублимация полового влечения при полной изоляции от женского общества. В обычной среде такое неосуществимо.
    Дабы не повторяться, напишите сюда - какие выводы вы сделали из вашей прошлой темы?

    --- Добавлено ---



    Правильно ли я вас понимаю: вы хотите научиться привлекать к себе женское внимание исключительно с целью динамить?
    Как вы заметили, теперь я пишу приписку в начале текста "я не хочу спорить" и просто озвучиваю свое мнение, а так оно или нет, мне пояснят в комментариях (я надеюсь).

    Выводы из прошлой темы уже неактуальны, по крайней мере частично. Хотя бы взять то, что лучше не озвучивать свое мнение, которое заведомо не совпадает с большинством, что лучше заткнуться пораньше, потому что у меня нет такой власти и запросто мою тему могут заслать в отдел им. Янтаря например.

    Да, я бы хотел привлекать девушек с целью динамить. Теперь, когда я озвучил свою цель - мне вряд ли кто станет помогать.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Я не хочу спорить, просто скажу, что например у асексуальных людей секс это не базовая потребность и по моему предположению, если асексуальный человек так может, то и обычный человек с половым влечением тоже может, тому пример монахи.
    в монашестве есть целый ряд устоявшихся веками ритуалов, и не по усмирению своей сексуальности, а по сублимации и переадресации ее на другие поступки. Вне этой среды вы просто сдвинетесь по фазе (по некоторым признакам можно сказать, что это процесс уже в ходу).
    Я просто хочу сыграть тот же сценарий, что и со мной. Знакомишься с девушкой, а тебя посылают куда подальше, ну или можно более грамотно, договориться о встрече, а самому не пойти. Мне это будет очень приятно.
    Думаете, вы этим сильно девушку напугаете?)))))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение

    Да, я бы хотел привлекать девушек с целью динамить. Теперь, когда я озвучил свою цель - мне вряд ли кто станет помогать.
    Хорошо хоть признались честно на 2-й странице обсуждения, а не на 20-й ))))
    Ваш случай весьма банален - обычный перенос агрессии (можете погуглить что это такое), чаще свойственный подросткам. Опять же - возвращаемся к проблеме вашей инфантильности.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    потому что у меня нет такой власти и запросто мою тему могут заслать в отдел им. Янтаря например.
    вы в Янтаре в любом случае окажетесь Вопрос - в длительности обеденного перерыва у модератора)

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в монашестве есть целый ряд устоявшихся веками ритуалов, и не по усмирению своей сексуальности, а по сублимации и переадресации ее на другие поступки. Вне этой среды вы просто сдвинетесь по фазе (по некоторым признакам можно сказать, что это процесс уже в ходу).
    Думаете, вы этим сильно девушку напугаете?)))))
    Нет, девушку не напугаю, ведь ничто не угрожает её жизни, да и девушки переносят (сугубо мое мнение) такое легче.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение

    Да, я бы хотел привлекать девушек с целью динамить.
    Ну, продинамите вы одну. Другую.
    Но девушки то у вас при этом не будет. А значит в списке конкурентных преимуществ в графе "привлекательность для женского пола" вы так и останетесь лузером. И все девушки будут об этом знать. Кому нахер лузер нужен?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть признались честно на 2-й странице обсуждения, а не на 20-й ))))
    Ваш случай весьма банален - обычный перенос агрессии (можете погуглить что это такое), чаще свойственный подросткам. Опять же - возвращаемся к проблеме вашей инфантильности.
    И как всегда лечения не предусмотрено от инфантильности? Лишь надо научиться извлекать уроки и двигаться дальше, так?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Недостаток внимания от девушки. Помогите!
    от takedajesus в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2017, 11:20
  2. Ответов: 357
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 07:17
  3. жена выгнала, причина - обиды и недостаток внимания
    от nero32 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 16:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search