Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 114
Тема:

Разьезд во время беременности

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение

    Что-то я ответа на форуме не нашёл, к сожалению, есть ли похожие случаи в период беременности, проходят ли они и какие рекомендации..
    А какие рекомендации вы тут рассчитываете получить?
    Мы знаем о даме исключительно с ваших слов, значит - и через призму ваших собственных тараканов.
    Что вам даст инфа, если 5 челов скажут, что у них прошло, а еще пять, что не прошло?

    --- Добавлено ---

    А по секрету скажу - сильный мужчина снисходительно смотрит на любые бзики беременность женщины, потому что не видит в них угрозу.
    Если для вас это угроза, вывод - ....?

  2. #62
    Ув.Совушка, спасибо, это не моя история, уже.
    Ув.Дарья, давно, 18 лет назад, не вышла, с моей сестрой и её семьёй живёт.
    Ув.Татьяна И, ну снова - поверхностное отношение к исходной информации... Я уехал только сейчас, до этого она несколько раз выезжала и непонятно где жила.
    Ув.Птичка Тарри, по секрету скажу - если ты терпишь три месяца этот домашний беспредел, если пытаешься сам разобраться в причинах, если когда тебе ломают технику, обливают водой, выкидывают вещи, портят документы, ходят по соседям, кидаются с острыми предметами или просто пробуют перегрызть горло, - и ты ничего не делаешь, а терпишь и ждёшь, и ещё отправляешь отдыхать, чтоб пришла в себя немного - и это слабость?
    Знаете, ув ., сильный и выйдет сильным из данной ситуации. По крайней мере, я прочитал одну важную инфу - что мне к её лечащему врачу надо обратиться. Спасибо!

  3. #63
    О нет уважаемый я как раз прочувствовала вашу тему имхо как никто. И скажу вам больше она повергла меня в отчаяние...
    Правильно сделала что ушла ваша ЖЕНЩИНА дальше истерила бы больше. (((
    Какие вам нахрен дети если вы из-за того что придется отказатся от журнального столики бедите из дома обиженкой сверкая пятками к друзьям. Дальше будут бессоные ночи, болеющие дети, а рядом не мужик, а вечно обиженый ребенок?
    И а какой любви вы здесь говорите вообще не понятно?
    Не любите вы ее, вы эгоист.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ув.Совушка, спасибо, это не моя история, уже.
    Ув.Дарья, давно, 18 лет назад, не вышла, с моей сестрой и её семьёй живёт.
    Ув.Татьяна И, ну снова - поверхностное отношение к исходной информации... Я уехал только сейчас, до этого она несколько раз выезжала и непонятно где жила.
    Ув.Птичка Тарри, по секрету скажу - если ты терпишь три месяца этот домашний беспредел, если пытаешься сам разобраться в причинах, если когда тебе ломают технику, обливают водой, выкидывают вещи, портят документы, ходят по соседям, кидаются с острыми предметами или просто пробуют перегрызть горло, - и ты ничего не делаешь, а терпишь и ждёшь, и ещё отправляешь отдыхать, чтоб пришла в себя немного - и это слабость?
    Знаете, ув ., сильный и выйдет сильным из данной ситуации. По крайней мере, я прочитал одну важную инфу - что мне к её лечащему врачу надо обратиться. Спасибо!
    Не обманывайте себя не пытались вы разоьратся
    Я не молчал, мог оскорбить
    .
    Вы демонстративно стали вести себя в стиле "верни все как было иначе я..."
    Тут любая беременная и нет начнет истерить. А если сюда еще добавить ваше "все что изменилось навязаное ей из вне.. " то вообще хоть головой об стену бейся.

  5. #65
    ув.Автор, я читаю-читаю и уже со счета сбилась сколько раз Вы сам себе противоречите
    работала я с юристами ...такой мммм неточности не встречала, да у любого хорошего специалиста в любой области, просто у взрослого человека такой неточности, иносказательности, трехэтажного подразумевания и противоречия самому себе я не встречала у мужчин
    можете меня послать подальше и обвинить в невнимательности - как Вы это делаете, а можете принять к сведению(как нормальный человек)
    похоже что Ваше самолюбие сильно уязвлено по жизни и у Вас просто нет тверой почвы под ногами чтобы справляться с трудностями отношений
    понимаете?
    "психи" надо не "терпеть" а справляться с ними, и так чтобы в итоге Вам было комфортно
    Вы же терпели-терпели и накопили целый снежный ком оби и претензий, в котором сам же и тонете и который еще больше доводит Вашу "девушку"(блин меня больше одного раза так не называли в 30 лет, я бежала таких странных мужчин....это неадекватно....какая нах "девушка"????? ну это я, у Вас другие предпочтения, может Вашей "Дэушке" это нравится...хотя не заметно по ней...с журнальным столиком тудаже - это неадекатно) и который разобрать совершенно невозможно
    и теперь Вы дальше спрашиваете когда же все это кончится и на Вас падет приз-вознаграждение за терпение....
    понимаете....в том что с Вами происходит, в том что происходит в Ваших отношениях есть Ваша ответственность и более чем
    Вы все поддавались\терпели\прогибались под давлением\соглашались под провокациями - и почему-то считаете что за эти поступки ответственны не Вы....
    очень странно, потому что было ли давление или нет а за все свои поступки и решения человек(и тем паче мужчина небеременный) несет ответственность сам....
    Вы считаете что достаточно терпеть и ждать...ну тогда какие вопросы? терпите и ждите дальше....сходите к врачу жены(знаете чем отличается лечащий от патронажного да?) и спросите когда же у жены "кончится психоз" и она прийдет просить прощение и признавать все те жертвы какие Вы принесли на алтарь самого себя "белого и пушистого"
    ....потому что терпели Вы не в попытке наладить отношения а ради того чтобы остатьяс "белым и пушистым", и третьих лиц привлекали поэтому же: посмотрите, это вмсе она, она чекнулась, онане права, я уже и так и эдак а она.....
    что там за армагеддоны у Вас? ...я воображаю как мой муж бы отреагировал кабы я тут начала ультиматумы ставить....на Вас где сядешь там и поедешь, уажаемый Автор, Вы можете на меня злиться сколько хотите, но если не задумаетесь...не обратите внимание, отмахнетесь....все останется как есть...Вы пришли чтобы что-то изменить? или тупо дождаться когда "это" кончится?
    "это" - Ваша жизнь, этот психоз "расцвел" при Вашем участии, все что с Вами происходит - суть результат Ваших решений и Ваших действий
    никто не прийдет и не накажет неадекватную злодейку-жену испортившую Вам жизнь, никаким громом ее не пробъет откровение что же она наделала с Вами - потому что делала не только она но и Вы
    ....как-то так....

    для справки: мне 38лет, у меня 4детей, у меня периодами бывают психозы, мы с мужем умеем с этим справляться а не пережидать когда "это кончится", мы умеем обходить эти психозы, он меня поддерживает и помогает не погружаться в это все, и я за это готова ему ноги мыть и воду пить. А за то что меня кто-то будет просто терпеть....да говна-пирога, знаете СКОЛЬКО у хорошей женщины желающих ее НЕ просто терпеть, а Вы ее героически просто терпите и за это должна вон уже по самые помидоры....она что? урод? придурок? инвалид? что за просто терпение должна как-то благодарить...близкий человек не заслуживает нормальной поддержки и опоры в трудной ситуации? у нее отключился мозг -да. но, на минуточку, это произошло потому что ее мозг занят ВАШИМ ребенком, у нее в организме органы местами меняются а Вам не нравится как она себя ведет....цветы...что теперь? за те цветы на руках Вас носить? это просто цветы...
    вот два человека, живут вместе, и у одного возрастает нагрузка на организм настолько что "отключается мозг" - ивсе? все полетело к чертям? другой-то что? тоже мозг отключил? или не включал совсем? занафига поддаваться,обижаться, привекать третьих лиц? не адекватнее ли оказать поддержку жене, взять на себя роль "мозга семьи" и установить разумные отношения? помочь жене выйти из этого психоза - не? не надо никому...ну не надо так не надо...не было у Вас такого запроса и права.....

    все, простите, это было мое бытовое мнение
    я просто дура в далеких ебенях, живу себе счастливо и не разбираюсь в действительно сложных ситуациях, не парьтесь.

  6. #66
    Ув.Татьяна И, я предпочту просто не реагировать, уж извините, но я такого не профессионального отношения также не встречал..
    Ув.Ханум, вот это интересная консультация. Но отнюдь, она не испортила мне жизнь, да вред был, но в принципе, время лечит. Я не хочу ей вреда, на самом деле, просто на каком-то этапе мы стали раздражителям друг для друга и находиться дома , на одной территории, и не ссориться стало невозможно, а с учётом того, что с нами живёт ребёнок - то это неприемлемо.
    Просто выбрав позицию Ждуна, интуитивно чувствую, что не прав.

  7. #67
    Согласна с тобою Кать. Видимо единственным мозгом в этой семье была именно жена. И когда она забеременила все пошло прахом.
    Я помню свою первую беременность. Я тогда на последнем сроке вообще была неадекватна. Ну что взять сыкуха 20 лет с полной жопой страхов. Мой муж тогда сел со мной рядом взял меня за руку и просто сказал: "я понимаю ты беременная... но ты как-нибудь сдерживай себя я уже не могу." Это был поступок так поступок...И к слову когда я была беременная вторым ребенком и вместо сахара положила ему соли в кофе. Потому что меня мутило даже от кофе, он молча пошел и налил себе другое. Причем я эту история узнала спустя 2 года. Без обидок и истерик.


    Правильно автор не надо на меня реагировать. Будет у вас еще один ребенок расти "в не полной семье" делов то???
    Хотя так наверно будет лучше чем с таким отцом в псих.возрасте 5 лет.((((

  8. #68
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Я свои ошибки тоже осветил.
    Извините, а в чем ваши ошибки, я что-то не поняла? Осветите еще раз, пожалуйста.

    А вообще редко такое бывает, что разговор вообще не клеится. Автор ни разу не ответил нормально на вопрос. Все какие-то уходы влево-вправо с указаниями на то, что это его плохо читают. Собеседники виноваты в том, что не понимают?
    А еще юрист... или это как раз и есть издержки профессии? Или все-таки защитки? А мама-то была властная... это продолжающийся "спор" с матерью таким боком автору выходит?
    одни вопросы

  9. #69
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Извините, а в чем ваши ошибки, я что-то не поняла? Осветите еще раз, пожалуйста.

    А вообще редко такое бывает, что разговор вообще не клеится. Автор ни разу не ответил нормально на вопрос. Все какие-то уходы влево-вправо с указаниями на то, что это его плохо читают. Собеседники виноваты в том, что не понимают?
    А еще юрист... или это как раз и есть издержки профессии? Или все-таки защитки? А мама-то была властная... это продолжающийся "спор" с матерью таким боком автору выходит?
    одни вопросы
    На профдеформированного юриста(да и вообще на юриста) Автор похож не больше чем на динозавра
    Так что профессия будет она действительно есть - не при чем

  10. #70
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна И, я предпочту просто не реагировать, уж извините, но я такого не профессионального отношения также не встречал..
    Ув.Ханум, вот это интересная консультация. Но отнюдь, она не испортила мне жизнь, да вред был, но в принципе, время лечит. Я не хочу ей вреда, на самом деле, просто на каком-то этапе мы стали раздражителям друг для друга и находиться дома , на одной территории, и не ссориться стало невозможно, а с учётом того, что с нами живёт ребёнок - то это неприемлемо.
    Просто выбрав позицию Ждуна, интуитивно чувствую, что не прав.
    удивили, приятно
    но и момент:
    Вы меня услышали, поняли, не смотря на то что неприятного много написано - это респект
    но к чему привел весь мой труд(по написанию) и весь Ваш труд(по прочтению и пониманию)?
    к тому что Вы решили оправдаться.
    ну о.к
    Вы оправдались, я Вас уважаю. все? это все что Вам надо?
    смотрите: я забросила - Вы приняли и ответили - но Ваш ответ содержит просто объяснение(и без того в принципе понятной ситуации), с которым я согласна и спорить не буду.
    все. дальше, если я хочу продолжит разговор я должна буду Вас спрашивать или что-то Вам предлагать....у меня возникает вопрос: это надо только мне? мне оно вообще не надо, у меня другая жизнь. Вам походу тоже ничего не надо. ну и хорошо все. форум помог. поставлю себе плюсик в карму и пойду дальше я молодец, Вы молодец - зишибись.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    По крайней мере, я прочитал одну важную инфу - что мне к её лечащему врачу надо обратиться. Спасибо!
    А где Вы это прочитали?
    И с какого перепугу лечащий врач станет раскрывать Вам детали лечения этой женщины?
    Вы ей кто? Никто. Не муж, не родственник.
    Лечащий врач Вас просто отправит подальше. Вы разве не знали этого?

    П.С. Ув. Юрист, и таки ответьте на мои пропущенные вопросы. Они остались на первой и второй страницах темы.

  12. #72
    Кать??? Ты уверена что автор тебя понял?
    По моему он написал в двух словах "я переживу как-нибудь что все бабы дуры. Не в первый раз с таким сталкиваюсь"
    Те подтвердил то за чем пришел на форум не смотря на то что мы тут 3 страницу распинаемся...
    Запрос первоночально какой был: что мне делать с этой психичкой?
    3 страницы коту под хвост вывод автора "все бабы такие переживу как-нибудь "...
    ))))

  13. #73
    Автор,ещё интересно разобрать в целом вашу реакцию на психоз.
    Я ,например,вижу в вас потенциал хотя бы разобраться в чем причина .
    Часть людей ставит диагноз" дура конченая" без права переписки)))

    Агрессия от страха,а страх, я думаю, от потери контроля над ситуацией ,ощущения отсутствия опоры и неуверенности в вас лично.
    Или в вас, как одному из мужчин.

    --- Добавлено ---

    Ну как минимум,дайте ощущение опоры .

  14. #74
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Автор,ещё интересно разобрать в целом вашу реакцию на психоз.
    Я ,например,вижу в вас потенциал хотя бы разобраться в чем причина .
    Часть людей ставит диагноз" дура конченая" без права переписки)))

    Агрессия от страха,а страх, я думаю, от потери контроля над ситуацией ,ощущения отсутствия опоры и неуверенности в вас лично.
    Или в вас, как одному из мужчин.
    там сразу контроль не брался
    почему не поженились - потому что она......
    ув.Автор сразу отдался в контроль "дэушке", задабривал ее цветами, а потом она неверно им распорядлась и ему стало плохо
    как может ать ощущение опоры человек который сам опирается?
    хочется спросить ув.Автора зачем ему жена. не данная конкретная а просто, вот в чем он виит роль жены в его жизни....

    "дать ощущение" - это никак не вписывается в конструкцию речи
    тут скорее: я для тбя сделаю ВСЕ! даже буду терпеливо ждать когда ты прекратишь выпендриваться и вернешь мне мою комфортную жизнь....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кать??? Ты уверена что автор тебя понял?
    По моему он написал в двух словах "я переживу как-нибудь что все бабы дуры. Не в первый раз с таким сталкиваюсь"
    Те подтвердил то за чем пришел на форум не смотря на то что мы тут 3 страницу распинаемся...
    Запрос первоночально какой был: что мне делать с этой психичкой?
    3 страницы коту под хвост вывод автора "все бабы такие переживу как-нибудь "...
    ))))
    Тань, почему-то да, уверена.
    и кстати вывод тоже имеет право на жизнь, все бабы действительно "такие" - трудно мозгу даются и беременность и прочая нагрузка - начинает что-то сбрасывать - так что да, все бабы такие
    и ув.Автор это переживет как-нибудь, что-то а уж "пережить как-нибудь" он точно сумеет.....

  15. #75
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Автор,ещё интересно разобрать в целом вашу реакцию на психоз.
    Я ,например,вижу в вас потенциал хотя бы разобраться в чем причина .
    Часть людей ставит диагноз" дура конченая" без права переписки)))

    Агрессия от страха,а страх, я думаю, от потери контроля над ситуацией ,ощущения отсутствия опоры и неуверенности в вас лично.
    Или в вас, как одному из мужчин.

    --- Добавлено ---

    Ну как минимум,дайте ощущение опоры .
    Не даст ув.Плющь имхо это ж придется отказатся от столика и смерться с тем что ТАМ БУДЕТ СТОЯТЬ КРОВАТКА! Трагедия вселенского маштаба.

    --- Добавлено ---

    Я бы даже перефразировала "я смерюсь с тем что ни одна женщина не смогла оправдать мои ожидания"...
    Печаль печаль...

  16. #76
    Ой,деффки,суровы вы,как Брянский лес.
    В беременность самой не понятно,вернёшься в себя после или нет.
    Все таки очень долго это и многие привычки сильно меняются неожиданно для самой себя .

    Собственные изменения и женщине не всегда радость

  17. #77
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ой,деффки,суровы вы,как Брянский лес.
    В беременность самой не понятно,вернёшься в себя после или нет.
    Все таки очень долго это и многие привычки сильно меняются неожиданно для самой себя .

    Собственные изменения и женщине не всегда радость
    да какое там в радость
    как вспомню-так вздрогну
    так плохо самой физически\эмоционально\мысленно - хоть в петлю лезь...а рядом еще мужик который "тебя ерпит" - бля не жизнь а мячта....


    ув.Автор, со списком в магазин чтобы после работы не ходить, дарю невероятный по сложности лайфхак от моего супруга: в мессенджер пишете жене "что купить по дороге дамой?" она Вам в ответ список

  18. #78
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ой,деффки,суровы вы,как Брянский лес.
    В беременность самой не понятно,вернёшься в себя после или нет.
    Все таки очень долго это и многие привычки сильно меняются неожиданно для самой себя .

    Собственные изменения и женщине не всегда радость
    Вот так в наше время и держутся семьи на том что "вижу потанцеал"
    Но порою мне кажется что естесвенный отбор разобрался бы лучше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да какое там в радость
    как вспомню-так вздрогну
    так плохо самой физически\эмоционально\мысленно - хоть в петлю лезь...а рядом еще мужик который "тебя ерпит" - бля не жизнь а мячта....:
    Ага запредельная и в обмен на что интересна такое счастье)))???

  19. #79
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да какое там в радость
    как вспомню-так вздрогну
    так плохо самой физически\эмоционально\мысленно - хоть в петлю лезь...а рядом еще мужик который "тебя ерпит" - бля не жизнь а мячта....


    ув.Автор, со списком в магазин чтобы после работы не ходить, дарю невероятный по сложности лайфхак от моего супруга: в мессенджер пишете жене "что купить по дороге дамой?" она Вам в ответ список
    Терпит лучше- чем вытерпеть не способен.
    Но помочь пережить,конечно лучше,быть снисходительным к состоянии.
    Очень тяжело женщине пытаться жить как не беременной ,нереально .
    Новые задачи,новые тревоги,новые страхи и ты одна ,вот и несёт .
    Кого в лес, кого по дрова)))

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор, со списком в магазин чтобы после работы не ходить, дарю невероятный по сложности лайфхак от моего супруга: в мессенджер пишете жене "что купить по дороге дамой?" она Вам в ответ список
    Кать)))) у меня покруче лайфхак список, велик, старший сын. Радиус в пределах километра осваивает легко...
    Попробуй как нибудь

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    - и ты ничего не делаешь, а терпишь и ждёшь....
    нафига???
    Ничто так не провоцирует женские истерики, как мужик в позиции "ждуна"

  22. #82
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нафига???
    Ничто так не провоцирует женские истерики, как мужик в позиции "ждуна"
    потому что эта позиция четко говорит: мне плевать что там у тебя и почему ты дура бесишься, я просто стою и жду когда ты выдашь мне то что мне нао, а на твои траблы мне насрать.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потому что эта позиция четко говорит: мне плевать что там у тебя и почему ты дура бесишься, я просто стою и жду когда ты выдашь мне то что мне нао, а на твои траблы мне насрать.
    Так в том имхо вся и суть пока женщина выдает поведение "все жля тебя милый" она же мамочка все любящая ее любят и говорят о "родстве душ", а как только сложности, личные просьбы так сразу "замените мне ее она испортилась" превратилась в "корыстную" "такую же как и все"(((

  24. #84
    Интересные мнения, не учитывающие одного - а как её ребёнок отреагировал, он потерял отчима, с которым очень сдружился за год. А как мой - она потеряла подругу, с которой ей порой было интересней чем с папой-занудой. А как с прогнозом остаться ещё не родившемуся малышу - без семьи..

    В позиции Ждуна находился 3 мес. Сейчас больше Лентяй-холостяк 3 недели, так что не надо преувеличивать.
    Да и все ещё неинтересны советы 5- летнего "опытного спеца в психологии" - вот просто представляю, ко мне адвокату приходит клиент и рассказывает свою историю, а я его перебиваю и кричу, корча рожицы, : "Та ты шо, у меня такого нет, вот у меня жона другая и не хочет делить имущество (например), поэтому того, что вы мне говорите не может быть!"

    Ув.Ханум, спасибо, и отвечу вашим языком: было бы все нас..ть, не имел бы счастья общаться с вами!

    Ув.Дарья, чуть позже обязательно отвечу.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потому что эта позиция четко говорит: мне плевать что там у тебя и почему ты дура бесишься, я просто стою и жду когда ты выдашь мне то что мне нао, а на твои траблы мне насрать.
    Да,выходит потребитель ресурсов,но не донор.

  26. #86
    Ну как минимум,дайте ощущение опоры.
    Ув.Плющ, спасибо - я по крайней мере с чего-то начну, а там по кирпичику.., step by step.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение

    Ув.Ханум, спасибо, и отвечу вашим языком: было бы все нас..ть, не имел бы счастья общаться с вами!

    зацепили, однако, ув. Ханум!

    И где же у вас болит, уважаемый?
    пока что только есть ощущение, что вам немного жмет, а с такими показаниями на медицинские процедуры обычно не соглашаются. Что вы и демонстрируете.

  28. #88
    Ув.Конами, не имел чести что-либо демонстрировать, просто надо соблюдать правила приличия при общении.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ув.Конами, не имел чести что-либо демонстрировать
    случайно получилось, да? Спасибо, что используете мой ник.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ну как минимум,дайте ощущение опоры.
    Ув.Плющ, спасибо - я по крайней мере с чего-то начну, а там по кирпичику.., step by step.
    Ув.Джубал обычно дамам в беременность при проблемах в семье советовал просить от мужчины всяческих проявлений заботы о себе,вкусняшек,лекарств и тп.
    Оставьте выводы на потом,посмотрите,как реагирует на заботу о ней и следовательно вашем ребенке.
    В любом случае малышу пойдёт на пользу ,и вам потом будет проще ,как бы не повернулась ситуация.
    Здоровая и спокойная мать - вклад в ребёнка.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ушла во время беременности!!!
    от Lenka_lenka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 09:33
  2. Секс во время беременности.
    от Лисичка111 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 18:08
  3. панические атаки во время беременности
    от eseniya-mm в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 17:44
  4. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search