Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 114
Тема:

Разьезд во время беременности

  1. #31
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ну я могу подать иск о защите чести и достоинства
    О Вас что-то опубликовали в открытых источниках?
    У Вас есть эти тексты?

  2. #32
    как Вам видится желаемое развитие ситуации?
    Собственно, от дамы этой на данный момент Вы чего хотите?
    И чего хотите в перспективе? Скажем, после родов?
    Ув.Дарья! Желаемое развитие ситуации - это извинения с её стороны, с другими разберусь сам. Возможно это и после родов.
    Я хочу вернуть семью, на обоюдных паритетных условиях - без третьих лиц. Я допускаю, что она просто запуталась, не понимая, что ею поигрались.
    В принципе, я даже готов переехать в другой город и сменить работу, чтоб вместе сменить обстановку и начать сначала.
    Не удивляйтесь - я очень раздражение последними тремя месяцами, но прекрасно помню и замечательный год встреч и отношений.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    А вот её работа, её начальника, сотрудники - это интересно. Дополню, за этот период (ссор с Девушкой) на мои аккаунты в соц сетях были активные "информационные запросы" со страниц её сотрудников, попытки добавить в друзья мой круг друзей, попытки звонков на мессенджеры - я просто изучал источники, удалял и блокировал их в интернете. Ей богу, первый раз с таким столкнулся!
    Встречая на улице её коллег - я вижу демонстративный игнор, никаких правил приличия.
    Мне удивительно, но наверняка она там тоже что-то наврала и это какая-то 'бяка' про меня и моих близких..
    Ну я могу подать иск о защите чести и достоинства, просто сделать это позже, не нарушая процесс беременности (она вроде спокойная становится, я ж пошёл на все условия) и все.
    Автор вам сколько лет?
    Вы то так чего истерите?
    "Помараная честь" повлияет на вашу карьеру юриста?
    У вас прям паника имхо. Так боитесь быть виноватым
    /плохим.
    Давольно странно что взрослый серьезный мужчина кинулся соревнутся с женщиной доказывая ВСЕМ что она плохая, а не он.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    извинения с её стороны,
    Это прям пренципиально для вас. А если не извинится прям таки на порог не пустите?)))

  4. #34
    Ув.Татьяна И, вы извините не с лавочки у подъезда вернулись? Перечитайте переписку, и не хамите, пожалуйста.
    Я свои ошибки тоже осветил. О том что работа и карьера тут не на первом месте - тоже писал.
    Извинения важны, в настоящих отношениях тем более должно быть уважение друг к другу. А анекдот про то, как жена негра родила и говорит на возмущения мужа, та я такая затурканная, такая затурканная - не про меня.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья! Желаемое развитие ситуации - это извинения с её стороны, с другими разберусь сам. Возможно это и после родов.
    Вы даме об этом сказали? Как она отреагировала?
    Я хочу вернуть семью, на обоюдных паритетных условиях - без третьих лиц. Я допускаю, что она просто запуталась, не понимая, что ею поигрались.
    Кто ею "поигрался"?
    В принципе, я даже готов переехать в другой город и сменить работу, чтоб вместе сменить обстановку и начать сначала.
    А это своей даме Вы предлагали? Что она ответила?
    Дочь свою тоже с собой планируете перевезти?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна И, вы извините не с лавочки у подъезда вернулись? Перечитайте переписку, и не хамите, пожалуйста.
    Ув. Юрист, сбавьте обороты, пожалуйста.
    Подобный тон на Портале не приветствуется.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна И, вы извините не с лавочки у подъезда вернулись? Перечитайте переписку, и не хамите, пожалуйста.
    Я свои ошибки тоже осветил. О том что работа и карьера тут не на первом месте - тоже писал.
    Извинения важны, в настоящих отношениях тем более должно быть уважение друг к другу. А анекдот про то, как жена негра родила и говорит на возмущения мужа, та я такая затурканная, такая затурканная - не про меня.
    Да я вижу что спеси у вас "поставить бабу на место" оч много... однако в старт топике столько всякого когда вы уступали "под давлением" жены, тещи что как то не клеется.
    Получается вы вроде как прогибались под жену, а теперь требуете бешеной компенсации.
    У вас на самом деле много в старт топике "я вот уступа: /любил/надавили" а теперь "пусть она теперь извенится".
    Напоминает мужчину который испытывает страх перед женщиной, боится чего то когда приходится отстаивать свои границы, свое мнение, свои интересы, но как только оступилась "пиздец тебе дорогая теперь ползай на коленях и извиняйся"..
    На фоне всего раскажите, пожалуйста о своей маме. Она была власная?
    Знаете как то сложно выстроить при таком раскладе отношения семейные, доверительные. Скорее это гендерная война.
    Просто мужчины они обычно как то понимают что они мужчины и умнее, сильнее женщины, а вы вроде как бы НЕТ. Иначе нах вся это преципиальность с извинениями?

  7. #37
    Ув.Татьяна И, спеси и желания нет, есть возможности - этот разные вещи.
    Просто может, вы не имеете никакого отношения к психологии?
    И небольшой ликбез: 1)извиниться, это не выплатить большую компесацию, это не ползать на коленях, это подойти и сказать: Извини. 2) я действительно мало отстаивал свою точку зрения, но страх перед кем? Перед дурой, которая уже второй брак разрушила, и становится простой "алиментщицей" или " кукушкой"? Не смешите. 3) Мама властная, но
    на меня " где залезешь, там и слезешь", а насчёт её отношений с бывшей девушкой - снова советую более внимательней читать предыдущие сообщения и ещё думать, перед тем как писать.
    Здесь же психологический форум, а не гадалок.

  8. #38
    Ув.Дарья, я извиняюсь за тон. Отвечу кратко - не говорил ничего о планах, равно как и не предупреждал, не угрожал тем более.
    Телефоны есть, она по бытовым вопросам 2 раза обращалась, помог. Мед.анализы надо было сдать как отцу - сдал.
    Телефоны, мессенджеры, электроники имеются - надо будет помощь, я открыт.

  9. #39
    Ув.Татьяна И, гендерная война - это там идея-фикс, у Девушки. Мол, я хочу её в парандже видеть, откуда такое мнение - я не знаю.
    Хотя я наоборот на лучшие спектакли, в рестораны и в путешествия приглашал, и очень гордился внутренне, что на мою Девушку обращают внимание.
    Моё мнение что мамы, что работа, что друзья\подруги не могут влиять на семейные отношения. Иначе, их надо вычеркивать из круга общения, чем я и занимаюсь, потому что в таком "периоде" всегда видно, кто настоящий друг, а кто так, подгавкиватель.

  10. #40
    Ув. Юрист, Вы опять часть вопросов пропустили и оставили без ответа.
    Обновите страницу и перечитайте тему, пожалуйста.

  11. #41
    Мдя.
    Автору палец в рот не клади - по локоть откусит.

    Вот и "Девушка", видимо , сама не может отстоять свои границы, подключает маму.
    Имхо.

  12. #42
    Автор а вам то зачем : "дура которая второй брак разрушила, алименщица, кукушка. Которая не имеет своего мнения и слушает 3 лица" ?
    Вам такая женщина зачем вообще?



    И да я в психологии 5 лет, а это на 4 года и 364 дня больше вашего...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна И, гендерная война - это там идея-фикс, у Девушки. Мол, я хочу её в парандже видеть, откуда такое мнение - я не знаю.
    Хотя я наоборот на лучшие спектакли, в рестораны и в путешествия приглашал, и очень гордился внутренне, что на мою Девушку обращают внимание.
    Моё мнение что мамы, что работа, что друзья\подруги не могут влиять на семейные отношения. Иначе, их надо вычеркивать из круга общения, чем я и занимаюсь, потому что в таком "периоде" всегда видно, кто настоящий друг, а кто так, подгавкиватель.
    Нет вы не в паранжу ее хотите. Возможно это было образное высказывание вы хотите ограничить все ее связи потому что она тупая дура... далее по ВАШЕМУ СПИСКУ не спасобная мыслить самостоятельно, а значит мыслить она совсе не умеет, и ее надо держать в ежовых рукавицах. И дополнюсь у нее еще своих желаний НЕТ все только навязаное извне, начальниками, мамами, подругами. В общем овощь. (((

  14. #44
    Ув.Дарья, завтра обновлю и отвечу обязательно, спасибо за квалифицированный подход.
    Ув.Конами, подключил её маму я, когда мне Девушка не разрешала ехать к моей дочери, обливая водой. Невнимательно читали.
    Ув.Татьяна И, поверьте, я в юриспруденции за 17 лет , наблюдал и судебно- психиатрическую экспертизу, и знакомы случаи, когда некоторые "недобросовестные мамы" договаривались с врачами и свою беременную дочь упекали в психиатрическую клинику, чтоб установить попечительство, т.к. она может нанести вред ребёнку (якобы), на самом деле - цель была недвижимость.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ув.Конами, подключил её маму я, когда мне Девушка не разрешала ехать к моей дочери, обливая водой.
    И чем мама могла тут помочь?
    Зачем Вы потянули в личные отношения третьих лиц?
    Вы сами могли с дамой своей договориться?
    Для чего Вам разрешение подруги, чтобы встретиться с дочерью?
    Просто пойти и заниматься своими делами Вам что конкретно мешало???

    П.С. И почему Вы называете "Девушкой" женщину 32 лет, дважды детную?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья, завтра обновлю и отвечу обязательно, спасибо за квалифицированный подход.
    Ув.Конами, подключил её маму я, когда мне Девушка не разрешала ехать к моей дочери, обливая водой. Невнимательно читали.
    Ув.Татьяна И, поверьте, я в юриспруденции за 17 лет , наблюдал и судебно- психиатрическую экспертизу, и знакомы случаи, когда некоторые "недобросовестные мамы" договаривались с врачами и свою беременную дочь упекали в психиатрическую клинику, чтоб установить попечительство, т.к. она может нанести вред ребёнку (якобы), на самом деле - цель была недвижимость.
    Очень интересно что вы упомянули именно этот случай.
    Даже маме доверять нельзя!!!

  17. #47
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    .
    Моё мнение что мамы, что работа, что друзья\подруги не могут влиять на семейные отношения.
    А вы путаетесь в показаниях.
    Снимите уже белое пальто.

    Что было хорошего в первый год ?
    Почему решили сделать ребенка без заключения брака?

  18. #48
    Мне зачем такая женщина?
    Потому что оступилась, потому что она мама моего ребёнка, потому что я её люблю.
    И сама мне признавалась, что мол столько натворили, вернуть бы все назад, но это может только волшебство.
    Короче, 32 года, а мысли ребёнка, её саму оставлять нельзя - может в обморок упасть, может психануть и убежать ночью, я её ищу потом, может газ не так зажечь (пожар уже тушил), может с ребёнком в воду пролезть и спасай потом (обе плавают слабо). Может по советам друзей-коллег на себя какую-то квартиру оформить за какого-то "лошка" , уже один раз пресекал такое. Вообщем, неспокойно мне, как разьехались, хотя я очень строго заставил её следить за беременностью и слушать врача, что уже радует.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    а мне Девушка не разрешала ехать к моей дочери, обливая водой.
    Это как, я не пойму?


    В общем, нескучно вам, нет смысла терять такую женщину.

  20. #50
    Ув.Дарья, сам втянул, так как маму она слушается, это раз. Не говорить девушке, что я иду к ребёнку - это глупо, ранее она бы собрала мне фрукты иипредложила привезти к нам её, пообещав вкусный обед. Ну если она уже была мачехой для ребёнка её бывшего мужа (от первого брака), тогда трижды. )) На самом деле, её философия - ее дети, включая моего ребенкп, её племянник это наши Дети.
    Ув.Концами, делают машины, а зачатие детей планируют, освобождают организм от лекарств, бросают пить и курить (или ограничивают), едут на море и производят зачатие. Извините, более подробные процессы я описывать не буду. При чем тут брак, роспись и т.п., свадьбу лучше в августе-сентябре у нас играть, так и планировали. Что хорошего было - это долго описывать, многое. Поэтому меня и удивило такое резкое изменение в характере и поведении Девушки.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Мне зачем такая женщина?
    Потому что оступилась, потому что она мама моего ребёнка, потому что я её люблю.
    И сама мне признавалась, что мол столько натворили, вернуть бы все назад, но это может только волшебство.
    Короче, 32 года, а мысли ребёнка, её саму оставлять нельзя - может в обморок упасть, может психануть и убежать ночью, я её ищу потом, может газ не так зажечь (пожар уже тушил), может с ребёнком в воду пролезть и спасай потом (обе плавают слабо). Может по советам друзей-коллег на себя какую-то квартиру оформить за какого-то "лошка" , уже один раз пресекал такое. Вообщем, неспокойно мне, как разьехались, хотя я очень строго заставил её следить за беременностью и слушать врача, что уже радует.
    И что вы вкладываете в понятие "любовь"?ТРАДИЦИОННЫЙ ВОПРОС НА ФОРУМЕ.
    ну вот говорите что я не понимаю. Все правильно я поняла ребенок- это (то же самое) не спасобен сам ниначто. Его надо учить, ограждать КОНТРОЛИРОВАТЬ. ))) И самое главное РОДИТЕЛЬ те Вы лучше знает что ему надо, а что нет. Что можно, а что нельзя...
    Что ж удивлятся то что сбежала роняя тапки.
    Вот так скажешь человеку "хочу мороженого", а он тебе "нет ты хочешь клубники, все беременные хотят Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ"

  22. #52
    Нет вы не в паранжу ее хотите. Возможно это было образное высказывание вы хотите ограничить все ее связи потому что она тупая дура... далее по ВАШЕМУ СПИСКУ не спасобная мыслить самостоятельно, а значит мыслить она совсе не умеет, и ее надо держать в ежовых рукавицах. И дополнюсь у нее еще своих желаний НЕТ все только навязаное извне, начальниками, мамами, подругами. В общем овощь. (((

    Ув.Татьяна И, вот интересно, как это по моему СПИСКУ? Я никакой список не составлял, никогда её так не называл, всегда пытался поддержать, защитить, и успокоить.
    Мы всегда были самостоятельные, деловые люди, и никогда не подпускали к своей семье никого, жили год друг другом и детьми, мечтая о доме, ребенке, даже внуках!
    Что произошло я не знаю, беременность, потом смена её места работы и все куда-то пропало. Наверное, я не понимаю ничего, но муж и жена - одна сатана, а не муж и жена+тёща+начальника+подружка.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Нет вы не в паранжу ее хотите. Возможно это было образное высказывание вы хотите ограничить все ее связи потому что она тупая дура... далее по ВАШЕМУ СПИСКУ не спасобная мыслить самостоятельно, а значит мыслить она совсе не умеет, и ее надо держать в ежовых рукавицах. И дополнюсь у нее еще своих желаний НЕТ все только навязаное извне, начальниками, мамами, подругами. В общем овощь. (((
    Ув.Татьяна И, вот интересно, как это по моему СПИСКУ? Я никакой список не составлял, никогда её так не называл, всегда пытался поддержать, защитить, и успокоить.
    Мы всегда были самостоятельные, деловые люди, и никогда не подпускали к своей семье никого, жили год друг другом и детьми, мечтая о доме, ребенке, даже внуках!
    Что произошло я не знаю, беременность, потом смена её места работы и все куда-то пропало. Наверное, я не понимаю ничего, но муж и жена - одна сатана, а не муж и жена+тёща+начальника+подружка.
    Смотрим пост номер 37. Там ваш список.
    В том то и беда что одна сатана у вас видимо как то шибко срослось. Получаетсч так что если она хочет чего-то не того чего ВЫ это ей подружки/мама/начальник навязал заставил.
    Вы ее саму то хоть видили? Ее чувства желания и прочее.
    Мне вот чесно когда мой муж говориЛ раньше "с подружкой пообщалась, нахваталась всякой хрени" тож хотелось его тапком ушатать.
    Вот так вот говоришь человеку что либо а он НЕ СЛЫШИТ... это ж П. прастите!

  24. #54
    Ув. Юрист, а что думает Ваш папа о сложившейся ситуации?

  25. #55
    Ув.Татьяна И, любовь - это все таки классная штука. Не контролировать, а поддерживать и подсказывать. Я как раз не в курсе, что нужно или можно беременной, ну просто забыл, дочери уже 12 лет. Мне бы подсказать, а она поскидывала инфу мне на мессенджер на телефоне, потом поломала телефон, потом начала возмущаться неправильными парфумами дома (на работу отвез), потом мои планами купить мебель (зачем тут кресла и журн.столик, тут же будет кроватка - так это ж через 8 мес.!), потом заыезла с мамой банки, с братом овощи и начала повальную консервацию (на вопрос, а почему не у мамы в частном доме? - ответ, это наша консервация, понадобится когда будем болеть зимой. - блин, я спортсмен, и болеть зимой не привык!), дома было невозможно находиться - я установил вытяжку на кухню.
    Честно говоря, я уже тогда обиделся, и начал задерживаться на работе, встречаться с друзьями, не спешить домой - она бесилась, её мама называла меня гулящим, хотя сама на корпоративах она на новой работе могла гулять и гулять. Я не молчал, мог оскорбить. У нее начались психи-нервы, и её мама меня пригласила у себе, предложила пока они с малой будут на море - пожить раздельно.
    Согласился, но тут началось просто меня терзание по телефону, мол ты гулящий, ты мне изменяешь, ты ж живёшь отдельно, поздно приходишь - сьезжай с квартиры, или мы.
    Это июль, из этого дурдома меня спас в августе только отпуск и отдых с моей дочерью (пробежками папу тренировала).
    Потом я описывал, она приезжала -уезжала, ругалась, бралась, соседок просила за мной следить.
    Короче, я без психологической поддержки для этой Девушки, жить не с ней не смогу, хоть и люблю.
    Люблю её , ту которую встретил, та которая была когда была Семья, с которой мы всегда находили выходы и из своих "бзыков" и "ревностей".
    Вообщем, время покажет.
    Что-то я ответа на форуме не нашёл, к сожалению, есть ли похожие случаи в период беременности, проходят ли они и какие рекомендации..

    --- Добавлено ---

    Ув.Татьяна И, не превысьте границы "Мелкого хулиганства" при таких отношениях с мужем!
    Ув.Дарья, нет папы, умер давно.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья, нет папы, умер давно.
    Как давно?
    Мама Ваша замуж после этого выходила? С мужчинами встречалась?

  27. #57
    Что-то я ответа на форуме не нашёл, к сожалению, есть ли похожие случаи в период беременности, проходят ли они и какие рекомендации..
    Кажется, Вы еще на первой странице согласились с предположением, что речь может идти не о "психозе", а о характере. Беременность в таком случае - лишь катализатор.
    А даже если и "психоз", то как он будет развиваться у данной конкретной особы, Вам никто не скажет. Разве только лечащий врач сможет сделать прогноз и дать рекомендации.
    Впрочем...зачем далеко ходить? похожий случай же был... у Вашей дамы. Лучше примера и не найти, разве нет?
    Вопрос в том: зачем Вам вся эта история?

  28. #58
    Так вы не ответили что вы вкладываете в понятия "любовь" не менее 5 пунктов пожалуйста.

  29. #59
    начала возмущаться неправильными парфумами дома (на работу отвез), потом мои планами купить мебель (зачем тут кресла и журн.столик, тут же будет кроватка - так это ж через 8 мес
    Нлрмальное поведение беременной. Запахи=токсикоз.
    Краватка= щабота о будущем малыше. Действительно зачем вам журнальный столик? Скоро же кроватку ставить?
    А консервирование?
    Вы не нашли ничего лучше "обидится и свалить"???
    Вместо того что бы списать это на бзик беременной?
    И вы еще удивляетесь что бзики дальше стали больше?


    Пс я свокго мужа не бью тапками)))
    Даже если хочется порою.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 24.09.2017 в 23:17.

  30. #60
    Чет я прям растроилась если чесно. Вас немного подвинули с парфюмом и вы сразу обидились, финиш!
    А вроде взрослый мужчина должны понимать что от постороних запахов тошнит.(((
    Консервирование и прочее с кроваткий это естественное желание беременной женщины "вить гнездо" перед появлением ребенка.
    Только вы все это восприняли как психоз...
    А дальнейшее поведение конечно как бы помошь нужна, а вы с друзьями... весь такой обиженый...
    Из-за порфюма, и консервирования...
    Мммм даааа!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ушла во время беременности!!!
    от Lenka_lenka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 09:33
  2. Секс во время беременности.
    от Лисичка111 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 18:08
  3. панические атаки во время беременности
    от eseniya-mm в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 17:44
  4. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search